ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
DxMM Vorkämpfe
am 07.07.2019 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Senioren (männlich): M60
Senioren (weiblich): W60
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
3.799
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
3.799
50 m Lauf
29647
2008
BA
8,12
 
343
625
28809
2008
BA
8,71
 
282
 
29707
Haas, Friedrich
2008
BA
9,23
 
(235)
 
800 m Lauf
29644
2009
BA
2:54,47
 
350
684
29079
2008
BA
2:58,53
 
334
 
 
Valiaveetil, Joel
2008
BA
3:26,48
 
(240)
 
Hochsprung
29079
2008
BA
1,10
 
259
494
29644
2009
BA
1,06
 
235
 
29706
Greulich, Levin
2009
BA
1,02
 
(211)
 
Weitsprung
29647
2008
BA
3,58
 
338
668
28809
2008
BA
3,51
 
330
 
 
Valiaveetil, Joel
2008
BA
3,03
 
(269)
 
Schlagball
29644
2009
BA
44,00
 
348
623
29647
2008
BA
34,00
 
275
 
29706
Greulich, Levin
2009
BA
26,00
 
(209)
 
4 x 50 m Staffel 1
28809
2008
BA
32,14
 
705
705
29707
Haas, Friedrich
2008
BA
29706
Greulich, Levin
2009
BA
29079
2008
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
1.
TSV Ubstadt
BA
2.185
Wertungsdetails
1.
TSV Ubstadt
BA
2.185
50 m Lauf
 
Peichl, Christoph
2008
BA
8,76
 
277
546
647586
2008
BA
8,85
 
269
 
614097
2009
BA
9,28
 
(231)
 
Weitsprung
645143
2008
BA
3,56
 
336
632
647586
2008
BA
3,24
 
296
 
614097
2009
BA
2,51
 
(198)
 
Schlagball
 
Peichl, Christoph
2008
BA
24,00
 
190
380
647586
2008
BA
24,00
 
190
 
647585
2009
BA
20,50
 
(157)
 
4 x 50 m Staffel 1
614097
2009
BA
33,58
 
627
627
647585
2009
BA
645143
2008
BA
 
Peichl, Christoph
2008
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29647
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,12
 
 
 
 
28809
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,71
 
 
 
 
29707
Haas, Friedrich
2008
BA
SG Bad Schönborn
9,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
 
Peichl, Christoph
2008
BA
TSV Ubstadt
8,76
 
 
 
 
647586
2008
BA
TSV Ubstadt
8,85
 
 
 
 
614097
2009
BA
TSV Ubstadt
9,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
2:54,47
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
2:58,53
 
 
 
 
 
Valiaveetil, Joel
2008
BA
SG Bad Schönborn
3:26,48
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn 1
BA
32,14
 
 
Haas, Friedrich  2008
Greulich, Levin  2009
Huber, David  2008
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
TSV Ubstadt 1
BA
33,58
 
 
Peichl, Christoph  2008
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,10
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
1,06
 
 
 
 
29706
Greulich, Levin
2009
BA
SG Bad Schönborn
1,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29647
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,58
 
 
 
 
28809
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,51
 
 
 
 
 
Valiaveetil, Joel
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
645143
2008
BA
TSV Ubstadt
3,56
 
 
 
 
647586
2008
BA
TSV Ubstadt
3,24
 
 
 
 
614097
2009
BA
TSV Ubstadt
2,51
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
44,00
 
 
 
 
29647
2008
BA
SG Bad Schönborn
34,00
 
 
 
 
29706
Greulich, Levin
2009
BA
SG Bad Schönborn
26,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
 
Peichl, Christoph
2008
BA
TSV Ubstadt
24,00
 
 
 
 
647586
2008
BA
TSV Ubstadt
24,00
 
 
 
 
647585
2009
BA
TSV Ubstadt
20,50
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.634
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.634
75 m Lauf
27465
2007
BA
9,81
 
533
911
647042
2007
BA
11,34
 
378
 
27528
2007
BA
11,86
 
(334)
 
800 m Lauf
26277
2006
BA
2:26,14
 
489
832
27530
2007
BA
2:56,44
 
343
 
27461
2007
BA
3:18,72
 
(264)
 
60 m Hürden
27465
2007
BA
10,59
 
468
829
29586
2006
BA
11,85
 
361
 
28564
2006
BA
12,00
 
(349)
 
Hochsprung
29586
2006
BA
1,34
 
395
678
647042
2007
BA
1,14
 
(283)
 
27465
2007
BA
1,14
 
283
 
Weitsprung
26277
2006
BA
4,43
 
435
767
27646
2007
BA
3,53
 
332
 
27461
2007
BA
3,30
 
(304)
 
Ballwurf
26277
2006
BA
46,00
 
390
756
28564
2006
BA
42,00
 
366
 
29078
2006
BA
34,50
 
(317)
 
4 x 75 m Staffel 1
29078
2006
BA
43,10
 
861
861
28564
2006
BA
29586
2006
BA
647042
2007
BA
4 x 75 m Staffel 2
27530
2007
BA
48,17
 
(640)
 
27461
2007
BA
27528
2007
BA
27646
2007
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
1.
TSV Ubstadt
BA
2.938
Wertungsdetails
1.
TSV Ubstadt
BA
2.938
75 m Lauf
647052
2006
BA
11,40
 
373
745
647053
2006
BA
11,41
 
372
 
647576
2006
BA
11,53
 
(362)
 
Weitsprung
613932
2006
BA
4,08
 
397
761
647587
Moch, Marlon
2007
BA
3,80
 
364
 
614101
2007
BA
3,77
 
(361)
 
Ballwurf
613932
2006
BA
32,50
 
303
573
647052
2006
BA
28,00
 
270
 
647587
Moch, Marlon
2007
BA
25,50
 
(251)
 
4 x 75 m Staffel 1
647052
2006
BA
43,14
 
859
859
613932
2006
BA
647576
2006
BA
647053
2006
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
9,81
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,34
 
 
 
 
27528
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,86
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
647052
2006
BA
TSV Ubstadt
11,40
 
 
 
 
647053
2006
BA
TSV Ubstadt
11,41
 
 
 
 
647576
2006
BA
TSV Ubstadt
11,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:26,14
 
 
 
 
27530
2007
BA
SG Bad Schönborn
2:56,44
 
 
 
 
27461
2007
BA
SG Bad Schönborn
3:18,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
10,59
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,85
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
12,00
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn 1
BA
43,10
 
 
 
SG Bad Schönborn 2
BA
48,17
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
TSV Ubstadt 1
BA
43,14
 
 
Lutz, Jakob  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,34
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,14
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,43
 
 
 
 
27646
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,53
 
 
 
 
27461
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
613932
2006
BA
TSV Ubstadt
4,08
 
 
 
 
647587
Moch, Marlon
2007
BA
TSV Ubstadt
3,80
 
 
 
 
614101
2007
BA
TSV Ubstadt
3,77
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
46,00
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
42,00
 
 
 
 
29078
2006
BA
SG Bad Schönborn
34,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
613932
2006
BA
TSV Ubstadt
32,50
 
 
 
 
647052
2006
BA
TSV Ubstadt
28,00
 
 
 
 
647587
Moch, Marlon
2007
BA
TSV Ubstadt
25,50
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.302
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.302
100 m Lauf
24884
2005
BA
12,15
+4,1
575
1.022
647088
2005
BA
13,57
+4,1
447
 
800 m Lauf
25902
2004
BA
2:25,05
 
495
815
24888
2005
BA
3:02,27
 
320
 
80 m Hürden
24879
2005
BA
13,93
+2,8
459
842
24888
2005
BA
15,91
+2,8
383
 
Hochsprung
25902
2004
BA
1,40
 
427
811
24888
2005
BA
1,32
 
384
 
Weitsprung
25902
2004
BA
4,87
+3,1
482
913
24879
2005
BA
4,39
+1,4
431
 
Kugelstoß
23804
2004
BA
10,81
 
503
936
647088
2005
BA
9,17
 
433
 
Speerwurf
23804
2004
BA
29,62
 
484
939
24884
2005
BA
26,48
 
455
 
4 x 100 m Staffel 1
647088
2005
BA
51,26
 
1.024
1.024
24884
2005
BA
24879
2005
BA
23804
2004
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
12,15
+4,1
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
13,57
+4,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
2:25,05
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
3:02,27
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
13,93
+2,8
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
15,91
+2,8
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn 1
BA
51,26
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,40
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,87
+3,1
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
4,39
+1,4
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
23804
2004
BA
SG Bad Schönborn
10,81
 
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,17
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
23804
2004
BA
SG Bad Schönborn
29,62
 
 
 
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
26,48
 
 
 
Senioren M60
DMM Gruppe 1 (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
1.
LAG Obere Murg
BA
6.676
Wertungsdetails
1.
LAG Obere Murg
BA
6.676
100 m Lauf
2450
1954
BA
13,92
+2,3
620
1.195
8672
1948
BA
14,43
+2,3
575
 
3724
1942
BA
15,72
+2,3
(475)
 
3.000 m Lauf
3256
1955
BA
13:21,24
 
488
895
99
1950
BA
14:54,36
 
407
 
26479
1953
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
2450
1954
BA
4,40
+2,4
610
1.201
10487
1957
BA
4,25
+3,3
591
 
3040
1950
BA
3,33
+3,7
(462)
 
Kugelstoß
1744
1938
BA
10,61
 
598
1.196
14706
1956
BA
10,61
 
598
 
22180
1957
BA
10,38
 
(587)
 
Diskuswurf
1744
1938
BA
37,69
 
616
1.147
22180
1957
BA
30,04
 
531
 
10487
1957
BA
28,19
 
(509)
 
4 x 100 m Staffel
8672
1948
BA
1:00,43
 
1.042
1.042
2450
1954
BA
3702
1950
BA
3724
1942
BA
100 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
2450
1954
BA
LAG Obere Murg
13,92
+2,3
 
 
 
8672
1948
BA
LAG Obere Murg
14,43
+2,3
 
 
 
3724
1942
BA
LAG Obere Murg
15,72
+2,3
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
3256
1955
BA
LAG Obere Murg
13:21,24
 
 
 
 
99
1950
BA
LAG Obere Murg
14:54,36
 
 
 
 
26479
1953
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
LAG Obere Murg
BA
1:00,43
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
2450
1954
BA
LAG Obere Murg
4,40
+2,4
 
 
 
10487
1957
BA
LAG Obere Murg
4,25
+3,3
 
 
 
3040
1950
BA
LAG Obere Murg
3,33
+3,7
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
1744
1938
BA
LAG Obere Murg
10,61
 
 
 
 
14706
1956
BA
LAG Obere Murg
10,61
 
 
 
 
22180
1957
BA
LAG Obere Murg
10,38
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2019
 
1744
1938
BA
LAG Obere Murg
37,69
 
 
 
 
22180
1957
BA
LAG Obere Murg
30,04
 
 
 
 
10487
1957
BA
LAG Obere Murg
28,19
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.237
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.237
50 m Lauf
29645
2008
BA
7,74
 
426
837
29082
2008
BA
7,86
 
411
 
29649
2009
BA
8,29
 
(361)
 
800 m Lauf
647093
2008
BA
3:23,86
 
293
583
29081
2008
BA
3:24,82
 
290
 
617193
2009
BA
3:25,75
 
(288)
 
Hochsprung
29645
2008
BA
1,14
 
275
465
29081
2008
BA
1,02
 
190
 
617193
2009
BA
0,98
 
(160)
 
Weitsprung
647093
2008
BA
3,82
 
413
818
29645
2008
BA
3,75
 
405
 
29082
2008
BA
3,49
 
(372)
 
Schlagball
29082
2008
BA
30,50
 
400
800
29646
2008
BA
30,50
 
400
 
29077
2008
BA
25,50
 
(346)
 
4 x 50 m Staffel 1
29649
2009
BA
32,93
 
734
734
29077
2008
BA
617193
2009
BA
29646
2008
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
7,74
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
7,86
 
 
 
 
29649
2009
BA
SG Bad Schönborn
8,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
647093
2008
BA
SG Bad Schönborn
3:23,86
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
3:24,82
 
 
 
 
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
3:25,75
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn 1
BA
32,93
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,14
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,02
 
 
 
 
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
0,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
647093
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,82
 
 
 
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,75
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
30,50
 
 
 
 
29646
2008
BA
SG Bad Schönborn
30,50
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.538
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.538
75 m Lauf
27462
2006
BA
10,92
 
434
839
27463
2007
BA
11,24
 
405
 
26276
2006
BA
11,29
 
(400)
 
800 m Lauf
27462
2006
BA
3:17,05
 
314
609
27459
2007
BA
3:23,41
 
295
 
29076
2007
BA
3:31,51
 
(271)
 
60 m Hürden
26276
2006
BA
11,60
 
448
854
644635
2006
BA
12,29
 
406
 
Hochsprung
644635
2006
BA
1,34
 
407
762
27463
2007
BA
1,26
 
355
 
29585
2007
BA
1,18
 
(302)
 
Weitsprung
645006
2006
BA
3,90
 
423
773
29585
2007
BA
3,32
 
350
 
27459
2007
BA
3,26
 
(342)
 
Ballwurf
29076
2007
BA
36,00
 
441
840
645006
2006
BA
31,00
 
399
 
4 x 75 m Staffel 1
26276
2006
BA
43,86
 
861
861
644635
2006
BA
27463
2007
BA
645006
2006
BA
4 x 75 m Staffel 2
27459
2007
BA
46,18
 
(721)
 
29585
2007
BA
29076
2007
BA
27462
2006
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,92
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,24
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
3:17,05
 
 
 
 
27459
2007
BA
SG Bad Schönborn
3:23,41
 
 
 
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
3:31,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,60
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
12,29
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn 1
BA
43,86
 
 
 
SG Bad Schönborn 2
BA
46,18
 
 
Lang, Pia  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,34
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,26
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,90
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,32
 
 
 
 
27459
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,26
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2019
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
36,00
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
31,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.418
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.418
100 m Lauf
23802
2004
BA
13,92
+0,7
484
886
24882
2005
BA
15,04
+0,7
402
 
Weitsprung
23802
2004
BA
4,36
+4,7
478
891
24882
2005
BA
3,82
+3,2
413
 
Kugelstoß
24882
2005
BA
6,55
 
321
641
23802
2004
BA
6,52
 
320
 
647717
2005
BA
6,26
 
(307)
 
4 x 100 m Staffel
24882
2005
BA
n.a.
 
 
 
23798
2004
BA
617364
2005
BA
23802
2004
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
13,92
+0,7
 
 
 
24882
2005
BA
SG Bad Schönborn
15,04
+0,7
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
SG Bad Schönborn
BA
n.a.
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,36
+4,7
 
 
 
24882
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,82
+3,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2019
 
24882
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,55
 
 
 
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
6,52
 
 
 
 
647717
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,26
 
 
 
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
1.
TSV Ubstadt
BA
4.144
Wertungsdetails
1.
TSV Ubstadt
BA
4.144
100 m Lauf
28087
2002
BA
13,85
+3,5
489
945
29881
2003
BA
14,28
+3,5
456
 
29880
2002
BA
15,50
+3,5
(372)
 
800 m Lauf
604117
2004
BA
2:46,94
 
427
824
29879
2006
BA
2:54,18
 
397
 
28087
2002
BA
3:19,83
 
(306)
 
Weitsprung
28087
2002
BA
4,45
+3,6
488
908
29879
2006
BA
3,87
+4,8
420
 
29881
2003
BA
3,85
+4,8
(417)
 
Kugelstoß
29881
2003
BA
7,18
 
351
693
29870
2003
BA
6,98
 
342
 
29880
2002
BA
5,62
 
(274)
 
4 x 100 m Staffel 1
29880
2002
BA
57,48
 
774
774
29881
2003
BA
29870
2003
BA
28087
2002
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
 
28087
2002
BA
TSV Ubstadt
13,85
+3,5
 
 
 
29881
2003
BA
TSV Ubstadt
14,28
+3,5
 
 
 
29880
2002
BA
TSV Ubstadt
15,50
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
 
604117
2004
BA
TSV Ubstadt
2:46,94
 
 
 
 
29879
2006
BA
TSV Ubstadt
2:54,18
 
 
 
 
28087
2002
BA
TSV Ubstadt
3:19,83
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
 
TSV Ubstadt 1
BA
57,48
 
 
Karl, Jule  2002
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
 
28087
2002
BA
TSV Ubstadt
4,45
+3,6
 
 
 
29879
2006
BA
TSV Ubstadt
3,87
+4,8
 
 
 
29881
2003
BA
TSV Ubstadt
3,85
+4,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2019
 
29881
2003
BA
TSV Ubstadt
7,18
 
 
 
 
29870
2003
BA
TSV Ubstadt
6,98
 
 
 
 
29880
2002
BA
TSV Ubstadt
5,62
 
 
 
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1 (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
1.
StG Baden-Baden/Gazelle
BA
4.919
Wertungsdetails
1.
StG Baden-Baden/Gazelle
BA
4.919
100 m Lauf
26126
1951
BA
15,83
+0,2
571
1.104
 
Rett, Helga
1954
BA
16,36
+0,2
533
 
10477
1948
BA
17,72
+0,2
(445)
 
3.000 m Lauf
 
Rett, Helga
1954
BA
14:38,71
 
525
883
14701
1953
BA
18:05,23
 
358
 
Weitsprung
26126
1951
BA
3,47
+3,9
548
1.030
10477
1948
BA
3,06
+2,4
482
 
 
Rett, Helga
1954
BA
2,98
+2,1
(470)
 
Kugelstoß
14701
1953
BA
7,08
 
497
989
26126
1951
BA
6,99
 
492
 
10477
1948
BA
6,17
 
(443)
 
4 x 100 m Staffel 1
10477
1948
BA
1:06,14
 
913
913
 
Rett, Helga
1954
BA
14701
1953
BA
26126
1951
BA
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
 
26126
1951
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
15,83
+0,2
 
 
 
 
Rett, Helga
1954
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
16,36
+0,2
 
 
 
10477
1948
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
17,72
+0,2
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
 
 
Rett, Helga
1954
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
14:38,71
 
 
 
 
14701
1953
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
18:05,23
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
 
StG Baden-Baden/Gazelle 1
BA
1:06,14
 
 
Rett, Helga  1954
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
 
26126
1951
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
3,47
+3,9
 
 
 
10477
1948
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
3,06
+2,4
 
 
 
 
Rett, Helga
1954
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
2,98
+2,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W60
 
07.07.2019
 
14701
1953
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
7,08
 
 
 
 
26126
1951
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
6,99
 
 
 
 
10477
1948
BA
StG Baden-Baden/Gazelle
6,17
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 08:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11