Kreismehrkampfmeisterschaften
am 06.07.2019 in Riedlingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Leger, Sebastian
2009
TV Bad Schussenried
806
8,1
319
3,47
325
21,00
162
2.
 
Schäfer, Patrick
2009
TV Bad Schussenried
636
9,3
210
2,75
231
24,50
195
3.
642128
2009
TSV Riedlingen
588
8,7
261
2,78
236
14,50
91
4.
 
Kern, Leo
2009
TSV Riedlingen
302
11,4
73
1,90
104
17,50
125
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
638287
2009
TSV Riedlingen
809
8,6
270
2,92
255
0,84
94
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
 
Leger, Sebastian
2009
TV Bad Schussenried
8,1
 
 
 
 
642128
2009
TSV Riedlingen
8,7
 
 
 
 
 
Schäfer, Patrick
2009
TV Bad Schussenried
9,3
 
 
 
 
 
Kern, Leo
2009
TSV Riedlingen
11,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
638287
2009
TSV Riedlingen
8,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
638287
2009
TSV Riedlingen
0,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
 
Leger, Sebastian
2009
TV Bad Schussenried
3,47
 
 
 
 
642128
2009
TSV Riedlingen
2,78
 
 
 
 
 
Schäfer, Patrick
2009
TV Bad Schussenried
2,75
 
 
 
 
 
Kern, Leo
2009
TSV Riedlingen
1,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
638287
2009
TSV Riedlingen
2,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
 
Schäfer, Patrick
2009
TV Bad Schussenried
24,50
 
 
 
 
 
Leger, Sebastian
2009
TV Bad Schussenried
21,00
 
 
 
 
 
Kern, Leo
2009
TSV Riedlingen
17,50
 
 
 
 
642128
2009
TSV Riedlingen
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
638287
2009
TSV Riedlingen
24,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
636146
2007
TSV Riedlingen
1.020
11,4
352
3,83
368
32,00
300
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
636146
2007
TSV Riedlingen
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
636146
2007
TSV Riedlingen
3,83
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
636146
2007
TSV Riedlingen
32,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
638286
2006
TSV Riedlingen
1.267
12,0
305
3,60
341
29,50
281
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
638286
2006
TSV Riedlingen
12,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
638286
2006
TSV Riedlingen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
638286
2006
TSV Riedlingen
3,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
638286
2006
TSV Riedlingen
29,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
50543
2005
SV Kirchdorf (Iller)
1.714
13,6
426
4,80
475
8,60
407
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
50543
2005
SV Kirchdorf (Iller)
13,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
50543
2005
SV Kirchdorf (Iller)
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
50543
2005
SV Kirchdorf (Iller)
4,80
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
50543
2005
SV Kirchdorf (Iller)
8,60
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
2.150
12,3
537
5,19
515
11,48
530
1,68
568
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
12,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
1,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
5,19
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
11,48
 
 
 
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
615749
2002
TSV Riedlingen
1.605
12,3
549
5,85
554
10,27
502
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
615749
2002
TSV Riedlingen
12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
615749
2002
TSV Riedlingen
5,85
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
615749
2002
TSV Riedlingen
10,27
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
43935
2001
TV Bad Schussenried
1.625
12,3
549
6,07
602
9,80
474
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2019
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2019
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
6,07
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.07.2019
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
9,80
 
 
 
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
40178
1998
TV Bad Schussenried
976
14,0
279
4,95
373
7,29
324
2.
32374
1971
TSV Riedlingen
476
15,5
111
3,40
116
6,01
249
4-Kampf (Finale) - Männer
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch
Außer Wertung
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
2.269
12,3
549
6,07
602
9,80
474
1,84
644
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.07.2019
 
40178
1998
TV Bad Schussenried
14,0
 
 
 
 
32374
1971
TSV Riedlingen
15,5
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.07.2019
Außer Wertung
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
12,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2019
Außer Wertung
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
1,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2019
 
40178
1998
TV Bad Schussenried
4,95
 
 
 
 
32374
1971
TSV Riedlingen
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2019
Außer Wertung
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
6,07
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
06.07.2019
 
40178
1998
TV Bad Schussenried
7,29
 
 
 
 
32374
1971
TSV Riedlingen
6,01
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
06.07.2019
Außer Wertung
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
9,80
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643980
2009
TV Bad Schussenried
930
8,6
304
3,39
359
19,00
267
2.
 
Schilling, Anna
2009
TV Bad Schussenried
924
8,9
276
3,18
331
23,00
317
3.
646775
2009
TV Bad Schussenried
837
9,6
217
3,02
309
22,50
311
4.
642118
2009
TSV Riedlingen
699
9,6
217
2,96
301
13,00
181
5.
 
Sandner, Ida
2009
TSV Riedlingen
677
9,6
217
2,98
304
11,50
156
6.
 
Fellner, Noee
2009
TV Bad Schussenried
501
10,3
166
2,37
214
9,50
121
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636511
2009
TV Bad Schussenried
1.256
8,8
285
3,54
378
1,16
288
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
643980
2009
TV Bad Schussenried
8,6
 
 
 
 
 
Schilling, Anna
2009
TV Bad Schussenried
8,9
 
 
 
 
646775
2009
TV Bad Schussenried
9,6
 
 
 
 
642118
2009
TSV Riedlingen
9,6
 
 
 
 
 
Sandner, Ida
2009
TSV Riedlingen
9,6
 
 
 
 
 
Fellner, Noee
2009
TV Bad Schussenried
10,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
636511
2009
TV Bad Schussenried
8,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
636511
2009
TV Bad Schussenried
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
643980
2009
TV Bad Schussenried
3,39
 
 
 
 
 
Schilling, Anna
2009
TV Bad Schussenried
3,18
 
 
 
 
646775
2009
TV Bad Schussenried
3,02
 
 
 
 
 
Sandner, Ida
2009
TSV Riedlingen
2,98
 
 
 
 
642118
2009
TSV Riedlingen
2,96
 
 
 
 
 
Fellner, Noee
2009
TV Bad Schussenried
2,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
636511
2009
TV Bad Schussenried
3,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
 
Schilling, Anna
2009
TV Bad Schussenried
23,00
 
 
 
 
646775
2009
TV Bad Schussenried
22,50
 
 
 
 
643980
2009
TV Bad Schussenried
19,00
 
 
 
 
642118
2009
TSV Riedlingen
13,00
 
 
 
 
 
Sandner, Ida
2009
TSV Riedlingen
11,50
 
 
 
 
 
Fellner, Noee
2009
TV Bad Schussenried
9,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
636511
2009
TV Bad Schussenried
22,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
642129
2008
TSV Riedlingen
1.070
8,0
366
3,86
418
20,50
286
2.
636145
2008
TSV Riedlingen
1.054
8,3
334
3,55
380
25,00
340
3.
646090
2008
SV Kirchdorf (Iller)
1.049
8,6
304
3,53
377
27,50
368
4.
 
Schrode, Milla
2008
TSV Riedlingen
936
8,5
314
3,47
369
18,00
253
5.
637311
2008
TV Bad Schussenried
780
9,2
249
2,94
298
16,50
233
6.
637312
2008
TV Bad Schussenried
669
9,9
194
2,55
242
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636514
2008
TV Bad Schussenried
1.469
7,8
389
3,91
424
1,16
288
27,50
368
2.
646177
2008
TV Bad Schussenried
1.188
9,4
233
2,95
300
1,20
315
25,00
340
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
642129
2008
TSV Riedlingen
8,0
 
 
 
 
636145
2008
TSV Riedlingen
8,3
 
 
 
 
 
Schrode, Milla
2008
TSV Riedlingen
8,5
 
 
 
 
646090
2008
SV Kirchdorf (Iller)
8,6
 
 
 
 
637311
2008
TV Bad Schussenried
9,2
 
 
 
 
637312
2008
TV Bad Schussenried
9,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
636514
2008
TV Bad Schussenried
7,8
 
 
 
 
646177
2008
TV Bad Schussenried
9,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
646177
2008
TV Bad Schussenried
1,20
 
 
 
 
636514
2008
TV Bad Schussenried
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
642129
2008
TSV Riedlingen
3,86
 
 
 
 
636145
2008
TSV Riedlingen
3,55
 
 
 
 
646090
2008
SV Kirchdorf (Iller)
3,53
 
 
 
 
 
Schrode, Milla
2008
TSV Riedlingen
3,47
 
 
 
 
637311
2008
TV Bad Schussenried
2,94
 
 
 
 
637312
2008
TV Bad Schussenried
2,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
636514
2008
TV Bad Schussenried
3,91
 
 
 
 
646177
2008
TV Bad Schussenried
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
646090
2008
SV Kirchdorf (Iller)
27,50
 
 
 
 
636145
2008
TSV Riedlingen
25,00
 
 
 
 
642129
2008
TSV Riedlingen
20,50
 
 
 
 
 
Schrode, Milla
2008
TSV Riedlingen
18,00
 
 
 
 
637311
2008
TV Bad Schussenried
16,50
 
 
 
 
637312
2008
TV Bad Schussenried
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
636514
2008
TV Bad Schussenried
27,50
 
 
 
 
646177
2008
TV Bad Schussenried
25,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Heine, Leonie
2007
TG Biberach
1.079
11,9
330
3,71
400
25,50
349
2.
640671
2007
TV Bad Schussenried
953
13,1
246
3,49
372
24,00
335
3.
614946
2007
TV Bad Schussenried
949
12,4
293
3,29
346
21,50
310
4.
 
Blaser, Sophie
2007
TV Bad Schussenried
666
14,3
175
2,86
287
12,50
204
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
640712
2007
TV Bad Schussenried
1.479
11,5
362
3,95
429
22,50
320
1,28
368
2.
50854
2007
TV Bad Schussenried
1.446
12,0
322
3,73
402
26,00
354
1,28
368
3.
50541
2007
SV Kirchdorf (Iller)
1.408
12,1
315
3,54
378
28,00
373
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
 
Heine, Leonie
2007
TG Biberach
11,9
 
 
 
 
614946
2007
TV Bad Schussenried
12,4
 
 
 
 
640671
2007
TV Bad Schussenried
13,1
 
 
 
 
 
Blaser, Sophie
2007
TV Bad Schussenried
14,3
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
640712
2007
TV Bad Schussenried
11,5
 
 
 
 
50854
2007
TV Bad Schussenried
12,0
 
 
 
 
50541
2007
SV Kirchdorf (Iller)
12,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
640712
2007
TV Bad Schussenried
1,28
 
 
 
 
50854
2007
TV Bad Schussenried
1,28
 
 
 
 
50541
2007
SV Kirchdorf (Iller)
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
 
Heine, Leonie
2007
TG Biberach
3,71
 
 
 
 
640671
2007
TV Bad Schussenried
3,49
 
 
 
 
614946
2007
TV Bad Schussenried
3,29
 
 
 
 
 
Blaser, Sophie
2007
TV Bad Schussenried
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
640712
2007
TV Bad Schussenried
3,95
 
 
 
 
50854
2007
TV Bad Schussenried
3,73
 
 
 
 
50541
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3,54
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
 
Heine, Leonie
2007
TG Biberach
25,50
 
 
 
 
640671
2007
TV Bad Schussenried
24,00
 
 
 
 
614946
2007
TV Bad Schussenried
21,50
 
 
 
 
 
Blaser, Sophie
2007
TV Bad Schussenried
12,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
50541
2007
SV Kirchdorf (Iller)
28,00
 
 
 
 
50854
2007
TV Bad Schussenried
26,00
 
 
 
 
640712
2007
TV Bad Schussenried
22,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
617859
2006
TSV Riedlingen
1.045
12,4
293
3,15
327
34,00
425
2.
 
Hindahl, Kyra
2006
TSV Riedlingen
579
14,1
186
2,30
203
11,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
646238
2006
TG Biberach
1.620
11,2
387
3,79
410
34,50
429
1,32
394
2.
47158
2006
TV Bad Schussenried
1.599
11,4
370
4,26
466
30,50
395
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
617859
2006
TSV Riedlingen
12,4
 
 
 
 
 
Hindahl, Kyra
2006
TSV Riedlingen
14,1
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
646238
2006
TG Biberach
11,2
 
 
 
 
47158
2006
TV Bad Schussenried
11,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
646238
2006
TG Biberach
1,32
 
 
 
 
47158
2006
TV Bad Schussenried
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
617859
2006
TSV Riedlingen
3,15
 
 
 
 
 
Hindahl, Kyra
2006
TSV Riedlingen
2,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
47158
2006
TV Bad Schussenried
4,26
 
 
 
 
646238
2006
TG Biberach
3,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
617859
2006
TSV Riedlingen
34,00
 
 
 
 
 
Hindahl, Kyra
2006
TSV Riedlingen
11,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
646238
2006
TG Biberach
34,50
 
 
 
 
47158
2006
TV Bad Schussenried
30,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
1.380
13,3
515
4,66
512
7,22
353
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
47157
2005
TV Bad Schussenried
13,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
47157
2005
TV Bad Schussenried
4,66
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
47157
2005
TV Bad Schussenried
7,22
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
 
Groznaya, Nadja
2004
TSV Riedlingen
1.432
15,1
383
4,02
438
6,04
296
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
 
Groznaya, Nadja
2004
TSV Riedlingen
15,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
 
Groznaya, Nadja
2004
TSV Riedlingen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
 
Groznaya, Nadja
2004
TSV Riedlingen
4,02
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
 
Groznaya, Nadja
2004
TSV Riedlingen
6,04
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.07.2019
1.
TSV Riedlingen
3.060
642129
2008
1.070
636145
2008
1.054
 
Schrode, Milla
2008
936
2.
TV Bad Schussenried 1
2.691
643980
2009
930
 
Schilling, Anna
2009
924
646775
2009
837
3.
TV Bad Schussenried 2
1.950
637311
2008
780
637312
2008
669
 
Fellner, Noee
2009
501
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.07.2019
1.
TV Bad Schussenried
3.913
636514
2008
1.469
636511
2009
1.256
646177
2008
1.188
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.07.2019
1.
TV Bad Schussenried
2.568
640671
2007
953
614946
2007
949
 
Blaser, Sophie
2007
666
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.07.2019
1.
TV Bad Schussenried
4.524
47158
2006
1.599
640712
2007
1.479
50854
2007
1.446
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
1.258
14,3
437
4,69
515
6,25
306
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
14,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,69
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
 
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
6,25
 
 
 
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
46907
1961
TG Biberach
1.152
15,8
339
3,62
389
8,82
424
2.
 
Fuchs, Antje
1971
TSV Riedlingen
1.046
16,5
299
3,44
365
7,84
382
3.
21319
1966
TG Biberach
350
aufg.
o.g.V.
7,14
350
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
06.07.2019
 
46907
1961
TG Biberach
15,8
 
 
 
 
 
Fuchs, Antje
1971
TSV Riedlingen
16,5
 
 
 
 
21319
1966
TG Biberach
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.07.2019
 
46907
1961
TG Biberach
3,62
 
 
 
 
 
Fuchs, Antje
1971
TSV Riedlingen
3,44
 
 
 
 
21319
1966
TG Biberach
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
06.07.2019
 
46907
1961
TG Biberach
8,82
 
 
 
 
 
Fuchs, Antje
1971
TSV Riedlingen
7,84
 
 
 
 
21319
1966
TG Biberach
7,14
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 09:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11