Kreisbestenkämpfe 2019
am 22.06.2019 in Adendorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
10,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
2,38
 
 
 
2,08
 
2,01
 
2,32
 
2,38
 
2,30
 
2,33
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
10,00
 
 
 
9,00
9,00
10,00
9,00
9,00
9,00
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,97
 
 
 
3.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
8,95
 
 
 
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,11
 
 
 
3.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,86
 
 
 
4.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
10,10
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
8,95
 
 
 
3.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,11
 
 
 
4.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,86
 
 
 
5.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,97
 
 
 
6.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
10,10
 
 
 
7.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
3,11
 
x
 
3,13
 
3,20
 
x
 
x
 
2.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
3,03
 
 
 
2,93
 
3,01
 
2,88
 
2,86
 
3,03
 
2,96
 
3.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,82
 
 
 
2,78
 
2,80
 
2,82
 
2,63
 
x
 
2,55
 
4.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,80
 
 
 
2,70
 
2,44
 
2,68
 
2,58
 
2,54
 
2,80
 
5.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
2,71
 
 
 
2,67
 
2,71
 
2,71
 
2,65
 
2,53
 
x
 
6.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,57
 
 
 
2,49
 
2,38
 
2,45
 
2,52
 
2,57
 
2,53
 
7.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,15
 
2,16
 
x
 
1,77
 
1,93
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
22,00
 
 
 
20,50
22,00
17,50
21,00
18,00
22,00
2.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
20,50
 
 
 
20,50
19,50
17,50
14,00
18,00
17,00
3.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
20,50
 
 
 
20,50
14,50
15,00
17,00
17,00
15,50
4.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
18,50
 
 
 
14,50
17,00
18,00
18,50
17,50
18,00
5.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
14,50
14,00
15,00
11,00
16,00
15,00
6.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
11,50
11,00
10,50
-
16,00
14,00
7.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
12,50
 
 
 
11,00
12,50
11,50
10,00
9,00
12,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,62
 
 
 
2.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
8,77
 
 
 
3.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,14
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
9,07
 
 
 
2.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
9,19
 
 
 
3.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
9,80
 
 
 
4.
635596
2010
NI
TSV Adendorf
9,85
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,62
 
 
 
2.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
8,77
 
 
 
3.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
9,07
 
 
 
4.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,14
 
 
 
5.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
9,19
 
 
 
6.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
9,80
 
 
 
7.
635596
2010
NI
TSV Adendorf
9,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,97
 
 
 
3,81
 
3,97
 
-
 
3,38
 
3,93
 
-
 
2.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
3,68
 
 
 
3,20
 
3,38
 
3,53
 
3,68
 
-
 
3,46
 
3.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
3,32
 
 
 
2,95
 
-
 
3,23
 
2,92
 
3,32
 
2,88
 
4.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,19
 
3,15
 
-
 
3,13
 
3,04
 
5.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
2,95
 
 
 
2,85
 
2,95
 
2,72
 
2,89
 
2,38
 
2,57
 
6.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
2,86
 
 
 
2,86
 
2,80
 
-
 
2,76
 
2,63
 
2,86
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
33,50
 
 
 
33,00
33,50
33,00
31,00
30,00
30,50
2.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
25,50
 
 
 
23,50
25,50
21,00
22,00
15,50
23,50
3.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
22,00
 
 
 
22,00
18,50
9,50
18,50
16,50
20,50
4.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
20,00
 
 
 
19,00
19,00
18,50
19,50
20,00
18,00
5.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
19,00
 
 
 
14,50
13,50
16,50
15,00
19,00
15,00
6.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
17,00
 
 
 
12,00
13,50
17,00
15,50
15,50
14,50
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
8,67
 
 
 
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,94
 
 
 
90
94
98
102
Siggel
o
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,23
 
 
 
3,05
 
-
 
3,23
 
-
 
2,93
 
-
 
2.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
3,15
 
 
 
2,85
 
3,10
 
2,95
 
2,75
 
3,01
 
3,15
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
4,36
 
 
 
4,00
4,36
4,32
4,27
3,62
3,43
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
31,50
 
 
 
28,50
27,00
31,50
25,00
25,50
26,50
2.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
26,00
 
 
 
26,00
21,00
24,00
20,00
21,00
24,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
2.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,43
 
 
 
3.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
9,57
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
2.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
8,30
 
 
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,32
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,41
 
 
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,04
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
2.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
8,30
 
 
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,32
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,41
 
 
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,04
 
 
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,43
 
 
 
8.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
9,57
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
1,46
 
 
 
2.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,18
 
 
 
3.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
1,18
 
 
 
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,02
 
 
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,98
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
132
138
140
142
144
146
148
Leinhäuser
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lukowitz
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schulz
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Boender
o
o
o
o
xo
o
xxx
Witte
o
o
-
o
o
o
x
-
Eberl
xo
o
xxo
o
xxx
Ludolph
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
4,22
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,04
 
4,19
 
4,22
 
4,21
 
2.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
4,10
 
 
 
3,73
 
3,70
 
4,09
 
4,10
 
3,93
 
4,00
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,00
 
 
 
3,81
 
3,78
 
3,89
 
3,86
 
4,00
 
3,95
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,86
 
 
 
3,86
 
3,66
 
3,64
 
3,86
 
3,47
 
3,78
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,44
 
 
 
-
 
-
 
3,44
 
3,37
 
3,25
 
3,23
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,18
 
 
 
3,00
 
3,18
 
3,09
 
3,09
 
3,18
 
3,09
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,00
 
 
 
2,78
 
2,95
 
-
 
2,81
 
3,00
 
2,90
 
8.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
2,75
 
2,81
 
2,71
 
2,69
 
2,72
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
6,71
 
 
 
6,19
5,56
6,71
6,26
x
6,06
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,69
 
 
 
4,59
5,53
5,69
5,18
5,66
5,10
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,15
 
 
 
4,06
5,15
4,36
4,59
4,51
x
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,54
 
 
 
x
3,87
3,51
4,14
4,54
4,50
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
23,38
 
 
 
21,14
21,26
20,72
22,69
23,38
x
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
43,00
 
 
 
38,50
38,00
40,50
40,50
36,00
43,00
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
40,50
 
 
 
37,00
31,50
40,50
36,00
34,50
33,00
3.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
31,00
 
 
 
22,50
25,50
31,00
19,50
25,50
25,00
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
27,00
25,00
25,00
27,00
25,00
25,50
5.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
20,00
22,00
20,50
23,00
20,50
12,50
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
20,50
18,00
19,00
19,00
21,00
19,00
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
14,50
9,00
19,00
18,00
15,00
3,00
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
11,17
 
 
 
2.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
11,42
 
 
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
11,70
 
 
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
12,57
 
 
 
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
1,36
 
 
 
2.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,20
 
 
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1,16
 
 
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
130
132
134
136
138
Wöbcke
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bullert
o
o
xxo
xxo
xo
xxo
xxx
Geduhn
o
o
o
o
xo
x-
Wolf
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
4,00
 
 
 
3,98
 
4,00
 
3,90
 
3,76
 
3,69
 
3,08
 
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
3,76
 
 
 
3,73
 
3,69
 
3,65
 
3,73
 
3,59
 
3,76
 
3.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,72
 
 
 
2,78
 
3,72
 
2,74
 
3,20
 
3,10
 
3,09
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
3,17
 
 
 
2,88
 
3,17
 
2,67
 
x
 
x
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
5,50
 
 
 
4,64
5,19
4,75
5,50
5,26
5,39
2.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,83
 
 
 
3,43
2,86
3,56
3,69
3,83
3,59
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
19,24
 
 
 
x
15,27
19,05
16,26
x
19,24
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
34,50
 
 
 
34,50
32,50
30,00
32,50
28,00
32,50
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
32,50
 
 
 
29,50
30,50
27,50
25,50
29,00
32,50
3.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
31,50
 
 
 
28,50
31,50
24,00
29,00
29,50
24,00
4.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
27,00
 
 
 
25,00
26,00
19,00
21,00
27,00
22,50
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
22,00
 
 
 
20,50
18,50
19,00
22,00
17,00
21,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
11,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Gebhardt
o
o
o
o
xxo
xxx
Kremer
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,88
 
 
 
3,71
 
3,83
 
3,88
 
x
 
x
 
3,72
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
6,60
 
 
 
x
6,36
6,36
6,60
6,45
6,16
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
5,95
 
 
 
4,89
x
5,01
4,77
5,95
5,44
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
40,50
 
 
 
37,00
40,50
39,50
36,00
37,00
38,00
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.06.2019
1.
TSV Adendorf 1
NI
36,10
 
 
Pont, Kalle  2010
Thom, Jasper  2010
Härke, Milo  2010
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
37,35
 
 
Weiß, Emil  2011
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.06.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,18
 
 
Witte, Mats  2008
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
10,74
 
 
 
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
11,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
2,57
 
 
 
2,45
 
2,56
 
2,40
 
2,23
 
x
 
2,57
 
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
2,08
 
 
 
2,08
 
2,07
 
2,01
 
2,01
 
1,93
 
1,96
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
8,50
 
 
 
7,00
8,00
8,50
3,50
5,50
6,00
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
8,00
7,00
8,00
7,00
6,00
6,00
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
9,70
 
 
 
2.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
3.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,14
 
 
 
4.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
10,35
 
 
 
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
10,37
 
 
 
6.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
12,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
2,83
 
 
 
2,83
 
2,41
 
2,80
 
2,81
 
2,22
 
2,60
 
2.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
2,68
 
 
 
2,28
 
2,68
 
2,42
 
2,61
 
2,64
 
2,45
 
3.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,62
 
 
 
2,41
 
2,36
 
2,38
 
2,62
 
2,52
 
2,55
 
4.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
2,54
 
 
 
2,41
 
2,51
 
2,36
 
2,54
 
2,54
 
2,37
 
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
2,35
 
 
 
2,01
 
2,35
 
2,22
 
2,31
 
x
 
2,23
 
6.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
2,21
 
 
 
1,93
 
2,06
 
2,11
 
2,14
 
2,21
 
2,16
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
14,00
 
 
 
9,00
4,50
8,00
10,50
14,00
12,00
2.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
9,00
11,00
7,00
11,00
10,00
11,00
3.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
10,50
 
 
 
10,50
8,50
6,00
10,50
10,50
10,00
4.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,00
 
 
 
8,00
9,00
10,00
7,00
8,50
10,00
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
9,50
 
 
 
7,50
8,50
8,50
8,50
8,50
9,50
6.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
8,50
 
 
 
6,50
4,50
5,50
7,50
8,50
8,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,61
 
 
 
2.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
3.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
10,08
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
8,74
 
 
 
3.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
9,18
 
 
 
4.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,62
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
8,74
 
 
 
3.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
9,18
 
 
 
4.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,61
 
 
 
5.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,62
 
 
 
6.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
7.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
10,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3,39
 
 
 
-
 
3,29
 
3,11
 
3,39
 
-
 
3,20
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
3,35
 
 
 
3,31
 
3,18
 
3,10
 
3,11
 
-
 
3,35
 
3.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
3,09
 
 
 
-
 
2,97
 
2,94
 
2,94
 
3,09
 
2,82
 
4.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
2,98
 
 
 
2,90
 
2,81
 
2,91
 
2,98
 
2,95
 
2,85
 
5.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,58
 
2,52
 
2,55
 
2,60
 
2,58
 
6.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
2,54
 
 
 
2,44
 
2,39
 
2,54
 
2,38
 
2,42
 
2,53
 
7.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
2,52
 
 
 
2,36
 
2,46
 
2,52
 
2,19
 
2,17
 
2,36
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
16,00
 
 
 
14,00
13,00
12,50
16,00
15,00
16,00
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
15,00
 
 
 
10,50
12,00
13,00
14,50
15,00
11,50
3.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
8,50
13,00
13,00
12,00
11,00
14,00
4.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
12,00
14,00
10,50
11,00
12,50
7,00
5.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
11,50
 
 
 
10,00
10,00
11,50
9,00
6,00
9,00
6.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
10,00
10,50
10,00
9,00
8,50
11,00
7.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
7,00
8,00
7,00
6,00
7,00
7,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
9,40
 
 
 
2.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,53
 
 
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
8,54
 
 
 
3.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
8,58
 
 
 
4.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
8,66
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,53
 
 
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
8,54
 
 
 
3.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
8,58
 
 
 
4.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
8,66
 
 
 
5.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
9,40
 
 
 
6.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
1,28
 
 
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
3.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Anding
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Naujoks
o
xo
o
o
o
xxx
Gebhardt
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
3,84
 
 
 
3,57
 
3,78
 
3,74
 
3,61
 
3,69
 
3,84
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
3,58
 
 
 
3,36
 
3,38
 
3,28
 
3,58
 
3,36
 
3,34
 
3.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
3,49
 
 
 
3,48
 
3,35
 
3,07
 
3,49
 
3,35
 
x
 
4.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,31
 
 
 
3,12
 
3,12
 
x
 
3,05
 
x
 
3,31
 
5.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
2,89
 
3,00
 
3,00
 
2,95
 
6.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,72
 
2,63
 
2,77
 
2,68
 
2,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
16,00
 
 
 
12,00
15,50
16,00
12,00
15,50
13,00
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
11,50
15,00
11,50
14,00
15,00
16,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,19
 
 
 
2.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,20
 
 
 
3.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,55
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,79
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,71
 
 
 
4.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,83
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,55
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,79
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,71
 
 
 
4.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,83
 
 
 
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,19
 
 
 
6.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,20
 
 
 
7.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,28
 
 
 
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
3.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,16
 
 
 
4.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,12
 
 
 
5.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,00
 
 
 
6.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Meyer
o
-
-
o
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Funke
o
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
x-
Viere
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Sandmeister
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xx-
Mertke
o
o
o
o
o
xo
xx
Weiß
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,05
 
 
 
x
 
3,90
 
4,05
 
3,86
 
3,82
 
3,83
 
2.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,01
 
 
 
4,01
 
4,00
 
3,90
 
3,78
 
3,73
 
3,91
 
3.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,52
 
 
 
3,29
 
3,36
 
3,40
 
3,52
 
3,33
 
3,38
 
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
3,33
 
3,34
 
3,38
 
3,30
 
5.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,31
 
 
 
3,06
 
3,08
 
3,23
 
3,08
 
3,31
 
3,14
 
6.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,01
 
 
 
2,82
 
2,86
 
2,85
 
2,80
 
3,01
 
2,91
 
7.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,74
 
 
 
2,74
 
2,52
 
2,58
 
2,54
 
2,69
 
2,67
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,15
 
 
 
4,15
5,15
4,78
4,39
4,63
4,41
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,52
 
 
 
4,20
3,90
4,52
3,53
3,34
3,90
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
24,00
26,00
25,50
26,00
24,00
27,00
2.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
23,50
 
 
 
20,50
21,00
17,00
18,00
16,50
23,50
3.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,50
 
 
 
17,50
16,00
19,00
19,50
15,00
17,50
4.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
16,50
16,00
14,50
14,00
14,00
18,00
5.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,00
15,00
15,00
14,50
6.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
15,50
 
 
 
15,50
15,50
13,50
14,00
14,50
13,50
 
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
11,68
 
 
 
2.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
12,27
 
 
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,45
 
 
 
4.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,18
 
 
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
1,14
 
 
 
3.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Ehrlich
-
-
o
-
xo
xxo
o
o
xxx
Beyer
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Brauny
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,55
 
 
 
x
 
3,52
 
3,42
 
3,55
 
3,37
 
3,13
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
3,25
 
 
 
3,25
 
3,08
 
3,21
 
3,08
 
2,97
 
3,03
 
3.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
3,21
 
 
 
x
 
2,55
 
x
 
2,93
 
3,21
 
3,10
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
6,82
 
 
 
4,77
5,82
5,41
5,86
6,07
6,82
2.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
4,79
 
 
 
4,18
4,20
x
4,76
4,79
4,78
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
26,00
 
 
 
23,50
26,00
x
17,00
21,50
21,50
2.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
15,00
21,00
19,50
20,00
21,00
20,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
11,85
 
 
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
12,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
1,22
 
 
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
1,14
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Ostertag
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Seil
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
4,12
 
 
 
3,90
 
3,88
 
3,90
 
4,12
 
4,09
 
4,01
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
3,13
 
 
 
2,93
 
3,13
 
2,30
 
2,90
 
3,12
 
2,86
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
7,21
 
 
 
7,21
6,94
6,09
6,19
6,54
6,25
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
4,61
 
 
 
4,61
3,48
4,56
4,35
4,41
4,43
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
x
13,46
x
9,64
14,00
13,48
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
24,50
 
 
 
24,50
22,50
20,00
24,00
22,00
22,00
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
24,00
 
 
 
20,50
15,00
20,00
24,00
19,50
19,50
3.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,00
15,50
16,50
16,00
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.06.2019
1.
TSV Adendorf 1
NI
38,32
 
 
Gall, Luisa  2011
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
38,63
 
 
Boender, Mia  2011
Binnoit, Mariella  2011
Macht, Hanna  2010
3.
TSV Adendorf 2
NI
40,08
 
 
Pont, Ida  2012
Thom, Line  2011
Horn, Rosa  2010
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.06.2019
1.
TuS Ebstorf 1
NI
32,47
 
 
Witte, Johanna  2008
Jenckel, Jonna  2008
Lehmann, Hannah  2008
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,41
 
 
Funke, Annie  2008
3.
TSV Adendorf 1
NI
33,77
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.06.2019
1.
TuS Ebstorf 1
NI
44,90
 
 
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
50,90
 
 
Weiß, Paula  2008
Kreisbestenkämpfe KLV Lüneburg
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
10,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
2,38
 
 
 
2,08
 
2,01
 
2,32
 
2,38
 
2,30
 
2,33
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
22.06.2019
1.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
10,00
 
 
 
9,00
9,00
10,00
9,00
9,00
9,00
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,97
 
 
 
3.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
8,95
 
 
 
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,11
 
 
 
3.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,86
 
 
 
4.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
10,10
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
8,95
 
 
 
3.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,11
 
 
 
4.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,86
 
 
 
5.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,97
 
 
 
6.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
10,10
 
 
 
7.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
3,11
 
x
 
3,13
 
3,20
 
x
 
x
 
2.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
3,03
 
 
 
2,93
 
3,01
 
2,88
 
2,86
 
3,03
 
2,96
 
3.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,82
 
 
 
2,78
 
2,80
 
2,82
 
2,63
 
x
 
2,55
 
4.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,80
 
 
 
2,70
 
2,44
 
2,68
 
2,58
 
2,54
 
2,80
 
5.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
2,71
 
 
 
2,67
 
2,71
 
2,71
 
2,65
 
2,53
 
x
 
6.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,57
 
 
 
2,49
 
2,38
 
2,45
 
2,52
 
2,57
 
2,53
 
7.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,15
 
2,16
 
x
 
1,77
 
1,93
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2019
1.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
22,00
 
 
 
20,50
22,00
17,50
21,00
18,00
22,00
2.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
20,50
 
 
 
20,50
19,50
17,50
14,00
18,00
17,00
3.
632569
2011
NI
TSV Adendorf
20,50
 
 
 
20,50
14,50
15,00
17,00
17,00
15,50
4.
 
Reichhardt, Kilian Xaver
2011
NI
TSV Adendorf
18,50
 
 
 
14,50
17,00
18,00
18,50
17,50
18,00
5.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
14,50
14,00
15,00
11,00
16,00
15,00
6.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
11,50
11,00
10,50
-
16,00
14,00
7.
 
Petrik, Julius
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
12,50
 
 
 
11,00
12,50
11,50
10,00
9,00
12,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,62
 
 
 
2.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
8,77
 
 
 
3.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,14
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
9,07
 
 
 
2.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
9,19
 
 
 
3.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
9,80
 
 
 
4.
635596
2010
NI
TSV Adendorf
9,85
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,62
 
 
 
2.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
8,77
 
 
 
3.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
9,07
 
 
 
4.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,14
 
 
 
5.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
9,19
 
 
 
6.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
9,80
 
 
 
7.
635596
2010
NI
TSV Adendorf
9,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,97
 
 
 
3,81
 
3,97
 
-
 
3,38
 
3,93
 
-
 
2.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
3,68
 
 
 
3,20
 
3,38
 
3,53
 
3,68
 
-
 
3,46
 
3.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
3,32
 
 
 
2,95
 
-
 
3,23
 
2,92
 
3,32
 
2,88
 
4.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,19
 
3,15
 
-
 
3,13
 
3,04
 
5.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
2,95
 
 
 
2,85
 
2,95
 
2,72
 
2,89
 
2,38
 
2,57
 
6.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
2,86
 
 
 
2,86
 
2,80
 
-
 
2,76
 
2,63
 
2,86
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2019
1.
634223
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
33,50
 
 
 
33,00
33,50
33,00
31,00
30,00
30,50
2.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
25,50
 
 
 
23,50
25,50
21,00
22,00
15,50
23,50
3.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
22,00
 
 
 
22,00
18,50
9,50
18,50
16,50
20,50
4.
632680
2010
NI
TSV Adendorf
20,00
 
 
 
19,00
19,00
18,50
19,50
20,00
18,00
5.
634679
2010
NI
TSV Adendorf
19,00
 
 
 
14,50
13,50
16,50
15,00
19,00
15,00
6.
634678
2010
NI
TSV Adendorf
17,00
 
 
 
12,00
13,50
17,00
15,50
15,50
14,50
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
8,67
 
 
 
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,94
 
 
 
90
94
98
102
Siggel
o
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,23
 
 
 
3,05
 
-
 
3,23
 
-
 
2,93
 
-
 
2.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
3,15
 
 
 
2,85
 
3,10
 
2,95
 
2,75
 
3,01
 
3,15
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
4,36
 
 
 
4,00
4,36
4,32
4,27
3,62
3,43
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
31,50
 
 
 
28,50
27,00
31,50
25,00
25,50
26,50
2.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
26,00
 
 
 
26,00
21,00
24,00
20,00
21,00
24,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
2.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,43
 
 
 
3.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
9,57
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
2.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
8,30
 
 
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,32
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,41
 
 
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,04
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
2.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
8,30
 
 
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,32
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,41
 
 
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,04
 
 
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,43
 
 
 
8.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
9,57
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
1,46
 
 
 
2.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,18
 
 
 
3.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
1,18
 
 
 
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
5.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,02
 
 
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,98
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
132
138
140
142
144
146
148
Leinhäuser
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lukowitz
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schulz
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Boender
o
o
o
o
xo
o
xxx
Witte
o
o
-
o
o
o
x
-
Eberl
xo
o
xxo
o
xxx
Ludolph
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
4,22
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,04
 
4,19
 
4,22
 
4,21
 
2.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
4,10
 
 
 
3,73
 
3,70
 
4,09
 
4,10
 
3,93
 
4,00
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,00
 
 
 
3,81
 
3,78
 
3,89
 
3,86
 
4,00
 
3,95
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,86
 
 
 
3,86
 
3,66
 
3,64
 
3,86
 
3,47
 
3,78
 
5.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,44
 
 
 
-
 
-
 
3,44
 
3,37
 
3,25
 
3,23
 
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,18
 
 
 
3,00
 
3,18
 
3,09
 
3,09
 
3,18
 
3,09
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,00
 
 
 
2,78
 
2,95
 
-
 
2,81
 
3,00
 
2,90
 
8.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
2,75
 
2,81
 
2,71
 
2,69
 
2,72
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
6,71
 
 
 
6,19
5,56
6,71
6,26
x
6,06
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,69
 
 
 
4,59
5,53
5,69
5,18
5,66
5,10
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,15
 
 
 
4,06
5,15
4,36
4,59
4,51
x
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,54
 
 
 
x
3,87
3,51
4,14
4,54
4,50
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
47642
2008
NI
TSV Adendorf
23,38
 
 
 
21,14
21,26
20,72
22,69
23,38
x
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2019
1.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
43,00
 
 
 
38,50
38,00
40,50
40,50
36,00
43,00
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
40,50
 
 
 
37,00
31,50
40,50
36,00
34,50
33,00
3.
634803
2008
NI
TSV Adendorf
31,00
 
 
 
22,50
25,50
31,00
19,50
25,50
25,00
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
27,00
25,00
25,00
27,00
25,00
25,50
5.
634804
2008
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
20,00
22,00
20,50
23,00
20,50
12,50
6.
626532
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
20,50
18,00
19,00
19,00
21,00
19,00
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
14,50
9,00
19,00
18,00
15,00
3,00
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
11,17
 
 
 
2.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
11,42
 
 
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
11,70
 
 
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
12,57
 
 
 
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
1,36
 
 
 
2.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,20
 
 
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1,16
 
 
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
130
132
134
136
138
Wöbcke
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bullert
o
o
xxo
xxo
xo
xxo
xxx
Geduhn
o
o
o
o
xo
x-
Wolf
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
4,00
 
 
 
3,98
 
4,00
 
3,90
 
3,76
 
3,69
 
3,08
 
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
3,76
 
 
 
3,73
 
3,69
 
3,65
 
3,73
 
3,59
 
3,76
 
3.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,72
 
 
 
2,78
 
3,72
 
2,74
 
3,20
 
3,10
 
3,09
 
4.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
3,17
 
 
 
2,88
 
3,17
 
2,67
 
x
 
x
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
5,50
 
 
 
4,64
5,19
4,75
5,50
5,26
5,39
2.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,83
 
 
 
3,43
2,86
3,56
3,69
3,83
3,59
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
19,24
 
 
 
x
15,27
19,05
16,26
x
19,24
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
34,50
 
 
 
34,50
32,50
30,00
32,50
28,00
32,50
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
32,50
 
 
 
29,50
30,50
27,50
25,50
29,00
32,50
3.
632679
2007
NI
LG Lüneburg
31,50
 
 
 
28,50
31,50
24,00
29,00
29,50
24,00
4.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
27,00
 
 
 
25,00
26,00
19,00
21,00
27,00
22,50
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
22,00
 
 
 
20,50
18,50
19,00
22,00
17,00
21,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
11,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Gebhardt
o
o
o
o
xxo
xxx
Kremer
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,88
 
 
 
3,71
 
3,83
 
3,88
 
x
 
x
 
3,72
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
6,60
 
 
 
x
6,36
6,36
6,60
6,45
6,16
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
5,95
 
 
 
4,89
x
5,01
4,77
5,95
5,44
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
40,50
 
 
 
37,00
40,50
39,50
36,00
37,00
38,00
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.06.2019
1.
TSV Adendorf 1
NI
36,10
 
 
Pont, Kalle  2010
Thom, Jasper  2010
Härke, Milo  2010
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
37,35
 
 
Weiß, Emil  2011
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.06.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,18
 
 
Witte, Mats  2008
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
10,74
 
 
 
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
11,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
2,57
 
 
 
2,45
 
2,56
 
2,40
 
2,23
 
x
 
2,57
 
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
2,08
 
 
 
2,08
 
2,07
 
2,01
 
2,01
 
1,93
 
1,96
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2019
1.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
8,50
 
 
 
7,00
8,00
8,50
3,50
5,50
6,00
2.
636340
2012
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
8,00
7,00
8,00
7,00
6,00
6,00
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
9,70
 
 
 
2.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
3.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,14
 
 
 
4.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
10,35
 
 
 
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
10,37
 
 
 
6.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
12,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
2,83
 
 
 
2,83
 
2,41
 
2,80
 
2,81
 
2,22
 
2,60
 
2.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
2,68
 
 
 
2,28
 
2,68
 
2,42
 
2,61
 
2,64
 
2,45
 
3.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,62
 
 
 
2,41
 
2,36
 
2,38
 
2,62
 
2,52
 
2,55
 
4.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
2,54
 
 
 
2,41
 
2,51
 
2,36
 
2,54
 
2,54
 
2,37
 
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
2,35
 
 
 
2,01
 
2,35
 
2,22
 
2,31
 
x
 
2,23
 
6.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
2,21
 
 
 
1,93
 
2,06
 
2,11
 
2,14
 
2,21
 
2,16
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2019
1.
 
Wellbrock, Amy
2011
NI
SV Scharnebeck
14,00
 
 
 
9,00
4,50
8,00
10,50
14,00
12,00
2.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
9,00
11,00
7,00
11,00
10,00
11,00
3.
 
Zielske, Janne
2011
NI
SV Scharnebeck
10,50
 
 
 
10,50
8,50
6,00
10,50
10,50
10,00
4.
 
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,00
 
 
 
8,00
9,00
10,00
7,00
8,50
10,00
5.
636079
2011
NI
TSV Adendorf
9,50
 
 
 
7,50
8,50
8,50
8,50
8,50
9,50
6.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
8,50
 
 
 
6,50
4,50
5,50
7,50
8,50
8,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,61
 
 
 
2.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
3.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
10,08
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
8,74
 
 
 
3.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
9,18
 
 
 
4.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,62
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
8,61
 
 
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
8,74
 
 
 
3.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
9,18
 
 
 
4.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,61
 
 
 
5.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,62
 
 
 
6.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
9,92
 
 
 
7.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
10,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3,39
 
 
 
-
 
3,29
 
3,11
 
3,39
 
-
 
3,20
 
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
3,35
 
 
 
3,31
 
3,18
 
3,10
 
3,11
 
-
 
3,35
 
3.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
3,09
 
 
 
-
 
2,97
 
2,94
 
2,94
 
3,09
 
2,82
 
4.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
2,98
 
 
 
2,90
 
2,81
 
2,91
 
2,98
 
2,95
 
2,85
 
5.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,58
 
2,52
 
2,55
 
2,60
 
2,58
 
6.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
2,54
 
 
 
2,44
 
2,39
 
2,54
 
2,38
 
2,42
 
2,53
 
7.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
2,52
 
 
 
2,36
 
2,46
 
2,52
 
2,19
 
2,17
 
2,36
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
16,00
 
 
 
14,00
13,00
12,50
16,00
15,00
16,00
2.
634677
2010
NI
TSV Adendorf
15,00
 
 
 
10,50
12,00
13,00
14,50
15,00
11,50
3.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
8,50
13,00
13,00
12,00
11,00
14,00
4.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
12,00
14,00
10,50
11,00
12,50
7,00
5.
636049
2010
NI
TSV Adendorf
11,50
 
 
 
10,00
10,00
11,50
9,00
6,00
9,00
6.
633494
2010
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
10,00
10,50
10,00
9,00
8,50
11,00
7.
636048
2010
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
7,00
8,00
7,00
6,00
7,00
7,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
9,40
 
 
 
2.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,53
 
 
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
8,54
 
 
 
3.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
8,58
 
 
 
4.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
8,66
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,53
 
 
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
8,54
 
 
 
3.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
8,58
 
 
 
4.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
8,66
 
 
 
5.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
9,40
 
 
 
6.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
1,28
 
 
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
3.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Anding
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Naujoks
o
xo
o
o
o
xxx
Gebhardt
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
628574
2009
NI
TSV Adendorf
3,84
 
 
 
3,57
 
3,78
 
3,74
 
3,61
 
3,69
 
3,84
 
2.
627281
2009
NI
TSV Adendorf
3,58
 
 
 
3,36
 
3,38
 
3,28
 
3,58
 
3,36
 
3,34
 
3.
636113
2009
NI
TSV Adendorf
3,49
 
 
 
3,48
 
3,35
 
3,07
 
3,49
 
3,35
 
x
 
4.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,31
 
 
 
3,12
 
3,12
 
x
 
3,05
 
x
 
3,31
 
5.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
2,89
 
3,00
 
3,00
 
2,95
 
6.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,72
 
2,63
 
2,77
 
2,68
 
2,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2019
1.
624953
2009
NI
VfL Bleckede
16,00
 
 
 
12,00
15,50
16,00
12,00
15,50
13,00
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
11,50
15,00
11,50
14,00
15,00
16,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,19
 
 
 
2.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,20
 
 
 
3.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,55
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,79
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,71
 
 
 
4.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,83
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,55
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,79
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,71
 
 
 
4.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,83
 
 
 
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,19
 
 
 
6.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,20
 
 
 
7.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,28
 
 
 
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
3.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,16
 
 
 
4.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,12
 
 
 
5.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,00
 
 
 
6.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Meyer
o
-
-
o
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Funke
o
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
x-
Viere
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Sandmeister
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xx-
Mertke
o
o
o
o
o
xo
xx
Weiß
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,05
 
 
 
x
 
3,90
 
4,05
 
3,86
 
3,82
 
3,83
 
2.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,01
 
 
 
4,01
 
4,00
 
3,90
 
3,78
 
3,73
 
3,91
 
3.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,52
 
 
 
3,29
 
3,36
 
3,40
 
3,52
 
3,33
 
3,38
 
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
3,33
 
3,34
 
3,38
 
3,30
 
5.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,31
 
 
 
3,06
 
3,08
 
3,23
 
3,08
 
3,31
 
3,14
 
6.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,01
 
 
 
2,82
 
2,86
 
2,85
 
2,80
 
3,01
 
2,91
 
7.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,74
 
 
 
2,74
 
2,52
 
2,58
 
2,54
 
2,69
 
2,67
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,15
 
 
 
4,15
5,15
4,78
4,39
4,63
4,41
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,52
 
 
 
4,20
3,90
4,52
3,53
3,34
3,90
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
24,00
26,00
25,50
26,00
24,00
27,00
2.
629213
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
23,50
 
 
 
20,50
21,00
17,00
18,00
16,50
23,50
3.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,50
 
 
 
17,50
16,00
19,00
19,50
15,00
17,50
4.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
16,50
16,00
14,50
14,00
14,00
18,00
5.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,00
15,00
15,00
14,50
6.
637196
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
15,50
 
 
 
15,50
15,50
13,50
14,00
14,50
13,50
 
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
11,68
 
 
 
2.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
12,27
 
 
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,45
 
 
 
4.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,18
 
 
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
1,14
 
 
 
3.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Ehrlich
-
-
o
-
xo
xxo
o
o
xxx
Beyer
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Brauny
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,55
 
 
 
x
 
3,52
 
3,42
 
3,55
 
3,37
 
3,13
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
3,25
 
 
 
3,25
 
3,08
 
3,21
 
3,08
 
2,97
 
3,03
 
3.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
3,21
 
 
 
x
 
2,55
 
x
 
2,93
 
3,21
 
3,10
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
6,82
 
 
 
4,77
5,82
5,41
5,86
6,07
6,82
2.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
4,79
 
 
 
4,18
4,20
x
4,76
4,79
4,78
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2019
1.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
26,00
 
 
 
23,50
26,00
x
17,00
21,50
21,50
2.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
15,00
21,00
19,50
20,00
21,00
20,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
11,85
 
 
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
12,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
1,22
 
 
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
1,14
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Ostertag
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Seil
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
4,12
 
 
 
3,90
 
3,88
 
3,90
 
4,12
 
4,09
 
4,01
 
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
3,13
 
 
 
2,93
 
3,13
 
2,30
 
2,90
 
3,12
 
2,86
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
7,21
 
 
 
7,21
6,94
6,09
6,19
6,54
6,25
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
4,61
 
 
 
4,61
3,48
4,56
4,35
4,41
4,43
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
x
13,46
x
9,64
14,00
13,48
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
24,50
 
 
 
24,50
22,50
20,00
24,00
22,00
22,00
2.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
24,00
 
 
 
20,50
15,00
20,00
24,00
19,50
19,50
3.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,00
15,50
16,50
16,00
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.06.2019
1.
TSV Adendorf 1
NI
38,32
 
 
Gall, Luisa  2011
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
38,63
 
 
Boender, Mia  2011
Binnoit, Mariella  2011
Macht, Hanna  2010
3.
TSV Adendorf 2
NI
40,08
 
 
Pont, Ida  2012
Thom, Line  2011
Horn, Rosa  2010
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.06.2019
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,41
 
 
Funke, Annie  2008
3.
TSV Adendorf 1
NI
33,77
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.06.2019
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
50,90
 
 
Weiß, Paula  2008
Gästewertung
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.06.2019
1.
TuS Ebstorf 1
NI
32,47
 
 
Witte, Johanna  2008
Jenckel, Jonna  2008
Lehmann, Hannah  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.06.2019
1.
TuS Ebstorf 1
NI
44,90
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 03:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10