18. Altöttinger Intersp. Siebzehnrübl Dultlauf mit Staffeln
am 23.06.2019 in Altötting
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W70
Kinder M6
500 m-Lauf W-M 7 + 6 u. jünger (Lauf) - Kinder M6
 
23.06.2019
1.
 
Wanka, Lorenz
2014
BY
TSV Mühldorf
2:28
 
 
 
2.
 
Kainzmaier, Lukas
2013
GER
Altötting
2:31
 
 
 
3.
 
Sigrüner, Quirin
2013
BY
TSV Winhöring
2:42
 
 
 
4.
 
Brunnbauer, Florian
2014
BY
TV Altötting
2:56
 
 
 
5.
 
Prinz, Nico
2014
GER
ohne Verein
3:11
 
 
 
Kinder M7
500 m-Lauf W-M 7 + 6 u. jünger (Lauf) - Kinder M7
 
23.06.2019
1.
 
Hackner, Elias
2012
GER
DJK-SF-Reichenberg
1:58
 
 
 
2.
 
Döllein, Jonas
2012
GER
TSV Winhöring
2:19
 
 
 
3.
 
Berndl, Elias
2012
GER
ohne Verein
2:26
 
 
 
3,3km Familien-Fitness-Staffel (Lauf) - Kinder M7
 
23.06.2019
Außer Wertung
 
 
Henning, Eduard + Natalja
2012
GER
Familie
20:10
 
 
 
Kinder M8
800 m-Lauf W-M 8+9 (Lauf) - Kinder M8
 
23.06.2019
1.
 
Scholze, Leonhard
2011
GER
Team Reischacher Holzlandlauf
3:26
 
 
 
2.
 
Blüml, Nico
2011
GER
DJK-SF-Reichenberg
3:35
 
 
 
3.
 
Reeh, Tobias
2011
GER
TV Altötting
3:41
 
 
 
4.
 
Berndl, Matthäus
2011
GER
ohne Verein
3:59
 
 
 
5.
 
Engler, Raphael
2011
GER
SV Gendorf Burgkirchen
4:26
 
 
 
6.
 
Simon, Finn
2011
GER
SV Wörth
4:38
 
 
 
7.
 
Berreiter, Christoph
2011
GER
Karate SVGB
4:42
 
 
 
Kinder M9
800 m-Lauf W-M 8+9 (Lauf) - Kinder M9
 
23.06.2019
1.
 
Lindenmayer, Severin
2010
BY
TSV Neuötting
3:10
 
 
 
2.
 
Hackner, Noah
2010
GER
DJK-SF-Reichenberg
3:29
 
 
 
3.
 
Müller, Florian
2010
GER
SV Unterneukirchen
3:34
 
 
 
4.
 
Lorenz, Emil
2010
GER
TSV Simbach
3:42
 
 
 
5.
 
Forner, Ibo
2010
GER
TV Altötting
3:51
 
 
 
6.
 
Zehetmaier, Nico
2010
GER
SV Gendorf Burgkirchen
4:54
 
 
 
Kinder M10
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - Kinder M10
 
23.06.2019
1.
 
Bezvikonyy, Daniel
2009
GER
TV Altötting
7:14
 
 
 
2.
 
Henning, Robert
2009
GER
SV Gendorf Burgkirchen
10:41
 
 
 
Kinder M11
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - Kinder M11
 
23.06.2019
1.
 
Bernard, Tobias
2008
BY
TSV Neuötting
7:58
 
 
 
2.
 
Kinka, Tim
2008
GER
SV Gendorf Burgkirchen
8:21
 
 
 
männliche Jugend U14
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - männliche Jugend U14
 
23.06.2019
1.
 
Huber, Julian
2007
GER
FC Julbach-Kirchdorf
6:40
 
 
 
2.
 
Lorenz, Vitus
2007
GER
S.V.Malching
6:46
 
 
 
3.
 
Kinka, Simon
2006
GER
SV Gendorf Burgkirchen
7:11
 
 
 
4.
 
Lindenmayer, Moritz
2007
BY
TSV Neuötting
8:10
 
 
 
männliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U16
 
23.06.2019
1.
 
Witt, Sebastian
2004
GER
VfL Waldkraiburg
13:06
 
 
 
2.
 
Unterholzner, Marco
2004
GER
TSV Winhöring
13:39
 
 
 
3.
 
Lang, Christian
2004
GER
LT Zwecks da Gaudi
16:35
 
 
 
männliche Jugend U18
10 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
23.06.2019
1.
 
Boehm, Niklas
2002
GER
TuS Lörrach-Stetten
38:29
 
 
 
männliche Jugend U20
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
23.06.2019
1.
 
Bordiantschuk, Rasmus
2001
GER
TSV Dorfen
13:52
 
 
 
Männer
10 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
23.06.2019
1.
255298
Pritzl, Michael
1994
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
34:56
 
 
 
2.
 
Gerson, Dr. Oliver
1990
GER
SVG Ruhstorf
36:04
 
 
 
3.
 
Hänisch, Yannik
1992
GER
RSC Fuldabrück
39:23
 
 
 
4.
 
Werner, Matthias
1990
GER
LG Mettenheim
43:44
 
 
 
5.
 
Frey, Alexander
1991
GER
Ohne Verein
48:31
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
23.06.2019
1.
 
Bordiantschuk, Magnus
1998
GER
TSV Dorfen
14:33
 
 
 
2.
 
Plankl, Manuel
1990
GER
ohne Verein
18:38
 
 
 
Senioren M30
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
23.06.2019
1.
 
Altenbuchner, Philipp
1987
BY
TV Altötting
39:38
 
 
 
2.
 
Mosler, Julian
1989
GER
Team bevegt.de
41:38
 
 
 
3.
 
Baumer, Johannes
1986
GER
IG BCE Laufteam
46:11
 
 
 
4.
 
Rettenwander, Stefan
1989
GER
Taubenbach
51:53
 
 
 
5.
 
Stahn, Benjamin
1985
GER
clever fit
56:06
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
23.06.2019
1.
 
Wierzbicki, Mateusz
1987
GER
Czestochowa - Polen
15:26
 
 
 
2.
 
Schätz, Marc
1989
GER
clever fit
19:03
 
 
 
Senioren M35
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
23.06.2019
1.
 
Amann, Stefan
1982
GER
RV Pfeil Neuötting
40:44
 
 
 
2.
 
Jung, Markus
1980
GER
TSV Haarbach
46:17
 
 
 
3.
 
Vitzthum, Robert
1980
GER
ohne Verein
49:00
 
 
 
4.
 
Dobrzanski, Marzcin
1981
GER
Czestochowa - Polen
55:17
 
 
 
5.
 
Jäger, Benedikt
1980
GER
TSV Wald a. d. Alz
58:37
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
23.06.2019
1.
 
Maierhofer, Robert
1983
GER
VfL Waldkraiburg - Leichtathle
17:26
 
 
 
2.
 
Dobrzanski, Marzcin
1981
GER
Czestochowa - Polen
18:24
 
 
 
Senioren M40
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
23.06.2019
1.
 
Stadler, Thomas
1979
GER
LG Mettenheim
36:43
 
 
 
2.
 
Weiß, Herbert
1975
BY
TV Altötting
38:00
 
 
 
3.
 
Korpics, Laszlo
1979
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
40:00
 
 
 
4.
 
Altenbuchner, Rudi
1978
GER
TV Altötting
40:48
 
 
 
5.
 
Lang, Stefan
1976
GER
LT Zwecks da Gaudi
41:50
 
 
 
6.
 
Jekler, Norbert
1977
GER
Ohne Verein
42:28
 
 
 
7.
 
Jonda, Hubert
1976
GER
LC Bayern
47:11
 
 
 
8.
 
Burgstaller, Ricardo
1978
GER
IG BCE Laufteam
47:54
 
 
 
9.
 
Scholze, Stefan
1977
GER
Team Reischacher Holzlandlauf
48:16
 
 
 
10.
 
Kotara, Piotr
1979
GER
Töging
50:56
 
 
 
11.
 
Hammer, Sven
1978
GER
Ohne Verein
51:44
 
 
 
12.
 
Dreier, Niki
1978
GER
Haiming
53:43
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
23.06.2019
1.
 
Wanka, Norbert
1977
GER
LG Mettenheim
11:34
 
 
 
2.
 
Kainzmaier, Alfons
1976
GER
Altötting
17:31
 
 
 
Senioren M45
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
23.06.2019
1.
 
Estermaier, Klaus
1970
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
37:33
 
 
 
2.
 
Beer, Herbert
1972
GER
SC Ainring
37:41
 
 
 
3.
 
Eberl, Bernd
1970
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
40:06
 
 
 
4.
 
Weichselgartner, Manfred
1970
GER
LG Mettenheim
44:01
 
 
 
5.
 
Müller, Robert
1972
GER
SV Unterneukirchen
44:38
 
 
 
6.
 
Spielbauer, Wolfgang
1973
GER
FTSV Straubing
45:27
 
 
 
7.
 
Binder, Johann
1973
GER
LG Perach
49:24
 
 
 
8.
 
Ellmer, Mario
1971
GER
LSM
51:21
 
 
 
9.
 
Mayer, Stephan
1973
GER
Ohne Verein
53:16
 
 
 
10.
 
Nagelsdiek, Thomas
1970
GER
LG Mettenheim
53:25
 
 
 
11.
 
Blümhuber, Jürgen
1972
GER
SV Tüßling
54:37
 
 
 
12.
 
Gius, Rudi
1973
GER
TSV Wald a. d. Alz
58:38
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
23.06.2019
1.
 
Reeh, Thiemo
1971
GER
TV Altötting
13:58
 
 
 
2.
 
Kaczmarzyk, Tomasz
1970
GER
Czestochowa - Polen
20:46
 
 
 
Senioren M50
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
23.06.2019
1.
 
Gradinger, Dr. Franz
1968
GER
LC Geinberg
38:08
 
 
 
2.
38647
Hofbauer, Christian
1965
GER
TV Altötting
39:18
 
 
 
3.
 
Belz, Thomas
1967
GER
Skiclub Aising Pang
39:22
 
 
 
4.
 
Weißgerber, Christian
1969
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
39:25
 
 
 
5.
 
Zenz, Hubert
1967
GER
TSV Feichten
41:04
 
 
 
6.
 
Schmidt, Robert
1969
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
42:52
 
 
 
7.
 
Wimmer, Karl
1966
GER
ohne Verein
43:52
 
 
 
8.
 
Schumacher, Gerhard
1969
GER
VfL Waldkraiburg TRIandBIKE
44:37
 
 
 
9.
 
Bart, Sepp
1968
GER
Duidaffn Kastl
45:30
 
 
 
10.
 
Esposito, Carlo
1966
BY
DJK-SV Oberndorf
47:13
 
 
 
11.
 
Gasperi, Christof
1969
GER
LG Innviertel
47:48
 
 
 
12.
 
Küpfer, Jürgen
1966
GER
DJK Lauftreff Emmerting
49:23
 
 
 
13.
 
Seitz, Thomas
1969
GER
Burghausen
53:09
 
 
 
14.
 
Zellhuber, Dieter
1965
GER
Ohne Verein
57:30
 
 
 
15.
 
Reis, Ralf
1968
GER
Budo-Akademie SV Gendorf-Burgk
59:16
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
23.06.2019
1.
 
Eineder, Ernst
1965
GER
LG Mettenheim
13:11
 
 
 
2.
 
Dr. Sänger, Michael
1968
GER
Triteam Passau
13:21
 
 
 
3.
 
Wagenknecht, Oliver
1969
GER
SV Werder Bremen
13:31
 
 
 
4.
 
Beran, Gerhard
1966
GER
LG Mettenheim
15:56
 
 
 
Senioren M55
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
23.06.2019
1.
 
Schlesag, Bernhard
1962
GER
Sparkasse Altötting-Mühldorf
39:46
 
 
 
2.
 
Prinz, Peter
1961
GER
TSV Winhöring
41:29
 
 
 
3.
 
Niedermeier, Manfred
1964
GER
TSV Marktl
42:02
 
 
 
4.
 
Auer, Paul
1963
GER
LG Mettenheim
43:48
 
 
 
5.
 
Beckers, Rainer
1963
GER
LG Burg Wiedenbrück
46:45
 
 
 
6.
 
Windbühler, Alexander
1964
GER
LG Mettenheim
53:07
 
 
 
7.
 
Barth, Bernhard
1961
GER
ohne verein
54:21
 
 
 
8.
 
Fladerer, Bernhard
1963
GER
Bayerische Laufzeitung
54:52
 
 
 
9.
 
Johannes, Gerhard
1963
GER
DJK Lauftreff Emmerting
57:22
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
23.06.2019
1.
 
Biermeier, Alois
1961
GER
TSV Vilsbiburg
13:51
 
 
 
2.
 
Schuster, Stephan
1963
BY
VfL Waldkraiburg
13:53
 
 
 
3.
 
Braml, Gerald
1964
GER
LG Tann
14:11
 
 
 
4.
 
Buchner, Klaus
1961
GER
RK Julbach
14:14
 
 
 
Senioren M60
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
23.06.2019
1.
 
Jung, Josef
1959
GER
TSV Winhöring
46:20
 
 
 
2.
 
Hornig, Jürgen
1957
GER
LVR-Geiselhöring
48:06
 
 
 
3.
 
Dickinger, Michael
1955
GER
LG Mettenheim
49:11
 
 
 
4.
 
Weitzer, Günther
1959
GER
SV Schwindegg
50:28
 
 
 
5.
 
Huhnholt, Theo
1958
GER
LC Bayern
52:47
 
 
 
6.
 
Fisch, Erwin
1955
GER
TSV Neumarkt-Sankt Veit
54:20
 
 
 
7.
 
Losbichler, Franz
1959
GER
TSV Taufkirchen
56:48
 
 
 
8.
 
Delgado Placeres, Juan
1958
GER
Kastl
59:05
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
23.06.2019
1.
 
Jung, Josef
1959
GER
TSV Winhöring
14:55
 
 
 
2.
 
Huhnholt, Theo
1958
GER
LC Bayern
16:41
 
 
 
Senioren M65
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
23.06.2019
1.
 
Spielmannleitner, Matthias
1951
GER
LG Perach
49:22
 
 
 
2.
270855
Schranner, Wolfgang
1950
GER
TSV 1852 Neuötting
51:25
 
 
 
3.
 
Sachs, Werner
1953
GER
LG Mettenheim
1:01:13
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
23.06.2019
1.
 
Weingartner, Georg
1951
GER
LG Mettenheim
18:05
 
 
 
2.
 
Huber, Klaus
1950
GER
RK Julbach
24:56
 
 
 
Senioren M70
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
23.06.2019
1.
 
Lechner, Walter
1948
GER
LC Bayern
49:29
 
 
 
Senioren M75
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M75
 
23.06.2019
1.
 
Hebel, Paul
1944
GER
Sportunion Hochburg-Ach
1:00:42
 
 
 
2.
 
Lamprecht, Fred
1942
GER
Ohne Verein
1:02:37
 
 
 
Kinder W6
500 m-Lauf W-M 7 + 6 u. jünger (Lauf) - Kinder W6
 
23.06.2019
1.
 
Rabl, Isabella
2013
BY
TV Altötting
2:27
 
 
 
2.
 
Maierhofer, Sophie-Luise
2013
GER
VfL Waldkraiburg - Leichtathle
2:32
 
 
 
3.
 
Reeh, Laurena
2013
GER
TV Altötting
2:33
 
 
 
4.
 
Filipek, Emilia
2014
GER
TV Altötting
2:41
 
 
 
5.
 
Döllein, Lena
2013
GER
TSV Winhöring
2:45
 
 
 
6.
 
Kainzmaier, Lena
2014
GER
TV Altötting
2:58
 
 
 
7.
 
Hackner, Emilia
2015
GER
SV Reichenberg
3:00
 
 
 
8.
 
Kammergruber, Annalena
2014
GER
Reischach
3:23
 
 
 
9.
 
Heindlmaier, Theresa
2014
BY
TSV Winhöring
3:50
 
 
 
10.
 
Kammergruber, Theresa
2016
GER
Reischach
4:18
 
 
 
Kinder W7
500 m-Lauf W-M 7 + 6 u. jünger (Lauf) - Kinder W7
 
23.06.2019
1.
 
Weiß, Kathi
2012
BY
TV Altötting
2:11
 
 
 
2.
 
Simon, Leonie
2012
GER
SV Wörth
2:16
 
 
 
3.
 
Wanka, Viktoria
2012
BY
TSV Mühldorf
2:21
 
 
 
4.
 
Nennhuber, Paula
2012
BY
TV Altötting
2:33
 
 
 
Kinder W8
800 m-Lauf W-M 8+9 (Lauf) - Kinder W8
 
23.06.2019
1.
 
Lorenz, Emma
2011
GER
TSV Simbach
3:47
 
 
 
2.
 
Rabl, Marina
2011
BY
TV Altötting
3:52
 
 
 
3.
 
Maier, Alica
2011
GER
DJK-SF Reichenberg
4:02
 
 
 
4.
 
Filipek, Antonia
2011
GER
TV Altötting
4:20
 
 
 
5.
 
Heilmeier, Johanna
2011
GER
Reischach - ohne Verein -
4:30
 
 
 
6.
 
Herauf, Julia
2011
BY
TSV Neuötting
4:31
 
 
 
Kinder W9
800 m-Lauf W-M 8+9 (Lauf) - Kinder W9
 
23.06.2019
1.
 
Stockinger, Hanna
2010
GER
SV Teising
3:20
 
 
 
2.
 
Killian, Carina
2010
GER
TV Altötting
4:23
 
 
 
Kinder W10
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - Kinder W10
 
23.06.2019
1.
 
Scholze, Lucia
2009
GER
Team Reischacher Holzlandlauf
7:15
 
 
 
2.
 
Hopauf, Julia
2009
GER
TV Altötting
9:16
 
 
 
Kinder W11
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - Kinder W11
 
23.06.2019
1.
 
Sophia, Manghofer
2008
GER
TSV Mühldorf
7:05
 
 
 
2.
 
Unterholzner, Maja
2008
GER
TSV Winhöring
7:36
 
 
 
weibliche Jugend U14
1,6 kmU14 (W-M12+13) + 10 +11 (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
23.06.2019
1.
 
Lorenz, Pauline
2006
GER
TSV Simbach
6:08
 
 
 
2.
 
Kacar, Yasmin ilayda
2007
GER
Sv Gendorf Burgkirchen
12:13
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
23.06.2019
1.
 
Wegmann, Freya
2007
GER
Gymnasium Dorfen
17:27
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
23.06.2019
1.
 
Karbaumer, Julia
2004
GER
Gymnasium Dorfen
19:31
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
23.06.2019
1.
 
Alisch, Viola
2002
GER
München
13:20
 
 
 
2.
 
Geitner, Elisabeth
2002
GER
Gymnasium Dorfen
17:14
 
 
 
3.
 
Bordiantschuk, Nele
2003
GER
Gymnasium Dorfen
19:29
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
23.06.2019
1.
 
Jägel, Diana
2001
GER
clever fit
22:39
 
 
 
Frauen
10 km-Lauf (Lauf) - Frauen
 
23.06.2019
1.
27403
Hofbauer, Amelie
1993
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
40:29
 
 
 
2.
 
Wiedeburg, Juliane
1991
GER
Lauffeuer Chiemgau e.V.
40:40
 
 
 
3.
 
Gaßner, Julia
1995
GER
LG Gendorf-Wacker Burghausen
43:14
 
 
 
4.
 
Baumgartner, Kathrin
1991
GER
SV Erlbach
43:17
 
 
 
5.
 
Wimmer, Ramona
1994
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
49:59
 
 
 
6.
 
Golinski, Danielle
1990
GER
Team bevegt.de
52:03
 
 
 
7.
 
Reiterer, Stephanie
1991
GER
Team Reischacher Holzlandlauf
52:48
 
 
 
8.
 
Baumgartner, Laura
1992
GER
ohne Verein
56:13
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Frauen
 
23.06.2019
1.
 
Fischer, Lena
1997
GER
clever fit
19:02
 
 
 
2.
 
Jägel, Jacqueline
1998
GER
clever fit
22:42
 
 
 
3.
 
Stelzl, Franziska
1990
GER
Hotel Plankl
23:09
 
 
 
Seniorinnen W30
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
 
23.06.2019
1.
 
Hastreiter, Laura
1986
GER
Lauffeuer Chiemgau
41:59
 
 
 
Seniorinnen W35
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
23.06.2019
1.
 
Klapa, Justyna
1984
GER
Töging
52:28
 
 
 
2.
 
Kiermeier, Daniela
1981
GER
LG Mettenheim
53:51
 
 
 
3.
 
Ermer, Julia
1982
GER
Ruth´s Runners
59:31
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
23.06.2019
1.
 
Asanger, Sonja
1981
GER
FTZ Team Siebzehnrübl
17:13
 
 
 
2.
 
Maier, Katharina
1983
GER
clever fit
18:10
 
 
 
3.
 
Simon, Claudia
1984
GER
SV Wörth
18:26
 
 
 
Seniorinnen W40
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.06.2019
1.
 
Lang, Petra
1977
GER
LT Zwecks da Gaudi
48:57
 
 
 
2.
 
Prinz, Martina
1975
GER
Ohne Verein
55:52
 
 
 
3.
 
Elsner, Claudia
1979
GER
LG Wanghausen
1:10:38
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.06.2019
1.
 
Fellermeier, Verena
1979
BY
ohne Verein
18:07
 
 
 
Seniorinnen W45
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.06.2019
1.
 
Neudecker, Maria
1974
GER
TSV Wald a. d. Alz
52:59
 
 
 
2.
 
Groß, Ulrike
1973
GER
Polling
54:36
 
 
 
3.
 
Haringer, Elke
1973
GER
TSV Wald a. d. Alz
59:18
 
 
 
4.
 
Seitz, Judith
1973
GER
Burghausen
1:02:16
 
 
 
5.
 
Hofmann, Jocelyne
1971
GER
Mehring
1:02:17
 
 
 
6.
 
Mittermeier, Rosina
1970
GER
 
1:03:28
 
 
 
Seniorinnen W50
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
23.06.2019
1.
 
Fritzenwenger, Gabriele
1969
GER
TSV Palling
48:28
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
23.06.2019
1.
 
Kleibel, Ursula
1969
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
14:24
 
 
 
2.
 
Schalk, Monika
1967
GER
LG Mettenheim
15:52
 
 
 
3.
 
Blanck, Sybille
1966
GER
LG Mettenheim
16:27
 
 
 
Seniorinnen W55
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
23.06.2019
1.
 
Kalusok, Karin
1962
GER
LG Gendorf Wacker Burghausen
49:19
 
 
 
2.
 
Hutter, Dr. Sigrid
1961
GER
LG Mettenheim
51:09
 
 
 
3.
 
Prinz, Gabriele
1961
GER
TSV Winhöring
55:04
 
 
 
4.
 
Birkhorst, Anna
1960
GER
ohne Verein
1:01:20
 
 
 
Seniorinnen W60
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
23.06.2019
1.
 
Sachs, Christine
1957
GER
LG Mettenheim
43:12
 
 
 
2.
 
Hornig-Stögbauer, Maria
1956
GER
LVR-Geiselhöring
46:51
 
 
 
3.
 
Fischer-Wiedeburg, Maximiliane
1959
GER
Lauffeuer Chiemgau
56:07
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
23.06.2019
1.
 
Seifert, Brigitte
1958
BY
TV Altötting
16:54
 
 
 
2.
 
Heidmann, Waltraud
1957
BY
TV Altötting
18:08
 
 
 
3.
 
Huber, Doris
1958
GER
RK Julbach
18:14
 
 
 
Seniorinnen W70
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W70
 
23.06.2019
1.
 
Bauer, Leni
1945
GER
LC Aichach
1:00:35
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 09:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11