Suchfilter:
7. Springermeeting
am 14.06.2019 in Rathenow
Klassenübersicht
Kinder M5
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M05) - M05
14.06.2019
1.
Michel, Emil
2014
BB
VfL Brandenburg
1,81
1,81
1,75
1,64
1,73
1,51
1,63
2.
Michel, Niels
2014
BB
VfL Brandenburg
1,74
x
x
x
1,69
1,61
1,74
1,69
1,61
1,50
1,33
1,55
x
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M05
14.06.2019
1.
Schleuß, Elise
2013
BB
VfL Rathenow
2,37
2,37
x
2,09
2,33
2,28
2,13
2.
Wunsch, Alexa
2013
BB
VfL Rathenow
2,26
2,26
1,70
2,21
1,99
1,92
2,16
1,72
1,96
1,95
1,84
1,90
1,92
1,61
1,83
1,81
1,88
1,64
1,65
5.
Ritzka, Margarete
2014
BB
VfL Brandenburg
1,82
1,53
1,75
1,71
1,82
1,70
1,50
6.
Michel, Emil
2014
BB
VfL Brandenburg
1,81
1,81
1,75
1,64
1,73
1,51
1,63
7.
Michel, Niels
2014
BB
VfL Brandenburg
1,74
x
x
x
1,69
1,61
1,74
1,69
1,61
1,50
1,33
1,55
x
Kinder M8
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - M08
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
Wienarick
o
-
o
o
xo
o
xxx
Hoffmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - M08
14.06.2019
3,62
3,50
3,55
3,63
3,58
3,77
2,84
2,75
2,43
2,75
2,85
2,69
2,74
2,53
2,77
2,66
2,54
2,49
2,65
2,59
2,63
x
x
x
2,35
2,27
1,98
2,11
x
Kinder M9
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - M09
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Michel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xxo
xxx
Vetter
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - M09
14.06.2019
3,61
3,60
3,70
3,64
3,64
3,35
x
x
3,39
3,46
3,54
x
3,09
x
3,14
2,98
3,01
3,13
3,05
2,15
2,91
2,95
3,02
2,77
Kinder M10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M10
14.06.2019
90
95
100
105
Neinert
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M10
14.06.2019
3,43
3,45
3,31
3,51
3,48
3,25
Kinder M11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M11
14.06.2019
90
95
100
105
110
115
Vetter
o
o
o
o
xxo
xxx
Musow
-
-
xxo
o
xxx
Zelmer
-
-
xxo
xxo
xxx
Przystolik
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M11
14.06.2019
x
4,21
3,97
4,09
x
4,05
3,36
3,05
3,47
2,56
3,74
x
3,43
3,37
3,09
3,50
3,45
3,54
2,66
3,03
3,01
2,95
x
x
2,80
2,96
2,94
3,01
2,84
2,96
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - M12
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
115
120
la Haine
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M12
14.06.2019
4,30
3,94
-
3,51
3,89
3,64
x
x
3,43
3,47
x
x
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - M13
14.06.2019
1.
Kausmann, Julian
2006
BB
VfL Rathenow
1,25
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Kausmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M13
14.06.2019
1.
Kausmann, Julian
2006
BB
VfL Rathenow
4,10
x
3,98
3,87
4,04
x
4,10
Jugend M15
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M15
14.06.2019
x
5,01
4,40
x
x
x
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
14.06.2019
1.
Pagel, Antonius
1999
BB
LG Uckermark-Barnim
1,70
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Pagel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxo
Weitsprung (Finale) - Männer
14.06.2019
1.
Pagel, Antonius
1999
BB
LG Uckermark-Barnim
5,83
5,08
5,70
5,59
5,69
x
5,83
4,98
5,06
5,01
5,09
-
-
Senioren M30
Hochsprung (Finale) - Senioren M30
14.06.2019
1.
Piaser, Fabio
1989
BB
TopFit
1,80
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Piaser
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Wenzel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gillert
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Dartsch
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M30
14.06.2019
5,73
5,80
5,66
5,85
6,03
-
5,04
4,84
4,83
4,79
4,10
5,03
Senioren M35
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M35
14.06.2019
110
115
120
125
130
135
140
145
Mai
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M35
14.06.2019
4,96
x
4,96
5,00
4,78
4,94
Senioren M40
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M40
14.06.2019
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Streng
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M40
14.06.2019
5,43
5,21
5,17
-
5,18
5,19
Senioren M50
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M50
14.06.2019
110
115
120
125
130
135
140
145
Thomas
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kinder W5
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M05) - W05
14.06.2019
1.
Ritzka, Margarete
2014
BB
VfL Brandenburg
1,82
1,53
1,75
1,71
1,82
1,70
1,50
Kinder W6
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M05) - W06
14.06.2019
1.
Schleuß, Elise
2013
BB
VfL Rathenow
2,37
2,37
x
2,09
2,33
2,28
2,13
2.
Wunsch, Alexa
2013
BB
VfL Rathenow
2,26
2,26
1,70
2,21
1,99
1,92
2,16
1,72
1,96
1,95
1,84
1,90
1,92
1,61
1,83
1,81
1,88
1,64
1,65
Kinder W7
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - W07
14.06.2019
x
2,40
2,41
2,46
2,37
2,45
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W07
14.06.2019
3,62
3,50
3,55
3,63
3,58
3,77
3,61
3,60
3,70
3,64
3,64
3,35
x
x
3,39
3,46
3,54
x
3,09
x
3,14
2,98
3,01
3,13
3,07
x
2,74
x
2,80
2,80
3,05
2,15
2,91
2,95
3,02
2,77
2,85
2,59
3,05
2,74
2,98
2,84
2,90
2,79
2,96
3,02
2,51
2,88
2,95
2,93
2,78
2,92
2,80
x
2,84
2,75
2,43
2,75
2,85
2,69
x
2,70
2,82
2,70
2,69
2,70
2,74
2,53
2,77
2,66
2,54
2,49
2,65
2,59
2,63
x
x
x
2,27
2,27
x
2,64
2,37
2,34
x
2,31
2,48
x
2,37
2,35
x
2,40
2,41
2,46
2,37
2,45
2,23
2,34
2,24
2,46
2,21
2,20
2,35
2,27
1,98
2,11
x
Kinder W8
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
Imeri
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Gillert
o
o
xxo
o
xxx
Großmann
o
o
o
xxo
xxx
Mai
o
xo
o
xxx
Ritzka
o
o
xxo
xxx
Schleuß
o
o
xxx
Käßmodel
xxo
xxo
xxx
Führlich
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Michel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Wienarick
o
-
o
o
xo
o
xxx
Imeri
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xxo
xxx
Gillert
o
o
xxo
o
xxx
Großmann
o
o
o
xxo
xxx
Mai
o
xo
o
xxx
Ritzka
o
o
xxo
xxx
Schleuß
o
o
xxx
Hoffmann
xxo
xo
xxx
Käßmodel
xxo
xxo
xxx
Vetter
o
xxx
Führlich
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - W08
14.06.2019
3,07
x
2,74
x
2,80
2,80
2,85
2,59
3,05
2,74
2,98
2,84
2,90
2,79
2,96
3,02
2,51
2,88
2,95
2,93
2,78
2,92
2,80
x
x
2,70
2,82
2,70
2,69
2,70
2,27
2,27
x
2,64
2,37
2,34
x
2,31
2,48
x
2,37
2,35
2,23
2,34
2,24
2,46
2,21
2,20
Kinder W9
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W09
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
Koch
o
o
o
o
o
xo
Böhm
o
o
o
o
xxx
Wunsch
o
o
o
xxx
van de Kamp
o
xo
o
xxx
Dittmar
o
xo
xo
xxx
Bender
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W09
14.06.2019
2.
Kausmann, Julian
2006
BB
VfL Rathenow
1,25
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Schonert
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kausmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Altmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
la Haine
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Arndt
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Dachwitz
-
-
o
o
o
xo
xxx
Koch
o
o
o
o
o
xo
Böhm
o
o
o
o
xxx
Wunsch
o
o
o
xxx
van de Kamp
o
xo
o
xxx
Dittmar
o
xo
xo
xxx
Bender
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W09
14.06.2019
3,43
3,31
3,43
3,40
3,90
3,48
3,03
2,76
2,96
2,77
3,13
3,17
3,09
2,91
3,07
2,93
3,09
x
2,49
2,59
2,50
2,26
x
2,25
2,51
2,45
2,56
2,55
2,49
2,45
2,49
2,52
x
2,30
2,33
2,49
Kinder W10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
14.06.2019
90
95
100
105
110
115
120
Bakhtiari
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Ertel
o
o
xxo
xxx
Ducke
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
14.06.2019
90
95
100
105
110
115
120
125
127
130
Lehmann
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Greulich
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Roick
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Christel
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bakhtiari
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Vetter
o
o
o
o
xxo
xxx
Riedel
-
o
o
o
xxo
xxx
Greulich
o
o
o
o
x-
Musow
-
-
xxo
o
xxx
Riedel
o
o
xo
xxo
xxx
Zelmer
-
-
xxo
xxo
xxx
Neinert
o
o
o
xxx
Ertel
o
o
xxo
xxx
Przystolik
-
-
xxx
Ducke
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
14.06.2019
3,57
3,41
3,41
3,52
3,42
3,56
x
3,10
3,14
3,17
3,10
3,04
2,55
2,29
2,48
2,35
2,37
2,42
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
14.06.2019
x
4,21
3,97
4,09
x
4,05
4,01
4,09
3,97
4,07
3,95
3,90
3,91
3,94
3,78
3,92
3,98
3,91
x
3,98
x
x
x
3,82
3,36
3,05
3,47
2,56
3,74
x
3,71
x
x
x
3,73
x
3,57
3,41
3,41
3,52
3,42
3,56
3,43
3,37
3,09
3,50
3,45
3,54
3,39
x
3,37
3,30
3,54
3,38
3,43
3,45
3,31
3,51
3,48
3,25
3,22
3,23
3,15
3,28
3,20
3,25
x
3,10
3,14
3,17
3,10
3,04
3,02
2,96
3,09
3,01
3,02
2,98
2,66
3,03
3,01
2,95
x
x
2,80
2,96
2,94
3,01
2,84
2,96
2,55
2,29
2,48
2,35
2,37
2,42
Kinder W11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
14.06.2019
90
95
100
105
110
115
120
125
127
130
Lehmann
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Greulich
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Roick
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Christel
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Riedel
-
o
o
o
xxo
xxx
Greulich
o
o
o
o
x-
Riedel
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
14.06.2019
4,01
4,09
3,97
4,07
3,95
3,90
3,91
3,94
3,78
3,92
3,98
3,91
x
3,98
x
x
x
3,82
3,71
x
x
x
3,73
x
3,39
x
3,37
3,30
3,54
3,38
3,22
3,23
3,15
3,28
3,20
3,25
3,02
2,96
3,09
3,01
3,02
2,98
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W12
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Schonert
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Arndt
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Dachwitz
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
14.06.2019
4,06
4,11
3,89
4,04
4,46
4,38
x
3,63
3,78
3,83
x
3,82
3,74
3,77
3,72
3,40
3,62
x
2,93
3,08
2,98
3,12
3,16
3,42
x
x
3,01
-
-
-
6.
Koch, Jasmin
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,93
2,93
x
x
x
2,79
x
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W13
14.06.2019
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Altmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
14.06.2019
3,69
3,19
3,67
3,96
3,00
x
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
14.06.2019
4,06
4,11
3,89
4,04
4,46
4,38
4,30
3,94
-
3,51
3,89
3,64
3.
Kausmann, Julian
2006
BB
VfL Rathenow
4,10
x
3,98
3,87
4,04
x
4,10
3,69
3,19
3,67
3,96
3,00
x
3,43
3,31
3,43
3,40
3,90
3,48
x
3,63
3,78
3,83
x
3,82
3,74
3,77
3,72
3,40
3,62
x
x
x
3,43
3,47
x
x
2,93
3,08
2,98
3,12
3,16
3,42
3,03
2,76
2,96
2,77
3,13
3,17
3,09
2,91
3,07
2,93
3,09
x
x
x
3,01
-
-
-
13.
Koch, Jasmin
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,93
2,93
x
x
x
2,79
x
2,49
2,59
2,50
2,26
x
2,25
2,51
2,45
2,56
2,55
2,49
2,45
2,49
2,52
x
2,30
2,33
2,49
Jugend W14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
14.06.2019
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Franek
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Damböck
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Wulke
-
-
-
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
14.06.2019
1.
Piaser, Fabio
1989
BB
TopFit
1,80
2.
Pagel, Antonius
1999
BB
LG Uckermark-Barnim
1,70
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Piaser
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Pagel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Wenzel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxo
Gillert
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Streng
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Franek
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Thomas
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Dartsch
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Damböck
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Mai
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Wulke
-
-
-
o
xxx
Schleuß
-
o
xo
xxo
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
14.06.2019
4,71
x
4,82
x
x
4,84
x
x
4,08
3,83
4,26
4,28
x
3,97
x
3,93
3,82
x
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
14.06.2019
5,73
5,80
5,66
5,85
6,03
-
2.
Pagel, Antonius
1999
BB
LG Uckermark-Barnim
5,83
5,08
5,70
5,59
5,69
x
5,83
5,43
5,21
5,17
-
5,18
5,19
5,04
4,84
4,83
4,79
4,10
5,03
x
5,01
4,40
x
x
x
4,96
x
4,96
5,00
4,78
4,94
4,71
x
4,82
x
x
4,84
x
x
4,08
3,83
4,26
4,28
x
x
4,21
x
x
3,80
x
3,97
x
3,93
3,82
x
Jugend W15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
14.06.2019
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
14.06.2019
Seniorinnen W30
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W30
14.06.2019
110
115
120
125
Schleuß
-
o
xo
xxo
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W30
14.06.2019
x
x
4,21
x
x
3,80
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -