Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632154
2012
NI
LAV Bokel
495
9,91
181
2,56
205
16,00
109
2.
636604
2012
NI
LC Hansa Stuhr
395
10,75
124
2,39
180
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
9,91
 
 
 
 
636604
2012
NI
LC Hansa Stuhr
10,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
2,56
 
 
 
 
636604
2012
NI
LC Hansa Stuhr
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
16,00
 
 
 
 
636604
2012
NI
LC Hansa Stuhr
14,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635977
2011
NI
VfL Stade
702
9,11
246
3,30
304
20,00
152
2.
632415
2011
NI
VfL Stade
660
8,82
272
2,83
242
19,50
146
3.
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche-Horn
569
9,49
214
2,86
246
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
632415
2011
NI
VfL Stade
8,82
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
9,11
 
 
 
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche-Horn
9,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
635977
2011
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche-Horn
2,86
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
2,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
635977
2011
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche-Horn
16,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
834
8,58
295
3,45
322
27,00
217
2.
629092
2010
NI
VfL Stade
821
8,87
267
3,39
315
29,50
239
3.
633844
2010
NI
TuS Sulingen
764
8,93
262
3,11
280
27,50
222
4.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
601
9,62
203
2,86
246
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
8,58
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,87
 
 
 
 
633844
2010
NI
TuS Sulingen
8,93
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
9,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3,45
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
3,39
 
 
 
 
633844
2010
NI
TuS Sulingen
3,11
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
2,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
633844
2010
NI
TuS Sulingen
27,50
 
 
 
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
27,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627555
2009
NI
MTV Aurich
886
8,56
297
3,58
338
31,00
251
2.
632426
2009
NI
LAV Bokel
875
8,48
305
3,55
335
29,00
235
3.
632414
2009
NI
VfL Stade
871
8,68
285
3,21
292
36,50
294
4.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
835
8,29
324
3,47
325
23,50
186
5.
627276
2009
NI
TuS Sulingen
796
9,04
252
3,34
309
29,00
235
6.
626919
2009
NI
TuS Sulingen
787
9,36
224
3,30
304
32,00
259
7.
632418
2009
NI
LC Hansa Stuhr
740
8,92
263
3,09
277
25,00
200
8.
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
690
9,24
234
3,11
280
22,50
176
9.
634985
2009
NI
MTV Aurich
688
9,83
187
2,77
234
33,00
267
10.
635426
2009
NI
LC Hansa Stuhr
662
9,50
213
3,14
283
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
627555
2009
NI
MTV Aurich
1.232
8,56
297
3,58
338
1,25
346
31,00
251
2.
632426
2009
NI
LAV Bokel
1.175
8,48
305
3,55
335
1,17
300
29,00
235
3.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1.112
8,29
324
3,47
325
1,13
277
23,50
186
4.
632414
2009
NI
VfL Stade
1.100
8,68
285
3,21
292
1,05
229
36,50
294
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
n.a.
9,83
187
2,77
234
n.a.
33,00
267
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
9,24
234
3,11
280
n.a.
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
8,29
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
8,48
 
 
 
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
8,56
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,68
 
 
 
 
632418
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,92
 
 
 
 
627276
2009
NI
TuS Sulingen
9,04
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
9,24
 
 
 
 
626919
2009
NI
TuS Sulingen
9,36
 
 
 
 
635426
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
9,83
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
8,29
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
8,48
 
 
 
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
8,56
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,68
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
9,24
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
9,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
1,25
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
1,17
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1,13
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
3,58
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
3,55
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,47
 
 
 
 
627276
2009
NI
TuS Sulingen
3,34
 
 
 
 
626919
2009
NI
TuS Sulingen
3,30
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
635426
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
3,11
 
 
 
 
632418
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,09
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
3,58
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
3,55
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,47
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
3,11
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
2,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
36,50
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
33,00
 
 
 
 
626919
2009
NI
TuS Sulingen
32,00
 
 
 
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
31,00
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
29,00
 
 
 
 
627276
2009
NI
TuS Sulingen
29,00
 
 
 
 
632418
2009
NI
LC Hansa Stuhr
25,00
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
22,50
 
 
 
 
635426
2009
NI
LC Hansa Stuhr
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
36,50
 
 
 
 
634985
2009
NI
MTV Aurich
33,00
 
 
 
 
627555
2009
NI
MTV Aurich
31,00
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
29,00
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
 
Kevrekidis, Leonidas
2009
BR
TV Eiche-Horn
22,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.121
7,68
394
3,99
386
43,00
341
2.
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.034
7,84
375
3,84
369
36,00
290
3.
629065
2008
NI
VfL Stade
946
8,39
314
3,61
342
36,00
290
4.
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
932
7,84
375
3,82
367
24,00
190
5.
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
891
8,58
295
3,85
370
28,00
226
6.
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
877
8,85
269
3,60
341
33,00
267
7.
626702
2008
NI
MTV Aurich
844
9,24
234
3,25
297
39,00
313
8.
632008
2008
NI
LC Hansa Stuhr
811
8,92
263
3,45
322
28,00
226
9.
 
Kirst, Lennart
2008
BR
TV Eiche-Horn
734
9,19
239
3,27
300
24,50
195
10.
47680
2008
NI
TuS Sulingen
722
9,37
224
3,05
272
28,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.467
7,68
394
3,99
386
1,25
346
43,00
341
2.
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.334
7,84
375
3,84
369
1,17
300
36,00
290
3.
629065
2008
NI
VfL Stade
1.223
8,39
314
3,61
342
1,13
277
36,00
290
3.
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
1.223
8,85
269
3,60
341
1,25
346
33,00
267
5.
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.214
8,58
295
3,85
370
1,21
323
28,00
226
6.
626702
2008
NI
MTV Aurich
1.023
9,24
234
3,25
297
0,97
179
39,00
313
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
7,68
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
7,84
 
 
 
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
7,84
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
8,39
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,58
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
8,85
 
 
 
 
632008
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,92
 
 
 
 
 
Kirst, Lennart
2008
BR
TV Eiche-Horn
9,19
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
9,24
 
 
 
 
47680
2008
NI
TuS Sulingen
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
7,68
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
7,84
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
8,39
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,58
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
8,85
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
9,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1,25
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
1,25
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,21
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1,17
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
1,13
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
0,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,99
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,85
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,84
 
 
 
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
3,82
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
3,60
 
 
 
 
632008
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
 
 
Kirst, Lennart
2008
BR
TV Eiche-Horn
3,27
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
3,25
 
 
 
 
47680
2008
NI
TuS Sulingen
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,99
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,85
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,84
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
3,60
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
43,00
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
39,00
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
36,00
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
36,00
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
33,00
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
28,00
 
 
 
 
632008
2008
NI
LC Hansa Stuhr
28,00
 
 
 
 
47680
2008
NI
TuS Sulingen
28,00
 
 
 
 
 
Kirst, Lennart
2008
BR
TV Eiche-Horn
24,50
 
 
 
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
24,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
 
Veith, Joshua
2008
NI
TV Jahn Walsrode
43,00
 
 
 
 
626702
2008
NI
MTV Aurich
39,00
 
 
 
 
603170
2008
NI
TV Jahn Walsrode
36,00
 
 
 
 
629065
2008
NI
VfL Stade
36,00
 
 
 
 
634276
2008
NI
TuS Bad Essen
33,00
 
 
 
 
622951
2008
NI
LC Hansa Stuhr
28,00
 
 
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
608432
2007
NI
MTV Aurich
1.856
11,14
396
11,90
357
3,89
375
1,29
368
17,20
360
2.
605783
2007
NI
VfL Stade
1.625
12,70
271
13,71
238
3,96
383
1,21
323
21,77
410
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.721
11,30
382
13,49
251
4,10
399
34,00
314
2:48,72
375
2.
629155
2007
NI
TuS Bothel
1.406
12,87
260
13,62
243
3,09
277
39,00
347
3:13,80
279
3.
608618
2007
NI
MTV Aurich
1.355
12,76
267
15,89
131
3,00
265
38,50
344
2:55,17
348
4.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
1.259
12,09
316
12,12
341
3,41
317
30,00
285
aufg.
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
48187
2007
NI
LAV Bokel
2.197
10,71
437
10,50
477
4,68
462
7,77
368
25,25
453
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
608432
2007
NI
MTV Aurich
11,14
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
12,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,30
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,09
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
12,76
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
12,87
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
10,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:48,72
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
2:55,17
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
3:13,80
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
608432
2007
NI
MTV Aurich
11,90
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
13,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,12
 
 
 
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,49
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
13,62
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
15,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
10,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
608432
2007
NI
MTV Aurich
1,29
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
3,96
 
 
 
 
608432
2007
NI
MTV Aurich
3,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,10
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
3,41
 
 
 
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
3,09
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
4,68
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
7,77
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
48187
2007
NI
LAV Bokel
25,25
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
21,77
 
 
 
 
608432
2007
NI
MTV Aurich
17,20
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
629155
2007
NI
TuS Bothel
39,00
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
38,50
 
 
 
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
34,00
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2.275
11,02
407
10,85
444
4,02
390
1,57
514
33,92
520
2.
46040
2006
NI
MTV Aurich
1.982
11,84
336
11,71
372
4,00
388
1,33
390
31,03
496
3.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.919
12,21
307
12,15
338
3,82
367
1,41
433
28,55
474
4.
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
1.878
10,87
421
12,02
348
3,75
359
1,29
368
19,10
382
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2.142
10,71
437
10,44
483
4,27
418
37,00
334
2:29,38
470
2.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
2.036
10,37
471
11,10
422
4,51
444
31,50
296
2:42,50
403
3.
47117
2006
NI
VfL Stade
1.812
11,49
365
11,59
381
3,94
381
39,00
347
2:57,67
338
4.
47058
2006
NI
TuS Sulingen
1.725
11,27
384
13,57
246
3,66
348
45,00
384
2:51,53
363
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
47137
2006
NI
TK Berenbostel
2.241
10,26
483
10,75
453
4,28
419
8,80
416
26,68
470
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
n.a.
aufg.
n.a.
10,43
487
34,75
561
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
10,87
 
 
 
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,02
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
11,84
 
 
 
 
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,21
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
10,37
 
 
 
 
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,71
 
 
 
 
47058
2006
NI
TuS Sulingen
11,27
 
 
 
 
47117
2006
NI
VfL Stade
11,49
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47137
2006
NI
TK Berenbostel
10,26
 
 
 
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2:29,38
 
 
 
 
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
2:42,50
 
 
 
 
47058
2006
NI
TuS Sulingen
2:51,53
 
 
 
 
47117
2006
NI
VfL Stade
2:57,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,85
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
11,71
 
 
 
 
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
12,02
 
 
 
 
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,44
 
 
 
 
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
11,10
 
 
 
 
47117
2006
NI
VfL Stade
11,59
 
 
 
 
47058
2006
NI
TuS Sulingen
13,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47137
2006
NI
TK Berenbostel
10,75
 
 
 
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,57
 
 
 
 
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,41
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
1,33
 
 
 
 
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
1,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,02
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
4,00
 
 
 
 
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,82
 
 
 
 
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
3,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
4,51
 
 
 
 
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
4,27
 
 
 
 
47117
2006
NI
VfL Stade
3,94
 
 
 
 
47058
2006
NI
TuS Sulingen
3,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47137
2006
NI
TK Berenbostel
4,28
 
 
 
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
10,43
 
 
 
 
47137
2006
NI
TK Berenbostel
8,80
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
34,75
 
 
 
 
47137
2006
NI
TK Berenbostel
26,68
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
33,92
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
31,03
 
 
 
 
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,55
 
 
 
 
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
19,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47058
2006
NI
TuS Sulingen
45,00
 
 
 
 
47117
2006
NI
VfL Stade
39,00
 
 
 
 
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
37,00
 
 
 
 
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
31,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
599
9,86
215
2,57
245
10,50
139
2.
636606
2012
NI
LC Hansa Stuhr
330
11,38
112
1,96
147
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
9,86
 
 
 
 
636606
2012
NI
LC Hansa Stuhr
11,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,57
 
 
 
 
636606
2012
NI
LC Hansa Stuhr
1,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
10,50
 
 
 
 
636606
2012
NI
LC Hansa Stuhr
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633302
2011
NI
VfL Stade
780
9,37
255
2,80
278
17,50
247
2.
634259
2011
NI
MTV Aurich
777
9,23
268
2,89
291
15,50
218
3.
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
760
9,77
222
2,94
298
17,00
240
4.
632576
2011
NI
TuS Bothel
639
9,91
211
2,49
232
14,00
196
5.
 
Kirby, Zoe
2011
BR
TV Eiche-Horn
628
9,76
223
2,60
249
11,50
156
6.
636605
2011
NI
LC Hansa Stuhr
351
11,86
86
1,89
135
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
634259
2011
NI
MTV Aurich
9,23
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
9,37
 
 
 
 
 
Kirby, Zoe
2011
BR
TV Eiche-Horn
9,76
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
9,77
 
 
 
 
632576
2011
NI
TuS Bothel
9,91
 
 
 
 
636605
2011
NI
LC Hansa Stuhr
11,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
2,94
 
 
 
 
634259
2011
NI
MTV Aurich
2,89
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
2,80
 
 
 
 
 
Kirby, Zoe
2011
BR
TV Eiche-Horn
2,60
 
 
 
 
632576
2011
NI
TuS Bothel
2,49
 
 
 
 
636605
2011
NI
LC Hansa Stuhr
1,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
633302
2011
NI
VfL Stade
17,50
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
17,00
 
 
 
 
634259
2011
NI
MTV Aurich
15,50
 
 
 
 
632576
2011
NI
TuS Bothel
14,00
 
 
 
 
 
Kirby, Zoe
2011
BR
TV Eiche-Horn
11,50
 
 
 
 
636605
2011
NI
LC Hansa Stuhr
10,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629078
2010
NI
VfL Stade
1.062
8,46
342
3,30
347
28,00
373
2.
633294
2010
NI
VfL Stade
897
8,90
298
3,09
319
20,00
280
3.
633090
2010
NI
VfL Stade
878
8,70
318
3,26
342
15,50
218
4.
634279
2010
NI
MTV Aurich
863
8,98
290
3,14
326
17,50
247
5.
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
847
9,01
288
3,00
306
18,00
253
6.
635896
2010
NI
VfL Stade
795
9,05
284
3,06
315
14,00
196
7.
632536
2010
NI
VfL Stade
735
9,21
269
2,80
278
13,50
188
8.
635894
2010
NI
VfL Stade
721
9,35
257
2,89
291
12,50
173
9.
 
Wingerning, Jule
2010
NI
TuS Bothel
714
9,80
220
2,73
268
16,00
226
10.
632574
2010
NI
TuS Bothel
713
9,86
215
2,86
287
15,00
211
11.
633848
2010
NI
TuS Sulingen
710
9,14
276
2,74
270
12,00
164
12.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
706
9,65
232
2,59
248
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,46
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
8,70
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
8,90
 
 
 
 
634279
2010
NI
MTV Aurich
8,98
 
 
 
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
9,01
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
9,05
 
 
 
 
633848
2010
NI
TuS Sulingen
9,14
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
 
635894
2010
NI
VfL Stade
9,35
 
 
 
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
9,65
 
 
 
 
 
Wingerning, Jule
2010
NI
TuS Bothel
9,80
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
9,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
3,26
 
 
 
 
634279
2010
NI
MTV Aurich
3,14
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
3,09
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
3,06
 
 
 
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3,00
 
 
 
 
635894
2010
NI
VfL Stade
2,89
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
2,86
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
2,80
 
 
 
 
633848
2010
NI
TuS Sulingen
2,74
 
 
 
 
 
Wingerning, Jule
2010
NI
TuS Bothel
2,73
 
 
 
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
28,00
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
18,00
 
 
 
 
634279
2010
NI
MTV Aurich
17,50
 
 
 
 
 
Wingerning, Jule
2010
NI
TuS Bothel
16,00
 
 
 
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
16,00
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
632574
2010
NI
TuS Bothel
15,00
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
14,00
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
635894
2010
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
633848
2010
NI
TuS Sulingen
12,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.205
8,15
376
3,70
399
33,50
430
2.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
1.152
8,67
321
3,60
386
35,00
445
3.
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.030
8,53
335
3,36
355
25,00
340
4.
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.026
8,92
296
3,29
346
29,00
384
5.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1.013
8,66
322
3,60
386
22,00
305
6.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
998
8,63
325
3,46
368
22,00
305
7.
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
993
8,66
322
3,59
385
20,50
286
8.
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
988
8,31
358
3,42
363
19,00
267
9.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
983
8,08
384
3,56
381
15,50
218
10.
634252
2009
NI
MTV Aurich
967
8,44
344
3,18
331
21,00
292
11.
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
889
9,00
289
3,40
360
17,00
240
12.
636653
2009
NI
SV Großefehn
877
9,46
248
3,37
356
19,50
273
13.
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
818
9,62
234
2,98
304
20,00
280
14.
634285
2009
NI
MTV Aurich
744
9,19
271
3,02
309
12,00
164
15.
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
704
9,25
266
2,77
274
12,00
164
16.
634251
2009
NI
MTV Aurich
680
9,49
245
2,87
288
11,00
147
17.
632424
2009
NI
LAV Bokel
617
10,55
165
2,75
271
13,00
181
18.
 
Kirby, Mia
2009
BR
TV Eiche-Horn
608
10,04
201
2,56
243
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.580
8,15
376
3,70
399
1,29
375
33,50
430
2.
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.379
8,53
335
3,36
355
1,25
349
25,00
340
3.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.332
8,08
384
3,56
381
1,25
349
15,50
218
4.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
1.293
8,63
325
3,46
368
1,17
295
22,00
305
5.
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.208
8,92
296
3,29
346
1,01
182
29,00
384
6.
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
1.204
8,66
322
3,59
385
1,05
211
20,50
286
7.
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
1.199
8,31
358
3,42
363
1,05
211
19,00
267
8.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1.195
8,66
322
3,60
386
1,01
182
22,00
305
9.
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.157
9,00
289
3,40
360
1,13
268
17,00
240
10.
634252
2009
NI
MTV Aurich
1.090
8,44
344
3,18
331
0,93
123
21,00
292
11.
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
1.029
9,62
234
2,98
304
1,05
211
20,00
280
12.
634285
2009
NI
MTV Aurich
926
9,19
271
3,02
309
1,01
182
12,00
164
13.
634251
2009
NI
MTV Aurich
891
9,49
245
2,87
288
1,05
211
11,00
147
14.
632424
2009
NI
LAV Bokel
617
10,55
165
2,75
271
o.g.V.
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,08
 
 
 
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,15
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
8,31
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
8,44
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,53
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,63
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,66
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
8,66
 
 
 
 
626467
2009
NI
TSV Asendorf
8,67
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,92
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
9,00
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
9,19
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
9,25
 
 
 
 
636653
2009
NI
SV Großefehn
9,46
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
9,49
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
9,62
 
 
 
 
 
Kirby, Mia
2009
BR
TV Eiche-Horn
10,04
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,08
 
 
 
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,15
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
8,31
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
8,44
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,53
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,63
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
8,66
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,66
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,92
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
9,00
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
9,19
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
9,49
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
9,62
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,29
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,25
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
1,17
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,13
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
1,05
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,01
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
1,01
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
1,01
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
0,93
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,70
 
 
 
 
626467
2009
NI
TSV Asendorf
3,60
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,60
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
3,59
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,56
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,46
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
3,42
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,40
 
 
 
 
636653
2009
NI
SV Großefehn
3,37
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,36
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,29
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
3,18
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
3,02
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
2,98
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
2,87
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
2,77
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
2,75
 
 
 
 
 
Kirby, Mia
2009
BR
TV Eiche-Horn
2,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,70
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,60
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
3,59
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,56
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,46
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
3,42
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,40
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,36
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,29
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
3,18
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
3,02
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
2,98
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
2,87
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
626467
2009
NI
TSV Asendorf
35,00
 
 
 
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
33,50
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
29,00
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
25,00
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
20,50
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
636653
2009
NI
SV Großefehn
19,50
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
17,00
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
13,00
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
 
Kirby, Mia
2009
BR
TV Eiche-Horn
12,00
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
33,50
 
 
 
 
 
Kowalski, Pia
2009
NI
TV Jahn Walsrode
29,00
 
 
 
 
 
Sponer, Merle
2009
NI
TV Jahn Walsrode
25,00
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
627586
2009
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
 
634252
2009
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
20,50
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Reinbold, Mayra
2009
NI
TV Jahn Walsrode
17,00
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
13,00
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
634251
2009
NI
MTV Aurich
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
47442
2008
NI
TSV Asendorf
1.313
7,91
405
3,84
416
40,00
492
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.250
7,81
417
4,29
470
27,00
363
3.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
1.223
7,77
422
4,22
461
25,00
340
4.
631871
2008
NI
TSV Asendorf
1.154
8,70
318
3,72
401
34,00
435
5.
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.150
9,28
263
3,97
432
36,00
455
6.
630303
2008
NI
LAV Meppen
1.124
8,52
336
3,54
378
31,50
410
7.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.107
8,50
338
3,72
401
27,50
368
8.
621108
2008
NI
VSV Rössing
1.106
8,78
310
3,60
386
31,50
410
9.
603846
2008
NI
LAV Zeven
1.077
8,41
348
3,67
395
24,50
334
10.
630120
2008
NI
LAV Bokel
1.055
8,66
322
3,70
399
24,50
334
11.
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.026
8,61
327
3,66
394
22,00
305
12.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
1.009
8,56
332
3,54
378
21,50
299
13.
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
1.004
8,67
321
3,54
378
22,00
305
14.
609224
2008
NI
VfL Stade
994
9,26
265
3,25
340
29,50
389
15.
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
984
9,01
288
3,45
367
24,00
329
16.
609267
2008
NI
VfL Stade
938
8,55
333
3,34
352
18,00
253
17.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
899
10,51
168
3,87
420
22,50
311
18.
636026
2008
NI
SV Großefehn
852
9,55
240
3,19
332
20,00
280
19.
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
824
9,49
245
2,86
287
21,00
292
20.
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
795
9,08
281
2,68
261
18,00
253
21.
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
750
9,58
238
3,01
308
14,50
204
22.
636631
2008
NI
SV Großefehn
732
9,66
231
3,05
313
13,50
188
23.
636632
2008
NI
SV Großefehn
528
11,21
123
2,29
201
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.625
7,81
417
4,29
470
1,29
375
27,00
363
2.
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.525
9,28
263
3,97
432
1,29
375
36,00
455
3.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
1.491
7,77
422
4,22
461
1,13
268
25,00
340
4.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.375
8,50
338
3,72
401
1,13
268
27,50
368
5.
621108
2008
NI
VSV Rössing
1.374
8,78
310
3,60
386
1,13
268
31,50
410
6.
631871
2008
NI
TSV Asendorf
1.365
8,70
318
3,72
401
1,05
211
34,00
435
7.
630303
2008
NI
LAV Meppen
1.364
8,52
336
3,54
378
1,09
240
31,50
410
8.
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.359
9,01
288
3,45
367
1,29
375
24,00
329
9.
630120
2008
NI
LAV Bokel
1.295
8,66
322
3,70
399
1,09
240
24,50
334
10.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
1.277
8,56
332
3,54
378
1,13
268
21,50
299
11.
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
1.244
8,67
321
3,54
378
1,09
240
22,00
305
12.
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.237
8,61
327
3,66
394
1,05
211
22,00
305
13.
609224
2008
NI
VfL Stade
1.234
9,26
265
3,25
340
1,09
240
29,50
389
14.
603846
2008
NI
LAV Zeven
1.230
8,41
348
3,67
395
0,97
153
24,50
334
15.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.194
10,51
168
3,87
420
1,17
295
22,50
311
16.
609267
2008
NI
VfL Stade
1.061
8,55
333
3,34
352
0,93
123
18,00
253
17.
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
1.035
9,49
245
2,86
287
1,05
211
21,00
292
18.
636026
2008
NI
SV Großefehn
852
9,55
240
3,19
332
o.g.V.
20,00
280
19.
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
795
9,08
281
2,68
261
o.g.V.
18,00
253
20.
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
750
9,58
238
3,01
308
o.g.V.
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
7,77
 
 
 
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
7,81
 
 
 
 
47442
2008
NI
TSV Asendorf
7,91
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
8,41
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,50
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,52
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
8,55
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
8,56
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
8,61
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
8,66
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
8,67
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
8,70
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
8,78
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,01
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
9,08
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
9,26
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
9,28
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
9,49
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
9,55
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
9,58
 
 
 
 
636631
2008
NI
SV Großefehn
9,66
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
10,51
 
 
 
 
636632
2008
NI
SV Großefehn
11,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
7,77
 
 
 
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
7,81
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
8,41
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,50
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,52
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
8,55
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
8,56
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
8,61
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
8,66
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
8,67
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
8,70
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
8,78
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,01
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
9,08
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
9,26
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
9,28
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
9,49
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
9,55
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
9,58
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
10,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,29
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1,29
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,29
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,17
 
 
 
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
1,13
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
1,13
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
1,13
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
1,13
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
1,09
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
1,09
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
1,09
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
1,05
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1,05
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
1,05
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
0,97
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
0,93
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
o.g.V.
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,29
 
 
 
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
4,22
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,97
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
47442
2008
NI
TSV Asendorf
3,84
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
3,72
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,72
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
3,70
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
3,67
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,66
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
3,60
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
3,54
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
3,54
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
3,54
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
3,19
 
 
 
 
636631
2008
NI
SV Großefehn
3,05
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
3,01
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
2,86
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
2,68
 
 
 
 
636632
2008
NI
SV Großefehn
2,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,29
 
 
 
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
4,22
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,97
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,72
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
3,72
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
3,70
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
3,67
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,66
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
3,60
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
3,54
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
3,54
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
3,54
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
3,19
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
3,01
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
2,86
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47442
2008
NI
TSV Asendorf
40,00
 
 
 
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
36,00
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
34,00
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
31,50
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
31,50
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
27,50
 
 
 
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
27,00
 
 
 
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
25,00
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
24,50
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
24,50
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
24,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
22,00
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
22,00
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
21,50
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
20,00
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
18,00
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
14,50
 
 
 
 
636632
2008
NI
SV Großefehn
14,50
 
 
 
 
636631
2008
NI
SV Großefehn
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
36,00
 
 
 
 
631871
2008
NI
TSV Asendorf
34,00
 
 
 
 
621108
2008
NI
VSV Rössing
31,50
 
 
 
 
630303
2008
NI
LAV Meppen
31,50
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
27,50
 
 
 
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
27,00
 
 
 
 
47444
2008
NI
TSV Asendorf
25,00
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
24,50
 
 
 
 
603846
2008
NI
LAV Zeven
24,50
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
24,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
22,00
 
 
 
 
 
Gabler, Nele
2008
NI
TV Jahn Walsrode
22,00
 
 
 
 
47441
2008
NI
TSV Asendorf
21,50
 
 
 
 
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
 
636026
2008
NI
SV Großefehn
20,00
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
 
Kostov, Mariella
2008
NI
LAV Zeven
18,00
 
 
 
 
 
Borchers, Luisa
2008
NI
LAV Zeven
14,50
 
 
 
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
2.225
11,30
399
11,02
488
4,37
479
1,29
375
28,34
484
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
2.133
11,32
398
10,65
516
4,24
464
1,33
400
16,17
355
3.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1.899
10,98
429
12,88
373
4,11
448
1,29
375
10,27
274
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1.829
11,72
363
12,69
383
3,79
410
1,29
375
11,86
298
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
n.a.
11,56
451
n.a.
o.g.V.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
2.310
10,69
457
10,91
496
4,41
483
31,00
399
2:36,91
475
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2.093
11,23
406
12,05
420
4,13
451
29,50
386
2:46,31
430
3.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
2.091
10,70
456
12,44
397
4,01
437
32,50
412
2:56,18
389
4.
47258
2007
NI
VT Rinteln
1.698
12,74
286
13,15
359
3,28
344
24,00
335
3:00,01
374
5.
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
1.567
12,89
275
13,34
349
3,08
318
20,00
294
3:12,01
331
6.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
1.448
12,49
304
18,07
176
3,39
359
18,00
272
3:10,27
337
7.
47347
2007
NI
TuS Sulingen
1.400
12,72
287
14,35
303
2,84
284
15,50
242
3:26,93
284
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
n.a.
11,31
398
n.a.
3,52
376
28,00
373
3:01,96
366
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
12,89
275
n.a.
n.a.
18,50
277
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.856
11,37
393
12,43
398
4,04
440
5,52
268
17,92
357
2.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.758
11,44
387
14,49
297
4,06
443
5,96
292
16,57
339
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
10,98
 
 
 
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,30
 
 
 
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
11,32
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,72
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46947
2007
NI
VfL Löningen
10,69
 
 
 
 
47945
2007
NI
TK zu Hannover
10,70
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,23
 
 
 
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
11,31
 
 
 
 
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
12,49
 
 
 
 
47347
2007
NI
TuS Sulingen
12,72
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
12,74
 
 
 
 
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
12,89
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
12,89
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,37
 
 
 
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46947
2007
NI
VfL Löningen
2:36,91
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:46,31
 
 
 
 
47945
2007
NI
TK zu Hannover
2:56,18
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
3:00,01
 
 
 
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
3:01,96
 
 
 
 
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
3:10,27
 
 
 
 
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
3:12,01
 
 
 
 
47347
2007
NI
TuS Sulingen
3:26,93
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
10,65
 
 
 
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,02
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,56
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
12,69
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
12,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46947
2007
NI
VfL Löningen
10,91
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,05
 
 
 
 
47945
2007
NI
TK zu Hannover
12,44
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
13,15
 
 
 
 
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
13,34
 
 
 
 
47347
2007
NI
TuS Sulingen
14,35
 
 
 
 
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
18,07
 
 
 
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,43
 
 
 
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
1,33
 
 
 
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
1,29
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1,29
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1,29
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
4,37
 
 
 
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,24
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,11
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
3,79
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46947
2007
NI
VfL Löningen
4,41
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,13
 
 
 
 
47945
2007
NI
TK zu Hannover
4,01
 
 
 
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
3,52
 
 
 
 
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
3,39
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
3,28
 
 
 
 
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
3,08
 
 
 
 
47347
2007
NI
TuS Sulingen
2,84
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,06
 
 
 
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,04
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
5,96
 
 
 
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
5,52
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
17,92
 
 
 
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
16,57
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
28,34
 
 
 
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
16,17
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,86
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
10,27
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
47945
2007
NI
TK zu Hannover
32,50
 
 
 
 
46947
2007
NI
VfL Löningen
31,00
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
28,00
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
24,00
 
 
 
 
629760
2007
NI
TuS Bad Essen
20,00
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche-Horn
18,50
 
 
 
 
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
18,00
 
 
 
 
47347
2007
NI
TuS Sulingen
15,50
 
 
 
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
2.559
10,73
453
10,10
561
4,66
512
1,57
547
28,61
486
2.
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
2.428
10,90
436
11,05
486
4,88
536
1,53
523
24,54
447
3.
47090
2006
NI
VfL Löningen
2.420
10,85
441
10,86
500
4,41
483
1,57
547
24,74
449
4.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
2.301
10,80
446
10,45
532
4,21
460
1,45
475
18,98
388
5.
46945
2006
NI
VfL Löningen
2.165
11,37
393
11,01
489
3,59
385
1,45
475
22,20
423
6.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
1.952
11,47
384
12,59
389
3,64
391
1,29
375
21,25
413
7.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.804
12,12
331
12,95
369
3,58
383
1,25
349
17,61
372
8.
46912
2006
NI
TuS Sulingen
1.734
11,13
415
11,20
476
3,93
427
o.g.V.
21,54
416
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2.094
11,86
352
11,52
454
4,17
456
30,50
395
2:44,76
437
2.
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.857
11,34
396
11,42
460
3,65
392
19,00
283
3:13,59
326
3.
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.753
12,55
299
12,41
399
3,44
365
22,00
315
2:59,64
375
4.
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.659
12,37
312
12,92
371
3,35
354
20,00
294
3:12,83
328
5.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.432
12,42
309
13,04
364
3,68
396
27,00
363
aufg.
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
2.184
10,86
440
11,14
480
4,37
479
7,94
386
21,20
399
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
2.063
10,71
455
10,92
496
4,22
461
6,67
327
15,54
324
3.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
2.019
11,32
398
11,34
466
3,97
432
7,36
360
18,35
363
4.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.778
11,28
401
14,53
295
4,02
438
6,26
307
16,45
337
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,73
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
10,80
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
10,85
 
 
 
 
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
10,90
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
11,13
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,37
 
 
 
 
46911
2006
NI
TuS Sulingen
11,47
 
 
 
 
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,12
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,34
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,86
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,37
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,42
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,71
 
 
 
 
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
10,86
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,28
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
11,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:44,76
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2:59,64
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3:12,83
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:13,59
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,10
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
10,45
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
10,86
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,01
 
 
 
 
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
11,05
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
11,20
 
 
 
 
46911
2006
NI
TuS Sulingen
12,59
 
 
 
 
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,42
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,52
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,41
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,92
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,92
 
 
 
 
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
11,14
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
11,34
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
14,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,57
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,57
 
 
 
 
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
1,53
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
1,45
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,45
 
 
 
 
46911
2006
NI
TuS Sulingen
1,29
 
 
 
 
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,25
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
4,88
 
 
 
 
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
4,66
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,41
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
4,21
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
3,93
 
 
 
 
46911
2006
NI
TuS Sulingen
3,64
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
3,59
 
 
 
 
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,17
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,68
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,65
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,44
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
4,37
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,22
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,02
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
3,97
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
7,94
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
7,36
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
6,67
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
6,26
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
21,20
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
18,35
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
16,45
 
 
 
 
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
15,54
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
250480
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
28,61
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
24,74
 
 
 
 
250578
2006
BR
SV Werder Bremen
24,54
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
22,20
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
21,54
 
 
 
 
46911
2006
NI
TuS Sulingen
21,25
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
18,98
 
 
 
 
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
17,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
30,50
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
27,00
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
20,00
 
 
 
 
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.05.2019
1.
VfL Stade
NI
4.412
629078
2010
NI
1.062
633294
2010
NI
897
633090
2010
NI
878
635896
2010
NI
795
633302
2011
NI
780
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.05.2019
1.
TSV Asendorf
NI
5.851
47442
2008
NI
1.313
47444
2008
NI
1.223
631871
2008
NI
1.154
626467
2009
NI
1.152
47441
2008
NI
1.009
2.
TV Jahn Walsrode
NI
5.437
 
Funck, Svea
2009
NI
1.205
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
1.150
 
Sponer, Merle
2009
NI
1.030
 
Kowalski, Pia
2009
NI
1.026
 
Gabler, Nele
2008
NI
1.026
3.
VfL Stade
NI
5.010
629975
2008
NI
1.107
609224
2008
NI
994
 
Hermann, Leoni
2009
NI
988
 
von Rönne, Anna
2009
NI
983
609267
2008
NI
938
4.
LAV Zeven
NI
4.450
603846
2008
NI
1.077
 
Tomforde, Jette
2009
NI
1.004
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
824
 
Kostov, Mariella
2008
NI
795
 
Borchers, Luisa
2008
NI
750
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.05.2019
1.
TV Jahn Walsrode
NI
6.929
 
Funck, Svea
2009
NI
1.580
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
1.525
 
Sponer, Merle
2009
NI
1.379
 
Gabler, Nele
2008
NI
1.237
 
Kowalski, Pia
2009
NI
1.208
2.
VfL Stade
NI
6.334
629975
2008
NI
1.375
 
von Rönne, Anna
2009
NI
1.332
609224
2008
NI
1.234
 
Hermann, Leoni
2009
NI
1.199
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.194
3.
LAV Zeven
NI
5.054
 
Tomforde, Jette
2009
NI
1.244
603846
2008
NI
1.230
 
Brandtjen, Tessa
2008
NI
1.035
 
Kostov, Mariella
2008
NI
795
 
Borchers, Luisa
2008
NI
750
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
TKJ Sarstedt
NI
9.963
46553
2006
NI
2.094
46554
2007
NI
2.093
46547
2006
NI
2.063
47481
2006
NI
1.857
46337
2007
NI
1.856
Meisterschaft Block Bez. Hannover
Jugend M12
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.721
11,30
382
13,49
251
4,10
399
34,00
314
2:48,72
375
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2.275
11,02
407
10,85
444
4,02
390
1,57
514
33,92
520
2.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.919
12,21
307
12,15
338
3,82
367
1,41
433
28,55
474
3.
47000
2006
NI
TS Großburgwedel
1.878
10,87
421
12,02
348
3,75
359
1,29
368
19,10
382
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2.142
10,71
437
10,44
483
4,27
418
37,00
334
2:29,38
470
2.
47058
2006
NI
TuS Sulingen
1.725
11,27
384
13,57
246
3,66
348
45,00
384
2:51,53
363
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
47137
2006
NI
TK Berenbostel
2.241
10,26
483
10,75
453
4,28
419
8,80
416
26,68
470
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
n.a.
aufg.
n.a.
10,43
487
34,75
561
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
2.225
11,30
399
11,02
488
4,37
479
1,29
375
28,34
484
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
2.133
11,32
398
10,65
516
4,24
464
1,33
400
16,17
355
3.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1.899
10,98
429
12,88
373
4,11
448
1,29
375
10,27
274
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1.829
11,72
363
12,69
383
3,79
410
1,29
375
11,86
298
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
n.a.
11,56
451
n.a.
o.g.V.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2.093
11,23
406
12,05
420
4,13
451
29,50
386
2:46,31
430
2.
47945
2007
NI
TK zu Hannover
2.091
10,70
456
12,44
397
4,01
437
32,50
412
2:56,18
389
3.
47258
2007
NI
VT Rinteln
1.698
12,74
286
13,15
359
3,28
344
24,00
335
3:00,01
374
4.
47347
2007
NI
TuS Sulingen
1.400
12,72
287
14,35
303
2,84
284
15,50
242
3:26,93
284
 
47253
2007
NI
TuS Sulingen
n.a.
11,31
398
n.a.
3,52
376
28,00
373
3:01,96
366
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.856
11,37
393
12,43
398
4,04
440
5,52
268
17,92
357
2.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.758
11,44
387
14,49
297
4,06
443
5,96
292
16,57
339
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
1.952
11,47
384
12,59
389
3,64
391
1,29
375
21,25
413
2.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.804
12,12
331
12,95
369
3,58
383
1,25
349
17,61
372
3.
46912
2006
NI
TuS Sulingen
1.734
11,13
415
11,20
476
3,93
427
o.g.V.
21,54
416
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2.094
11,86
352
11,52
454
4,17
456
30,50
395
2:44,76
437
2.
47481
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.857
11,34
396
11,42
460
3,65
392
19,00
283
3:13,59
326
3.
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.753
12,55
299
12,41
399
3,44
365
22,00
315
2:59,64
375
4.
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.659
12,37
312
12,92
371
3,35
354
20,00
294
3:12,83
328
5.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.432
12,42
309
13,04
364
3,68
396
27,00
363
aufg.
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
2.184
10,86
440
11,14
480
4,37
479
7,94
386
21,20
399
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
2.063
10,71
455
10,92
496
4,22
461
6,67
327
15,54
324
3.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
2.019
11,32
398
11,34
466
3,97
432
7,36
360
18,35
363
4.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.778
11,28
401
14,53
295
4,02
438
6,26
307
16,45
337
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
TKJ Sarstedt
NI
9.963
46553
2006
NI
2.094
46554
2007
NI
2.093
46547
2006
NI
2.063
47481
2006
NI
1.857
46337
2007
NI
1.856
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.08.2020 08:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-12b