Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting
am 29.06.2019 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
636374
2011
NI
TK zu Hannover
9,37
 
 
 
2.
637215
2011
NI
SpVg Laatzen
9,65
 
 
 
3.
636655
2012
NI
SpVg Laatzen
9,85
 
 
 
4.
629845
2011
NI
FSV Sarstedt
10,06
 
 
 
 
 
Hanel, Florian
2011
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,29
 
 
 
2.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,47
 
 
 
3.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
9,50
 
 
 
4.
637286
2012
NI
TKJ Sarstedt
10,30
 
 
 
5.
633766
2011
NI
FSV Sarstedt
10,63
 
 
 
6.
637218
2012
NI
SpVg Laatzen
11,53
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
9,05
 
 
 
2.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,20
 
 
 
3.
637216
2011
NI
SpVg Laatzen
9,61
 
 
 
4.
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
10,08
 
 
 
5.
633413
2013
NI
FSV Sarstedt
11,46
 
 
 
6.
637285
2014
NI
TKJ Sarstedt
12,72
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
9,05
 
 
 
2.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,20
 
 
 
3.
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,29
 
 
 
4.
636374
2011
NI
TK zu Hannover
9,37
 
 
 
5.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,47
 
 
 
6.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
9,50
 
 
 
7.
637216
2011
NI
SpVg Laatzen
9,61
 
 
 
8.
637215
2011
NI
SpVg Laatzen
9,65
 
 
 
9.
636655
2012
NI
SpVg Laatzen
9,85
 
 
 
10.
629845
2011
NI
FSV Sarstedt
10,06
 
 
 
11.
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
10,08
 
 
 
12.
637286
2012
NI
TKJ Sarstedt
10,30
 
 
 
13.
633766
2011
NI
FSV Sarstedt
10,63
 
 
 
14.
633413
2013
NI
FSV Sarstedt
11,46
 
 
 
15.
637218
2012
NI
SpVg Laatzen
11,53
 
 
 
16.
637285
2014
NI
TKJ Sarstedt
12,72
 
 
 
 
 
Hanel, Florian
2011
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,26
 
 
 
2,90
 
3,06
 
3,01
 
3,01
 
2,95
 
3,26
 
2.
636374
2011
NI
TK zu Hannover
3,21
 
 
 
3,08
 
3,21
 
3,13
 
2,94
 
2,81
 
3,13
 
3.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,13
 
 
 
3,03
 
2,95
 
3,13
 
3,04
 
2,99
 
2,92
 
4.
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,06
 
 
 
2,90
 
3,06
 
3,05
 
2,91
 
2,79
 
2,79
 
5.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
3,00
 
 
 
2,92
 
x
 
3,00
 
2,81
 
3,00
 
2,85
 
6.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
2,95
 
 
 
2,77
 
2,83
 
2,95
 
2,76
 
x
 
x
 
7.
629845
2011
NI
FSV Sarstedt
2,93
 
 
 
2,77
 
2,93
 
2,63
 
2,85
 
2,70
 
x
 
8.
636655
2012
NI
SpVg Laatzen
2,81
 
 
 
2,52
 
2,81
 
2,61
 
x
 
x
 
x
 
9.
629849
2011
NI
FSV Sarstedt
2,80
 
 
 
2,55
 
2,80
 
2,64
 
10.
637216
2011
NI
SpVg Laatzen
2,73
 
 
 
2,73
 
2,42
 
2,50
 
11.
637215
2011
NI
SpVg Laatzen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,56
 
2,45
 
12.
633766
2011
NI
FSV Sarstedt
2,64
 
 
 
2,54
 
2,47
 
2,64
 
13.
637286
2012
NI
TKJ Sarstedt
2,50
 
 
 
2,50
 
x
 
x
 
14.
637218
2012
NI
SpVg Laatzen
2,45
 
 
 
2,30
 
2,45
 
2,23
 
15.
633413
2013
NI
FSV Sarstedt
2,32
 
 
 
2,32
 
2,20
 
x
 
16.
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
2,31
 
 
 
x
 
2,31
 
2,20
 
 
 
Romanik, Marvin
2013
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
637285
2014
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Hanel, Florian
2011
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
629849
2011
NI
FSV Sarstedt
26,00
 
 
 
20,50
22,50
26,00
19,00
23,00
22,50
2.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
24,00
 
 
 
20,00
21,00
20,50
20,00
17,00
24,00
3.
636374
2011
NI
TK zu Hannover
23,00
 
 
 
20,50
20,00
23,00
23,00
x
20,00
4.
637218
2012
NI
SpVg Laatzen
22,50
 
 
 
22,50
21,50
18,50
18,50
14,50
7,50
5.
637216
2011
NI
SpVg Laatzen
21,00
 
 
 
12,50
20,50
21,00
11,50
17,00
19,00
6.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
18,00
16,50
20,00
16,00
17,50
19,50
7.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
19,50
 
 
 
19,50
14,50
19,50
18,00
17,50
18,00
8.
629845
2011
NI
FSV Sarstedt
17,50
 
 
 
17,00
17,50
16,00
15,00
13,50
16,00
9.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
16,50
 
 
 
16,00
16,50
16,00
10.
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
13,50
 
 
 
12,50
13,50
13,00
11.
633413
2013
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
13,00
10,50
10,50
12.
636655
2012
NI
SpVg Laatzen
12,00
 
 
 
12,00
11,00
7,50
13.
633766
2011
NI
FSV Sarstedt
11,00
 
 
 
8,50
11,00
9,00
14.
637285
2014
NI
TKJ Sarstedt
8,00
 
 
 
7,00
7,50
8,00
15.
637215
2011
NI
SpVg Laatzen
8,00
 
 
 
5,50
8,00
-
 
637286
2012
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Romanik, Marvin
2013
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Hanel, Florian
2011
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
636394
2010
NI
TK zu Hannover
8,21
 
 
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
8,50
 
 
 
3.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
 
 
4.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
9,07
 
 
 
5.
636685
2010
NI
SpVg Laatzen
9,24
 
 
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,92
 
 
 
3,39
 
3,58
 
3,74
 
3,73
 
3,85
 
3,92
 
2.
636394
2010
NI
TK zu Hannover
3,85
 
 
 
3,63
 
3,63
 
3,85
 
3,55
 
3,75
 
3,55
 
3.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
3,80
 
 
 
3,63
 
3,53
 
-
 
3,74
 
3,54
 
3,80
 
4.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3,67
 
 
 
3,21
 
3,48
 
3,40
 
-
 
3,60
 
3,67
 
5.
636685
2010
NI
SpVg Laatzen
2,82
 
 
 
2,52
 
2,74
 
2,70
 
2,75
 
2,82
 
2,61
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
32,00
 
 
 
27,00
31,00
32,00
30,50
29,00
0,33
2.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
28,00
 
 
 
27,00
27,50
28,00
27,00
21,00
23,00
3.
636394
2010
NI
TK zu Hannover
27,00
 
 
 
14,00
26,50
24,00
23,00
22,00
27,00
4.
636685
2010
NI
SpVg Laatzen
23,00
 
 
 
20,00
23,00
21,50
x
19,50
20,00
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
635346
2009
NI
TK zu Hannover
8,63
 
 
 
2.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
8,84
 
 
 
3.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,96
 
 
 
 
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
636654
2009
NI
SpVg Laatzen
abgem.
 
 
 
 
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M10
 
29.06.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
2:47,26
 
 
 
2.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
3:02,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,26
 
 
 
2.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,16
 
 
 
101
106
111
116
121
126
131
Dannenberg
o
xo
xo
xxo
xxo
o
xxx
Linschmann
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
635346
2009
NI
TK zu Hannover
3,88
 
 
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
3,85
 
3,66
 
2.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
3,80
 
 
 
3,53
 
3,57
 
3,35
 
3,57
 
3,71
 
3,80
 
 
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
636654
2009
NI
SpVg Laatzen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
46,50
 
 
 
42,50
46,50
43,50
42,50
42,50
44,00
2.
635346
2009
NI
TK zu Hannover
42,00
 
 
 
42,00
36,00
36,50
38,00
37,00
39,00
 
636654
2009
NI
SpVg Laatzen
n.a.
 
 
 
 
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
8,17
 
 
 
2.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,20
 
 
 
3.
637283
2008
NI
SpVg Laatzen
8,24
 
 
 
4.
636307
2008
NI
TK zu Hannover
8,39
 
 
 
5.
629907
2008
NI
TK zu Hannover
8,41
 
 
 
6.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
8,82
 
 
 
 
635210
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M11
 
29.06.2019
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
2:35,69
 
 
 
2.
637283
2008
NI
SpVg Laatzen
3:00,47
 
 
 
3.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
3:06,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
2.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
1,11
 
 
 
3.
636307
2008
NI
TK zu Hannover
1,06
 
 
 
3.
629907
2008
NI
TK zu Hannover
1,06
 
 
 
 
635210
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
101
106
111
116
121
126
131
Willig
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Bitter
xxo
xo
o
xxx
Meyer
o
o
xxx
Rösenberg
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
4,37
 
 
 
3,92
 
4,37
 
4,32
 
4,12
 
4,08
 
4,12
 
2.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
4,32
 
 
 
4,32
 
4,13
 
-
 
4,27
 
4,18
 
4,12
 
3.
636307
2008
NI
TK zu Hannover
4,03
 
 
 
3,99
 
3,83
 
3,87
 
4,00
 
3,92
 
4,03
 
4.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
3,66
 
 
 
3,66
 
3,35
 
3,63
 
3,32
 
3,32
 
-
 
5.
629907
2008
NI
TK zu Hannover
3,63
 
 
 
3,48
 
3,41
 
3,35
 
3,63
 
-
 
3,44
 
 
635210
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
40,50
 
 
 
40,50
40,00
33,50
39,00
38,50
39,00
2.
637283
2008
NI
SpVg Laatzen
39,00
 
 
 
33,00
34,00
x
31,50
36,00
39,00
3.
47820
2008
NI
Einbecker SV
36,00
 
 
 
30,00
33,00
36,00
31,00
x
x
4.
636307
2008
NI
TK zu Hannover
32,00
 
 
 
30,50
18,00
28,00
17,50
32,00
30,50
5.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
30,50
 
 
 
24,00
30,50
23,00
26,50
27,00
26,00
6.
629907
2008
NI
TK zu Hannover
28,00
 
 
 
22,00
25,00
22,50
28,00
26,00
25,50
 
635210
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,28
 
 
 
2.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,90
 
 
 
3.
637312
2007
NI
SpVg Laatzen
12,21
 
 
 
4.
48265
2007
NI
VSV Rössing
12,59
 
 
 
5.
637187
2007
NI
TK zu Hannover
14,60
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,22
 
 
 
2.
637233
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,53
 
 
 
3.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
13,73
 
 
 
 
609523
2008
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,22
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,28
 
 
 
3.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,90
 
 
 
4.
637312
2007
NI
SpVg Laatzen
12,21
 
 
 
5.
637233
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,53
 
 
 
6.
48265
2007
NI
VSV Rössing
12,59
 
 
 
7.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
13,73
 
 
 
8.
637187
2007
NI
TK zu Hannover
14,60
 
 
 
 
609523
2008
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
29.06.2019
1.
637312
2007
NI
SpVg Laatzen
2:49,25
 
 
 
2.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
2:53,09
 
 
 
3.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:07,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1,21
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
 
609523
2008
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
121
126
Lenfers
o
xxx
Hass
xo
xxx
Thiele
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,20
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Hass
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,18
 
 
 
4,05
 
x
 
4,10
 
4,05
 
3,98
 
4,18
 
2.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,03
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
3,77
 
3,70
 
4,03
 
3.
637233
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
x
 
x
 
x
 
3,41
 
4.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,42
 
 
 
3,21
 
3,29
 
2,87
 
3,15
 
3,15
 
3,42
 
5.
48265
2007
NI
VSV Rössing
3,32
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,32
 
2,68
 
3,15
 
3,19
 
6.
637187
2007
NI
TK zu Hannover
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
x
 
2,04
 
x
 
2,16
 
 
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
36,00
 
 
 
36,00
33,50
34,00
34,50
32,00
34,00
2.
48265
2007
NI
VSV Rössing
28,00
 
 
 
26,50
26,50
28,00
28,00
25,00
23,50
3.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
23,00
25,00
24,00
23,00
25,00
24,00
4.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
23,50
 
 
 
23,50
22,50
22,50
22,00
22,00
22,50
5.
637187
2007
NI
TK zu Hannover
17,00
 
 
 
16,00
14,50
14,00
16,50
12,00
17,00
 
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
47040
2006
NI
Garbsener SC
10,47
 
 
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
10,59
 
 
 
3.
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,27
 
 
 
4.
636903
2006
NI
TK zu Hannover
11,61
 
 
 
5.
45416
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,10
 
 
 
6.
636096
2006
NI
VSV Rössing
12,65
 
 
 
7.
48130
2006
NI
FSV Sarstedt
12,79
 
 
 
 
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
29.06.2019
1.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:50,58
 
 
 
2.
636903
2006
NI
TK zu Hannover
3:03,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
29.06.2019
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
2:35,69
 
 
 
2.
620627
2010
NI
MTV Osterode
2:47,26
 
 
 
3.
637312
2007
NI
SpVg Laatzen
2:49,25
 
 
 
4.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:50,58
 
 
 
5.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
2:53,09
 
 
 
6.
637283
2008
NI
SpVg Laatzen
3:00,47
 
 
 
7.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
3:02,05
 
 
 
8.
636903
2006
NI
TK zu Hannover
3:03,67
 
 
 
9.
635345
2008
NI
TK zu Hannover
3:06,16
 
 
 
10.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:07,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
47040
2006
NI
Garbsener SC
1,45
 
 
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1,42
 
 
 
3.
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,31
 
 
 
4.
45416
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,21
 
 
 
 
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
121
126
131
136
139
142
145
148
151
Martin
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Bieker
-
o
o
o
o
o
xxx
Hustede
o
o
o
xxx
Rummel
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
47040
2006
NI
Garbsener SC
4,58
 
 
 
4,53
 
4,58
 
x
 
4,40
 
-
 
4,57
 
2.
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,23
 
 
 
3,60
 
4,23
 
4,02
 
x
 
3,74
 
3,75
 
3.
636903
2006
NI
TK zu Hannover
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,79
 
3,28
 
3,55
 
3,63
 
4.
45416
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,79
 
 
 
3,47
 
3,79
 
3,73
 
3,71
 
3,61
 
x
 
5.
48130
2006
NI
FSV Sarstedt
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,11
 
3,33
 
3,34
 
3,17
 
6.
636096
2006
NI
VSV Rössing
3,15
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,15
 
3,15
 
3,05
 
x
 
 
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
636903
2006
NI
TK zu Hannover
44,50
 
 
 
x
42,50
39,00
44,50
42,00
41,00
2.
636096
2006
NI
VSV Rössing
29,00
 
 
 
21,00
23,50
22,00
23,00
24,50
29,00
3.
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
28,00
18,50
23,00
24,50
23,00
20,00
4.
48130
2006
NI
FSV Sarstedt
23,00
 
 
 
21,00
23,00
23,00
23,00
22,00
19,00
 
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.06.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
13,74
 
 
 
 
46298
2005
NI
TB Stöcken
disq.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
29.06.2019
1.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:28,04
 
 
 
2.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12:30,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.06.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
1,56
 
 
 
131
136
141
146
151
156
161
Biebl
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.06.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
5,22
+0,0
 
 
4,47
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,90
(+0,0)
5,22
(+0,0)
4,66
(+0,0)
2.
46298
2005
NI
TB Stöcken
4,95
+0,0
 
 
4,76
(+0,0)
x
 
4,92
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,95
(+0,0)
3.
44892
2005
NI
TSV Bemerode
4,35
+0,0
 
 
4,34
(+0,0)
4,20
(+0,0)
3,80
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,78
(+0,0)
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
29.06.2019
1.
46298
2005
NI
TB Stöcken
39,68
 
 
 
x
36,16
37,82
39,01
35,86
39,68
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
637274
2004
NI
VSV Rössing
13,16
 
 
 
 
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
637274
2004
NI
VSV Rössing
39,93
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
29.06.2019
1.
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:06,11
 
 
 
2.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11:05,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
 
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
 
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
44792
2002
NI
TSV Burgdorf
11,92
 
 
 
2.
633285
2002
NI
TSV Gronau
12,30
 
 
 
3.
39998
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,48
 
 
 
4.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,50
 
 
 
5.
47066
2002
NI
MTV Groß Buchholz
12,64
 
 
 
6.
43239
2003
NI
TB Stöcken
13,86
 
 
 
7.
637282
2002
NI
VSV Rössing
14,44
 
 
 
8.
46767
2003
NI
FSV Sarstedt
14,89
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
44893
2003
NI
TSV Bemerode
57,97
 
 
 
 
43947
2002
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
29.06.2019
1.
42942
2002
NI
Eintracht Hildesheim
9:02,36
 
 
 
2.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:13,26
 
 
 
 
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
42163
2003
NI
TSV Bemerode
1,70
 
 
 
2.
42693
2003
NI
VfV Hildesheim
1,51
 
 
 
141
146
151
156
161
164
167
170
173
176
179
182
Cot
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
-
-
xxx
Philipps
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,70
 
 
 
340
350
360
370
380
390
Bewig
-
xxo
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
42163
2003
NI
TSV Bemerode
5,66
+1,2
 
 
5,16
(+0,3)
5,66
(+1,2)
5,38
(+0,0)
5,21
(+1,2)
5,47
(+0,0)
5,14
(+1,4)
2.
633285
2002
NI
TSV Gronau
5,42
+2,9
 
 
5,37
(-0,2)
x
 
5,39
(+0,2)
4,88
(+1,4)
5,31
(+0,6)
5,42
(+2,9)
3.
43239
2003
NI
TB Stöcken
4,82
+1,8
 
 
4,57
(+1,2)
x
 
4,82
(+1,8)
4,70
(+1,9)
4,64
(+0,3)
x
 
4.
637282
2002
NI
VSV Rössing
4,35
+1,2
 
 
4,30
(+0,2)
4,26
(+1,5)
4,22
(+2,1)
4,20
(+1,7)
4,04
(+0,9)
4,35
(+1,2)
5.
46767
2003
NI
FSV Sarstedt
4,01
+1,5
 
 
3,70
(+0,3)
3,85
(+1,5)
3,98
(+0,3)
3,85
(+0,4)
x
 
4,01
(+1,5)
 
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
47066
2002
NI
MTV Groß Buchholz
10,21
 
 
 
10,21
9,36
9,69
9,09
9,30
9,34
2.
46767
2003
NI
FSV Sarstedt
7,23
 
 
 
7,12
6,89
7,04
7,21
x
7,23
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
39998
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
43,77
 
 
 
30,62
39,53
x
38,23
38,51
43,77
2.
44792
2002
NI
TSV Burgdorf
39,69
 
 
 
37,31
29,74
38,74
34,43
39,69
36,14
3.
47066
2002
NI
MTV Groß Buchholz
30,66
 
 
 
x
28,08
26,41
x
27,43
30,66
4.
46767
2003
NI
FSV Sarstedt
21,70
 
 
 
19,19
18,81
20,84
21,49
21,70
19,71
5.
43239
2003
NI
TB Stöcken
21,02
 
 
 
x
21,02
x
x
x
x
6.
637282
2002
NI
VSV Rössing
20,66
 
 
 
x
19,49
x
18,26
20,66
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
38771
2000
NI
VfV Hildesheim
12,33
-2,3
 
 
2.
41999
2000
NI
VfV Hildesheim
12,69
-2,3
 
 
 
47885
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
24,35
+0,1
 
 
2.
38771
2000
NI
VfV Hildesheim
24,73
+0,1
 
 
3.
41999
2000
NI
VfV Hildesheim
25,20
+0,1
 
 
4.
47066
2002
NI
MTV Groß Buchholz
25,27
+0,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
44337
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
50,59
 
 
 
2.
45713
2003
NI
LG Nordharz
53,86
 
 
 
3.
44792
2002
NI
TSV Burgdorf
57,37
 
 
 
 
42405
2000
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,64
 
 
 
141
146
151
156
161
164
167
Kreye
o
o
o
o
o
o
xxx
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
29.06.2019
1.
35727
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10,89
 
 
 
2.
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
11,28
 
 
 
3.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
12,13
 
 
 
4.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,53
 
 
 
5.
 
Drab, Simon
1997
HE
GSV Eintracht Baunatal
12,65
 
 
 
6.
36921
1962
NI
Hannover 96
13,00
 
 
 
7.
27686
1963
NI
SV Germania Helstorf
13,15
 
 
 
 
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,9
29.06.2019
1.
33922
1995
NI
TKJ Sarstedt
12,44
 
 
 
2.
34592
1997
NI
TSV Brunkensen
12,47
 
 
 
3.
36228
1965
NI
SV Germania Helstorf
12,79
 
 
 
4.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
12,91
 
 
 
5.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
13,34
 
 
 
6.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,68
 
 
 
7.
13206
1975
NI
LG Fallingbostel
13,69
 
 
 
 
1033
1977
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.06.2019
1.
35727
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10,89
-0,1
 
 
2.
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
11,28
-0,1
 
 
3.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
12,13
-0,1
 
 
4.
33922
1995
NI
TKJ Sarstedt
12,44
-0,9
 
 
5.
34592
1997
NI
TSV Brunkensen
12,47
-0,9
 
 
6.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,53
-0,1
 
 
7.
 
Drab, Simon
1997
HE
GSV Eintracht Baunatal
12,65
-0,1
 
 
8.
36228
1965
NI
SV Germania Helstorf
12,79
-0,9
 
 
9.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
12,91
-0,9
 
 
10.
36921
1962
NI
Hannover 96
13,00
-0,1
 
 
11.
27686
1963
NI
SV Germania Helstorf
13,15
-0,1
 
 
12.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
13,34
-0,9
 
 
13.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,68
-0,9
 
 
14.
13206
1975
NI
LG Fallingbostel
13,69
-0,9
 
 
 
1033
1977
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
 
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,2
29.06.2019
1.
35727
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
22,00
 
 
 
2.
42286
2003
NI
TuS Bothfeld
22,83
 
 
 
3.
48231
2001
NI
TK zu Hannover
23,17
 
 
 
4.
36228
1965
NI
SV Germania Helstorf
25,31
 
 
 
 
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,1
29.06.2019
1.
36921
1962
NI
Hannover 96
25,95
 
 
 
2.
45015
1998
NI
TSV Burgdorf
26,19
 
 
 
3.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
27,48
 
 
 
 
1033
1977
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,4
29.06.2019
1.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
24,43
 
 
 
2.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
25,96
 
 
 
3.
27686
1963
NI
SV Germania Helstorf
26,21
 
 
 
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.06.2019
1.
35727
1996
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
22,00
-1,2
 
 
2.
42286
2003
NI
TuS Bothfeld
22,83
-1,2
 
 
3.
48231
2001
NI
TK zu Hannover
23,17
-1,2
 
 
4.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
24,43
-0,4
 
 
5.
36228
1965
NI
SV Germania Helstorf
25,31
-1,2
 
 
6.
36921
1962
NI
Hannover 96
25,95
-0,1
 
 
7.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
25,96
-0,4
 
 
8.
45015
1998
NI
TSV Burgdorf
26,19
-0,1
 
 
9.
27686
1963
NI
SV Germania Helstorf
26,21
-0,4
 
 
10.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
27,48
-0,1
 
 
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
1033
1977
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
 
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
48,36
 
 
 
2.
45015
1998
NI
TSV Burgdorf
57,56
 
 
 
3.
27686
1963
NI
SV Germania Helstorf
58,08
 
 
 
 
48085
1986
NI
TuS Hasede
abgem.
 
 
 
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
29.06.2019
1.
9089
1997
BE
LG Nord Berlin
8:29,70
 
 
 
2.
40323
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:31,63
 
 
 
3.
35051
1993
NI
LG Osnabrück
8:37,69
 
 
 
4.
40639
1997
BE
TuS Neukölln
8:38,53
 
 
 
5.
35514
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
8:53,10
 
 
 
6.
42942
2002
NI
Eintracht Hildesheim
9:02,36
 
 
 
7.
47237
1990
NI
Hannover Athletics
9:51,75
 
 
 
8.
21095
1971
NI
Hannover 96
9:56,94
 
 
 
9.
36076
1983
NI
Hannover Athletics
9:56,95
 
 
 
10.
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:06,11
 
 
 
11.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:13,26
 
 
 
12.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:23,59
 
 
 
 
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
29.06.2019
1.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:39,25
 
 
 
2.
 
Gonzalez-D¡ez, José-Luis
1972
NI
TSV Barsinghausen
10:59,40
 
 
 
3.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11:05,54
 
 
 
4.
42329
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11:23,84
 
 
 
5.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:24,94
 
 
 
6.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:28,04
 
 
 
7.
1366
1957
NI
LG Osterode
11:56,57
 
 
 
8.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
11:58,24
 
 
 
9.
43093
1999
NI
TKJ Sarstedt
12:11,43
 
 
 
10.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12:30,25
 
 
 
11.
4258
1962
NI
Marathonclub Walsrode
12:45,00
 
 
 
 
45092
2003
NI
Hannover Athletics
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
29.06.2019
1.
9089
1997
BE
LG Nord Berlin
8:29,70
 
 
 
2.
40323
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:31,63
 
 
 
3.
35051
1993
NI
LG Osnabrück
8:37,69
 
 
 
4.
40639
1997
BE
TuS Neukölln
8:38,53
 
 
 
5.
35514
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
8:53,10
 
 
 
6.
47237
1990
NI
Hannover Athletics
9:51,75
 
 
 
7.
21095
1971
NI
Hannover 96
9:56,94
 
 
 
8.
36076
1983
NI
Hannover Athletics
9:56,95
 
 
 
9.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:23,59
 
 
 
10.
 
Gonzalez-D¡ez, José-Luis
1972
NI
TSV Barsinghausen
10:59,40
 
 
 
11.
1366
1957
NI
LG Osterode
11:56,57
 
 
 
12.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
11:58,24
 
 
 
13.
43093
1999
NI
TKJ Sarstedt
12:11,43
 
 
 
14.
4258
1962
NI
Marathonclub Walsrode
12:45,00
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
29.06.2019
1.
9089
1997
BE
LG Nord Berlin
8:29,70
 
 
 
2.
40323
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:31,63
 
 
 
3.
35051
1993
NI
LG Osnabrück
8:37,69
 
 
 
4.
40639
1997
BE
TuS Neukölln
8:38,53
 
 
 
5.
35514
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
8:53,10
 
 
 
6.
42942
2002
NI
Eintracht Hildesheim
9:02,36
 
 
 
7.
47237
1990
NI
Hannover Athletics
9:51,75
 
 
 
8.
21095
1971
NI
Hannover 96
9:56,94
 
 
 
9.
36076
1983
NI
Hannover Athletics
9:56,95
 
 
 
10.
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:06,11
 
 
 
11.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:13,26
 
 
 
12.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:23,59
 
 
 
13.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:39,25
 
 
 
14.
 
Gonzalez-D¡ez, José-Luis
1972
NI
TSV Barsinghausen
10:59,40
 
 
 
15.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11:05,54
 
 
 
16.
42329
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11:23,84
 
 
 
17.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:24,94
 
 
 
18.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:28,04
 
 
 
19.
1366
1957
NI
LG Osterode
11:56,57
 
 
 
20.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
11:58,24
 
 
 
21.
43093
1999
NI
TKJ Sarstedt
12:11,43
 
 
 
22.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12:30,25
 
 
 
23.
4258
1962
NI
Marathonclub Walsrode
12:45,00
 
 
 
 
45092
2003
NI
Hannover Athletics
aufg.
 
 
 
 
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
 
Drab, Simon
1997
HE
GSV Eintracht Baunatal
1,90
 
 
 
2.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
1,70
 
 
 
141
146
151
156
161
164
167
170
173
176
179
182
185
188
190
195
Drab
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
xxx
Kemmerer
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,00
 
 
 
 
1146
1965
NI
Hannover 96
n.a.
 
 
 
270
280
290
300
310
Griegel
-
xo
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
 
Drab, Simon
1997
HE
GSV Eintracht Baunatal
6,23
+1,0
 
 
6,02
(+2,0)
x
 
6,23
(+1,0)
x
 
5,97
(+1,8)
6,06
(+0,2)
2.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
5,91
+0,3
 
 
5,77
(+0,0)
x
 
x
 
5,82
(+1,8)
5,56
(+2,1)
5,91
(+0,3)
3.
13206
1975
NI
LG Fallingbostel
5,38
+2,6
 
 
5,05
(+0,1)
5,38
(+2,6)
5,30
(+0,1)
x
 
5,18
(+0,1)
5,21
(+2,2)
4.
34592
1997
NI
TSV Brunkensen
5,35
+0,0
 
 
x
 
5,11
(+1,4)
5,35
(+0,0)
x
 
5,01
(+0,1)
x
 
5.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
4,68
+0,6
 
 
4,48
(+2,1)
4,58
(+0,6)
4,62
(+0,3)
4,68
(+0,5)
4,68
(+0,6)
4,53
(+0,4)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
13397
1980
ST
Universitäts-SV Halle
12,72
 
 
 
12,60
x
12,25
x
12,72
x
2.
36616
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
12,72
 
 
 
x
x
12,72
12,26
x
x
3.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
10,10
 
 
 
9,49
10,10
9,86
x
x
9,95
4.
5141
1970
NI
MTV Eintracht Borsum
9,98
 
 
 
8,45
9,98
x
8,81
9,92
8,95
 
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
29.06.2019
1.
13206
1975
NI
LG Fallingbostel
44,61
 
 
 
44,61
x
x
43,77
41,78
x
2.
33922
1995
NI
TKJ Sarstedt
43,03
 
 
 
40,69
41,35
40,68
39,85
42,25
43,03
3.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
26,94
 
 
 
26,41
x
x
26,94
25,53
25,68
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,61
 
 
 
2.
634000
2011
NI
TK zu Hannover
9,04
 
 
 
3.
637284
2012
NI
TKJ Sarstedt
9,98
 
 
 
4.
633993
2011
NI
TK zu Hannover
10,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
637185
2011
NI
TK zu Hannover
9,19
 
 
 
2.
636665
2011
NI
SpVg Laatzen
9,64
 
 
 
3.
634266
2012
NI
TKJ Sarstedt
9,84
 
 
 
4.
636862
2013
NI
TKJ Sarstedt
10,09
 
 
 
5.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
11,71
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,61
 
 
 
2.
634000
2011
NI
TK zu Hannover
9,04
 
 
 
3.
637185
2011
NI
TK zu Hannover
9,19
 
 
 
4.
636665
2011
NI
SpVg Laatzen
9,64
 
 
 
5.
634266
2012
NI
TKJ Sarstedt
9,84
 
 
 
6.
637284
2012
NI
TKJ Sarstedt
9,98
 
 
 
7.
633993
2011
NI
TK zu Hannover
10,05
 
 
 
8.
636862
2013
NI
TKJ Sarstedt
10,09
 
 
 
9.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
11,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,74
 
 
 
3,57
 
3,61
 
3,66
 
3,73
 
3,56
 
3,74
 
2.
634000
2011
NI
TK zu Hannover
3,12
 
 
 
2,95
 
3,12
 
2,89
 
2,89
 
-
 
2,87
 
3.
637185
2011
NI
TK zu Hannover
3,02
 
 
 
2,69
 
2,97
 
3,02
 
2,90
 
2,98
 
2,95
 
4.
636862
2013
NI
TKJ Sarstedt
2,88
 
 
 
2,77
 
2,88
 
2,77
 
2,72
 
2,76
 
-
 
5.
636665
2011
NI
SpVg Laatzen
2,76
 
 
 
2,55
 
2,39
 
2,76
 
2,58
 
2,74
 
2,70
 
6.
634266
2012
NI
TKJ Sarstedt
2,73
 
 
 
2,55
 
2,65
 
2,69
 
2,64
 
2,68
 
2,73
 
7.
633993
2011
NI
TK zu Hannover
2,70
 
 
 
2,12
 
2,47
 
2,57
 
2,68
 
2,58
 
2,70
 
8.
637284
2012
NI
TKJ Sarstedt
2,20
 
 
 
1,84
 
2,20
 
2,19
 
-
 
-
 
-
 
9.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
2,11
 
 
 
1,90
 
2,10
 
2,11
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,00
 
 
 
11,00
16,50
17,00
17,00
19,00
15,50
2.
633993
2011
NI
TK zu Hannover
14,50
 
 
 
13,00
12,00
9,50
14,50
14,00
14,50
3.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
14,50
 
 
 
12,00
12,50
14,50
13,00
13,00
10,50
4.
636665
2011
NI
SpVg Laatzen
14,00
 
 
 
11,50
14,00
7,00
13,50
12,50
13,50
5.
634000
2011
NI
TK zu Hannover
13,50
 
 
 
10,50
13,50
11,50
11,50
11,00
10,50
6.
637284
2012
NI
TKJ Sarstedt
12,00
 
 
 
11,00
10,00
10,50
12,00
9,00
9,50
7.
637185
2011
NI
TK zu Hannover
11,50
 
 
 
11,00
4,50
9,50
10,50
11,50
7,00
8.
636862
2013
NI
TKJ Sarstedt
11,00
 
 
 
9,00
7,50
11,00
10,00
8,00
10,50
9.
634266
2012
NI
TKJ Sarstedt
10,00
 
 
 
10,00
6,50
8,00
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
623208
2010
NI
FSV Sarstedt
9,48
 
 
 
2.
634118
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,60
 
 
 
3.
636664
2010
NI
SpVg Laatzen
9,69
 
 
 
4.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,92
 
 
 
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
8,79
 
 
 
2.
637249
2010
NI
TK zu Hannover
8,91
 
 
 
3.
628811
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,43
 
 
 
4.
633561
2010
NI
SpVg Laatzen
9,66
 
 
 
5.
627948
2010
NI
TSV Gronau
9,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
8,79
 
 
 
2.
637249
2010
NI
TK zu Hannover
8,91
 
 
 
3.
628811
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,43
 
 
 
4.
623208
2010
NI
FSV Sarstedt
9,48
 
 
 
5.
634118
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,60
 
 
 
6.
633561
2010
NI
SpVg Laatzen
9,66
 
 
 
7.
636664
2010
NI
SpVg Laatzen
9,69
 
 
 
8.
627948
2010
NI
TSV Gronau
9,79
 
 
 
9.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,92
 
 
 
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
637249
2010
NI
TK zu Hannover
3,38
 
 
 
2,92
 
3,07
 
2,92
 
3,38
 
-
 
3,20
 
2.
634118
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,24
 
 
 
3,24
 
-
 
-
 
3,04
 
3,19
 
3,16
 
3.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
3,16
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,16
 
2,92
 
3,07
 
-
 
4.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,10
 
 
 
-
 
2,95
 
3,10
 
3,03
 
2,94
 
2,95
 
5.
623208
2010
NI
FSV Sarstedt
3,05
 
 
 
2,79
 
2,90
 
3,03
 
2,87
 
2,95
 
3,05
 
6.
636664
2010
NI
SpVg Laatzen
2,97
 
 
 
-
 
2,73
 
2,72
 
2,97
 
2,95
 
-
 
7.
627948
2010
NI
TSV Gronau
2,93
 
 
 
2,81
 
2,84
 
2,82
 
2,93
 
2,75
 
2,80
 
8.
628811
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,92
 
 
 
2,84
 
2,92
 
2,72
 
2,85
 
2,75
 
2,62
 
9.
633561
2010
NI
SpVg Laatzen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,11
 
2,15
 
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
637249
2010
NI
TK zu Hannover
22,00
 
 
 
20,50
22,00
13,50
8,00
14,50
12,00
2.
631882
2010
NI
TuS Wettbergen
21,00
 
 
 
18,00
21,00
20,00
x
21,00
15,00
3.
633561
2010
NI
SpVg Laatzen
16,00
 
 
 
14,00
15,50
16,00
16,00
x
14,50
4.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
16,00
 
 
 
15,50
8,00
12,50
16,00
12,00
12,50
5.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
14,50
14,50
15,00
14,00
13,00
5,00
6.
634118
2010
NI
TKJ Sarstedt
14,00
 
 
 
13,00
12,00
9,50
10,50
12,00
14,00
7.
627948
2010
NI
TSV Gronau
13,00
 
 
 
13,00
12,00
9,50
10,50
x
13,00
8.
623208
2010
NI
FSV Sarstedt
12,00
 
 
 
11,50
11,00
11,50
12,00
9,50
10,00
9.
628811
2010
NI
TKJ Sarstedt
11,50
 
 
 
11,50
9,00
10,00
-
-
-
10.
636664
2010
NI
SpVg Laatzen
9,50
 
 
 
9,50
8,50
8,00
-
-
-
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
 
Moulion, Inayah
2009
NI
VfV Hildesheim
8,45
 
 
 
2.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,72
 
 
 
3.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,03
 
 
 
4.
636356
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,66
 
 
 
 
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,15
 
 
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,26
 
 
 
3.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
8,39
 
 
 
4.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,66
 
 
 
5.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
10,32
 
 
 
 
633237
2009
NI
SpVg Laatzen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,15
 
 
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,26
 
 
 
3.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
8,39
 
 
 
4.
 
Moulion, Inayah
2009
NI
VfV Hildesheim
8,45
 
 
 
5.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,66
 
 
 
6.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,72
 
 
 
7.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,03
 
 
 
8.
636356
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,66
 
 
 
9.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
10,32
 
 
 
 
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
633237
2009
NI
SpVg Laatzen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W10
 
29.06.2019
1.
604152
2010
NI
VSV Rössing
3:14,13
 
 
 
 
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
aufg.
 
 
 
 
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,28
 
 
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
3.
628741
2009
NI
VSV Rössing
1,11
 
 
 
4.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,06
 
 
 
 
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
636356
2009
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
 
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
101
106
111
116
121
126
128
130
Maiwald
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Bödeker
o
o
o
xo
xo
xxx
Schlake
o
o
o
xxx
Kress
o
o
xxx
Lehmann
xxx
Jedamzik
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,86
 
 
 
3,64
 
3,80
 
3,79
 
3,71
 
3,72
 
3,86
 
2.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,80
 
 
 
3,75
 
3,63
 
3,80
 
-
 
3,54
 
3,60
 
3.
628741
2009
NI
VSV Rössing
3,77
 
 
 
3,60
 
3,65
 
3,62
 
3,77
 
3,74
 
3,76
 
4.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
3,76
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,75
 
3,76
 
-
 
-
 
5.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
3,54
 
 
 
3,49
 
3,49
 
3,47
 
3,54
 
3,32
 
3,49
 
6.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,47
 
 
 
3,26
 
3,40
 
3,13
 
3,47
 
3,34
 
3,10
 
7.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
3,18
 
 
 
3,03
 
3,06
 
3,03
 
3,12
 
3,17
 
3,18
 
8.
636356
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,83
 
 
 
2,75
 
2,83
 
-
 
2,79
 
1,97
 
2,30
 
 
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
633237
2009
NI
SpVg Laatzen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
34,00
 
 
 
30,50
34,00
30,00
34,00
29,50
32,50
2.
628741
2009
NI
VSV Rössing
25,50
 
 
 
24,50
22,50
23,00
25,50
25,00
23,50
3.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
25,00
 
 
 
21,00
23,50
24,00
23,50
25,00
22,00
4.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
24,00
 
 
 
24,00
23,50
22,00
23,00
20,00
18,00
5.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
20,00
15,00
20,00
14,00
19,50
x
6.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
19,00
 
 
 
19,00
14,00
x
x
x
x
7.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
16,00
17,00
16,50
14,00
11,50
18,00
8.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
16,50
 
 
 
16,50
16,50
16,50
x
x
x
 
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
636356
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
7,95
 
 
 
2.
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,25
 
 
 
3.
47970
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,45
 
 
 
4.
625803
2008
NI
Garbsener SC
8,55
 
 
 
5.
627947
2008
NI
TSV Gronau
8,70
 
 
 
6.
628814
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,03
 
 
 
 
633686
2008
NI
SpVg Laatzen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
625803
2008
NI
Garbsener SC
1,21
 
 
 
2.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
1,16
 
 
 
3.
47970
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,06
 
 
 
4.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
1,06
 
 
 
101
106
111
116
121
126
Schröder
-
-
-
o
o
xxx
Krüger
o
xo
o
xo
xxx
Paggel
o
o
xxx
Münker
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
4,36
 
 
 
3,96
 
4,36
 
4,30
 
-
 
4,19
 
4,34
 
2.
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,15
 
 
 
-
 
3,89
 
3,90
 
3,95
 
4,15
 
3,90
 
3.
625803
2008
NI
Garbsener SC
4,11
 
 
 
4,11
 
3,93
 
3,86
 
3,86
 
3,59
 
3,54
 
4.
47970
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,82
 
 
 
3,40
 
3,82
 
3,42
 
3,51
 
3,63
 
3,72
 
5.
627947
2008
NI
TSV Gronau
3,49
 
 
 
3,20
 
3,27
 
3,35
 
3,49
 
3,48
 
3,40
 
6.
628814
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,09
 
 
 
3,09
 
2,59
 
2,82
 
2,90
 
2,92
 
2,90
 
7.
633686
2008
NI
SpVg Laatzen
2,87
 
 
 
2,82
 
2,70
 
2,79
 
2,87
 
2,82
 
2,67
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
32,00
 
 
 
26,50
28,50
27,50
30,50
19,50
32,00
2.
47970
2008
NI
TKJ Sarstedt
30,50
 
 
 
13,00
28,00
29,00
30,00
30,50
19,50
3.
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
28,00
 
 
 
23,50
25,00
21,50
26,50
21,50
28,00
4.
633686
2008
NI
SpVg Laatzen
19,00
 
 
 
18,50
16,50
19,00
14,00
16,50
18,50
5.
628814
2008
NI
TKJ Sarstedt
16,00
 
 
 
14,00
14,00
16,00
12,50
16,00
11,50
6.
627947
2008
NI
TSV Gronau
13,50
 
 
 
13,50
9,50
13,00
x
x
x
7.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
11,26
 
 
 
2.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
11,29
 
 
 
3.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,71
 
 
 
4.
604819
2007
NI
TSV Gronau
11,86
 
 
 
5.
46745
2007
NI
VfV Hildesheim
12,06
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
10,96
 
 
 
2.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
 
 
 
3.
48297
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,21
 
 
 
4.
637204
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,71
 
 
 
5.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,94
 
 
 
6.
637186
2007
NI
TK zu Hannover
13,12
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
10,96
 
 
 
2.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
 
 
 
3.
48297
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,21
 
 
 
4.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
11,26
 
 
 
5.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
11,29
 
 
 
6.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,71
 
 
 
6.
637204
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,71
 
 
 
8.
604819
2007
NI
TSV Gronau
11,86
 
 
 
9.
46745
2007
NI
VfV Hildesheim
12,06
 
 
 
10.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,94
 
 
 
11.
637186
2007
NI
TK zu Hannover
13,12
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
29.06.2019
1.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:37,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
10,70
 
 
 
2.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,80
 
 
 
3.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
11,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,39
 
 
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,14
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
10,70
 
 
 
2.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,80
 
 
 
3.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
11,11
 
 
 
4.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,39
 
 
 
5.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,14
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,34
 
 
 
2.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
1,31
 
 
 
3.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,31
 
 
 
4.
47043
2007
NI
Garbsener SC
1,26
 
 
 
4.
637204
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1,26
 
 
 
6.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
1,26
 
 
 
7.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
121
126
131
134
137
Bösel
o
o
o
o
xxx
Sturm
o
o
o
xxx
Hoppert
o
o
xo
xxx
Humphrey
o
o
xxx
Felix
o
o
xxx
Wölfer
xo
o
xxx
Knaust
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,10
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
Knaust
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,44
 
 
 
x
 
4,40
 
4,44
 
4,22
 
-
 
x
 
2.
48297
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,31
 
 
 
4,01
 
4,15
 
x
 
4,06
 
4,13
 
4,31
 
3.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
4,20
 
 
 
4,14
 
4,20
 
4,06
 
3,88
 
-
 
3,97
 
4.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
4,01
 
 
 
3,81
 
4,01
 
3,85
 
3,98
 
3,78
 
3,63
 
5.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,96
 
 
 
3,42
 
3,94
 
3,90
 
3,96
 
x
 
3,91
 
6.
47043
2007
NI
Garbsener SC
3,91
 
 
 
3,54
 
3,69
 
3,72
 
3,75
 
3,83
 
3,91
 
7.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,73
 
 
 
2,82
 
3,62
 
3,64
 
3,55
 
3,73
 
x
 
8.
637204
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,66
 
 
 
3,03
 
3,51
 
3,61
 
3,17
 
3,66
 
2,95
 
9.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
3,46
 
 
 
3,19
 
3,34
 
3,46
 
10.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,23
 
 
 
3,23
 
3,15
 
x
 
11.
604819
2007
NI
TSV Gronau
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
3,08
 
12.
637186
2007
NI
TK zu Hannover
3,00
 
 
 
3,00
 
2,85
 
2,96
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
48297
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
37,00
 
 
 
27,50
31,00
33,50
37,00
33,00
32,00
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
36,00
 
 
 
33,50
33,50
36,00
x
36,00
32,00
3.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
34,50
 
 
 
24,00
32,00
33,00
34,50
32,50
33,50
4.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
31,50
 
 
 
25,00
30,00
31,50
29,00
-
-
5.
637204
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
27,50
 
 
 
27,50
27,50
27,50
23,50
25,00
23,00
6.
604819
2007
NI
TSV Gronau
24,00
 
 
 
20,00
20,50
17,00
21,50
21,50
24,00
7.
637186
2007
NI
TK zu Hannover
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,00
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,74
 
 
 
2.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,00
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
637078
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,42
 
 
 
2.
635909
2006
NI
Mellendorfer TV
11,89
 
 
 
3.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,92
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,74
 
 
 
2.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,42
 
 
 
3.
635909
2006
NI
Mellendorfer TV
11,89
 
 
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,00
 
 
 
5.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,92
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
637078
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
29.06.2019
1.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:36,51
 
 
 
2.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:43,69
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
29.06.2019
1.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:36,51
 
 
 
2.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:37,72
 
 
 
3.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:43,69
 
 
 
4.
604152
2010
NI
VSV Rössing
3:14,13
 
 
 
 
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
aufg.
 
 
 
 
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
11,02
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
11,02
 
 
 
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
1,37
 
 
 
2.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
3.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
637078
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
121
126
131
134
137
145
Ritter
-
-
o
o
xo
xxx
Sandström
xo
o
xxx
Pischke
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
4,66
 
 
 
4,21
 
x
 
x
 
4,21
 
x
 
4,66
 
2.
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,58
 
 
 
4,08
 
4,17
 
4,57
 
x
 
4,58
 
x
 
3.
635909
2006
NI
Mellendorfer TV
3,98
 
 
 
3,84
 
3,91
 
3,98
 
3,87
 
3,82
 
x
 
4.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
3,88
 
3,91
 
x
 
3,51
 
3,86
 
3,41
 
5.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,82
 
 
 
3,45
 
3,37
 
3,82
 
3,55
 
3,76
 
x
 
6.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
x
 
3,47
 
3,48
 
3,71
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
637078
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
36,50
 
 
 
35,00
36,50
33,50
34,00
36,00
35,00
2.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
31,00
 
 
 
29,50
28,50
27,00
31,00
31,00
23,00
3.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
30,50
 
 
 
x
30,50
21,50
x
27,50
28,00
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
26,50
 
 
 
24,00
22,00
23,50
26,50
22,50
23,50
 
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
637078
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
48129
2005
NI
TSV Bemerode
14,12
+0,2
 
 
 
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
48129
2005
NI
TSV Bemerode
13,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
48129
2005
NI
TSV Bemerode
4,76
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,71
(+0,0)
x
 
4,64
(+0,0)
4,76
(+0,0)
4,59
(+0,0)
 
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
46128
2005
NI
TSV Burgdorf
10,21
 
 
 
9,76
10,10
x
9,93
10,21
10,03
2.
46549
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,80
 
 
 
8,31
7,68
8,07
8,80
8,64
8,19
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
44330
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
13,31
+0,2
 
 
2.
45438
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
13,68
+0,2
 
 
3.
43281
2004
NI
VSV Rössing
13,73
+0,2
 
 
4.
46515
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
14,08
+0,2
 
 
5.
46924
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
14,31
+0,2
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
45438
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
47,36
 
 
 
2.
46924
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
48,76
 
 
 
 
44330
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
14,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
1,46
 
 
 
126
131
136
141
146
151
Globke
-
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
43281
2004
NI
VSV Rössing
4,70
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,54
(+0,0)
2.
46173
2004
NI
SpVg Laatzen
4,35
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
 
4,35
(+0,0)
3.
630962
2004
NI
SpVg Laatzen
3,71
+0,0
 
 
3,58
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,71
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
44624
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,38
 
 
 
8,97
9,10
9,07
9,25
9,38
8,77
2.
44330
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
7,69
 
 
 
7,31
7,07
6,73
7,18
7,11
7,69
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
42066
2003
NI
SpVg Laatzen
13,44
 
 
 
2.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,49
 
 
 
3.
41767
2002
NI
TSV Brunkensen
13,71
 
 
 
4.
44456
2002
NI
VSV Rössing
13,83
 
 
 
5.
41768
2002
NI
TSV Brunkensen
14,00
 
 
 
6.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
14,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
29.06.2019
1.
46000
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:34,84
 
 
 
2.
43783
2003
NI
SpVg Laatzen
2:36,26
 
 
 
3.
46303
2004
NI
Hannover Athletics
2:42,62
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
29.06.2019
1.
42329
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11:23,84
 
 
 
 
45092
2003
NI
Hannover Athletics
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
44142
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
131
136
141
Olschner
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
43121
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Daniel
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
42066
2003
NI
SpVg Laatzen
5,09
+1,0
 
 
x
 
5,03
(+1,3)
x
 
5,09
(+1,0)
5,06
(+1,8)
x
 
2.
41981
2002
NI
FSV Sarstedt
4,08
+2,0
 
 
3,88
(+0,3)
3,88
(+0,9)
3,75
(+8,9)
3,67
(+0,0)
4,08
(+2,0)
3,81
(-0,8)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.06.2019
1.
43281
2004
NI
VSV Rössing
9,73
 
 
 
9,17
9,23
9,28
9,13
9,73
9,27
2.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
9,66
 
 
 
x
9,10
9,45
9,66
8,74
8,79
3.
41981
2002
NI
FSV Sarstedt
9,38
 
 
 
8,71
8,38
8,71
9,38
8,16
8,48
4.
42067
2002
NI
SpVg Laatzen
9,28
 
 
 
8,15
7,77
8,16
8,61
8,49
9,28
5.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
8,21
 
 
 
7,76
7,92
8,21
x
x
-
6.
43248
2003
NI
TKJ Sarstedt
8,01
 
 
 
7,79
7,82
7,01
8,01
7,93
7,18
7.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
7,98
 
 
 
7,10
7,42
7,18
7,50
7,98
7,57
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
38017
2000
NI
TSV Brunkensen
13,57
 
 
 
2.
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
13,63
 
 
 
3.
41721
2001
NI
TSV Gronau
14,44
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
29,29
-1,9
 
 
2.
41721
2001
NI
TSV Gronau
29,72
-1,9
 
 
3.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
30,70
-1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
44456
2002
NI
VSV Rössing
1,54
 
 
 
2.
43280
2002
NI
VSV Rössing
1,51
 
 
 
3.
44624
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
1,51
 
 
 
4.
43281
2004
NI
VSV Rössing
1,46
 
 
 
131
136
141
146
151
154
157
Schneider
-
o
o
o
xo
o
xxx
Butter
-
o
o
o
xo
xxx
Moszczynski
-
-
o
xo
xo
xxx
Kese
-
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2019
 
38192
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.06.2019
1.
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
4,94
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
4,83
(+0,8)
x
 
4,94
(+0,0)
x
 
4,80
(-0,8)
2.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,34
+0,1
 
 
3,98
(+0,0)
4,16
(+0,9)
x
 
4,34
(+0,1)
4,25
(+0,0)
4,17
(+0,4)
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
29.06.2019
1.
30023
1991
NI
TuS Wunstorf
13,47
 
 
 
2.
34523
1995
NI
TuS Wunstorf
13,67
 
 
 
3.
38295
1999
NI
VfV Hildesheim
14,22
 
 
 
4.
34524
1997
NI
TuS Wunstorf
14,61
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
29.06.2019
1.
44624
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
13,13
 
 
 
2.
31082
1992
NI
VfL Eintracht Hannover
13,14
 
 
 
3.
38101
1999
NI
VfV Hildesheim
13,73
 
 
 
4.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
14,76
 
 
 
5.
31133
1965
NI
LG Nienburg
16,22
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.06.2019
1.
44624
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
13,13
+0,0
 
 
2.
31082
1992
NI
VfL Eintracht Hannover
13,14
+0,0
 
 
3.
30023
1991
NI
TuS Wunstorf
13,47
 
 
 
4.
34523
1995
NI
TuS Wunstorf
13,67
 
 
 
5.
38101
1999
NI
VfV Hildesheim
13,73
+0,0
 
 
6.
38295
1999
NI
VfV Hildesheim
14,22
 
 
 
7.
34524
1997
NI
TuS Wunstorf
14,61
 
 
 
8.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
14,76
+0,0
 
 
9.
31133
1965
NI
LG Nienburg
16,22
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.06.2019
1.
31082
1992
NI
VfL Eintracht Hannover
26,83
-0,6
 
 
2.
30842
1993
NI
TSV Burgdorf
26,86
-0,6
 
 
3.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
30,76
-0,6
 
 
4.
28207
1967
NI
TSV Burgdorf
31,40
-0,6
 
 
5.
31133
1965
NI
LG Nienburg
32,60
-0,6
 
 
 
38101
1999
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
29.06.2019
1.
 
Wenzel, Annika
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,14
 
 
 
2.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
2:45,61
 
 
 
3.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
2:53,10
 
 
 
4.
15539
1964
NI
TSV Burgdorf
3:31,51
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
29.06.2019
1.
46000
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:34,84
 
 
 
2.
 
Wenzel, Annika
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,14
 
 
 
3.
43783
2003
NI
SpVg Laatzen
2:36,26
 
 
 
4.
46303
2004
NI
Hannover Athletics
2:42,62
 
 
 
5.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
2:45,61
 
 
 
6.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
2:53,10
 
 
 
7.
15539
1964
NI
TSV Burgdorf
3:31,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
29.06.2019
1.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:39,25
 
 
 
2.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:24,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
29.06.2019
1.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
1,41
 
 
 
2.
43364
1999
NI
STC Eime
1,31
 
 
 
131
136
141
146
Brandt
o
o
xo
xxx
Rolfes
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
29.06.2019
1.
29757
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,70
 
 
 
240
250
260
270
280
290
Bewig
-
o
-
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
29.06.2019
1.
32137
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
5,33
+0,7
 
 
5,28
(+1,1)
5,33
(+0,7)
5,28
(+1,5)
x
 
x
 
x
 
2.
29757
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,21
+0,5
 
 
4,97
(-0,7)
5,21
(+0,5)
x
 
x
 
5,07
(+0,9)
5,19
(-0,7)
3.
30023
1991
NI
TuS Wunstorf
5,09
+1,2
 
 
4,73
(-0,6)
4,95
(+0,3)
4,84
(-0,2)
5,09
(+1,2)
4,78
(+0,0)
5,07
(+0,0)
4.
34523
1995
NI
TuS Wunstorf
4,98
+0,1
 
 
4,96
(+0,1)
4,84
(-0,1)
4,98
(+0,1)
4,94
(+1,0)
x
 
x
 
5.
44330
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,85
+0,6
 
 
4,56
(-1,6)
x
 
4,75
(+0,0)
4,82
(+1,8)
4,45
(+1,6)
4,85
(+0,6)
6.
34524
1997
NI
TuS Wunstorf
4,27
-0,2
 
 
4,27
(-0,2)
x
 
x
 
x
 
x
 
4,21
(-0,2)
7.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
4,05
+0,6
 
 
4,05
(+0,6)
x
 
x
 
x
 
x
 
3,91
(+0,0)
 
43364
1999
NI
STC Eime
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
29.06.2019
1.
36917
1998
NI
TSV Brunkensen
11,25
 
 
 
10,31
10,35
11,25
10,81
11,16
x
2.
36918
1998
NI
TSV Brunkensen
11,12
 
 
 
x
10,68
10,84
10,97
11,01
11,12
3.
32137
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
11,00
 
 
 
10,47
10,96
x
11,00
10,40
-
4.
34636
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
10,79
 
 
 
x
10,79
9,87
10,56
10,21
10,01
5.
43364
1999
NI
STC Eime
10,55
 
 
 
10,09
10,25
x
x
10,55
x
6.
34523
1995
NI
TuS Wunstorf
8,75
 
 
 
8,63
8,75
7,69
x
8,62
8,47
7.
34524
1997
NI
TuS Wunstorf
8,32
 
 
 
x
8,00
8,32
8,16
x
x
8.
19044
1982
NI
FSV Sarstedt
8,29
 
 
 
8,29
7,83
7,98
8,15
7,91
x
9.
48103
Brandt, Luisa
1996
NI
MTV Groß Buchholz
8,03
 
 
 
7,40
8,03
7,85
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 08:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11