LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1.131
7,71
390
4,30
421
40,00
320
2.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
1.099
7,74
386
4,18
408
38,00
305
3.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
1.070
8,21
333
3,99
386
44,50
351
4.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
1.045
8,11
344
4,10
399
37,50
302
5.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
1.035
8,18
336
4,08
397
37,50
302
6.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
1.033
7,90
367
4,17
407
32,00
259
7.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
1.015
7,82
377
4,10
399
29,50
239
8.
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
1.011
8,34
319
3,84
369
40,50
323
9.
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
1.006
8,09
346
3,78
362
37,00
298
10.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
1.004
8,11
344
4,01
389
33,50
271
11.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
998
8,38
315
3,88
374
38,50
309
12.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
977
8,06
349
3,60
341
35,50
287
13.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
969
8,57
296
3,80
364
38,50
309
14.
605798
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
966
8,03
353
3,68
350
32,50
263
14.
601479
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
966
8,11
344
3,72
355
33,00
267
16.
606046
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
965
8,03
353
3,54
333
34,50
279
17.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
953
8,28
325
3,67
349
34,50
279
18.
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
926
8,43
310
3,50
329
35,50
287
19.
 
Otto, Felix
2009
BB
SC Potsdam
914
8,65
288
3,56
336
36,00
290
20.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
894
8,49
304
3,42
319
33,50
271
21.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
891
8,19
335
3,65
347
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
 
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,71
 
 
 
 
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
7,74
 
 
 
 
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
 
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
7,90
 
 
 
 
605798
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,03
 
 
 
 
606046
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
8,03
 
 
 
 
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,06
 
 
 
 
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
8,09
 
 
 
 
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
8,11
 
 
 
 
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,11
 
 
 
 
601479
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,11
 
 
 
 
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
 
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,19
 
 
 
 
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
 
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,28
 
 
 
 
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
 
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
8,38
 
 
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,43
 
 
 
 
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,49
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,57
 
 
 
 
 
Otto, Felix
2009
BB
SC Potsdam
8,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
 
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,30
 
 
 
 
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
4,18
 
 
 
 
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
4,17
 
 
 
 
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
4,10
 
 
 
 
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
 
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,08
 
 
 
 
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,01
 
 
 
 
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
3,99
 
 
 
 
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
 
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
3,84
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,80
 
 
 
 
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
 
601479
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
 
605798
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,68
 
 
 
 
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,67
 
 
 
 
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,65
 
 
 
 
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,60
 
 
 
 
 
Otto, Felix
2009
BB
SC Potsdam
3,56
 
 
 
 
606046
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,54
 
 
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,50
 
 
 
 
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
15.06.2019
 
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
44,50
 
 
 
 
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
40,50
 
 
 
 
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
40,00
 
 
 
 
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
38,50
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
38,50
 
 
 
 
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
38,00
 
 
 
 
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
37,50
 
 
 
 
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
37,50
 
 
 
 
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
 
 
Otto, Felix
2009
BB
SC Potsdam
36,00
 
 
 
 
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
35,50
 
 
 
 
606046
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
34,50
 
 
 
 
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
34,50
 
 
 
 
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
33,50
 
 
 
 
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
33,50
 
 
 
 
601479
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
605798
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
32,50
 
 
 
 
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
32,00
 
 
 
 
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
 
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
26,00
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.404
6,94
494
5,14
509
52,00
401
2.
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
1.299
7,44
424
4,65
459
54,50
416
3.
602188
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.245
7,44
424
4,85
480
43,00
341
4.
603598
2008
BB
RSV Mellensee 08
1.195
7,70
391
4,28
419
49,50
385
5.
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Prignitz
1.177
7,75
385
4,26
417
48,00
375
6.
606376
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.162
7,57
407
4,33
424
41,50
331
7.
604987
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.150
7,81
378
4,62
456
39,50
316
8.
9588
2008
BB
SC Potsdam
1.147
7,69
393
4,66
460
36,50
294
9.
 
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
1.128
7,84
375
4,22
412
43,00
341
10.
603885
2008
BB
Mahlower SV 1977
1.111
7,85
373
4,05
393
43,50
345
11.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
1.101
7,83
376
4,45
438
35,50
287
12.
606433
2008
BB
TSV Senftenberg
1.096
7,71
390
4,25
416
36,00
290
13.
 
Paarmann, Mattis
2008
BB
Team Prignitz
1.091
7,98
358
4,00
388
43,50
345
14.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.090
7,79
380
4,08
397
39,00
313
15.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.087
8,15
339
3,74
357
50,50
391
16.
603667
2008
BB
VfL Rathenow
1.079
8,03
353
4,04
392
42,00
334
17.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
1.078
7,97
359
4,10
399
40,00
320
18.
9369
2008
BB
TSV Falkensee
1.075
7,92
365
4,22
412
37,00
298
19.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
1.066
8,02
354
3,94
381
41,50
331
20.
605546
2008
BB
RSV Mellensee 08
1.056
7,85
373
3,88
374
38,50
309
21.
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.043
7,65
397
3,86
371
34,00
275
22.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
Team Prignitz
1.034
7,57
407
3,80
364
32,50
263
23.
 
Bertram, Sven
2008
BB
TSV Falkensee
1.010
7,84
375
3,90
376
32,00
259
24.
 
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
1.005
7,94
363
3,82
367
34,00
275
25.
603744
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
925
8,61
292
3,52
331
37,50
302
26.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
778
8,35
318
2,37
177
35,00
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
 
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,94
 
 
 
 
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
7,44
 
 
 
 
602188
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,44
 
 
 
 
606376
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,57
 
 
 
 
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
Team Prignitz
7,57
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,65
 
 
 
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
7,69
 
 
 
 
603598
2008
BB
RSV Mellensee 08
7,70
 
 
 
 
606433
2008
BB
TSV Senftenberg
7,71
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Prignitz
7,75
 
 
 
 
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,79
 
 
 
 
604987
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,81
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
 
 
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
7,84
 
 
 
 
 
Bertram, Sven
2008
BB
TSV Falkensee
7,84
 
 
 
 
603885
2008
BB
Mahlower SV 1977
7,85
 
 
 
 
605546
2008
BB
RSV Mellensee 08
7,85
 
 
 
 
9369
2008
BB
TSV Falkensee
7,92
 
 
 
 
 
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
7,94
 
 
 
 
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
7,97
 
 
 
 
 
Paarmann, Mattis
2008
BB
Team Prignitz
7,98
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
 
603667
2008
BB
VfL Rathenow
8,03
 
 
 
 
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,15
 
 
 
 
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,35
 
 
 
 
603744
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
 
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,14
 
 
 
 
602188
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,85
 
 
 
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
4,66
 
 
 
 
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
4,65
 
 
 
 
604987
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,62
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
 
606376
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,33
 
 
 
 
603598
2008
BB
RSV Mellensee 08
4,28
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Prignitz
4,26
 
 
 
 
606433
2008
BB
TSV Senftenberg
4,25
 
 
 
 
 
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
4,22
 
 
 
 
9369
2008
BB
TSV Falkensee
4,22
 
 
 
 
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
 
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
 
603885
2008
BB
Mahlower SV 1977
4,05
 
 
 
 
603667
2008
BB
VfL Rathenow
4,04
 
 
 
 
 
Paarmann, Mattis
2008
BB
Team Prignitz
4,00
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
 
 
Bertram, Sven
2008
BB
TSV Falkensee
3,90
 
 
 
 
605546
2008
BB
RSV Mellensee 08
3,88
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,86
 
 
 
 
 
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
3,82
 
 
 
 
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
Team Prignitz
3,80
 
 
 
 
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
 
603744
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,52
 
 
 
 
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
15.06.2019
 
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
54,50
 
 
 
 
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
52,00
 
 
 
 
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
50,50
 
 
 
 
603598
2008
BB
RSV Mellensee 08
49,50
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Prignitz
48,00
 
 
 
 
603885
2008
BB
Mahlower SV 1977
43,50
 
 
 
 
 
Paarmann, Mattis
2008
BB
Team Prignitz
43,50
 
 
 
 
602188
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,00
 
 
 
 
 
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
43,00
 
 
 
 
603667
2008
BB
VfL Rathenow
42,00
 
 
 
 
606376
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
41,50
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
41,50
 
 
 
 
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
40,00
 
 
 
 
604987
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
39,50
 
 
 
 
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,00
 
 
 
 
605546
2008
BB
RSV Mellensee 08
38,50
 
 
 
 
603744
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
37,50
 
 
 
 
9369
2008
BB
TSV Falkensee
37,00
 
 
 
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
36,50
 
 
 
 
606433
2008
BB
TSV Senftenberg
36,00
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
 
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,00
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
34,00
 
 
 
 
 
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
34,00
 
 
 
 
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
Team Prignitz
32,50
 
 
 
 
 
Bertram, Sven
2008
BB
TSV Falkensee
32,00
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
9682
2007
BB
LC Cottbus
1.806
9,99
513
4,52
445
43,00
372
2:28,37
476
2.
9515
2007
BB
SC Potsdam
1.597
11,08
401
4,70
464
43,00
372
2:52,28
360
2.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
1.597
11,67
350
4,13
402
43,00
372
2:28,80
473
4.
8828
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
1.550
10,91
417
4,49
442
29,50
281
2:40,95
410
5.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.541
11,32
380
4,45
438
35,50
324
2:43,25
399
6.
9398
2007
BB
LC Cottbus
1.440
11,32
380
3,79
363
33,50
310
2:45,95
387
7.
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.371
11,98
325
3,94
381
41,00
360
3:06,38
305
8.
9602
2007
BB
SC Potsdam
1.347
11,80
339
3,77
361
32,50
303
2:55,99
344
9.
9449
2007
BB
LC Cottbus
1.336
11,78
341
3,59
339
30,00
285
2:49,51
371
10.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.318
12,09
316
3,44
321
32,50
303
2:47,91
378
 
9616
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
11,87
334
3,57
337
36,00
327
n.a.
 
9701
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
12,48
287
3,56
336
31,00
292
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
 
9682
2007
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
 
8828
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
10,91
 
 
 
 
9515
2007
BB
SC Potsdam
11,08
 
 
 
 
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
11,32
 
 
 
 
9398
2007
BB
LC Cottbus
11,32
 
 
 
 
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
11,67
 
 
 
 
9449
2007
BB
LC Cottbus
11,78
 
 
 
 
9602
2007
BB
SC Potsdam
11,80
 
 
 
 
9616
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
11,87
 
 
 
 
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,98
 
 
 
 
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,09
 
 
 
 
9701
2007
BB
VfL Spremberg
12,48
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
 
9682
2007
BB
LC Cottbus
2:28,37
 
 
 
 
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
2:28,80
 
 
 
 
8828
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
2:40,95
 
 
 
 
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:43,25
 
 
 
 
9398
2007
BB
LC Cottbus
2:45,95
 
 
 
 
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:47,91
 
 
 
 
9449
2007
BB
LC Cottbus
2:49,51
 
 
 
 
9515
2007
BB
SC Potsdam
2:52,28
 
 
 
 
9602
2007
BB
SC Potsdam
2:55,99
 
 
 
 
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,38
 
 
 
 
9616
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
9701
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
 
9515
2007
BB
SC Potsdam
4,70
 
 
 
 
9682
2007
BB
LC Cottbus
4,52
 
 
 
 
8828
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
4,49
 
 
 
 
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,45
 
 
 
 
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
4,13
 
 
 
 
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,94
 
 
 
 
9398
2007
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
 
9602
2007
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
 
9449
2007
BB
LC Cottbus
3,59
 
 
 
 
9616
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,57
 
 
 
 
9701
2007
BB
VfL Spremberg
3,56
 
 
 
 
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,44
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2019
 
9682
2007
BB
LC Cottbus
43,00
 
 
 
 
9515
2007
BB
SC Potsdam
43,00
 
 
 
 
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
43,00
 
 
 
 
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
41,00
 
 
 
 
9616
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
36,00
 
 
 
 
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
 
9398
2007
BB
LC Cottbus
33,50
 
 
 
 
9602
2007
BB
SC Potsdam
32,50
 
 
 
 
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
32,50
 
 
 
 
9701
2007
BB
VfL Spremberg
31,00
 
 
 
 
9449
2007
BB
LC Cottbus
30,00
 
 
 
 
8828
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
29,50
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
1.890
10,19
490
5,05
500
54,00
436
2:30,42
464
2.
9162
2006
BB
LAC Ruppin
1.822
10,65
443
4,71
465
53,50
433
2:27,40
481
3.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
1.803
10,68
440
4,50
443
51,50
422
2:24,52
498
4.
9062
2006
BB
LC Cottbus
1.768
10,14
496
4,56
449
46,00
390
2:36,31
433
5.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
1.728
10,66
442
4,84
479
44,00
378
2:37,24
429
6.
9096
2006
BB
LC Cottbus
1.727
11,03
406
4,27
418
54,50
439
2:30,43
464
7.
9061
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.691
10,28
481
4,85
480
45,00
384
2:55,53
346
8.
9092
2006
BB
LC Cottbus
1.644
10,41
467
4,85
480
37,00
334
2:51,43
363
9.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
1.585
11,07
402
4,20
410
41,00
360
2:40,39
413
10.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.442
11,82
338
3,84
369
43,00
372
2:51,38
363
11.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.371
12,02
322
3,84
369
28,50
274
2:41,75
406
12.
9691
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
936
3,34
309
28,50
274
11,63
353
 
9258
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
4,54
447
n.a.
11,03
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
 
9062
2006
BB
LC Cottbus
10,14
 
 
 
 
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
10,19
 
 
 
 
9061
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
10,28
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
10,41
 
 
 
 
9162
2006
BB
LAC Ruppin
10,65
 
 
 
 
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
10,66
 
 
 
 
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
10,68
 
 
 
 
9096
2006
BB
LC Cottbus
11,03
 
 
 
 
9258
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,03
 
 
 
 
8786
2006
BB
VfL Spremberg
11,07
 
 
 
 
9691
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,63
 
 
 
 
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,82
 
 
 
 
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
 
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2:24,52
 
 
 
 
9162
2006
BB
LAC Ruppin
2:27,40
 
 
 
 
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
2:30,42
 
 
 
 
9096
2006
BB
LC Cottbus
2:30,43
 
 
 
 
9062
2006
BB
LC Cottbus
2:36,31
 
 
 
 
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
2:37,24
 
 
 
 
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2:40,39
 
 
 
 
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:41,75
 
 
 
 
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:51,38
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
2:51,43
 
 
 
 
9061
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
2:55,53
 
 
 
 
9691
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
9258
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
 
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
5,05
 
 
 
 
9061
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,85
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
4,85
 
 
 
 
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
4,84
 
 
 
 
9162
2006
BB
LAC Ruppin
4,71
 
 
 
 
9062
2006
BB
LC Cottbus
4,56
 
 
 
 
9258
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,54
 
 
 
 
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
4,50
 
 
 
 
9096
2006
BB
LC Cottbus
4,27
 
 
 
 
8786
2006
BB
VfL Spremberg
4,20
 
 
 
 
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,84
 
 
 
 
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,84
 
 
 
 
9691
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2019
 
9096
2006
BB
LC Cottbus
54,50
 
 
 
 
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
54,00
 
 
 
 
9162
2006
BB
LAC Ruppin
53,50
 
 
 
 
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
51,50
 
 
 
 
9062
2006
BB
LC Cottbus
46,00
 
 
 
 
9061
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
45,00
 
 
 
 
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
44,00
 
 
 
 
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
43,00
 
 
 
 
8786
2006
BB
VfL Spremberg
41,00
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
37,00
 
 
 
 
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
28,50
 
 
 
 
9691
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
28,50
 
 
 
 
9258
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.06.2019
1.
SC Potsdam 1
BB
5.524
9588
2008
BB
1.147
 
Heidrich, Leonard
2008
BB
1.128
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
1.101
 
Lepping, Konrad
2008
BB
1.078
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
1.070
2.
Team Prignitz
BB
5.380
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
1.177
 
Paarmann, Mattis
2008
BB
1.091
 
Berlin, Vincent
2009
BB
1.045
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
1.034
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
1.033
3.
SC Potsdam 2
BB
5.096
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
1.066
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
1.015
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
1.011
 
Hein, Lukas
2009
BB
1.006
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
998
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.06.2019
1.
LC Cottbus
BB
8.385
9682
2007
BB
1.806
9062
2006
BB
1.768
9096
2006
BB
1.727
9092
2006
BB
1.644
9398
2007
BB
1.440
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
1.415
7,51
456
4,47
490
37,50
469
2.
604899
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
1.242
7,85
412
4,09
446
29,00
384
3.
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
1.237
7,73
427
4,15
453
26,50
357
4.
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.230
7,95
400
4,13
451
28,50
379
5.
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
1.211
7,86
411
3,71
400
30,50
400
6.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.198
8,01
393
3,67
395
31,50
410
7.
604759
2009
BB
TSG Lübbenau 63
1.190
8,08
384
3,85
417
29,50
389
8.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.182
8,19
372
3,55
380
33,50
430
9.
603913
2009
BB
Mahlower SV 1977
1.172
8,00
394
3,93
427
26,00
351
10.
605569
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1.142
8,39
350
3,82
413
28,50
379
11.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.123
8,20
371
3,72
401
26,00
351
12.
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
1.122
7,89
407
3,74
404
22,50
311
13.
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
1.115
7,99
395
3,69
397
23,50
323
14.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
1.112
8,11
381
3,73
402
24,00
329
15.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.110
8,41
348
3,58
383
28,50
379
16.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
1.109
8,39
350
3,55
380
28,50
379
17.
 
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
1.094
7,75
424
3,48
371
21,50
299
18.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
1.089
8,71
317
3,45
367
31,00
405
19.
 
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
1.055
8,14
377
3,50
373
22,00
305
20.
606428
2009
BB
SC Potsdam
1.049
8,17
374
3,83
415
18,50
260
21.
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
969
8,77
311
3,04
312
25,50
346
22.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
966
8,77
311
3,37
356
21,50
299
23.
606193
2009
BB
MSV Zossen 07
949
8,31
358
3,28
344
17,50
247
24.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
929
8,55
333
3,22
336
18,50
260
25.
605688
2009
BB
SC Potsdam
915
8,19
372
3,36
355
13,50
188
26.
606412
Krüger, Lea
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
889
8,35
354
3,35
354
13,00
181
27.
605801
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
868
9,21
269
3,05
313
20,50
286
27.
605927
2009
BB
MSV Zossen 07
868
8,93
295
3,05
313
18,50
260
29.
 
Kobus, Wilhelmine
2009
BB
VfL Spremberg
837
9,01
288
3,18
331
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
 
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,51
 
 
 
 
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,73
 
 
 
 
 
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
7,75
 
 
 
 
604899
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
7,85
 
 
 
 
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,86
 
 
 
 
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
7,89
 
 
 
 
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,95
 
 
 
 
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
7,99
 
 
 
 
603913
2009
BB
Mahlower SV 1977
8,00
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,01
 
 
 
 
604759
2009
BB
TSG Lübbenau 63
8,08
 
 
 
 
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
8,11
 
 
 
 
 
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
8,14
 
 
 
 
606428
2009
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
 
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,19
 
 
 
 
605688
2009
BB
SC Potsdam
8,19
 
 
 
 
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,20
 
 
 
 
606193
2009
BB
MSV Zossen 07
8,31
 
 
 
 
606412
Krüger, Lea
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,35
 
 
 
 
605569
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,39
 
 
 
 
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
8,39
 
 
 
 
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,41
 
 
 
 
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,55
 
 
 
 
604456
2009
BB
VfL Rathenow
8,71
 
 
 
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
 
605927
2009
BB
MSV Zossen 07
8,93
 
 
 
 
 
Kobus, Wilhelmine
2009
BB
VfL Spremberg
9,01
 
 
 
 
605801
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
 
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
4,47
 
 
 
 
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,15
 
 
 
 
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,13
 
 
 
 
604899
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
4,09
 
 
 
 
603913
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,93
 
 
 
 
604759
2009
BB
TSG Lübbenau 63
3,85
 
 
 
 
606428
2009
BB
SC Potsdam
3,83
 
 
 
 
605569
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,82
 
 
 
 
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
 
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
 
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
 
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,71
 
 
 
 
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,69
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,67
 
 
 
 
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,58
 
 
 
 
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,55
 
 
 
 
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
 
 
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
3,50
 
 
 
 
 
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
3,48
 
 
 
 
604456
2009
BB
VfL Rathenow
3,45
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,37
 
 
 
 
605688
2009
BB
SC Potsdam
3,36
 
 
 
 
606412
Krüger, Lea
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,35
 
 
 
 
606193
2009
BB
MSV Zossen 07
3,28
 
 
 
 
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,22
 
 
 
 
 
Kobus, Wilhelmine
2009
BB
VfL Spremberg
3,18
 
 
 
 
605801
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,05
 
 
 
 
605927
2009
BB
MSV Zossen 07
3,05
 
 
 
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
15.06.2019
 
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
37,50
 
 
 
 
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,50
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
31,50
 
 
 
 
604456
2009
BB
VfL Rathenow
31,00
 
 
 
 
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
30,50
 
 
 
 
604759
2009
BB
TSG Lübbenau 63
29,50
 
 
 
 
604899
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
29,00
 
 
 
 
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
28,50
 
 
 
 
605569
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
28,50
 
 
 
 
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
28,50
 
 
 
 
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
28,50
 
 
 
 
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
26,50
 
 
 
 
603913
2009
BB
Mahlower SV 1977
26,00
 
 
 
 
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,00
 
 
 
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
25,50
 
 
 
 
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
24,00
 
 
 
 
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
23,50
 
 
 
 
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
22,50
 
 
 
 
 
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
22,00
 
 
 
 
 
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
21,50
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,50
 
 
 
 
605801
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
20,50
 
 
 
 
606428
2009
BB
SC Potsdam
18,50
 
 
 
 
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
18,50
 
 
 
 
605927
2009
BB
MSV Zossen 07
18,50
 
 
 
 
606193
2009
BB
MSV Zossen 07
17,50
 
 
 
 
 
Kobus, Wilhelmine
2009
BB
VfL Spremberg
15,50
 
 
 
 
605688
2009
BB
SC Potsdam
13,50
 
 
 
 
606412
Krüger, Lea
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
13,00
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.433
7,64
438
4,88
536
36,50
459
2.
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.336
7,39
472
4,34
475
29,50
389
3.
603345
2008
BB
SV IGL Schöneiche
1.333
8,23
367
3,92
426
45,50
540
4.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
1.309
7,72
428
4,53
497
29,00
384
5.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.305
7,85
412
4,32
473
32,50
420
6.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
1.297
7,90
406
4,05
441
35,50
450
7.
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.288
7,50
457
4,23
463
27,50
368
8.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1.274
7,40
471
4,59
504
21,50
299
9.
 
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
1.249
7,94
401
4,06
443
31,00
405
10.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
1.210
8,48
340
3,96
430
34,50
440
11.
604712
2008
BB
LC Cottbus
1.207
7,72
428
3,98
433
25,50
346
12.
605148
2008
BB
SC Potsdam
1.206
8,76
312
3,80
411
39,00
483
13.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
1.201
7,86
411
3,85
417
28,00
373
14.
 
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
1.200
7,83
414
3,90
423
27,00
363
15.
604188
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.177
8,16
375
3,95
429
28,00
373
16.
603900
2008
BB
MSV Zossen 07
1.176
8,10
382
3,83
415
28,50
379
17.
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.171
8,01
393
3,93
427
26,00
351
18.
605878
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.156
7,42
468
4,05
441
17,50
247
19.
606269
2008
BB
TSV Falkensee
1.145
7,99
395
3,61
387
27,00
363
20.
 
Gallasch, Emilia
2008
BB
SC Potsdam
1.139
8,24
366
3,54
378
30,00
395
21.
605807
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
1.137
8,32
357
3,68
396
29,00
384
22.
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.132
8,79
309
3,50
373
35,50
450
23.
604269
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.120
8,31
358
4,03
439
23,50
323
24.
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
1.101
8,08
384
3,86
418
21,50
299
25.
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.098
8,15
376
3,70
399
23,50
323
26.
605803
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
1.071
8,21
370
3,83
415
20,50
286
27.
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
1.042
8,22
368
3,57
382
21,00
292
28.
605456
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1.036
8,64
324
3,72
401
22,50
311
29.
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
1.019
8,08
384
3,46
368
19,00
267
30.
606235
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1.010
8,61
327
3,40
360
23,50
323
31.
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
1.006
8,22
368
3,59
385
18,00
253
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
8,17
374
n.a.
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
 
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,39
 
 
 
 
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,40
 
 
 
 
605878
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
7,42
 
 
 
 
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,50
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
7,64
 
 
 
 
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
7,72
 
 
 
 
604712
2008
BB
LC Cottbus
7,72
 
 
 
 
 
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
7,83
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
7,85
 
 
 
 
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
7,86
 
 
 
 
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
7,90
 
 
 
 
 
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
7,94
 
 
 
 
606269
2008
BB
TSV Falkensee
7,99
 
 
 
 
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,01
 
 
 
 
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
8,08
 
 
 
 
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,08
 
 
 
 
603900
2008
BB
MSV Zossen 07
8,10
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,15
 
 
 
 
604188
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,16
 
 
 
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
8,17
 
 
 
 
605803
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
8,21
 
 
 
 
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,22
 
 
 
 
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
8,22
 
 
 
 
603345
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,23
 
 
 
 
 
Gallasch, Emilia
2008
BB
SC Potsdam
8,24
 
 
 
 
604269
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,31
 
 
 
 
605807
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
8,32
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
8,48
 
 
 
 
606235
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
8,61
 
 
 
 
605456
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
8,64
 
 
 
 
605148
2008
BB
SC Potsdam
8,76
 
 
 
 
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
4,88
 
 
 
 
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,59
 
 
 
 
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
4,53
 
 
 
 
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,34
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
4,32
 
 
 
 
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,23
 
 
 
 
 
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
4,06
 
 
 
 
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
4,05
 
 
 
 
605878
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
4,05
 
 
 
 
604269
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
4,03
 
 
 
 
604712
2008
BB
LC Cottbus
3,98
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
 
604188
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,95
 
 
 
 
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,93
 
 
 
 
603345
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,92
 
 
 
 
 
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
 
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,86
 
 
 
 
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
 
603900
2008
BB
MSV Zossen 07
3,83
 
 
 
 
605803
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,83
 
 
 
 
605148
2008
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
 
605456
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
3,72
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,70
 
 
 
 
605807
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,68
 
 
 
 
606269
2008
BB
TSV Falkensee
3,61
 
 
 
 
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,59
 
 
 
 
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,57
 
 
 
 
 
Gallasch, Emilia
2008
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
 
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,50
 
 
 
 
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,46
 
 
 
 
606235
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
15.06.2019
 
603345
2008
BB
SV IGL Schöneiche
45,50
 
 
 
 
605148
2008
BB
SC Potsdam
39,00
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
36,50
 
 
 
 
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
35,50
 
 
 
 
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
35,50
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
34,50
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
32,50
 
 
 
 
 
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
31,00
 
 
 
 
 
Gallasch, Emilia
2008
BB
SC Potsdam
30,00
 
 
 
 
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,50
 
 
 
 
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
29,00
 
 
 
 
605807
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
29,00
 
 
 
 
603900
2008
BB
MSV Zossen 07
28,50
 
 
 
 
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
28,00
 
 
 
 
604188
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
28,00
 
 
 
 
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,50
 
 
 
 
 
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
27,00
 
 
 
 
606269
2008
BB
TSV Falkensee
27,00
 
 
 
 
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
26,00
 
 
 
 
604712
2008
BB
LC Cottbus
25,50
 
 
 
 
604269
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
23,50
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
23,50
 
 
 
 
606235
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
23,50
 
 
 
 
605456
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
22,50
 
 
 
 
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
21,50
 
 
 
 
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
21,50
 
 
 
 
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
21,00
 
 
 
 
605803
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
20,50
 
 
 
 
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
19,00
 
 
 
 
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
18,00
 
 
 
 
605878
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
17,50
 
 
 
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
15,00
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
9480
2007
BB
SC Potsdam
1.841
10,98
429
4,44
487
41,50
483
2:43,74
442
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
1.777
10,74
452
4,12
450
43,50
498
2:59,12
377
3.
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
1.723
11,06
421
4,01
437
30,50
395
2:37,81
470
4.
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.699
10,98
429
4,04
440
29,50
386
2:43,28
444
5.
9401
2007
BB
LC Cottbus
1.695
10,65
461
4,18
457
25,00
345
2:45,85
432
6.
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.688
10,89
437
3,98
433
35,00
433
2:57,12
385
7.
9533
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.663
11,28
401
3,92
426
33,50
420
2:49,60
416
8.
9516
2007
BB
SC Potsdam
1.614
10,72
454
3,96
430
21,50
310
2:48,61
420
9.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
1.607
10,79
447
3,81
412
22,50
320
2:46,87
428
10.
9479
2007
BB
SC Potsdam
1.578
11,31
398
3,57
382
27,00
363
2:45,32
435
11.
9517
2007
BB
SC Potsdam
1.571
11,52
380
3,98
433
25,00
345
2:50,20
413
12.
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
1.564
11,59
374
4,04
440
30,00
390
3:03,73
360
13.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.562
10,97
430
3,59
385
35,50
437
3:18,43
310
14.
9420
2007
BB
VfL Spremberg
1.523
11,82
355
4,04
440
21,50
310
2:49,02
418
15.
9665
2007
BB
LC Cottbus
1.508
11,86
352
3,73
402
26,00
354
2:53,36
400
16.
9535
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.503
11,54
378
3,76
406
25,00
345
3:00,02
374
16.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.503
11,88
350
3,27
343
25,50
349
2:39,70
461
18.
9610
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
1.496
12,15
329
3,75
405
30,00
390
3:00,41
372
19.
9496
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
1.478
11,83
354
3,82
413
27,00
363
3:07,11
348
20.
9508
2007
BB
SC Potsdam
1.459
11,43
388
3,58
383
20,50
299
2:56,21
389
21.
9611
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
1.425
10,71
455
4,05
441
17,00
260
3:32,48
269
22.
9650
2007
BB
SC Potsdam
1.290
10,92
434
o.g.V.
31,00
399
2:40,48
457
23.
9606
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
1.223
12,99
269
3,20
334
18,00
272
3:07,07
348
 
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
n.a.
3,64
391
27,00
363
3:04,40
357
 
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
12,31
317
3,37
356
23,50
330
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
 
9401
2007
BB
LC Cottbus
10,65
 
 
 
 
9611
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
10,71
 
 
 
 
9516
2007
BB
SC Potsdam
10,72
 
 
 
 
9487
2007
BB
SC Potsdam
10,74
 
 
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
10,79
 
 
 
 
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,89
 
 
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
10,92
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,97
 
 
 
 
9480
2007
BB
SC Potsdam
10,98
 
 
 
 
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,98
 
 
 
 
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
11,06
 
 
 
 
9533
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,28
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
11,31
 
 
 
 
9508
2007
BB
SC Potsdam
11,43
 
 
 
 
9517
2007
BB
SC Potsdam
11,52
 
 
 
 
9535
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,54
 
 
 
 
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
11,59
 
 
 
 
9420
2007
BB
VfL Spremberg
11,82
 
 
 
 
9496
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
11,83
 
 
 
 
9665
2007
BB
LC Cottbus
11,86
 
 
 
 
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
11,88
 
 
 
 
9610
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
12,15
 
 
 
 
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
12,31
 
 
 
 
9606
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
12,99
 
 
 
 
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
 
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:37,81
 
 
 
 
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:39,70
 
 
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
2:40,48
 
 
 
 
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:43,28
 
 
 
 
9480
2007
BB
SC Potsdam
2:43,74
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
2:45,32
 
 
 
 
9401
2007
BB
LC Cottbus
2:45,85
 
 
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
2:46,87
 
 
 
 
9516
2007
BB
SC Potsdam
2:48,61
 
 
 
 
9420
2007
BB
VfL Spremberg
2:49,02
 
 
 
 
9533
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:49,60
 
 
 
 
9517
2007
BB
SC Potsdam
2:50,20
 
 
 
 
9665
2007
BB
LC Cottbus
2:53,36
 
 
 
 
9508
2007
BB
SC Potsdam
2:56,21
 
 
 
 
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:57,12
 
 
 
 
9487
2007
BB
SC Potsdam
2:59,12
 
 
 
 
9535
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,02
 
 
 
 
9610
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3:00,41
 
 
 
 
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
3:03,73
 
 
 
 
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:04,40
 
 
 
 
9606
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3:07,07
 
 
 
 
9496
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3:07,11
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:18,43
 
 
 
 
9611
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3:32,48
 
 
 
 
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
 
9480
2007
BB
SC Potsdam
4,44
 
 
 
 
9401
2007
BB
LC Cottbus
4,18
 
 
 
 
9487
2007
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
 
9611
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
4,05
 
 
 
 
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,04
 
 
 
 
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
4,04
 
 
 
 
9420
2007
BB
VfL Spremberg
4,04
 
 
 
 
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
4,01
 
 
 
 
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,98
 
 
 
 
9517
2007
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
 
9516
2007
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
 
9533
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,92
 
 
 
 
9496
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,82
 
 
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
3,81
 
 
 
 
9535
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
 
9610
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,75
 
 
 
 
9665
2007
BB
LC Cottbus
3,73
 
 
 
 
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,64
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,59
 
 
 
 
9508
2007
BB
SC Potsdam
3,58
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
3,57
 
 
 
 
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,37
 
 
 
 
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,27
 
 
 
 
9606
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,20
 
 
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2019
 
9487
2007
BB
SC Potsdam
43,50
 
 
 
 
9480
2007
BB
SC Potsdam
41,50
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
35,50
 
 
 
 
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
35,00
 
 
 
 
9533
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,50
 
 
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
31,00
 
 
 
 
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
30,50
 
 
 
 
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
30,00
 
 
 
 
9610
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
30,00
 
 
 
 
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
29,50
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
27,00
 
 
 
 
9496
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
27,00
 
 
 
 
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
27,00
 
 
 
 
9665
2007
BB
LC Cottbus
26,00
 
 
 
 
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
25,50
 
 
 
 
9401
2007
BB
LC Cottbus
25,00
 
 
 
 
9517
2007
BB
SC Potsdam
25,00
 
 
 
 
9535
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
25,00
 
 
 
 
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
23,50
 
 
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
22,50
 
 
 
 
9516
2007
BB
SC Potsdam
21,50
 
 
 
 
9420
2007
BB
VfL Spremberg
21,50
 
 
 
 
9508
2007
BB
SC Potsdam
20,50
 
 
 
 
9606
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
18,00
 
 
 
 
9611
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
17,00
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.940
10,12
517
4,66
512
37,00
449
2:39,58
462
2.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
1.895
10,30
497
4,32
473
40,00
472
2:41,35
453
3.
9181
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.870
10,84
442
4,55
499
51,60
555
2:59,88
374
4.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
1.863
10,67
459
4,60
505
29,00
382
2:28,95
517
5.
8917
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.857
10,36
491
4,31
472
34,50
429
2:38,85
465
6.
9183
2006
BB
SG Vehlefanz
1.806
10,76
450
4,35
477
37,50
453
2:47,26
426
7.
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.783
10,72
454
4,26
466
36,50
445
2:49,13
418
8.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.774
10,35
492
4,49
493
24,00
335
2:41,26
454
8.
8434
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.774
11,32
398
4,04
440
36,00
441
2:33,01
495
10.
8433
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.760
10,81
445
4,29
470
33,00
416
2:46,60
429
11.
9236
2006
BB
SC Potsdam
1.738
10,86
440
4,21
460
28,50
377
2:39,78
461
12.
9185
2006
BB
SG Vehlefanz
1.721
11,10
417
4,03
439
28,00
373
2:33,51
492
13.
9173
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.718
10,92
434
4,09
446
33,00
416
2:48,20
422
14.
9108
2006
BB
LC Cottbus
1.705
11,23
406
4,00
435
35,50
437
2:46,96
427
15.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
1.696
10,74
452
4,02
438
30,50
395
2:50,65
411
16.
9226
2006
BB
SC Potsdam
1.663
10,95
432
4,04
440
30,00
390
2:53,03
401
17.
9116
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.659
10,96
431
3,96
430
34,50
429
3:01,28
369
18.
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.609
11,17
411
4,17
456
28,50
377
3:02,26
365
19.
9071
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.608
11,26
403
4,02
438
28,50
377
2:55,73
390
20.
9091
2006
BB
LC Cottbus
1.580
11,29
400
3,73
402
29,00
382
2:54,40
396
21.
9186
2006
BB
SG Vehlefanz
1.526
11,38
392
3,99
434
20,00
294
2:52,04
406
22.
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.513
10,61
465
3,45
367
22,00
315
3:02,01
366
23.
9280
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.452
11,85
353
3,30
347
30,00
390
3:03,24
362
 
9041
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
10,74
452
3,74
404
40,50
476
n.a.
 
9232
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
n.a.
42,50
491
11,02
425
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
 
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,12
 
 
 
 
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
10,30
 
 
 
 
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
10,35
 
 
 
 
8917
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
10,36
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
10,61
 
 
 
 
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
10,67
 
 
 
 
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,72
 
 
 
 
9283
2006
BB
VfL Spremberg
10,74
 
 
 
 
9041
2006
BB
SC Potsdam
10,74
 
 
 
 
9183
2006
BB
SG Vehlefanz
10,76
 
 
 
 
8433
2006
BB
SV IGL Schöneiche
10,81
 
 
 
 
9181
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
10,84
 
 
 
 
9236
2006
BB
SC Potsdam
10,86
 
 
 
 
9173
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
10,92
 
 
 
 
9226
2006
BB
SC Potsdam
10,95
 
 
 
 
9116
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,96
 
 
 
 
9232
2006
BB
SC Potsdam
11,02
 
 
 
 
9185
2006
BB
SG Vehlefanz
11,10
 
 
 
 
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
11,17
 
 
 
 
9108
2006
BB
LC Cottbus
11,23
 
 
 
 
9071
2006
BB
Mahlower SV 1977
11,26
 
 
 
 
9091
2006
BB
LC Cottbus
11,29
 
 
 
 
8434
2006
BB
SV IGL Schöneiche
11,32
 
 
 
 
9186
2006
BB
SG Vehlefanz
11,38
 
 
 
 
9280
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
 
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:28,95
 
 
 
 
8434
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:33,01
 
 
 
 
9185
2006
BB
SG Vehlefanz
2:33,51
 
 
 
 
8917
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:38,85
 
 
 
 
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,58
 
 
 
 
9236
2006
BB
SC Potsdam
2:39,78
 
 
 
 
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:41,26
 
 
 
 
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
2:41,35
 
 
 
 
8433
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:46,60
 
 
 
 
9108
2006
BB
LC Cottbus
2:46,96
 
 
 
 
9183
2006
BB
SG Vehlefanz
2:47,26
 
 
 
 
9173
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:48,20
 
 
 
 
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:49,13
 
 
 
 
9283
2006
BB
VfL Spremberg
2:50,65
 
 
 
 
9186
2006
BB
SG Vehlefanz
2:52,04
 
 
 
 
9226
2006
BB
SC Potsdam
2:53,03
 
 
 
 
9091
2006
BB
LC Cottbus
2:54,40
 
 
 
 
9071
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:55,73
 
 
 
 
9181
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:59,88
 
 
 
 
9116
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:01,28
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3:02,01
 
 
 
 
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
3:02,26
 
 
 
 
9280
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,24
 
 
 
 
9041
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
9232
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
 
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,66
 
 
 
 
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,60
 
 
 
 
9181
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,55
 
 
 
 
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,49
 
 
 
 
9183
2006
BB
SG Vehlefanz
4,35
 
 
 
 
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
4,32
 
 
 
 
8917
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,31
 
 
 
 
8433
2006
BB
SV IGL Schöneiche
4,29
 
 
 
 
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,26
 
 
 
 
9236
2006
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
 
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,17
 
 
 
 
9173
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,09
 
 
 
 
8434
2006
BB
SV IGL Schöneiche
4,04
 
 
 
 
9226
2006
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
 
9185
2006
BB
SG Vehlefanz
4,03
 
 
 
 
9283
2006
BB
VfL Spremberg
4,02
 
 
 
 
9071
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,02
 
 
 
 
9108
2006
BB
LC Cottbus
4,00
 
 
 
 
9186
2006
BB
SG Vehlefanz
3,99
 
 
 
 
9116
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
 
9041
2006
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
 
9091
2006
BB
LC Cottbus
3,73
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3,45
 
 
 
 
9280
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,30
 
 
 
 
9232
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2019
 
9181
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
51,60
 
 
 
 
9232
2006
BB
SC Potsdam
42,50
 
 
 
 
9041
2006
BB
SC Potsdam
40,50
 
 
 
 
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
40,00
 
 
 
 
9183
2006
BB
SG Vehlefanz
37,50
 
 
 
 
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
37,00
 
 
 
 
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
36,50
 
 
 
 
8434
2006
BB
SV IGL Schöneiche
36,00
 
 
 
 
9108
2006
BB
LC Cottbus
35,50
 
 
 
 
8917
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
34,50
 
 
 
 
9116
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
 
8433
2006
BB
SV IGL Schöneiche
33,00
 
 
 
 
9173
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
33,00
 
 
 
 
9283
2006
BB
VfL Spremberg
30,50
 
 
 
 
9226
2006
BB
SC Potsdam
30,00
 
 
 
 
9280
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
 
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
29,00
 
 
 
 
9091
2006
BB
LC Cottbus
29,00
 
 
 
 
9236
2006
BB
SC Potsdam
28,50
 
 
 
 
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
28,50
 
 
 
 
9071
2006
BB
Mahlower SV 1977
28,50
 
 
 
 
9185
2006
BB
SG Vehlefanz
28,00
 
 
 
 
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
24,00
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
22,00
 
 
 
 
9186
2006
BB
SG Vehlefanz
20,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.06.2019
1.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
5.898
606201
2008
BB
1.336
602204
2008
BB
1.288
604504
2009
BB
1.182
606368
2009
BB
1.123
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
969
2.
Team Uckermark-Barnim
BB
5.881
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
1.433
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
1.305
605878
Garbe, Greta
2008
BB
1.156
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
1.098
606412
Krüger, Lea
2009
BB
889
3.
SC Potsdam 1
BB
5.878
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
1.210
605148
2008
BB
1.206
 
Schubert, Clara
2008
BB
1.201
 
Gallasch, Emilia
2008
BB
1.139
 
Lenhard, Greta
2009
BB
1.122
4.
SV Olympia Cottbus
BB
5.864
 
Guttke, Helena
2008
BB
1.297
 
Lehmann, Fine
2008
BB
1.249
 
Oertel, Amira
2009
BB
1.211
605247
2008
BB
1.101
 
Musikowski, Clara
2008
BB
1.006
5.
SC Potsdam 2
BB
5.479
 
Koziolek, Talea
2009
BB
1.115
 
Liebich, Hanka
2009
BB
1.112
 
Michler, Zoey
2009
BB
1.109
 
Praechtel, Mia
2009
BB
1.094
606428
2009
BB
1.049
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2019
1.
SC Potsdam
BB
8.633
9480
2007
BB
1.841
9487
2007
BB
1.777
9236
2006
BB
1.738
9226
2006
BB
1.663
9516
2007
BB
1.614
2.
LG Uckermark-Barnim
BB
8.454
9181
2006
BB
1.870
8917
2006
BB
1.857
9173
2006
BB
1.718
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
1.513
9610
2007
BB
1.496
3.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
8.060
9114
2006
BB
1.783
9533
2007
BB
1.663
9116
2006
BB
1.659
9535
2007
BB
1.503
9280
2006
BB
1.452
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 10:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11