LG Meisterschaft Blockwettkampf für Jugend U14 / U
am 06.06.2019 in Papenburg
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M45
Jugend M12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.907
11,12
398
11,08
424
3,93
379
1,28
362
15,79
344
2.
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.686
11,78
341
13,27
264
3,68
350
1,24
340
19,96
391
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.414
12,30
300
13,55
247
3,18
289
32,50
303
3:15,19
275
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
834
14,63
154
aufg.
2,05
128
5,95
274
13,14
278
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,12
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,78
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,30
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:15,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,08
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,05
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,95
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,14
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,96
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2019
 
 
Grever, Hannes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,50
 
 
 
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.752
11,61
355
14,99
171
3,54
333
1,36
406
29,99
487
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
993
13,30
231
20,25
0
2,90
252
4,91
213
14,30
297
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,61
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,30
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,90
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,91
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,30
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2019
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,99
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2.258
13,73 (+0,1)
435
15,00 (+0,2)
416
4,41 (+0,4)
433
1,56
509
27,52
465
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,73
+0,1
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,41
+0,4
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2019
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,52
 
 
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
06.06.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
7.752
602679
Moor, Nikita
2007
NI
1.907
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
1.752
47985
Casjens, Julius
2007
NI
1.686
 
Grever, Hannes
2007
NI
1.414
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
993
Senioren M45
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
06.06.2019
1.
15359
Obermüller, Andreas
1974
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,17
 
 
 
x
20,17
x
x
16,81
x
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.673
11,80
357
13,73
330
3,82
413
1,20
315
9,24
258
2.
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.591
11,53
379
12,46
396
2,68
261
1,24
342
6,65
213
3.
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.556
12,77
284
13,12
360
3,36
355
1,16
288
9,90
269
4.
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.417
13,40
242
15,20
268
3,38
358
1,12
261
11,15
288
5.
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.412
13,32
247
15,12
271
3,01
308
1,16
288
11,82
298
6.
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.221
13,86
214
18,10
175
2,92
295
1,16
288
8,71
249
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.707
12,22
324
15,05
274
3,62
389
21,00
304
2:49,65
416
2.
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.263
14,25
191
17,33
197
2,83
283
19,50
288
3:20,42
304
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,53
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,80
 
 
 
 
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,77
 
 
 
 
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,32
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,40
 
 
 
 
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,86
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,22
 
 
 
 
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:49,65
 
 
 
 
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,46
 
 
 
 
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,12
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,73
 
 
 
 
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,12
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,20
 
 
 
 
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,05
 
 
 
 
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,38
 
 
 
 
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,36
 
 
 
 
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,01
 
 
 
 
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,92
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,62
 
 
 
 
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,83
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,82
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,15
 
 
 
 
 
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,90
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,24
 
 
 
 
47982
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,71
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2019
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
 
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.924
11,59
374
11,44
459
3,88
421
1,32
394
10,36
276
2.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.855
12,18
327
12,46
396
3,71
400
1,32
394
14,77
338
3.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.755
12,07
335
12,90
372
3,82
413
1,28
368
9,77
267
4.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.675
12,01
340
14,07
315
3,56
381
1,20
315
13,70
324
5.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.558
12,28
319
17,90
181
3,62
389
1,24
342
13,94
327
6.
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.211
14,32
187
15,63
252
2,77
274
1,08
233
9,64
265
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2.125
11,46
385
11,10
483
4,36
478
23,50
330
2:42,33
449
2.
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.735
12,02
339
14,51
296
3,11
322
25,00
345
2:45,60
433
3.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.674
12,42
309
14,48
297
3,17
330
21,50
310
2:46,86
428
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.963
11,10
417
12,11
416
4,19
458
6,80
333
16,58
339
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,59
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,01
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,07
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,18
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,28
 
 
 
 
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,32
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,46
 
 
 
 
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,02
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:42,33
 
 
 
 
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:45,60
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:46,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,46
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,90
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,07
 
 
 
 
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,63
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,10
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,48
 
 
 
 
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,71
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,62
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,56
 
 
 
 
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,36
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,19
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,80
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,58
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,77
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,94
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,70
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,36
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,77
 
 
 
 
636460
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,64
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2019
 
47353
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,50
 
 
 
Jugend W14
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.887
14,89 (+0,1)
413
15,29 (+0,2)
413
3,46 (+0,3)
368
21,00
304
8:32,61
389
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,89
+0,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8:32,61
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,29
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,46
+0,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2019
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.06.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9.622
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
2.125
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.963
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1.924
46621
Drost, Jana
2006
NI
1.855
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1.755
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
8.464
47353
Brinker, Liv
2006
NI
1.735
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
1.707
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
1.675
46272
Magnus, Helene
2006
NI
1.674
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
1.673
3.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
7.534
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
1.591
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
1.558
 
Elting, Martha
2007
NI
1.556
47979
Möller, Nele
2007
NI
1.417
47993
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
1.412
weibliche Jugend U18
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.06.2019
1.
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
39,04
 
 
 
29,61
34,43
34,25
35,88
37,43
39,04
2.
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,87
 
 
 
27,85
28,87
28,36
28,04
23,13
x
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.06.2019
1.
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,77
 
 
 
20,69
20,11
24,77
22,29
23,35
x
Frauen
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Frauen
 
06.06.2019
1.
25475
Lenger, Daniela
1987
NI
LG Papenburg-Aschendorf
40,94
 
 
 
40,94
x
x
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 13:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25