10. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup
am 20.06.2019 in Münster (Westfalen)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
617449
2011
WE
SC Füchtorf
9,07
-0,6
 
 
2.
616536
2011
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
9,19
-2,6
 
 
3.
 
Ostholthoff, Jost
2011
WE
TV Wolbeck
9,65
-2,0
 
 
4.
617654
2011
WE
TG Münster
9,81
-2,6
 
 
5.
 
Gladen, Phil
2011
WE
TV Wolbeck
9,83
-2,0
 
 
6.
617614
2011
WE
TuS Freckenhorst
9,86
-0,6
 
 
7.
617594
2011
WE
TuS Freckenhorst
10,12
-0,6
 
 
8.
617633
2011
WE
SC Preußen Münster
10,18
-2,0
 
 
9.
 
Schüler, Jasper
2011
WE
TG Münster
10,33
-2,6
 
 
10.
 
Schmidt, Felix
2011
WE
TV Wolbeck
10,45
-2,0
 
 
11.
 
Schöneich, Arif
2011
WE
TG Münster
10,46
-2,6
 
 
12.
617615
Elsner, Louis
2011
WE
TuS Freckenhorst
10,67
-0,6
 
 
13.
 
Findeisen, Thomas
2011
WE
TG Münster
11,17
-2,6
 
 
14.
617641
2011
WE
SW Havixbeck
12,82
-2,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
SBall  /  50m  /  Weitzone
1.
617449
2011
WE
SC Füchtorf
846
37,00
298
9,07 (-0,6)
249
3,26
299
2.
616536
2011
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
712
22,50
176
9,19 (-2,6)
239
3,25
297
3.
617654
2011
WE
TG Münster
627
21,50
166
9,81 (-2,6)
189
3,05
272
4.
 
Ostholthoff, Jost
2011
WE
TV Wolbeck
610
20,00
152
9,65 (-2,0)
201
2,94
257
5.
 
Gladen, Phil
2011
WE
TV Wolbeck
519
16,00
109
9,83 (-2,0)
187
2,69
223
6.
617594
2011
WE
TuS Freckenhorst
513
15,50
103
10,12 (-0,6)
166
2,84
244
7.
 
Schöneich, Arif
2011
WE
TG Münster
502
19,00
141
10,46 (-2,6)
143
2,65
218
8.
617614
2011
WE
TuS Freckenhorst
461
13,00
73
9,86 (-0,6)
185
2,55
203
9.
617633
2011
WE
SC Preußen Münster
447
12,00
60
10,18 (-2,0)
162
2,70
225
10.
 
Schüler, Jasper
2011
WE
TG Münster
440
15,50
103
10,33 (-2,6)
152
2,42
185
11.
617641
2011
WE
SW Havixbeck
411
18,00
131
12,82 (-2,0)
15
3,00
265
12.
 
Schmidt, Felix
2011
WE
TV Wolbeck
388
11,00
46
10,45 (-2,0)
144
2,51
198
13.
617615
Elsner, Louis
2011
WE
TuS Freckenhorst
385
11,50
53
10,67 (-0,6)
129
2,55
203
14.
 
Findeisen, Thomas
2011
WE
TG Münster
257
7,50
0
11,17 (-2,6)
99
2,24
158
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
617449
2011
WE
SC Füchtorf
9,07
-0,6
 
 
2.
617614
2011
WE
TuS Freckenhorst
9,86
-0,6
 
 
3.
617594
2011
WE
TuS Freckenhorst
10,12
-0,6
 
 
4.
617615
Elsner, Louis
2011
WE
TuS Freckenhorst
10,67
-0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
616536
2011
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
9,19
-2,6
 
 
2.
617654
2011
WE
TG Münster
9,81
-2,6
 
 
3.
 
Schüler, Jasper
2011
WE
TG Münster
10,33
-2,6
 
 
4.
 
Schöneich, Arif
2011
WE
TG Münster
10,46
-2,6
 
 
5.
 
Findeisen, Thomas
2011
WE
TG Münster
11,17
-2,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
 
Ostholthoff, Jost
2011
WE
TV Wolbeck
9,65
-2,0
 
 
2.
 
Gladen, Phil
2011
WE
TV Wolbeck
9,83
-2,0
 
 
3.
617633
2011
WE
SC Preußen Münster
10,18
-2,0
 
 
4.
 
Schmidt, Felix
2011
WE
TV Wolbeck
10,45
-2,0
 
 
5.
617641
2011
WE
SW Havixbeck
12,82
-2,0
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
617449
2011
WE
SC Füchtorf
3,26
 
 
 
3,03
 
3,01
 
3,26
 
2.
616536
2011
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
3,25
 
 
 
x
 
3,13
 
3,25
 
3.
617654
2011
WE
TG Münster
3,05
 
 
 
2,80
 
2,91
 
3,05
 
4.
617641
2011
WE
SW Havixbeck
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,79
 
5.
 
Ostholthoff, Jost
2011
WE
TV Wolbeck
2,94
 
 
 
2,84
 
2,94
 
2,90
 
6.
617594
2011
WE
TuS Freckenhorst
2,84
 
 
 
2,84
 
2,67
 
2,70
 
7.
617633
2011
WE
SC Preußen Münster
2,70
 
 
 
2,50
 
2,70
 
2,60
 
8.
 
Gladen, Phil
2011
WE
TV Wolbeck
2,69
 
 
 
x
 
2,45
 
2,69
 
9.
 
Schöneich, Arif
2011
WE
TG Münster
2,65
 
 
 
2,64
 
x
 
2,65
 
10.
617615
Elsner, Louis
2011
WE
TuS Freckenhorst
2,55
 
 
 
2,55
 
2,32
 
2,47
 
11.
617614
2011
WE
TuS Freckenhorst
2,55
 
 
 
2,38
 
2,55
 
2,41
 
12.
 
Schmidt, Felix
2011
WE
TV Wolbeck
2,51
 
 
 
2,51
 
2,42
 
2,48
 
13.
 
Schüler, Jasper
2011
WE
TG Münster
2,42
 
 
 
2,42
 
2,33
 
2,28
 
14.
 
Findeisen, Thomas
2011
WE
TG Münster
2,24
 
 
 
2,24
 
x
 
2,01
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2019
1.
617449
2011
WE
SC Füchtorf
37,00
 
 
 
34,00
35,00
37,00
2.
616536
2011
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
22,50
 
 
 
20,50
21,00
22,50
3.
617654
2011
WE
TG Münster
21,50
 
 
 
18,00
21,50
21,50
4.
 
Ostholthoff, Jost
2011
WE
TV Wolbeck
20,00
 
 
 
16,50
20,00
x
5.
 
Schöneich, Arif
2011
WE
TG Münster
19,00
 
 
 
16,50
19,00
17,00
6.
617641
2011
WE
SW Havixbeck
18,00
 
 
 
17,00
16,50
18,00
7.
 
Gladen, Phil
2011
WE
TV Wolbeck
16,00
 
 
 
14,00
16,00
x
8.
 
Schüler, Jasper
2011
WE
TG Münster
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,00
9.
617594
2011
WE
TuS Freckenhorst
15,50
 
 
 
15,50
14,00
13,50
10.
617614
2011
WE
TuS Freckenhorst
13,00
 
 
 
x
x
13,00
11.
617633
2011
WE
SC Preußen Münster
12,00
 
 
 
x
12,00
8,00
12.
617615
Elsner, Louis
2011
WE
TuS Freckenhorst
11,50
 
 
 
11,50
9,00
10,00
13.
 
Schmidt, Felix
2011
WE
TV Wolbeck
11,00
 
 
 
11,00
5,00
10,00
14.
 
Findeisen, Thomas
2011
WE
TG Münster
7,50
 
 
 
4,50
7,00
7,50
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
615992
2010
WE
SW Havixbeck
8,64
-0,7
 
 
2.
617631
2010
WE
SC Preußen Münster
8,73
-0,4
 
 
3.
 
Barrou, Evar
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
8,77
-0,7
 
 
4.
616452
2010
WE
SW Havixbeck
9,01
-0,9
 
 
5.
617561
2010
WE
Warendorfer Sportunion
9,05
-0,7
 
 
6.
 
Hinz, John
2010
GER
VFL Sassenberg
9,06
-0,4
 
 
7.
617637
2010
WE
TG Münster
9,13
-0,7
 
 
8.
 
Klatthaar, Maximilian
2010
WE
TuS Hiltrup
9,24
-0,9
 
 
9.
617630
2010
WE
SC Preußen Münster
9,30
-0,4
 
 
10.
 
Niklas, Ante
2010
WE
TuS Hiltrup
9,43
-0,9
 
 
11.
617597
2010
WE
TuS Freckenhorst
9,44
-0,7
 
 
12.
 
Fortriede, Connor
2010
WE
SC DJK Everswinkel
9,61
-0,7
 
 
13.
 
Blumentritt, Leo
2010
WE
TG Münster
9,64
-0,4
 
 
14.
 
Sachs, Jasper
2010
WE
TuS Hiltrup
9,74
-0,9
 
 
15.
 
Maiwald Vidal, Juan
2010
WE
TV Wolbeck
10,03
-0,9
 
 
16.
 
Romary, Tom
2010
WE
TV Wolbeck
10,48
-0,4
 
 
 
617648
2010
WE
SC Münster 08
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
SBall  /  50m  /  Weitzone
1.
 
Hinz, John
2010
GER
VFL Sassenberg
775
30,00
243
9,06 (-0,4)
250
3,13
282
2.
617631
2010
WE
SC Preußen Münster
758
20,00
152
8,73 (-0,4)
280
3,48
326
3.
615992
2010
WE
SW Havixbeck
755
22,00
171
8,64 (-0,7)
289
3,23
295
4.
616452
2010
WE
SW Havixbeck
744
22,00
171
9,01 (-0,9)
254
3,42
319
5.
 
Blumentritt, Leo
2010
WE
TG Münster
712
31,00
251
9,64 (-0,4)
202
2,95
259
6.
 
Barrou, Evar
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
704
22,50
176
8,77 (-0,7)
276
2,90
252
7.
 
Klatthaar, Maximilian
2010
WE
TuS Hiltrup
697
22,00
171
9,24 (-0,9)
234
3,21
292
8.
 
Niklas, Ante
2010
WE
TuS Hiltrup
680
28,50
230
9,43 (-0,9)
219
2,75
231
9.
617561
2010
WE
Warendorfer Sportunion
656
14,50
91
9,05 (-0,7)
251
3,38
314
10.
617637
2010
WE
TG Münster
650
16,50
114
9,13 (-0,7)
244
3,21
292
11.
 
Sachs, Jasper
2010
WE
TuS Hiltrup
630
22,00
171
9,74 (-0,9)
194
3,00
265
12.
617630
2010
WE
SC Preußen Münster
602
17,00
120
9,30 (-0,4)
229
2,91
253
13.
 
Fortriede, Connor
2010
WE
SC DJK Everswinkel
572
21,00
162
9,61 (-0,7)
204
2,57
206
14.
617597
2010
WE
TuS Freckenhorst
562
16,50
114
9,44 (-0,7)
218
2,74
230
15.
 
Maiwald Vidal, Juan
2010
WE
TV Wolbeck
502
18,00
131
10,03 (-0,9)
173
2,51
198
16.
 
Romary, Tom
2010
WE
TV Wolbeck
423
14,00
85
10,48 (-0,4)
142
2,50
196
 
617648
2010
WE
SC Münster 08
aufg.
o.g.V.
abgem.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
617631
2010
WE
SC Preußen Münster
8,73
-0,4
 
 
2.
 
Hinz, John
2010
GER
VFL Sassenberg
9,06
-0,4
 
 
3.
617630
2010
WE
SC Preußen Münster
9,30
-0,4
 
 
4.
 
Blumentritt, Leo
2010
WE
TG Münster
9,64
-0,4
 
 
5.
 
Romary, Tom
2010
WE
TV Wolbeck
10,48
-0,4
 
 
 
617648
2010
WE
SC Münster 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
615992
2010
WE
SW Havixbeck
8,64
-0,7
 
 
2.
 
Barrou, Evar
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
8,77
-0,7
 
 
3.
617561
2010
WE
Warendorfer Sportunion
9,05
-0,7
 
 
4.
617637
2010
WE
TG Münster
9,13
-0,7
 
 
5.
617597
2010
WE
TuS Freckenhorst
9,44
-0,7
 
 
6.
 
Fortriede, Connor
2010
WE
SC DJK Everswinkel
9,61
-0,7
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
616452
2010
WE
SW Havixbeck
9,01
-0,9
 
 
2.
 
Klatthaar, Maximilian
2010
WE
TuS Hiltrup
9,24
-0,9
 
 
3.
 
Niklas, Ante
2010
WE
TuS Hiltrup
9,43
-0,9
 
 
4.
 
Sachs, Jasper
2010
WE
TuS Hiltrup
9,74
-0,9
 
 
5.
 
Maiwald Vidal, Juan
2010
WE
TV Wolbeck
10,03
-0,9
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
617631
2010
WE
SC Preußen Münster
3,48
 
 
 
3,40
 
2,91
 
3,48
 
2.
616452
2010
WE
SW Havixbeck
3,42
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,42
 
3.
617561
2010
WE
Warendorfer Sportunion
3,38
 
 
 
3,38
 
3,32
 
3,19
 
4.
615992
2010
WE
SW Havixbeck
3,23
 
 
 
3,11
 
-
 
3,23
 
5.
 
Klatthaar, Maximilian
2010
WE
TuS Hiltrup
3,21
 
 
 
3,21
 
3,14
 
3,14
 
6.
617637
2010
WE
TG Münster
3,21
 
 
 
-
 
3,12
 
3,21
 
7.
 
Hinz, John
2010
GER
VFL Sassenberg
3,13
 
 
 
3,13
 
2,94
 
-
 
8.
 
Sachs, Jasper
2010
WE
TuS Hiltrup
3,00
 
 
 
2,82
 
3,00
 
2,81
 
9.
 
Blumentritt, Leo
2010
WE
TG Münster
2,95
 
 
 
2,89
 
2,95
 
2,84
 
10.
617630
2010
WE
SC Preußen Münster
2,91
 
 
 
-
 
2,91
 
-
 
11.
 
Barrou, Evar
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
2,90
 
 
 
2,83
 
-
 
2,90
 
12.
 
Niklas, Ante
2010
WE
TuS Hiltrup
2,75
 
 
 
2,59
 
2,72
 
2,75
 
13.
617597
2010
WE
TuS Freckenhorst
2,74
 
 
 
2,45
 
2,74
 
2,48
 
14.
 
Fortriede, Connor
2010
WE
SC DJK Everswinkel
2,57
 
 
 
2,57
 
2,40
 
2,48
 
15.
 
Maiwald Vidal, Juan
2010
WE
TV Wolbeck
2,51
 
 
 
-
 
2,49
 
2,51
 
16.
 
Romary, Tom
2010
WE
TV Wolbeck
2,50
 
 
 
2,33
 
2,42
 
2,50
 
 
617648
2010
WE
SC Münster 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2019
1.
 
Blumentritt, Leo
2010
WE
TG Münster
31,00
 
 
 
29,50
31,00
30,50
2.
 
Hinz, John
2010
GER
VFL Sassenberg
30,00
 
 
 
25,50
30,00
27,00
3.
 
Niklas, Ante
2010
WE
TuS Hiltrup
28,50
 
 
 
26,00
21,50
28,50
4.
 
Barrou, Evar
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
22,50
 
 
 
22,00
18,00
22,50
5.
 
Sachs, Jasper
2010
WE
TuS Hiltrup
22,00
 
 
 
21,00
21,00
22,00
6.
 
Klatthaar, Maximilian
2010
WE
TuS Hiltrup
22,00
 
 
 
21,00
x
22,00
7.
616452
2010
WE
SW Havixbeck
22,00
 
 
 
20,50
20,00
22,00
8.
615992
2010
WE
SW Havixbeck
22,00
 
 
 
19,50
22,00
16,00
9.
 
Fortriede, Connor
2010
WE
SC DJK Everswinkel
21,00
 
 
 
16,50
21,00
20,50
10.
617631
2010
WE
SC Preußen Münster
20,00
 
 
 
18,00
20,00
16,00
11.
 
Maiwald Vidal, Juan
2010
WE
TV Wolbeck
18,00
 
 
 
16,00
18,00
18,00
12.
617630
2010
WE
SC Preußen Münster
17,00
 
 
 
17,00
-
-
13.
617597
2010
WE
TuS Freckenhorst
16,50
 
 
 
12,00
16,50
16,00
14.
617637
2010
WE
TG Münster
16,50
 
 
 
12,50
x
16,50
15.
617561
2010
WE
Warendorfer Sportunion
14,50
 
 
 
13,50
14,00
14,50
16.
 
Romary, Tom
2010
WE
TV Wolbeck
14,00
 
 
 
13,00
14,00
x
 
617648
2010
WE
SC Münster 08
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
614825
2009
WE
TSV Handorf
7,99
+0,1
 
 
2.
616687
2009
WE
SC Preußen Münster
8,04
+0,1
 
 
3.
 
Schulte – Hillen, Tizian
2009
 
TSV Handorf
8,04
+0,1
 
 
4.
615685
2009
WE
SC Preußen Münster
8,23
-1,6
 
 
5.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,34
-4,0
 
 
6.
615478
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
8,50
-0,9
 
 
7.
 
Bischoff, Tjorve Henning
2009
WE
TG Münster
8,55
-1,6
 
 
8.
614802
2009
WE
TuS Freckenhorst
8,59
-0,9
 
 
9.
615548
2009
WE
Warendorfer Sportunion
8,69
-4,0
 
 
10.
617629
2009
WE
SC Preußen Münster
8,90
+0,1
 
 
11.
616348
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,00
-4,0
 
 
12.
616801
2009
WE
SC Preußen Münster
9,02
+0,1
 
 
13.
614072
2009
WE
TuS Freckenhorst
9,07
-1,6
 
 
14.
 
Caspary, Richard
2009
WE
TG Münster
9,10
-1,6
 
 
15.
617635
2009
WE
TG Münster
9,21
-1,6
 
 
16.
616532
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,45
-4,0
 
 
17.
617598
Möschter, Mika Elias
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,54
-4,0
 
 
18.
617562
2009
WE
TuS Freckenhorst
9,61
-1,6
 
 
19.
617632
2009
WE
SC Preußen Münster
10,57
-0,9
 
 
 
615466
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615685
2009
WE
SC Preußen Münster
1.113
8,23 (-1,6)
331
4,17
407
48,00
375
2.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
1.060
8,34 (-4,0)
319
4,40
432
38,50
309
3.
616687
2009
WE
SC Preußen Münster
1.014
8,04 (+0,1)
352
3,80
364
37,00
298
4.
 
Schulte – Hillen, Tizian
2009
 
TSV Handorf
969
8,04 (+0,1)
352
3,95
382
29,00
235
5.
614825
2009
WE
TSV Handorf
967
7,99 (+0,1)
357
4,00
388
27,50
222
6.
 
Bischoff, Tjorve Henning
2009
WE
TG Münster
852
8,55 (-1,6)
298
3,53
332
27,50
222
7.
614802
2009
WE
TuS Freckenhorst
836
8,59 (-0,9)
294
3,50
329
26,50
213
8.
616348
2009
WE
Warendorfer Sportunion
830
9,00 (-4,0)
255
3,53
332
30,00
243
9.
615478
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
752
8,50 (-0,9)
303
3,50
329
17,00
120
10.
 
Caspary, Richard
2009
WE
TG Münster
745
9,10 (-1,6)
247
3,33
308
24,00
190
11.
616801
2009
WE
SC Preußen Münster
722
9,02 (+0,1)
254
3,17
287
23,00
181
12.
617635
2009
WE
TG Münster
701
9,21 (-1,6)
237
3,10
278
23,50
186
13.
617562
2009
WE
TuS Freckenhorst
647
9,61 (-1,6)
204
3,09
277
21,50
166
14.
614072
2009
WE
TuS Freckenhorst
619
9,07 (-1,6)
249
3,30
304
12,50
66
15.
617598
Möschter, Mika Elias
2009
WE
Warendorfer Sportunion
590
9,54 (-4,0)
210
3,09
277
15,50
103
16.
616532
2009
WE
Warendorfer Sportunion
542
9,45 (-4,0)
217
3,05
272
11,50
53
17.
617632
2009
WE
SC Preußen Münster
484
10,57 (-0,9)
136
2,85
245
15,50
103
18.
615548
2009
WE
Warendorfer Sportunion
441
8,69 (-4,0)
284
o.g.V.
20,50
157
 
617629
2009
WE
SC Preußen Münster
aufg.
8,90 (+0,1)
264
aufg.
abgem.
 
615466
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
aufg.
abgem.
aufg.
aufg.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,34
-4,0
 
 
2.
615548
2009
WE
Warendorfer Sportunion
8,69
-4,0
 
 
3.
616348
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,00
-4,0
 
 
4.
616532
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,45
-4,0
 
 
5.
617598
Möschter, Mika Elias
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,54
-4,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
615685
2009
WE
SC Preußen Münster
8,23
-1,6
 
 
2.
 
Bischoff, Tjorve Henning
2009
WE
TG Münster
8,55
-1,6
 
 
3.
614072
2009
WE
TuS Freckenhorst
9,07
-1,6
 
 
4.
 
Caspary, Richard
2009
WE
TG Münster
9,10
-1,6
 
 
5.
617635
2009
WE
TG Münster
9,21
-1,6
 
 
6.
617562
2009
WE
TuS Freckenhorst
9,61
-1,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
615478
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
8,50
-0,9
 
 
2.
614802
2009
WE
TuS Freckenhorst
8,59
-0,9
 
 
3.
617632
2009
WE
SC Preußen Münster
10,57
-0,9
 
 
 
615466
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
614825
2009
WE
TSV Handorf
7,99
+0,1
 
 
2.
616687
2009
WE
SC Preußen Münster
8,04
+0,1
 
 
3.
 
Schulte – Hillen, Tizian
2009
 
TSV Handorf
8,04
+0,1
 
 
4.
617629
2009
WE
SC Preußen Münster
8,90
+0,1
 
 
5.
616801
2009
WE
SC Preußen Münster
9,02
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
4,40
 
 
 
4,40
 
4,15
 
4,06
 
2.
615685
2009
WE
SC Preußen Münster
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
4,00
 
3.
614825
2009
WE
TSV Handorf
4,00
 
 
 
4,00
 
4,00
 
3,94
 
4.
 
Schulte – Hillen, Tizian
2009
 
TSV Handorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,75
 
3,80
 
5.
616687
2009
WE
SC Preußen Münster
3,80
 
 
 
3,80
 
3,17
 
2,88
 
6.
616348
2009
WE
Warendorfer Sportunion
3,53
 
 
 
3,50
 
3,53
 
3,40
 
7.
 
Bischoff, Tjorve Henning
2009
WE
TG Münster
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,24
 
8.
614802
2009
WE
TuS Freckenhorst
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,30
 
9.
615478
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
3,45
 
10.
 
Caspary, Richard
2009
WE
TG Münster
3,33
 
 
 
3,33
 
3,22
 
3,23
 
11.
614072
2009
WE
TuS Freckenhorst
3,30
 
 
 
3,30
 
3,06
 
2,98
 
12.
616801
2009
WE
SC Preußen Münster
3,17
 
 
 
3,08
 
3,17
 
2,88
 
13.
617635
2009
WE
TG Münster
3,10
 
 
 
2,95
 
3,10
 
2,95
 
14.
617562
2009
WE
TuS Freckenhorst
3,09
 
 
 
3,09
 
3,04
 
3,04
 
15.
617598
Möschter, Mika Elias
2009
WE
Warendorfer Sportunion
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
2,19
 
16.
616532
2009
WE
Warendorfer Sportunion
3,05
 
 
 
3,05
 
3,00
 
x
 
17.
617632
2009
WE
SC Preußen Münster
2,85
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,59
 
 
615466
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
617629
2009
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
615548
2009
WE
Warendorfer Sportunion
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2019
1.
615685
2009
WE
SC Preußen Münster
48,00
 
 
 
43,00
43,50
48,00
2.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
38,50
 
 
 
38,50
37,00
38,50
3.
616687
2009
WE
SC Preußen Münster
37,00
 
 
 
33,00
37,00
29,00
4.
616348
2009
WE
Warendorfer Sportunion
30,00
 
 
 
28,00
30,00
28,50
5.
 
Schulte – Hillen, Tizian
2009
 
TSV Handorf
29,00
 
 
 
29,00
17,50
24,00
6.
 
Bischoff, Tjorve Henning
2009
WE
TG Münster
27,50
 
 
 
27,50
15,00
23,50
7.
614825
2009
WE
TSV Handorf
27,50
 
 
 
-
27,50
20,00
8.
614802
2009
WE
TuS Freckenhorst
26,50
 
 
 
23,00
26,50
26,50
9.
 
Caspary, Richard
2009
WE
TG Münster
24,00
 
 
 
24,00
22,50
19,00
10.
617635
2009
WE
TG Münster
23,50
 
 
 
x
10,50
23,50
11.
616801
2009
WE
SC Preußen Münster
23,00
 
 
 
23,00
20,00
22,00
12.
617562
2009
WE
TuS Freckenhorst
21,50
 
 
 
19,50
15,00
21,50
13.
615548
2009
WE
Warendorfer Sportunion
20,50
 
 
 
16,00
20,50
20,50
14.
615478
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
17,00
 
 
 
x
15,50
17,00
15.
617632
2009
WE
SC Preußen Münster
15,50
 
 
 
15,50
11,50
15,00
16.
617598
Möschter, Mika Elias
2009
WE
Warendorfer Sportunion
15,50
 
 
 
13,00
15,50
13,50
17.
614072
2009
WE
TuS Freckenhorst
12,50
 
 
 
12,50
12,50
6,50
18.
616532
2009
WE
Warendorfer Sportunion
11,50
 
 
 
11,50
x
x
 
615466
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
aufg.
 
 
 
-
-
-
 
617629
2009
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
23,00
20,00
22,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
1.
617636
2008
WE
TG Münster
8,11
-0,7
 
 
2.
505609
2008
WE
SC Füchtorf
8,31
-2,2
 
 
3.
616516
2008
WE
Warendorfer Sportunion
8,33
-0,7
 
 
4.
 
Glahn, Ole
2008
WE
TV Wolbeck
8,35
-2,2
 
 
5.
612114
2008
WE
SW Havixbeck
8,76
-2,2
 
 
6.
617230
2008
WE
TuS Freckenhorst
8,77
-0,7
 
 
7.
612077
2008
WE
Warendorfer Sportunion
9,02
-0,7
 
 
 
616533
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
 
 
 
 
617647
2008
WE
SC Münster 08
aufg.
 
 
 
 
617602
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
 
 
 
 
614501
2008
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Glahn, Ole
2008
WE
TV Wolbeck
967
8,35 (-2,2)
318
3,72
355
36,50
294
2.
616516
2008
WE
Warendorfer Sportunion
949
8,33 (-0,7)
320
4,14
403
28,00
226
3.
617636
2008
WE
TG Münster
921
8,11 (-0,7)
344
3,61
342
29,00
235
4.
505609
2008
WE
SC Füchtorf
908
8,31 (-2,2)
322
3,95
382
25,50
204
5.
612114
2008
WE
SW Havixbeck
860
8,76 (-2,2)
277
3,66
348
29,00
235
6.
617230
2008
WE
TuS Freckenhorst
830
8,77 (-0,7)
276
3,80
364
24,00
190
7.
612077
2008
WE
Warendorfer Sportunion
809
9,02 (-0,7)
254
3,54
333
27,50
222
 
617647
2008
WE
SC Münster 08
aufg.
aufg.
3,61
342
abgem.
 
616533
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
 
617602
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
 
614501
2008
WE
SC Preußen Münster
aufg.
aufg.
o.g.V.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
1.
617636
2008
WE
TG Münster
8,11
-0,7
 
 
2.
616516
2008
WE
Warendorfer Sportunion
8,33
-0,7
 
 
3.
617230
2008
WE
TuS Freckenhorst
8,77
-0,7
 
 
4.
612077
2008
WE
Warendorfer Sportunion
9,02
-0,7
 
 
 
616533
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
 
 
 
 
617602
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
1.
505609
2008
WE
SC Füchtorf
8,31
-2,2
 
 
2.
 
Glahn, Ole
2008
WE
TV Wolbeck
8,35
-2,2
 
 
3.
612114
2008
WE
SW Havixbeck
8,76
-2,2
 
 
 
617647
2008
WE
SC Münster 08
aufg.
 
 
 
 
614501
2008
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
1.
616516
2008
WE
Warendorfer Sportunion
4,14
 
 
 
4,04
 
4,14
 
4,10
 
2.
505609
2008
WE
SC Füchtorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,95
 
3,90
 
3.
617230
2008
WE
TuS Freckenhorst
3,80
 
 
 
3,80
 
3,78
 
3,67
 
4.
 
Glahn, Ole
2008
WE
TV Wolbeck
3,72
 
 
 
3,72
 
3,65
 
-
 
5.
612114
2008
WE
SW Havixbeck
3,66
 
 
 
3,66
 
-
 
3,59
 
6.
617647
2008
WE
SC Münster 08
3,61
 
 
 
3,49
 
3,61
 
3,49
 
7.
617636
2008
WE
TG Münster
3,61
 
 
 
3,61
 
3,41
 
-
 
8.
612077
2008
WE
Warendorfer Sportunion
3,54
 
 
 
3,38
 
3,33
 
3,54
 
 
616533
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
617602
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
614501
2008
WE
SC Preußen Münster
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2019
1.
 
Glahn, Ole
2008
WE
TV Wolbeck
36,50
 
 
 
34,50
36,50
35,00
2.
612114
2008
WE
SW Havixbeck
29,00
 
 
 
28,00
26,50
29,00
2.
617636
2008
WE
TG Münster
29,00
 
 
 
29,00
26,50
28,00
4.
616516
2008
WE
Warendorfer Sportunion
28,00
 
 
 
26,00
28,00
26,50
5.
612077
2008
WE
Warendorfer Sportunion
27,50
 
 
 
22,50
27,50
27,50
6.
505609
2008
WE
SC Füchtorf
25,50
 
 
 
25,50
24,00
25,50
7.
617230
2008
WE
TuS Freckenhorst
24,00
 
 
 
20,00
24,00
20,50
 
616533
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
617602
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
617647
2008
WE
SC Münster 08
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
614501
2008
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
501221
Huni, Tyron
2007
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
11,05
-0,9
 
 
2.
505603
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,63
+0,8
 
 
3.
 
Wilmes, Matz
2007
WE
SC Preußen Münster
11,64
-0,9
 
 
4.
505385
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,68
+0,8
 
 
5.
 
Peters, Jona
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,70
+0,8
 
 
6.
504923
Dertmann, Leonard
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,94
-0,9
 
 
7.
 
Walbelder, Lennart
2007
WE
LG Ems Warendorf
12,16
+0,8
 
 
8.
504890
Rehers, Clemens
2007
GER
LG Brillux Münster/ SV DJK GW Nottuln
12,28
+0,8
 
 
9.
614500
2007
WE
SC Preußen Münster
12,29
-0,9
 
 
10.
615623
2007
WE
Warendorfer Sportunion
12,40
-0,9
 
 
11.
504925
Gosejohann, Florian
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
13,16
-0,9
 
 
 
504907
Caspary, Carl
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
 
616686
2007
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
501221
Huni, Tyron
2007
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
1.165
11,05 (-0,9)
404
4,29
420
38,00
341
2.
505385
2007
WE
LG Ems Warendorf
1.047
11,68 (+0,8)
349
4,03
391
33,00
307
3.
504923
Dertmann, Leonard
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.045
11,94 (-0,9)
328
4,17
407
33,50
310
4.
 
Wilmes, Matz
2007
WE
SC Preußen Münster
1.028
11,64 (-0,9)
352
3,61
342
37,00
334
5.
505603
2007
WE
LG Ems Warendorf
999
11,63 (+0,8)
353
3,42
319
36,00
327
6.
 
Walbelder, Lennart
2007
WE
LG Ems Warendorf
954
12,16 (+0,8)
311
3,69
351
31,00
292
7.
504890
Rehers, Clemens
2007
GER
LG Brillux Münster/ SV DJK GW Nottuln
953
12,28 (+0,8)
302
3,52
331
35,00
320
8.
614500
2007
WE
SC Preußen Münster
912
12,29 (-0,9)
301
3,17
287
35,50
324
9.
 
Peters, Jona
2007
WE
LG Ems Warendorf
845
11,70 (+0,8)
347
2,96
260
24,00
238
10.
504925
Gosejohann, Florian
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
842
13,16 (-0,9)
240
3,44
321
29,50
281
11.
615623
2007
WE
Warendorfer Sportunion
763
12,40 (-0,9)
293
3,22
294
17,00
176
 
504907
Caspary, Carl
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
aufg.
abgem.
aufg.
abgem.
 
616686
2007
WE
SC Preußen Münster
aufg.
abgem.
aufg.
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
501221
Huni, Tyron
2007
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
11,05
-0,9
 
 
2.
504923
Dertmann, Leonard
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,94
-0,9
 
 
3.
504925
Gosejohann, Florian
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
13,16
-0,9
 
 
 
504907
Caspary, Carl
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
505603
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,63
+0,8
 
 
2.
505385
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,68
+0,8
 
 
3.
 
Peters, Jona
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,70
+0,8
 
 
4.
 
Walbelder, Lennart
2007
WE
LG Ems Warendorf
12,16
+0,8
 
 
5.
504890
Rehers, Clemens
2007
GER
LG Brillux Münster/ SV DJK GW Nottuln
12,28
+0,8
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
 
Wilmes, Matz
2007
WE
SC Preußen Münster
11,64
-0,9
 
 
2.
614500
2007
WE
SC Preußen Münster
12,29
-0,9
 
 
3.
615623
2007
WE
Warendorfer Sportunion
12,40
-0,9
 
 
 
616686
2007
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
501221
Huni, Tyron
2007
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
4,29
 
 
 
4,27
 
4,29
 
4,12
 
2.
504923
Dertmann, Leonard
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,17
 
 
 
4,17
 
3,96
 
x
 
3.
505385
2007
WE
LG Ems Warendorf
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
3,61
 
4.
 
Walbelder, Lennart
2007
WE
LG Ems Warendorf
3,69
 
 
 
3,68
 
3,69
 
3,56
 
5.
 
Wilmes, Matz
2007
WE
SC Preußen Münster
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
x
 
6.
504890
Rehers, Clemens
2007
GER
LG Brillux Münster/ SV DJK GW Nottuln
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,37
 
7.
504925
Gosejohann, Florian
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,44
 
 
 
3,29
 
x
 
3,44
 
8.
505603
2007
WE
LG Ems Warendorf
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
x
 
9.
615623
2007
WE
Warendorfer Sportunion
3,22
 
 
 
3,19
 
3,22
 
3,19
 
10.
614500
2007
WE
SC Preußen Münster
3,17
 
 
 
3,04
 
3,17
 
3,16
 
11.
 
Peters, Jona
2007
WE
LG Ems Warendorf
2,96
 
 
 
x
 
x
 
2,96
 
 
504907
Caspary, Carl
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
616686
2007
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2019
1.
501221
Huni, Tyron
2007
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
38,00
 
 
 
38,00
37,50
33,00
2.
 
Wilmes, Matz
2007
WE
SC Preußen Münster
37,00
 
 
 
35,50
36,00
37,00
3.
505603
2007
WE
LG Ems Warendorf
36,00
 
 
 
35,00
36,00
34,50
4.
614500
2007
WE
SC Preußen Münster
35,50
 
 
 
35,00
33,00
35,50
5.
504890
Rehers, Clemens
2007
GER
LG Brillux Münster/ SV DJK GW Nottuln
35,00
 
 
 
35,00
31,00
33,50
6.
504923
Dertmann, Leonard
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
33,50
 
 
 
27,00
33,50
33,00
7.
505385
2007
WE
LG Ems Warendorf
33,00
 
 
 
31,00
33,00
33,00
8.
 
Walbelder, Lennart
2007
WE
LG Ems Warendorf
31,00
 
 
 
30,00
28,50
31,00
9.
504925
Gosejohann, Florian
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
29,50
 
 
 
27,50
29,50
28,00
10.
 
Peters, Jona
2007
WE
LG Ems Warendorf
24,00
 
 
 
17,50
22,00
24,00
11.
615623
2007
WE
Warendorfer Sportunion
17,00
 
 
 
-
17,00
-
 
504907
Caspary, Carl
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
616686
2007
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
1.530
9,61 (+0,5)
557
5,05
500
61,00
473
2.
503271
2006
WE
SC Preußen Münster
1.294
10,29 (+0,5)
480
4,55
448
42,00
366
3.
503912
Schwarze, Eric
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.253
10,71 (+0,5)
437
4,57
450
42,00
366
4.
503919
Runde, Cedrik
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.093
11,52 (+0,5)
363
4,14
403
36,00
327
5.
504659
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
982
11,42 (+0,5)
371
3,67
349
27,00
262
6.
504276
Bieker, Leo
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
937
12,32 (+0,5)
299
3,52
331
33,00
307
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
9,61
+0,5
 
 
2.
503271
2006
WE
SC Preußen Münster
10,29
+0,5
 
 
3.
503912
Schwarze, Eric
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
10,71
+0,5
 
 
4.
504659
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,42
+0,5
 
 
5.
503919
Runde, Cedrik
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,52
+0,5
 
 
6.
504276
Bieker, Leo
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
12,32
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
5,05
 
 
 
5,05
 
5,05
 
4,65
 
2.
503912
Schwarze, Eric
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,57
 
 
 
4,50
 
4,57
 
4,34
 
3.
503271
2006
WE
SC Preußen Münster
4,55
 
 
 
4,20
 
3,80
 
4,55
 
4.
503919
Runde, Cedrik
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,14
 
 
 
3,90
 
4,07
 
4,14
 
5.
504659
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,67
 
 
 
3,66
 
3,47
 
3,67
 
6.
504276
Bieker, Leo
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,52
 
 
 
3,42
 
3,52
 
3,36
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
61,00
 
 
 
61,00
54,50
59,00
2.
503912
Schwarze, Eric
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
42,00
 
 
 
41,50
39,50
42,00
3.
503271
2006
WE
SC Preußen Münster
42,00
 
 
 
34,00
42,00
41,50
4.
503919
Runde, Cedrik
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
36,00
 
 
 
36,00
36,00
34,50
5.
504276
Bieker, Leo
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
33,00
 
 
 
33,00
31,00
31,50
6.
504659
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
27,00
 
 
 
27,00
24,00
27,00
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.574
12,58 (-0,7)
533
5,36 (+0,0)
531
10,98
510
2.
503274
2005
WE
SW Havixbeck
1.212
14,10 (-0,7)
406
4,43 (+2,2)
435
7,84
371
3.
503120
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.067
14,89 (-0,7)
351
3,75 (+0,3)
359
7,55
357
4.
504330
2005
WE
TVE Greven
1.047
14,62 (-0,7)
369
4,25 (-0,9)
416
5,74
262
5.
503117
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.046
14,73 (-0,7)
362
4,02 (-0,2)
390
6,33
294
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2019
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
12,58
-0,7
 
 
2.
503274
2005
WE
SW Havixbeck
14,10
-0,7
 
 
3.
504330
2005
WE
TVE Greven
14,62
-0,7
 
 
4.
503117
2005
WE
LG Ems Warendorf
14,73
-0,7
 
 
5.
503120
2005
WE
LG Ems Warendorf
14,89
-0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2019
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
5,36
+0,0
 
 
5,22
(-0,2)
5,36
(+0,0)
-
(+0,9)
2.
503274
2005
WE
SW Havixbeck
4,43
+2,2
 
 
4,29
(-0,2)
-
(+0,5)
4,43
(+2,2)
3.
504330
2005
WE
TVE Greven
4,25
-0,9
 
 
-
 
4,19
(-0,7)
4,25
(-0,9)
4.
503117
2005
WE
LG Ems Warendorf
4,02
-0,2
 
 
4,02
(-0,2)
-
 
3,15
(+0,3)
5.
503120
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,75
+0,3
 
 
-
 
-
 
3,75
(+0,3)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2019
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
10,98
 
 
 
10,54
10,98
10,73
2.
503274
2005
WE
SW Havixbeck
7,84
 
 
 
6,56
7,76
7,84
3.
503120
2005
WE
LG Ems Warendorf
7,55
 
 
 
6,84
7,55
7,04
4.
503117
2005
WE
LG Ems Warendorf
6,33
 
 
 
6,33
5,61
5,44
5.
504330
2005
WE
TVE Greven
5,74
 
 
 
5,74
5,71
-
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
611619
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.294
13,43 (+0,1)
459
4,46 (+0,3)
439
8,37
396
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2019
1.
611619
2004
WE
LG Ems Warendorf
13,43
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2019
1.
611619
2004
WE
LG Ems Warendorf
4,46
+0,3
 
 
4,46
(+0,3)
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2019
1.
611619
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,37
 
 
 
8,00
7,95
8,37
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
617621
2011
WE
SC Preußen Münster
8,97
-0,3
 
 
2.
 
Lenzing, Theresa
2011
 
TV Friesen Telgte
9,41
-0,3
 
 
3.
617646
2011
WE
SC Münster 08
9,44
-2,0
 
 
4.
617627
2011
WE
SC Preußen Münster
9,54
-2,0
 
 
4.
 
Sewa, Dora
2011
WE
TuS Hiltrup
9,54
-1,2
 
 
6.
 
Gerling, Alice
2011
WE
TG Münster
9,56
-1,2
 
 
7.
 
Bellmann, Theresa
2011
 
TSV Handorf
9,68
-0,3
 
 
8.
 
Fingerhut, Lotta
2011
WE
TuS Hiltrup
9,87
-1,2
 
 
9.
 
Niermann, Maja
2011
WE
TuS Hiltrup
10,16
-1,2
 
 
10.
617624
2011
WE
SC Preußen Münster
10,21
-2,0
 
 
10.
617642
2011
WE
SW Havixbeck
10,21
-0,3
 
 
12.
 
Spinzig, Johanna
2011
WE
SC Münster 08
10,30
-2,0
 
 
13.
 
Caspary, Berta
2011
WE
TG Münster
10,52
-1,2
 
 
14.
 
Müller, Luisa
2011
 
TV Friesen Telgte
11,05
-0,3
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
SBall  /  50m  /  Weitzone
1.
617621
2011
WE
SC Preußen Münster
840
17,50
247
8,97 (-0,3)
291
2,97
302
2.
 
Lenzing, Theresa
2011
 
TV Friesen Telgte
661
11,00
147
9,41 (-0,3)
252
2,69
262
2.
 
Spinzig, Johanna
2011
WE
SC Münster 08
661
17,50
247
10,30 (-2,0)
182
2,49
232
4.
 
Bellmann, Theresa
2011
 
TSV Handorf
647
11,50
156
9,68 (-0,3)
229
2,69
262
5.
617646
2011
WE
SC Münster 08
622
9,50
121
9,44 (-2,0)
249
2,62
252
6.
 
Fingerhut, Lotta
2011
WE
TuS Hiltrup
616
11,00
147
9,87 (-1,2)
214
2,64
255
7.
 
Sewa, Dora
2011
WE
TuS Hiltrup
609
10,50
139
9,54 (-1,2)
241
2,47
229
8.
 
Gerling, Alice
2011
WE
TG Münster
552
11,50
156
9,56 (-1,2)
239
2,02
157
9.
617627
2011
WE
SC Preußen Münster
546
8,50
102
9,54 (-2,0)
241
2,30
203
10.
617642
2011
WE
SW Havixbeck
536
8,50
102
10,21 (-0,3)
189
2,57
245
10.
 
Niermann, Maja
2011
WE
TuS Hiltrup
536
10,00
130
10,16 (-1,2)
192
2,37
214
12.
617624
2011
WE
SC Preußen Münster
528
8,50
102
10,21 (-2,0)
189
2,52
237
13.
 
Caspary, Berta
2011
WE
TG Münster
514
9,50
121
10,52 (-1,2)
167
2,45
226
14.
 
Müller, Luisa
2011
 
TV Friesen Telgte
379
8,50
102
11,05 (-0,3)
132
1,95
145
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
617621
2011
WE
SC Preußen Münster
8,97
-0,3
 
 
2.
 
Lenzing, Theresa
2011
 
TV Friesen Telgte
9,41
-0,3
 
 
3.
 
Bellmann, Theresa
2011
 
TSV Handorf
9,68
-0,3
 
 
4.
617642
2011
WE
SW Havixbeck
10,21
-0,3
 
 
5.
 
Müller, Luisa
2011
 
TV Friesen Telgte
11,05
-0,3
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
 
Sewa, Dora
2011
WE
TuS Hiltrup
9,54
-1,2
 
 
2.
 
Gerling, Alice
2011
WE
TG Münster
9,56
-1,2
 
 
3.
 
Fingerhut, Lotta
2011
WE
TuS Hiltrup
9,87
-1,2
 
 
4.
 
Niermann, Maja
2011
WE
TuS Hiltrup
10,16
-1,2
 
 
5.
 
Caspary, Berta
2011
WE
TG Münster
10,52
-1,2
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
617646
2011
WE
SC Münster 08
9,44
-2,0
 
 
2.
617627
2011
WE
SC Preußen Münster
9,54
-2,0
 
 
3.
617624
2011
WE
SC Preußen Münster
10,21
-2,0
 
 
4.
 
Spinzig, Johanna
2011
WE
SC Münster 08
10,30
-2,0
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
617621
2011
WE
SC Preußen Münster
2,97
 
 
 
2,61
 
2,97
 
x
 
2.
 
Lenzing, Theresa
2011
 
TV Friesen Telgte
2,69
 
 
 
2,69
 
2,56
 
2,63
 
3.
 
Bellmann, Theresa
2011
 
TSV Handorf
2,69
 
 
 
2,40
 
2,47
 
2,69
 
4.
 
Fingerhut, Lotta
2011
WE
TuS Hiltrup
2,64
 
 
 
2,64
 
2,21
 
2,62
 
5.
617646
2011
WE
SC Münster 08
2,62
 
 
 
2,43
 
2,36
 
2,62
 
6.
617642
2011
WE
SW Havixbeck
2,57
 
 
 
2,48
 
2,41
 
2,57
 
7.
617624
2011
WE
SC Preußen Münster
2,52
 
 
 
2,52
 
2,49
 
2,48
 
8.
 
Spinzig, Johanna
2011
WE
SC Münster 08
2,49
 
 
 
2,49
 
2,30
 
2,11
 
9.
 
Sewa, Dora
2011
WE
TuS Hiltrup
2,47
 
 
 
x
 
2,47
 
x
 
10.
 
Caspary, Berta
2011
WE
TG Münster
2,45
 
 
 
2,33
 
2,45
 
2,36
 
11.
 
Niermann, Maja
2011
WE
TuS Hiltrup
2,37
 
 
 
x
 
2,37
 
2,25
 
12.
617627
2011
WE
SC Preußen Münster
2,30
 
 
 
2,26
 
2,30
 
2,11
 
13.
 
Gerling, Alice
2011
WE
TG Münster
2,02
 
 
 
2,02
 
1,78
 
x
 
14.
 
Müller, Luisa
2011
 
TV Friesen Telgte
1,95
 
 
 
1,95
 
1,72
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2019
1.
 
Spinzig, Johanna
2011
WE
SC Münster 08
17,50
 
 
 
15,00
17,50
16,50
2.
617621
2011
WE
SC Preußen Münster
17,50
 
 
 
17,50
9,00
10,00
3.
 
Gerling, Alice
2011
WE
TG Münster
11,50
 
 
 
10,50
9,00
11,50
4.
 
Bellmann, Theresa
2011
 
TSV Handorf
11,50
 
 
 
6,00
8,50
11,50
5.
 
Lenzing, Theresa
2011
 
TV Friesen Telgte
11,00
 
 
 
9,50
11,00
10,00
6.
 
Fingerhut, Lotta
2011
WE
TuS Hiltrup
11,00
 
 
 
9,00
11,00
8,00
7.
 
Sewa, Dora
2011
WE
TuS Hiltrup
10,50
 
 
 
9,50
10,50
10,50
8.
 
Niermann, Maja
2011
WE
TuS Hiltrup
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,00
9.
617646
2011
WE
SC Münster 08
9,50
 
 
 
9,50
-
-
9.
 
Caspary, Berta
2011
WE
TG Münster
9,50
 
 
 
9,50
-
-
11.
617624
2011
WE
SC Preußen Münster
8,50
 
 
 
8,50
7,00
8,50
12.
617642
2011
WE
SW Havixbeck
8,50
 
 
 
8,50
5,00
8,50
13.
 
Müller, Luisa
2011
 
TV Friesen Telgte
8,50
 
 
 
8,50
8,00
5,00
14.
617627
2011
WE
SC Preußen Münster
8,50
 
 
 
5,50
4,00
8,50
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
615603
2010
WE
Warendorfer Sportunion
8,80
+0,8
 
 
2.
 
Reinländer, Nora
2010
WE
TuS Hiltrup
8,95
+0,8
 
 
3.
 
Le Roux, Jette
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
9,11
+0,8
 
 
4.
615458
2010
WE
SV DJK GW Nottuln
9,27
-1,4
 
 
5.
 
Kaloferova, Gabriela
2010
WE
TV Wolbeck
9,28
-1,4
 
 
6.
 
Arslan, Aylin
2010
 
TSV Handorf
9,32
-2,2
 
 
7.
 
Knipping, Marie
2010
NO
LAZ Rhede
9,51
-1,4
 
 
8.
 
Werning, Maja
2010
WE
SC Preußen Münster
9,55
-1,4
 
 
9.
617645
2010
WE
SC Münster 08
9,72
-1,4
 
 
10.
617623
2010
WE
SC Preußen Münster
9,75
-2,2
 
 
11.
617625
2010
WE
SC Preußen Münster
10,03
-2,2
 
 
12.
 
Ristow, Maya
2010
WE
TV Wolbeck
10,05
+0,8
 
 
13.
 
Schilling, Hannah
2010
WE
TuS Hiltrup
10,13
+0,8
 
 
 
617622
2010
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
Weitzone  /  50m  /  SBall
1.
615603
2010
WE
Warendorfer Sportunion
925
3,43
364
8,80 (+0,8)
308
18,00
253
2.
 
Kaloferova, Gabriela
2010
WE
TV Wolbeck
804
3,01
308
9,28 (-1,4)
263
16,50
233
3.
 
Knipping, Marie
2010
NO
LAZ Rhede
794
2,98
304
9,51 (-1,4)
243
17,50
247
4.
 
Reinländer, Nora
2010
WE
TuS Hiltrup
792
2,92
295
8,95 (+0,8)
293
14,50
204
5.
 
Le Roux, Jette
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
778
3,04
312
9,11 (+0,8)
278
13,50
188
6.
 
Arslan, Aylin
2010
 
TSV Handorf
758
2,71
265
9,32 (-2,2)
260
16,50
233
7.
615458
2010
WE
SV DJK GW Nottuln
720
3,02
309
9,27 (-1,4)
264
11,00
147
8.
617645
2010
WE
SC Münster 08
630
2,77
274
9,72 (-1,4)
226
10,00
130
9.
 
Werning, Maja
2010
WE
SC Preußen Münster
626
2,71
265
9,55 (-1,4)
240
9,50
121
10.
 
Ristow, Maya
2010
WE
TV Wolbeck
619
2,75
271
10,05 (+0,8)
201
11,00
147
11.
617625
2010
WE
SC Preußen Münster
592
2,56
243
10,03 (-2,2)
202
11,00
147
12.
 
Schilling, Hannah
2010
WE
TuS Hiltrup
496
2,41
220
10,13 (+0,8)
195
7,50
81
13.
617623
2010
WE
SC Preußen Münster
484
2,36
212
9,75 (-2,2)
224
6,00
48
 
617622
2010
WE
SC Preußen Münster
aufg.
abgem.
aufg.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
 
Arslan, Aylin
2010
 
TSV Handorf
9,32
-2,2
 
 
2.
617623
2010
WE
SC Preußen Münster
9,75
-2,2
 
 
3.
617625
2010
WE
SC Preußen Münster
10,03
-2,2
 
 
 
617622
2010
WE
SC Preußen Münster
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
615603
2010
WE
Warendorfer Sportunion
8,80
+0,8
 
 
2.
 
Reinländer, Nora
2010
WE
TuS Hiltrup
8,95
+0,8
 
 
3.
 
Le Roux, Jette
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
9,11
+0,8
 
 
4.
 
Ristow, Maya
2010
WE
TV Wolbeck
10,05
+0,8
 
 
5.
 
Schilling, Hannah
2010
WE
TuS Hiltrup
10,13
+0,8
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
615458
2010
WE
SV DJK GW Nottuln
9,27
-1,4
 
 
2.
 
Kaloferova, Gabriela
2010
WE
TV Wolbeck
9,28
-1,4
 
 
3.
 
Knipping, Marie
2010
NO
LAZ Rhede
9,51
-1,4
 
 
4.
 
Werning, Maja
2010
WE
SC Preußen Münster
9,55
-1,4
 
 
5.
617645
2010
WE
SC Münster 08
9,72
-1,4
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
615603
2010
WE
Warendorfer Sportunion
3,43
 
 
 
3,37
 
3,35
 
3,43
 
2.
 
Le Roux, Jette
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
3,04
 
 
 
2,83
 
2,86
 
3,04
 
3.
615458
2010
WE
SV DJK GW Nottuln
3,02
 
 
 
2,67
 
3,02
 
-
 
4.
 
Kaloferova, Gabriela
2010
WE
TV Wolbeck
3,01
 
 
 
2,68
 
3,01
 
2,99
 
5.
 
Knipping, Marie
2010
NO
LAZ Rhede
2,98
 
 
 
2,90
 
-
 
2,98
 
6.
 
Reinländer, Nora
2010
WE
TuS Hiltrup
2,92
 
 
 
2,74
 
2,92
 
2,78
 
7.
617645
2010
WE
SC Münster 08
2,77
 
 
 
2,77
 
2,76
 
2,58
 
8.
 
Ristow, Maya
2010
WE
TV Wolbeck
2,75
 
 
 
2,47
 
2,55
 
2,75
 
9.
 
Werning, Maja
2010
WE
SC Preußen Münster
2,71
 
 
 
2,65
 
2,71
 
2,69
 
10.
 
Arslan, Aylin
2010
 
TSV Handorf
2,71
 
 
 
2,64
 
-
 
2,71
 
11.
617625
2010
WE
SC Preußen Münster
2,56
 
 
 
2,56
 
2,51
 
2,43
 
12.
 
Schilling, Hannah
2010
WE
TuS Hiltrup
2,41
 
 
 
2,40
 
2,29
 
2,41
 
13.
617623
2010
WE
SC Preußen Münster
2,36
 
 
 
-
 
2,35
 
2,36
 
 
617622
2010
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2019
1.
615603
2010
WE
Warendorfer Sportunion
18,00
 
 
 
16,00
18,00
16,00
2.
 
Knipping, Marie
2010
NO
LAZ Rhede
17,50
 
 
 
15,50
17,50
15,50
3.
 
Arslan, Aylin
2010
 
TSV Handorf
16,50
 
 
 
16,50
14,00
14,50
4.
 
Kaloferova, Gabriela
2010
WE
TV Wolbeck
16,50
 
 
 
-
12,50
16,50
5.
 
Reinländer, Nora
2010
WE
TuS Hiltrup
14,50
 
 
 
10,00
13,00
14,50
6.
 
Le Roux, Jette
2010
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
13,50
 
 
 
9,00
13,50
12,50
7.
 
Ristow, Maya
2010
WE
TV Wolbeck
11,00
 
 
 
10,50
11,00
10,00
8.
615458
2010
WE
SV DJK GW Nottuln
11,00
 
 
 
11,00
10,00
8,00
9.
617625
2010
WE
SC Preußen Münster
11,00
 
 
 
8,00
9,00
11,00
10.
617645
2010
WE
SC Münster 08
10,00
 
 
 
9,50
10,00
9,00
11.
 
Werning, Maja
2010
WE
SC Preußen Münster
9,50
 
 
 
9,50
9,50
9,00
12.
 
Schilling, Hannah
2010
WE
TuS Hiltrup
7,50
 
 
 
7,50
-
-
13.
617623
2010
WE
SC Preußen Münster
6,00
 
 
 
-
6,00
-
 
617622
2010
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
615672
2009
WE
TG Münster
7,80
-1,1
 
 
2.
616655
2009
WE
SC Preußen Münster
8,13
-1,2
 
 
3.
 
Kaiser, Linette
2009
WE
TG Münster
8,32
-1,1
 
 
4.
617557
2009
WE
Warendorfer Sportunion
8,65
-1,1
 
 
5.
 
Batantou, Marie Lise
2009
WE
TuS Hiltrup
8,81
-1,1
 
 
6.
615470
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
8,85
-1,1
 
 
7.
615650
2009
WE
SC Füchtorf
9,02
+0,0
 
 
8.
615842
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
9,06
-1,1
 
 
9.
616501
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,09
-1,1
 
 
10.
 
Hellweg, Lena
2009
WE
SC Preußen Münster
9,10
-1,2
 
 
11.
617626
2009
WE
SC Preußen Münster
9,15
-1,2
 
 
11.
614826
2009
WE
TG Münster
9,15
-1,1
 
 
13.
 
Wittmann, Luisa
2009
WE
TuS Hiltrup
9,20
-1,1
 
 
14.
615682
2009
WE
SC Preußen Münster
9,21
-1,2
 
 
15.
617017
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
9,22
-1,2
 
 
16.
615681
2009
WE
SC Preußen Münster
9,30
+0,0
 
 
17.
505194
2009
WE
TuS Hiltrup
9,66
+0,0
 
 
18.
 
Schönau, Stella
2009
WE
TuS Hiltrup
9,67
+0,0
 
 
 
616537
2009
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
 
617016
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Kaiser, Linette
2009
WE
TG Münster
1.133
8,32 (-1,1)
357
3,96
430
25,50
346
2.
615672
2009
WE
TG Münster
1.119
7,80 (-1,1)
418
3,73
402
21,50
299
3.
616655
2009
WE
SC Preußen Münster
1.040
8,13 (-1,2)
379
3,23
338
23,50
323
4.
617557
2009
WE
Warendorfer Sportunion
946
8,65 (-1,1)
323
3,42
363
18,50
260
5.
615842
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
935
9,06 (-1,1)
283
3,40
360
21,00
292
6.
614826
2009
WE
TG Münster
882
9,15 (-1,1)
275
3,30
347
18,50
260
7.
615682
2009
WE
SC Preußen Münster
853
9,21 (-1,2)
269
3,33
351
16,50
233
8.
615470
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
844
8,85 (-1,1)
303
3,17
330
15,00
211
9.
615681
2009
WE
SC Preußen Münster
842
9,30 (+0,0)
261
3,01
308
19,50
273
10.
616501
2009
WE
Warendorfer Sportunion
833
9,09 (-1,1)
280
3,21
335
15,50
218
11.
615650
2009
WE
SC Füchtorf
827
9,02 (+0,0)
287
3,22
336
14,50
204
12.
 
Wittmann, Luisa
2009
WE
TuS Hiltrup
812
9,20 (-1,1)
270
3,13
324
15,50
218
13.
617017
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
805
9,22 (-1,2)
268
2,98
304
16,50
233
14.
 
Batantou, Marie Lise
2009
WE
TuS Hiltrup
802
8,81 (-1,1)
307
3,11
322
12,50
173
15.
 
Schönau, Stella
2009
WE
TuS Hiltrup
794
9,67 (+0,0)
230
2,98
304
18,50
260
16.
617626
2009
WE
SC Preußen Münster
792
9,15 (-1,2)
275
3,00
306
15,00
211
17.
 
Hellweg, Lena
2009
WE
SC Preußen Münster
756
9,10 (-1,2)
279
3,05
313
12,00
164
18.
505194
2009
WE
TuS Hiltrup
663
9,66 (+0,0)
231
2,73
268
12,00
164
 
616537
2009
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
617016
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
615672
2009
WE
TG Münster
7,80
-1,1
 
 
2.
 
Kaiser, Linette
2009
WE
TG Münster
8,32
-1,1
 
 
3.
617557
2009
WE
Warendorfer Sportunion
8,65
-1,1
 
 
4.
616501
2009
WE
Warendorfer Sportunion
9,09
-1,1
 
 
5.
614826
2009
WE
TG Münster
9,15
-1,1
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
615650
2009
WE
SC Füchtorf
9,02
+0,0
 
 
2.
615681
2009
WE
SC Preußen Münster
9,30
+0,0
 
 
3.
505194
2009
WE
TuS Hiltrup
9,66
+0,0
 
 
4.
 
Schönau, Stella
2009
WE
TuS Hiltrup
9,67
+0,0
 
 
 
616537
2009
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
 
Batantou, Marie Lise
2009
WE
TuS Hiltrup
8,81
-1,1
 
 
2.
615470
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
8,85
-1,1
 
 
3.
615842
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
9,06
-1,1
 
 
4.
 
Wittmann, Luisa
2009
WE
TuS Hiltrup
9,20
-1,1
 
 
 
617016
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
616655
2009
WE
SC Preußen Münster
8,13
-1,2
 
 
2.
 
Hellweg, Lena
2009
WE
SC Preußen Münster
9,10
-1,2
 
 
3.
617626
2009
WE
SC Preußen Münster
9,15
-1,2
 
 
4.
615682
2009
WE
SC Preußen Münster
9,21
-1,2
 
 
5.
617017
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
9,22
-1,2
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
 
Kaiser, Linette
2009
WE
TG Münster
3,96
 
 
 
3,82
 
3,96
 
3,95
 
2.
615672
2009
WE
TG Münster
3,73
 
 
 
3,73
 
3,68
 
-
 
3.
617557
2009
WE
Warendorfer Sportunion
3,42
 
 
 
3,35
 
3,42
 
3,42
 
4.
615842
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
3,40
 
 
 
3,40
 
3,28
 
3,30
 
5.
615682
2009
WE
SC Preußen Münster
3,33
 
 
 
3,33
 
3,06
 
3,28
 
6.
614826
2009
WE
TG Münster
3,30
 
 
 
-
 
2,39
 
3,30
 
7.
616655
2009
WE
SC Preußen Münster
3,23
 
 
 
3,18
 
3,23
 
3,23
 
8.
615650
2009
WE
SC Füchtorf
3,22
 
 
 
-
 
3,22
 
3,17
 
9.
616501
2009
WE
Warendorfer Sportunion
3,21
 
 
 
3,21
 
3,15
 
2,95
 
10.
615470
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
3,17
 
 
 
3,14
 
3,17
 
3,02
 
11.
 
Wittmann, Luisa
2009
WE
TuS Hiltrup
3,13
 
 
 
2,82
 
2,88
 
3,13
 
12.
 
Batantou, Marie Lise
2009
WE
TuS Hiltrup
3,11
 
 
 
3,11
 
3,02
 
3,10
 
13.
 
Hellweg, Lena
2009
WE
SC Preußen Münster
3,05
 
 
 
2,84
 
2,70
 
3,05
 
14.
615681
2009
WE
SC Preußen Münster
3,01
 
 
 
2,99
 
3,01
 
3,01
 
15.
617626
2009
WE
SC Preußen Münster
3,00
 
 
 
2,84
 
3,00
 
2,95
 
16.
617017
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
2,98
 
 
 
2,98
 
2,72
 
-
 
17.
 
Schönau, Stella
2009
WE
TuS Hiltrup
2,98
 
 
 
2,98
 
2,70
 
2,66
 
18.
505194
2009
WE
TuS Hiltrup
2,73
 
 
 
2,73
 
2,72
 
2,70
 
 
616537
2009
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
617016
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2019
1.
 
Kaiser, Linette
2009
WE
TG Münster
25,50
 
 
 
25,50
24,00
20,00
2.
616655
2009
WE
SC Preußen Münster
23,50
 
 
 
21,00
23,50
22,00
3.
615672
2009
WE
TG Münster
21,50
 
 
 
21,50
21,00
18,50
4.
615842
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
21,00
 
 
 
21,00
21,00
21,00
5.
615681
2009
WE
SC Preußen Münster
19,50
 
 
 
16,50
15,50
19,50
6.
617557
2009
WE
Warendorfer Sportunion
18,50
 
 
 
16,00
17,50
18,50
7.
 
Schönau, Stella
2009
WE
TuS Hiltrup
18,50
 
 
 
17,50
15,50
18,50
8.
614826
2009
WE
TG Münster
18,50
 
 
 
18,50
13,50
17,50
9.
617017
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
16,50
 
 
 
16,50
-
16,00
10.
615682
2009
WE
SC Preußen Münster
16,50
 
 
 
11,50
16,50
-
11.
 
Wittmann, Luisa
2009
WE
TuS Hiltrup
15,50
 
 
 
13,50
14,00
15,50
12.
616501
2009
WE
Warendorfer Sportunion
15,50
 
 
 
12,50
11,00
15,50
13.
615470
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
14.
617626
2009
WE
SC Preußen Münster
15,00
 
 
 
15,00
12,00
-
15.
615650
2009
WE
SC Füchtorf
14,50
 
 
 
10,00
14,50
8,50
16.
 
Batantou, Marie Lise
2009
WE
TuS Hiltrup
12,50
 
 
 
12,50
12,00
-
17.
505194
2009
WE
TuS Hiltrup
12,00
 
 
 
12,00
11,00
-
18.
 
Hellweg, Lena
2009
WE
SC Preußen Münster
12,00
 
 
 
4,00
6,00
12,00
 
616537
2009
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
617016
2009
WE
SV DJK GW Nottuln
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
1.
615659
2008
WE
SW Havixbeck
8,02
-1,0
 
 
2.
616797
2008
WE
SC Preußen Münster
8,06
+1,2
 
 
3.
505204
2008
WE
TuS Hiltrup
8,22
+1,2
 
 
4.
615666
2008
WE
TG Münster
8,38
-1,0
 
 
5.
616528
2008
WE
SC Preußen Münster
8,48
+1,2
 
 
6.
 
Lüke, Kira
2008
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
8,75
-1,0
 
 
7.
614818
2008
WE
SW Havixbeck
8,81
+1,2
 
 
8.
616534
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
8,86
-1,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615659
2008
WE
SW Havixbeck
1.180
8,02 (-1,0)
391
3,84
416
28,00
373
2.
505204
2008
WE
TuS Hiltrup
1.115
8,22 (+1,2)
368
3,72
401
25,50
346
3.
616528
2008
WE
SC Preußen Münster
1.065
8,48 (+1,2)
340
3,41
362
27,00
363
4.
614818
2008
WE
SW Havixbeck
1.044
8,81 (+1,2)
307
3,43
364
28,00
373
5.
616797
2008
WE
SC Preußen Münster
1.032
8,06 (+1,2)
387
3,75
405
17,00
240
6.
 
Lüke, Kira
2008
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
925
8,75 (-1,0)
313
3,49
372
17,00
240
7.
616534
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
874
8,86 (-1,0)
302
3,35
354
15,50
218
8.
615666
2008
WE
TG Münster
766
8,38 (-1,0)
351
o.g.V.
32,00
415
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
1.
615659
2008
WE
SW Havixbeck
8,02
-1,0
 
 
2.
615666
2008
WE
TG Münster
8,38
-1,0
 
 
3.
 
Lüke, Kira
2008
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
8,75
-1,0
 
 
4.
616534
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
8,86
-1,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
1.
616797
2008
WE
SC Preußen Münster
8,06
+1,2
 
 
2.
505204
2008
WE
TuS Hiltrup
8,22
+1,2
 
 
3.
616528
2008
WE
SC Preußen Münster
8,48
+1,2
 
 
4.
614818
2008
WE
SW Havixbeck
8,81
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
1.
615659
2008
WE
SW Havixbeck
3,84
 
 
 
3,84
 
3,80
 
-
 
2.
616797
2008
WE
SC Preußen Münster
3,75
 
 
 
3,75
 
3,30
 
3,46
 
3.
505204
2008
WE
TuS Hiltrup
3,72
 
 
 
3,65
 
3,72
 
3,62
 
4.
 
Lüke, Kira
2008
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,49
 
 
 
3,49
 
3,38
 
3,43
 
5.
614818
2008
WE
SW Havixbeck
3,43
 
 
 
3,43
 
3,34
 
3,41
 
6.
616528
2008
WE
SC Preußen Münster
3,41
 
 
 
3,36
 
3,41
 
3,34
 
7.
616534
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
3,35
 
 
 
3,32
 
3,27
 
3,35
 
 
615666
2008
WE
TG Münster
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2019
1.
615666
2008
WE
TG Münster
32,00
 
 
 
30,00
27,50
32,00
2.
615659
2008
WE
SW Havixbeck
28,00
 
 
 
26,00
28,00
28,00
3.
614818
2008
WE
SW Havixbeck
28,00
 
 
 
28,00
26,00
26,00
4.
616528
2008
WE
SC Preußen Münster
27,00
 
 
 
27,00
26,00
16,50
5.
505204
2008
WE
TuS Hiltrup
25,50
 
 
 
25,50
22,00
22,00
6.
 
Lüke, Kira
2008
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
17,00
 
 
 
16,50
17,00
11,00
7.
616797
2008
WE
SC Preußen Münster
17,00
 
 
 
7,50
9,00
17,00
8.
616534
2008
WE
SC Westfalia Kinderhaus 1920
15,50
 
 
 
14,50
15,50
10,00
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
612726
2007
WE
SC Preußen Münster
11,21
+1,6
 
 
2.
505827
2007
 
TSV Handorf
11,22
+1,6
 
 
3.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,36
+1,6
 
 
4.
504909
Bootshofer, Danisa Marisol
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,56
-2,6
 
 
4.
613902
2007
WE
SC Preußen Münster
11,56
+1,6
 
 
6.
505552
Rerich, Leja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,01
+0,8
 
 
7.
611522
2007
WE
SW Havixbeck
12,19
+1,6
 
 
8.
616529
2007
WE
SC Preußen Münster
12,22
+1,6
 
 
9.
505203
Kros, Luzie
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,29
+0,8
 
 
10.
504920
Lemkau, Ida
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
12,34
-2,6
 
 
11.
 
Schwartze, Maria
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,63
+0,8
 
 
12.
505554
Tayeb, Sarah
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,95
+0,8
 
 
13.
505553
Antonoglou, Anna
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
13,72
-2,6
 
 
14.
505604
2007
WE
LG Ems Warendorf
14,09
+0,8
 
 
15.
 
Paglia, Gaja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
14,57
+0,8
 
 
 
504932
Westphal, Lena
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
 
505825
Milewski, Lina
2007
GER
LG Brillux Münster/ BSV Roxel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
612726
2007
WE
SC Preußen Münster
1.271
11,21 (+1,6)
407
4,21
460
31,50
404
2.
505827
2007
 
TSV Handorf
1.184
11,22 (+1,6)
407
4,18
457
22,50
320
3.
613902
2007
WE
SC Preußen Münster
1.171
11,56 (+1,6)
377
3,92
426
27,50
368
4.
504909
Bootshofer, Danisa Marisol
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.104
11,56 (-2,6)
377
3,54
378
25,50
349
5.
505552
Rerich, Leja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
1.034
12,01 (+0,8)
340
3,67
395
20,50
299
6.
504920
Lemkau, Ida
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.032
12,34 (-2,6)
315
3,65
392
23,00
325
7.
 
Schwartze, Maria
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
1.011
12,63 (+0,8)
293
3,50
373
25,00
345
8.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
1.010
11,36 (+1,6)
394
3,46
368
16,00
248
9.
505203
Kros, Luzie
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
984
12,29 (+0,8)
318
3,49
372
20,00
294
10.
611522
2007
WE
SW Havixbeck
968
12,19 (+1,6)
326
3,19
332
21,50
310
11.
616529
2007
WE
SC Preußen Münster
967
12,22 (+1,6)
324
3,58
383
17,00
260
12.
505554
Tayeb, Sarah
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
857
12,95 (+0,8)
271
3,32
350
15,00
236
13.
505604
2007
WE
LG Ems Warendorf
811
14,09 (+0,8)
200
2,82
281
23,50
330
14.
 
Paglia, Gaja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
746
14,57 (+0,8)
174
2,80
278
20,00
294
15.
505553
Antonoglou, Anna
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
564
13,72 (-2,6)
222
2,03
159
11,00
183
 
505825
Milewski, Lina
2007
GER
LG Brillux Münster/ BSV Roxel
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
504932
Westphal, Lena
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
504909
Bootshofer, Danisa Marisol
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,56
-2,6
 
 
2.
504920
Lemkau, Ida
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
12,34
-2,6
 
 
3.
505553
Antonoglou, Anna
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
13,72
-2,6
 
 
 
504932
Westphal, Lena
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
 
505825
Milewski, Lina
2007
GER
LG Brillux Münster/ BSV Roxel
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
505552
Rerich, Leja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,01
+0,8
 
 
2.
505203
Kros, Luzie
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,29
+0,8
 
 
3.
 
Schwartze, Maria
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,63
+0,8
 
 
4.
505554
Tayeb, Sarah
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
12,95
+0,8
 
 
5.
505604
2007
WE
LG Ems Warendorf
14,09
+0,8
 
 
6.
 
Paglia, Gaja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
14,57
+0,8
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
612726
2007
WE
SC Preußen Münster
11,21
+1,6
 
 
2.
505827
2007
 
TSV Handorf
11,22
+1,6
 
 
3.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,36
+1,6
 
 
4.
613902
2007
WE
SC Preußen Münster
11,56
+1,6
 
 
5.
611522
2007
WE
SW Havixbeck
12,19
+1,6
 
 
6.
616529
2007
WE
SC Preußen Münster
12,22
+1,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
612726
2007
WE
SC Preußen Münster
4,21
 
 
 
4,01
 
4,21
 
4,16
 
2.
505827
2007
 
TSV Handorf
4,18
 
 
 
4,18
 
4,07
 
4,02
 
3.
613902
2007
WE
SC Preußen Münster
3,92
 
 
 
3,92
 
3,58
 
3,37
 
4.
505552
Rerich, Leja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,67
 
 
 
-
 
3,67
 
3,22
 
5.
504920
Lemkau, Ida
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,65
 
 
 
3,27
 
3,63
 
3,65
 
6.
616529
2007
WE
SC Preußen Münster
3,58
 
 
 
3,48
 
3,55
 
3,58
 
7.
504909
Bootshofer, Danisa Marisol
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,54
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,54
 
8.
 
Schwartze, Maria
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,50
 
 
 
3,50
 
3,29
 
3,16
 
9.
505203
Kros, Luzie
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,49
 
 
 
3,49
 
3,47
 
3,45
 
10.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
3,46
 
 
 
3,38
 
3,13
 
3,46
 
11.
505554
Tayeb, Sarah
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,32
 
 
 
2,83
 
3,19
 
3,32
 
12.
611522
2007
WE
SW Havixbeck
3,19
 
 
 
2,88
 
3,19
 
3,07
 
13.
505604
2007
WE
LG Ems Warendorf
2,82
 
 
 
2,24
 
2,69
 
2,82
 
14.
 
Paglia, Gaja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
2,80
 
 
 
2,59
 
2,80
 
2,55
 
15.
505553
Antonoglou, Anna
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
2,03
 
 
 
-
 
2,00
 
2,03
 
 
504932
Westphal, Lena
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
505825
Milewski, Lina
2007
GER
LG Brillux Münster/ BSV Roxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2019
1.
612726
2007
WE
SC Preußen Münster
31,50
 
 
 
29,00
30,00
31,50
2.
613902
2007
WE
SC Preußen Münster
27,50
 
 
 
27,50
27,50
27,50
3.
504909
Bootshofer, Danisa Marisol
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
25,50
 
 
 
19,00
19,00
25,50
4.
 
Schwartze, Maria
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
25,00
 
 
 
25,00
24,50
23,50
5.
505604
2007
WE
LG Ems Warendorf
23,50
 
 
 
21,00
23,00
23,50
6.
504920
Lemkau, Ida
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
23,00
 
 
 
23,00
23,00
22,00
7.
505827
2007
 
TSV Handorf
22,50
 
 
 
20,50
22,00
22,50
8.
611522
2007
WE
SW Havixbeck
21,50
 
 
 
18,00
21,50
19,00
9.
505552
Rerich, Leja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
20,50
 
 
 
19,50
20,50
20,50
10.
 
Paglia, Gaja
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
20,00
 
 
 
18,50
20,00
16,00
11.
505203
Kros, Luzie
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
20,00
 
 
 
20,00
-
18,50
12.
616529
2007
WE
SC Preußen Münster
17,00
 
 
 
-
17,00
13,00
13.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
16,00
 
 
 
15,00
15,50
16,00
14.
505554
Tayeb, Sarah
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
15,00
 
 
 
11,50
15,00
14,50
15.
505553
Antonoglou, Anna
2007
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
11,00
 
 
 
-
-
11,00
 
504932
Westphal, Lena
2007
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
505825
Milewski, Lina
2007
GER
LG Brillux Münster/ BSV Roxel
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
614372
2006
WE
SC Preußen Münster
10,59
+0,2
 
 
2.
504329
2006
WE
TVE Greven
10,64
+0,2
 
 
3.
504685
2006
WE
SC Preußen Münster
10,67
+0,2
 
 
4.
503998
Schymocha, Martha
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
10,82
-0,6
 
 
5.
504379
Mazzei, Sophia
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
10,95
-0,6
 
 
6.
503916
Breuer, Ida
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,11
-0,6
 
 
7.
503913
Breuer, Lena
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,12
-0,6
 
 
8.
503756
2006
WE
LG Ems Warendorf
11,16
+0,2
 
 
9.
 
Heinrich, Juna
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
11,25
-0,6
 
 
10.
504639
Schubert, Chiara
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,46
+1,3
 
 
11.
 
Yalcin, Filiz
2006
WE
TuS Hiltrup
11,80
+1,3
 
 
12.
604340
2006
WE
LG Ems Warendorf
11,81
+0,2
 
 
13.
 
Maindok, Sophie
2006
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
11,92
+1,3
 
 
14.
504144
2006
WE
SC Preußen Münster
12,34
+1,3
 
 
15.
 
Rahm, Valerie
2006
WE
LG Brillux Münster
12,64
+1,3
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
504379
Mazzei, Sophia
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
1.341
10,95 (-0,6)
432
4,28
468
36,00
441
2.
504685
2006
WE
SC Preußen Münster
1.293
10,67 (+0,2)
459
4,50
494
24,50
340
3.
503916
Breuer, Ida
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.254
11,11 (-0,6)
417
4,53
497
24,50
340
3.
503998
Schymocha, Martha
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.254
10,82 (-0,6)
444
4,47
490
22,50
320
5.
614372
2006
WE
SC Preußen Münster
1.234
10,59 (+0,2)
467
4,37
479
19,50
288
6.
503913
Breuer, Lena
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.229
11,12 (-0,6)
416
4,12
450
27,00
363
7.
504329
2006
WE
TVE Greven
1.221
10,64 (+0,2)
462
3,99
434
23,00
325
8.
503756
2006
WE
LG Ems Warendorf
1.215
11,16 (+0,2)
412
4,49
493
21,50
310
9.
 
Heinrich, Juna
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
1.177
11,25 (-0,6)
404
4,06
443
23,50
330
10.
504639
Schubert, Chiara
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
1.164
11,46 (+1,3)
385
3,99
434
25,00
345
11.
 
Yalcin, Filiz
2006
WE
TuS Hiltrup
1.108
11,80 (+1,3)
357
3,76
406
25,00
345
12.
504144
2006
WE
SC Preußen Münster
1.012
12,34 (+1,3)
315
3,49
372
23,00
325
13.
 
Rahm, Valerie
2006
WE
LG Brillux Münster
989
12,64 (+1,3)
293
3,37
356
24,50
340
14.
604340
2006
WE
LG Ems Warendorf
972
11,81 (+0,2)
356
3,55
380
15,00
236
15.
 
Maindok, Sophie
2006
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
925
11,92 (+1,3)
347
2,84
284
20,00
294
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
503998
Schymocha, Martha
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
10,82
-0,6
 
 
2.
504379
Mazzei, Sophia
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
10,95
-0,6
 
 
3.
503916
Breuer, Ida
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,11
-0,6
 
 
4.
503913
Breuer, Lena
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,12
-0,6
 
 
5.
 
Heinrich, Juna
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
11,25
-0,6
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
504639
Schubert, Chiara
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
11,46
+1,3
 
 
2.
 
Yalcin, Filiz
2006
WE
TuS Hiltrup
11,80
+1,3
 
 
3.
 
Maindok, Sophie
2006
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
11,92
+1,3
 
 
4.
504144
2006
WE
SC Preußen Münster
12,34
+1,3
 
 
5.
 
Rahm, Valerie
2006
WE
LG Brillux Münster
12,64
+1,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
614372
2006
WE
SC Preußen Münster
10,59
+0,2
 
 
2.
504329
2006
WE
TVE Greven
10,64
+0,2
 
 
3.
504685
2006
WE
SC Preußen Münster
10,67
+0,2
 
 
4.
503756
2006
WE
LG Ems Warendorf
11,16
+0,2
 
 
5.
604340
2006
WE
LG Ems Warendorf
11,81
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
503916
Breuer, Ida
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,53
 
 
 
4,26
 
4,27
 
4,53
 
2.
504685
2006
WE
SC Preußen Münster
4,50
 
 
 
4,22
 
4,50
 
4,23
 
3.
503756
2006
WE
LG Ems Warendorf
4,49
 
 
 
4,27
 
4,27
 
4,49
 
4.
503998
Schymocha, Martha
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,47
 
 
 
4,24
 
3,97
 
4,47
 
5.
614372
2006
WE
SC Preußen Münster
4,37
 
 
 
4,18
 
4,37
 
4,20
 
6.
504379
Mazzei, Sophia
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
4,28
 
 
 
4,28
 
4,26
 
3,94
 
7.
503913
Breuer, Lena
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
4,12
 
 
 
4,12
 
4,04
 
4,08
 
8.
 
Heinrich, Juna
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
4,06
 
 
 
4,06
 
3,91
 
4,00
 
9.
504329
2006
WE
TVE Greven
3,99
 
 
 
3,99
 
3,80
 
3,98
 
10.
504639
Schubert, Chiara
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
3,99
 
 
 
-
 
3,40
 
3,99
 
11.
 
Yalcin, Filiz
2006
WE
TuS Hiltrup
3,76
 
 
 
3,76
 
3,50
 
3,64
 
12.
604340
2006
WE
LG Ems Warendorf
3,55
 
 
 
3,50
 
3,47
 
3,55
 
13.
504144
2006
WE
SC Preußen Münster
3,49
 
 
 
3,11
 
3,29
 
3,49
 
14.
 
Rahm, Valerie
2006
WE
LG Brillux Münster
3,37
 
 
 
-
 
-
 
3,37
 
15.
 
Maindok, Sophie
2006
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
2,84
 
 
 
2,84
 
-
 
2,49
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2019
1.
504379
Mazzei, Sophia
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
36,00
 
 
 
35,00
36,00
35,50
2.
503913
Breuer, Lena
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
27,00
 
 
 
23,00
24,00
27,00
3.
 
Yalcin, Filiz
2006
WE
TuS Hiltrup
25,00
 
 
 
25,00
25,00
21,50
4.
504639
Schubert, Chiara
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
25,00
 
 
 
23,00
23,50
25,00
5.
504685
2006
WE
SC Preußen Münster
24,50
 
 
 
24,50
24,50
20,50
6.
503916
Breuer, Ida
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
24,50
 
 
 
23,00
22,00
24,50
7.
 
Rahm, Valerie
2006
WE
LG Brillux Münster
24,50
 
 
 
19,50
20,00
24,50
8.
 
Heinrich, Juna
2006
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
23,50
 
 
 
22,50
23,50
21,00
9.
504329
2006
WE
TVE Greven
23,00
 
 
 
22,50
23,00
22,50
10.
504144
2006
WE
SC Preußen Münster
23,00
 
 
 
23,00
18,00
22,50
11.
503998
Schymocha, Martha
2006
GER
LG Brillux Münster/ TG Münster
22,50
 
 
 
8,00
-
22,50
12.
503756
2006
WE
LG Ems Warendorf
21,50
 
 
 
20,00
21,50
20,00
13.
 
Maindok, Sophie
2006
GER
LG Brillux Münster/ SC Westfalia Kinderhaus 1920
20,00
 
 
 
15,50
19,50
20,00
14.
614372
2006
WE
SC Preußen Münster
19,50
 
 
 
-
19,50
16,50
15.
604340
2006
WE
LG Ems Warendorf
15,00
 
 
 
14,00
15,00
13,50
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
501559
Kreke, Hanna
2005
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
1.217
14,83
417
3,90 (+0,0)
423
7,74
377
2.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.144
14,19
463
3,57 (+2,3)
382
6,10
299
3.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.095
15,38
380
3,88 (+0,6)
421
6,01
294
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2019
1.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
14,19
 
 
 
2.
501559
Kreke, Hanna
2005
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
14,83
 
 
 
3.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
15,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2019
1.
501559
Kreke, Hanna
2005
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,90
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
3,52
(+0,3)
3,62
(+0,2)
2.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,88
+0,6
 
 
3,65
(+1,0)
3,21
(-0,7)
3,88
(+0,6)
3.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,57
+2,3
 
 
3,57
(+2,3)
3,43
(+0,0)
3,36
(+0,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2019
1.
501559
Kreke, Hanna
2005
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
7,74
 
 
 
7,17
7,74
7,32
2.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
6,10
 
 
 
5,77
6,10
5,62
3.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
6,01
 
 
 
5,63
5,83
6,01
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
1.
152562
2004
WE
SC Preußen Münster
12,85
-0,2
 
 
2.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
13,80
+0,4
 
 
3.
503886
2004
WE
SC Preußen Münster
13,85
-0,2
 
 
4.
501128
2004
WE
LG Ems Warendorf
14,03
+0,4
 
 
5.
501914
2004
WE
SW Havixbeck
14,85
-0,2
 
 
6.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
15,42
+0,4
 
 
7.
505608
2004
WE
LG Ems Warendorf
16,16
-0,2
 
 
8.
503278
Körzel, Franziska
2004
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
16,86
+0,4
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
152562
2004
WE
SC Preußen Münster
1.416
12,85 (-0,2)
575
3,97 (-0,9)
432
8,45
409
2.
503886
2004
WE
SC Preußen Münster
1.410
13,85 (-0,2)
489
4,54 (-0,7)
498
8,79
423
3.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.365
13,80 (+0,4)
493
4,46 (+0,6)
489
7,88
383
4.
501128
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.333
14,03 (+0,4)
475
4,23 (+0,1)
463
8,15
395
5.
501914
2004
WE
SW Havixbeck
1.219
14,85 (-0,2)
415
4,34 (-1,1)
475
6,71
329
6.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.180
15,42 (+0,4)
377
3,75 (+0,1)
405
8,20
398
7.
505608
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.055
16,16 (-0,2)
332
3,86 (+0,8)
418
6,23
305
8.
503278
Körzel, Franziska
2004
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
957
16,86 (+0,4)
293
3,40 (-0,6)
360
6,20
304
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
1.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
13,80
+0,4
 
 
2.
501128
2004
WE
LG Ems Warendorf
14,03
+0,4
 
 
3.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
15,42
+0,4
 
 
4.
503278
Körzel, Franziska
2004
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
16,86
+0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
1.
152562
2004
WE
SC Preußen Münster
12,85
-0,2
 
 
2.
503886
2004
WE
SC Preußen Münster
13,85
-0,2
 
 
3.
501914
2004
WE
SW Havixbeck
14,85
-0,2
 
 
4.
505608
2004
WE
LG Ems Warendorf
16,16
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
1.
503886
2004
WE
SC Preußen Münster
4,54
-0,7
 
 
4,20
(+0,1)
4,54
(-0,7)
3,93
(-2,0)
2.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
4,46
+0,6
 
 
4,38
(-0,2)
4,12
(-0,1)
4,46
(+0,6)
3.
501914
2004
WE
SW Havixbeck
4,34
-1,1
 
 
4,15
(-1,0)
4,22
(+0,2)
4,34
(-1,1)
4.
501128
2004
WE
LG Ems Warendorf
4,23
+0,1
 
 
4,18
(+2,3)
4,23
(+0,1)
4,18
(+2,4)
5.
152562
2004
WE
SC Preußen Münster
3,97
-0,9
 
 
3,97
(-0,9)
3,77
(+0,7)
2,56
(+0,5)
6.
505608
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,86
+0,8
 
 
3,33
(+0,6)
3,68
(+0,1)
3,86
(+0,8)
7.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,75
+0,1
 
 
3,75
(+0,1)
-
(-0,4)
3,58
(-1,6)
8.
503278
Körzel, Franziska
2004
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
3,40
-0,6
 
 
3,18
(+0,3)
3,17
(-0,7)
3,40
(-0,6)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2019
1.
503886
2004
WE
SC Preußen Münster
8,79
 
 
 
-
8,79
8,08
2.
152562
2004
WE
SC Preußen Münster
8,45
 
 
 
8,45
7,94
8,08
3.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,20
 
 
 
8,13
8,20
8,08
4.
501128
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,15
 
 
 
6,72
8,15
7,01
5.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
7,88
 
 
 
6,85
7,88
7,05
6.
501914
2004
WE
SW Havixbeck
6,71
 
 
 
6,18
6,47
6,71
7.
505608
2004
WE
LG Ems Warendorf
6,23
 
 
 
5,94
5,96
6,23
8.
503278
Körzel, Franziska
2004
GER
LG Brillux Münster/ Tus Hiltrup
6,20
 
 
 
6,08
6,20
5,55
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2928 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 15.09.2019 19:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21