14. Schortenser Läuferabend
am 04.06.2019 in Schortens
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M14 | M12
Jugend (weiblich): W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65
Senioren (weiblich): W35 | W45 | W50 | W55 | W60
Kinder M10
1.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2019
1.
630389
2009
NI
LG Wilhelmshaven
4:10,7
 
 
 
2.
 
König, Alexander
2010
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:12,7
 
 
 
3.
 
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
4:27,3
 
 
 
4.
 
Lisson, Paul
2011
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:28,1
 
 
 
5.
 
Schütz, Tim
2009
NI
LG Wilhelmshaven
4:30,0
 
 
 
6.
 
Keraudren, Björn
2009
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:30,6
 
 
 
7.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
4:36,6
 
 
 
8.
 
Keraudren, Leif
2009
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:38,9
 
 
 
9.
 
Keraudren, Kai
2011
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:59,3
 
 
 
10.
 
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
6:10,9
 
 
 
11.
 
Jaeger, Fynn
2011
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
6:21,0
 
 
 
 
 
Theocharis, Georgios
2009
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
Kinder M11
1.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2019
1.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
4:03,4
 
 
 
2.
 
Schwanke, Eric
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
6:16,6
 
 
 
Jugend M12
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.06.2019
1.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
5:13,7
 
 
 
Jugend M14
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.06.2019
1.
44309
2005
NI
SV Nordenham
3:07,5
 
 
 
2.
46672
2005
NI
LG Uplengen
3:31,7
 
 
 
3.
 
Zipperling, Max
2005
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:23,8
 
 
 
Männer
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.06.2019
1.
46936
1994
NI
LC Hansa Stuhr
4:54,4
 
 
 
2.
34935
1976
NI
TuS Weene
4:56,5
 
 
 
3.
42929
1980
NI
TuS Weene
4:57,7
 
 
 
4.
47083
Piotrowski, Carsten
1979
NI
TUS Oestringen
5:28,1
 
 
 
5.
6872
1941
NI
VfL Oldenburg
8:27,7
 
 
 
6.
6868
1941
NI
VfL Oldenburg
10:10,3
 
 
 
 
3119
1977
NI
SV Dornum
n.a.
 
 
 
Senioren M30
Stundenlauf (Finale) - Senioren M30
 
04.06.2019
1.
42397
1989
NI
LC Hansa Stuhr
18.020
 
 
 
Senioren M40
Stundenlauf (Finale) - Senioren M40
 
04.06.2019
1.
47083
Piotrowski, Carsten
1979
NI
TUS Oestringen
13.465
 
 
 
 
34935
1976
NI
TuS Weene
n.a.
 
 
 
 
3119
1977
NI
SV Dornum
n.a.
 
 
 
Senioren M45
Stundenlauf (Finale) - Senioren M45
 
04.06.2019
1.
686
1971
NI
Team Laufrausch Oldenburg
14.072
 
 
 
2.
622276
1970
NI
TuS Ofen
11.390
 
 
 
Senioren M50
Stundenlauf (Finale) - Senioren M50
 
04.06.2019
1.
26562
1966
NI
Heidmühler FC
12.370
 
 
 
2.
10866
1966
NI
TuS Ofen
11.080
 
 
 
Senioren M55
Stundenlauf (Finale) - Senioren M55
 
04.06.2019
1.
28061
1963
NI
TuS Weene
13.450
 
 
 
2.
42426
1963
NI
TuS Ofen
12.900
 
 
 
3.
30804
1960
NI
TuS Ofen
10.990
 
 
 
4.
 
Möllenberg, Bernd
1963
NI
Cäcilienschule
9.950
 
 
 
Senioren M60
Stundenlauf (Finale) - Senioren M60
 
04.06.2019
1.
 
Rahe, Dieter
1955
NI
Cäcilienschule
10.080
 
 
 
Senioren M65
Stundenlauf (Finale) - Senioren M65
 
04.06.2019
1.
11506
1953
NI
TuS Weene
11.030
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2019
1.
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna 70 Wirdum
2:47,6
 
 
 
2.
 
Ahlers, Vanessa
2011
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:18,4
 
 
 
3.
 
Lehmann, Emma
2012
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:19,5
 
 
 
4.
 
Schmidbauer, Marei
2009
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:23,0
 
 
 
5.
 
Euler, Majka
2009
NI
LG Wilhelmshaven
3:23,7
 
 
 
6.
 
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
3:44,8
 
 
 
7.
 
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
3:48,6
 
 
 
8.
 
Ahlers, Laura
2011
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:50,5
 
 
 
9.
 
Wolf, Isabella
2012
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:54,8
 
 
 
10.
 
Janssen, Mia Sophie
2010
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
4:18,8
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2019
1.
 
Mattfeldt, Melina
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:14,8
 
 
 
2.
 
Olbrich, Malin
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:17,6
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.06.2019
1.
47083
2007
NI
LG Uplengen
2:39,0
 
 
 
2.
47081
2007
NI
LG Uplengen
2:41,1
 
 
 
3.
 
Ceronio, Carina
2007
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:02,0
 
 
 
4.
 
Runz, Christiene
2007
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3:16,6
 
 
 
Frauen
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.06.2019
1.
43219
Maartje, Hendrikse
1991
NI
VfL Oldenburg
2:35,2
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.06.2019
1.
34057
Piotrowski, Dr. Heike
1982
NI
LG Harlingerland
5:33,0
 
 
 
 
30133
1970
NI
LG Wilhelmshaven
aufg.
 
 
 
Stundenlauf (Finale) - Frauen
 
04.06.2019
1.
28873
1991
NI
SG akquinet Lemwerder
11.840
 
 
 
Seniorinnen W35
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
04.06.2019
1.
34057
Piotrowski, Dr. Heike
1982
NI
LG Harlingerland
13.050
 
 
 
2.
 
Heldt, Ellen
1981
NI
Lauftreff Ge(h)zeiten
8.940
 
 
 
Seniorinnen W45
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
04.06.2019
1.
 
Gahle, Sandra
1974
NI
Lauftreff Ge(h)zeiten
12.360
 
 
 
Seniorinnen W50
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
04.06.2019
1.
36923
1969
NI
SG akquinet Lemwerder
12.318
 
 
 
Seniorinnen W55
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
04.06.2019
1.
36899
1963
NI
Vareler TB
10.630
 
 
 
Seniorinnen W60
Stundenlauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
04.06.2019
1.
42649
1958
NI
Vareler TB
12.542
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.07.2019 14:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-12