Kreismeisterschaften Lauf
am 15.06.2019 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (weiblich): W65
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
15.06.2019
1.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
3:00,45
 
 
 
2.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
3:01,97
 
 
 
3.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:02,34
 
 
 
4.
633928
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:09,32
 
 
 
5.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:05,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M08
 
15.06.2019
1.
636930
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:56,96
 
 
 
2.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
3:00,45
 
 
 
3.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
3:01,97
 
 
 
4.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:02,34
 
 
 
5.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:06,30
 
 
 
6.
633928
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:09,32
 
 
 
7.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,07
 
 
 
8.
634690
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:16,89
 
 
 
9.
 
Preuß, Emil
2010
 
VFL Jesteburg
3:17,74
 
 
 
10.
634689
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:19,29
 
 
 
11.
632062
2010
NI
MTV Tostedt
3:43,66
 
 
 
12.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:05,73
 
 
 
 
634680
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
15.06.2019
1.
636930
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:56,96
 
 
 
2.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:06,30
 
 
 
3.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,07
 
 
 
4.
634690
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:16,89
 
 
 
5.
 
Preuß, Emil
2010
 
VFL Jesteburg
3:17,74
 
 
 
6.
634689
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:19,29
 
 
 
7.
632062
2010
NI
MTV Tostedt
3:43,66
 
 
 
 
634680
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
15.06.2019
1.
621201
2009
NI
MTV Tostedt
2:50,78
 
 
 
2.
629654
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2:52,21
 
 
 
3.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:57,18
 
 
 
4.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:09,39
 
 
 
5.
 
Thöning, Vin
2009
 
VFL Jesteburg
3:10,43
 
 
 
6.
 
Habteyohans, Bahta
2009
 
VFL Jesteburg
3:14,09
 
 
 
7.
634687
2009
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:44,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
15.06.2019
1.
621201
2009
NI
MTV Tostedt
2:50,78
 
 
 
2.
629654
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2:52,21
 
 
 
3.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:57,18
 
 
 
4.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,34
 
 
 
5.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:09,39
 
 
 
6.
 
Thöning, Vin
2009
 
VFL Jesteburg
3:10,43
 
 
 
7.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,33
 
 
 
8.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:11,71
 
 
 
9.
 
Habteyohans, Bahta
2009
 
VFL Jesteburg
3:14,09
 
 
 
10.
636929
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:17,10
 
 
 
11.
634687
2009
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:44,37
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
15.06.2019
1.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,34
 
 
 
2.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,33
 
 
 
3.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:11,71
 
 
 
4.
636929
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:17,10
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
15.06.2019
1.
630774
2007
NI
LG Nordheide
2:34,95
 
 
 
2.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:48,29
 
 
 
3.
 
Habteyohans, Hermon
2007
 
VFL Jesteburg
2:53,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
15.06.2019
1.
46647
2006
NI
LG Nordheide
2:24,40
 
 
 
2.
47247
2006
NI
LG Lüneburg
2:27,10
 
 
 
3.
630774
2007
NI
LG Nordheide
2:34,95
 
 
 
4.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:48,29
 
 
 
5.
 
Habteyohans, Hermon
2007
 
VFL Jesteburg
2:53,04
 
 
 
 
628259
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
aufg.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
15.06.2019
1.
46647
2006
NI
LG Nordheide
2:24,40
 
 
 
2.
47247
2006
NI
LG Lüneburg
2:27,10
 
 
 
 
628259
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
aufg.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
15.06.2019
1.
45195
2005
NI
LG Nordheide
2:29,24
 
 
 
2.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:30,23
 
 
 
3.
 
Schlachbach, Lasse
2005
NI
LG Lüneburg
2:52,30
 
 
 
4.
 
Habteyohans, Meron
2005
 
VFL Jesteburg
3:22,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
15.06.2019
1.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:14,24
 
 
 
2.
46726
2004
NI
LG Nordheide
2:26,54
 
 
 
3.
45195
2005
NI
LG Nordheide
2:29,24
 
 
 
4.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:30,23
 
 
 
5.
 
Schlachbach, Lasse
2005
NI
LG Lüneburg
2:52,30
 
 
 
6.
 
Habteyohans, Meron
2005
 
VFL Jesteburg
3:22,71
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
15.06.2019
1.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:14,24
 
 
 
2.
46726
2004
NI
LG Nordheide
2:26,54
 
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
 
15.06.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,09
 
 
 
2.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,76
 
 
 
männliche Jugend U18
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
15.06.2019
1.
48277
2003
NI
LG Nordheide
56,64
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
15.06.2019
1.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
52,82
 
 
 
2.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
54,37
 
 
 
3.
619475
2001
NI
LG Lüneburg
57,68
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
15.06.2019
1.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
52,82
 
 
 
2.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
54,37
 
 
 
3.
48277
2003
NI
LG Nordheide
56,64
 
 
 
4.
619475
2001
NI
LG Lüneburg
57,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.06.2019
1.
622633
2000
NI
LG Lüneburg
2:26,63
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
15.06.2019
1.
636967
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:27,38
 
 
 
2.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
3:33,17
 
 
 
3.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
3:36,35
 
 
 
4.
634686
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:42,62
 
 
 
5.
636942
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:51,54
 
 
 
6.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
4:17,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
15.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,35
 
 
 
2.
634807
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:15,52
 
 
 
3.
636967
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:27,38
 
 
 
4.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:28,62
 
 
 
5.
634683
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:32,27
 
 
 
6.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
3:33,17
 
 
 
7.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
3:36,35
 
 
 
8.
634686
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:42,62
 
 
 
9.
634684
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:47,40
 
 
 
10.
636942
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:51,54
 
 
 
11.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
4:17,72
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W09
 
15.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,35
 
 
 
2.
634807
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:15,52
 
 
 
3.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:28,62
 
 
 
4.
634683
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:32,27
 
 
 
5.
634684
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:47,40
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
15.06.2019
1.
633904
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
3:07,86
 
 
 
2.
635144
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:09,05
 
 
 
3.
629234
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:14,87
 
 
 
4.
636932
2009
NI
SV Scharnebeck
3:19,26
 
 
 
5.
 
Papendorf, Merle
2009
 
VFL Jesteburg
3:23,43
 
 
 
6.
 
Lühring, Marie
2009
 
VFL Jesteburg
3:26,27
 
 
 
7.
 
Schering, Marlene
2009
 
VFL Jesteburg
3:30,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
15.06.2019
1.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
2:45,43
 
 
 
2.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:48,58
 
 
 
3.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
2:53,35
 
 
 
4.
636838
Eylmann, Lil
2008
NI
SV Scharnebeck
3:04,63
 
 
 
5.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:05,14
 
 
 
6.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:06,71
 
 
 
7.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:07,67
 
 
 
8.
633904
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
3:07,86
 
 
 
9.
635144
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:09,05
 
 
 
10.
629234
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:14,87
 
 
 
11.
636932
2009
NI
SV Scharnebeck
3:19,26
 
 
 
12.
 
Papendorf, Merle
2009
 
VFL Jesteburg
3:23,43
 
 
 
13.
 
Lühring, Marie
2009
 
VFL Jesteburg
3:26,27
 
 
 
14.
624969
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:26,33
 
 
 
15.
 
Schering, Marlene
2009
 
VFL Jesteburg
3:30,80
 
 
 
 
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
15.06.2019
1.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
2:45,43
 
 
 
2.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:48,58
 
 
 
3.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
2:53,35
 
 
 
4.
636838
Eylmann, Lil
2008
NI
SV Scharnebeck
3:04,63
 
 
 
5.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:05,14
 
 
 
6.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:06,71
 
 
 
7.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:07,67
 
 
 
8.
624969
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:26,33
 
 
 
 
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
15.06.2019
1.
48178
2007
NI
LG Nordheide
2:45,00
 
 
 
2.
636452
2007
NI
LG Lüneburg
2:49,61
 
 
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:58,65
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
47120
2007
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
15.06.2019
1.
45867
2006
NI
LG Nordheide
2:34,25
 
 
 
2.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
2:36,78
 
 
 
3.
48178
2007
NI
LG Nordheide
2:45,00
 
 
 
4.
605251
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:47,33
 
 
 
5.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:48,69
 
 
 
6.
636452
2007
NI
LG Lüneburg
2:49,61
 
 
 
7.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:58,65
 
 
 
 
47045
2006
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
47120
2007
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
15.06.2019
1.
45867
2006
NI
LG Nordheide
2:34,25
 
 
 
2.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
2:36,78
 
 
 
3.
605251
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:47,33
 
 
 
4.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:48,69
 
 
 
 
47045
2006
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
15.06.2019
1.
44419
2005
NI
LG Nordheide
2:38,66
 
 
 
2.
47245
2005
NI
LG Lüneburg
2:38,82
 
 
 
3.
47046
2005
NI
MTV Tostedt
2:39,40
 
 
 
4.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:07,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
15.06.2019
1.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:31,00
 
 
 
2.
44419
2005
NI
LG Nordheide
2:38,66
 
 
 
3.
47245
2005
NI
LG Lüneburg
2:38,82
 
 
 
4.
47046
2005
NI
MTV Tostedt
2:39,40
 
 
 
5.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:07,05
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
44302
2004
NI
Eintracht Hildesheim
45,49
 
 
 
2.
47230
2004
NI
MTV Tostedt
45,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
15.06.2019
1.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:31,00
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
15.06.2019
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
49,27
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
15.06.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,09
 
 
 
2.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,76
 
 
 
3.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
49,27
 
 
 
Seniorinnen W65
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.06.2019
1.
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
1:42,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.06.2019
 
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
KM Harburg
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
15.06.2019
1.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
3:00,45
 
 
 
2.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
3:01,97
 
 
 
3.
633928
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:09,32
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
15.06.2019
1.
636930
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:56,96
 
 
 
2.
634690
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:16,89
 
 
 
3.
 
Preuß, Emil
2010
 
VFL Jesteburg
3:17,74
 
 
 
4.
634689
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:19,29
 
 
 
5.
632062
2010
NI
MTV Tostedt
3:43,66
 
 
 
 
634680
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
15.06.2019
1.
621201
2009
NI
MTV Tostedt
2:50,78
 
 
 
2.
629654
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2:52,21
 
 
 
3.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:57,18
 
 
 
4.
 
Thöning, Vin
2009
 
VFL Jesteburg
3:10,43
 
 
 
5.
 
Habteyohans, Bahta
2009
 
VFL Jesteburg
3:14,09
 
 
 
6.
634687
2009
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:44,37
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
15.06.2019
1.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,34
 
 
 
2.
636929
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:17,10
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
15.06.2019
1.
630774
2007
NI
LG Nordheide
2:34,95
 
 
 
2.
 
Habteyohans, Hermon
2007
 
VFL Jesteburg
2:53,04
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
15.06.2019
1.
46647
2006
NI
LG Nordheide
2:24,40
 
 
 
 
628259
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
aufg.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
15.06.2019
1.
45195
2005
NI
LG Nordheide
2:29,24
 
 
 
2.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:30,23
 
 
 
3.
 
Habteyohans, Meron
2005
 
VFL Jesteburg
3:22,71
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
15.06.2019
1.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:14,24
 
 
 
2.
46726
2004
NI
LG Nordheide
2:26,54
 
 
 
männliche Jugend U18
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
15.06.2019
1.
48277
2003
NI
LG Nordheide
56,64
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
15.06.2019
1.
634686
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:42,62
 
 
 
2.
636942
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:51,54
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W09
 
15.06.2019
1.
634807
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:15,52
 
 
 
2.
634683
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:32,27
 
 
 
3.
634684
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:47,40
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
15.06.2019
1.
633904
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
3:07,86
 
 
 
2.
635144
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:09,05
 
 
 
3.
 
Papendorf, Merle
2009
 
VFL Jesteburg
3:23,43
 
 
 
4.
 
Lühring, Marie
2009
 
VFL Jesteburg
3:26,27
 
 
 
5.
 
Schering, Marlene
2009
 
VFL Jesteburg
3:30,80
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
15.06.2019
1.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
2:45,43
 
 
 
2.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:05,14
 
 
 
3.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:06,71
 
 
 
4.
624969
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:26,33
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
15.06.2019
1.
48178
2007
NI
LG Nordheide
2:45,00
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
47120
2007
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
15.06.2019
1.
45867
2006
NI
LG Nordheide
2:34,25
 
 
 
2.
605251
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:47,33
 
 
 
3.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:48,69
 
 
 
 
47045
2006
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
15.06.2019
1.
44419
2005
NI
LG Nordheide
2:38,66
 
 
 
2.
47046
2005
NI
MTV Tostedt
2:39,40
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
47230
2004
NI
MTV Tostedt
45,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
15.06.2019
1.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:31,00
 
 
 
KM Lüneburg
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
15.06.2019
1.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:02,34
 
 
 
2.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:05,73
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
15.06.2019
1.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:06,30
 
 
 
2.
636052
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,07
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
15.06.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:09,39
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
15.06.2019
1.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,33
 
 
 
2.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:11,71
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
15.06.2019
1.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:48,29
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
15.06.2019
1.
47247
2006
NI
LG Lüneburg
2:27,10
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
15.06.2019
1.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
54,37
 
 
 
2.
619475
2001
NI
LG Lüneburg
57,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.06.2019
1.
622633
2000
NI
LG Lüneburg
2:26,63
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
15.06.2019
1.
636967
Binnoit, Mariella
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:27,38
 
 
 
2.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
3:33,17
 
 
 
3.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
3:36,35
 
 
 
4.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
4:17,72
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W09
 
15.06.2019
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3:10,35
 
 
 
2.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:28,62
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
15.06.2019
1.
629234
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:14,87
 
 
 
2.
636932
2009
NI
SV Scharnebeck
3:19,26
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
15.06.2019
1.
48243
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:48,58
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
2:53,35
 
 
 
3.
636838
Eylmann, Lil
2008
NI
SV Scharnebeck
3:04,63
 
 
 
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:07,67
 
 
 
 
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
15.06.2019
1.
636452
2007
NI
LG Lüneburg
2:49,61
 
 
 
2.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
2:58,65
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
15.06.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
2:36,78
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
15.06.2019
1.
47245
2005
NI
LG Lüneburg
2:38,82
 
 
 
2.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:07,05
 
 
 
Seniorinnen W65
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.06.2019
1.
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
1:42,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.06.2019
 
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
AW Außerhalb d. Wertung
Jugend M15
300 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
 
15.06.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,09
 
 
 
2.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
41,76
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
15.06.2019
1.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
52,82
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2019
1.
44302
2004
NI
Eintracht Hildesheim
45,49
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
15.06.2019
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
49,27
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 09:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11