Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637157
2013
NI
SV Sparta Werlte
211
11,04
107
1,89
102
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
30.06.2019
 
637157
2013
NI
SV Sparta Werlte
11,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
30.06.2019
 
637157
2013
NI
SV Sparta Werlte
1,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
30.06.2019
 
637157
2013
NI
SV Sparta Werlte
8,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636494
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
633
9,51
212
2,58
208
26,50
213
2.
636518
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
549
9,14
243
2,43
186
17,00
120
3.
634902
2012
NI
SV Sparta Werlte
495
9,96
178
2,36
176
19,00
141
4.
636357
2012
NI
SV Sparta Werlte
493
9,95
179
2,34
173
19,00
141
5.
636493
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
365
11,14
101
2,34
173
14,50
91
6.
634924
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
363
10,66
130
2,14
142
14,50
91
7.
634926
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
344
10,61
133
2,16
145
12,50
66
8.
 
Zurborn, Tobias
2012
NI
SuS Rhede
288
10,93
113
1,97
115
12,00
60
9.
636368
2012
NI
SV Sparta Werlte
281
11,17
99
2,19
150
10,00
32
10.
637159
2012
NI
SV Sparta Werlte
156
13,01
7
1,81
89
12,00
60
11.
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
62
12,46
32
1,47
28
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
30.06.2019
 
636518
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,14
 
 
 
 
636494
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,51
 
 
 
 
636357
2012
NI
SV Sparta Werlte
9,95
 
 
 
 
634902
2012
NI
SV Sparta Werlte
9,96
 
 
 
 
634926
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,61
 
 
 
 
634924
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,66
 
 
 
 
 
Zurborn, Tobias
2012
NI
SuS Rhede
10,93
 
 
 
 
636493
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,14
 
 
 
 
636368
2012
NI
SV Sparta Werlte
11,17
 
 
 
 
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
12,46
 
 
 
 
637159
2012
NI
SV Sparta Werlte
13,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
30.06.2019
 
636494
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,58
 
 
 
 
636518
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,43
 
 
 
 
634902
2012
NI
SV Sparta Werlte
2,36
 
 
 
 
636357
2012
NI
SV Sparta Werlte
2,34
 
 
 
 
636493
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,34
 
 
 
 
636368
2012
NI
SV Sparta Werlte
2,19
 
 
 
 
634926
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,16
 
 
 
 
634924
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,14
 
 
 
 
 
Zurborn, Tobias
2012
NI
SuS Rhede
1,97
 
 
 
 
637159
2012
NI
SV Sparta Werlte
1,81
 
 
 
 
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
1,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
30.06.2019
 
636494
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
26,50
 
 
 
 
634902
2012
NI
SV Sparta Werlte
19,00
 
 
 
 
636357
2012
NI
SV Sparta Werlte
19,00
 
 
 
 
636518
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
17,00
 
 
 
 
636493
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,50
 
 
 
 
634924
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,50
 
 
 
 
634926
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,50
 
 
 
 
 
Zurborn, Tobias
2012
NI
SuS Rhede
12,00
 
 
 
 
637159
2012
NI
SV Sparta Werlte
12,00
 
 
 
 
636368
2012
NI
SV Sparta Werlte
10,00
 
 
 
 
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
8,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal Dörpen
795
8,42
311
3,18
289
24,50
195
2.
626708
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
768
9,03
253
3,15
285
28,50
230
3.
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal Dörpen
588
9,31
229
2,65
218
19,00
141
4.
636500
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
574
9,96
178
2,70
225
22,00
171
5.
636907
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
510
9,99
176
2,44
188
19,50
146
6.
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal Dörpen
370
10,24
158
2,39
180
10,00
32
7.
637156
2011
NI
SV Sparta Werlte
282
10,47
142
2,01
122
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
 
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal Dörpen
8,42
 
 
 
 
626708
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,03
 
 
 
 
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal Dörpen
9,31
 
 
 
 
636500
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,96
 
 
 
 
636907
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,99
 
 
 
 
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal Dörpen
10,24
 
 
 
 
637156
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
 
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3,18
 
 
 
 
626708
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,15
 
 
 
 
636500
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,70
 
 
 
 
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,65
 
 
 
 
636907
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,44
 
 
 
 
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,39
 
 
 
 
637156
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
 
626708
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,50
 
 
 
 
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal Dörpen
24,50
 
 
 
 
636500
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
22,00
 
 
 
 
636907
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,50
 
 
 
 
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
 
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal Dörpen
10,00
 
 
 
 
637156
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634850
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
834
8,92
263
3,33
308
32,50
263
2.
625901
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
674
9,00
255
3,31
305
16,50
114
3.
627685
2010
NI
LG Emstal Dörpen
612
8,97
258
2,62
213
19,00
141
4.
634859
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
562
9,34
226
2,60
211
17,50
125
5.
 
Honstein, Dominik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
558
9,03
253
2,67
220
14,00
85
6.
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal Dörpen
548
9,52
211
2,90
252
14,00
85
7.
634283
2010
NI
SV Sparta Werlte
539
9,50
213
2,69
223
15,50
103
8.
634154
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
508
10,19
161
2,72
227
17,00
120
9.
 
Ganita, Paul
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
502
9,45
217
2,57
206
13,50
79
10.
627093
2010
NI
LG Emstal Dörpen
501
10,71
127
2,38
179
24,50
195
11.
629482
2010
NI
SuS Rhede
448
9,92
181
2,53
201
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
 
634850
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
8,92
 
 
 
 
627685
2010
NI
LG Emstal Dörpen
8,97
 
 
 
 
625901
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,00
 
 
 
 
 
Honstein, Dominik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,03
 
 
 
 
634859
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
9,34
 
 
 
 
 
Ganita, Paul
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,45
 
 
 
 
634283
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
 
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,52
 
 
 
 
629482
2010
NI
SuS Rhede
9,92
 
 
 
 
634154
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
10,19
 
 
 
 
627093
2010
NI
LG Emstal Dörpen
10,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
 
634850
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3,33
 
 
 
 
625901
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,31
 
 
 
 
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,90
 
 
 
 
634154
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
2,72
 
 
 
 
634283
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,69
 
 
 
 
 
Honstein, Dominik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,67
 
 
 
 
627685
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,62
 
 
 
 
634859
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
2,60
 
 
 
 
 
Ganita, Paul
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,57
 
 
 
 
629482
2010
NI
SuS Rhede
2,53
 
 
 
 
627093
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
 
634850
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
32,50
 
 
 
 
627093
2010
NI
LG Emstal Dörpen
24,50
 
 
 
 
627685
2010
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
 
634859
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
17,50
 
 
 
 
634154
2010
NI
SV DJK Eintracht Börger
17,00
 
 
 
 
625901
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,50
 
 
 
 
634283
2010
NI
SV Sparta Werlte
15,50
 
 
 
 
 
Honstein, Dominik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
14,00
 
 
 
 
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal Dörpen
14,00
 
 
 
 
 
Ganita, Paul
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,50
 
 
 
 
629482
2010
NI
SuS Rhede
12,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
1.057
8,11
344
3,93
379
42,00
334
2.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
865
8,23
331
3,51
330
25,50
204
3.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
816
9,00
255
3,22
294
33,00
267
4.
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
774
8,86
268
3,25
297
26,00
209
5.
625936
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
758
8,85
269
3,11
280
26,00
209
6.
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
729
8,74
279
3,03
269
23,00
181
7.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
712
9,06
250
3,31
305
20,50
157
8.
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
701
8,90
264
3,11
280
20,50
157
9.
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
697
9,03
253
2,98
263
23,00
181
10.
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal Dörpen
567
9,31
229
3,00
265
13,00
73
11.
627221
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
540
10,06
171
2,44
188
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,11
 
 
 
 
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,23
 
 
 
 
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,74
 
 
 
 
625936
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
8,85
 
 
 
 
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,86
 
 
 
 
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,90
 
 
 
 
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,00
 
 
 
 
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,03
 
 
 
 
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,06
 
 
 
 
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,31
 
 
 
 
627221
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,93
 
 
 
 
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,51
 
 
 
 
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,31
 
 
 
 
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
 
 
 
 
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,22
 
 
 
 
625936
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3,11
 
 
 
 
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,11
 
 
 
 
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,03
 
 
 
 
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,00
 
 
 
 
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,98
 
 
 
 
627221
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
42,00
 
 
 
 
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
33,00
 
 
 
 
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
26,00
 
 
 
 
625936
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
26,00
 
 
 
 
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,50
 
 
 
 
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
23,00
 
 
 
 
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
23,00
 
 
 
 
627221
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,00
 
 
 
 
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,50
 
 
 
 
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
20,50
 
 
 
 
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal Dörpen
13,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
899
8,98
257
3,39
315
41,00
327
2.
627094
2008
NI
LG Emstal Dörpen
867
8,52
301
3,52
331
29,00
235
3.
610199
2008
NI
SV DJK Eintracht Börger
847
8,72
281
3,14
283
35,00
283
4.
635941
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
783
8,46
307
3,31
305
22,00
171
5.
634849
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
754
8,84
270
3,37
313
22,00
171
6.
629519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
678
8,93
262
3,04
270
19,50
146
7.
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
674
9,13
244
2,74
230
25,00
200
8.
622314
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
637
9,27
232
3,07
274
18,00
131
9.
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
559
9,68
199
2,98
263
15,00
97
10.
636507
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
388
11,50
80
2,44
188
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
635941
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,46
 
 
 
 
627094
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,52
 
 
 
 
610199
2008
NI
SV DJK Eintracht Börger
8,72
 
 
 
 
634849
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
8,84
 
 
 
 
629519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,93
 
 
 
 
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,98
 
 
 
 
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,13
 
 
 
 
622314
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,27
 
 
 
 
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,68
 
 
 
 
636507
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
627094
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,52
 
 
 
 
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,39
 
 
 
 
634849
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3,37
 
 
 
 
635941
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,31
 
 
 
 
610199
2008
NI
SV DJK Eintracht Börger
3,14
 
 
 
 
622314
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,07
 
 
 
 
629519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,04
 
 
 
 
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,98
 
 
 
 
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,74
 
 
 
 
636507
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
41,00
 
 
 
 
610199
2008
NI
SV DJK Eintracht Börger
35,00
 
 
 
 
627094
2008
NI
LG Emstal Dörpen
29,00
 
 
 
 
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,00
 
 
 
 
635941
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
22,00
 
 
 
 
634849
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
22,00
 
 
 
 
629519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,50
 
 
 
 
622314
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
18,00
 
 
 
 
636507
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
17,00
 
 
 
 
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.212
11,12
398
4,14
403
49,50
411
2.
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.126
10,94
414
4,09
398
34,00
314
3.
47985
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.089
11,84
336
3,84
369
45,00
384
4.
47996
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.013
11,85
335
3,83
368
33,50
310
5.
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.010
12,01
323
4,13
402
30,00
285
6.
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
989
11,44
369
3,68
350
28,00
270
7.
637253
2007
NI
LG Emstal Dörpen
679
13,03
249
2,99
264
16,00
166
8.
637202
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
533
12,37
295
o.g.V.
24,00
238
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,94
 
 
 
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,12
 
 
 
 
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,44
 
 
 
 
47985
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,84
 
 
 
 
47996
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,85
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,01
 
 
 
 
637202
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,37
 
 
 
 
637253
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,14
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,13
 
 
 
 
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,09
 
 
 
 
47985
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,84
 
 
 
 
47996
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,83
 
 
 
 
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,68
 
 
 
 
637253
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,99
 
 
 
 
637202
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
49,50
 
 
 
 
47985
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
45,00
 
 
 
 
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
34,00
 
 
 
 
47996
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
33,50
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
30,00
 
 
 
 
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,00
 
 
 
 
637202
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
24,00
 
 
 
 
637253
2007
NI
LG Emstal Dörpen
16,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
1.174
11,33
379
4,49
442
40,00
353
2.
46278
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.164
11,07
402
3,97
384
44,00
378
3.
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.141
10,96
413
4,44
436
31,00
292
4.
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
973
11,87
334
3,62
343
31,50
296
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,96
 
 
 
 
46278
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,07
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
11,33
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
4,49
 
 
 
 
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,44
 
 
 
 
46278
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,97
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
46278
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
44,00
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
40,00
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,50
 
 
 
 
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.304
12,92
502
4,85 (+0,0)
480
6,86
322
2.
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.124
13,66
440
3,25 (+0,0)
297
8,18
387
3.
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.111
14,76
360
4,30 (+0,0)
421
7,02
330
4.
45235
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
955
16,03
280
3,83 (+0,0)
368
6,57
307
5.
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
751
13,82
428
o.g.V.
6,87
323
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,92
 
 
 
 
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,66
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
13,82
 
 
 
 
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,76
 
 
 
 
45235
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,85
+0,0
 
 
 
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,30
+0,0
 
 
 
45235
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,83
+0,0
 
 
 
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
+0,0
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,18
 
 
 
 
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,02
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
6,87
 
 
 
 
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,86
 
 
 
 
45235
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,57
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
635985
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1.182
14,24
396
4,13 (+0,0)
402
8,10
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
635985
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
14,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
635985
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,13
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
635985
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,10
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2.254
636494
2012
NI
633
636518
2012
NI
549
636493
2012
NI
365
634924
2012
NI
363
634926
2012
NI
344
2.
SV Sparta Werlte
NI
1.636
634902
2012
NI
495
636357
2012
NI
493
636368
2012
NI
281
637157
2013
NI
211
637159
2012
NI
156
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
30.06.2019
1.
LG Emstal Dörpen
NI
3.101
 
Kampen, Max
2011
NI
795
627685
2010
NI
612
 
Kirste, Bennet
2011
NI
588
 
Honstein, Dominik
2010
NI
558
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
548
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.028
626708
2011
NI
768
625901
2010
NI
674
636500
2011
NI
574
636907
2011
NI
510
 
Ganita, Paul
2010
NI
502
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
4.137
636511
2008
NI
899
625941
2009
NI
865
636001
2009
NI
816
635941
2008
NI
783
630747
2009
NI
774
2.
LG Emstal Dörpen
NI
4.051
609344
2009
NI
1.057
627094
2008
NI
867
627687
2009
NI
729
636392
2009
NI
701
627690
2009
NI
697
3.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
3.260
634151
2009
NI
712
629519
2008
NI
678
636519
2008
NI
674
622314
2008
NI
637
637077
2008
NI
559
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
5.533
46278
2006
NI
1.164
46624
2006
NI
1.141
602679
2007
NI
1.126
47985
2007
NI
1.089
47996
2007
NI
1.013
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634239
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
558
10,29
183
2,35
211
12,00
164
2.
636380
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
420
10,38
177
2,11
172
7,00
71
3.
636004
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
371
10,99
136
1,94
143
8,00
92
4.
637160
2013
NI
SV Sparta Werlte
202
11,43
110
1,53
68
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
30.06.2019
 
634239
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,29
 
 
 
 
636380
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,38
 
 
 
 
636004
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,99
 
 
 
 
637160
2013
NI
SV Sparta Werlte
11,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
30.06.2019
 
634239
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,35
 
 
 
 
636380
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,11
 
 
 
 
636004
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,94
 
 
 
 
637160
2013
NI
SV Sparta Werlte
1,53
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
30.06.2019
 
634239
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,00
 
 
 
 
636004
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,00
 
 
 
 
636380
2013
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,00
 
 
 
 
637160
2013
NI
SV Sparta Werlte
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637234
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
693
9,33
259
2,58
246
13,50
188
2.
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
602
9,05
284
2,52
237
7,50
81
3.
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
596
9,39
254
2,61
250
8,00
92
4.
636003
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
571
9,87
214
1,87
131
16,00
226
5.
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
534
10,62
160
2,24
193
13,00
181
6.
636892
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
521
10,43
173
2,18
184
12,00
164
7.
634858
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
495
10,41
175
2,22
190
10,00
130
8.
636005
2012
NI
SuS Rhede
484
9,92
210
2,24
193
7,50
81
9.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
440
10,00
204
2,21
188
6,00
48
9.
 
Bentlage, Michelle
2012
NI
LG Emstal Dörpen
440
10,47
170
1,97
149
9,50
121
11.
637201
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
424
9,52
243
2,02
157
5,00
24
12.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
413
10,06
200
2,07
165
6,00
48
13.
634930
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
409
10,65
158
1,92
140
9,00
111
14.
634908
2012
NI
SV Sparta Werlte
353
11,23
121
1,81
121
9,00
111
15.
636520
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
344
12,05
75
1,77
113
11,50
156
16.
634905
2012
NI
SV Sparta Werlte
333
11,68
95
1,90
136
8,50
102
17.
 
Meyerrose, Enna
2012
NI
LG Emstal Dörpen
314
11,01
135
1,94
143
5,50
36
18.
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
189
12,23
66
1,69
99
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
30.06.2019
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
9,05
 
 
 
 
637234
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
9,33
 
 
 
 
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
9,39
 
 
 
 
637201
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
9,52
 
 
 
 
636003
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,87
 
 
 
 
636005
2012
NI
SuS Rhede
9,92
 
 
 
 
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
10,00
 
 
 
 
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
10,06
 
 
 
 
634858
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
10,41
 
 
 
 
636892
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,43
 
 
 
 
 
Bentlage, Michelle
2012
NI
LG Emstal Dörpen
10,47
 
 
 
 
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,62
 
 
 
 
634930
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,65
 
 
 
 
 
Meyerrose, Enna
2012
NI
LG Emstal Dörpen
11,01
 
 
 
 
634908
2012
NI
SV Sparta Werlte
11,23
 
 
 
 
634905
2012
NI
SV Sparta Werlte
11,68
 
 
 
 
636520
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,05
 
 
 
 
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
12,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
30.06.2019
 
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2,61
 
 
 
 
637234
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
2,58
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2,52
 
 
 
 
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,24
 
 
 
 
636005
2012
NI
SuS Rhede
2,24
 
 
 
 
634858
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
2,22
 
 
 
 
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2,21
 
 
 
 
636892
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,18
 
 
 
 
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2,07
 
 
 
 
637201
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
2,02
 
 
 
 
 
Bentlage, Michelle
2012
NI
LG Emstal Dörpen
1,97
 
 
 
 
 
Meyerrose, Enna
2012
NI
LG Emstal Dörpen
1,94
 
 
 
 
634930
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,92
 
 
 
 
634905
2012
NI
SV Sparta Werlte
1,90
 
 
 
 
636003
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,87
 
 
 
 
634908
2012
NI
SV Sparta Werlte
1,81
 
 
 
 
636520
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,77
 
 
 
 
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
1,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
30.06.2019
 
636003
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
637234
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
13,50
 
 
 
 
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,00
 
 
 
 
636892
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,00
 
 
 
 
636520
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,50
 
 
 
 
634858
2012
NI
SV DJK Eintracht Börger
10,00
 
 
 
 
 
Bentlage, Michelle
2012
NI
LG Emstal Dörpen
9,50
 
 
 
 
634930
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,00
 
 
 
 
634908
2012
NI
SV Sparta Werlte
9,00
 
 
 
 
634905
2012
NI
SV Sparta Werlte
8,50
 
 
 
 
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
8,00
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
7,50
 
 
 
 
636005
2012
NI
SuS Rhede
7,50
 
 
 
 
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
6,00
 
 
 
 
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
6,00
 
 
 
 
 
Meyerrose, Enna
2012
NI
LG Emstal Dörpen
5,50
 
 
 
 
637201
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5,00
 
 
 
 
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634855
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
1.001
8,73
315
3,34
352
24,50
334
2.
634856
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
893
9,26
265
2,99
305
23,50
323
3.
632731
2011
NI
SV Sparta Werlte
774
8,86
302
2,68
261
15,00
211
4.
629358
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
772
9,25
266
2,97
302
14,50
204
5.
629971
2011
NI
SV Sparta Werlte
734
9,16
274
2,76
272
13,50
188
6.
629974
2011
NI
SV Sparta Werlte
724
9,22
268
2,73
268
13,50
188
7.
630758
2011
NI
LG Emstal Dörpen
718
9,74
225
2,54
240
18,00
253
8.
636360
2011
NI
SV Sparta Werlte
714
9,27
264
2,58
246
14,50
204
9.
 
Kruse, Finja
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
662
9,52
243
2,53
238
13,00
181
9.
 
Vorwold, Fenna
2011
NI
SuS Rhede
662
9,80
220
2,53
238
14,50
204
11.
 
Grote, Martina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
648
9,54
241
2,50
234
12,50
173
12.
636923
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
643
9,52
243
2,63
253
11,00
147
13.
637199
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
624
9,76
223
2,46
228
12,50
173
14.
 
Meyerrose, Ida
2011
NI
LG Emstal Dörpen
622
9,47
247
2,35
211
12,00
164
15.
632761
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
618
9,53
242
2,36
212
12,00
164
16.
630744
2011
NI
SV Sparta Werlte
602
10,18
191
2,43
223
13,50
188
17.
635964
2011
NI
SuS Rhede
579
10,68
156
2,22
190
16,50
233
18.
637197
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
550
10,08
198
2,48
231
9,50
121
19.
630743
2011
NI
SV Sparta Werlte
547
9,57
238
2,39
217
8,00
92
20.
629972
2011
NI
SV Sparta Werlte
545
10,22
188
2,18
184
12,50
173
21.
629486
2011
NI
SuS Rhede
534
10,05
201
2,04
160
12,50
173
21.
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
534
9,76
223
2,11
172
10,50
139
23.
637251
2011
NI
LG Emstal Dörpen
489
10,57
163
2,10
170
11,50
156
24.
634861
2011
NI
LG Emstal Dörpen
441
10,85
145
2,19
185
9,00
111
25.
637232
2011
NI
SV DJK Eintracht Börger
397
10,04
201
2,11
172
5,00
24
26.
 
Grote, Elisabeth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
393
11,32
116
1,96
147
10,00
130
27.
634591
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
316
12,37
59
1,75
110
11,00
147
28.
637257
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
228
11,43
110
1,42
47
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
 
634855
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
8,73
 
 
 
 
632731
2011
NI
SV Sparta Werlte
8,86
 
 
 
 
629971
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,16
 
 
 
 
629974
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,22
 
 
 
 
629358
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,25
 
 
 
 
634856
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
9,26
 
 
 
 
636360
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,27
 
 
 
 
 
Meyerrose, Ida
2011
NI
LG Emstal Dörpen
9,47
 
 
 
 
 
Kruse, Finja
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,52
 
 
 
 
636923
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,52
 
 
 
 
632761
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
9,53
 
 
 
 
 
Grote, Martina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
9,54
 
 
 
 
630743
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,57
 
 
 
 
630758
2011
NI
LG Emstal Dörpen
9,74
 
 
 
 
637199
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
9,76
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,76
 
 
 
 
 
Vorwold, Fenna
2011
NI
SuS Rhede
9,80
 
 
 
 
637232
2011
NI
SV DJK Eintracht Börger
10,04
 
 
 
 
629486
2011
NI
SuS Rhede
10,05
 
 
 
 
637197
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
10,08
 
 
 
 
630744
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,18
 
 
 
 
629972
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,22
 
 
 
 
637251
2011
NI
LG Emstal Dörpen
10,57
 
 
 
 
635964
2011
NI
SuS Rhede
10,68
 
 
 
 
634861
2011
NI
LG Emstal Dörpen
10,85
 
 
 
 
 
Grote, Elisabeth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
11,32
 
 
 
 
637257
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,43
 
 
 
 
634591
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
12,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
 
634855
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3,34
 
 
 
 
634856
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,99
 
 
 
 
629358
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,97
 
 
 
 
629971
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,76
 
 
 
 
629974
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,73
 
 
 
 
632731
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,68
 
 
 
 
636923
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,63
 
 
 
 
636360
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,58
 
 
 
 
630758
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,54
 
 
 
 
 
Kruse, Finja
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,53
 
 
 
 
 
Vorwold, Fenna
2011
NI
SuS Rhede
2,53
 
 
 
 
 
Grote, Martina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,50
 
 
 
 
637197
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,48
 
 
 
 
637199
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,46
 
 
 
 
630744
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,43
 
 
 
 
630743
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,39
 
 
 
 
632761
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,36
 
 
 
 
 
Meyerrose, Ida
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,35
 
 
 
 
635964
2011
NI
SuS Rhede
2,22
 
 
 
 
634861
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,19
 
 
 
 
629972
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,18
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,11
 
 
 
 
637232
2011
NI
SV DJK Eintracht Börger
2,11
 
 
 
 
637251
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2,10
 
 
 
 
629486
2011
NI
SuS Rhede
2,04
 
 
 
 
 
Grote, Elisabeth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
1,96
 
 
 
 
634591
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
1,75
 
 
 
 
637257
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
 
634855
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
24,50
 
 
 
 
634856
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
23,50
 
 
 
 
630758
2011
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
635964
2011
NI
SuS Rhede
16,50
 
 
 
 
632731
2011
NI
SV Sparta Werlte
15,00
 
 
 
 
629358
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,50
 
 
 
 
636360
2011
NI
SV Sparta Werlte
14,50
 
 
 
 
 
Vorwold, Fenna
2011
NI
SuS Rhede
14,50
 
 
 
 
629971
2011
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
 
629974
2011
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
 
630744
2011
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
 
 
Kruse, Finja
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,00
 
 
 
 
 
Grote, Martina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
12,50
 
 
 
 
637199
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
12,50
 
 
 
 
629972
2011
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
 
629486
2011
NI
SuS Rhede
12,50
 
 
 
 
 
Meyerrose, Ida
2011
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
632761
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
12,00
 
 
 
 
637251
2011
NI
LG Emstal Dörpen
11,50
 
 
 
 
636923
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,00
 
 
 
 
634591
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
11,00
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,50
 
 
 
 
 
Grote, Elisabeth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
10,00
 
 
 
 
637197
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
9,50
 
 
 
 
634861
2011
NI
LG Emstal Dörpen
9,00
 
 
 
 
630743
2011
NI
SV Sparta Werlte
8,00
 
 
 
 
637257
2011
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,00
 
 
 
 
637232
2011
NI
SV DJK Eintracht Börger
5,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
874
9,08
281
3,25
340
18,00
253
2.
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
855
8,89
299
3,17
330
16,00
226
3.
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
852
8,89
299
3,15
327
16,00
226
4.
632545
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
850
8,87
301
3,12
323
16,00
226
5.
634172
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
805
9,25
266
3,00
306
16,50
233
5.
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
805
8,91
297
2,78
275
16,50
233
7.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
799
8,55
333
3,22
336
10,00
130
8.
636499
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
765
9,48
246
2,67
259
18,50
260
9.
636497
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
763
8,96
292
2,63
253
15,50
218
10.
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
742
9,33
259
2,92
295
13,50
188
11.
632522
2010
NI
SV Sparta Werlte
732
9,23
268
2,95
300
12,00
164
12.
632534
2010
NI
SV Sparta Werlte
713
9,13
277
3,06
315
9,50
121
13.
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
709
9,32
260
2,85
285
12,00
164
13.
 
Gertzen, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
709
9,35
257
2,87
288
12,00
164
15.
637155
2010
NI
SV Sparta Werlte
707
9,10
279
2,49
232
14,00
196
16.
627069
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
651
9,87
214
2,65
256
13,00
181
17.
629520
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
642
9,88
214
2,94
298
10,00
130
18.
 
von Lintel, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
640
10,09
198
2,34
209
16,50
233
19.
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
595
10,85
145
2,26
197
18,00
253
20.
632520
2010
NI
SV Sparta Werlte
535
9,65
232
2,29
201
8,50
102
21.
636359
2010
NI
SV Sparta Werlte
429
10,55
165
2,05
162
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
30.06.2019
 
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,55
 
 
 
 
632545
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,87
 
 
 
 
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,89
 
 
 
 
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,89
 
 
 
 
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
8,91
 
 
 
 
636497
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,96
 
 
 
 
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,08
 
 
 
 
637155
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,10
 
 
 
 
632534
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,13
 
 
 
 
632522
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,23
 
 
 
 
634172
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,25
 
 
 
 
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,32
 
 
 
 
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,33
 
 
 
 
 
Gertzen, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
9,35
 
 
 
 
636499
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,48
 
 
 
 
632520
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,65
 
 
 
 
627069
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,87
 
 
 
 
629520
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,88
 
 
 
 
 
von Lintel, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
10,09
 
 
 
 
636359
2010
NI
SV Sparta Werlte
10,55
 
 
 
 
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
10,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
30.06.2019
 
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3,25
 
 
 
 
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,22
 
 
 
 
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,17
 
 
 
 
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,15
 
 
 
 
632545
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,12
 
 
 
 
632534
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,06
 
 
 
 
634172
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,00
 
 
 
 
632522
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,95
 
 
 
 
629520
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,94
 
 
 
 
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,92
 
 
 
 
 
Gertzen, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,87
 
 
 
 
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,85
 
 
 
 
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,78
 
 
 
 
636499
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,67
 
 
 
 
627069
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,65
 
 
 
 
636497
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,63
 
 
 
 
637155
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,49
 
 
 
 
 
von Lintel, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,34
 
 
 
 
632520
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,29
 
 
 
 
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2,26
 
 
 
 
636359
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
30.06.2019
 
636499
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
18,50
 
 
 
 
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
634172
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,50
 
 
 
 
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
 
 
von Lintel, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
 
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
632545
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
636497
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,50
 
 
 
 
637155
2010
NI
SV Sparta Werlte
14,00
 
 
 
 
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
13,50
 
 
 
 
627069
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,00
 
 
 
 
632522
2010
NI
SV Sparta Werlte
12,00
 
 
 
 
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
 
Gertzen, Lena
2010
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
10,00
 
 
 
 
629520
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,00
 
 
 
 
632534
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,50
 
 
 
 
632520
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,50
 
 
 
 
636359
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.186
8,00
394
4,14
452
25,00
340
2.
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.035
8,41
348
3,57
382
22,00
305
3.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.018
8,52
336
3,44
365
23,00
317
4.
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.002
8,59
329
3,28
344
24,00
329
5.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
998
8,48
340
3,49
372
20,50
286
6.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
978
8,46
342
3,47
369
19,00
267
7.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
974
8,89
299
3,43
364
22,50
311
8.
634602
2009
NI
SV Sparta Werlte
910
8,57
331
3,58
383
14,00
196
9.
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
893
8,92
296
3,13
324
19,50
273
10.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
847
8,99
289
3,30
347
15,00
211
11.
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
842
8,55
333
2,99
305
14,50
204
12.
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
811
9,09
280
3,15
327
14,50
204
13.
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
807
9,15
275
3,33
351
13,00
181
14.
636893
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
797
9,25
266
2,84
284
17,50
247
15.
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
789
8,66
322
3,03
311
11,50
156
16.
636517
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
782
9,28
263
3,23
338
13,00
181
17.
625258
2009
NI
LG Emstal Dörpen
767
9,13
277
3,02
309
13,00
181
18.
637214
2009
NI
SV Sparta Werlte
764
9,27
264
3,09
319
13,00
181
19.
636390
2009
NI
LG Emstal Dörpen
751
9,03
286
2,96
301
12,00
164
20.
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
745
9,28
263
3,08
318
12,00
164
21.
625898
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
733
9,81
219
2,87
288
16,00
226
22.
 
Sextro, Antonia
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
719
9,30
261
2,79
277
13,00
181
23.
630128
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
413
10,23
187
o.g.V.
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,00
 
 
 
 
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,41
 
 
 
 
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
8,46
 
 
 
 
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,48
 
 
 
 
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,52
 
 
 
 
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
8,55
 
 
 
 
634602
2009
NI
SV Sparta Werlte
8,57
 
 
 
 
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,59
 
 
 
 
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,66
 
 
 
 
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,89
 
 
 
 
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,92
 
 
 
 
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,99
 
 
 
 
636390
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,03
 
 
 
 
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,09
 
 
 
 
625258
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,13
 
 
 
 
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,15
 
 
 
 
636893
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,25
 
 
 
 
637214
2009
NI
SV Sparta Werlte
9,27
 
 
 
 
636517
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,28
 
 
 
 
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,28
 
 
 
 
 
Sextro, Antonia
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,30
 
 
 
 
625898
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,81
 
 
 
 
630128
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,14
 
 
 
 
634602
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,58
 
 
 
 
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,57
 
 
 
 
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,49
 
 
 
 
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,47
 
 
 
 
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,44
 
 
 
 
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,43
 
 
 
 
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,33
 
 
 
 
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,30
 
 
 
 
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,28
 
 
 
 
636517
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,23
 
 
 
 
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,15
 
 
 
 
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,13
 
 
 
 
637214
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,09
 
 
 
 
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,08
 
 
 
 
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,03
 
 
 
 
625258
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,02
 
 
 
 
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,99
 
 
 
 
636390
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,96
 
 
 
 
625898
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,87
 
 
 
 
636893
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,84
 
 
 
 
 
Sextro, Antonia
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,79
 
 
 
 
630128
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,00
 
 
 
 
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
24,00
 
 
 
 
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,00
 
 
 
 
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
22,50
 
 
 
 
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
22,00
 
 
 
 
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,50
 
 
 
 
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,50
 
 
 
 
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
19,00
 
 
 
 
636893
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
17,50
 
 
 
 
625898
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
630128
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,00
 
 
 
 
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
14,50
 
 
 
 
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
14,50
 
 
 
 
634602
2009
NI
SV Sparta Werlte
14,00
 
 
 
 
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
13,00
 
 
 
 
636517
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,00
 
 
 
 
625258
2009
NI
LG Emstal Dörpen
13,00
 
 
 
 
637214
2009
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
 
 
Sextro, Antonia
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,00
 
 
 
 
636390
2009
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.213
8,11
381
3,89
422
31,50
410
2.
630748
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.175
7,89
407
4,13
451
23,00
317
3.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1.141
7,88
408
3,99
434
21,50
299
4.
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.136
8,23
367
3,76
406
27,00
363
5.
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.012
8,44
344
3,52
376
21,00
292
6.
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.008
8,29
361
3,45
367
20,00
280
7.
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1.007
8,26
364
3,52
376
19,00
267
8.
634603
2008
NI
SV Sparta Werlte
984
8,37
352
3,44
365
19,00
267
9.
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
972
8,67
321
3,29
346
22,00
305
10.
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
922
8,89
299
3,37
356
19,00
267
11.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
902
8,96
292
3,03
311
21,50
299
12.
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
868
8,64
324
3,31
348
14,00
196
13.
 
Langes, Annemarie
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
795
9,19
271
2,94
298
16,00
226
14.
636393
2008
NI
SV Sparta Werlte
782
9,80
220
3,02
309
18,00
253
15.
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
775
9,63
233
2,97
302
17,00
240
16.
637200
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
773
9,31
260
2,81
280
16,50
233
17.
636521
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
582
10,48
170
2,59
248
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
7,88
 
 
 
 
630748
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,89
 
 
 
 
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,11
 
 
 
 
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,23
 
 
 
 
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,26
 
 
 
 
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,29
 
 
 
 
634603
2008
NI
SV Sparta Werlte
8,37
 
 
 
 
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,44
 
 
 
 
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
8,64
 
 
 
 
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
8,67
 
 
 
 
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,89
 
 
 
 
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,96
 
 
 
 
 
Langes, Annemarie
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,19
 
 
 
 
637200
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
9,31
 
 
 
 
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,63
 
 
 
 
636393
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,80
 
 
 
 
636521
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
630748
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,13
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,99
 
 
 
 
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,89
 
 
 
 
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,76
 
 
 
 
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,52
 
 
 
 
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,52
 
 
 
 
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,45
 
 
 
 
634603
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,44
 
 
 
 
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,37
 
 
 
 
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,31
 
 
 
 
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,29
 
 
 
 
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,03
 
 
 
 
636393
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,02
 
 
 
 
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,97
 
 
 
 
 
Langes, Annemarie
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,94
 
 
 
 
637200
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
2,81
 
 
 
 
636521
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,50
 
 
 
 
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,00
 
 
 
 
630748
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,00
 
 
 
 
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
22,00
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
21,50
 
 
 
 
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
21,50
 
 
 
 
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
21,00
 
 
 
 
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,00
 
 
 
 
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
 
634603
2008
NI
SV Sparta Werlte
19,00
 
 
 
 
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,00
 
 
 
 
636393
2008
NI
SV Sparta Werlte
18,00
 
 
 
 
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
17,00
 
 
 
 
637200
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
16,50
 
 
 
 
 
Langes, Annemarie
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,00
 
 
 
 
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
14,00
 
 
 
 
636521
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.222
11,51
381
3,84
416
34,00
425
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.159
11,09
418
3,68
396
25,00
345
3.
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.115
11,49
383
3,61
387
25,00
345
4.
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.103
11,86
352
3,51
374
28,50
377
5.
630436
2007
NI
SV DJK Eintracht Börger
1.099
11,78
358
3,50
373
27,50
368
6.
47983
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.069
11,40
391
3,76
406
18,00
272
7.
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.045
11,93
346
3,75
405
20,00
294
8.
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
999
12,54
300
3,25
340
26,50
359
9.
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
987
12,83
279
3,58
383
23,00
325
10.
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
983
13,37
244
3,52
376
27,00
363
11.
605085
2007
NI
SV Sparta Werlte
968
12,07
335
3,01
308
23,00
325
12.
635987
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
960
12,23
323
3,53
377
17,00
260
13.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
952
12,59
296
3,34
352
21,00
304
14.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
887
13,18
256
3,39
359
18,00
272
15.
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
862
13,07
263
3,07
316
19,00
283
16.
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
861
13,08
263
3,28
344
16,50
254
17.
608124
2007
NI
SV Sparta Werlte
794
13,45
239
2,83
283
18,00
272
17.
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
794
13,45
239
2,83
283
18,00
272
19.
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
775
13,64
227
2,71
265
19,00
283
20.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
769
11,44
387
o.g.V.
29,00
382
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,09
 
 
 
 
47983
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,40
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,44
 
 
 
 
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,49
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,51
 
 
 
 
630436
2007
NI
SV DJK Eintracht Börger
11,78
 
 
 
 
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,86
 
 
 
 
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,93
 
 
 
 
605085
2007
NI
SV Sparta Werlte
12,07
 
 
 
 
635987
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,23
 
 
 
 
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,54
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,59
 
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,83
 
 
 
 
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,07
 
 
 
 
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,08
 
 
 
 
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,18
 
 
 
 
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,37
 
 
 
 
608124
2007
NI
SV Sparta Werlte
13,45
 
 
 
 
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,45
 
 
 
 
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,84
 
 
 
 
47983
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,76
 
 
 
 
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,75
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,68
 
 
 
 
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,61
 
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,58
 
 
 
 
635987
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,53
 
 
 
 
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,52
 
 
 
 
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,51
 
 
 
 
630436
2007
NI
SV DJK Eintracht Börger
3,50
 
 
 
 
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,39
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,34
 
 
 
 
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,28
 
 
 
 
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
 
 
 
 
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,07
 
 
 
 
605085
2007
NI
SV Sparta Werlte
3,01
 
 
 
 
608124
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,83
 
 
 
 
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,83
 
 
 
 
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,71
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
34,00
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
29,00
 
 
 
 
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,50
 
 
 
 
630436
2007
NI
SV DJK Eintracht Börger
27,50
 
 
 
 
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,00
 
 
 
 
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
26,50
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
25,00
 
 
 
 
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,00
 
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,00
 
 
 
 
605085
2007
NI
SV Sparta Werlte
23,00
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
 
 
 
 
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,00
 
 
 
 
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,00
 
 
 
 
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,00
 
 
 
 
47983
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
18,00
 
 
 
 
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
608124
2007
NI
SV Sparta Werlte
18,00
 
 
 
 
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
635987
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
17,00
 
 
 
 
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.388
10,75
451
4,38
480
38,00
457
2.
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.257
11,04
423
4,59
504
23,50
330
3.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.229
11,01
426
4,19
458
25,00
345
4.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.216
11,87
351
3,91
424
36,00
441
5.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.165
11,36
394
3,85
417
26,00
354
6.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.161
11,50
382
3,84
416
27,00
363
7.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.142
12,29
318
3,67
395
34,50
429
8.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.131
12,10
333
3,70
399
31,00
399
9.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.123
12,13
331
3,83
415
28,50
377
10.
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.113
11,90
349
3,72
401
27,00
363
11.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.079
11,88
350
3,74
404
23,00
325
12.
622072
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.054
11,73
363
3,61
387
21,00
304
12.
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.054
12,24
322
3,29
346
29,50
386
14.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.047
12,25
321
3,25
340
29,50
386
15.
47353
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.040
11,90
349
3,26
342
25,50
349
16.
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
979
12,01
340
3,25
340
20,50
299
17.
635988
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
691
11,93
346
o.g.V.
25,00
345
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,75
 
 
 
 
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,01
 
 
 
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,04
 
 
 
 
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,36
 
 
 
 
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,50
 
 
 
 
622072
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,73
 
 
 
 
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,87
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,88
 
 
 
 
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,90
 
 
 
 
47353
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,90
 
 
 
 
635988
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
11,93
 
 
 
 
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,01
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,10
 
 
 
 
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,13
 
 
 
 
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,24
 
 
 
 
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,25
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,59
 
 
 
 
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,38
 
 
 
 
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,19
 
 
 
 
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,91
 
 
 
 
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,85
 
 
 
 
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,84
 
 
 
 
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,83
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,74
 
 
 
 
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,72
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,70
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,67
 
 
 
 
622072
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,61
 
 
 
 
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,29
 
 
 
 
47353
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,26
 
 
 
 
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
 
 
 
 
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
 
 
 
 
635988
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
38,00
 
 
 
 
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
36,00
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
34,50
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
31,00
 
 
 
 
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
29,50
 
 
 
 
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
29,50
 
 
 
 
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,50
 
 
 
 
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
27,00
 
 
 
 
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,00
 
 
 
 
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
26,00
 
 
 
 
47353
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,50
 
 
 
 
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
25,00
 
 
 
 
635988
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
25,00
 
 
 
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,50
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
23,00
 
 
 
 
622072
2006
NI
SV Sparta Werlte
21,00
 
 
 
 
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.437
13,42 (-0,8)
525
4,83 (+0,0)
530
7,84
382
2.
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.230
14,99 (+1,1)
406
4,21 (+0,0)
460
7,45
364
3.
 
Krüger, Sina
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.205
14,15 (+1,1)
466
4,42 (+0,0)
485
5,26
254
4.
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.113
14,71 (+1,1)
425
3,79 (+0,0)
410
5,70
278
5.
48202
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
889
16,71 (+0,5)
301
3,26
342
5,10
246
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,42
-0,8
 
 
 
 
Krüger, Sina
2005
NI
SV Sparta Werlte
14,15
+1,1
 
 
 
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,71
+1,1
 
 
 
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,99
+1,1
 
 
 
48202
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
16,71
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,83
+0,0
 
 
 
 
Krüger, Sina
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,42
+0,0
 
 
 
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,21
+0,0
 
 
 
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,79
+0,0
 
 
 
48202
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,26
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,84
 
 
 
 
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,45
 
 
 
 
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,70
 
 
 
 
 
Krüger, Sina
2005
NI
SV Sparta Werlte
5,26
 
 
 
 
48202
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,10
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.414
13,39 (+0,5)
527
4,85 (+0,0)
533
7,23
354
2.
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.347
13,73 (+1,1)
499
4,09 (+0,0)
446
8,29
402
3.
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.306
14,64 (+0,5)
430
4,17 (+0,0)
456
8,71
420
4.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.244
14,12 (-0,8)
468
3,91 (+0,0)
424
7,19
352
5.
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.171
15,20 (+0,5)
392
4,24 (+0,0)
464
6,43
315
6.
44004
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1.111
14,98 (-0,8)
406
3,77 (+0,0)
407
6,08
298
7.
630213
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.079
15,62 (+0,5)
365
3,35 (+0,0)
354
7,36
360
8.
606128
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.061
15,59 (-0,8)
367
3,53 (+0,0)
377
6,46
317
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,39
+0,5
 
 
 
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
13,73
+1,1
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,12
-0,8
 
 
 
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,64
+0,5
 
 
 
44004
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,98
-0,8
 
 
 
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
15,20
+0,5
 
 
 
606128
2004
NI
LG Emstal Dörpen
15,59
-0,8
 
 
 
630213
2004
NI
LG Emstal Dörpen
15,62
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,85
+0,0
 
 
 
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,24
+0,0
 
 
 
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,17
+0,0
 
 
 
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,09
+0,0
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,91
+0,0
 
 
 
44004
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,77
+0,0
 
 
 
606128
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,53
+0,0
 
 
 
630213
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,35
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,71
 
 
 
 
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,29
 
 
 
 
630213
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,36
 
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,23
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,19
 
 
 
 
606128
2004
NI
LG Emstal Dörpen
6,46
 
 
 
 
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
6,43
 
 
 
 
44004
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,08
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2.604
636003
2012
NI
571
634239
2013
NI
558
636512
2012
NI
534
636892
2012
NI
521
636380
2013
NI
420
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.491
 
Hertel, Leonie
2012
NI
602
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
596
 
Bentlage, Michelle
2012
NI
440
 
Giese, Helen
2012
NI
440
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
413
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
4.134
630706
2010
NI
855
636510
2010
NI
852
632545
2010
NI
850
634172
2010
NI
805
629358
2011
NI
772
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
3.848
627092
2010
NI
874
629516
2010
NI
805
627683
2010
NI
742
630758
2011
NI
718
609021
2010
NI
709
3.
SV Sparta Werlte 1
NI
3.763
629969
2010
NI
799
632731
2011
NI
774
629971
2011
NI
734
632522
2010
NI
732
629974
2011
NI
724
4.
SV Sigiltra Sögel
NI
3.686
634855
2011
NI
1.001
634856
2011
NI
893
637199
2011
NI
624
632761
2011
NI
618
637197
2011
NI
550
5.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
3.484
636499
2010
NI
765
636497
2010
NI
763
 
Kruse, Finja
2011
NI
662
627069
2010
NI
651
636923
2011
NI
643
6.
SV Sparta Werlte 2
NI
3.283
636360
2011
NI
714
632534
2010
NI
713
637155
2010
NI
707
630744
2011
NI
602
630743
2011
NI
547
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
3.214
 
Gertzen, Lena
2010
NI
709
 
Grote, Martina
2011
NI
648
 
von Lintel, Lena
2010
NI
640
 
Meyerrose, Ida
2011
NI
622
628584
2010
NI
595
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
5.745
636894
2008
NI
1.213
634173
2009
NI
1.186
630748
2008
NI
1.175
602699
2008
NI
1.136
630357
2009
NI
1.035
2.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
5.038
625896
2009
NI
1.018
622189
2008
NI
1.012
634103
2008
NI
1.008
636492
2009
NI
1.002
630143
2009
NI
998
3.
LG Emstal Dörpen
NI
4.740
 
Wessels, Mayra
2008
NI
1.141
630445
2008
NI
1.007
 
Wilken, Jule
2009
NI
974
627102
2009
NI
811
605757
2009
NI
807
4.
SV Sparta Werlte
NI
4.712
634603
2008
NI
984
634759
2009
NI
978
622078
2008
NI
972
634602
2009
NI
910
627208
2008
NI
868
5.
LG Papenburg/Aschendorf 3
NI
4.361
622192
2008
NI
922
629471
2008
NI
902
630358
2009
NI
893
634153
2009
NI
847
636893
2009
NI
797
6.
LG Papenburg/Aschendorf 4
NI
3.611
 
Langes, Annemarie
2008
NI
795
636517
2009
NI
782
625898
2009
NI
733
 
Sextro, Antonia
2009
NI
719
636521
2008
NI
582
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
6.048
46275
2006
NI
1.388
46276
2006
NI
1.257
46279
2006
NI
1.165
46280
2006
NI
1.123
47986
2007
NI
1.115
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
5.987
46182
2006
NI
1.229
47494
2007
NI
1.222
46181
2006
NI
1.216
46180
2006
NI
1.161
47493
2007
NI
1.159
3.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
5.386
46274
2006
NI
1.113
47980
2007
NI
1.103
47983
2007
NI
1.069
46273
2006
NI
1.054
46621
2006
NI
1.047
4.
SV Sparta Werlte
NI
5.374
603859
2006
NI
1.142
603858
2006
NI
1.131
613136
2006
NI
1.079
622072
2006
NI
1.054
605085
2007
NI
968
5.
LG Papenburg/Aschendorf 3
NI
5.054
47975
2007
NI
1.045
47353
2006
NI
1.040
47984
2007
NI
999
47981
2007
NI
987
47979
2007
NI
983
6.
LG Emstal Dörpen 2
NI
4.263
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
952
47498
2007
NI
887
47500
2007
NI
861
47502
2007
NI
794
47495
2007
NI
769
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.06.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
6.305
45371
2005
NI
1.437
43713
2004
NI
1.414
46626
2005
NI
1.230
45233
2005
NI
1.113
44004
2004
NI
1.111
2.
LG Emstal Dörpen
NI
6.147
43911
2004
NI
1.347
43912
2004
NI
1.306
45229
2004
NI
1.244
48230
2004
NI
1.171
630213
2004
NI
1.079
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.12.2019 23:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-12