Mehrkampftag
am 28.06./29.07.2019 in Warsingsfehn
Klassenübersicht
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14
Jugend W14
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
46674
2005
NI
LG Uplengen
2.688
14,57 (+0,0)
518
4,19 (+0,0)
352
6,64
312
1,42
534
15,52
403
14,35
185
2:58,01
384
100 m (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,57
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
2:58,01
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
15,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
4,19
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
6,64
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2019
 
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,35
 
 
 
weibliche Jugend U18
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
41575
2002
NI
LG Uplengen
2.888
20,46 (+0,0)
265
1,42
534
8,66
442
15,22 (+0,0)
427
3,90 (+0,0)
285
29,20
461
2:49,03
474
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
15,22
+0,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
2:49,03
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
20,46
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
3,90
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
8,66
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
 
41575
2002
NI
LG Uplengen
29,20
 
 
 
weibliche Jugend U20
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
41576
2000
NI
LG Uplengen
4.007
16,15 (+0,0)
696
1,62
759
8,16
410
27,58 (+0,0)
664
4,95 (+0,0)
546
24,77
378
2:41,67
554
2.
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
2.869
18,72 (+0,0)
417
1,50
621
6,40
297
29,13 (+0,0)
545
4,43 (+0,0)
411
18,73
265
3:05,86
313
3.
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
2.375
19,86 (+0,0)
314
1,42
534
6,58
308
31,63 (+0,0)
374
4,34 (+0,0)
388
22,57
337
3:33,00
120
4.
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
2.068
21,42 (+0,0)
195
1,26
369
8,65
441
30,71 (+0,0)
434
3,69 (+0,0)
239
16,63
227
3:25,76
163
5.
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
1.836
23,00 (+0,0)
101
1,30
409
6,16
281
32,73 (+0,0)
308
4,02 (+0,0)
312
15,72
210
3:18,20
215
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
1.
SV Warsingsfehn e. V.
NI
7.312
 
Schindler, Anneke
2002
NI
2.869
 
Luikenga, Alina
2001
NI
2.375
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
2.068
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
27,58
+0,0
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
29,13
+0,0
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
30,71
+0,0
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
31,63
+0,0
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
32,73
+0,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
2:41,67
 
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
3:05,86
 
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
3:18,20
 
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
3:25,76
 
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
3:33,00
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
16,15
+0,0
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
18,72
+0,0
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
19,86
+0,0
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
21,42
+0,0
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
23,00
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
1,62
 
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
1,50
 
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
1,42
 
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
1,30
 
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
4,95
+0,0
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
4,43
+0,0
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
4,34
+0,0
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
4,02
+0,0
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
3,69
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
8,65
 
 
 
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
8,16
 
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
6,58
 
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
6,40
 
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
6,16
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2019
 
41576
2000
NI
LG Uplengen
24,77
 
 
 
 
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
22,57
 
 
 
 
 
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn e. V.
18,73
 
 
 
 
 
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn e. V.
16,63
 
 
 
 
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn e. V.
15,72
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 08:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25