Suchfilter:
Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 01.06.2019 in Neusäß
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
1.
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,44
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
1.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
3.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,03
5.
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,08
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
01.06.2019
4.
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,44
6.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
15.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,03
20.
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,08
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
01.06.2019
4.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:57,07
5.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,53
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
01.06.2019
4.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:57,07
5.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:58,53
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
01.06.2019
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
100
104
108
112
116
120
Karaliolios
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Gleich
o
o
xo
xo
xxx
Tauber
o
xxo
o
xo
xxx
Berchtold
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
01.06.2019
3,79
3,97
x
x
3,79
x
3,73
3,85
x
3,71
3,78
3,93
3.
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,93
3,60
3,65
x
3,32
x
3,93
3,87
3,72
3,61
3,65
3,81
x
3,70
3,53
x
3,39
x
3,68
3,68
3,67
3,41
3,35
3,41
3,59
3,50
3,43
3,49
x
3,53
3,43
3,28
3,38
3,52
3,21
3,43
3,32
3,38
x
3,49
3,48
3,39
3,39
3,45
3,44
3,28
x
3,45
3,16
13.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,41
3,41
3,03
3,18
14.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,31
3,13
3,31
3,28
3,04
3,12
2,96
2,48
2,54
3,09
2,84
2,95
3,05
2,75
3,03
2,73
2,78
2,79
2,48
2,62
2,43
2,17
21.
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,58
2,58
2,52
x
Schlagball (Finale) - Kinder M10
01.06.2019
40,00
40,00
38,50
38,50
41,00
41,00
27,00
39,00
37,50
34,50
35,00
35,00
31,00
32,50
32,50
29,50
33,00
31,00
31,50
32,50
29,50
27,50
31,00
30,00
29,00
29,50
31,50
17,50
31,50
31,50
26,00
31,50
27,00
28,50
26,00
27,50
29,50
28,00
28,50
26,00
29,50
26,00
25,50
28,00
28,00
24,00
23,00
25,00
9.
Klügl, Julian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
25,00
22,00
26,50
23,50
21,00
25,50
11.
Uden, Lauri
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
25,00
24,50
25,00
x
12.
Günzel, Lukas
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
25,00
24,00
22,50
x
23,00
20,00
14.
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
19,00
16,50
19,00
18,50
12,00
17,50
x
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
01.06.2019
3.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,56
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
01.06.2019
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
01.06.2019
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
01.06.2019
9.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,56
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
01.06.2019
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
01.06.2019
3.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
1,04
100
104
108
112
116
120
124
128
Waldeisen
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Wurm
o
o
o
xo
o
xxx
Baumann
o
xo
xxx
Ottenwalter
o
xo
xxx
Lottes
o
xxo
xxx
Schäfer
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
01.06.2019
4,48
4,40
4,19
4,01
3,66
4,18
4,25
3,81
4,07
3,79
3,84
3,71
4,23
4,04
4,03
3,79
3,68
3,64
3,84
4,05
3,62
3,77
3,69
3,70
4,01
3,77
3,85
3,73
3,56
3,94
3,63
3,76
3,71
3,44
3,83
3,86
3,69
3,73
x
3,30
3,30
x
x
3,54
3,73
3,64
x
3,59
3,32
3,53
3,61
3,50
3,60
3,33
3,55
3,32
3,32
12.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,50
3,47
3,50
3,08
3,39
3,39
3,42
3,36
3,39
3,12
3,27
3,38
3,35
2,91
x
3,22
Schlagball (Finale) - Kinder M11
01.06.2019
45,50
47,50
44,00
41,50
44,00
44,00
40,50
39,50
40,50
37,50
40,50
34,00
32,50
32,50
31,50
28,50
x
26,50
26,50
31,00
31,50
18,50
20,50
26,00
x
27,00
22,50
30,00
25,50
27,50
25,00
29,00
29,00
26,00
29,00
29,00
15,50
24,00
28,50
23,50
24,00
20,50
16,50
26,00
20,00
23,50
16,50
21,00
25,00
24,00
24,00
20,50
20,50
23,00
x
17,50
19,50
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
01.06.2019
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,58
Kögel, Valentin 2008
Kugelbrey, Sebastian 2009
Baumann, Tim 2008
Tauber, Maximilian 2009
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
2.
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,86
3.
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
6.
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
9,62
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
2.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,99
4.
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
2.
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
4.
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
9,76
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
1.
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
6.
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
9,90
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
4.
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
8,51
5.
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
8,70
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
01.06.2019
5.
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
8,51
8.
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
8,70
11.
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,79
12.
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
13.
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,86
17.
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
18.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,99
25.
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
33.
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
9,62
35.
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
9,76
38.
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
9,90
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
1.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:12,99
2.
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:13,21
3.
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:14,63
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
01.06.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
01.06.2019
4.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:12,99
5.
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:13,21
6.
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:14,63
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
01.06.2019
3.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
1,00
5.
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
0,96
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Drechsel
o
o
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rieß
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
xo
xxx
Grupp
o
xxx
List
xo
xxx
Kropka
xxo
xxx
Schmidt
xxo
Stegherr
xxx
Stangl
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
01.06.2019
3,47
3,40
3,14
3,55
3,91
3,07
2.
Menath, Emilia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,46
3,36
3,46
3,40
3,41
x
3,41
3,24
3,28
3,35
3,39
3,46
2,84
3,29
-
3,41
x
3,42
3,43
3,25
3,39
3,26
3,34
3,08
3,29
3,25
3,25
3,28
3,32
x
3,31
3,28
3,10
3,23
3,31
3,26
3,24
8.
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
3,29
3,26
3,29
3,06
3,20
3,27
3,14
9.
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
3,28
3,15
3,22
10.
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3,27
2,19
3,27
3,23
3,04
3,27
3,21
2,99
3,19
3,27
3,20
3,01
2,98
14.
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
3,15
3,15
3,11
3,05
15.
Rusch, Miriam
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,15
3,04
3,15
3,02
3,12
3,05
3,10
17.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,12
3,12
2,65
3,02
2,94
3,11
3,00
2,96
3,07
2,94
3,04
2,57
2,73
3,02
2,92
3,00
2,84
2,95
2,96
2,93
2,95
2,91
2,95
2,49
2,73
2,94
2,86
2,66
2,90
2,76
2,93
2,63
2,89
2,87
2,87
2,73
x
29.
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
2,83
2,53
2,75
2,83
2,60
2,75
2,74
2,73
x
x
32.
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
2,71
2,71
2,47
2,63
33.
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
2,70
2,52
2,48
2,70
2,70
2,46
x
2,65
2,67
2,65
2,63
2,61
2,67
2,31
2,55
2,62
2,57
2,06
2,15
39.
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,40
-
2,26
2,40
2,26
x
2,28
Schlagball (Finale) - Kinder W10
01.06.2019
20,50
15,00
23,50
20,50
23,00
20,00
17,50
18,50
20,00
23,00
18,50
16,50
3.
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,50
22,50
19,50
18,00
14,00
21,00
15,00
4.
Lachmund, Ina
2010
BY
LG Augsburg
22,00
20,50
21,00
22,00
17,50
19,50
20,50
7,50
20,50
19,50
19,50
7,00
21,00
6.
Hafner, Tabea
2009
BY
TSV Schwabmünchen
20,00
20,00
19,00
13,50
14,00
10,00
18,50
20,00
16,00
15,00
16,00
17,50
14,00
16,00
18,50
14,50
13,50
9,50
11,50
16,00
13,50
18,50
17,50
18,00
15,00
16,50
18,00
14,50
12.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
17,00
17,00
15,00
16,00
14,50
17,00
13,50
14.
Fagetan, Isabella
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,00
15,50
14,00
16,00
15.
Marsal, Nikolina
2009
BY
LG Augsburg
15,00
14,50
14,50
15,00
14,00
15,00
14,50
14,50
15,00
13,00
14,50
15,00
10,00
19.
Mack, Pia
2009
BY
LG Augsburg
14,50
13,00
13,50
14,50
14,00
11,00
13,00
13,00
10,00
13,50
9,50
12,50
13,50
x
13,50
8,00
13,00
13,00
9,00
12,00
13,00
8,50
10,00
3,50
12,50
27.
Schludi, Felicia
2009
BY
LG Augsburg
12,00
10,50
2,00
12,00
10,00
10,50
11,00
6,50
7,50
9,00
30.
List, Lea-Marie
2009
BY
LG Augsburg
6,00
6,00
5,50
4,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
01.06.2019
4.
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,22
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
01.06.2019
2.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
8,65
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
01.06.2019
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
01.06.2019
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
01.06.2019
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
01.06.2019
17.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
8,65
27.
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,22
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
01.06.2019
5.
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:13,87
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
01.06.2019
4.
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
8.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
1,08
96
100
104
108
112
116
120
124
128
König
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Rauter
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schmid
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Eberle
o
o
o
o
o
o
xxx
Scheuermann
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Gelhard
xo
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Graf
o
o
o
xxo
xxo
xx-
Scherer
o
o
o
o
xxx
Däubler
o
o
xo
xxx
Krstovic
o
o
xo
xxx
Leopold
o
o
xxx
Knöpfle
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
01.06.2019
4,29
4,07
4,12
4,00
3,76
4,20
4,07
4,10
3,70
4,05
4,07
3,99
3,76
3,64
3,87
x
x
3,50
3,70
3,81
3,75
x
3,83
3,63
3,71
3,81
3,75
3,81
3,77
3,55
3,59
3,42
3,72
3,67
3,52
3,51
3,08
3,56
3,49
3,42
3,27
3,54
3,52
3,38
3,00
11.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
3,39
3,39
3,36
3,34
3,28
3,19
3,30
3,23
3,08
x
2,98
3,19
3,09
3,07
3,10
3,07
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
01.06.2019
4,05
4,08
3,78
3,95
3,98
3,98
3,82
3,78
3,71
3,62
3,95
3,82
3,75
3,78
3,78
3,77
3,90
3,91
3,70
3,70
3,51
3,61
x
2,48
3,60
3,60
3,58
7.
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,47
3,43
3,47
x
3,30
3,46
3,38
3,35
3,31
3,28
x
x
3,32
3,05
3,18
3,12
2,95
3,12
3,13
3,08
2,95
2,80
14.
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,53
2,53
2,47
2,43
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
01.06.2019
4,29
4,07
4,12
4,00
3,76
4,20
4,07
4,10
3,70
4,05
4,07
3,99
4,05
4,08
3,78
3,95
3,98
3,98
3,82
3,78
3,71
3,62
3,95
3,82
3,75
3,78
3,78
3,77
3,90
3,91
3,76
3,64
3,87
x
x
3,50
3,70
3,81
3,75
x
3,83
3,63
3,71
3,81
3,75
3,81
3,77
3,55
3,59
3,42
3,72
3,70
3,70
3,51
3,67
3,52
3,51
3,61
x
2,48
3,60
3,60
3,58
3,08
3,56
3,49
3,42
3,27
3,54
3,52
3,38
3,00
17.
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,47
3,43
3,47
x
3,30
3,46
3,38
19.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
3,39
3,39
3,36
3,34
3,35
3,31
3,28
x
x
3,32
3,28
3,19
3,30
3,23
3,08
x
2,98
3,19
3,09
3,05
3,18
3,12
2,95
3,12
3,13
3,07
3,10
3,07
3,08
2,95
2,80
29.
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,53
2,53
2,47
2,43
Bassi, Sally-Ann
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
01.06.2019
38,00
44,50
40,50
30,50
44,00
45,00
30,00
26,00
23,00
28,50
21,00
27,50
24,00
23,50
25,00
15,00
20,50
28,00
22,50
22,50
23,00
27,50
24,00
25,00
24,00
17,50
26,00
24,00
24,50
26,00
6.
Eberle, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
24,50
22,00
19,50
15,00
24,50
24,50
22,00
21,50
18,50
18,50
22,00
21,00
19,00
21,00
20,00
19,50
21,00
20,50
18,00
12,50
20,50
17,00
8,00
18,50
19,00
18,00
17,00
18,00
16,50
16,00
x
14,50
14,00
16,50
13,00
15,50
15,50
15.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
14,50
14,50
14,50
13,00
14,00
14,00
12,50
9,50
14,00
10,00
18.
Hämmerle, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,50
11,00
10,50
12,50
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.06.2019
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
31,81
Graf, Vivian 2008
Hafner, Tabea 2009
Lammich, Lisa 2008
Bucher, Elena 2008
2.
LG Zusam 1
BY
32,32
Olowookere, Patrizia 2008
Schalk, Fiona 2008
Bunk, Lisa 2009
Krach, Nele 2009
3.
LG Donau-Ries 2
BY
32,89
Roßmann, Pauline 2008
Fackler, Antonia 2008
Bauch, Sarah 2009
Zajitschek, Viktoria 2010
4.
SV Untermeitingen 1
BY
35,97
Viehl, Felina 2008
Recker, Celine 2009
Gregori, Paulina 2009
Däubler, Merle 2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.06.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
30,27
Heinle, Lina 2008
Eisenbarth, Eva 2008
Beck, Jule 2008
Rauter, Jessica 2008
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
30,70
Aitlaamel, Inas 2009
Biller, Mia 2008
Schäfer, Carla 2008
Steffen, Romy 2008
3.
LG Augsburg 1
BY
32,05
List, Lea-Marie 2009
Lachmund, Ina 2010
Scherer, Clara 2008
Schmid, Eva 2008
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
34,27
Hagner, Rebecca 2010
Stegherr, Pauline 2009
Krstovic, Mila 2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
01.06.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
30,27
Heinle, Lina 2008
Eisenbarth, Eva 2008
Beck, Jule 2008
Rauter, Jessica 2008
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
30,70
Aitlaamel, Inas 2009
Biller, Mia 2008
Schäfer, Carla 2008
Steffen, Romy 2008
3.
TSV Schwabmünchen 1
BY
31,81
Graf, Vivian 2008
Hafner, Tabea 2009
Lammich, Lisa 2008
Bucher, Elena 2008
4.
LG Augsburg 1
BY
32,05
List, Lea-Marie 2009
Lachmund, Ina 2010
Scherer, Clara 2008
Schmid, Eva 2008
5.
LG Zusam 1
BY
32,32
Olowookere, Patrizia 2008
Schalk, Fiona 2008
Bunk, Lisa 2009
Krach, Nele 2009
6.
LG Donau-Ries 2
BY
32,89
Roßmann, Pauline 2008
Fackler, Antonia 2008
Bauch, Sarah 2009
Zajitschek, Viktoria 2010
7.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
34,27
Hagner, Rebecca 2010
Stegherr, Pauline 2009
Krstovic, Mila 2008
8.
SV Untermeitingen 1
BY
35,97
Viehl, Felina 2008
Recker, Celine 2009
Gregori, Paulina 2009
Däubler, Merle 2008
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -