Suchfilter:
Vereinssportfest LAV Bokel
am 06.07.2019 in Bokel (Beverstedt)
Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Hoffmann, Luka
2014
NI
LAV Bokel
84
12,3
28
28
1,61
54
54
8,00
2
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
22.06.2019
Hoffmann, Luka
2014
NI
LAV Bokel
12,3
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
22.06.2019
Hoffmann, Luka
2014
NI
LAV Bokel
1,61
Schlagball (Finale) - Kinder M5
22.06.2019
Hoffmann, Luka
2014
NI
LAV Bokel
8,00
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
22.06.2019
2.
Brase, Maximilian
2012
NI
LAV Bokel
4:06,8
3.
Ehring, Luiz
2012
NI
LAV Bokel
4:09,8
4.
Mohr, Johann
2012
NI
LAV Bokel
4:12,9
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
10,0
158
158
2,72
227
227
15,50
103
103
2.
Mohr, Johann
2012
NI
LAV Bokel
459
10,1
151
151
2,37
177
177
18,00
131
131
3.
Ehring, Luiz
2012
NI
LAV Bokel
339
10,5
125
125
2,40
182
182
10,00
32
32
4.
Brase, Maximilian
2012
NI
LAV Bokel
247
11,8
52
52
1,90
104
104
14,50
91
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
22.06.2019
Mohr, Johann
2012
NI
LAV Bokel
10,1
Ehring, Luiz
2012
NI
LAV Bokel
10,5
Brase, Maximilian
2012
NI
LAV Bokel
11,8
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
22.06.2019
Ehring, Luiz
2012
NI
LAV Bokel
2,40
Mohr, Johann
2012
NI
LAV Bokel
2,37
Brase, Maximilian
2012
NI
LAV Bokel
1,90
Schlagball (Finale) - Kinder M7
22.06.2019
Mohr, Johann
2012
NI
LAV Bokel
18,00
Brase, Maximilian
2012
NI
LAV Bokel
14,50
Ehring, Luiz
2012
NI
LAV Bokel
10,00
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
22.06.2019
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
10,3
138
138
2,34
173
173
13,50
79
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder M8
22.06.2019
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Speerwurf (400 g) (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
18,10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
8,9
243
243
3,71
354
354
32,50
263
263
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
8,9
243
243
3,71
354
354
1,16
295
295
32,50
263
263
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder M10
22.06.2019
Jugend M12
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
32,78
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
10,6
424
424
10,3
473
473
4,84
479
479
44,50
381
381
2:43,3
399
399
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
22.06.2019
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
22.06.2019
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
22.06.2019
4,54
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
22.06.2019
7,46
Senioren M35
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M35
22.06.2019
1.
Heideman, Adrian
1981
NI
LAV Bokel
25,27
25,27
Senioren M45
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
22.06.2019
1.
Winter, Kai
1973
NI
LAV Bokel
24,38
24,38
Senioren M60
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
22.06.2019
1.
Buck, Gerhard
1959
NI
LAV Bokel
1,20
Senioren M65
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M65
22.06.2019
1.
Beger, Manfred
1950
NI
LAV Bokel
19,28
19,28
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Seedorf, Mia
2015
NI
LAV Bokel
122
13,5
0
0
1,56
74
74
6,00
48
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
22.06.2019
Seedorf, Mia
2015
NI
LAV Bokel
13,5
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
22.06.2019
Seedorf, Mia
2015
NI
LAV Bokel
1,56
Schlagball (Finale) - Kinder W4
22.06.2019
Seedorf, Mia
2015
NI
LAV Bokel
6,00
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Heideman, Rosalie
2014
NI
LAV Bokel
298
11,3
103
103
1,61
84
84
9,00
111
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
22.06.2019
Heideman, Rosalie
2014
NI
LAV Bokel
11,3
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
22.06.2019
Heideman, Rosalie
2014
NI
LAV Bokel
1,61
Schlagball (Finale) - Kinder W5
22.06.2019
Heideman, Rosalie
2014
NI
LAV Bokel
9,00
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
22.06.2019
1.
Meyer, Ineke
2013
NI
LAV Bokel
4:17,3
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Meyer, Ineke
2013
NI
LAV Bokel
406
10,4
159
159
1,90
136
136
9,00
111
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
22.06.2019
Meyer, Ineke
2013
NI
LAV Bokel
10,4
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
22.06.2019
Meyer, Ineke
2013
NI
LAV Bokel
1,90
Schlagball (Finale) - Kinder W6
22.06.2019
Meyer, Ineke
2013
NI
LAV Bokel
9,00
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
22.06.2019
1.
Brase, Angelina
2012
NI
LAV Bokel
4:48,2
2.
Fels, Viktoria
2012
NI
LAV Bokel
4:55,3
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Fels, Viktoria
2012
NI
LAV Bokel
456
10,3
166
166
2,40
219
219
7,00
71
71
2.
Brase, Angelina
2012
NI
LAV Bokel
365
10,8
133
133
1,71
102
102
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
22.06.2019
Fels, Viktoria
2012
NI
LAV Bokel
10,3
Brase, Angelina
2012
NI
LAV Bokel
10,8
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
22.06.2019
Fels, Viktoria
2012
NI
LAV Bokel
2,40
Brase, Angelina
2012
NI
LAV Bokel
1,71
Schlagball (Finale) - Kinder W7
22.06.2019
Brase, Angelina
2012
NI
LAV Bokel
10,00
Fels, Viktoria
2012
NI
LAV Bokel
7,00
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
22.06.2019
1.
Hoppe, Inga
2011
NI
LAV Bokel
4:07,1
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Hoppe, Inga
2011
NI
LAV Bokel
361
11,0
121
121
1,66
93
93
11,00
147
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
22.06.2019
Hoppe, Inga
2011
NI
LAV Bokel
11,0
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
22.06.2019
Hoppe, Inga
2011
NI
LAV Bokel
1,66
Schlagball (Finale) - Kinder W8
22.06.2019
Hoppe, Inga
2011
NI
LAV Bokel
11,00
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
22.06.2019
2.
Hoffmann, Sara
2010
NI
LAV Bokel
4:07,6
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Hoffmann, Sara
2010
NI
LAV Bokel
637
9,2
249
249
2,66
258
258
10,00
130
130
11,5
92
92
2,08
167
167
11,50
156
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
22.06.2019
Hoffmann, Sara
2010
NI
LAV Bokel
9,2
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
22.06.2019
Hoffmann, Sara
2010
NI
LAV Bokel
2,66
Schlagball (Finale) - Kinder W9
22.06.2019
Hoffmann, Sara
2010
NI
LAV Bokel
10,00
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Speerwurf (400 g) (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
10,11
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
9,6
217
217
2,93
297
297
14,50
204
204
10,5
152
152
2,71
265
265
13,50
188
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
9,6
217
217
2,93
297
297
0,88
84
84
14,50
204
204
10,5
152
152
2,71
265
265
0,96
145
145
13,50
188
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W10
22.06.2019
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
50m /  Weit /  SBall
8,4
324
324
3,94
428
428
24,50
334
334
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
8,4
324
324
3,94
428
428
1,16
288
288
24,50
334
334
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W11
22.06.2019
Jugend W12
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
12,2
307
307
n.a.
2,96
301
301
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
22.06.2019
weibliche Jugend U20
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
22.06.2019
1.
Christiansen, Lea Marie
2000
NI
LAV Bokel
32,01
32,01
Seniorinnen W40
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
22.06.2019
1.
Mangels, Ingrid
1976
NI
LAV Bokel
0,84
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -