Abendsportfest II Mittelstrecke
am 03.07.2019 in Donaueschingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50
Senioren (weiblich): W30 | W40
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.07.2019
1.
616312
2011
BA
TV Villingen
2:20,98
 
 
 
2.
646924
2011
BA
TV Villingen
2:28,54
 
 
 
3.
647465
2011
BA
TG Stockach
2:35,47
 
 
 
4.
645882
2011
BA
TV Furtwangen
2:39,23
 
 
 
5.
646980
2011
BA
TV Furtwangen
2:41,19
 
 
 
6.
644846
2011
BA
LG Baar
2:43,59
 
 
 
7.
644844
2011
BA
LG Baar
2:45,81
 
 
 
8.
616317
2011
BA
TV Furtwangen
2:49,63
 
 
 
9.
617449
2011
BA
TV Villingen
2:51,37
 
 
 
 
 
Kallabis, Laszlo
2012
BA
TG Stockach
n.a.
 
 
 
 
646883
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
646912
2012
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
647661
2011
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
647740
2012
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.07.2019
1.
645844
2010
BA
TV Villingen
2:21,57
 
 
 
2.
647741
2010
BA
LG Baar
2:25,91
 
 
 
3.
645350
2010
BA
TV Villingen
2:30,38
 
 
 
 
647657
2010
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2019
1.
647600
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
2:45,53
 
 
 
2.
29662
2009
BA
LG Baar
2:56,62
 
 
 
3.
29655
2009
BA
LG Baar
3:07,58
 
 
 
4.
29660
2009
BA
LG Baar
3:07,87
 
 
 
5.
643323
2009
TSV Rottweil
3:08,80
 
 
 
6.
29731
2009
BA
LG Baar
3:12,22
 
 
 
7.
29720
2009
BA
LG Baar
3:14,76
 
 
 
8.
29656
2009
BA
LG Baar
3:19,62
 
 
 
9.
646925
2009
BA
TV Villingen
3:20,31
 
 
 
10.
29664
2009
BA
LG Baar
3:23,98
 
 
 
11.
29654
2009
BA
LG Baar
3:28,39
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2019
1.
27475
2008
BA
LG Baar
2:54,64
 
 
 
2.
50194
2008
TSV Rottweil
2:57,07
 
 
 
3.
28339
2008
BA
LG Baar
3:00,04
 
 
 
4.
613235
2008
BA
TV Villingen
3:00,08
 
 
 
5.
647704
2008
VfL Fluorn
3:15,62
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.07.2019
1.
 
Struk, Silas
2007
BA
LT Unterkirnach
2:49,60
 
 
 
2.
29480
2007
BA
TG Stockach
2:55,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.07.2019
1.
29329
2006
BA
DJK Villingen
2:26,55
 
 
 
2.
 
Struk, Silas
2007
BA
LT Unterkirnach
2:49,60
 
 
 
3.
27312
2006
BA
DJK Villingen
2:51,24
 
 
 
4.
614545
2006
TSV Rottweil
2:52,77
 
 
 
5.
29480
2007
BA
TG Stockach
2:55,52
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.07.2019
1.
29329
2006
BA
DJK Villingen
2:26,55
 
 
 
2.
27312
2006
BA
DJK Villingen
2:51,24
 
 
 
3.
614545
2006
TSV Rottweil
2:52,77
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.07.2019
1.
50262
2005
SG Schramberg
2:32,37
 
 
 
2.
24939
2005
BA
LG Baar
2:45,36
 
 
 
3.
608392
2005
BA
TV Immendingen
2:47,79
 
 
 
4.
29404
2005
BA
LG Baar
3:04,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.07.2019
1.
50262
2005
SG Schramberg
2:32,37
 
 
 
2.
26769
2004
BA
LG Baar
2:44,08
 
 
 
3.
24939
2005
BA
LG Baar
2:45,36
 
 
 
4.
608392
2005
BA
TV Immendingen
2:47,79
 
 
 
5.
 
Heer, Tobias
2004
BA
LG Baar
2:53,70
 
 
 
6.
25234
2004
BA
LG Baar
3:02,65
 
 
 
7.
29404
2005
BA
LG Baar
3:04,06
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.07.2019
1.
26769
2004
BA
LG Baar
2:44,08
 
 
 
2.
 
Heer, Tobias
2004
BA
LG Baar
2:53,70
 
 
 
3.
25234
2004
BA
LG Baar
3:02,65
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U18
 
03.07.2019
1.
25881
2002
BA
Droste-Running-Team
9:29,40
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - Männer
 
03.07.2019
1.
43391
1998
LG farbtex Nordschwarzwald
2:09,59
 
 
 
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M30
 
03.07.2019
1.
13872
1989
BA
TV Villingen
10:49,77
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M35
 
03.07.2019
1.
37609
1983
TSV Rottweil
11:43,92
 
 
 
2.
21528
1982
TV Sulz
12:00,63
 
 
 
Senioren M40
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - M40
 
03.07.2019
1.
21447
1979
BA
LG Baar
2:36,18
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M40
 
03.07.2019
1.
50910
Reßin, Markus
1976
TSV Rottweil
12:37,26
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M45
 
03.07.2019
1.
18048
1972
LG farbtex Nordschwarzwald
10:41,01
 
 
 
2.
24923
1973
BA
LT Unterkirnach
10:55,82
 
 
 
Senioren M50
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - M50
 
03.07.2019
1.
36069
1966
FSV Schwenningen
2:23,64
 
 
 
Kinder W8
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.07.2019
1.
 
Zandomeni, Lea
2011
BA
TV Furtwangen
2:19,51
 
 
 
2.
 
Poppinga, Jule
2011
BA
LG Baar
2:20,02
 
 
 
3.
647656
2011
BA
LG Baar
2:26,71
 
 
 
4.
644845
2011
BA
LG Baar
2:29,55
 
 
 
5.
647690
2011
BA
LG Baar
2:32,15
 
 
 
6.
617444
2011
BA
TV Villingen
2:39,15
 
 
 
7.
647663
2012
BA
LG Baar
2:40,00
 
 
 
8.
646976
2012
BA
TV Villingen
2:40,72
 
 
 
9.
 
Frei, Louisa
2011
BA
LG Baar
2:43,66
 
 
 
10.
645300
2011
BA
TV Villingen
2:46,76
 
 
 
11.
646192
2012
BA
TV Villingen
2:53,65
 
 
 
12.
 
Flöß, Anna-Paulina
2012
BA
TV Villingen
2:53,74
 
 
 
13.
646918
2011
BA
LG Baar
3:03,22
 
 
 
14.
647658
2011
BA
LG Baar
3:04,72
 
 
 
15.
647734
2013
BA
TV Villingen
3:17,83
 
 
 
 
646981
2012
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
 
 
Vidal, Sofia
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
 
Frei, Victoria
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
 
Gottschalk, Caroline
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.07.2019
1.
647448
2010
BA
TSV Bodman
2:15,71
 
 
 
2.
645181
2010
BA
LG Baar
2:16,58
 
 
 
3.
 
Kandzia, Natalia
2010
SG Schramberg
2:29,56
 
 
 
4.
645332
2010
BA
LG Baar
2:30,19
 
 
 
5.
647702
2010
BA
TuS Königsfeld
2:34,27
 
 
 
6.
617012
2010
BA
LG Baar
2:37,05
 
 
 
7.
617011
2010
BA
LG Baar
2:47,61
 
 
 
 
617440
2010
BA
TV Villingen
aufg.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2019
1.
645294
2009
BA
TV Villingen
3:07,85
 
 
 
2.
645958
2009
VfL Fluorn
3:10,27
 
 
 
3.
615158
2009
BA
TV Villingen
3:11,06
 
 
 
4.
617010
2009
BA
LG Baar
3:17,72
 
 
 
5.
 
Popinska, Sabina
2009
SG Schramberg
3:31,97
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2019
1.
643224
2008
FSV Schwenningen
2:50,53
 
 
 
2.
28800
2008
BA
LG Baar
2:51,62
 
 
 
3.
29151
2008
BA
LG Baar
3:05,77
 
 
 
4.
27725
2008
BA
LG Baar
3:08,52
 
 
 
5.
28340
2008
BA
LG Baar
3:09,01
 
 
 
6.
647845
2008
VfL Fluorn
3:24,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2019
1.
29611
2007
BA
TuS Königsfeld
2:55,99
 
 
 
2.
604655
2007
BA
LG Baar
2:59,06
 
 
 
3.
27448
2007
BA
LG Baar
3:00,28
 
 
 
4.
28484
2007
BA
LG Baar
3:08,20
 
 
 
5.
648267
2007
VfL Fluorn
3:17,94
 
 
 
6.
28643
2007
BA
LG Baar
3:23,44
 
 
 
7.
29665
Napolitano, Alina-Celine
2007
BA
LG Baar
4:30,75
 
 
 
 
645180
2007
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607281
2002
BA
LG Baar
3:55,98
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2019
1.
26284
2006
BA
LG Baar
2:40,02
 
 
 
2.
616788
2006
BA
LG Baar
2:50,03
 
 
 
3.
29403
2006
BA
LG Baar
2:59,69
 
 
 
 
647662
2006
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2019
1.
24195
2005
BA
TG Stockach
2:12,07
 
 
 
2.
50193
2005
TSV Rottweil
2:34,93
 
 
 
3.
24935
2005
BA
TV Villingen
2:37,11
 
 
 
4.
50165
2005
TSV Rottweil
2:39,09
 
 
 
5.
47439
2005
SG Schramberg
2:44,81
 
 
 
6.
28728
2005
BA
LG Baar
2:56,92
 
 
 
7.
648273
2005
VfL Fluorn
3:09,46
 
 
 
 
24934
2005
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2019
1.
23688
2004
BA
LG Baar
2:37,10
 
 
 
2.
23755
2004
BA
LG Baar
2:39,70
 
 
 
3.
 
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
2:41,96
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
03.07.2019
1.
22766
2003
BA
LG Baar
2:23,16
 
 
 
2.
45475
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:25,55
 
 
 
3.
47340
2003
TSV Rottweil
2:34,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
03.07.2019
1.
43391
1998
LG farbtex Nordschwarzwald
2:09,59
 
 
 
2.
22766
2003
BA
LG Baar
2:23,16
 
 
 
3.
36069
1966
FSV Schwenningen
2:23,64
 
 
 
4.
45475
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:25,55
 
 
 
5.
47340
2003
TSV Rottweil
2:34,71
 
 
 
6.
21447
1979
BA
LG Baar
2:36,18
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
03.07.2019
1.
44691
2002
TSV Rottweil
12:21,34
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
03.07.2019
1.
32172
1993
TSV Rottweil
12:00,62
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
03.07.2019
1.
25881
2002
BA
Droste-Running-Team
9:29,40
 
 
 
2.
18048
1972
LG farbtex Nordschwarzwald
10:41,01
 
 
 
3.
23579
1976
BA
LG Hohenfels
10:45,83
 
 
 
4.
13872
1989
BA
TV Villingen
10:49,77
 
 
 
5.
24923
1973
BA
LT Unterkirnach
10:55,82
 
 
 
6.
37609
1983
TSV Rottweil
11:43,92
 
 
 
7.
32172
1993
TSV Rottweil
12:00,62
 
 
 
8.
21528
1982
TV Sulz
12:00,63
 
 
 
9.
44691
2002
TSV Rottweil
12:21,34
 
 
 
10.
50910
Reßin, Markus
1976
TSV Rottweil
12:37,26
 
 
 
 
23581
1988
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W30
 
03.07.2019
 
23581
1988
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W40
 
03.07.2019
1.
23579
1976
BA
LG Hohenfels
10:45,83
 
 
 
Kreis
Kinder M8
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.07.2019
1.
616312
2011
BA
TV Villingen
2:20,98
 
 
 
2.
646924
2011
BA
TV Villingen
2:28,54
 
 
 
3.
645882
2011
BA
TV Furtwangen
2:39,23
 
 
 
4.
646980
2011
BA
TV Furtwangen
2:41,19
 
 
 
5.
644846
2011
BA
LG Baar
2:43,59
 
 
 
6.
644844
2011
BA
LG Baar
2:45,81
 
 
 
7.
616317
2011
BA
TV Furtwangen
2:49,63
 
 
 
8.
617449
2011
BA
TV Villingen
2:51,37
 
 
 
 
646883
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
646912
2012
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
647661
2011
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
647740
2012
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.07.2019
1.
645844
2010
BA
TV Villingen
2:21,57
 
 
 
2.
647741
2010
BA
LG Baar
2:25,91
 
 
 
3.
645350
2010
BA
TV Villingen
2:30,38
 
 
 
 
647657
2010
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2019
1.
29662
2009
BA
LG Baar
2:56,62
 
 
 
2.
29655
2009
BA
LG Baar
3:07,58
 
 
 
3.
29660
2009
BA
LG Baar
3:07,87
 
 
 
4.
29731
2009
BA
LG Baar
3:12,22
 
 
 
5.
29720
2009
BA
LG Baar
3:14,76
 
 
 
6.
29656
2009
BA
LG Baar
3:19,62
 
 
 
7.
646925
2009
BA
TV Villingen
3:20,31
 
 
 
8.
29664
2009
BA
LG Baar
3:23,98
 
 
 
9.
29654
2009
BA
LG Baar
3:28,39
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2019
1.
27475
2008
BA
LG Baar
2:54,64
 
 
 
2.
28339
2008
BA
LG Baar
3:00,04
 
 
 
3.
613235
2008
BA
TV Villingen
3:00,08
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.07.2019
1.
 
Struk, Silas
2007
BA
LT Unterkirnach
2:49,60
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.07.2019
1.
29329
2006
BA
DJK Villingen
2:26,55
 
 
 
2.
27312
2006
BA
DJK Villingen
2:51,24
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.07.2019
1.
24939
2005
BA
LG Baar
2:45,36
 
 
 
2.
608392
2005
BA
TV Immendingen
2:47,79
 
 
 
3.
29404
2005
BA
LG Baar
3:04,06
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.07.2019
1.
26769
2004
BA
LG Baar
2:44,08
 
 
 
2.
 
Heer, Tobias
2004
BA
LG Baar
2:53,70
 
 
 
3.
25234
2004
BA
LG Baar
3:02,65
 
 
 
Kinder W8
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.07.2019
1.
 
Zandomeni, Lea
2011
BA
TV Furtwangen
2:19,51
 
 
 
2.
 
Poppinga, Jule
2011
BA
LG Baar
2:20,02
 
 
 
3.
647656
2011
BA
LG Baar
2:26,71
 
 
 
4.
644845
2011
BA
LG Baar
2:29,55
 
 
 
5.
647690
2011
BA
LG Baar
2:32,15
 
 
 
6.
617444
2011
BA
TV Villingen
2:39,15
 
 
 
7.
647663
2012
BA
LG Baar
2:40,00
 
 
 
8.
646976
2012
BA
TV Villingen
2:40,72
 
 
 
9.
 
Frei, Louisa
2011
BA
LG Baar
2:43,66
 
 
 
10.
645300
2011
BA
TV Villingen
2:46,76
 
 
 
11.
646192
2012
BA
TV Villingen
2:53,65
 
 
 
12.
 
Flöß, Anna-Paulina
2012
BA
TV Villingen
2:53,74
 
 
 
13.
646918
2011
BA
LG Baar
3:03,22
 
 
 
14.
647658
2011
BA
LG Baar
3:04,72
 
 
 
15.
647734
2013
BA
TV Villingen
3:17,83
 
 
 
 
646981
2012
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
 
 
Vidal, Sofia
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
 
Frei, Victoria
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
 
 
Gottschalk, Caroline
2013
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.07.2019
1.
645181
2010
BA
LG Baar
2:16,58
 
 
 
2.
645332
2010
BA
LG Baar
2:30,19
 
 
 
3.
647702
2010
BA
TuS Königsfeld
2:34,27
 
 
 
4.
617012
2010
BA
LG Baar
2:37,05
 
 
 
5.
617011
2010
BA
LG Baar
2:47,61
 
 
 
 
617440
2010
BA
TV Villingen
aufg.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2019
1.
645294
2009
BA
TV Villingen
3:07,85
 
 
 
2.
615158
2009
BA
TV Villingen
3:11,06
 
 
 
3.
617010
2009
BA
LG Baar
3:17,72
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2019
1.
28800
2008
BA
LG Baar
2:51,62
 
 
 
2.
29151
2008
BA
LG Baar
3:05,77
 
 
 
3.
27725
2008
BA
LG Baar
3:08,52
 
 
 
4.
28340
2008
BA
LG Baar
3:09,01
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2019
1.
29611
2007
BA
TuS Königsfeld
2:55,99
 
 
 
2.
604655
2007
BA
LG Baar
2:59,06
 
 
 
3.
27448
2007
BA
LG Baar
3:00,28
 
 
 
4.
28484
2007
BA
LG Baar
3:08,20
 
 
 
5.
28643
2007
BA
LG Baar
3:23,44
 
 
 
6.
29665
Napolitano, Alina-Celine
2007
BA
LG Baar
4:30,75
 
 
 
 
645180
2007
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2019
1.
26284
2006
BA
LG Baar
2:40,02
 
 
 
2.
616788
2006
BA
LG Baar
2:50,03
 
 
 
3.
29403
2006
BA
LG Baar
2:59,69
 
 
 
 
647662
2006
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2019
1.
24935
2005
BA
TV Villingen
2:37,11
 
 
 
2.
28728
2005
BA
LG Baar
2:56,92
 
 
 
 
24934
2005
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2019
1.
23688
2004
BA
LG Baar
2:37,10
 
 
 
2.
23755
2004
BA
LG Baar
2:39,70
 
 
 
3.
 
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
2:41,96
 
 
 
Gäste
Kinder M8
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.07.2019
1.
647465
2011
BA
TG Stockach
2:35,47
 
 
 
 
 
Kallabis, Laszlo
2012
BA
TG Stockach
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2019
1.
647600
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
2:45,53
 
 
 
2.
643323
2009
TSV Rottweil
3:08,80
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2019
1.
50194
2008
TSV Rottweil
2:57,07
 
 
 
2.
647704
2008
VfL Fluorn
3:15,62
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.07.2019
1.
29480
2007
BA
TG Stockach
2:55,52
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.07.2019
1.
614545
2006
TSV Rottweil
2:52,77
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.07.2019
1.
50262
2005
SG Schramberg
2:32,37
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.07.2019
1.
647448
2010
BA
TSV Bodman
2:15,71
 
 
 
2.
 
Kandzia, Natalia
2010
SG Schramberg
2:29,56
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2019
1.
645958
2009
VfL Fluorn
3:10,27
 
 
 
2.
 
Popinska, Sabina
2009
SG Schramberg
3:31,97
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2019
1.
643224
2008
FSV Schwenningen
2:50,53
 
 
 
2.
647845
2008
VfL Fluorn
3:24,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2019
1.
648267
2007
VfL Fluorn
3:17,94
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2019
1.
24195
2005
BA
TG Stockach
2:12,07
 
 
 
2.
50193
2005
TSV Rottweil
2:34,93
 
 
 
3.
50165
2005
TSV Rottweil
2:39,09
 
 
 
4.
47439
2005
SG Schramberg
2:44,81
 
 
 
5.
648273
2005
VfL Fluorn
3:09,46
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.12.2019 06:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-15