Bezirks-BSMM-Vorkämpfe
am 29.06.2019 in Rheinfelden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.183
2.
TV Grenzach
BA
4.088
Wertungsdetails
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.183
50 m Lauf
616454
2009
BA
7,91
+0,4
366
725
29065
2008
BA
7,97
+0,4
359
 
613546
2009
BA
8,12
+0,4
(343)
 
29304
2008
BA
8,98
+0,4
(257)
 
800 m Lauf
613546
2009
BA
2:45,31
 
390
744
28784
2008
BA
2:53,68
 
354
 
28785
2008
BA
2:54,79
 
(349)
 
28868
2008
BA
2:58,45
 
(335)
 
Hochsprung
28784
2008
BA
1,16
 
295
566
28868
2008
BA
1,12
 
271
 
29065
2008
BA
1,12
 
(271)
 
28790
2008
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
616454
2009
BA
4,00
 
388
750
613546
2009
BA
3,78
 
362
 
28784
2008
BA
3,74
 
(357)
 
29304
2008
BA
3,09
 
(277)
 
Schlagball
28785
2008
BA
43,00
 
341
612
28790
2008
BA
33,50
 
271
 
29304
2008
BA
31,50
 
(255)
 
28868
2008
BA
25,00
 
(200)
 
4 x 50 m Staffel 1
616454
2009
BA
30,76
 
786
786
28790
2008
BA
28785
2008
BA
29065
2008
BA
2.
TV Grenzach
BA
4.088
50 m Lauf
28307
2009
BA
7,74
+0,4
386
738
27887
2008
BA
8,04
+0,4
352
 
29198
2008
BA
8,35
+0,4
(318)
 
800 m Lauf
28260
2009
BA
2:46,15
 
386
755
27887
2008
BA
2:50,02
 
369
 
27886
2008
BA
3:04,14
 
(313)
 
Hochsprung
28307
2009
BA
1,16
 
295
566
27889
2008
BA
1,12
 
271
 
27886
2008
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
28307
2009
BA
4,00
 
388
766
27887
2008
BA
3,92
 
378
 
28260
2009
BA
3,53
 
(332)
 
 
Daszynski, Marius
2010
BA
3,34
 
(309)
 
Schlagball
30023
2008
BA
37,00
 
298
573
29198
2008
BA
34,00
 
275
 
 
Daszynski, Marius
2010
BA
31,00
 
(251)
 
27889
2008
BA
31,00
 
(251)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Daszynski, Marius
2010
BA
32,40
 
690
690
27886
2008
BA
28260
2009
BA
27889
2008
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TV Wehr
BA
2.804
2.
TV Bad Säckingen
BA
2.684
3.
LG Hohenfels
BA
2.485
Wertungsdetails
1.
TV Wehr
BA
2.804
50 m Lauf
25085
2008
BA
8,12
-0,9
343
672
28507
2009
BA
8,25
-0,9
329
 
29769
2009
BA
8,56
-0,1
(297)
 
29371
2008
BA
8,97
-0,9
(258)
 
Weitsprung
28939
2009
BA
3,95
 
382
731
28507
2009
BA
3,67
 
349
 
29371
2008
BA
3,23
 
(295)
 
Schlagball
28939
2009
BA
39,00
 
313
596
29769
2009
BA
35,00
 
283
 
25085
2008
BA
34,00
 
(275)
 
29371
2008
BA
26,00
 
(209)
 
4 x 50 m Staffel 1
28939
2009
BA
30,44
 
805
805
29769
2009
BA
28507
2009
BA
25085
2008
BA
2.
TV Bad Säckingen
BA
2.684
50 m Lauf
28694
2008
BA
8,18
-0,1
336
612
646974
2008
BA
8,78
-0,1
276
 
Weitsprung
28701
2008
BA
3,85
 
370
740
28694
2008
BA
3,85
 
370
 
28696
2008
BA
3,76
 
(360)
 
Schlagball
28701
2008
BA
42,50
 
338
613
28696
2008
BA
34,00
 
275
 
646974
2008
BA
29,00
 
(235)
 
4 x 50 m Staffel 1
28694
2008
BA
31,89
 
719
719
28696
2008
BA
28701
2008
BA
646974
2008
BA
3.
LG Hohenfels
BA
2.485
50 m Lauf
29867
2009
BA
8,21
-0,1
333
655
29868
2009
BA
8,31
-0,9
322
 
29866
2009
BA
8,85
-0,9
(269)
 
28596
2008
BA
9,23
-0,1
(235)
 
Weitsprung
29867
2009
BA
3,67
 
349
678
29868
2009
BA
3,50
 
329
 
28596
2008
BA
3,08
 
(276)
 
29869
2009
BA
2,80
 
(238)
 
 
Kaiser, Maximilian
2008
BA
2,67
 
(220)
 
Schlagball
29866
2009
BA
32,50
 
263
476
29869
2009
BA
26,50
 
213
 
 
Kaiser, Maximilian
2008
BA
25,50
 
(204)
 
647174
2009
BA
22,00
 
(171)
 
4 x 50 m Staffel 1
29868
2009
BA
32,65
 
676
676
28596
2008
BA
29866
2009
BA
29867
2009
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28307
2009
BA
TV Grenzach
7,74
+0,4
 
 
 
616454
2009
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,91
+0,4
 
 
 
29065
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,97
+0,4
 
 
 
27887
2008
BA
TV Grenzach
8,04
+0,4
 
 
 
613546
2009
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,12
+0,4
 
 
 
29198
2008
BA
TV Grenzach
8,35
+0,4
 
 
 
29304
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,98
+0,4
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
25085
2008
BA
TV Wehr
8,12
-0,9
 
 
 
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
8,18
-0,1
 
 
 
29867
2009
BA
LG Hohenfels
8,21
-0,1
 
 
 
28507
2009
BA
TV Wehr
8,25
-0,9
 
 
 
29868
2009
BA
LG Hohenfels
8,31
-0,9
 
 
 
29769
2009
BA
TV Wehr
8,56
-0,1
 
 
 
646974
2008
BA
TV Bad Säckingen
8,78
-0,1
 
 
 
29866
2009
BA
LG Hohenfels
8,85
-0,9
 
 
 
29371
2008
BA
TV Wehr
8,97
-0,9
 
 
 
28596
2008
BA
LG Hohenfels
9,23
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
613546
2009
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:45,31
 
 
 
 
28260
2009
BA
TV Grenzach
2:46,15
 
 
 
 
27887
2008
BA
TV Grenzach
2:50,02
 
 
 
 
28784
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:53,68
 
 
 
 
28785
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:54,79
 
 
 
 
28868
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:58,45
 
 
 
 
27886
2008
BA
TV Grenzach
3:04,14
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
30,76
 
 
 
TV Grenzach 1
BA
32,40
 
 
Daszynski, Marius  2010
Groß, Yann  2009
Maier, Lars  2008
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
TV Wehr 1
BA
30,44
 
 
May, Jakob  2009
Seydel, Jury  2009
 
TV Bad Säckingen 1
BA
31,89
 
 
Plate, Joris  2008
 
LG Hohenfels 1
BA
32,65
 
 
Gastel, Noah  2008
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28307
2009
BA
TV Grenzach
1,16
 
 
 
 
28784
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
 
27889
2008
BA
TV Grenzach
1,12
 
 
 
 
28868
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,12
 
 
 
 
29065
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,12
 
 
 
 
27886
2008
BA
TV Grenzach
o.g.V.
 
 
 
 
28790
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28307
2009
BA
TV Grenzach
4,00
 
 
 
 
616454
2009
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,00
 
 
 
 
27887
2008
BA
TV Grenzach
3,92
 
 
 
 
613546
2009
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
 
 
 
 
28784
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,74
 
 
 
 
28260
2009
BA
TV Grenzach
3,53
 
 
 
 
 
Daszynski, Marius
2010
BA
TV Grenzach
3,34
 
 
 
 
29304
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28939
2009
BA
TV Wehr
3,95
 
 
 
 
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
3,85
 
 
 
 
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
3,85
 
 
 
 
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
3,76
 
 
 
 
29867
2009
BA
LG Hohenfels
3,67
 
 
 
 
28507
2009
BA
TV Wehr
3,67
 
 
 
 
29868
2009
BA
LG Hohenfels
3,50
 
 
 
 
29371
2008
BA
TV Wehr
3,23
 
 
 
 
28596
2008
BA
LG Hohenfels
3,08
 
 
 
 
29869
2009
BA
LG Hohenfels
2,80
 
 
 
 
 
Kaiser, Maximilian
2008
BA
LG Hohenfels
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28785
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
43,00
 
 
 
 
30023
2008
BA
TV Grenzach
37,00
 
 
 
 
29198
2008
BA
TV Grenzach
34,00
 
 
 
 
28790
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,50
 
 
 
 
29304
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
31,50
 
 
 
 
 
Daszynski, Marius
2010
BA
TV Grenzach
31,00
 
 
 
 
27889
2008
BA
TV Grenzach
31,00
 
 
 
 
28868
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
42,50
 
 
 
 
28939
2009
BA
TV Wehr
39,00
 
 
 
 
29769
2009
BA
TV Wehr
35,00
 
 
 
 
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
34,00
 
 
 
 
25085
2008
BA
TV Wehr
34,00
 
 
 
 
29866
2009
BA
LG Hohenfels
32,50
 
 
 
 
646974
2008
BA
TV Bad Säckingen
29,00
 
 
 
 
29869
2009
BA
LG Hohenfels
26,50
 
 
 
 
29371
2008
BA
TV Wehr
26,00
 
 
 
 
 
Kaiser, Maximilian
2008
BA
LG Hohenfels
25,50
 
 
 
 
647174
2009
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
1.
StG Hochrhein
BA
6.268
2.
LG Hohenfels
BA
5.630
Wertungsdetails
1.
StG Hochrhein
BA
6.268
75 m Lauf
28707
2006
BA
10,15
+0,2
495
903
29930
2006
BA
11,01
+0,2
408
 
27932
2007
BA
11,04
+0,2
(405)
 
28684
2006
BA
11,70
+0,2
(347)
 
800 m Lauf
28684
2006
BA
2:31,70
 
457
891
28710
2006
BA
2:36,16
 
434
 
28791
2007
BA
2:41,52
 
(408)
 
60 m Hürden
27931
2007
BA
10,28
+0,9
499
960
28707
2006
BA
10,67
+0,0
461
 
27932
2007
BA
10,94
+0,9
(436)
 
27930
2006
BA
11,91
+0,0
(356)
 
Hochsprung
27025
2006
BA
1,52
 
489
937
27931
2007
BA
1,44
 
448
 
27930
2006
BA
1,40
 
(427)
 
28791
2007
BA
1,32
 
(384)
 
Weitsprung
28707
2006
BA
4,90
+0,0
485
895
27934
2008
BA
4,20
+0,0
410
 
28678
2007
BA
4,08
+0,0
(397)
 
27933
2006
BA
3,67
+0,0
(349)
 
Ballwurf
27025
2006
BA
47,00
 
396
771
27931
2007
BA
43,50
 
375
 
27934
2008
BA
40,50
 
(357)
 
28678
2007
BA
32,50
 
(303)
 
27933
2006
BA
32,50
 
(303)
 
4 x 75 m Staffel 2
27934
2008
BA
44,90
 
(777)
 
28678
2007
BA
28710
2006
BA
27933
2006
BA
4 x 75 m Staffel 1
27932
2007
BA
42,09
 
911
911
27930
2006
BA
29930
2006
BA
27025
2006
BA
2.
LG Hohenfels
BA
5.630
75 m Lauf
26823
2006
BA
11,18
+0,2
392
769
27780
2007
BA
11,35
+0,2
377
 
27898
2006
BA
11,35
+0,2
(377)
 
800 m Lauf
27783
2006
BA
2:41,52
 
408
769
27898
2006
BA
2:51,99
 
361
 
60 m Hürden
27780
2007
BA
10,81
+0,9
448
808
26822
2006
BA
11,86
+0,0
360
 
Hochsprung
26820
2006
BA
1,48
 
469
917
26822
2006
BA
1,44
 
448
 
27897
2007
BA
1,20
 
(318)
 
Weitsprung
27780
2007
BA
4,40
+0,0
432
844
26823
2006
BA
4,22
+0,0
412
 
27783
2006
BA
4,11
+0,0
(400)
 
27897
2007
BA
3,38
+0,0
(314)
 
Ballwurf
27783
2006
BA
46,00
 
390
714
26820
2006
BA
35,50
 
324
 
27897
2007
BA
27,00
 
(262)
 
4 x 75 m Staffel 1
26823
2006
BA
44,19
 
809
809
26820
2006
BA
26822
2006
BA
27898
2006
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
1.
StG Dinkelberg
BA
3.596
2.
ESV Weil am Rhein
BA
3.055
3.
TV Grenzach
BA
2.984
4.
StG Hochrhein
BA
2.856
Wertungsdetails
1.
StG Dinkelberg
BA
3.596
75 m Lauf
25082
2006
BA
9,94
-0,6
518
944
27877
2006
BA
10,82
-0,6
426
 
28639
2006
BA
11,67
-0,6
(350)
 
Weitsprung
25082
2006
BA
5,58
+0,0
553
982
28639
2006
BA
4,37
+0,0
429
 
27995
2007
BA
3,84
+0,0
(369)
 
Ballwurf
27877
2006
BA
45,50
 
387
679
27995
2007
BA
31,00
 
292
 
4 x 75 m Staffel 1
27995
2007
BA
40,58
 
991
991
27877
2006
BA
25082
2006
BA
28639
2006
BA
2.
ESV Weil am Rhein
BA
3.055
75 m Lauf
28028
2006
BA
11,05
-0,7
404
765
29838
2007
BA
11,54
-0,7
361
 
28620
2007
BA
11,89
-0,7
(332)
 
29855
2007
BA
12,56
-0,7
(281)
 
29856
2006
BA
12,88
-0,7
(259)
 
Weitsprung
28620
2007
BA
4,48
+0,0
441
860
29838
2007
BA
4,28
+0,0
419
 
28094
2006
BA
3,94
+0,0
(381)
 
29856
2006
BA
3,70
+0,0
(353)
 
29865
2008
BA
3,45
+0,0
(322)
 
Ballwurf
28028
2006
BA
41,00
 
360
638
28094
2006
BA
29,00
 
278
 
29865
2008
BA
27,50
 
(266)
 
29855
2007
BA
23,00
 
(230)
 
4 x 75 m Staffel 1
29856
2006
BA
44,57
 
792
792
28028
2006
BA
29838
2007
BA
28094
2006
BA
3.
TV Grenzach
BA
2.984
75 m Lauf
26594
2007
BA
10,99
-0,6
410
768
26595
2006
BA
11,57
-0,6
358
 
28283
2007
BA
12,81
-0,6
(264)
 
Weitsprung
27890
2006
BA
4,37
+0,0
429
831
26595
2006
BA
4,13
+0,0
402
 
28283
2007
BA
3,55
+0,0
(335)
 
Ballwurf
26594
2007
BA
33,00
 
307
573
27890
2006
BA
27,50
 
266
 
4 x 75 m Staffel 1
27890
2006
BA
44,13
 
812
812
28283
2007
BA
26594
2007
BA
26595
2006
BA
4.
StG Hochrhein
BA
2.856
75 m Lauf
29926
2006
BA
10,91
-0,6
417
759
28691
2007
BA
11,77
-0,7
342
 
28788
2007
BA
12,27
-0,7
(303)
 
28695
2007
BA
12,72
-0,7
(270)
 
Weitsprung
28698
2007
BA
3,88
+0,0
374
740
28676
2007
BA
3,81
+0,0
366
 
28692
2007
BA
3,72
+0,0
(355)
 
28773
2007
BA
3,65
+0,0
(347)
 
28695
2007
BA
3,60
+0,0
(341)
 
Ballwurf
28698
2007
BA
37,50
 
337
671
28773
2007
BA
37,00
 
334
 
28692
2007
BA
30,50
 
(289)
 
29926
2006
BA
29,50
 
(281)
 
28788
2007
BA
26,50
 
(259)
 
4 x 75 m Staffel 1
28695
2007
BA
47,26
 
(677)
 
28698
2007
BA
28692
2007
BA
28691
2007
BA
4 x 75 m Staffel 2
28773
2007
BA
47,03
 
686
686
28676
2007
BA
28788
2007
BA
29926
2006
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28707
2006
BA
StG Hochrhein
10,15
+0,2
 
 
 
29930
2006
BA
StG Hochrhein
11,01
+0,2
 
 
 
27932
2007
BA
StG Hochrhein
11,04
+0,2
 
 
 
26823
2006
BA
LG Hohenfels
11,18
+0,2
 
 
 
27780
2007
BA
LG Hohenfels
11,35
+0,2
 
 
 
27898
2006
BA
LG Hohenfels
11,35
+0,2
 
 
 
28684
2006
BA
StG Hochrhein
11,70
+0,2
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
25082
2006
BA
StG Dinkelberg
9,94
-0,6
 
 
 
27877
2006
BA
StG Dinkelberg
10,82
-0,6
 
 
 
29926
2006
BA
StG Hochrhein
10,91
-0,6
 
 
 
26594
2007
BA
TV Grenzach
10,99
-0,6
 
 
 
28028
2006
BA
ESV Weil am Rhein
11,05
-0,7
 
 
 
29838
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,54
-0,7
 
 
 
26595
2006
BA
TV Grenzach
11,57
-0,6
 
 
 
28639
2006
BA
StG Dinkelberg
11,67
-0,6
 
 
 
28691
2007
BA
StG Hochrhein
11,77
-0,7
 
 
 
28620
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,89
-0,7
 
 
 
28788
2007
BA
StG Hochrhein
12,27
-0,7
 
 
 
29855
2007
BA
ESV Weil am Rhein
12,56
-0,7
 
 
 
28695
2007
BA
StG Hochrhein
12,72
-0,7
 
 
 
28283
2007
BA
TV Grenzach
12,81
-0,6
 
 
 
29856
2006
BA
ESV Weil am Rhein
12,88
-0,7
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28684
2006
BA
StG Hochrhein
2:31,70
 
 
 
 
28710
2006
BA
StG Hochrhein
2:36,16
 
 
 
 
27783
2006
BA
LG Hohenfels
2:41,52
 
 
 
 
28791
2007
BA
StG Hochrhein
2:41,52
 
 
 
 
27898
2006
BA
LG Hohenfels
2:51,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
27931
2007
BA
StG Hochrhein
10,28
+0,9
 
 
 
28707
2006
BA
StG Hochrhein
10,67
+0,0
 
 
 
27780
2007
BA
LG Hohenfels
10,81
+0,9
 
 
 
27932
2007
BA
StG Hochrhein
10,94
+0,9
 
 
 
26822
2006
BA
LG Hohenfels
11,86
+0,0
 
 
 
27930
2006
BA
StG Hochrhein
11,91
+0,0
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
StG Hochrhein 1
BA
42,09
 
 
Rabe, Paul  2006
 
LG Hohenfels 1
BA
44,19
 
 
Holler, Paul  2006
Diez, Felix  2006
Ruf, Tom  2006
 
StG Hochrhein 2
BA
44,90
 
 
Valva, Elias  2008
Meyer, Luk  2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
StG Dinkelberg 1
BA
40,58
 
 
Jassen, Beni  2006
Kummle, Luan  2006
Koch, Björn  2006
 
TV Grenzach 1
BA
44,13
 
 
 
ESV Weil am Rhein 1
BA
44,57
 
 
 
StG Hochrhein 2
BA
47,03
 
 
Hurth, Simon  2007
Lenz, Arthur  2006
 
StG Hochrhein 1
BA
47,26
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
27025
2006
BA
StG Hochrhein
1,52
 
 
 
 
26820
2006
BA
LG Hohenfels
1,48
 
 
 
 
26822
2006
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
 
27931
2007
BA
StG Hochrhein
1,44
 
 
 
 
27930
2006
BA
StG Hochrhein
1,40
 
 
 
 
28791
2007
BA
StG Hochrhein
1,32
 
 
 
 
27897
2007
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28707
2006
BA
StG Hochrhein
4,90
+0,0
 
 
 
27780
2007
BA
LG Hohenfels
4,40
+0,0
 
 
 
26823
2006
BA
LG Hohenfels
4,22
+0,0
 
 
 
27934
2008
BA
StG Hochrhein
4,20
+0,0
 
 
 
27783
2006
BA
LG Hohenfels
4,11
+0,0
 
 
 
28678
2007
BA
StG Hochrhein
4,08
+0,0
 
 
 
27933
2006
BA
StG Hochrhein
3,67
+0,0
 
 
 
27897
2007
BA
LG Hohenfels
3,38
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
25082
2006
BA
StG Dinkelberg
5,58
+0,0
 
 
 
28620
2007
BA
ESV Weil am Rhein
4,48
+0,0
 
 
 
27890
2006
BA
TV Grenzach
4,37
+0,0
 
 
 
28639
2006
BA
StG Dinkelberg
4,37
+0,0
 
 
 
29838
2007
BA
ESV Weil am Rhein
4,28
+0,0
 
 
 
26595
2006
BA
TV Grenzach
4,13
+0,0
 
 
 
28094
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,94
+0,0
 
 
 
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
3,88
+0,0
 
 
 
27995
2007
BA
StG Dinkelberg
3,84
+0,0
 
 
 
28676
2007
BA
StG Hochrhein
3,81
+0,0
 
 
 
28692
2007
BA
StG Hochrhein
3,72
+0,0
 
 
 
29856
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,70
+0,0
 
 
 
28773
2007
BA
StG Hochrhein
3,65
+0,0
 
 
 
28695
2007
BA
StG Hochrhein
3,60
+0,0
 
 
 
28283
2007
BA
TV Grenzach
3,55
+0,0
 
 
 
29865
2008
BA
ESV Weil am Rhein
3,45
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
27025
2006
BA
StG Hochrhein
47,00
 
 
 
 
27783
2006
BA
LG Hohenfels
46,00
 
 
 
 
27931
2007
BA
StG Hochrhein
43,50
 
 
 
 
27934
2008
BA
StG Hochrhein
40,50
 
 
 
 
26820
2006
BA
LG Hohenfels
35,50
 
 
 
 
28678
2007
BA
StG Hochrhein
32,50
 
 
 
 
27933
2006
BA
StG Hochrhein
32,50
 
 
 
 
27897
2007
BA
LG Hohenfels
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
27877
2006
BA
StG Dinkelberg
45,50
 
 
 
 
28028
2006
BA
ESV Weil am Rhein
41,00
 
 
 
 
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
37,50
 
 
 
 
28773
2007
BA
StG Hochrhein
37,00
 
 
 
 
26594
2007
BA
TV Grenzach
33,00
 
 
 
 
27995
2007
BA
StG Dinkelberg
31,00
 
 
 
 
28692
2007
BA
StG Hochrhein
30,50
 
 
 
 
29926
2006
BA
StG Hochrhein
29,50
 
 
 
 
28094
2006
BA
ESV Weil am Rhein
29,00
 
 
 
 
29865
2008
BA
ESV Weil am Rhein
27,50
 
 
 
 
27890
2006
BA
TV Grenzach
27,50
 
 
 
 
28788
2007
BA
StG Hochrhein
26,50
 
 
 
 
29855
2007
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
1.
StG Hochrhein
BA
5.421
2.
LG Hohenfels
BA
4.535
3.
StG Dinkelberg
BA
4.311
Wertungsdetails
1.
StG Hochrhein
BA
5.421
100 m Lauf
24355
2004
BA
12,36
-0,7
554
1.078
24357
2004
BA
12,68
-0,7
524
 
26552
2004
BA
12,87
-0,7
(507)
 
26534
2004
BA
13,38
-0,7
(463)
 
29295
2004
BA
13,50
-0,7
(453)
 
800 m Lauf
29295
2004
BA
2:20,98
 
520
1.013
25878
2005
BA
2:25,30
 
493
 
25875
2004
BA
2:41,93
 
(406)
 
Weitsprung
24355
2004
BA
5,75
+0,0
569
1.084
26534
2004
BA
5,19
+0,0
515
 
26552
2004
BA
5,02
+0,0
(497)
 
25875
2004
BA
4,66
+0,0
(460)
 
Kugelstoß
24357
2004
BA
12,44
 
568
1.106
28131
2004
BA
11,68
 
538
 
25875
2004
BA
9,27
 
(437)
 
4 x 100 m Staffel 1
26534
2004
BA
48,81
 
1.140
1.140
24357
2004
BA
24355
2004
BA
26552
2004
BA
2.
LG Hohenfels
BA
4.535
100 m Lauf
28454
2005
BA
12,74
+1,6
518
976
25848
2004
BA
13,44
+1,6
458
 
28029
2005
BA
14,58
-0,7
(372)
 
29950
2005
BA
14,59
-0,7
(371)
 
800 m Lauf
25842
2004
BA
2:22,68
 
509
937
29548
2004
BA
2:37,25
 
428
 
28029
2005
BA
2:44,97
 
(391)
 
Weitsprung
28454
2005
BA
5,37
+0,0
532
993
25848
2004
BA
4,67
+0,0
461
 
25845
2005
BA
4,31
+0,0
(422)
 
29548
2004
BA
4,22
+0,0
(412)
 
29950
2005
BA
4,03
+0,0
(391)
 
Kugelstoß
28454
2005
BA
9,20
 
434
841
25848
2004
BA
8,60
 
407
 
25845
2005
BA
7,87
 
(373)
 
4 x 100 m Staffel 1
28029
2005
BA
57,09
 
788
788
29548
2004
BA
25845
2005
BA
25842
2004
BA
3.
StG Dinkelberg
BA
4.311
100 m Lauf
29770
2005
BA
12,88
+1,6
506
908
23903
2005
BA
14,16
+1,6
402
 
645691
2004
BA
14,83
-0,7
(355)
 
800 m Lauf
27428
2004
BA
2:22,86
 
508
932
25990
2005
BA
2:38,07
 
424
 
645691
2004
BA
2:43,70
 
(397)
 
Weitsprung
25990
2005
BA
4,28
+0,0
419
790
27428
2004
BA
3,86
+0,0
371
 
Kugelstoß
29770
2005
BA
8,79
 
416
803
23903
2005
BA
8,17
 
387
 
4 x 100 m Staffel 1
25990
2005
BA
54,71
 
878
878
29770
2005
BA
27428
2004
BA
23903
2005
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
24355
2004
BA
StG Hochrhein
12,36
-0,7
 
 
 
24357
2004
BA
StG Hochrhein
12,68
-0,7
 
 
 
28454
2005
BA
LG Hohenfels
12,74
+1,6
 
 
 
26552
2004
BA
StG Hochrhein
12,87
-0,7
 
 
 
29770
2005
BA
StG Dinkelberg
12,88
+1,6
 
 
 
26534
2004
BA
StG Hochrhein
13,38
-0,7
 
 
 
25848
2004
BA
LG Hohenfels
13,44
+1,6
 
 
 
29295
2004
BA
StG Hochrhein
13,50
-0,7
 
 
 
23903
2005
BA
StG Dinkelberg
14,16
+1,6
 
 
 
28029
2005
BA
LG Hohenfels
14,58
-0,7
 
 
 
29950
2005
BA
LG Hohenfels
14,59
-0,7
 
 
 
645691
2004
BA
StG Dinkelberg
14,83
-0,7
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
29295
2004
BA
StG Hochrhein
2:20,98
 
 
 
 
25842
2004
BA
LG Hohenfels
2:22,68
 
 
 
 
27428
2004
BA
StG Dinkelberg
2:22,86
 
 
 
 
25878
2005
BA
StG Hochrhein
2:25,30
 
 
 
 
29548
2004
BA
LG Hohenfels
2:37,25
 
 
 
 
25990
2005
BA
StG Dinkelberg
2:38,07
 
 
 
 
25875
2004
BA
StG Hochrhein
2:41,93
 
 
 
 
645691
2004
BA
StG Dinkelberg
2:43,70
 
 
 
 
28029
2005
BA
LG Hohenfels
2:44,97
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
StG Hochrhein 1
BA
48,81
 
 
Koch, Jannes  2004
Gran, Jonas  2004
Wind, Jona  2004
 
StG Dinkelberg 1
BA
54,71
 
 
Klein, Simon  2005
 
LG Hohenfels 1
BA
57,09
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
24355
2004
BA
StG Hochrhein
5,75
+0,0
 
 
 
28454
2005
BA
LG Hohenfels
5,37
+0,0
 
 
 
26534
2004
BA
StG Hochrhein
5,19
+0,0
 
 
 
26552
2004
BA
StG Hochrhein
5,02
+0,0
 
 
 
25848
2004
BA
LG Hohenfels
4,67
+0,0
 
 
 
25875
2004
BA
StG Hochrhein
4,66
+0,0
 
 
 
25845
2005
BA
LG Hohenfels
4,31
+0,0
 
 
 
25990
2005
BA
StG Dinkelberg
4,28
+0,0
 
 
 
29548
2004
BA
LG Hohenfels
4,22
+0,0
 
 
 
29950
2005
BA
LG Hohenfels
4,03
+0,0
 
 
 
27428
2004
BA
StG Dinkelberg
3,86
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
24357
2004
BA
StG Hochrhein
12,44
 
 
 
 
28131
2004
BA
StG Hochrhein
11,68
 
 
 
 
25875
2004
BA
StG Hochrhein
9,27
 
 
 
 
28454
2005
BA
LG Hohenfels
9,20
 
 
 
 
29770
2005
BA
StG Dinkelberg
8,79
 
 
 
 
25848
2004
BA
LG Hohenfels
8,60
 
 
 
 
23903
2005
BA
StG Dinkelberg
8,17
 
 
 
 
25845
2005
BA
LG Hohenfels
7,87
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.505
2.
LG Hohenfels
BA
4.185
Wertungsdetails
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.505
50 m Lauf
28677
2008
BA
8,21
-0,1
370
728
28674
2008
BA
8,31
-0,1
358
 
28818
2008
BA
8,39
-0,1
(350)
 
28816
2008
BA
8,49
-0,1
(339)
 
800 m Lauf
28818
2008
BA
2:45,18
 
435
806
28775
2008
BA
3:00,64
 
371
 
28778
2008
BA
3:18,80
 
(309)
 
647202
2008
BA
3:29,27
 
(278)
 
Hochsprung
28775
2008
BA
1,22
 
329
658
647202
2008
BA
1,22
 
329
 
28778
2008
BA
1,10
 
(247)
 
28774
2008
BA
1,06
 
(218)
 
Weitsprung
28677
2008
BA
3,77
+0,0
407
798
28774
2008
BA
3,64
+0,0
391
 
28818
2008
BA
3,62
+0,0
(389)
 
647202
2008
BA
3,44
+0,0
(365)
 
Schlagball
28674
2008
BA
27,50
 
368
708
28816
2008
BA
25,00
 
340
 
28775
2008
BA
23,00
 
(317)
 
28778
2008
BA
22,00
 
(305)
 
4 x 50 m Staffel 1
28816
2008
BA
31,69
 
807
807
28674
2008
BA
28774
2008
BA
28677
2008
BA
2.
LG Hohenfels
BA
4.185
50 m Lauf
28592
2008
BA
8,11
-0,1
381
732
28589
2008
BA
8,38
-0,1
351
 
 
Ernst, Lilli
2009
BA
9,68
-0,1
(229)
 
645599
2008
BA
9,89
-0,1
(213)
 
800 m Lauf
28591
2008
BA
3:07,91
 
345
675
 
Ernst, Lilli
2009
BA
3:12,11
 
330
 
Hochsprung
28592
2008
BA
1,18
 
302
549
28667
2008
BA
1,10
 
247
 
Weitsprung
28592
2008
BA
3,69
+0,0
397
743
28667
2008
BA
3,29
+0,0
346
 
28590
2008
BA
3,22
+0,0
(336)
 
645599
2008
BA
2,75
+0,0
(271)
 
645048
2008
BA
2,72
+0,0
(267)
 
Schlagball
28591
2008
BA
30,00
 
395
768
28589
2008
BA
28,00
 
373
 
28590
2008
BA
23,50
 
(323)
 
645048
2008
BA
18,50
 
(260)
 
4 x 50 m Staffel 1
28589
2008
BA
33,23
 
718
718
28590
2008
BA
28591
2008
BA
28667
2008
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TuS Höllstein
BA
3.173
2.
TV Wehr
BA
3.040
3.
TV Rheinfelden
BA
2.846
4.
ESV Weil am Rhein
BA
2.710
5.
ESV Weil am Rhein 2. Team
BA
2.662
6.
TV Grenzach
BA
2.626
7.
TuS Efringen-Kirchen 1919
BA
2.616
Wertungsdetails
1.
TuS Höllstein
BA
3.173
50 m Lauf
29124
2008
BA
8,11
+0,3
381
751
617214
2008
BA
8,21
+0,3
370
 
617215
2008
BA
8,28
+0,3
(362)
 
607235
2008
BA
8,31
+0,3
(358)
 
Weitsprung
613226
2009
BA
3,64
+0,0
391
780
617214
2008
BA
3,62
+0,0
389
 
607235
2008
BA
3,45
+0,0
(367)
 
617215
2008
BA
3,21
+0,0
(335)
 
Schlagball
29124
2008
BA
30,00
 
395
763
607235
2008
BA
27,50
 
368
 
613226
2009
BA
27,00
 
(363)
 
4 x 50 m Staffel 1
29124
2008
BA
30,54
 
879
879
617214
2008
BA
617215
2008
BA
613226
2009
BA
2.
TV Wehr
BA
3.040
50 m Lauf
28513
2008
BA
8,48
-1,6
340
677
28514
2008
BA
8,51
-1,6
337
 
28515
2008
BA
8,63
-1,6
(325)
 
28510
2008
BA
8,82
-1,6
(306)
 
29368
2008
BA
9,06
-1,6
(283)
 
Weitsprung
28510
2008
BA
3,56
+0,0
381
759
28513
2008
BA
3,54
+0,0
378
 
28511
2009
BA
3,35
+0,0
(354)
 
29368
2008
BA
3,01
+0,0
(308)
 
Schlagball
28514
2008
BA
30,00
 
395
784
28515
2008
BA
29,50
 
389
 
28510
2008
BA
28,00
 
(373)
 
28511
2009
BA
23,50
 
(323)
 
29368
2008
BA
14,50
 
(204)
 
4 x 50 m Staffel 1
28514
2008
BA
31,46
 
820
820
28511
2009
BA
28513
2008
BA
28515
2008
BA
3.
TV Rheinfelden
BA
2.846
50 m Lauf
28756
2008
BA
7,91
+0,3
405
743
28755
2009
BA
8,50
+0,3
338
 
616524
2009
BA
8,95
+0,3
(293)
 
28711
2008
BA
9,17
+0,3
(273)
 
Weitsprung
28756
2008
BA
3,89
+0,0
422
724
616524
2009
BA
2,97
+0,0
302
 
612545
2009
BA
2,88
+0,0
(290)
 
28711
2008
BA
2,84
+0,0
(284)
 
612358
2008
BA
2,68
+0,0
(261)
 
Schlagball
28756
2008
BA
25,50
 
346
680
612545
2009
BA
24,50
 
334
 
616524
2009
BA
16,50
 
(233)
 
612358
2008
BA
16,00
 
(226)
 
4 x 50 m Staffel 1
28755
2009
BA
33,58
 
699
699
28711
2008
BA
612358
2008
BA
612545
2009
BA
4.
ESV Weil am Rhein
BA
2.710
50 m Lauf
29841
2009
BA
8,76
+0,5
312
611
28612
2008
BA
8,89
+0,5
299
 
29839
2009
BA
9,58
+0,5
(238)
 
Weitsprung
28618
2009
BA
3,24
+0,0
339
669
29841
2009
BA
3,17
+0,0
330
 
29976
2010
BA
3,08
+0,0
(318)
 
29839
2009
BA
2,56
+0,0
(243)
 
Schlagball
28618
2009
BA
25,50
 
346
692
28612
2008
BA
25,50
 
346
 
29976
2010
BA
18,50
 
(260)
 
4 x 50 m Staffel 1
28612
2008
BA
32,86
 
738
738
29976
2010
BA
29841
2009
BA
28618
2009
BA
5.
ESV Weil am Rhein 2. Team
BA
2.662
50 m Lauf
28621
Vollmer, Emma
2008
BA
8,51
+0,5
337
572
29842
Müller, Clara
2009
BA
9,61
+0,5
235
 
Weitsprung
28687
Whittle, Emily
2008
BA
3,55
+0,0
380
742
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
3,41
+0,0
362
 
28621
Vollmer, Emma
2008
BA
3,27
+0,0
(343)
 
29842
Müller, Clara
2009
BA
2,92
+0,0
(295)
 
Schlagball
28687
Whittle, Emily
2008
BA
26,00
 
351
691
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
25,00
 
340
 
4 x 50 m Staffel 1
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
34,38
 
657
657
29842
Müller, Clara
2009
BA
28687
Whittle, Emily
2008
BA
28621
Vollmer, Emma
2008
BA
6.
TV Grenzach
BA
2.626
50 m Lauf
28546
2009
BA
8,36
-2,5
353
669
 
Borgardt, Nika
2009
BA
8,72
-2,5
316
 
28259
2009
BA
8,74
-2,5
(314)
 
28548
2009
BA
8,99
-2,5
(289)
 
28258
2009
BA
9,06
-2,5
(283)
 
Weitsprung
28546
2009
BA
3,63
+0,0
390
745
27891
2008
BA
3,36
+0,0
355
 
28637
2009
BA
3,25
+0,0
(340)
 
28258
2009
BA
3,22
+0,0
(336)
 
28259
2009
BA
3,05
+0,0
(313)
 
Schlagball
27891
2008
BA
20,00
 
280
506
28548
2009
BA
16,00
 
226
 
28637
2009
BA
15,00
 
(211)
 
 
Borgardt, Nika
2009
BA
12,50
 
(173)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Borgardt, Nika
2009
BA
33,45
 
706
706
28548
2009
BA
28259
2009
BA
28546
2009
BA
7.
TuS Efringen-Kirchen 1919
BA
2.616
50 m Lauf
28654
2008
BA
8,31
+0,5
358
621
647744
2009
BA
9,28
+0,5
263
 
 
Zuklic, Ayla
2009
BA
9,75
+0,5
(224)
 
Weitsprung
645094
2009
BA
3,34
+0,0
352
683
647744
2009
BA
3,18
+0,0
331
 
 
Zuklic, Ayla
2009
BA
2,56
+0,0
(243)
 
Schlagball
645094
2009
BA
27,00
 
363
686
28654
2008
BA
23,50
 
323
 
4 x 50 m Staffel 1
645094
2009
BA
35,00
 
626
626
 
Zuklic, Ayla
2009
BA
647744
2009
BA
28654
2008
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28592
2008
BA
LG Hohenfels
8,11
-0,1
 
 
 
28677
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,21
-0,1
 
 
 
28674
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,31
-0,1
 
 
 
28589
2008
BA
LG Hohenfels
8,38
-0,1
 
 
 
28818
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,39
-0,1
 
 
 
28816
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,49
-0,1
 
 
 
 
Ernst, Lilli
2009
BA
LG Hohenfels
9,68
-0,1
 
 
 
645599
2008
BA
LG Hohenfels
9,89
-0,1
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28756
2008
BA
TV Rheinfelden
7,91
+0,3
 
 
 
29124
2008
BA
TuS Höllstein
8,11
+0,3
 
 
 
617214
2008
BA
TuS Höllstein
8,21
+0,3
 
 
 
617215
2008
BA
TuS Höllstein
8,28
+0,3
 
 
 
28654
2008
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
8,31
+0,5
 
 
 
607235
2008
BA
TuS Höllstein
8,31
+0,3
 
 
 
28546
2009
BA
TV Grenzach
8,36
-2,5
 
 
 
28513
2008
BA
TV Wehr
8,48
-1,6
 
 
 
28755
2009
BA
TV Rheinfelden
8,50
+0,3
 
 
 
28514
2008
BA
TV Wehr
8,51
-1,6
 
 
 
28621
Vollmer, Emma
2008
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
8,51
+0,5
 
 
 
28515
2008
BA
TV Wehr
8,63
-1,6
 
 
 
 
Borgardt, Nika
2009
BA
TV Grenzach
8,72
-2,5
 
 
 
28259
2009
BA
TV Grenzach
8,74
-2,5
 
 
 
29841
2009
BA
ESV Weil am Rhein
8,76
+0,5
 
 
 
28510
2008
BA
TV Wehr
8,82
-1,6
 
 
 
28612
2008
BA
ESV Weil am Rhein
8,89
+0,5
 
 
 
616524
2009
BA
TV Rheinfelden
8,95
+0,3
 
 
 
28548
2009
BA
TV Grenzach
8,99
-2,5
 
 
 
29368
2008
BA
TV Wehr
9,06
-1,6
 
 
 
28258
2009
BA
TV Grenzach
9,06
-2,5
 
 
 
28711
2008
BA
TV Rheinfelden
9,17
+0,3
 
 
 
647744
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
9,28
+0,5
 
 
 
29839
2009
BA
ESV Weil am Rhein
9,58
+0,5
 
 
 
29842
Müller, Clara
2009
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
9,61
+0,5
 
 
 
 
Zuklic, Ayla
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
9,75
+0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28818
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:45,18
 
 
 
 
28775
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:00,64
 
 
 
 
28591
2008
BA
LG Hohenfels
3:07,91
 
 
 
 
 
Ernst, Lilli
2009
BA
LG Hohenfels
3:12,11
 
 
 
 
28778
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:18,80
 
 
 
 
647202
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:29,27
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
31,69
 
 
Wedrich, Liv  2008
 
LG Hohenfels 1
BA
33,23
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
TuS Höllstein 1
BA
30,54
 
 
 
TV Wehr 1
BA
31,46
 
 
Engel, Sara  2008
Igwe, Amara  2008
 
ESV Weil am Rhein 1
BA
32,86
 
 
Rongen, Anna  2009
 
TV Grenzach 1
BA
33,45
 
 
Borgardt, Nika  2009
Rapp, Anna  2009
 
TV Rheinfelden 1
BA
33,58
 
 
Wöhr, Naila  2009
Roche, Anna  2008
 
ESV Weil am Rhein 2. Team 1
BA
34,38
 
 
Schwartzkopff, Lena  2010
Müller, Clara  2009
Whittle, Emily  2008
Vollmer, Emma  2008
 
TuS Efringen-Kirchen 1919 1
BA
35,00
 
 
Zuklic, Ayla  2009
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28775
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,22
 
 
 
 
647202
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,22
 
 
 
 
28592
2008
BA
LG Hohenfels
1,18
 
 
 
 
28667
2008
BA
LG Hohenfels
1,10
 
 
 
 
28778
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,10
 
 
 
 
28774
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28677
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,77
+0,0
 
 
 
28592
2008
BA
LG Hohenfels
3,69
+0,0
 
 
 
28774
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,64
+0,0
 
 
 
28818
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,62
+0,0
 
 
 
647202
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,44
+0,0
 
 
 
28667
2008
BA
LG Hohenfels
3,29
+0,0
 
 
 
28590
2008
BA
LG Hohenfels
3,22
+0,0
 
 
 
645599
2008
BA
LG Hohenfels
2,75
+0,0
 
 
 
645048
2008
BA
LG Hohenfels
2,72
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28756
2008
BA
TV Rheinfelden
3,89
+0,0
 
 
 
613226
2009
BA
TuS Höllstein
3,64
+0,0
 
 
 
28546
2009
BA
TV Grenzach
3,63
+0,0
 
 
 
617214
2008
BA
TuS Höllstein
3,62
+0,0
 
 
 
28510
2008
BA
TV Wehr
3,56
+0,0
 
 
 
28687
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
3,55
+0,0
 
 
 
28513
2008
BA
TV Wehr
3,54
+0,0
 
 
 
607235
2008
BA
TuS Höllstein
3,45
+0,0
 
 
 
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
3,41
+0,0
 
 
 
27891
2008
BA
TV Grenzach
3,36
+0,0
 
 
 
28511
2009
BA
TV Wehr
3,35
+0,0
 
 
 
645094
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
3,34
+0,0
 
 
 
28621
Vollmer, Emma
2008
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
3,27
+0,0
 
 
 
28637
2009
BA
TV Grenzach
3,25
+0,0
 
 
 
28618
2009
BA
ESV Weil am Rhein
3,24
+0,0
 
 
 
28258
2009
BA
TV Grenzach
3,22
+0,0
 
 
 
617215
2008
BA
TuS Höllstein
3,21
+0,0
 
 
 
647744
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
3,18
+0,0
 
 
 
29841
2009
BA
ESV Weil am Rhein
3,17
+0,0
 
 
 
29976
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,08
+0,0
 
 
 
28259
2009
BA
TV Grenzach
3,05
+0,0
 
 
 
29368
2008
BA
TV Wehr
3,01
+0,0
 
 
 
616524
2009
BA
TV Rheinfelden
2,97
+0,0
 
 
 
29842
Müller, Clara
2009
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
2,92
+0,0
 
 
 
612545
2009
BA
TV Rheinfelden
2,88
+0,0
 
 
 
28711
2008
BA
TV Rheinfelden
2,84
+0,0
 
 
 
612358
2008
BA
TV Rheinfelden
2,68
+0,0
 
 
 
 
Zuklic, Ayla
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
2,56
+0,0
 
 
 
29839
2009
BA
ESV Weil am Rhein
2,56
+0,0
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28591
2008
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
28589
2008
BA
LG Hohenfels
28,00
 
 
 
 
28674
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,50
 
 
 
 
28816
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
 
 
 
 
28590
2008
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
28775
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,00
 
 
 
 
28778
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
22,00
 
 
 
 
645048
2008
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
 
28514
2008
BA
TV Wehr
30,00
 
 
 
 
29124
2008
BA
TuS Höllstein
30,00
 
 
 
 
28515
2008
BA
TV Wehr
29,50
 
 
 
 
28510
2008
BA
TV Wehr
28,00
 
 
 
 
607235
2008
BA
TuS Höllstein
27,50
 
 
 
 
645094
2009
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
27,00
 
 
 
 
613226
2009
BA
TuS Höllstein
27,00
 
 
 
 
28687
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
26,00
 
 
 
 
28618
2009
BA
ESV Weil am Rhein
25,50
 
 
 
 
28612
2008
BA
ESV Weil am Rhein
25,50
 
 
 
 
28756
2008
BA
TV Rheinfelden
25,50
 
 
 
 
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein 2. Team
25,00
 
 
 
 
612545
2009
BA
TV Rheinfelden
24,50
 
 
 
 
28511
2009
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
28654
2008
BA
TuS Efringen-Kirchen 1919
23,50
 
 
 
 
27891
2008
BA
TV Grenzach
20,00
 
 
 
 
29976
2010
BA
ESV Weil am Rhein
18,50
 
 
 
 
616524
2009
BA
TV Rheinfelden
16,50
 
 
 
 
28548
2009
BA
TV Grenzach
16,00
 
 
 
 
612358
2008
BA
TV Rheinfelden
16,00
 
 
 
 
28637
2009
BA
TV Grenzach
15,00
 
 
 
 
29368
2008
BA
TV Wehr
14,50
 
 
 
 
 
Borgardt, Nika
2009
BA
TV Grenzach
12,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
1.
TV Wehr
BA
6.149
2.
LG Hohenfels
BA
6.033
3.
StG Hochrhein
BA
6.008
4.
TV Grenzach
BA
5.830
Wertungsdetails
1.
TV Wehr
BA
6.149
75 m Lauf
26847
2007
BA
10,79
+0,0
447
854
25075
2006
BA
11,22
-0,3
407
 
29982
2006
BA
11,60
-0,3
(373)
 
29983
2006
BA
12,02
-0,3
(339)
 
800 m Lauf
28505
2006
BA
2:43,36
 
444
860
26854
2006
BA
2:49,47
 
416
 
60 m Hürden
26848
2006
BA
10,85
+0,0
501
979
28505
2006
BA
11,17
+1,2
478
 
Hochsprung
26848
2006
BA
1,38
 
432
813
26847
2007
BA
1,30
 
381
 
29982
2006
BA
1,26
 
(355)
 
Weitsprung
25075
2006
BA
4,29
+0,0
470
916
26847
2007
BA
4,09
+0,0
446
 
29983
2006
BA
3,58
+0,0
(383)
 
Ballwurf
29983
2006
BA
35,00
 
433
853
26848
2006
BA
33,50
 
420
 
26854
2006
BA
28,50
 
(377)
 
4 x 75 m Staffel 1
26854
2006
BA
43,57
 
874
874
29982
2006
BA
28505
2006
BA
25075
2006
BA
2.
LG Hohenfels
BA
6.033
75 m Lauf
28557
2007
BA
11,37
+0,0
393
771
646694
2006
BA
11,55
-0,3
378
 
28453
2007
BA
11,59
+0,0
(374)
 
28668
2007
BA
11,79
-0,3
(358)
 
28665
2007
BA
11,98
-0,3
(342)
 
800 m Lauf
646694
2006
BA
2:43,09
 
445
875
28665
2007
BA
2:46,30
 
430
 
28671
2007
BA
2:46,52
 
(429)
 
28557
2007
BA
2:46,98
 
(427)
 
29956
2007
BA
2:51,91
 
(406)
 
60 m Hürden
29709
2007
BA
10,28
+0,9
546
1.025
28668
2007
BA
11,15
+0,9
479
 
28452
2007
BA
11,68
+0,3
(443)
 
28671
2007
BA
11,73
+0,9
(440)
 
28670
2006
BA
12,35
+0,0
(402)
 
Hochsprung
29709
2007
BA
1,34
 
407
788
28417
2006
BA
1,30
 
381
 
28670
2006
BA
1,18
 
(302)
 
Weitsprung
28417
2006
BA
4,16
+0,0
454
888
28453
2007
BA
3,99
+0,0
434
 
28668
2007
BA
3,92
+0,0
(426)
 
28577
2006
BA
3,68
+0,0
(396)
 
28452
2007
BA
3,55
+0,0
(380)
 
Ballwurf
29709
2007
BA
37,00
 
449
803
28671
2007
BA
26,00
 
354
 
29956
2007
BA
23,50
 
(330)
 
28577
2006
BA
23,50
 
(330)
 
4 x 75 m Staffel 2
28665
2007
BA
45,65
 
(779)
 
28577
2006
BA
28452
2007
BA
28670
2006
BA
4 x 75 m Staffel 1
28453
2007
BA
43,40
 
883
883
28557
2007
BA
29956
2007
BA
646694
2006
BA
3.
StG Hochrhein
BA
6.008
75 m Lauf
28709
2007
BA
11,32
-0,3
398
776
28754
2007
BA
11,54
-0,3
378
 
28786
2007
BA
12,29
+0,0
(318)
 
800 m Lauf
25250
2006
BA
2:39,80
 
461
849
28705
2006
BA
2:56,41
 
388
 
28786
2007
BA
3:18,41
 
(310)
 
60 m Hürden
25725
2006
BA
10,30
+1,2
544
1.043
25250
2006
BA
10,87
+0,0
499
 
28697
2007
BA
11,73
+0,3
(440)
 
29927
2006
BA
13,36
+0,0
(348)
 
Hochsprung
25725
2006
BA
1,38
 
432
813
28704
2007
BA
1,30
 
381
 
28705
2006
BA
1,30
 
(381)
 
Weitsprung
25725
2006
BA
4,70
+0,0
516
960
28754
2007
BA
4,07
+0,0
444
 
28705
2006
BA
4,05
+0,0
(441)
 
28697
2007
BA
3,67
+0,0
(395)
 
Ballwurf
29927
2006
BA
36,00
 
441
827
28697
2007
BA
29,50
 
386
 
28709
2007
BA
26,50
 
(359)
 
29928
2007
BA
25,00
 
(345)
 
28704
2007
BA
23,50
 
(330)
 
4 x 75 m Staffel 2
29927
2006
BA
46,58
 
740
740
29928
2007
BA
28786
2007
BA
28704
2007
BA
4.
TV Grenzach
BA
5.830
75 m Lauf
24659
2006
BA
11,31
+0,0
398
771
26599
2007
BA
11,60
+0,0
373
 
800 m Lauf
27731
2006
BA
2:49,40
 
417
742
28052
2006
BA
3:13,76
 
325
 
60 m Hürden
24659
2006
BA
11,10
+0,0
483
900
27658
2007
BA
12,10
+0,3
417
 
27731
2006
BA
12,31
+1,2
(404)
 
Hochsprung
24658
2006
BA
1,34
 
407
788
29432
2006
BA
1,30
 
381
 
27893
2007
BA
1,30
 
(381)
 
Weitsprung
27893
2007
BA
4,26
+0,0
466
931
29432
2006
BA
4,25
+0,0
465
 
26599
2007
BA
3,77
+0,0
(407)
 
Ballwurf
24658
2006
BA
35,50
 
437
791
28052
2006
BA
26,00
 
354
 
27658
2007
BA
24,00
 
(335)
 
4 x 75 m Staffel 2
28052
2006
BA
44,55
 
(829)
 
29432
2006
BA
27658
2007
BA
27731
2006
BA
4 x 75 m Staffel 1
26599
2007
BA
42,91
 
907
907
27893
2007
BA
24658
2006
BA
24659
2006
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
1.
ESV Weil am Rhein
BA
3.157
2.
TuS Höllstein
BA
3.117
3.
StG Hochrhein
BA
3.019
Wertungsdetails
1.
ESV Weil am Rhein
BA
3.157
75 m Lauf
28614
2007
BA
10,77
+0,0
449
840
28613
2007
BA
11,39
+0,0
391
 
29878
2007
BA
12,62
+0,0
(294)
 
Weitsprung
28614
2007
BA
4,34
+0,0
475
882
28619
2007
BA
3,77
+0,0
407
 
28613
2007
BA
3,33
+0,0
(351)
 
Ballwurf
29878
2007
BA
24,50
 
340
639
28619
2007
BA
20,50
 
299
 
4 x 75 m Staffel 1
29878
2007
BA
45,28
 
796
796
28613
2007
BA
28614
2007
BA
28619
2007
BA
2.
TuS Höllstein
BA
3.117
75 m Lauf
29123
2007
BA
11,24
+0,0
405
804
29121
2006
BA
11,30
+0,0
399
 
29117
2007
BA
11,90
+0,0
(349)
 
647668
2007
BA
12,60
+0,0
(296)
 
29119
2007
BA
12,69
+0,0
(289)
 
Weitsprung
29123
2007
BA
4,25
+0,0
465
860
29117
2007
BA
3,67
+0,0
395
 
29120
2007
BA
3,64
+0,0
(391)
 
29119
2007
BA
3,43
+0,0
(364)
 
29098
2006
BA
3,02
+0,0
(309)
 
Ballwurf
29123
2007
BA
26,50
 
359
704
29121
2006
BA
25,00
 
345
 
29120
2007
BA
23,50
 
(330)
 
647668
2007
BA
22,50
 
(320)
 
29098
2006
BA
19,00
 
(283)
 
4 x 75 m Staffel 1
29117
2007
BA
46,37
 
749
749
29119
2007
BA
29120
2007
BA
29121
2006
BA
3.
StG Hochrhein
BA
3.019
75 m Lauf
613752
2006
BA
11,30
+0,0
399
761
29954
2007
BA
11,74
+0,0
362
 
28706
2007
BA
12,15
+0,0
(329)
 
28702
2007
BA
12,39
+0,0
(311)
 
Weitsprung
29954
2007
BA
3,97
+0,0
432
833
612541
2006
BA
3,72
+0,0
401
 
28690
2007
BA
3,50
+0,0
(373)
 
28056
2007
BA
3,50
+0,0
(373)
 
28706
2007
BA
3,37
+0,0
(356)
 
Ballwurf
28056
2007
BA
27,00
 
363
708
613752
2006
BA
25,00
 
345
 
28702
2007
BA
21,50
 
(310)
 
612541
2006
BA
20,00
 
(294)
 
28690
2007
BA
19,00
 
(283)
 
4 x 75 m Staffel 1
613752
2006
BA
47,13
 
717
717
28056
2007
BA
28706
2007
BA
29954
2007
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
26847
2007
BA
TV Wehr
10,79
+0,0
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
11,22
-0,3
 
 
 
24659
2006
BA
TV Grenzach
11,31
+0,0
 
 
 
28709
2007
BA
StG Hochrhein
11,32
-0,3
 
 
 
28557
2007
BA
LG Hohenfels
11,37
+0,0
 
 
 
28754
2007
BA
StG Hochrhein
11,54
-0,3
 
 
 
646694
2006
BA
LG Hohenfels
11,55
-0,3
 
 
 
28453
2007
BA
LG Hohenfels
11,59
+0,0
 
 
 
26599
2007
BA
TV Grenzach
11,60
+0,0
 
 
 
29982
2006
BA
TV Wehr
11,60
-0,3
 
 
 
28668
2007
BA
LG Hohenfels
11,79
-0,3
 
 
 
28665
2007
BA
LG Hohenfels
11,98
-0,3
 
 
 
29983
2006
BA
TV Wehr
12,02
-0,3
 
 
 
28786
2007
BA
StG Hochrhein
12,29
+0,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28614
2007
BA
ESV Weil am Rhein
10,77
+0,0
 
 
 
29123
2007
BA
TuS Höllstein
11,24
+0,0
 
 
 
29121
2006
BA
TuS Höllstein
11,30
+0,0
 
 
 
613752
2006
BA
StG Hochrhein
11,30
+0,0
 
 
 
28613
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,39
+0,0
 
 
 
29954
2007
BA
StG Hochrhein
11,74
+0,0
 
 
 
29117
2007
BA
TuS Höllstein
11,90
+0,0
 
 
 
28706
2007
BA
StG Hochrhein
12,15
+0,0
 
 
 
28702
2007
BA
StG Hochrhein
12,39
+0,0
 
 
 
647668
2007
BA
TuS Höllstein
12,60
+0,0
 
 
 
29878
2007
BA
ESV Weil am Rhein
12,62
+0,0
 
 
 
29119
2007
BA
TuS Höllstein
12,69
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
25250
2006
BA
StG Hochrhein
2:39,80
 
 
 
 
646694
2006
BA
LG Hohenfels
2:43,09
 
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
2:43,36
 
 
 
 
28665
2007
BA
LG Hohenfels
2:46,30
 
 
 
 
28671
2007
BA
LG Hohenfels
2:46,52
 
 
 
 
28557
2007
BA
LG Hohenfels
2:46,98
 
 
 
 
27731
2006
BA
TV Grenzach
2:49,40
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
2:49,47
 
 
 
 
29956
2007
BA
LG Hohenfels
2:51,91
 
 
 
 
28705
2006
BA
StG Hochrhein
2:56,41
 
 
 
 
28052
2006
BA
TV Grenzach
3:13,76
 
 
 
 
28786
2007
BA
StG Hochrhein
3:18,41
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
29709
2007
BA
LG Hohenfels
10,28
+0,9
 
 
 
25725
2006
BA
StG Hochrhein
10,30
+1,2
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
10,85
+0,0
 
 
 
25250
2006
BA
StG Hochrhein
10,87
+0,0
 
 
 
24659
2006
BA
TV Grenzach
11,10
+0,0
 
 
 
28668
2007
BA
LG Hohenfels
11,15
+0,9
 
 
 
28505
2006
BA
TV Wehr
11,17
+1,2
 
 
 
28452
2007
BA
LG Hohenfels
11,68
+0,3
 
 
 
28697
2007
BA
StG Hochrhein
11,73
+0,3
 
 
 
28671
2007
BA
LG Hohenfels
11,73
+0,9
 
 
 
27658
2007
BA
TV Grenzach
12,10
+0,3
 
 
 
27731
2006
BA
TV Grenzach
12,31
+1,2
 
 
 
28670
2006
BA
LG Hohenfels
12,35
+0,0
 
 
 
29927
2006
BA
StG Hochrhein
13,36
+0,0
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
TV Grenzach 1
BA
42,91
 
 
 
LG Hohenfels 1
BA
43,40
 
 
 
TV Wehr 1
BA
43,57
 
 
 
TV Grenzach 2
BA
44,55
 
 
 
LG Hohenfels 2
BA
45,65
 
 
Polito, Sara  2007
 
StG Hochrhein 2
BA
46,58
 
 
Wanner, Nina  2007
Trupp, Diana  2007
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
ESV Weil am Rhein 1
BA
45,28
 
 
Godot, Lily  2007
Gisin, Emma  2007
 
TuS Höllstein 1
BA
46,37
 
 
Neub, Pia  2007
Jené, Emma  2007
Jené, Lina  2007
 
StG Hochrhein 1
BA
47,13
 
 
Jung, Jaimie  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
25725
2006
BA
StG Hochrhein
1,38
 
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
1,38
 
 
 
 
29709
2007
BA
LG Hohenfels
1,34
 
 
 
 
24658
2006
BA
TV Grenzach
1,34
 
 
 
 
29432
2006
BA
TV Grenzach
1,30
 
 
 
 
28704
2007
BA
StG Hochrhein
1,30
 
 
 
 
28705
2006
BA
StG Hochrhein
1,30
 
 
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
1,30
 
 
 
 
28417
2006
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
 
27893
2007
BA
TV Grenzach
1,30
 
 
 
 
29982
2006
BA
TV Wehr
1,26
 
 
 
 
28670
2006
BA
LG Hohenfels
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
25725
2006
BA
StG Hochrhein
4,70
+0,0
 
 
 
25075
2006
BA
TV Wehr
4,29
+0,0
 
 
 
27893
2007
BA
TV Grenzach
4,26
+0,0
 
 
 
29432
2006
BA
TV Grenzach
4,25
+0,0
 
 
 
28417
2006
BA
LG Hohenfels
4,16
+0,0
 
 
 
26847
2007
BA
TV Wehr
4,09
+0,0
 
 
 
28754
2007
BA
StG Hochrhein
4,07
+0,0
 
 
 
28705
2006
BA
StG Hochrhein
4,05
+0,0
 
 
 
28453
2007
BA
LG Hohenfels
3,99
+0,0
 
 
 
28668
2007
BA
LG Hohenfels
3,92
+0,0
 
 
 
26599
2007
BA
TV Grenzach
3,77
+0,0
 
 
 
28577
2006
BA
LG Hohenfels
3,68
+0,0
 
 
 
28697
2007
BA
StG Hochrhein
3,67
+0,0
 
 
 
29983
2006
BA
TV Wehr
3,58
+0,0
 
 
 
28452
2007
BA
LG Hohenfels
3,55
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28614
2007
BA
ESV Weil am Rhein
4,34
+0,0
 
 
 
29123
2007
BA
TuS Höllstein
4,25
+0,0
 
 
 
29954
2007
BA
StG Hochrhein
3,97
+0,0
 
 
 
28619
2007
BA
ESV Weil am Rhein
3,77
+0,0
 
 
 
612541
2006
BA
StG Hochrhein
3,72
+0,0
 
 
 
29117
2007
BA
TuS Höllstein
3,67
+0,0
 
 
 
29120
2007
BA
TuS Höllstein
3,64
+0,0
 
 
 
28690
2007
BA
StG Hochrhein
3,50
+0,0
 
 
 
28056
2007
BA
StG Hochrhein
3,50
+0,0
 
 
 
29119
2007
BA
TuS Höllstein
3,43
+0,0
 
 
 
28706
2007
BA
StG Hochrhein
3,37
+0,0
 
 
 
28613
2007
BA
ESV Weil am Rhein
3,33
+0,0
 
 
 
29098
2006
BA
TuS Höllstein
3,02
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
29709
2007
BA
LG Hohenfels
37,00
 
 
 
 
29927
2006
BA
StG Hochrhein
36,00
 
 
 
 
24658
2006
BA
TV Grenzach
35,50
 
 
 
 
29983
2006
BA
TV Wehr
35,00
 
 
 
 
26848
2006
BA
TV Wehr
33,50
 
 
 
 
28697
2007
BA
StG Hochrhein
29,50
 
 
 
 
26854
2006
BA
TV Wehr
28,50
 
 
 
 
28709
2007
BA
StG Hochrhein
26,50
 
 
 
 
28671
2007
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
 
28052
2006
BA
TV Grenzach
26,00
 
 
 
 
29928
2007
BA
StG Hochrhein
25,00
 
 
 
 
27658
2007
BA
TV Grenzach
24,00
 
 
 
 
29956
2007
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
28704
2007
BA
StG Hochrhein
23,50
 
 
 
 
28577
2006
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
 
28056
2007
BA
StG Hochrhein
27,00
 
 
 
 
29123
2007
BA
TuS Höllstein
26,50
 
 
 
 
29121
2006
BA
TuS Höllstein
25,00
 
 
 
 
613752
2006
BA
StG Hochrhein
25,00
 
 
 
 
29878
2007
BA
ESV Weil am Rhein
24,50
 
 
 
 
29120
2007
BA
TuS Höllstein
23,50
 
 
 
 
647668
2007
BA
TuS Höllstein
22,50
 
 
 
 
28702
2007
BA
StG Hochrhein
21,50
 
 
 
 
28619
2007
BA
ESV Weil am Rhein
20,50
 
 
 
 
612541
2006
BA
StG Hochrhein
20,00
 
 
 
 
28690
2007
BA
StG Hochrhein
19,00
 
 
 
 
29098
2006
BA
TuS Höllstein
19,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
1.
LG Hohenfels
BA
7.530
Wertungsdetails
1.
LG Hohenfels
BA
7.530
100 m Lauf
28089
2004
BA
14,00
-0,5
478
943
25847
2005
BA
14,17
-0,5
465
 
24324
2004
BA
14,75
-0,5
(422)
 
27973
2004
BA
14,98
-0,5
(406)
 
800 m Lauf
26517
2004
BA
2:43,02
 
445
881
 
Wendler, Josefine
2005
BA
2:45,02
 
436
 
80 m Hürden
28000
2004
BA
13,14
-0,2
522
994
25752
2005
BA
14,05
-0,2
472
 
28089
2004
BA
14,06
-0,2
(471)
 
24301
2004
BA
14,57
-0,2
(446)
 
Hochsprung
26517
2004
BA
1,46
 
481
938
28000
2004
BA
1,42
 
457
 
25752
2005
BA
1,30
 
(381)
 
Weitsprung
24301
2004
BA
4,63
+0,3
508
988
25847
2005
BA
4,38
+0,3
480
 
24324
2004
BA
4,11
+0,8
(448)
 
Kugelstoß
25849
2005
BA
9,04
 
434
867
25847
2005
BA
9,03
 
433
 
24184
2004
BA
8,64
 
(417)
 
24186
2004
BA
7,87
 
(383)
 
27973
2004
BA
7,55
 
(369)
 
Speerwurf
25849
2005
BA
28,73
 
487
962
24184
2004
BA
27,43
 
475
 
4 x 100 m Staffel 2
26517
2004
BA
57,86
 
(886)
 
24186
2004
BA
24324
2004
BA
 
Wendler, Josefine
2005
BA
4 x 100 m Staffel 1
27973
2004
BA
55,96
 
957
957
25849
2005
BA
24184
2004
BA
24301
2004
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
1.
StG Hochrhein
BA
4.511
Wertungsdetails
1.
StG Hochrhein
BA
4.511
100 m Lauf
27325
2005
BA
13,62
+0,7
508
979
27314
2005
BA
14,08
+0,7
471
 
26550
2004
BA
14,76
+0,7
(422)
 
28685
2005
BA
15,97
+0,7
(343)
 
800 m Lauf
27629
2004
BA
2:32,91
 
495
919
27319
2005
BA
2:47,66
 
424
 
27315
2005
BA
2:51,45
 
(408)
 
27316
2005
BA
2:51,49
 
(408)
 
Weitsprung
27629
2004
BA
4,16
+0,0
454
902
27325
2005
BA
4,11
+0,0
448
 
27315
2005
BA
3,79
-0,8
(410)
 
28685
2005
BA
3,32
-1,5
(350)
 
Kugelstoß
27314
2005
BA
7,32
 
358
714
26550
2004
BA
7,27
 
356
 
27319
2005
BA
6,51
 
(319)
 
27316
2005
BA
5,55
 
(270)
 
4 x 100 m Staffel 2
27316
2005
BA
1:00,24
 
(803)
 
27319
2005
BA
27315
2005
BA
28685
2005
BA
4 x 100 m Staffel 1
27314
2005
BA
54,95
 
997
997
27325
2005
BA
27629
2004
BA
26550
2004
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
28089
2004
BA
LG Hohenfels
14,00
-0,5
 
 
 
25847
2005
BA
LG Hohenfels
14,17
-0,5
 
 
 
24324
2004
BA
LG Hohenfels
14,75
-0,5
 
 
 
27973
2004
BA
LG Hohenfels
14,98
-0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
27325
2005
BA
StG Hochrhein
13,62
+0,7
 
 
 
27314
2005
BA
StG Hochrhein
14,08
+0,7
 
 
 
26550
2004
BA
StG Hochrhein
14,76
+0,7
 
 
 
28685
2005
BA
StG Hochrhein
15,97
+0,7
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
26517
2004
BA
LG Hohenfels
2:43,02
 
 
 
 
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
2:45,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
27629
2004
BA
StG Hochrhein
2:32,91
 
 
 
 
27319
2005
BA
StG Hochrhein
2:47,66
 
 
 
 
27315
2005
BA
StG Hochrhein
2:51,45
 
 
 
 
27316
2005
BA
StG Hochrhein
2:51,49
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
28000
2004
BA
LG Hohenfels
13,14
-0,2
 
 
 
25752
2005
BA
LG Hohenfels
14,05
-0,2
 
 
 
28089
2004
BA
LG Hohenfels
14,06
-0,2
 
 
 
24301
2004
BA
LG Hohenfels
14,57
-0,2
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
LG Hohenfels 1
BA
55,96
 
 
 
LG Hohenfels 2
BA
57,86
 
 
Wendler, Josefine  2005
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
StG Hochrhein 1
BA
54,95
 
 
Bek, Edith  2005
 
StG Hochrhein 2
BA
1:00,24
 
 
Neumann, Eva  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
26517
2004
BA
LG Hohenfels
1,46
 
 
 
 
28000
2004
BA
LG Hohenfels
1,42
 
 
 
 
25752
2005
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
24301
2004
BA
LG Hohenfels
4,63
+0,3
 
 
 
25847
2005
BA
LG Hohenfels
4,38
+0,3
 
 
 
24324
2004
BA
LG Hohenfels
4,11
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
27629
2004
BA
StG Hochrhein
4,16
+0,0
 
 
 
27325
2005
BA
StG Hochrhein
4,11
+0,0
 
 
 
27315
2005
BA
StG Hochrhein
3,79
-0,8
 
 
 
28685
2005
BA
StG Hochrhein
3,32
-1,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
25849
2005
BA
LG Hohenfels
9,04
 
 
 
 
25847
2005
BA
LG Hohenfels
9,03
 
 
 
 
24184
2004
BA
LG Hohenfels
8,64
 
 
 
 
24186
2004
BA
LG Hohenfels
7,87
 
 
 
 
27973
2004
BA
LG Hohenfels
7,55
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
27314
2005
BA
StG Hochrhein
7,32
 
 
 
 
26550
2004
BA
StG Hochrhein
7,27
 
 
 
 
27319
2005
BA
StG Hochrhein
6,51
 
 
 
 
27316
2005
BA
StG Hochrhein
5,55
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2019
 
25849
2005
BA
LG Hohenfels
28,73
 
 
 
 
24184
2004
BA
LG Hohenfels
27,43
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.12.2019 08:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-04