ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
12. Tegernseer Tal Springermeeting
am 06./07.07.2019 in Rottach-Egern
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U18
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2019
1.
 
Luna, Jorge
1996
 
ohne Verein MEX
5,55
 
 
 
2.
 
Köhler-Baumann, Jakob
1993
 
ohne Verein GER
5,40
 
 
 
3.
600110
1995
 
ASV Landau
5,29
 
 
 
4.
 
Zernickel, Oleg
1995
 
ASV Landau
5,22
 
 
 
4.
 
Wecksten, Tomas
1996
 
ohne Verein GER
5,22
 
 
 
6.
 
Guttormsen, Simen
2001
 
ohne Verein GER
5,22
 
 
 
6.
268598
Meuer, Julian
1996
 
TSV Gräfelfin
5,22
 
 
 
8.
 
Kollhuber, Noah
1995
 
ohne Verein GER
4,77
 
 
 
9.
268392
2000
 
TV 1860 Gunzenhausen
4,77
 
 
 
10.
271025
1991
 
TS Herzogenaurach
4,62
 
 
 
11.
255500
1997
 
TSV 1880 Wasserburg
4,62
 
 
 
12.
600446
1998
 
ASV Landau
4,47
 
 
 
13.
 
Wegener, Leonhard
2002
 
ohne Verein GER
4,32
 
 
 
14.
 
Bonnaire, Philip
1993
 
ohne Verein GER
3,82
 
 
 
 
 
Castillero, Victor
1993
 
ohne Verein MEX
o.g.V.
 
 
 
 
273561
2003
 
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
382
402
417
432
447
462
477
492
502
512
522
529
535
540
545
550
555
565
Luna
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
-
xxo
-
xo
xxx
Köhler-Baumann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
-
-
xo
-
-
xxx
Krubally
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
-
xxx
Zernickel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
-
-
-
xxx
Wecksten
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Guttormsen
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
o
o
-
xxx
Meuer
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
o
-
xxx
Kollhuber
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Naaß
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Lange
-
-
-
-
o
o
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
xo
o
xxx
Gräfe
-
-
-
xo
xxo
xxx
Wegener
-
o
xo
o
xxx
Bonnaire
xxo
xxx
Castillero
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Hell
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Filippidis, Konstadinos
1986
 
ohne Verein GRE
5,72
 
 
 
2.
 
Guttormsen, Sondre
1988
 
ohne Verein FRA
5,56
 
 
 
3.
 
Luna, Jorge
1996
 
ohne Verein MEX
5,46
 
 
 
4.
 
Chiaraviglio, Germán
1987
 
ohne Verein ARG
5,36
 
 
 
5.
 
Koppelaar, Rutger
1993
 
ohne Verein NDL
5,36
 
 
 
6.
 
Dilla, Carsten
1989
 
ohne Verein GER
5,36
 
 
 
7.
 
Salas, Didac
1993
 
ohne Verein ESP
5,21
 
 
 
7.
 
Joseph, Stanley
1988
 
ohne Verein FRA
5,21
 
 
 
7.
 
Porsch, Gordon
1988
 
ohne Verein GER
5,21
 
 
 
10.
 
Hague, Adam
1997
 
ohne Verein GBR
5,21
 
 
 
 
 
Holzdeppe, Raphael
1989
 
ohne Verein GER
o.g.V.
 
 
 
501
521
536
546
556
572
578
Filippidis
-
xo
o
o
o
o
-
Guttormsen
-
-
xo
o
o
-
xxx
Luna
-
o
xo
xxo
xxx
Chiaraviglio
-
o
o
xxx
Koppelaar
-
o
xo
xxx
Dilla
-
-
xxo
xxx
Salas
-
o
xxx
Joseph
-
o
xxx
Porsch
-
o
xxx
Hague
-
xo
xxx
Holzdeppe
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
1.
 
Dauber, Stefanie
1987
 
ohne Verein GER
4,30
 
 
 
2.
 
Uresty, Zaida
1995
 
ohne Verein MEX
3,92
 
 
 
3.
 
Hein, Nicole
1996
 
ohne Verein PERU
3,82
 
 
 
3.
 
Sailer, Anna
1999
 
ohne Verein GER
3,82
 
 
 
5.
264709
2001
 
LG Stadtwerke München
3,82
 
 
 
6.
 
Siitonen, Aino
1994
 
ohne Verein FIN
3,82
 
 
 
7.
 
Leon, Rebeca
1995
 
ohne Verein MEX
3,72
 
 
 
7.
269191
2003
 
LG Stadtwerke München
3,72
 
 
 
9.
263285
2000
 
SWC Regensburg
3,61
 
 
 
10.
 
Preiner, Katrin
1996
 
ohne Verein GER
3,45
 
 
 
11.
 
Bauer, Carolin
2000
 
TSV Gräfelfin
3,45
 
 
 
12.
 
Vacik, Vera
2003
 
ohne Verein GER
3,02
 
 
 
12.
264732
2000
 
SV Germering
3,02
 
 
 
14.
 
Haarer, Sang
1996
 
TSV Gräfelfin
2,80
 
 
 
 
 
Novak, Darja
2000
 
ohne Verein GER
o.g.V.
 
 
 
280
302
324
345
361
372
382
392
402
416
430
442
Dauber
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Uresty
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Hein
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Sailer
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Zintl
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Siitonen
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Leon
-
-
-
-
o
o
xxx
Zintl
-
-
-
o
o
o
xxx
Sachsenhauser
-
-
-
xo
xo
xxx
Preiner
-
xo
o
o
xxx
Bauer
-
o
o
xo
xxx
Vacik
-
o
xxx
Grewe
-
o
xxx
Haarer
o
xxx
Novak
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
06.07.2019
1.
 
Bradshaw, Holly
1991
 
ohne Verein GBR
4,71
 
 
 
2.
 
Newman, Alysha
1991
 
ohen Verein CDN
4,66
 
 
 
3.
 
Bengtsson, Angelica
1991
 
ohne Verein SWE
4,66
 
 
 
4.
 
Zhuk, Irina
1993
 
ohne Verein BLR
4,56
 
 
 
5.
 
Nagotte, Katie
1991
 
ohne Verein USA
4,56
 
 
 
6.
 
Huiquin, Xu
1993
 
ohne Verein CHN
4,46
 
 
 
7.
 
Meijer, Michaela
1993
 
ohne Verein SWE
4,35
 
 
 
8.
 
Malacova, Romana
1991
 
ohne Verein TCH
4,35
 
 
 
9.
 
Gladiychuk, Yana
1991
 
ohne Verein UKR
4,20
 
 
 
10.
 
Dauber, Stefanie
1987
 
ohne Verein GER
4,20
 
 
 
 
 
Ryzih, Lisa
1988
 
ohne Verein GER
o.g.V.
 
 
 
405
420
435
446
456
466
471
476
Bradshaw
-
-
-
o
o
xo
o
Newman
-
-
o
xo
o
o
xx-
x
Bengtsson
-
-
-
xo
xxo
xo
xx-
Zhuk
-
-
o
xxo
xo
xxx
Nagotte
-
-
-
xxo
xxo
-
xx-
Huiquin
-
-
o
xo
xxx
Meijer
-
-
o
-
xxx
Malacova
-
xo
xxo
xxx
Gladiychuk
o
o
xxx
Dauber
o
xo
xxx
Ryzih
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.07.2019 00:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-12