Kreismeisterschaften
am 07.07.2019 in Bad Kötzting
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
07.07.2019
1.
626814
2012
BY
ASV Cham
9,66
 
 
 
2.
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,11
 
 
 
3.
629668
2012
BY
SV Wiesent
11,28
 
 
 
4.
627526
2012
BY
SV Wiesent
11,44
 
 
 
 
629667
2013
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
07.07.2019
1.
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,43
 
 
 
1,76
 
1,72
 
2,43
 
2,13
 
-
 
-
 
2.
626814
2012
BY
ASV Cham
2,24
 
 
 
2,24
 
2,22
 
x
 
2,05
 
-
 
-
 
3.
627526
2012
BY
SV Wiesent
1,96
 
 
 
1,88
 
1,96
 
1,63
 
1,88
 
-
 
-
 
4.
629668
2012
BY
SV Wiesent
1,80
 
 
 
1,80
 
1,61
 
1,58
 
x
 
-
 
-
 
5.
627528
2012
BY
SV Wiesent
1,80
 
 
 
x
 
x
 
x
 
1,80
 
-
 
-
 
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
07.07.2019
1.
626814
2012
BY
ASV Cham
16,00
 
 
 
x
9,50
13,50
16,00
-
-
2.
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
12,00
 
 
 
x
12,00
10,00
10,00
-
-
3.
629668
2012
BY
SV Wiesent
11,50
 
 
 
11,50
9,50
11,00
11,00
-
-
4.
627526
2012
BY
SV Wiesent
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,00
6,50
-
-
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,18
 
 
 
2.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,23
 
 
 
3.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
9,52
 
 
 
4.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,01
 
 
 
2.
 
Stukbauer, Tobias
2011
BY
TV Bad Kötzting
9,88
 
 
 
3.
626756
2011
BY
SV Wiesent
10,57
 
 
 
4.
629734
2011
BY
ASV Cham
10,77
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,01
 
 
 
2.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,18
 
 
 
3.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,23
 
 
 
4.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
9,52
 
 
 
5.
 
Stukbauer, Tobias
2011
BY
TV Bad Kötzting
9,88
 
 
 
6.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,89
 
 
 
7.
626756
2011
BY
SV Wiesent
10,57
 
 
 
8.
629734
2011
BY
ASV Cham
10,77
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:16,52
 
 
 
2.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:22,65
 
 
 
3.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:28,74
 
 
 
4.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:30,10
 
 
 
5.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
3:47,28
 
 
 
6.
629734
2011
BY
ASV Cham
3:57,78
 
 
 
7.
 
Stukbauer, Tobias
2011
BY
TV Bad Kötzting
4:15,26
 
 
 
 
629613
2011
BY
SV Wiesent
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
3,13
 
 
 
2,98
 
2,92
 
3,13
 
2,70
 
-
 
-
 
2.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
3,00
 
 
 
x
 
2,82
 
3,00
 
3,00
 
-
 
-
 
3.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
2,80
 
 
 
2,80
 
2,71
 
2,72
 
2,67
 
-
 
-
 
4.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,72
 
 
 
2,50
 
2,34
 
2,40
 
2,72
 
-
 
-
 
5.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,63
 
 
 
2,60
 
2,50
 
2,33
 
2,63
 
-
 
-
 
6.
626756
2011
BY
SV Wiesent
2,52
 
 
 
2,52
 
2,20
 
2,10
 
2,31
 
-
 
-
 
7.
629734
2011
BY
ASV Cham
2,28
 
 
 
2,27
 
2,28
 
2,20
 
x
 
-
 
-
 
8.
 
Stukbauer, Tobias
2011
BY
TV Bad Kötzting
2,20
 
 
 
1,98
 
2,20
 
2,08
 
2,10
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
07.07.2019
1.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
26,50
 
 
 
25,50
26,50
26,50
24,00
-
-
2.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
22,00
 
 
 
14,50
22,00
18,00
7,00
-
-
3.
629734
2011
BY
ASV Cham
15,00
 
 
 
15,00
14,50
13,50
13,50
-
-
4.
626756
2011
BY
SV Wiesent
14,00
 
 
 
14,00
13,50
9,50
13,50
-
-
5.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
13,00
 
 
 
12,00
13,00
13,00
13,00
-
-
6.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
13,00
 
 
 
11,50
5,50
13,00
5,50
-
-
7.
 
Stukbauer, Tobias
2011
BY
TV Bad Kötzting
11,00
 
 
 
8,50
11,00
9,50
10,00
-
-
8.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
8,50
10,00
9,00
8,50
-
-
9.
629613
2011
BY
SV Wiesent
8,50
 
 
 
7,50
x
7,50
8,50
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
8,34
 
 
 
2.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
3.
624382
2010
BY
SWC Regensburg
9,13
 
 
 
4.
626949
2010
BY
ASV Cham
9,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
629748
2010
BY
ASV Cham
9,29
 
 
 
2.
629732
2010
BY
TV Schierling
9,43
 
 
 
3.
 
Philippens, Maximilian
2010
BY
SWC Regensburg
9,50
 
 
 
4.
629735
2010
BY
ASV Cham
9,61
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
8,34
 
 
 
2.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
3.
624382
2010
BY
SWC Regensburg
9,13
 
 
 
4.
629748
2010
BY
ASV Cham
9,29
 
 
 
5.
629732
2010
BY
TV Schierling
9,43
 
 
 
6.
626949
2010
BY
ASV Cham
9,46
 
 
 
7.
 
Philippens, Maximilian
2010
BY
SWC Regensburg
9,50
 
 
 
8.
629735
2010
BY
ASV Cham
9,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
629748
2010
BY
ASV Cham
3:03,66
 
 
 
2.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
3:13,81
 
 
 
3.
624382
2010
BY
SWC Regensburg
3:15,08
 
 
 
4.
629735
2010
BY
ASV Cham
3:15,59
 
 
 
5.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:28,86
 
 
 
6.
626949
2010
BY
ASV Cham
3:29,64
 
 
 
7.
 
Philippens, Maximilian
2010
BY
SWC Regensburg
3:30,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
3,58
 
 
 
3,57
 
3,58
 
3,34
 
3,26
 
-
 
-
 
2.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
3,19
 
 
 
3,19
 
2,98
 
2,87
 
x
 
-
 
-
 
3.
629748
2010
BY
ASV Cham
3,01
 
 
 
2,92
 
2,90
 
3,01
 
2,86
 
-
 
-
 
4.
624382
2010
BY
SWC Regensburg
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,98
 
x
 
-
 
-
 
5.
629732
2010
BY
TV Schierling
3,00
 
 
 
3,00
 
2,95
 
2,93
 
2,73
 
-
 
-
 
6.
626949
2010
BY
ASV Cham
2,81
 
 
 
2,81
 
2,74
 
x
 
2,69
 
-
 
-
 
7.
629735
2010
BY
ASV Cham
2,72
 
 
 
2,56
 
2,72
 
2,56
 
2,69
 
-
 
-
 
8.
 
Philippens, Maximilian
2010
BY
SWC Regensburg
2,65
 
 
 
2,65
 
2,49
 
2,63
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
07.07.2019
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
28,50
 
 
 
27,00
27,50
27,00
28,50
-
-
2.
629735
2010
BY
ASV Cham
28,00
 
 
 
27,50
28,00
26,50
25,50
-
-
3.
629748
2010
BY
ASV Cham
27,50
 
 
 
25,00
26,00
26,00
27,50
-
-
4.
629732
2010
BY
TV Schierling
27,00
 
 
 
13,00
19,50
22,00
27,00
-
-
5.
624382
2010
BY
SWC Regensburg
24,50
 
 
 
24,50
24,50
24,00
22,50
-
-
6.
 
Philippens, Maximilian
2010
BY
SWC Regensburg
19,00
 
 
 
15,50
12,00
19,00
14,00
-
-
7.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
16,00
17,50
x
18,50
-
-
8.
626949
2010
BY
ASV Cham
16,00
 
 
 
12,50
16,00
x
12,50
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
629716
2009
BY
ASV Cham
8,34
 
 
 
2.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
9,23
 
 
 
3.
629733
2009
BY
ASV Cham
9,86
 
 
 
 
628534
Melot de Beauregard, Heinric
2009
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
8,45
 
 
 
2.
 
Tranitz, Anton
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
8,47
 
 
 
3.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,75
 
 
 
4.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,05
 
 
 
 
626795
2009
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
629716
2009
BY
ASV Cham
8,34
 
 
 
2.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
8,45
 
 
 
3.
 
Tranitz, Anton
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
8,47
 
 
 
4.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,75
 
 
 
5.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,05
 
 
 
6.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
9,23
 
 
 
7.
629733
2009
BY
ASV Cham
9,86
 
 
 
 
628534
Melot de Beauregard, Heinric
2009
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
 
626795
2009
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
629716
2009
BY
ASV Cham
3:08,68
 
 
 
2.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:10,45
 
 
 
3.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:16,77
 
 
 
4.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
3:18,05
 
 
 
5.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
3:21,02
 
 
 
6.
 
Tranitz, Anton
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
3:21,69
 
 
 
7.
629733
2009
BY
ASV Cham
3:24,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
629716
2009
BY
ASV Cham
1,14
 
 
 
2.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,10
 
 
 
3.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
4.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,06
 
 
 
5.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
Schiedermeier
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zenger
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Drexler
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sigl
o
xo
o
o
xo
xxx
Sperger
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
629716
2009
BY
ASV Cham
3,68
 
 
 
3,26
 
3,68
 
3,62
 
3,47
 
-
 
-
 
2.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
3,30
 
3,44
 
-
 
-
 
3.
 
Tranitz, Anton
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
3,45
 
 
 
3,26
 
3,02
 
3,45
 
3,39
 
-
 
-
 
4.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,24
 
3,15
 
-
 
-
 
5.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,32
 
 
 
3,28
 
3,26
 
2,94
 
3,32
 
-
 
-
 
6.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
3,07
 
3,00
 
-
 
-
 
7.
629733
2009
BY
ASV Cham
2,59
 
 
 
2,59
 
2,53
 
x
 
2,59
 
-
 
-
 
 
626795
2009
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
628534
Melot de Beauregard, Heinric
2009
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2019
1.
 
Sperger, Florian
2009
BY
SWC Regensburg
32,00
 
 
 
31,00
32,00
27,00
31,00
-
-
2.
629716
2009
BY
ASV Cham
30,00
 
 
 
27,00
30,00
29,00
29,50
-
-
3.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
30,00
 
 
 
25,00
24,00
27,50
30,00
-
-
4.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
25,00
 
 
 
22,00
24,00
20,50
25,00
-
-
5.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
23,50
 
 
 
23,00
23,50
12,00
19,50
-
-
6.
 
Tranitz, Anton
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
23,00
 
 
 
22,50
23,00
19,50
21,00
-
-
7.
629733
2009
BY
ASV Cham
17,00
 
 
 
17,00
15,00
16,50
17,00
-
-
 
626795
2009
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
7,53
 
 
 
2.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
7,93
 
 
 
3.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,01
 
 
 
4.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,08
 
 
 
5.
618461
2008
BY
TV Schierling
8,31
 
 
 
6.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
7,80
 
 
 
2.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
8,10
 
 
 
3.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,23
 
 
 
4.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
5.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
6.
629736
2008
BY
ASV Cham
9,53
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
7,53
 
 
 
2.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
7,80
 
 
 
3.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
7,93
 
 
 
4.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,01
 
 
 
5.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,08
 
 
 
6.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
8,10
 
 
 
7.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,23
 
 
 
8.
618461
2008
BY
TV Schierling
8,31
 
 
 
9.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
10.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,62
 
 
 
11.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
12.
629736
2008
BY
ASV Cham
9,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
2:46,75
 
 
 
2.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:07,21
 
 
 
3.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:07,94
 
 
 
4.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:08,65
 
 
 
5.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:10,36
 
 
 
6.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
3:15,52
 
 
 
7.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
3:17,16
 
 
 
8.
629736
2008
BY
ASV Cham
3:38,74
 
 
 
9.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:40,20
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,22
 
 
 
2.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,18
 
 
 
2.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
4.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1,18
 
 
 
5.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
1,14
 
 
 
6.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1,14
 
 
 
7.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1,10
 
 
 
8.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,10
 
 
 
9.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
10.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
1,10
 
 
 
11.
618461
2008
BY
TV Schierling
1,10
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Störzer
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Feuerer
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kürzinger
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Androsic
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mehrlein
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Zeilhofer
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Lohneisen
o
o
o
o
o
o
xxx
Dobler
o
o
o
o
xo
o
xxx
Metzler
o
o
xxo
o
xo
o
xxx
Brandl
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Paulus
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
3,98
 
 
 
3,98
 
3,74
 
3,61
 
x
 
-
 
-
 
2.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,87
 
 
 
3,82
 
3,87
 
3,52
 
3,74
 
-
 
-
 
3.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
3,85
 
 
 
3,85
 
3,78
 
3,84
 
3,81
 
-
 
-
 
4.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,84
 
 
 
3,63
 
3,84
 
3,84
 
3,74
 
-
 
-
 
5.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,54
 
3,56
 
x
 
-
 
-
 
6.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,58
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
7.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,47
 
3,37
 
-
 
-
 
8.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,49
 
 
 
3,33
 
x
 
3,33
 
3,49
 
-
 
-
 
9.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,23
 
 
 
3,18
 
3,16
 
3,02
 
3,23
 
-
 
-
 
10.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
3,07
 
 
 
2,96
 
2,89
 
2,85
 
3,07
 
-
 
-
 
11.
618461
2008
BY
TV Schierling
3,04
 
 
 
3,04
 
2,97
 
3,03
 
2,73
 
-
 
-
 
12.
629736
2008
BY
ASV Cham
2,68
 
 
 
2,57
 
2,68
 
2,61
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2019
1.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
36,00
 
 
 
36,00
30,00
33,00
34,00
-
-
2.
 
Androsic, Emil
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
36,00
 
 
 
34,00
30,00
28,00
36,00
-
-
3.
 
Lohneisen, Tobias
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
34,50
 
 
 
34,50
28,50
31,00
34,00
-
-
4.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
34,00
 
 
 
34,00
29,00
28,50
29,00
-
-
5.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
30,00
 
 
 
30,00
27,00
29,00
29,50
-
-
6.
618461
2008
BY
TV Schierling
29,50
 
 
 
29,50
26,00
25,00
24,00
-
-
7.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
29,50
 
 
 
23,50
29,50
25,00
26,00
-
-
8.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
26,50
 
 
 
23,50
26,50
25,00
25,50
-
-
9.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
x
25,00
26,50
23,50
-
-
10.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
26,00
 
 
 
10,00
24,00
26,00
21,00
-
-
11.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
24,00
 
 
 
24,00
24,00
21,00
x
-
-
12.
629736
2008
BY
ASV Cham
23,00
 
 
 
23,00
16,50
18,00
18,00
-
-
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
07.07.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
36,98
 
 
2.
ASV Cham 1
BY
38,21
 
 
Dünne, Nuno  2010
3.
SWC Regensburg 1
BY
38,94
 
 
Reisinger, Anton  2011
Philippens, Maximilian  2010
Zellner, Lukas  2010
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2019
1.
SG Post Süd Regensburg 1
BY
30,72
 
 
Tranitz, Anton  2009
Androsic, Emil  2008
Lohneisen, Tobias  2008
Zeilhofer, Leonard  2008
2.
SWC Regensburg 1
BY
31,01
 
 
Sperger, Florian  2009
3.
TV Burglengenfeld 1
BY
32,41
 
 
Feuerer, Tim  2008
Kinder W7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
07.07.2019
1.
621849
2012
BY
ASV Cham
9,17
 
 
 
2.
628532
2012
BY
SV Wiesent
9,97
 
 
 
3.
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
10,10
 
 
 
4.
 
Robl, Sophia
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,18
 
 
 
5.
 
Drexler, Kiki
2012
BY
SWC Regensburg
10,65
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
07.07.2019
1.
626968
2012
BY
TV Bad Kötzting
9,77
 
 
 
2.
 
Berzl, Rafaela
2012
BY
TV Bad Kötzting
9,87
 
 
 
3.
627530
2013
BY
SV Wiesent
11,23
 
 
 
4.
629747
2013
BY
TV Schierling
11,44
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
07.07.2019
1.
621849
2012
BY
ASV Cham
9,17
 
 
 
2.
626968
2012
BY
TV Bad Kötzting
9,77
 
 
 
3.
 
Berzl, Rafaela
2012
BY
TV Bad Kötzting
9,87
 
 
 
4.
628532
2012
BY
SV Wiesent
9,97
 
 
 
5.
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
10,10
 
 
 
6.
 
Robl, Sophia
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,18
 
 
 
7.
 
Drexler, Kiki
2012
BY
SWC Regensburg
10,65
 
 
 
8.
627530
2013
BY
SV Wiesent
11,23
 
 
 
9.
629747
2013
BY
TV Schierling
11,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
07.07.2019
1.
621849
2012
BY
ASV Cham
2,89
 
 
 
2,89
 
2,72
 
2,84
 
2,75
 
-
 
-
 
2.
626968
2012
BY
TV Bad Kötzting
2,85
 
 
 
2,85
 
2,38
 
2,47
 
2,55
 
-
 
-
 
3.
628532
2012
BY
SV Wiesent
2,62
 
 
 
2,59
 
2,62
 
2,61
 
2,43
 
-
 
-
 
4.
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
2,35
 
 
 
2,33
 
2,35
 
2,15
 
2,26
 
-
 
-
 
5.
 
Berzl, Rafaela
2012
BY
TV Bad Kötzting
2,33
 
 
 
2,32
 
2,33
 
2,30
 
2,18
 
-
 
-
 
6.
 
Robl, Sophia
2012
BY
TV Bad Kötzting
2,32
 
 
 
x
 
1,98
 
2,25
 
2,32
 
-
 
-
 
7.
627530
2013
BY
SV Wiesent
2,20
 
 
 
2,20
 
2,19
 
x
 
2,03
 
-
 
-
 
8.
 
Drexler, Kiki
2012
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
2,14
 
2,20
 
2,15
 
1,99
 
-
 
-
 
9.
629747
2013
BY
TV Schierling
2,00
 
 
 
2,00
 
1,95
 
1,92
 
1,85
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
07.07.2019
1.
621849
2012
BY
ASV Cham
17,00
 
 
 
15,00
16,00
17,00
16,00
-
-
2.
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
13,00
 
 
 
13,00
13,00
11,50
12,00
-
-
3.
628532
2012
BY
SV Wiesent
11,00
 
 
 
9,00
x
10,00
11,00
-
-
4.
626968
2012
BY
TV Bad Kötzting
11,00
 
 
 
7,50
11,00
x
10,00
-
-
5.
627530
2013
BY
SV Wiesent
11,00
 
 
 
6,50
7,50
8,50
11,00
-
-
6.
 
Berzl, Rafaela
2012
BY
TV Bad Kötzting
10,00
 
 
 
9,50
7,50
10,00
10,00
-
-
7.
 
Robl, Sophia
2012
BY
TV Bad Kötzting
8,50
 
 
 
8,00
x
5,50
8,50
-
-
8.
 
Drexler, Kiki
2012
BY
SWC Regensburg
6,50
 
 
 
6,50
5,00
3,50
3,00
-
-
9.
629747
2013
BY
TV Schierling
5,00
 
 
 
3,00
3,50
4,50
5,00
-
-
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
07.07.2019
1.
 
Wimmer, Lea
2011
BY
SWC Regensburg
9,29
 
 
 
2.
629814
2011
BY
ASV Cham
9,37
 
 
 
3.
629624
2011
BY
TV Schierling
9,66
 
 
 
4.
624370
2011
BY
SWC Regensburg
10,42
 
 
 
5.
627523
2011
BY
SV Wiesent
10,51
 
 
 
 
626966
2011
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
07.07.2019
1.
621849
2012
BY
ASV Cham
3:38,92
 
 
 
2.
627529
2011
BY
SV Wiesent
4:06,79
 
 
 
 
624370
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
 
Wimmer, Lea
2011
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
626966
2011
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
07.07.2019
1.
629814
2011
BY
ASV Cham
3,14
 
 
 
2,80
 
2,87
 
2,99
 
3,14
 
-
 
-
 
2.
 
Wimmer, Lea
2011
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
3,00
 
3,10
 
2,76
 
2,65
 
-
 
-
 
3.
627523
2011
BY
SV Wiesent
2,75
 
 
 
2,75
 
2,60
 
2,65
 
2,56
 
-
 
-
 
4.
629624
2011
BY
TV Schierling
2,71
 
 
 
2,60
 
2,60
 
2,71
 
2,56
 
-
 
-
 
5.
624370
2011
BY
SWC Regensburg
2,30
 
 
 
2,28
 
2,30
 
2,21
 
x
 
-
 
-
 
6.
627529
2011
BY
SV Wiesent
2,30
 
 
 
2,25
 
2,30
 
2,21
 
2,23
 
-
 
-
 
 
626966
2011
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
07.07.2019
1.
629814
2011
BY
ASV Cham
18,50
 
 
 
18,50
16,50
14,00
16,50
-
-
2.
629624
2011
BY
TV Schierling
16,50
 
 
 
13,00
12,00
15,50
16,50
-
-
3.
 
Wimmer, Lea
2011
BY
SWC Regensburg
15,50
 
 
 
14,00
14,00
14,00
15,50
-
-
4.
624370
2011
BY
SWC Regensburg
13,00
 
 
 
13,00
9,50
13,00
13,00
-
-
5.
627523
2011
BY
SV Wiesent
10,00
 
 
 
9,00
10,00
7,50
4,00
-
-
 
626966
2011
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
626827
2010
BY
TV Schierling
8,68
 
 
 
2.
626964
2010
BY
TV Bad Kötzting
9,03
 
 
 
3.
627531
2010
BY
SV Wiesent
9,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
625053
2010
BY
SV Wiesent
8,71
 
 
 
2.
626948
2010
BY
ASV Cham
8,72
 
 
 
3.
621629
2010
BY
ASV Cham
8,98
 
 
 
4.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,04
 
 
 
5.
623814
2010
BY
ASV Cham
9,13
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
626827
2010
BY
TV Schierling
8,68
 
 
 
2.
625053
2010
BY
SV Wiesent
8,71
 
 
 
3.
626948
2010
BY
ASV Cham
8,72
 
 
 
4.
621629
2010
BY
ASV Cham
8,98
 
 
 
5.
626964
2010
BY
TV Bad Kötzting
9,03
 
 
 
6.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,04
 
 
 
7.
623814
2010
BY
ASV Cham
9,13
 
 
 
8.
627531
2010
BY
SV Wiesent
9,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
626827
2010
BY
TV Schierling
3:07,64
 
 
 
2.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:12,94
 
 
 
3.
626964
2010
BY
TV Bad Kötzting
3:26,42
 
 
 
4.
621629
2010
BY
ASV Cham
3:33,43
 
 
 
5.
623814
2010
BY
ASV Cham
3:34,31
 
 
 
6.
627531
2010
BY
SV Wiesent
4:11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
626948
2010
BY
ASV Cham
3,33
 
 
 
3,08
 
3,21
 
3,30
 
3,33
 
-
 
-
 
2.
626827
2010
BY
TV Schierling
3,25
 
 
 
3,25
 
3,09
 
3,07
 
3,19
 
-
 
-
 
3.
626964
2010
BY
TV Bad Kötzting
3,19
 
 
 
3,19
 
3,17
 
3,03
 
2,97
 
-
 
-
 
4.
621629
2010
BY
ASV Cham
3,05
 
 
 
2,97
 
3,04
 
3,05
 
3,03
 
-
 
-
 
5.
625053
2010
BY
SV Wiesent
3,05
 
 
 
2,54
 
2,67
 
3,02
 
3,05
 
-
 
-
 
6.
623814
2010
BY
ASV Cham
2,90
 
 
 
2,60
 
2,73
 
2,90
 
x
 
-
 
-
 
7.
627531
2010
BY
SV Wiesent
2,81
 
 
 
2,63
 
2,71
 
2,77
 
2,81
 
-
 
-
 
8.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,74
 
 
 
2,68
 
2,29
 
2,50
 
2,74
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
07.07.2019
1.
623814
2010
BY
ASV Cham
24,00
 
 
 
21,00
24,00
23,00
19,00
-
-
2.
621629
2010
BY
ASV Cham
22,50
 
 
 
9,00
17,50
22,50
22,00
-
-
3.
626948
2010
BY
ASV Cham
16,00
 
 
 
16,00
14,50
16,00
13,50
-
-
4.
626964
2010
BY
TV Bad Kötzting
16,00
 
 
 
10,00
14,00
8,00
16,00
-
-
5.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
13,00
 
 
 
13,00
13,00
7,00
11,00
-
-
6.
627531
2010
BY
SV Wiesent
12,50
 
 
 
11,00
12,50
11,00
9,00
-
-
7.
626827
2010
BY
TV Schierling
12,00
 
 
 
9,00
12,00
7,50
12,00
-
-
8.
629669
2010
BY
SV Wiesent
7,00
 
 
 
x
7,00
7,00
x
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
8,40
 
 
 
2.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
8,79
 
 
 
3.
629764
2009
BY
SV Wiesent
8,81
 
 
 
4.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
8,27
 
 
 
2.
623813
2009
BY
ASV Cham
8,33
 
 
 
3.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
8,81
 
 
 
4.
621628
2009
BY
ASV Cham
9,15
 
 
 
5.
627525
2009
BY
SV Wiesent
9,96
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
8,27
 
 
 
2.
623813
2009
BY
ASV Cham
8,33
 
 
 
3.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
8,40
 
 
 
4.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
8,79
 
 
 
5.
629764
2009
BY
SV Wiesent
8,81
 
 
 
5.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
8,81
 
 
 
7.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,02
 
 
 
8.
621628
2009
BY
ASV Cham
9,15
 
 
 
9.
627525
2009
BY
SV Wiesent
9,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
621628
2009
BY
ASV Cham
3:14,47
 
 
 
2.
623813
2009
BY
ASV Cham
3:19,71
 
 
 
3.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:21,74
 
 
 
4.
629764
2009
BY
SV Wiesent
3:27,38
 
 
 
5.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
3:28,69
 
 
 
6.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
3:36,23
 
 
 
7.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
3:36,69
 
 
 
8.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
3:44,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
2.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
1,14
 
 
 
3.
623813
2009
BY
ASV Cham
1,14
 
 
 
4.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,06
 
 
 
5.
621628
2009
BY
ASV Cham
1,02
 
 
 
5.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
1,02
 
 
 
7.
627525
2009
BY
SV Wiesent
0,94
 
 
 
8.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
0,94
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Lankes
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Rösl
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Peintinger
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Leupold
o
o
o
o
xo
xxx
Kulzer
o
o
o
xo
xxx
Neubauer
o
o
o
xo
xxx
Farnhammer
xo
o
xxx
Mehringer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
3,46
 
 
 
3,36
 
3,46
 
3,30
 
3,31
 
-
 
-
 
2.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,30
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,27
 
3,23
 
-
 
-
 
3.
623813
2009
BY
ASV Cham
3,28
 
 
 
3,28
 
2,84
 
3,22
 
3,26
 
-
 
-
 
4.
621628
2009
BY
ASV Cham
3,13
 
 
 
3,05
 
3,03
 
3,10
 
3,13
 
-
 
-
 
5.
629764
2009
BY
SV Wiesent
3,06
 
 
 
2,82
 
3,01
 
3,06
 
2,95
 
-
 
-
 
6.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
3,05
 
 
 
2,96
 
2,97
 
2,65
 
3,05
 
-
 
-
 
7.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
2,90
 
 
 
2,81
 
2,62
 
2,90
 
2,90
 
-
 
-
 
8.
627525
2009
BY
SV Wiesent
2,75
 
 
 
2,10
 
2,49
 
2,51
 
2,75
 
-
 
-
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2019
1.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
32,00
 
 
 
28,50
30,50
32,00
28,00
-
-
2.
623813
2009
BY
ASV Cham
25,50
 
 
 
25,00
19,50
25,50
24,00
-
-
3.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
21,00
 
 
 
21,00
17,00
19,00
19,50
-
-
4.
621628
2009
BY
ASV Cham
20,50
 
 
 
13,00
12,50
15,00
20,50
-
-
5.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
18,00
 
 
 
15,50
15,50
14,50
18,00
-
-
6.
629764
2009
BY
SV Wiesent
17,50
 
 
 
17,50
16,50
16,50
13,50
-
-
7.
 
Rösl, Pauline
2009
BY
SG Post Süd Regensburg
15,00
 
 
 
10,50
14,50
15,00
14,00
-
-
8.
627525
2009
BY
SV Wiesent
13,50
 
 
 
13,50
12,50
9,00
11,00
-
-
9.
623797
2009
BY
SWC Regensburg
13,00
 
 
 
13,00
13,00
12,50
12,00
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,23
 
 
 
2.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,33
 
 
 
3.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
8,42
 
 
 
4.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,39
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,74
 
 
 
2.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,77
 
 
 
3.
629813
2008
BY
ASV Cham
8,94
 
 
 
4.
 
Zorger, Matthilda
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
9,13
 
 
 
5.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,38
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
8,03
 
 
 
2.
 
Sylva, Fischer
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,57
 
 
 
3.
626947
2008
BY
ASV Cham
8,59
 
 
 
4.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,83
 
 
 
5.
604527
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
8,03
 
 
 
2.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,23
 
 
 
3.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,33
 
 
 
4.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
8,42
 
 
 
5.
 
Sylva, Fischer
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,57
 
 
 
6.
626947
2008
BY
ASV Cham
8,59
 
 
 
7.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,74
 
 
 
8.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,77
 
 
 
9.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,83
 
 
 
10.
629813
2008
BY
ASV Cham
8,94
 
 
 
11.
604527
2008
BY
TV Bad Kötzting
8,97
 
 
 
12.
 
Zorger, Matthilda
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
9,13
 
 
 
13.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,38
 
 
 
14.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,39
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:15,40
 
 
 
2.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:16,23
 
 
 
3.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:19,76
 
 
 
4.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
3:24,78
 
 
 
5.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:28,75
 
 
 
6.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
3:32,20
 
 
 
7.
 
Sylva, Fischer
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:37,80
 
 
 
8.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
3:38,31
 
 
 
9.
 
Zorger, Matthilda
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:41,42
 
 
 
10.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:41,71
 
 
 
11.
629813
2008
BY
ASV Cham
3:51,06
 
 
 
 
604527
2008
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1,26
 
 
 
2.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
1,14
 
 
 
3.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1,14
 
 
 
4.
626947
2008
BY
ASV Cham
1,14
 
 
 
5.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
5.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,10
 
 
 
7.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,06
 
 
 
8.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,06
 
 
 
9.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,02
 
 
 
10.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
0,98
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
Rykala
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Ganserer
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Melczer
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Früchtl
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weißgerber
o
o
o
o
o
o
xxx
Hanke
o
o
o
o
o
o
xxx
Meier
o
o
o
xo
xxo
xxx
Scherl
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Scherl
xo
o
o
o
xxx
Marek
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
3,96
 
 
 
3,88
 
x
 
3,76
 
3,96
 
-
 
-
 
2.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
3,64
 
 
 
3,37
 
3,64
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
3.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,62
 
3,39
 
-
 
-
 
4.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,40
 
 
 
3,40
 
3,23
 
3,24
 
3,34
 
-
 
-
 
5.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,35
 
 
 
3,11
 
3,08
 
3,35
 
3,26
 
-
 
-
 
6.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,31
 
 
 
3,31
 
3,18
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
7.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,27
 
 
 
3,19
 
3,23
 
3,14
 
3,27
 
-
 
-
 
8.
 
Sylva, Fischer
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,19
 
 
 
2,93
 
3,19
 
2,92
 
2,91
 
-
 
-
 
9.
604527
2008
BY
TV Bad Kötzting
3,13
 
 
 
3,01
 
3,13
 
2,21
 
2,88
 
-
 
-
 
10.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,08
 
 
 
3,08
 
3,06
 
2,99
 
3,06
 
-
 
-
 
11.
 
Zorger, Matthilda
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,07
 
 
 
3,07
 
2,88
 
2,89
 
3,07
 
-
 
-
 
12.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
3,07
 
3,02
 
x
 
2,57
 
-
 
-
 
13.
629813
2008
BY
ASV Cham
2,64
 
 
 
2,37
 
2,64
 
2,57
 
2,59
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2019
1.
626714
2008
BY
TV Bad Kötzting
27,00
 
 
 
27,00
20,00
26,00
27,00
-
-
2.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
27,00
 
 
 
21,00
24,00
27,00
21,00
-
-
3.
604527
2008
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
22,00
22,00
25,00
21,00
-
-
4.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
24,00
 
 
 
24,00
24,00
22,00
24,00
-
-
5.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
22,00
 
 
 
20,50
20,50
22,00
18,50
-
-
6.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
21,00
 
 
 
13,50
18,50
21,00
15,00
-
-
7.
629769
2008
BY
SWC Regensburg
20,00
 
 
 
18,00
20,00
20,00
17,00
-
-
8.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
18,50
18,00
13,50
14,00
-
-
9.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
18,00
15,00
18,00
16,50
-
-
10.
629813
2008
BY
ASV Cham
15,50
 
 
 
15,50
14,00
14,00
13,00
-
-
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
07.07.2019
1.
ASV Cham 1
BY
35,44
 
 
Listl, Marie  2011
2.
SV Wiesent 1
BY
39,69
 
 
3.
SWC Regensburg 1
BY
40,53
 
 
Wimmer, Lea  2011
Drexler, Kiki  2012
Philippens, Lisa  2012
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2019
1.
SWC Regensburg 1
BY
31,89
 
 
Rykala, Sophia  2008
2.
TV Burglengenfeld 1
BY
33,18
 
 
Hanke, Emily  2008
Meier, Alina  2008
Scherl, Lea  2008
3.
ASV Cham 1
BY
33,45
 
 
4.
SG Post Süd Regensburg 1
BY
36,43
 
 
Sylva, Fischer  2008
Zorger, Matthilda  2008
Rösl, Pauline  2009
Melczer, Hannah  2008
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 11:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11