Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2019
am 08.06.2019 in Holzminden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.06.2019
1.
604891
2008
WE
LC Solbad Ravensberg
2,45
 
 
 
205
215
225
235
245
255
Heienbrok
o
-
xxo
xo
o
xxx
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2019
1.
 
Hildebrand, Kristoffer
2006
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
2,95
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
Hildebrand
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2019
1.
 
Müller, Hendrik
2005
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
3,65
 
 
 
2.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,35
 
 
 
3.
46174
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,25
 
 
 
4.
505393
2005
WE
LG Lippe-Süd
2,85
 
 
 
5.
46870
2005
NI
MTV 49 Holzminden
2,25
 
 
 
 
 
Mai, Sven
2005
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
n.a.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
Müller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Wildgrube
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xo
o
xxx
Bornefeld
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schmidt
-
-
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2019
1.
43211
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,95
 
 
 
2.
8275
2004
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
3.
603469
2004
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
3,75
 
 
 
4.
45803
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,35
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
Kuhnt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
xxx
Masuch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Zirkel
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xo
xxx
Klüver
-
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2019
1.
7971
2003
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
2.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,75
 
 
 
3.
6695
2003
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,35
 
 
 
 
503096
2003
WE
LG Lippe-Süd
n.a.
 
 
 
 
 
Stollewerk, André
2002
NO
LT DSHS Köln
n.a.
 
 
 
 
152731
2003
WE
LG Lippe-Süd
o.g.V.
 
 
 
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
425
435
445
455
Prenz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
o
xxo
xxx
Bewig
-
-
o
-
xo
-
o
o
xxx
Adrian
o
xxo
o
xxo
xxx
Eins
-
-
-
-
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2019
 
6981
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Thulstrup, Jonathan
2001
DEN
Sparta Copenhagen
o.g.V.
 
 
 
305
315
325
335
345
Thulstrup
-
-
-
-
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
08.06.2019
1.
6251
1984
WE
TSG Dülmen
3,15
 
 
 
2.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,05
 
 
 
 
 
Abrahams, Jörn
1995
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
 
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
n.a.
 
 
 
 
35103
1997
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
Bleß
-
-
o
o
xo
o
xxx
Griegel
-
-
o
-
o
xxx
Stabhochsprung TOP-Männlich (Finale) - Männer
 
08.06.2019
1.
3565
1998
MV
Schweriner SC
5,30
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,20
5,30
5,40
5,40
5,40
2.
602959
1998
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
5,30
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,80
4,80
4,90
5,00
5,10
5,20
5,20
5,20
5,30
5,30
5,30
5,40
5,40
5,40
3.
501155
2001
WE
LG Bünde-Löhne
5,10
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,70
4,80
4,80
4,80
4,90
4,90
5,00
5,10
5,10
5,20
5,20
5,20
4.
3558
1998
MV
Schweriner SC
5,00
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,00
5,10
5,20
5,20
5,20
5.
602170
2002
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
4,80
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,60
4,70
4,80
4,90
4,90
4,90
6.
9055
2001
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,50
4,60
4,70
4,70
4,80
4,80
4,80
4,90
4,90
4,90
7.
250484
2002
BR
SV Werder Bremen
4,60
 
 
 
4,10
4,30
4,30
4,50
4,60
4,70
4,70
4,70
8.
6915
2001
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,70
4,70
9.
603441
2002
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
4,50
 
 
 
4,10
4,30
4,30
4,30
4,50
4,60
4,60
4,60
10.
603442
2003
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
4,50
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,50
4,60
4,60
4,60
11.
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
4,30
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,50
4,50
 
600692
1996
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
o.g.V.
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,80
4,80
4,80
 
250416
1998
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
4,10
4,30
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,00
5,00
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2019
1.
505507
2007
WE
LG Lippe-Süd
2,55
 
 
 
2.
46441
2007
NI
VSV Rössing
2,45
 
 
 
3.
 
Stephan, Mia
2007
WE
LG Lippe-Süd
2,35
 
 
 
4.
 
Heine, Emilie
2007
WE
LG Lippe-Süd
2,25
 
 
 
5.
600109
2007
NO
LG Remscheid
2,25
 
 
 
 
603803
2007
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
 
48166
2007
NI
MTV 49 Holzminden
o.g.V.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
Paukisch
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Härke
o
o
o
xxo
o
xxx
Stephan
o
o
o
o
xxx
Heine
o
xo
o
xxx
Klug
o
xo
xo
xxx
Rathmann
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2019
1.
505071
2006
WE
LG Lippe-Süd
3,15
 
 
 
2.
505394
2006
WE
LG Lippe-Süd
2,55
 
 
 
3.
603470
2006
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
2,55
 
 
 
4.
 
Heydel, Jana
2006
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
2,45
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
Gutzeit
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xo
xo
xxx
Streich
o
o
o
o
o
o
xxx
Torbohm
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Heydel
-
o
o
o
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2019
1.
504499
2005
WE
LG Lippe-Süd
3,15
 
 
 
2.
504498
2005
WE
LG Lippe-Süd
2,95
 
 
 
3.
45791
2005
NI
MTV 49 Holzminden
2,85
 
 
 
4.
45790
2005
NI
MTV 49 Holzminden
2,65
 
 
 
5.
7358
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,25
 
 
 
6.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,25
 
 
 
 
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
Heine
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Heine
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Dahmen
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Grupe
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Mauss
xo
o
o
xxx
Körner
xo
o
xxo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2019
1.
8449
2004
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
2.
 
Schmitz, Alisa
2004
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
2,75
 
 
 
3.
46866
2004
NI
MTV 49 Holzminden
2,25
 
 
 
 
 
Duch, Jana
2004
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
n.a.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
Bittkau
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmitz
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Balke
-
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2019
1.
 
Skriver Loessl, Klara
2002
DEN
Sparta Copenhagen
3,65
 
 
 
2.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
3,55
 
 
 
3.
7225
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,25
 
 
 
4.
152723
2003
WE
LG Lippe-Süd
3,25
 
 
 
5.
150917
2002
WE
LG Lippe-Süd
2,95
 
 
 
6.
7802
2003
BB
TSV Falkensee
2,75
 
 
 
7.
47222
2003
NI
MTV 49 Holzminden
2,65
 
 
 
8.
6466
2002
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,25
 
 
 
 
269191
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
43121
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
Skriver Loessl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Ohrt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
o
xo
o
xxx
Hsu
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
o
xxx
Mühlenhof
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Hoffinger
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Vogeley
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Frank
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Siedel
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2019
1.
 
Faßbender, Lea
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
3,15
 
 
 
2.
189420
2000
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3,05
 
 
 
3.
41034
Kilian, Hannah
2000
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
2,15
 
 
 
 
103113
2001
MV
Schweriner SC
o.g.V.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
Faßbender
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Warnke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kilian
xo
xo
xxx
Bohmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
08.06.2019
1.
 
Grønbech, Laura
1999
DEN
Sparta Copenhagen
3,55
 
 
 
2.
197890
1999
SH
Kaltenkirchener TS
3,45
 
 
 
3.
177180
1990
SH
Kaltenkirchener TS
2,85
 
 
 
4.
 
Volmer, Lena Rabea
1996
WE
TSG Dülmen
2,55
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
Grønbech
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Schumann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Schumann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Volmer
-
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Stabhochsprung TOP-Weiblich (Finale) - Frauen
 
08.06.2019
1.
 
Bonde Holm, Caroline
1990
DEN
Sparta Copenhagen
4,10
 
 
 
3,50
3,70
3,70
3,80
3,90
4,00
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
4,20
4,20
2.
151553
2000
WE
LG Olympia Dortmund
4,05
 
 
 
3,50
3,50
3,70
3,80
3,80
3,80
3,90
3,90
3,90
4,00
4,05
4,05
4,05
4,10
4,10
4,10
3.
 
Renée Jensen, Line
1992
DEN
Sparta Copenhagen
3,90
 
 
 
3,50
3,70
3,80
3,80
3,90
4,00
4,00
4,00
4.
103070
1999
MV
Schweriner SC
3,90
 
 
 
3,50
3,70
3,80
3,80
3,80
3,90
4,00
4,00
4,00
4.
9436
2000
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,50
3,70
3,80
3,80
3,80
3,90
4,00
4,05
4,05
4,05
6.
103105
2000
MV
Schweriner SC
3,90
 
 
 
3,50
3,70
3,80
3,90
3,90
4,00
4,05
4,05
4,05
7.
7554
2002
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
3,50
3,70
3,70
3,80
3,90
3,90
3,90
8.
7233
2001
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,50
3,50
3,70
3,80
3,80
3,80
9.
 
Ranners, Caroline
1995
DEN
Sparta Copenhagen
3,50
 
 
 
3,50
3,70
3,70
3,70
10.
250478
1999
BR
SV Werder Bremen
3,50
 
 
 
3,50
3,50
3,70
3,70
3,70
 
250358
1998
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
 
Wojewodzka, Wiktoria
1997
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
n.a.
 
 
 
 
 
Brems, Paulina
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
n.a.
 
 
 
 
264709
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 19:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17