15. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 21.06.2019 in Oerel
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M40 | M55 | M60
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
222
10,89
116
1,90
104
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
21.06.2019
 
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
21.06.2019
 
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
21.06.2019
 
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
8,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632154
2012
NI
LAV Bokel
502
10,22
159
2,65
218
17,50
125
2.
 
Aeplinius, Ole
2012
NI
LAV Zeven
490
9,87
184
2,86
246
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
21.06.2019
 
 
Aeplinius, Ole
2012
NI
LAV Zeven
9,87
 
 
 
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
10,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
21.06.2019
 
 
Aeplinius, Ole
2012
NI
LAV Zeven
2,86
 
 
 
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
21.06.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
17,50
 
 
 
 
 
Aeplinius, Ole
2012
NI
LAV Zeven
12,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Runge, Simon
2011
NI
TuS Bothel
610
9,22
236
3,23
295
13,50
79
2.
 
Schulze, Mika
2011
NI
TuS Rotenburg
501
9,83
187
2,60
211
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2019
 
 
Runge, Simon
2011
NI
TuS Bothel
9,22
 
 
 
 
 
Schulze, Mika
2011
NI
TuS Rotenburg
9,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2019
 
 
Runge, Simon
2011
NI
TuS Bothel
3,23
 
 
 
 
 
Schulze, Mika
2011
NI
TuS Rotenburg
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2019
 
 
Schulze, Mika
2011
NI
TuS Rotenburg
15,50
 
 
 
 
 
Runge, Simon
2011
NI
TuS Bothel
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gäbe, Lenn-Ellijah
2010
NI
TSV Gnarrenburg
632
8,84
270
3,14
283
13,50
79
2.
 
Köster, Carsten
2010
NI
TSV Gnarrenburg
590
9,35
225
2,66
219
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2019
 
 
Gäbe, Lenn-Ellijah
2010
NI
TSV Gnarrenburg
8,84
 
 
 
 
 
Köster, Carsten
2010
NI
TSV Gnarrenburg
9,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2019
 
 
Gäbe, Lenn-Ellijah
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3,14
 
 
 
 
 
Köster, Carsten
2010
NI
TSV Gnarrenburg
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2019
 
 
Köster, Carsten
2010
NI
TSV Gnarrenburg
19,50
 
 
 
 
 
Gäbe, Lenn-Ellijah
2010
NI
TSV Gnarrenburg
13,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632426
2009
NI
LAV Bokel
946
8,33
320
3,72
355
33,50
271
2.
 
Mester, Marc
2009
NI
TSV Bremervörde
926
8,08
347
3,33
308
33,50
271
3.
 
Schulze, Jan Hendrik
2009
NI
TuS Rotenburg
800
8,63
290
2,98
263
30,50
247
4.
630131
2009
NI
TuS Alfstedt
510
9,61
204
2,59
209
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2019
 
 
Mester, Marc
2009
NI
TSV Bremervörde
8,08
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
8,33
 
 
 
 
 
Schulze, Jan Hendrik
2009
NI
TuS Rotenburg
8,63
 
 
 
 
630131
2009
NI
TuS Alfstedt
9,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2019
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
3,72
 
 
 
 
 
Mester, Marc
2009
NI
TSV Bremervörde
3,33
 
 
 
 
 
Schulze, Jan Hendrik
2009
NI
TuS Rotenburg
2,98
 
 
 
 
630131
2009
NI
TuS Alfstedt
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2019
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
33,50
 
 
 
 
 
Mester, Marc
2009
NI
TSV Bremervörde
33,50
 
 
 
 
 
Schulze, Jan Hendrik
2009
NI
TuS Rotenburg
30,50
 
 
 
 
630131
2009
NI
TuS Alfstedt
15,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
1.051
7,96
361
3,73
356
42,00
334
2.
 
Boger, Daniel
2008
NI
TSV Bremervörde
1.043
7,79
380
4,18
408
31,50
255
3.
610505
2008
NI
TuS Rotenburg
1.013
8,40
313
3,87
373
41,00
327
4.
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
954
8,13
342
3,91
377
29,00
235
5.
 
Hastedt, Til
2008
NI
TSV Gnarrenburg
850
8,17
337
3,37
313
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2019
 
 
Boger, Daniel
2008
NI
TSV Bremervörde
7,79
 
 
 
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
7,96
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
8,13
 
 
 
 
 
Hastedt, Til
2008
NI
TSV Gnarrenburg
8,17
 
 
 
 
610505
2008
NI
TuS Rotenburg
8,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2019
 
 
Boger, Daniel
2008
NI
TSV Bremervörde
4,18
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
3,91
 
 
 
 
610505
2008
NI
TuS Rotenburg
3,87
 
 
 
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
3,73
 
 
 
 
 
Hastedt, Til
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2019
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
42,00
 
 
 
 
610505
2008
NI
TuS Rotenburg
41,00
 
 
 
 
 
Boger, Daniel
2008
NI
TSV Bremervörde
31,50
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
29,00
 
 
 
 
 
Hastedt, Til
2008
NI
TSV Gnarrenburg
25,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48187
2007
NI
LAV Bokel
1.194
11,11
399
4,49
442
40,00
353
2.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1.104
11,46
368
3,90
376
41,00
360
3.
48082
2007
NI
LAV Zeven
1.059
11,39
374
3,98
385
32,00
300
4.
 
Geisler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
1.010
11,80
339
3,46
324
39,00
347
5.
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
990
11,80
339
3,72
355
31,50
296
6.
 
Omidi, Mohammed Taha
2007
NI
TSV Bremervörde
636
12,77
267
o.g.V.
42,50
369
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48187
2007
NI
LAV Bokel
1.663
11,11
399
4,49
442
40,00
353
1,48
469
2.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1.557
11,46
368
3,90
376
41,00
360
1,45
453
3.
48082
2007
NI
LAV Zeven
1.382
11,39
374
3,98
385
32,00
300
1,21
323
4.
629155
2007
NI
TuS Bothel
1.087
12,91
257
3,41
317
31,50
296
1,03
217
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
11,11
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,39
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
11,46
 
 
 
 
 
Geisler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
11,80
 
 
 
 
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
11,80
 
 
 
 
 
Omidi, Mohammed Taha
2007
NI
TSV Bremervörde
12,77
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
11,11
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,39
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
11,46
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
12,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
1,48
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
1,45
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
1,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
4,49
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
3,98
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
3,90
 
 
 
 
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
3,72
 
 
 
 
 
Geisler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
3,46
 
 
 
 
 
Omidi, Mohammed Taha
2007
NI
TSV Bremervörde
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
4,49
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
3,98
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
3,90
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
 
Omidi, Mohammed Taha
2007
NI
TSV Bremervörde
42,50
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
41,00
 
 
 
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
40,00
 
 
 
 
 
Geisler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
39,00
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
32,00
 
 
 
 
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
31,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
41,00
 
 
 
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
40,00
 
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
32,00
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
31,50
 
 
 
männliche Jugend U14
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
629155
2007
NI
TuS Bothel
1:02,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
2:59,07
 
 
 
2.
629155
2007
NI
TuS Bothel
3:11,42
 
 
 
 
635993
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
635994
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Jungen, Tom Ole
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
51,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
2:50,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
1,27
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Debus
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
632070
2003
NI
LAV Bokel
29,65
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
632070
2003
NI
LAV Bokel
3:04,35
 
 
 
männliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
40663
2001
NI
MTV Soltau
26,37
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
 
Tepe, Kevin
2000
NI
Gazelle Pforzheim/ Königsbach
2:00,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
40663
2001
NI
MTV Soltau
1,66
 
 
 
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Beller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Senioren M40
800 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
21.06.2019
1.
44936
Dr. Marcel, Frank
1978
NI
LAV Zeven
2:27,76
 
 
 
Senioren M55
200 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
21.06.2019
1.
16397
1963
NI
LG Kreis Verden
29,07
-0,2
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
21.06.2019
1.
874
1957
NI
SG Unterstedt
2:41,80
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
719
9,99
205
2,42
222
21,00
292
2.
 
Il Abasiri, Amina
2012
NI
TSV Bremervörde
602
10,44
172
2,55
242
13,50
188
3.
 
Hastedt, Rike
2012
NI
TSV Gnarrenburg
489
10,50
168
2,61
250
7,00
71
4.
 
Markowski, Mia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
374
11,99
79
2,12
174
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
21.06.2019
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
9,99
 
 
 
 
 
Il Abasiri, Amina
2012
NI
TSV Bremervörde
10,44
 
 
 
 
 
Hastedt, Rike
2012
NI
TSV Gnarrenburg
10,50
 
 
 
 
 
Markowski, Mia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
11,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
21.06.2019
 
 
Hastedt, Rike
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,61
 
 
 
 
 
Il Abasiri, Amina
2012
NI
TSV Bremervörde
2,55
 
 
 
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
2,42
 
 
 
 
 
Markowski, Mia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
21.06.2019
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
21,00
 
 
 
 
 
Il Abasiri, Amina
2012
NI
TSV Bremervörde
13,50
 
 
 
 
 
Markowski, Mia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,50
 
 
 
 
 
Hastedt, Rike
2012
NI
TSV Gnarrenburg
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Roon, Diana
2011
NI
TuS Rotenburg
771
9,15
275
2,90
292
14,50
204
2.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
684
9,48
246
2,71
265
12,50
173
3.
 
Singh, Karina
2011
NI
TSV Bremervörde
614
10,40
175
2,56
243
14,00
196
4.
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
564
10,27
184
2,23
192
13,50
188
5.
636898
2011
NI
TuS Alfstedt
553
10,23
187
2,05
162
14,50
204
6.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
543
10,42
174
2,59
248
9,50
121
7.
 
Heinrich, Leonie-Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
483
10,32
181
2,11
172
10,00
130
8.
 
Tomczyk, Alicia
2011
NI
TuS Rotenburg
451
10,43
173
2,55
242
5,50
36
9.
 
Seegert, Laureen-Marie
2011
NI
TSV Gnarrenburg
236
12,40
58
1,47
57
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2019
 
 
Roon, Diana
2011
NI
TuS Rotenburg
9,15
 
 
 
 
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
9,48
 
 
 
 
636898
2011
NI
TuS Alfstedt
10,23
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,27
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie-Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,32
 
 
 
 
 
Singh, Karina
2011
NI
TSV Bremervörde
10,40
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,42
 
 
 
 
 
Tomczyk, Alicia
2011
NI
TuS Rotenburg
10,43
 
 
 
 
 
Seegert, Laureen-Marie
2011
NI
TSV Gnarrenburg
12,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2019
 
 
Roon, Diana
2011
NI
TuS Rotenburg
2,90
 
 
 
 
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
2,71
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,59
 
 
 
 
 
Singh, Karina
2011
NI
TSV Bremervörde
2,56
 
 
 
 
 
Tomczyk, Alicia
2011
NI
TuS Rotenburg
2,55
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,23
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie-Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,11
 
 
 
 
636898
2011
NI
TuS Alfstedt
2,05
 
 
 
 
 
Seegert, Laureen-Marie
2011
NI
TSV Gnarrenburg
1,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2019
 
 
Roon, Diana
2011
NI
TuS Rotenburg
14,50
 
 
 
 
636898
2011
NI
TuS Alfstedt
14,50
 
 
 
 
 
Singh, Karina
2011
NI
TSV Bremervörde
14,00
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
13,50
 
 
 
 
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
12,50
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie-Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,00
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
9,50
 
 
 
 
 
Seegert, Laureen-Marie
2011
NI
TSV Gnarrenburg
9,50
 
 
 
 
 
Tomczyk, Alicia
2011
NI
TuS Rotenburg
5,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
1.001
8,77
311
3,50
373
23,00
317
2.
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
996
8,61
327
3,34
352
23,00
317
3.
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
972
8,50
338
3,21
335
21,50
299
4.
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
950
8,53
335
3,31
348
19,00
267
5.
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
865
8,92
296
3,44
365
14,50
204
6.
632574
2010
NI
TuS Bothel
841
8,75
313
2,64
255
19,50
273
7.
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
821
9,35
257
3,03
311
18,00
253
8.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
760
9,65
232
2,82
281
17,50
247
9.
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
741
9,49
245
2,80
278
15,50
218
10.
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
562
10,43
173
2,44
225
12,00
164
11.
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
TSV Gnarrenburg
545
10,43
173
2,44
225
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2019
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
8,50
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
8,53
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
8,61
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
8,75
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
8,77
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
8,92
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
9,35
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
9,49
 
 
 
 
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
9,65
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
10,43
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
TSV Gnarrenburg
10,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2019
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
3,50
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
3,44
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
3,34
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
3,31
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
3,21
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3,03
 
 
 
 
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
2,82
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
2,80
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
2,64
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
2,44
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
TSV Gnarrenburg
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2019
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
23,00
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
23,00
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
21,50
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
19,50
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
19,00
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
18,00
 
 
 
 
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
17,50
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
15,50
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
14,50
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
12,00
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
TSV Gnarrenburg
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
961
8,62
326
3,67
395
17,00
240
2.
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
763
9,19
271
2,98
304
13,50
188
3.
 
Bertram, Janne
2009
NI
TV Scheeßel
725
9,75
224
2,88
290
15,00
211
4.
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
699
9,96
207
2,49
232
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2019
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
8,62
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,19
 
 
 
 
 
Bertram, Janne
2009
NI
TV Scheeßel
9,75
 
 
 
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2019
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3,67
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,98
 
 
 
 
 
Bertram, Janne
2009
NI
TV Scheeßel
2,88
 
 
 
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2019
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
18,50
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
17,00
 
 
 
 
 
Bertram, Janne
2009
NI
TV Scheeßel
15,00
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
13,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Talea, Rathjen
2008
NI
TV Scheeßel
1.059
8,46
342
3,71
400
23,00
317
2.
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
1.029
8,36
353
3,53
377
21,50
299
3.
630120
2008
NI
LAV Bokel
974
8,75
313
3,41
362
21,50
299
4.
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
831
9,36
256
3,21
335
17,00
240
5.
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
697
9,64
233
2,58
246
15,50
218
6.
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
677
8,35
354
o.g.V.
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2019
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
8,35
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
8,36
 
 
 
 
 
Talea, Rathjen
2008
NI
TV Scheeßel
8,46
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
8,75
 
 
 
 
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
9,36
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
9,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2019
 
 
Talea, Rathjen
2008
NI
TV Scheeßel
3,71
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
3,53
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
3,41
 
 
 
 
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
3,21
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
2,58
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2019
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
23,50
 
 
 
 
 
Talea, Rathjen
2008
NI
TV Scheeßel
23,00
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
21,50
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
21,50
 
 
 
 
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
17,00
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
15,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
1.118
11,98
342
3,37
356
33,50
420
2.
48081
2007
NI
LAV Zeven
1.086
11,90
349
3,85
417
22,50
320
3.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
1.065
11,75
361
3,39
359
25,00
345
4.
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
1.052
12,62
294
3,49
372
29,50
386
5.
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
1.022
12,99
269
3,48
371
29,00
382
5.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
1.022
12,92
273
3,60
386
27,00
363
7.
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
945
12,84
279
3,33
351
22,00
315
8.
 
Aeplinius, Sophie
2007
NI
LAV Zeven
923
12,48
304
3,44
365
16,50
254
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48081
2007
NI
LAV Zeven
1.408
11,90
349
3,85
417
22,50
320
1,21
322
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
11,75
 
 
 
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
11,90
 
 
 
 
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
11,98
 
 
 
 
 
Aeplinius, Sophie
2007
NI
LAV Zeven
12,48
 
 
 
 
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
12,62
 
 
 
 
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
12,84
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
12,92
 
 
 
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
12,99
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
11,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
3,85
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
3,60
 
 
 
 
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
3,49
 
 
 
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
3,48
 
 
 
 
 
Aeplinius, Sophie
2007
NI
LAV Zeven
3,44
 
 
 
 
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
3,39
 
 
 
 
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
3,37
 
 
 
 
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
3,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
3,85
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
33,50
 
 
 
 
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
29,50
 
 
 
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
29,00
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
27,00
 
 
 
 
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
25,00
 
 
 
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
22,50
 
 
 
 
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
22,00
 
 
 
 
 
Aeplinius, Sophie
2007
NI
LAV Zeven
16,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
22,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1.298
11,34
396
4,40
482
33,50
420
2.
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
986
12,45
306
3,69
397
19,00
283
3.
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
872
13,22
253
2,91
294
23,00
325
4.
629157
2006
NI
TuS Bothel
693
12,71
288
2,09
169
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1.679
11,34
396
4,40
482
33,50
420
1,30
381
2.
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
1.204
12,45
306
3,69
397
19,00
283
1,06
218
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,27
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
11,34
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
12,45
 
 
 
 
629157
2006
NI
TuS Bothel
12,71
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
13,22
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
11,34
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
12,45
 
 
 
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
1,27
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
4,40
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
3,69
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
2,91
 
 
 
 
629157
2006
NI
TuS Bothel
2,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
4,40
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
3,69
 
 
 
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
33,50
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
23,00
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
19,00
 
 
 
 
629157
2006
NI
TuS Bothel
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
 
610540
2006
NI
LAV Zeven
33,50
 
 
 
 
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
19,00
 
 
 
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2019
1.
TSV Bremervörde
NI
4.784
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
1.001
 
Mildner, Friederike
2010
NI
996
 
Kett, Tamia
2010
NI
972
 
Kosch, Mina
2010
NI
950
 
Hinck, Marit
2010
NI
865
2.
TSV Gnarrenburg
NI
3.035
 
Feindt, Maire
2010
NI
821
 
Volkmann, Luna
2011
NI
564
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
562
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
545
 
Pravda, Aurora
2011
NI
543
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.06.2019
1.
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
3:04,82
 
 
 
2.
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
3:07,94
 
 
 
3.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3:14,27
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
2:42,18
 
Q
 
2.
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
3:11,43
 
Q
 
3.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
3:16,15
 
Q
 
4.
48081
2007
NI
LAV Zeven
3:16,20
 
Q
 
5.
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
3:19,22
 
Q
 
 
48037
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.06.2019
 
46260
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Florine
2006
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45765
2005
NI
VfL Stade
43,04
 
 
 
2.
47017
2005
NI
VfL Stade
48,12
 
 
 
3.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
54,16
 
 
 
4.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
58,44
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
 
Stegmann, Minah
2004
NI
MTV Soltau
44,65
 
 
 
2.
 
Frasch, Jolina
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
53,51
 
 
 
3.
 
Czalnik, Dana
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
54,69
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
 
45863
2005
NI
TuS Bothel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
 
Von der Heide, Katharina
2004
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
1,45
 
 
 
2.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
1,39
 
 
 
3.
48280
2004
NI
VfL Stade
1,39
 
 
 
4.
45863
2005
NI
TuS Bothel
1,33
 
 
 
5.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
1,24
 
 
 
6.
 
Frasch, Jolina
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
1,24
 
 
 
7.
 
Czalnik, Dana
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
1,21
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Von der Heide
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Brandt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Camphausen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weiss
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Neumann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Frasch
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxx
Czalnik
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
48280
2004
NI
VfL Stade
4,60
+0,0
 
 
4,24
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,60
(+0,0)
2.
45863
2005
NI
TuS Bothel
3,82
+0,0
 
 
2,66
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3.
607926
2004
NI
TuS Bothel
3,82
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,65
(+0,0)
4.
 
Von der Heide, Katharina
2004
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
3,73
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,34
(+0,0)
x
 
3,73
(+0,0)
5.
 
Czalnik, Dana
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
3,70
+0,0
 
 
3,39
(+0,0)
x
 
3,40
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3,63
(+0,0)
6.
 
Frasch, Jolina
2005
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
3,63
+0,0
 
 
3,28
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,50
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,63
(+0,0)
7.
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
x
 
3,41
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,23
(+0,0)
8.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,36
(+0,0)
9.
619759
2004
NI
TuS Alfstedt
3,33
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
2,94
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
3,13
+0,0
 
 
3,13
(+0,0)
2,91
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Helmecke, Aimee
2004
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
2:53,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
2:53,05
 
 
 
 
632070
2003
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
1,33
 
 
 
 
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48280
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Laureen
2003
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
121
124
127
130
133
136
Neumann
-
-
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
3,19
+0,1
 
 
3,19
(+0,1)
2,89
(+0,1)
2,91
(+0,1)
2,82
(+0,1)
2,89
(+0,1)
3,19
(+0,1)
 
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48280
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Laureen
2003
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
27,50
-0,2
 
 
2.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
31,56
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
1,42
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Duwald
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
5,01
+0,1
 
 
4,82
(+0,1)
4,95
(+0,1)
4,99
(+0,1)
5,01
(+0,1)
x
 
x
 
2.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
4,44
+0,1
 
 
4,26
(+0,1)
4,19
(+0,1)
4,19
(+0,1)
x
 
4,10
(+0,1)
4,44
(+0,1)
Frauen
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.06.2019
1.
 
Kramer, Katja
1999
NI
SG Osterholzer Leichtathleten
30,95
-0,2
 
 
Kreismeisterschaften
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
222
10,89
116
1,90
104
8,00
2
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Aeplinius, Ole
2012
NI
LAV Zeven
490
9,87
184
2,86
246
12,00
60
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Runge, Simon
2011
NI
TuS Bothel
610
9,22
236
3,23
295
13,50
79
2.
 
Schulze, Mika
2011
NI
TuS Rotenburg
501
9,83
187
2,60
211
15,50
103
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gäbe, Lenn-Ellijah
2010
NI
TSV Gnarrenburg
632
8,84
270
3,14
283
13,50
79
2.
 
Köster, Carsten
2010
NI
TSV Gnarrenburg
590
9,35
225
2,66
219
19,50
146
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mester, Marc
2009
NI
TSV Bremervörde
926
8,08
347
3,33
308
33,50
271
2.
 
Schulze, Jan Hendrik
2009
NI
TuS Rotenburg
800
8,63
290
2,98
263
30,50
247
3.
630131
2009
NI
TuS Alfstedt
510
9,61
204
2,59
209
15,00
97
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
1.051
7,96
361
3,73
356
42,00
334
2.
 
Boger, Daniel
2008
NI
TSV Bremervörde
1.043
7,79
380
4,18
408
31,50
255
3.
610505
2008
NI
TuS Rotenburg
1.013
8,40
313
3,87
373
41,00
327
4.
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
954
8,13
342
3,91
377
29,00
235
5.
 
Hastedt, Til
2008
NI
TSV Gnarrenburg
850
8,17
337
3,37
313
25,00
200
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1.104
11,46
368
3,90
376
41,00
360
2.
48082
2007
NI
LAV Zeven
1.059
11,39
374
3,98
385
32,00
300
3.
 
Geisler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
1.010
11,80
339
3,46
324
39,00
347
4.
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
990
11,80
339
3,72
355
31,50
296
5.
 
Omidi, Mohammed Taha
2007
NI
TSV Bremervörde
636
12,77
267
o.g.V.
42,50
369
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1.557
11,46
368
3,90
376
41,00
360
1,45
453
2.
48082
2007
NI
LAV Zeven
1.382
11,39
374
3,98
385
32,00
300
1,21
323
3.
629155
2007
NI
TuS Bothel
1.087
12,91
257
3,41
317
31,50
296
1,03
217
männliche Jugend U14
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
629155
2007
NI
TuS Bothel
1:02,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
 
Mester, Niklas
2007
NI
TSV Bremervörde
2:59,07
 
 
 
2.
629155
2007
NI
TuS Bothel
3:11,42
 
 
 
 
635993
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
635994
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Jungen, Tom Ole
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
51,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
2:50,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45864
2005
NI
TuS Bothel
1,27
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Debus
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Senioren M40
800 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
21.06.2019
1.
44936
Dr. Marcel, Frank
1978
NI
LAV Zeven
2:27,76
 
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
21.06.2019
1.
874
1957
NI
SG Unterstedt
2:41,80
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
719
9,99
205
2,42
222
21,00
292
2.
 
Il Abasiri, Amina
2012
NI
TSV Bremervörde
602
10,44
172
2,55
242
13,50
188
3.
 
Hastedt, Rike
2012
NI
TSV Gnarrenburg
489
10,50
168
2,61
250
7,00
71
4.
 
Markowski, Mia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
374
11,99
79
2,12
174
9,50
121
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Roon, Diana
2011
NI
TuS Rotenburg
771
9,15
275
2,90
292
14,50
204
2.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
684
9,48
246
2,71
265
12,50
173
3.
 
Singh, Karina
2011
NI
TSV Bremervörde
614
10,40
175
2,56
243
14,00
196
4.
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
564
10,27
184
2,23
192
13,50
188
5.
636898
2011
NI
TuS Alfstedt
553
10,23
187
2,05
162
14,50
204
6.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
543
10,42
174
2,59
248
9,50
121
7.
 
Heinrich, Leonie-Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
483
10,32
181
2,11
172
10,00
130
8.
 
Tomczyk, Alicia
2011
NI
TuS Rotenburg
451
10,43
173
2,55
242
5,50
36
9.
 
Seegert, Laureen-Marie
2011
NI
TSV Gnarrenburg
236
12,40
58
1,47
57
9,50
121
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
1.001
8,77
311
3,50
373
23,00
317
2.
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
996
8,61
327
3,34
352
23,00
317
3.
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
972
8,50
338
3,21
335
21,50
299
4.
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
950
8,53
335
3,31
348
19,00
267
5.
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
865
8,92
296
3,44
365
14,50
204
6.
632574
2010
NI
TuS Bothel
841
8,75
313
2,64
255
19,50
273
7.
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
821
9,35
257
3,03
311
18,00
253
8.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
760
9,65
232
2,82
281
17,50
247
9.
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
741
9,49
245
2,80
278
15,50
218
10.
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
562
10,43
173
2,44
225
12,00
164
11.
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
TSV Gnarrenburg
545
10,43
173
2,44
225
11,00
147
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
961
8,62
326
3,67
395
17,00
240
2.
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
763
9,19
271
2,98
304
13,50
188
3.
 
Bertram, Janne
2009
NI
TV Scheeßel
725
9,75
224
2,88
290
15,00
211
4.
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
699
9,96
207
2,49
232
18,50
260
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Talea, Rathjen
2008
NI
TV Scheeßel
1.059
8,46
342
3,71
400
23,00
317
2.
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
1.029
8,36
353
3,53
377
21,50
299
3.
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
831
9,36
256
3,21
335
17,00
240
4.
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
697
9,64
233
2,58
246
15,50
218
5.
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
677
8,35
354
o.g.V.
23,50
323
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
1.118
11,98
342
3,37
356
33,50
420
2.
48081
2007
NI
LAV Zeven
1.086
11,90
349
3,85
417
22,50
320
3.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
1.065
11,75
361
3,39
359
25,00
345
4.
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
1.052
12,62
294
3,49
372
29,50
386
5.
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
1.022
12,99
269
3,48
371
29,00
382
6.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
1.022
12,92
273
3,60
386
27,00
363
7.
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
945
12,84
279
3,33
351
22,00
315
8.
 
Aeplinius, Sophie
2007
NI
LAV Zeven
923
12,48
304
3,44
365
16,50
254
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48081
2007
NI
LAV Zeven
1.408
11,90
349
3,85
417
22,50
320
1,21
322
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1.298
11,34
396
4,40
482
33,50
420
2.
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
986
12,45
306
3,69
397
19,00
283
3.
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
872
13,22
253
2,91
294
23,00
325
4.
629157
2006
NI
TuS Bothel
693
12,71
288
2,09
169
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1.679
11,34
396
4,40
482
33,50
420
1,30
381
2.
 
Wolff, Julia
2006
NI
TV Scheeßel
1.204
12,45
306
3,69
397
19,00
283
1,06
218
 
 
Holste, Paula
2006
NI
TV Scheeßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,27
362
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2019
1.
TSV Bremervörde
NI
4.784
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
1.001
 
Mildner, Friederike
2010
NI
996
 
Kett, Tamia
2010
NI
972
 
Kosch, Mina
2010
NI
950
 
Hinck, Marit
2010
NI
865
2.
TSV Gnarrenburg
NI
3.035
 
Feindt, Maire
2010
NI
821
 
Volkmann, Luna
2011
NI
564
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
562
 
Hildebrandt, Marielle
2010
NI
545
 
Pravda, Aurora
2011
NI
543
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.06.2019
1.
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
3:04,82
 
 
 
2.
636896
2008
NI
TuS Alfstedt
3:07,94
 
 
 
3.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3:14,27
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.06.2019
1.
636331
2007
NI
TuS Alfstedt
3:11,43
 
Q
 
2.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
3:16,15
 
Q
 
3.
48081
2007
NI
LAV Zeven
3:16,20
 
Q
 
4.
636332
2007
NI
TuS Alfstedt
3:19,22
 
Q
 
 
48037
2006
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.06.2019
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Florine
2006
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
54,16
 
 
 
2.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
58,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
 
45863
2005
NI
TuS Bothel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
1,39
 
 
 
2.
45863
2005
NI
TuS Bothel
1,33
 
 
 
3.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
1,24
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Brandt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weiss
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Neumann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.06.2019
1.
45863
2005
NI
TuS Bothel
3,82
+0,0
 
 
2,66
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,82
(+0,0)
2.
607926
2004
NI
TuS Bothel
3,82
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3.
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
x
 
3,41
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,23
(+0,0)
4.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,36
(+0,0)
5.
619759
2004
NI
TuS Alfstedt
3,33
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
2,94
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
3,13
+0,0
 
 
3,13
(+0,0)
2,91
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Helmecke, Aimee
2004
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
2:53,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
1,33
 
 
 
 
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Laureen
2003
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
121
124
127
130
133
136
Neumann
-
-
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2019
1.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
3,19
+0,1
 
 
3,19
(+0,1)
2,89
(+0,1)
2,91
(+0,1)
2,82
(+0,1)
2,89
(+0,1)
3,19
(+0,1)
 
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Bethke, Laureen
2003
NI
TV Sottrum
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
31,56
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
1,42
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Duwald
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2019
1.
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
4,44
+0,1
 
 
4,26
(+0,1)
4,19
(+0,1)
4,19
(+0,1)
x
 
4,10
(+0,1)
4,44
(+0,1)
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2019 12:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-13