Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 06.07.2019 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
06.07.2019
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:46,48
 
 
 
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:00,27
 
 
 
3.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:05,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
931
8,42
311
3,64
345
34,00
275
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
895
8,35
318
3,51
330
30,50
247
3.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
883
8,36
317
3,86
371
24,50
195
4.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
864
8,91
264
3,44
321
34,50
279
5.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
855
8,61
292
3,57
337
28,00
226
6.
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
848
8,68
285
3,30
304
32,00
259
7.
 
Sommer, Philipp
2009
BY
LG Augsburg
805
8,80
274
3,31
305
28,00
226
8.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
800
8,47
306
3,33
308
23,50
186
9.
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
757
9,04
252
3,46
324
23,00
181
10.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
709
8,84
270
3,47
325
16,50
114
11.
624358
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
589
9,32
228
2,90
252
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,35
 
 
 
 
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,36
 
 
 
 
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,42
 
 
 
 
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,47
 
 
 
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,61
 
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,68
 
 
 
 
 
Sommer, Philipp
2009
BY
LG Augsburg
8,80
 
 
 
 
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,84
 
 
 
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,91
 
 
 
 
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,04
 
 
 
 
624358
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,86
 
 
 
 
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,64
 
 
 
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,57
 
 
 
 
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,51
 
 
 
 
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,47
 
 
 
 
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,46
 
 
 
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,44
 
 
 
 
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
 
 
 
 
 
Sommer, Philipp
2009
BY
LG Augsburg
3,31
 
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,30
 
 
 
 
624358
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.07.2019
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
34,50
 
 
 
 
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,00
 
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,00
 
 
 
 
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
30,50
 
 
 
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
 
 
Sommer, Philipp
2009
BY
LG Augsburg
28,00
 
 
 
 
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
24,50
 
 
 
 
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
23,50
 
 
 
 
627161
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
23,00
 
 
 
 
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,50
 
 
 
 
624358
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
06.07.2019
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:46,48
 
 
 
2.
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:49,27
 
 
 
3.
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
2:54,02
 
 
 
4.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:57,09
 
 
 
5.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:00,27
 
 
 
6.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
3:01,24
 
 
 
7.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
3:01,81
 
 
 
8.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:03,55
 
 
 
9.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:05,89
 
 
 
10.
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:09,48
 
 
 
11.
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:10,93
 
 
 
12.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:17,82
 
 
 
13.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:22,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
06.07.2019
1.
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:49,27
 
 
 
2.
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
2:54,02
 
 
 
3.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:57,09
 
 
 
4.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
3:01,24
 
 
 
5.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
3:01,81
 
 
 
6.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:03,55
 
 
 
7.
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:09,48
 
 
 
8.
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:10,93
 
 
 
9.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:17,82
 
 
 
10.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:22,06
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
1.088
8,10
345
4,00
388
45,00
355
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
1.035
8,20
334
3,82
367
42,00
334
3.
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
936
8,18
336
3,64
345
31,50
255
4.
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
929
7,89
369
3,85
370
24,00
190
5.
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
904
8,36
317
3,07
274
39,00
313
6.
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
901
8,27
326
3,89
375
25,00
200
7.
 
Gnann, Kevin
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
859
9,35
225
3,63
344
36,00
290
8.
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
856
8,37
316
3,56
336
25,50
204
9.
629812
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
827
8,42
311
3,48
326
24,00
190
10.
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
822
8,97
258
3,31
305
32,00
259
11.
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
796
9,00
255
3,39
315
28,00
226
12.
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
785
9,09
247
3,23
295
30,00
243
13.
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
783
9,48
215
3,10
278
36,00
290
14.
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
781
8,89
265
3,64
345
22,00
171
15.
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
730
9,44
218
3,03
269
30,00
243
16.
623527
2008
BY
VfL Kaufering
717
8,87
267
2,96
260
24,00
190
17.
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
710
9,02
254
3,15
285
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.07.2019
 
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
7,89
 
 
 
 
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,10
 
 
 
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
8,20
 
 
 
 
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
8,27
 
 
 
 
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,36
 
 
 
 
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
8,37
 
 
 
 
629812
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,42
 
 
 
 
623527
2008
BY
VfL Kaufering
8,87
 
 
 
 
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,89
 
 
 
 
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,97
 
 
 
 
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,00
 
 
 
 
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,02
 
 
 
 
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,09
 
 
 
 
 
Gnann, Kevin
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,35
 
 
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,44
 
 
 
 
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.07.2019
 
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,00
 
 
 
 
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
3,89
 
 
 
 
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
3,85
 
 
 
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
3,82
 
 
 
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,64
 
 
 
 
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,64
 
 
 
 
 
Gnann, Kevin
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,63
 
 
 
 
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
3,56
 
 
 
 
629812
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,48
 
 
 
 
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,39
 
 
 
 
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,31
 
 
 
 
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,23
 
 
 
 
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
 
 
 
 
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,10
 
 
 
 
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,07
 
 
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,03
 
 
 
 
623527
2008
BY
VfL Kaufering
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
06.07.2019
 
623580
2008
BY
TSV Königsbrunn
45,00
 
 
 
 
278523
2008
BY
DJK Friedberg
42,00
 
 
 
 
629721
2008
BY
Laufgem. Wehringen
39,00
 
 
 
 
 
Gnann, Kevin
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,00
 
 
 
 
623185
2008
BY
Laufgem. Wehringen
36,00
 
 
 
 
626776
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32,00
 
 
 
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,50
 
 
 
 
626356
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,00
 
 
 
 
627033
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,00
 
 
 
 
626778
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,00
 
 
 
 
622648
2008
BY
LG Donau-Ries
25,50
 
 
 
 
622647
2008
BY
LG Donau-Ries
25,00
 
 
 
 
629812
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
24,00
 
 
 
 
629431
2008
BY
TSV Königsbrunn
24,00
 
 
 
 
623527
2008
BY
VfL Kaufering
24,00
 
 
 
 
629446
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
22,00
 
 
 
 
625729
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.519
11,06
403
4,12
401
40,00
353
1,28
362
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.430
12,01
323
3,74
357
42,00
366
1,32
384
3.
277840
2007
BY
LG Donau-Ries
1.344
11,60
356
3,98
385
30,00
285
1,20
318
4.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.326
11,62
354
3,87
373
29,50
281
1,20
318
5.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.197
11,01
408
o.g.V.
48,50
405
1,32
384
6.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.180
11,84
336
3,77
361
30,00
285
1,00
198
7.
278535
2007
BY
TSV Schwabmünchen
855
12,75
268
3,32
306
29,50
281
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
11,01
 
 
 
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,06
 
 
 
 
277840
2007
BY
LG Donau-Ries
11,60
 
 
 
 
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,62
 
 
 
 
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,84
 
 
 
 
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
12,01
 
 
 
 
278535
2007
BY
TSV Schwabmünchen
12,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,20
 
 
 
 
277840
2007
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
 
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,00
 
 
 
 
278535
2007
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,12
 
 
 
 
277840
2007
BY
LG Donau-Ries
3,98
 
 
 
 
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,87
 
 
 
 
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,77
 
 
 
 
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,74
 
 
 
 
278535
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,32
 
 
 
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2019
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
48,50
 
 
 
 
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
42,00
 
 
 
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
40,00
 
 
 
 
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,00
 
 
 
 
277840
2007
BY
LG Donau-Ries
30,00
 
 
 
 
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,50
 
 
 
 
278535
2007
BY
TSV Schwabmünchen
29,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M13
 
06.07.2019
1.
278820
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:48,08
 
 
 
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.761
11,10
400
4,76
470
51,50
422
1,48
469
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.631
11,04
405
4,52
445
43,50
375
1,36
406
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.543
10,49
459
4,25
416
39,50
350
1,20
318
4.
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
1.419
11,07
402
3,94
381
31,50
296
1,24
340
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.176
11,54
361
3,37
313
26,00
255
1,08
247
 
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
11,01
408
4,44
436
n.a.
1,36
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,49
 
 
 
 
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,01
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,04
 
 
 
 
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
11,07
 
 
 
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,10
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,48
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,36
 
 
 
 
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,20
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,76
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,52
 
 
 
 
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,44
 
 
 
 
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,25
 
 
 
 
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
3,94
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
06.07.2019
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
51,50
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,50
 
 
 
 
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
39,50
 
 
 
 
276511
2006
BY
LG Donau-Ries
31,50
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,00
 
 
 
 
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
06.07.2019
1.
278820
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:48,08
 
 
 
2.
275989
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:49,52
 
 
 
3.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
2:50,99
 
 
 
4.
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,67
 
 
 
5.
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3:09,34
 
 
 
6.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:11,84
 
 
 
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
 
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
06.07.2019
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
1.516
13,78 (-1,8)
431
3,85 (-0,2)
370
7,93
375
1,24
340
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
13,78
-1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
3,85
-0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2019
 
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
7,93
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.878
12,92 (-1,8)
502
4,83 (+1,4)
478
9,09
429
1,48
469
2.
272212
2004
BY
LG Donau-Ries
1.796
14,04 (-1,8)
411
4,59 (+0,6)
453
9,86
463
1,48
469
3.
271432
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.734
13,10 (-1,8)
487
4,73 (-0,1)
467
7,89
374
1,36
406
4.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
1.564
13,94 (-1,8)
419
4,89 (+0,3)
484
7,27
343
1,20
318
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,92
-1,8
 
 
 
271432
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,10
-1,8
 
 
 
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
13,94
-1,8
 
 
 
272212
2004
BY
LG Donau-Ries
14,04
-1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
 
272212
2004
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
 
271432
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,36
 
 
 
 
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
4,89
+0,3
 
 
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,83
+1,4
 
 
 
271432
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,73
-0,1
 
 
 
272212
2004
BY
LG Donau-Ries
4,59
+0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2019
 
272212
2004
BY
LG Donau-Ries
9,86
 
 
 
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,09
 
 
 
 
271432
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,89
 
 
 
 
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
7,27
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.429
 
Fischer, Simon
2008
BY
936
624218
2009
BY
931
 
Gnann, Kevin
2008
BY
859
 
Günzel, Lukas
2009
BY
855
 
Klügl, Julian
2009
BY
848
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
4.196
621951
2009
BY
883
618835
2010
BY
864
629812
2008
BY
827
626776
2008
BY
822
627178
2009
BY
800
3.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 2
BY
3.594
627033
2008
BY
785
629446
2008
BY
781
626356
2008
BY
730
627175
2009
BY
709
624358
2009
BY
589
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
06.07.2019
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
6.986
274479
2006
BY
1.761
274480
2006
BY
1.543
276749
2007
BY
1.326
277903
2007
BY
1.180
277902
2006
BY
1.176
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
06.07.2019
1.
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
2:58,02
 
 
 
2.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:20,20
 
 
 
3.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
3:22,99
 
 
 
4.
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:26,83
 
 
 
5.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:30,81
 
 
 
6.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
3:43,85
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
1.087
8,73
315
3,49
372
30,50
400
2.
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
1.010
8,33
356
3,51
374
20,00
280
3.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
992
8,63
325
3,37
356
22,50
311
4.
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
961
8,82
306
3,42
363
21,00
292
5.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
954
8,76
312
3,37
356
20,50
286
6.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
948
8,95
293
3,37
356
21,50
299
7.
628947
2009
BY
DJK Friedberg
941
8,83
305
3,18
331
22,00
305
8.
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
931
8,92
296
3,08
318
23,00
317
9.
623531
2009
BY
VfL Kaufering
892
9,05
284
3,02
309
21,50
299
10.
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
885
8,67
321
3,23
338
16,00
226
11.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
884
8,32
357
3,55
380
11,00
147
12.
 
Rott, Ida
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
874
9,00
289
3,19
332
18,00
253
13.
628977
2009
BY
LG Zusam
865
9,12
277
3,31
348
17,00
240
14.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
864
8,88
300
3,23
338
16,00
226
15.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
856
8,45
343
3,58
383
10,00
130
16.
625414
2009
BY
LG Augsburg
841
9,30
261
3,05
313
19,00
267
17.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
832
9,27
264
2,92
295
19,50
273
18.
624217
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
823
9,08
281
3,02
309
16,50
233
19.
628860
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
796
8,97
291
3,02
309
14,00
196
20.
629683
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
779
9,39
254
2,76
272
18,00
253
21.
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
770
9,70
228
3,02
309
16,50
233
22.
 
Schludi, Marcela
2010
BY
LG Augsburg
754
9,41
252
3,00
306
14,00
196
23.
 
Kocher, Christina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
723
9,35
257
2,85
285
13,00
181
24.
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
714
9,61
235
3,06
315
12,00
164
25.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
681
10,35
179
2,60
249
18,00
253
26.
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
662
9,89
213
2,85
285
12,00
164
27.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
637
9,49
245
2,69
262
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,32
 
 
 
 
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
8,33
 
 
 
 
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
8,45
 
 
 
 
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,63
 
 
 
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,67
 
 
 
 
618862
2010
BY
TSV Meitingen
8,73
 
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,76
 
 
 
 
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
 
 
 
 
628947
2009
BY
DJK Friedberg
8,83
 
 
 
 
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,88
 
 
 
 
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
8,92
 
 
 
 
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,95
 
 
 
 
628860
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,00
 
 
 
 
623531
2009
BY
VfL Kaufering
9,05
 
 
 
 
624217
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,08
 
 
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
9,12
 
 
 
 
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,27
 
 
 
 
625414
2009
BY
LG Augsburg
9,30
 
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,35
 
 
 
 
629683
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,39
 
 
 
 
 
Schludi, Marcela
2010
BY
LG Augsburg
9,41
 
 
 
 
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,49
 
 
 
 
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,61
 
 
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,70
 
 
 
 
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
9,89
 
 
 
 
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
3,58
 
 
 
 
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,55
 
 
 
 
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
3,51
 
 
 
 
618862
2010
BY
TSV Meitingen
3,49
 
 
 
 
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,42
 
 
 
 
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,37
 
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,37
 
 
 
 
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,37
 
 
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
3,31
 
 
 
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
 
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,23
 
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,19
 
 
 
 
628947
2009
BY
DJK Friedberg
3,18
 
 
 
 
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
3,08
 
 
 
 
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,06
 
 
 
 
625414
2009
BY
LG Augsburg
3,05
 
 
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,02
 
 
 
 
623531
2009
BY
VfL Kaufering
3,02
 
 
 
 
624217
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,02
 
 
 
 
628860
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,02
 
 
 
 
 
Schludi, Marcela
2010
BY
LG Augsburg
3,00
 
 
 
 
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,92
 
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,85
 
 
 
 
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
2,85
 
 
 
 
629683
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,76
 
 
 
 
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,69
 
 
 
 
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.07.2019
 
618862
2010
BY
TSV Meitingen
30,50
 
 
 
 
 
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
23,00
 
 
 
 
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,50
 
 
 
 
628947
2009
BY
DJK Friedberg
22,00
 
 
 
 
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
21,50
 
 
 
 
623531
2009
BY
VfL Kaufering
21,50
 
 
 
 
 
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,50
 
 
 
 
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
 
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
19,50
 
 
 
 
625414
2009
BY
LG Augsburg
19,00
 
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
 
629683
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
 
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
18,00
 
 
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
17,00
 
 
 
 
629447
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,50
 
 
 
 
624217
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
 
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,00
 
 
 
 
 
Schludi, Marcela
2010
BY
LG Augsburg
14,00
 
 
 
 
628860
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,00
 
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
 
627034
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
 
 
 
 
 
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
12,00
 
 
 
 
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,00
 
 
 
 
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
10,00
 
 
 
 
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
06.07.2019
1.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2:57,08
 
 
 
2.
 
Neburagho, Luana
2009
BY
LG Augsburg
2:58,02
 
 
 
3.
607051
2008
BY
LG Augsburg
2:58,17
 
 
 
4.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:05,68
 
 
 
5.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:13,56
 
 
 
6.
624391
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:20,20
 
 
 
7.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
3:22,99
 
 
 
8.
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:23,54
 
 
 
9.
 
Atzkern, Dori
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:26,83
 
 
 
10.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:30,81
 
 
 
11.
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:39,55
 
 
 
12.
 
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
3:43,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
06.07.2019
1.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2:57,08
 
 
 
2.
607051
2008
BY
LG Augsburg
2:58,17
 
 
 
3.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:05,68
 
 
 
4.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:13,56
 
 
 
5.
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:23,54
 
 
 
6.
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:39,55
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.309
8,20
371
3,80
411
44,00
527
2.
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.188
8,27
363
4,09
446
28,50
379
3.
625200
2008
BY
LG Augsburg
1.170
7,66
436
4,22
461
19,50
273
4.
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.169
8,12
380
3,75
405
29,00
384
5.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1.135
8,21
370
4,11
448
23,00
317
6.
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.133
8,11
381
3,81
412
25,00
340
7.
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.093
8,28
362
3,69
397
24,50
334
8.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
1.084
9,07
282
3,65
392
31,50
410
9.
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1.082
8,18
373
3,60
386
23,50
323
10.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.050
7,98
396
3,56
381
19,50
273
11.
 
Beck, Jule
2008
BY
LG Donau-Ries
1.041
8,73
315
3,38
358
27,50
368
12.
623352
2008
BY
LG Zusam
1.040
8,37
352
3,68
396
21,00
292
13.
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
1.028
8,42
347
3,72
401
20,00
280
14.
 
Marian, Bénédicte
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.015
8,87
301
3,46
368
25,50
346
15.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
997
9,12
277
3,30
347
28,00
373
16.
 
Zimmermann, Emma
2008
BY
LG Augsburg
975
9,10
279
3,32
350
25,50
346
17.
607051
2008
BY
LG Augsburg
971
8,70
318
3,60
386
19,00
267
18.
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
965
8,46
342
3,63
390
16,50
233
19.
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
926
8,85
303
3,13
324
21,50
299
20.
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
800
9,65
232
3,06
315
18,00
253
21.
625566
2008
BY
LG Donau-Ries
792
9,45
248
2,79
277
19,00
267
22.
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
725
9,78
221
3,07
316
13,50
188
23.
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
722
9,52
243
2,83
283
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
625200
2008
BY
LG Augsburg
7,66
 
 
 
 
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,98
 
 
 
 
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,11
 
 
 
 
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,12
 
 
 
 
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,18
 
 
 
 
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,20
 
 
 
 
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
8,21
 
 
 
 
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,27
 
 
 
 
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,28
 
 
 
 
623352
2008
BY
LG Zusam
8,37
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
8,42
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,46
 
 
 
 
607051
2008
BY
LG Augsburg
8,70
 
 
 
 
 
Beck, Jule
2008
BY
LG Donau-Ries
8,73
 
 
 
 
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,85
 
 
 
 
 
Marian, Bénédicte
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,87
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
9,07
 
 
 
 
 
Zimmermann, Emma
2008
BY
LG Augsburg
9,10
 
 
 
 
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,12
 
 
 
 
625566
2008
BY
LG Donau-Ries
9,45
 
 
 
 
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,52
 
 
 
 
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,65
 
 
 
 
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
625200
2008
BY
LG Augsburg
4,22
 
 
 
 
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
4,11
 
 
 
 
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,09
 
 
 
 
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,81
 
 
 
 
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,80
 
 
 
 
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,75
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
3,72
 
 
 
 
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,69
 
 
 
 
623352
2008
BY
LG Zusam
3,68
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,65
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,63
 
 
 
 
607051
2008
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
 
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,60
 
 
 
 
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,56
 
 
 
 
 
Marian, Bénédicte
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,46
 
 
 
 
 
Beck, Jule
2008
BY
LG Donau-Ries
3,38
 
 
 
 
 
Zimmermann, Emma
2008
BY
LG Augsburg
3,32
 
 
 
 
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,30
 
 
 
 
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,13
 
 
 
 
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,07
 
 
 
 
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,06
 
 
 
 
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,83
 
 
 
 
625566
2008
BY
LG Donau-Ries
2,79
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.07.2019
 
618945
2008
BY
TSV Schwabmünchen
44,00
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
31,50
 
 
 
 
626141
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
29,00
 
 
 
 
621957
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,50
 
 
 
 
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
28,00
 
 
 
 
 
Beck, Jule
2008
BY
LG Donau-Ries
27,50
 
 
 
 
 
Zimmermann, Emma
2008
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
 
 
Marian, Bénédicte
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
 
625835
2008
BY
TSV Schwabmünchen
25,00
 
 
 
 
626783
2008
BY
TSV Schwabmünchen
24,50
 
 
 
 
625791
2008
BY
Laufgem. Wehringen
23,50
 
 
 
 
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
23,00
 
 
 
 
626782
2008
BY
TSV Schwabmünchen
21,50
 
 
 
 
623352
2008
BY
LG Zusam
21,00
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
 
625200
2008
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
 
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
19,50
 
 
 
 
607051
2008
BY
LG Augsburg
19,00
 
 
 
 
625566
2008
BY
LG Donau-Ries
19,00
 
 
 
 
622841
2008
BY
Laufgem. Wehringen
18,00
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,50
 
 
 
 
625410
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,00
 
 
 
 
624420
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W12
 
06.07.2019
1.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:11,84
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.635
11,32
398
4,07
444
25,50
349
1,40
444
2.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.622
11,01
426
4,31
472
29,00
382
1,24
342
3.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.561
11,34
396
4,25
465
32,50
412
1,16
288
4.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.445
11,35
395
3,56
381
26,00
354
1,20
315
5.
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.433
11,61
373
3,71
400
31,00
399
1,12
261
6.
278861
2007
BY
LG Augsburg
1.299
11,72
363
3,11
322
20,50
299
1,20
315
7.
279064
2007
BY
LG Zusam
1.167
12,94
272
3,75
405
25,00
345
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,01
 
 
 
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,32
 
 
 
 
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,34
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,35
 
 
 
 
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,61
 
 
 
 
278861
2007
BY
LG Augsburg
11,72
 
 
 
 
279064
2007
BY
LG Zusam
12,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,24
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
278861
2007
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
 
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,16
 
 
 
 
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,12
 
 
 
 
279064
2007
BY
LG Zusam
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,31
 
 
 
 
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,25
 
 
 
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,07
 
 
 
 
279064
2007
BY
LG Zusam
3,75
 
 
 
 
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,71
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,56
 
 
 
 
278861
2007
BY
LG Augsburg
3,11
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2019
 
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32,50
 
 
 
 
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
31,00
 
 
 
 
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,00
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
 
279064
2007
BY
LG Zusam
25,00
 
 
 
 
278861
2007
BY
LG Augsburg
20,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W13
 
06.07.2019
1.
275989
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:49,52
 
 
 
2.
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,67
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.673
11,51
381
4,17
456
39,50
468
1,28
368
2.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.671
11,49
383
4,36
478
33,00
416
1,32
394
3.
276912
2006
BY
LG Zusam
1.586
11,04
423
3,95
429
22,00
315
1,36
419
4.
276911
2006
BY
LG Zusam
1.504
11,39
391
4,09
446
23,00
325
1,24
342
5.
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.427
12,09
334
3,71
400
23,00
325
1,28
368
6.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.356
12,11
332
3,70
399
21,50
310
1,20
315
7.
276937
2006
BY
LG Donau-Ries
1.195
12,99
269
3,24
339
26,00
354
1,08
233
8.
278569
2006
BY
LG Donau-Ries
1.181
12,31
317
3,20
334
15,50
242
1,16
288
9.
279099
2006
BY
LG Donau-Ries
1.027
12,91
274
2,49
232
17,00
260
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
276912
2006
BY
LG Zusam
11,04
 
 
 
 
276911
2006
BY
LG Zusam
11,39
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,49
 
 
 
 
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,51
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,09
 
 
 
 
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,11
 
 
 
 
278569
2006
BY
LG Donau-Ries
12,31
 
 
 
 
279099
2006
BY
LG Donau-Ries
12,91
 
 
 
 
276937
2006
BY
LG Donau-Ries
12,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
276912
2006
BY
LG Zusam
1,36
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,32
 
 
 
 
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
276911
2006
BY
LG Zusam
1,24
 
 
 
 
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
 
278569
2006
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
279099
2006
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
276937
2006
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,36
 
 
 
 
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,17
 
 
 
 
276911
2006
BY
LG Zusam
4,09
 
 
 
 
276912
2006
BY
LG Zusam
3,95
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,71
 
 
 
 
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,70
 
 
 
 
276937
2006
BY
LG Donau-Ries
3,24
 
 
 
 
278569
2006
BY
LG Donau-Ries
3,20
 
 
 
 
279099
2006
BY
LG Donau-Ries
2,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2019
 
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
39,50
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
33,00
 
 
 
 
276937
2006
BY
LG Donau-Ries
26,00
 
 
 
 
276911
2006
BY
LG Zusam
23,00
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,00
 
 
 
 
276912
2006
BY
LG Zusam
22,00
 
 
 
 
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
21,50
 
 
 
 
279099
2006
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
 
278569
2006
BY
LG Donau-Ries
15,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W14
 
06.07.2019
1.
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3:09,34
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.844
14,33 (-2,1)
453
4,41 (+0,3)
483
8,05
391
1,52
517
2.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.634
14,50 (-2,1)
440
4,06 (+0,0)
443
7,87
383
1,28
368
3.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.572
14,42 (-2,1)
446
4,27 (+0,2)
467
7,61
371
1,16
288
4.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.557
15,19 (-1,8)
392
3,80 (+0,3)
411
7,93
386
1,28
368
5.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1.541
15,25 (-1,8)
388
4,18 (+0,0)
457
7,24
354
1,24
342
6.
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.439
15,44 (-2,1)
376
3,84 (+0,1)
416
6,78
332
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,33
-2,1
 
 
 
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,42
-2,1
 
 
 
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,50
-2,1
 
 
 
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,19
-1,8
 
 
 
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
15,25
-1,8
 
 
 
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
15,44
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,52
 
 
 
 
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
 
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
 
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
 
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,41
+0,3
 
 
 
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,27
+0,2
 
 
 
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
4,18
+0,0
 
 
 
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,06
+0,0
 
 
 
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,84
+0,1
 
 
 
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,80
+0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2019
 
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,05
 
 
 
 
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,93
 
 
 
 
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,87
 
 
 
 
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,61
 
 
 
 
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
7,24
 
 
 
 
276326
2005
BY
TSV Schwabmünchen
6,78
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
 
06.07.2019
1.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
2:50,99
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
272258
2004
BY
LG Zusam
1.753
14,52 (-1,3)
439
4,69 (+0,2)
515
8,37
405
1,32
394
2.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
1.504
15,35 (-1,8)
382
4,13 (+0,0)
451
6,70
329
1,24
342
3.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
1.362
16,26 (-1,3)
326
3,52 (+0,3)
376
7,04
345
1,20
315
4.
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.356
16,10 (-2,1)
336
3,34 (+0,0)
352
6,64
326
1,24
342
5.
279063
2004
BY
LG Zusam
1.098
16,01 (-1,3)
341
3,65 (+0,1)
392
7,48
365
o.g.V.
6.
275682
2004
BY
LG Zusam
999
17,12 (-1,3)
279
3,35 (+0,1)
354
7,50
366
aufg.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
272258
2004
BY
LG Zusam
14,52
-1,3
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
15,35
-1,8
 
 
 
279063
2004
BY
LG Zusam
16,01
-1,3
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,10
-2,1
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
16,26
-1,3
 
 
 
275682
2004
BY
LG Zusam
17,12
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
272258
2004
BY
LG Zusam
1,32
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,24
 
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
 
275682
2004
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
279063
2004
BY
LG Zusam
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
272258
2004
BY
LG Zusam
4,69
+0,2
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
4,13
+0,0
 
 
 
279063
2004
BY
LG Zusam
3,65
+0,1
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
3,52
+0,3
 
 
 
275682
2004
BY
LG Zusam
3,35
+0,1
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,34
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2019
 
272258
2004
BY
LG Zusam
8,37
 
 
 
 
275682
2004
BY
LG Zusam
7,50
 
 
 
 
279063
2004
BY
LG Zusam
7,48
 
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
7,04
 
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
6,70
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6,64
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.07.2019
1.
LG Augsburg 1
BY
5.267
625200
2008
BY
1.170
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
1.084
 
Reimann, Mia
2008
BY
1.028
 
Neburagho, Luana
2009
BY
1.010
 
Zimmermann, Emma
2008
BY
975
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
4.901
626141
2008
BY
1.169
624037
2008
BY
1.050
627157
2009
BY
992
623745
2008
BY
965
624420
2008
BY
725
3.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.689
 
Marian, Bénédicte
2008
BY
1.015
 
Menath, Emilia
2009
BY
961
 
Möbus, Luka
2009
BY
954
 
Atzkern, Dori
2009
BY
885
 
Rott, Ida
2009
BY
874
4.
LG Augsburg 2
BY
4.353
607051
2008
BY
971
 
Lachmund, Ina
2010
BY
931
 
List, Lea-Marie
2009
BY
856
625414
2009
BY
841
 
Schludi, Marcela
2010
BY
754
5.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
4.347
277906
2008
BY
997
629448
2010
BY
884
627177
2010
BY
864
627182
2010
BY
832
629447
2009
BY
770
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2019
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
7.963
274755
2005
BY
1.844
274751
2005
BY
1.634
274756
2005
BY
1.572
274754
2005
BY
1.557
271438
2004
BY
1.356
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 09:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11