ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
7. Langquaider Sportfest
am 28.06.2019 in Langquaid
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W06
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Krülle, Arthur
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
241
11,49
81
2,05
128
10,00
32
2.
 
Wallbrunn, Paul
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
238
12,18
45
2,00
120
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
28.06.2019
 
 
Krülle, Arthur
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
11,49
 
 
 
 
 
Wallbrunn, Paul
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
12,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
28.06.2019
 
 
Krülle, Arthur
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
2,05
 
 
 
 
 
Wallbrunn, Paul
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
28.06.2019
 
 
Wallbrunn, Paul
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
13,00
 
 
 
 
 
Krülle, Arthur
2012
BY
LG Landkreis Kelheim
10,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lingelbach, Simon
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
588
9,39
222
2,98
263
15,50
103
2.
 
Harrer, Leonhard
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
556
9,34
226
2,85
245
14,00
85
3.
629638
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
548
9,96
178
2,65
218
20,00
152
4.
623938
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
520
9,84
187
2,54
202
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.06.2019
 
 
Harrer, Leonhard
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
9,34
 
 
 
 
 
Lingelbach, Simon
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
9,39
 
 
 
 
623938
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
9,84
 
 
 
 
629638
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
9,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.06.2019
 
 
Lingelbach, Simon
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
2,98
 
 
 
 
 
Harrer, Leonhard
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
2,85
 
 
 
 
629638
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
2,65
 
 
 
 
623938
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.06.2019
 
629638
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
20,00
 
 
 
 
623938
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
18,00
 
 
 
 
 
Lingelbach, Simon
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
15,50
 
 
 
 
 
Harrer, Leonhard
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
14,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629634
2010
BY
TV Schierling
678
9,00
255
3,01
266
20,50
157
2.
629631
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
639
9,14
243
2,77
234
21,00
162
3.
629633
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
593
9,52
211
2,60
211
22,00
171
3.
629632
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
593
9,52
211
2,60
211
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.06.2019
 
629634
2010
BY
TV Schierling
9,00
 
 
 
 
629631
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
9,14
 
 
 
 
629633
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
9,52
 
 
 
 
629632
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
9,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.06.2019
 
629634
2010
BY
TV Schierling
3,01
 
 
 
 
629631
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
2,77
 
 
 
 
629633
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
2,60
 
 
 
 
629632
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.06.2019
 
629633
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
22,00
 
 
 
 
629632
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
22,00
 
 
 
 
629631
2010
BY
LG Landkreis Kelheim
21,00
 
 
 
 
629634
2010
BY
TV Schierling
20,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626239
2009
BY
SF Essing
854
8,81
273
3,20
291
36,00
290
2.
626175
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
841
8,84
270
3,30
304
33,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.06.2019
 
626239
2009
BY
SF Essing
8,81
 
 
 
 
626175
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
8,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.06.2019
 
626175
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
3,30
 
 
 
 
626239
2009
BY
SF Essing
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.06.2019
 
626239
2009
BY
SF Essing
36,00
 
 
 
 
626175
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
33,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618461
2008
BY
TV Schierling
857
8,59
294
3,40
316
30,50
247
2.
624386
2008
BY
TV Schierling
839
8,93
262
3,35
310
33,00
267
3.
629637
2008
BY
TV Schierling
760
9,02
254
3,25
297
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.06.2019
 
618461
2008
BY
TV Schierling
8,59
 
 
 
 
624386
2008
BY
TV Schierling
8,93
 
 
 
 
629637
2008
BY
TV Schierling
9,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.06.2019
 
618461
2008
BY
TV Schierling
3,40
 
 
 
 
624386
2008
BY
TV Schierling
3,35
 
 
 
 
629637
2008
BY
TV Schierling
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.06.2019
 
624386
2008
BY
TV Schierling
33,00
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
30,50
 
 
 
 
629637
2008
BY
TV Schierling
26,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Brandl, Elias
2007
BY
SV Zuchering
1.127
11,02
407
4,05
393
36,00
327
2.
623393
2007
BY
LG Landkreis Kelheim
901
12,39
294
3,50
329
29,00
278
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.06.2019
 
 
Brandl, Elias
2007
BY
SV Zuchering
11,02
 
 
 
 
623393
2007
BY
LG Landkreis Kelheim
12,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.06.2019
 
 
Brandl, Elias
2007
BY
SV Zuchering
4,05
 
 
 
 
623393
2007
BY
LG Landkreis Kelheim
3,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.06.2019
 
 
Brandl, Elias
2007
BY
SV Zuchering
36,00
 
 
 
 
623393
2007
BY
LG Landkreis Kelheim
29,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Wirthensohn, Elias
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
663
14,04
187
2,80
238
24,00
238
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.06.2019
 
 
Wirthensohn, Elias
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
14,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.06.2019
 
 
Wirthensohn, Elias
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
2,80
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.06.2019
 
 
Wirthensohn, Elias
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
24,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
28.06.2019
1.
LG Landkreis Kelheim
BY
2.969
629631
2010
BY
639
629632
2010
BY
593
629633
2010
BY
593
 
Lingelbach, Simon
2011
BY
588
 
Harrer, Leonhard
2011
BY
556
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,2
28.06.2019
1.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,54
 
 
 
2.
278591
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
13,43
 
 
 
3.
278582
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
13,77
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,2
28.06.2019
1.
271285
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,07
 
 
 
2.
 
Niedermair, Luca-Elias
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
14,22
 
 
 
3.
 
Kriegler, Benjamin
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
15,71
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,54
-0,2
 
 
2.
278591
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
13,43
-0,2
 
 
3.
278582
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
13,77
-0,2
 
 
4.
271285
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,07
-0,2
 
 
5.
 
Niedermair, Luca-Elias
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
14,22
-0,2
 
 
6.
 
Kriegler, Benjamin
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
15,71
-0,2
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
278591
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
2:26,72
 
 
 
2.
277338
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:29,78
 
 
 
3.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
2:36,63
 
 
 
4.
271285
2004
BY
TV Burglengenfeld
2:37,69
 
 
 
5.
278859
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:41,98
 
 
 
 
278582
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278265
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Niedermair, Luca-Elias
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278264
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
278591
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
2:26,72
 
 
 
2.
277338
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:29,78
 
 
 
3.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
2:36,63
 
 
 
4.
271285
2004
BY
TV Burglengenfeld
2:37,69
 
 
 
5.
278859
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:41,98
 
 
 
 
 
Niedermair, Luca-Elias
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278264
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
278582
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278265
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,98
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,91
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,95
(+0,0)
x
 
2.
 
Niedermair, Luca-Elias
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
4,73
+0,0
 
 
x
 
4,73
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
4,37
(+0,0)
3.
278582
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
4,65
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4.
271285
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,63
+0,0
 
 
4,54
(+0,0)
x
 
4,51
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,63
(+0,0)
5.
278591
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
4,31
+0,0
 
 
4,28
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,31
(+0,0)
6.
 
Kriegler, Benjamin
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
3,61
+0,0
 
 
3,31
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
 
3,61
(+0,0)
x
 
x
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
28.06.2019
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
11,70
-0,4
 
 
2.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
11,80
-0,4
 
 
3.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,85
+0,6
 
 
4.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
11,92
+0,3
 
 
5.
267356
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,98
+0,3
 
 
6.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,30
+0,3
 
 
 
276016
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.06.2019
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
23,05
+0,4
 
 
2.
267356
2003
BY
TV Burglengenfeld
24,11
+0,4
 
 
 
276016
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
28.06.2019
1.
266986
2002
BY
LAG Mittlere Isar
2:15,50
 
 
 
 
275636
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.06.2019
1.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
5,75
+0,0
 
 
5,75
(+0,0)
5,47
(+0,0)
5,17
(+0,0)
5,58
(+0,0)
x
 
x
 
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
28.06.2019
 
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
28.06.2019
1.
264639
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:19,70
 
 
 
2.
139282
2002
 
LG Vogtland
8:39,90
 
 
 
 
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
44905
2002
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,85
+0,6
 
 
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,39
+0,6
 
 
3.
253004
1993
BY
TV Burglengenfeld
13,44
+0,6
 
 
 
268001
2001
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
274694
1998
BY
TV Burglengenfeld
13,11
+0,0
 
 
 
276016
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
256692
1991
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
11,92
+0,3
 
 
2.
267356
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,98
+0,3
 
 
3.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,30
+0,3
 
 
 
271162
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270100
2000
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
11,70
-0,4
 
 
2.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
11,80
-0,4
 
 
3.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,12
-0,4
 
 
 
270471
2001
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,36
+0,4
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,74
+0,4
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,82
+0,4
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
11,85
+0,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.06.2019
1.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,36
+0,4
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,74
+0,4
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,82
+0,4
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
11,85
+0,4
 
 
5.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,12
-0,4
 
 
6.
274694
1998
BY
TV Burglengenfeld
13,11
+0,0
 
 
7.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,39
+0,6
 
 
8.
253004
1993
BY
TV Burglengenfeld
13,44
+0,6
 
 
 
268001
2001
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271162
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270100
2000
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
256692
1991
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
270471
2001
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,36
+0,4
 
 
2.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
11,70
-0,4
 
 
3.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,74
+0,4
 
 
4.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
11,80
-0,4
 
 
5.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,82
+0,4
 
 
6.
252991
1994
BY
LG Passau
11,85
+0,4
 
 
6.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,85
+0,6
 
 
8.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
11,92
+0,3
 
 
9.
267356
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,98
+0,3
 
 
10.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,12
-0,4
 
 
11.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,30
+0,3
 
 
12.
274694
1998
BY
TV Burglengenfeld
13,11
+0,0
 
 
13.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,39
+0,6
 
 
14.
253004
1993
BY
TV Burglengenfeld
13,44
+0,6
 
 
 
276016
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
268001
2001
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271162
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270100
2000
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
256692
1991
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
270471
2001
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,3
28.06.2019
1.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
23,14
 
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
23,42
 
 
 
3.
252991
1994
BY
LG Passau
23,65
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,2
28.06.2019
1.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
23,48
 
 
 
2.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
24,12
 
 
 
3.
253004
1993
BY
TV Burglengenfeld
28,39
 
 
 
 
270471
2001
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,7
28.06.2019
1.
266684
1991
BY
LG Region Landshut
26,59
 
 
 
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,05
 
 
 
 
270100
2000
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
256692
1991
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.06.2019
1.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
23,14
+0,3
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
23,42
+0,3
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
23,48
+0,2
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
23,65
+0,3
 
 
5.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
24,12
+0,2
 
 
6.
266684
1991
BY
LG Region Landshut
26,59
-0,7
 
 
7.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,05
-0,7
 
 
8.
253004
1993
BY
TV Burglengenfeld
28,39
+0,2
 
 
 
256692
1991
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
270471
2001
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
270100
2000
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,12
 
 
 
2.
 
Badan, Isodora Cogo
1994
BY
SWC Regensburg
1:02,54
 
 
 
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:12,19
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
20415
1987
BY
SWC Regensburg
54,50
 
 
 
2.
254775
1994
BY
SWC Regensburg
55,13
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
55,72
 
 
 
2.
20341
1967
BY
TV Münchsmünster
59,41
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.06.2019
1.
20415
1987
BY
SWC Regensburg
54,50
 
 
 
2.
254775
1994
BY
SWC Regensburg
55,13
 
 
 
3.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
55,72
 
 
 
4.
20341
1967
BY
TV Münchsmünster
59,41
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
20415
1987
BY
SWC Regensburg
54,50
 
 
 
2.
254775
1994
BY
SWC Regensburg
55,13
 
 
 
3.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
55,72
 
 
 
4.
20341
1967
BY
TV Münchsmünster
59,41
 
 
 
5.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,12
 
 
 
6.
 
Badan, Isodora Cogo
1994
BY
SWC Regensburg
1:02,54
 
 
 
7.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:12,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.06.2019
1.
270476
1982
BY
TV Burglengenfeld
1:59,70
 
 
 
2.
 
Wulff, Jens
1987
BY
SWC Regensburg
2:24,45
 
 
 
 
14028
1965
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
270476
1982
BY
TV Burglengenfeld
1:59,70
 
 
 
2.
266986
2002
BY
LAG Mittlere Isar
2:15,50
 
 
 
3.
 
Wulff, Jens
1987
BY
SWC Regensburg
2:24,45
 
 
 
 
14028
1965
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275636
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.06.2019
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,70
 
 
 
2.
273202
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,57
 
 
 
3.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:00,59
 
 
 
4.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:05,65
 
 
 
5.
 
Zeus, Max
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:08,72
 
 
 
6.
260900
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:19,18
 
 
 
7.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:24,67
 
 
 
8.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:48,61
 
 
 
9.
256213
1964
BY
Laufverein Region Geiselhöring
4:55,50
 
 
 
10.
266359
1967
BY
Laufverein Region Geiselhöring
5:03,54
 
 
 
 
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
253521
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,70
 
 
 
2.
273202
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,57
 
 
 
3.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:00,59
 
 
 
4.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:05,65
 
 
 
5.
 
Zeus, Max
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:08,72
 
 
 
6.
260900
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:19,18
 
 
 
7.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:24,67
 
 
 
8.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:48,61
 
 
 
9.
256213
1964
BY
Laufverein Region Geiselhöring
4:55,50
 
 
 
10.
266359
1967
BY
Laufverein Region Geiselhöring
5:03,54
 
 
 
 
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
253521
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.06.2019
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:15,27
 
 
 
2.
273202
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:17,51
 
 
 
3.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:18,71
 
 
 
4.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:21,68
 
 
 
5.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:24,16
 
 
 
6.
 
Zeus, Max
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:44,47
 
 
 
7.
277409
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:16,21
 
 
 
8.
276848
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:43,10
 
 
 
 
260900
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
253521
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.06.2019
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:15,27
 
 
 
2.
273202
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:17,51
 
 
 
3.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:18,71
 
 
 
4.
264639
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:19,70
 
 
 
5.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:21,68
 
 
 
6.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:24,16
 
 
 
7.
139282
2002
 
LG Vogtland
8:39,90
 
 
 
8.
 
Zeus, Max
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:44,47
 
 
 
9.
277409
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:16,21
 
 
 
10.
276848
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:43,10
 
 
 
 
260900
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
44905
2002
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
 
253521
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
28.06.2019
1.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
5,59
+0,0
 
 
5,57
(+0,0)
5,19
(+0,5)
5,45
(-0,6)
5,33
(+0,0)
5,59
(+0,0)
5,55
(+0,0)
2.
274694
1998
BY
TV Burglengenfeld
4,97
+0,0
 
 
4,97
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,76
(+0,0)
4,97
(+0,0)
 
268001
2001
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271162
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lingelbach, Ina
2013
BY
LG Landkreis Kelheim
248
11,14
127
1,68
97
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
28.06.2019
 
 
Lingelbach, Ina
2013
BY
LG Landkreis Kelheim
11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
28.06.2019
 
 
Lingelbach, Ina
2013
BY
LG Landkreis Kelheim
1,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
28.06.2019
 
 
Lingelbach, Ina
2013
BY
LG Landkreis Kelheim
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gül, Sarah
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
786
9,35
257
3,08
318
15,00
211
2.
629635
2011
BY
SF Essing
768
9,57
238
2,93
297
16,50
233
3.
629624
2011
BY
TV Schierling
699
9,86
215
2,66
258
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.06.2019
 
 
Gül, Sarah
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
9,35
 
 
 
 
629635
2011
BY
SF Essing
9,57
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
9,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.06.2019
 
 
Gül, Sarah
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
3,08
 
 
 
 
629635
2011
BY
SF Essing
2,93
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
28.06.2019
 
629635
2011
BY
SF Essing
16,50
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
16,00
 
 
 
 
 
Gül, Sarah
2011
BY
LG Landkreis Kelheim
15,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629636
2010
BY
SF Essing
855
9,05
284
3,18
331
17,00
240
2.
626827
2010
BY
TV Schierling
844
8,67
321
3,15
327
14,00
196
3.
629625
2010
BY
TV Schierling
834
9,12
277
2,98
304
18,00
253
4.
626826
2010
BY
SF Essing
737
9,21
269
2,98
304
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.06.2019
 
626827
2010
BY
TV Schierling
8,67
 
 
 
 
629636
2010
BY
SF Essing
9,05
 
 
 
 
629625
2010
BY
TV Schierling
9,12
 
 
 
 
626826
2010
BY
SF Essing
9,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.06.2019
 
629636
2010
BY
SF Essing
3,18
 
 
 
 
626827
2010
BY
TV Schierling
3,15
 
 
 
 
629625
2010
BY
TV Schierling
2,98
 
 
 
 
626826
2010
BY
SF Essing
2,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.06.2019
 
629625
2010
BY
TV Schierling
18,00
 
 
 
 
629636
2010
BY
SF Essing
17,00
 
 
 
 
626827
2010
BY
TV Schierling
14,00
 
 
 
 
626826
2010
BY
SF Essing
12,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cankara, Ceylin
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
935
9,26
265
3,17
330
25,00
340
2.
 
Gaspar, Johanna
2009
BY
SV Zuchering
907
8,74
314
3,40
360
16,50
233
3.
 
Aunkofer, Rosalie
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
875
9,08
281
3,20
334
18,50
260
4.
 
Lehmeier, Paulina
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
796
9,34
258
3,15
327
15,00
211
5.
627282
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
769
9,40
253
2,65
256
18,50
260
6.
 
Roßbauer, Greta
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
747
9,60
236
2,75
271
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.06.2019
 
 
Gaspar, Johanna
2009
BY
SV Zuchering
8,74
 
 
 
 
 
Aunkofer, Rosalie
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
9,08
 
 
 
 
 
Cankara, Ceylin
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
9,26
 
 
 
 
 
Lehmeier, Paulina
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
9,34
 
 
 
 
627282
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
9,40
 
 
 
 
 
Roßbauer, Greta
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
9,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.06.2019
 
 
Gaspar, Johanna
2009
BY
SV Zuchering
3,40
 
 
 
 
 
Aunkofer, Rosalie
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
3,20
 
 
 
 
 
Cankara, Ceylin
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
3,17
 
 
 
 
 
Lehmeier, Paulina
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
3,15
 
 
 
 
 
Roßbauer, Greta
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
2,75
 
 
 
 
627282
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.06.2019
 
 
Cankara, Ceylin
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
25,00
 
 
 
 
 
Aunkofer, Rosalie
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
18,50
 
 
 
 
627282
2009
BY
TSV 1861 Mainburg
18,50
 
 
 
 
 
Roßbauer, Greta
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
17,00
 
 
 
 
 
Gaspar, Johanna
2009
BY
SV Zuchering
16,50
 
 
 
 
 
Lehmeier, Paulina
2009
BY
LG Landkreis Kelheim
15,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Krülle, Anni
2008
BY
LG Landkreis Kelheim
1.008
8,76
312
3,45
367
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.06.2019
 
 
Krülle, Anni
2008
BY
LG Landkreis Kelheim
8,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.06.2019
 
 
Krülle, Anni
2008
BY
LG Landkreis Kelheim
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.06.2019
 
 
Krülle, Anni
2008
BY
LG Landkreis Kelheim
24,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.385
10,45
481
4,10
447
38,00
457
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.228
11,20
408
3,45
367
37,50
453
3.
278504
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
1.141
11,82
355
3,82
413
28,00
373
4.
607482
2007
BY
SV Zuchering
988
12,04
338
3,10
320
23,50
330
5.
278047
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
967
12,45
306
3,45
367
20,00
294
6.
278139
Schwarz, Anastasia
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
879
12,76
284
3,08
318
18,50
277
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.06.2019
 
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
10,45
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,20
 
 
 
 
278504
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
11,82
 
 
 
 
607482
2007
BY
SV Zuchering
12,04
 
 
 
 
278047
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
12,45
 
 
 
 
278139
Schwarz, Anastasia
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.06.2019
 
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,10
 
 
 
 
278504
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
3,82
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3,45
 
 
 
 
278047
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
3,45
 
 
 
 
607482
2007
BY
SV Zuchering
3,10
 
 
 
 
278139
Schwarz, Anastasia
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.06.2019
 
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
38,00
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
37,50
 
 
 
 
278504
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
28,00
 
 
 
 
607482
2007
BY
SV Zuchering
23,50
 
 
 
 
278047
2007
BY
TSV 1861 Mainburg
20,00
 
 
 
 
278139
Schwarz, Anastasia
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
1.219
11,44
387
3,77
407
34,00
425
2.
 
Wallbrun, Alexandra
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
1.132
11,01
426
3,95
429
18,50
277
3.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.103
11,71
364
3,55
380
26,50
359
4.
 
Treffer, Laura
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
1.064
12,27
320
3,45
367
28,50
377
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.06.2019
 
 
Wallbrun, Alexandra
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
11,01
 
 
 
 
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,44
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,71
 
 
 
 
 
Treffer, Laura
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
12,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.06.2019
 
 
Wallbrun, Alexandra
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
3,95
 
 
 
 
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
3,77
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,55
 
 
 
 
 
Treffer, Laura
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
3,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.06.2019
 
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
34,00
 
 
 
 
 
Treffer, Laura
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
28,50
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,50
 
 
 
 
 
Wallbrun, Alexandra
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
18,50
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,1
28.06.2019
1.
276807
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
14,02
 
 
 
2.
273551
2004
BY
SWC Regensburg
14,75
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,8
28.06.2019
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,39
 
 
 
2.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,13
 
 
 
3.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,44
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
276807
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
14,02
-1,1
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,39
-1,8
 
 
3.
273551
2004
BY
SWC Regensburg
14,75
-1,1
 
 
4.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,13
-1,8
 
 
5.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,44
-1,8
 
 
 
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
277312
2004
BY
TS Lichtenfels
2:45,03
 
 
 
 
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2019
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,48
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,35
(+0,0)
x
 
2.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,33
+0,0
 
 
4,33
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,15
(+0,0)
x
 
4,01
(+0,0)
4,15
(+0,0)
3.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,01
+0,0
 
 
x
 
3,65
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4.
276807
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
3,96
+0,0
 
 
3,93
(+0,3)
3,94
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,75
(+0,0)
x
 
3,96
(+0,0)
5.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,74
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,15
(+0,0)
x
 
3,74
(+0,0)
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.06.2019
 
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.06.2019
1.
276807
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
14,02
+0,4
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.06.2019
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,39
-0,2
 
 
 
276808
2003
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.06.2019
1.
629672
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,43
+0,3
 
 
 
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
28.06.2019
1.
629672
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,43
+0,3
 
 
 
276808
2003
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.06.2019
1.
276807
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
14,02
+0,4
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,39
-0,2
 
 
3.
629672
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,43
+0,3
 
 
 
276808
2003
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
278768
2004
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
1.
 
Khorami, Riza
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,59
+0,0
 
 
2.
273551
2004
BY
SWC Regensburg
29,74
+0,0
 
 
3.
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
31,63
+0,0
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2019
1.
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,24
+0,0
 
 
4,24
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
 
x
 
 
276808
2003
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
28.06.2019
1.
263533
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:49,09
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.06.2019
1.
277395
1996
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,54
-1,7
 
 
2.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
13,31
-1,7
 
 
3.
265013
1998
BY
SWC Regensburg
13,78
-1,7
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.06.2019
1.
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
14,86
-0,7
 
 
2.
629672
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,43
-0,7
 
 
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
15,61
-0,7
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
276808
2003
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
28.06.2019
1.
277395
1996
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,54
-1,7
 
 
2.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
13,31
-1,7
 
 
3.
265013
1998
BY
SWC Regensburg
13,78
-1,7
 
 
4.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
15,61
-1,7
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
28.06.2019
1.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
27,24
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.06.2019
1.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
27,24
+0,0
 
 
2.
273551
2004
BY
SWC Regensburg
29,74
+0,0
 
 
3.
272087
2003
BY
TV Burglengenfeld
31,63
+0,0
 
 
 
270101
2002
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
28.06.2019
1.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,12
 
 
 
2.
 
Badan, Isodora Cogo
1994
BY
SWC Regensburg
1:02,54
 
 
 
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:12,19
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
28.06.2019
1.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:24,34
 
 
 
2.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:45,93
 
 
 
 
257896
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.06.2019
1.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:24,34
 
 
 
2.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:45,93
 
 
 
3.
263533
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:49,09
 
 
 
 
257896
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
28.06.2019
1.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:17,65
 
 
 
2.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:43,67
 
 
 
 
257896
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.06.2019
1.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:17,65
 
 
 
2.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:43,67
 
 
 
 
257896
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
28.06.2019
1.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
3,61
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
x
 
3,50
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 09:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11