Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis MK U14/U12
am 26.05.2019 in Ebermannstadt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2019
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
8,06
 
 
 
2.
629229
2009
BY
MTV Bamberg
8,33
 
 
 
3.
629030
2009
BY
SV Waizendorf
8,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2019
1.
626314
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,22
 
 
 
2.
629219
2009
BY
LG Forchheim
8,64
 
 
 
3.
629230
2009
BY
MTV Bamberg
8,99
 
 
 
4.
628388
2009
BY
LG Forchheim
9,18
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2019
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
8,06
 
 
 
2.
626314
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,22
 
 
 
3.
629229
2009
BY
MTV Bamberg
8,33
 
 
 
4.
629030
2009
BY
SV Waizendorf
8,48
 
 
 
5.
629219
2009
BY
LG Forchheim
8,64
 
 
 
6.
629230
2009
BY
MTV Bamberg
8,99
 
 
 
7.
628388
2009
BY
LG Forchheim
9,18
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2019
1.
628389
2009
BY
LG Forchheim
3,83
 
 
 
3,83
 
3,83
 
3,65
 
2.
626314
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,63
 
 
 
3,52
 
3,61
 
3,63
 
3.
629229
2009
BY
MTV Bamberg
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,16
 
4.
629030
2009
BY
SV Waizendorf
3,33
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,33
 
5.
629230
2009
BY
MTV Bamberg
3,13
 
 
 
2,85
 
2,87
 
3,13
 
6.
629219
2009
BY
LG Forchheim
3,08
 
 
 
3,08
 
2,99
 
3,07
 
7.
628388
2009
BY
LG Forchheim
3,07
 
 
 
x
 
3,07
 
2,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2019
1.
629219
2009
BY
LG Forchheim
33,00
 
 
 
31,00
31,00
33,00
2.
628389
2009
BY
LG Forchheim
32,50
 
 
 
29,00
x
32,50
3.
626314
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
29,50
 
 
 
29,00
29,50
24,00
4.
629030
2009
BY
SV Waizendorf
29,00
 
 
 
26,00
29,00
25,50
5.
628388
2009
BY
LG Forchheim
28,00
 
 
 
19,50
28,00
27,50
6.
629230
2009
BY
MTV Bamberg
27,50
 
 
 
25,00
27,50
24,50
7.
629229
2009
BY
MTV Bamberg
23,00
 
 
 
19,00
20,00
23,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2019
1.
623263
2008
BY
SV Waizendorf
8,13
 
 
 
2.
628478
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,38
 
 
 
3.
626410
2008
BY
SV Waizendorf
8,74
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2019
1.
624577
2008
BY
Post-SV Bayreuth
7,84
 
 
 
2.
623546
2008
BY
SV Waizendorf
8,03
 
 
 
3.
625732
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,30
 
 
 
4.
629177
2008
BY
SV Waizendorf
8,80
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2019
1.
624577
2008
BY
Post-SV Bayreuth
7,84
 
 
 
2.
623546
2008
BY
SV Waizendorf
8,03
 
 
 
3.
623263
2008
BY
SV Waizendorf
8,13
 
 
 
4.
625732
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,30
 
 
 
5.
628478
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,38
 
 
 
6.
626410
2008
BY
SV Waizendorf
8,74
 
 
 
7.
629177
2008
BY
SV Waizendorf
8,80
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2019
1.
624577
2008
BY
Post-SV Bayreuth
4,29
 
 
 
3,89
 
4,29
 
4,23
 
2.
625732
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,76
 
 
 
3,68
 
3,76
 
3,65
 
3.
623546
2008
BY
SV Waizendorf
3,69
 
 
 
3,61
 
3,69
 
3,64
 
4.
623263
2008
BY
SV Waizendorf
3,42
 
 
 
3,35
 
3,42
 
3,30
 
5.
628478
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,35
 
 
 
3,26
 
3,35
 
3,27
 
6.
629177
2008
BY
SV Waizendorf
3,26
 
 
 
3,18
 
3,26
 
3,22
 
7.
626410
2008
BY
SV Waizendorf
3,06
 
 
 
2,95
 
3,06
 
3,05
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2019
1.
624577
2008
BY
Post-SV Bayreuth
42,50
 
 
 
36,00
42,50
41,50
2.
628478
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
33,50
 
 
 
27,50
28,00
33,50
3.
625732
2008
BY
TSV Neunkirchen am Brand
29,50
 
 
 
24,50
28,00
29,50
4.
623263
2008
BY
SV Waizendorf
29,00
 
 
 
24,00
25,00
29,00
5.
623546
2008
BY
SV Waizendorf
27,50
 
 
 
23,50
27,50
23,50
6.
626410
2008
BY
SV Waizendorf
26,50
 
 
 
20,50
26,50
26,00
7.
629177
2008
BY
SV Waizendorf
14,00
 
 
 
14,00
11,50
12,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2019
1.
278714
2007
BY
LG Hof
11,00
 
 
 
2.
278447
2007
BY
LG Bamberg
11,63
 
 
 
3.
278747
2007
BY
TSV Ebermannstadt
12,00
 
 
 
4.
278791
2007
BY
TSV Ebermannstadt
12,02
 
 
 
5.
625735
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2019
1.
278714
2007
BY
LG Hof
1,51
 
 
 
2.
278447
2007
BY
LG Bamberg
1,27
 
 
 
3.
278791
2007
BY
TSV Ebermannstadt
1,21
 
 
 
4.
625735
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,12
 
 
 
5.
278747
2007
BY
TSV Ebermannstadt
1,03
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Kleine
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xxo
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Leipold
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
von Lange
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Teltsch
o
xo
o
o
o
xxx
Kreuzer
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2019
1.
278714
2007
BY
LG Hof
4,20
-0,3
 
 
x
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,20
(-0,3)
2.
278447
2007
BY
LG Bamberg
4,15
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,15
(+0,0)
3.
278791
2007
BY
TSV Ebermannstadt
3,93
+0,4
 
 
3,93
(+0,4)
3,58
(-0,2)
x
(+0,4)
4.
278747
2007
BY
TSV Ebermannstadt
3,66
-0,1
 
 
3,51
(+1,5)
3,55
(+0,0)
3,66
(-0,1)
5.
625735
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,14
-1,4
 
 
x
(+0,6)
3,14
(-1,4)
x
(+0,3)
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2019
1.
278791
2007
BY
TSV Ebermannstadt
33,50
 
 
 
33,00
33,50
28,50
2.
278714
2007
BY
LG Hof
30,00
 
 
 
25,00
30,00
28,00
3.
625735
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
29,50
 
 
 
24,00
29,50
22,00
4.
278447
2007
BY
LG Bamberg
28,50
 
 
 
25,50
26,00
28,50
5.
278747
2007
BY
TSV Ebermannstadt
23,50
 
 
 
23,50
23,50
22,50
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
619849
2006
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2019
1.
277578
2006
BY
LG Forchheim
10,37
 
 
 
2.
276048
2006
BY
LG Bamberg
11,40
 
 
 
3.
278750
2006
BY
TSV Ebermannstadt
11,44
 
 
 
 
619849
2006
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2019
1.
277578
2006
BY
LG Forchheim
1,30
 
 
 
2.
276048
2006
BY
LG Bamberg
1,27
 
 
 
3.
278750
2006
BY
TSV Ebermannstadt
1,18
 
 
 
 
619849
2006
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Grüber
 
 
 
 
 
xo
o
o
o
o
o
xxx
Noell
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Dietz
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2019
1.
277578
2006
BY
LG Forchheim
4,51
-0,8
 
 
4,40
(-0,5)
4,48
(+0,0)
4,51
(-0,8)
2.
278750
2006
BY
TSV Ebermannstadt
4,13
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
4,13
(+0,0)
3,82
(-0,1)
3.
276048
2006
BY
LG Bamberg
3,89
+0,0
 
 
3,89
(+0,0)
3,82
(-1,4)
x
(-2,7)
 
619849
2006
BY
TSV Neunkirchen am Brand
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2019
1.
277578
2006
BY
LG Forchheim
37,50
 
 
 
37,50
24,00
34,50
2.
276048
2006
BY
LG Bamberg
34,50
 
 
 
33,00
34,50
33,50
3.
278750
2006
BY
TSV Ebermannstadt
28,00
 
 
 
28,00
24,00
21,50
 
619849
2006
BY
TSV Neunkirchen am Brand
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
+0,7
26.05.2019
1.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
12,54
 
q
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
13,13
 
q
 
3.
274341
2005
BY
LG Bamberg
13,86
 
q
 
4.
629212
2005
BY
ATS Kulmbach
14,06
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
-0,1
26.05.2019
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
12,26
 
q
 
2.
274342
2005
BY
LG Bamberg
13,26
 
q
 
3.
603734
2005
BY
ATS Kulmbach
13,95
 
q
 
4.
275054
2005
BY
LG Bamberg
14,88
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Nemke, Simon
2007
BY
TSV Ebermannstadt
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
12,37
-1,5
 
 
2.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
13,11
-1,5
 
 
3.
274342
2005
BY
LG Bamberg
13,39
-1,5
 
 
4.
274457
2006
BY
LG Forchheim
13,60
-1,5
 
 
5.
274341
2005
BY
LG Bamberg
14,19
-1,5
 
 
6.
603734
2005
BY
ATS Kulmbach
14,29
-1,5
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
277150
2005
BY
LG Bamberg
2:23,10
 
 
 
2.
276620
2005
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:01,71
 
 
 
3.
629212
2005
BY
ATS Kulmbach
3:04,74
 
 
 
Außer Wertung
 
606984
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2:22,92
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
273579
2005
BY
LG Kreis Kronach
10:23,82
 
 
 
 
274904
2005
BY
LG Bamberg
aufg.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
274905
2005
BY
LG Bamberg
13,56
-3,3
 
 
2.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
13,68
-3,3
 
 
3.
274457
2006
BY
LG Forchheim
14,50
-3,3
 
 
4.
276045
2005
BY
LG Bamberg
15,04
-3,3
 
 
5.
274342
2005
BY
LG Bamberg
15,30
-3,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
1,55
 
 
 
2.
276045
2005
BY
LG Bamberg
1,49
 
 
 
3.
274341
2005
BY
LG Bamberg
1,35
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Bayer
 
 
 
o
o
o
o
xo
o
xxx
Folgmann
 
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lehner
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
5,33
-0,5
 
 
4,86
(+0,8)
4,93
(+0,0)
5,01
(+0,5)
5,33
(-1,4)
5,33
(-0,5)
5,22
(-0,7)
2.
274342
2005
BY
LG Bamberg
5,06
+1,5
 
 
4,57
(+0,1)
4,47
(+0,5)
4,88
(+0,7)
4,51
(+0,0)
5,06
(+1,5)
4,92
(+0,0)
3.
276045
2005
BY
LG Bamberg
5,05
+0,2
 
 
x
(+0,0)
4,70
(+0,5)
5,05
(+0,2)
4,55
(-0,7)
4,71
(-0,3)
4,67
(-1,3)
4.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,99
+0,4
 
 
4,99
(+0,4)
4,66
(+0,2)
4,70
(+0,8)
4,69
(-0,7)
x
(-0,1)
4,71
(+0,0)
5.
274905
2005
BY
LG Bamberg
4,99
+0,0
 
 
x
(-0,5)
4,64
(-0,9)
4,71
(-1,1)
4,29
(-2,9)
x
 
4,99
(+0,0)
6.
274457
2006
BY
LG Forchheim
4,90
+0,6
 
 
4,50
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,90
(+0,6)
4,50
(-0,4)
4,47
(-0,8)
4,82
(-0,5)
7.
603734
2005
BY
ATS Kulmbach
4,08
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,92
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
274341
2005
BY
LG Bamberg
4,07
+0,0
 
 
3,93
(-0,3)
4,07
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,62
(-0,7)
3,65
(-0,7)
3,63
(-0,3)
9.
275054
2005
BY
LG Bamberg
4,06
-0,9
 
 
4,03
(+0,0)
4,02
(+0,5)
4,06
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
10.
629212
2005
BY
ATS Kulmbach
3,91
-0,1
 
 
3,91
(-0,1)
3,83
(+0,5)
3,51
(-1,7)
-
 
-
 
-
 
11.
276620
2005
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,77
+1,0
 
 
x
(-0,6)
3,77
(+1,0)
3,71
(-1,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
271603
2005
BY
TSV 1860 Staffelstein
9,99
 
 
 
7,31
x
9,14
9,99
9,73
x
2.
603734
2005
BY
ATS Kulmbach
7,25
 
 
 
x
6,78
x
5,93
7,25
6,99
3.
276620
2005
BY
TSV Neunkirchen am Brand
6,23
 
 
 
5,61
6,23
5,88
x
6,06
6,02
4.
629212
2005
BY
ATS Kulmbach
4,90
 
 
 
4,64
4,52
4,90
4,43
4,56
4,71
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
271603
2005
BY
TSV 1860 Staffelstein
31,17
 
 
 
29,17
28,81
30,54
25,73
30,07
31,17
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
26.05.2019
1.
271603
2005
BY
TSV 1860 Staffelstein
43,53
 
 
 
43,53
42,81
x
38,14
41,08
x
2.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
32,53
 
 
 
30,32
32,53
x
x
x
27,44
3.
276045
2005
BY
LG Bamberg
30,06
 
 
 
27,81
28,19
27,99
28,00
30,06
18,66
4.
274342
2005
BY
LG Bamberg
25,81
 
 
 
23,13
25,81
20,61
21,57
x
x
5.
603734
2005
BY
ATS Kulmbach
21,47
 
 
 
x
19,21
21,47
x
x
x
6.
275054
2005
BY
LG Bamberg
19,93
 
 
 
x
x
16,89
x
19,93
x
7.
276620
2005
BY
TSV Neunkirchen am Brand
19,91
 
 
 
17,92
19,91
18,10
18,34
19,00
x
Jugend M15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
+0,0
26.05.2019
1.
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
12,28
 
q
 
2.
272701
2004
BY
LG Forchheim
12,93
 
q
 
3.
272681
2004
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,37
 
q
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
-1,1
26.05.2019
1.
271695
2004
BY
LG Forchheim
12,71
 
q
 
2.
273096
2004
BY
LG Forchheim
12,81
 
q
 
3.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
13,18
 
q
 
Außer Wertung
 
628713
Anonymisiert, Anonymisiert
2004
BY
TSV Ebermannstadt
14,03
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
273096
2004
BY
LG Forchheim
12,45
-2,1
 
 
2.
271695
2004
BY
LG Forchheim
12,51
-2,1
 
 
3.
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
12,57
-2,1
 
 
4.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
12,90
-2,1
 
 
5.
272701
2004
BY
LG Forchheim
13,03
-2,1
 
 
6.
272681
2004
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,70
-2,1
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
38,28
 
 
 
2.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
43,13
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:07,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
273306
2004
BY
TSV Mönchröden
10:27,52
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
271695
2004
BY
LG Forchheim
12,10
-1,9
 
 
2.
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
12,62
-1,9
 
 
3.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
13,52
-1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
1,78
 
 
 
155
158
161
163
164
167
170
172
173
174
176
178
180
Krause
o
o
-
o
-
xxo
o
o
-
xxo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
5,57
-0,5
 
 
5,57
(-0,5)
2,33
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,17
(-1,9)
5,51
(-0,4)
x
(+0,0)
2.
271695
2004
BY
LG Forchheim
5,51
-0,6
 
 
5,18
(+0,0)
5,51
(-0,6)
x
(+0,0)
5,41
(-0,5)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
3.
272681
2004
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,72
+0,0
 
 
4,45
(-0,5)
4,62
(+0,0)
4,62
(+0,4)
4,49
(-1,2)
4,58
(-0,5)
4,72
(+0,0)
4.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,71
-0,2
 
 
4,11
(+0,1)
4,71
(-0,2)
3,98
(-0,1)
4,08
(-1,9)
x
(-0,4)
3,82
(+0,0)
5.
272701
2004
BY
LG Forchheim
4,69
+0,2
 
 
x
(+0,3)
x
(-0,4)
4,60
(-0,2)
4,49
(-0,2)
4,50
(-2,7)
4,69
(+0,2)
 
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
628713
Anonymisiert, Anonymisiert
2004
BY
TSV Ebermannstadt
4,70
-0,4
 
 
4,40
(-2,2)
4,70
(-0,4)
4,61
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
272681
2004
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,08
+0,3
 
 
8,75
(+0,3)
8,84
(-0,6)
8,90
(+0,0)
x
 
8,65
(-1,2)
9,08
(+0,3)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
12,84
 
 
 
x
12,31
12,84
12,16
12,46
11,01
2.
278253
2004
BY
LG Fichtelgebirge
10,28
 
 
 
9,97
10,28
10,01
9,77
9,57
9,03
3.
272701
2004
BY
LG Forchheim
7,80
 
 
 
7,24
7,80
7,10
7,31
7,15
7,71
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
26.05.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
43,90
 
 
 
41,17
42,55
39,49
43,78
34,44
43,90
2.
273096
2004
BY
LG Forchheim
37,11
 
 
 
32,10
25,36
37,11
x
30,88
29,78
3.
271079
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
33,73
 
 
 
x
33,73
x
29,20
25,68
32,36
4.
271636
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
29,84
 
 
 
28,69
28,37
29,84
x
25,85
x
Außer Wertung
 
628713
Anonymisiert, Anonymisiert
2004
BY
TSV Ebermannstadt
23,24
 
 
 
23,24
21,07
22,05
21,83
x
x
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
26.05.2019
1.
LG Forchheim 1
BY
48,94
 
 
Bitter, Timo  2004
2.
LG Bamberg 2
BY
49,59
 
 
Blank, Jakob  2005
3.
LG Bamberg 1
BY
55,01
 
 
Ernst, Paul  2005
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
11,08
-0,4
 
 
2.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
11,87
-0,4
 
 
3.
271559
2002
BY
LG Bamberg
12,39
-0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
23,29
-0,6
 
 
2.
271616
2001
BY
LG Bamberg
25,49
-0,6
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
271532
2000
BY
LG Bamberg
53,52
 
 
 
2.
275152
2002
BY
LG Bamberg
55,92
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
261819
2000
BY
LG Forchheim
2:10,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
271616
2001
BY
LG Bamberg
1,95
 
 
 
2.
278698
2000
BY
Post-SV Bayreuth
1,81
 
 
 
169
172
175
178
181
184
187
190
193
195
198
Löblein
 
 
o
-
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Kißwetter
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
6,48
+0,0
 
 
6,19
(+0,0)
6,48
(+0,0)
6,33
(-1,6)
x
(+0,8)
x
(-0,5)
6,43
(-1,1)
2.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
5,62
+0,0
 
 
5,37
(-2,3)
5,48
(+0,0)
5,39
(+0,2)
5,62
(+0,0)
5,53
(-1,9)
5,40
(-0,5)
3.
271559
2002
BY
LG Bamberg
5,47
+0,0
 
 
5,30
(+0,8)
4,99
(+0,0)
5,15
(-1,3)
5,34
(+0,4)
4,89
(-0,8)
5,47
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
269445
2003
BY
LG Fichtelgebirge
11,97
+0,0
 
 
x
 
11,14
(+0,0)
11,97
(+0,0)
11,60
(+0,0)
11,58
(+0,2)
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
278698
2000
BY
Post-SV Bayreuth
10,81
 
 
 
10,19
10,25
10,72
10,18
9,91
10,81
2.
267278
2003
BY
LG Bamberg
10,60
 
 
 
9,69
10,49
9,93
x
10,60
9,54
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
267278
2003
BY
LG Bamberg
26,72
 
 
 
26,72
x
x
x
x
x
2.
269445
2003
BY
LG Fichtelgebirge
26,11
 
 
 
21,46
26,11
24,10
24,52
22,12
24,31
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
278698
2000
BY
Post-SV Bayreuth
41,33
 
 
 
41,33
38,51
39,59
39,18
39,10
39,70
2.
261819
2000
BY
LG Forchheim
36,85
 
 
 
35,38
36,85
36,42
x
x
x
3.
271616
2001
BY
LG Bamberg
36,64
 
 
 
30,44
31,21
31,91
x
36,64
32,88
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2019
1.
623554
2009
BY
SV Waizendorf
8,30
 
 
 
2.
623556
2009
BY
SV Waizendorf
8,43
 
 
 
3.
629023
2009
BY
LG Forchheim
8,78
 
 
 
4.
 
Regus, Marie-Luisa
2009
GER
Phönix Buttenheim
8,80
 
 
 
5.
629031
2009
BY
SV Waizendorf
9,13
 
 
 
6.
629235
2009
BY
SV Waizendorf
9,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2019
1.
629033
2009
BY
SV Waizendorf
8,39
 
 
 
2.
 
Schlund, Charlotte
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,84
 
 
 
2.
629252
2009
BY
LG Forchheim
8,84
 
 
 
4.
629234
2009
BY
SV Waizendorf
9,00
 
 
 
5.
 
Schuhmann, Judith
2009
BY
SV Waizendorf
9,12
 
 
 
6.
629019
2009
BY
LG Forchheim
9,70
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2019
1.
623554
2009
BY
SV Waizendorf
8,30
 
 
 
2.
629033
2009
BY
SV Waizendorf
8,39
 
 
 
3.
623556
2009
BY
SV Waizendorf
8,43
 
 
 
4.
629023
2009
BY
LG Forchheim
8,78
 
 
 
5.
 
Regus, Marie-Luisa
2009
GER
Phönix Buttenheim
8,80
 
 
 
6.
629252
2009
BY
LG Forchheim
8,84
 
 
 
6.
 
Schlund, Charlotte
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,84
 
 
 
8.
629234
2009
BY
SV Waizendorf
9,00
 
 
 
9.
 
Schuhmann, Judith
2009
BY
SV Waizendorf
9,12
 
 
 
10.
629031
2009
BY
SV Waizendorf
9,13
 
 
 
11.
629235
2009
BY
SV Waizendorf
9,20
 
 
 
12.
629019
2009
BY
LG Forchheim
9,70
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2019
1.
623556
2009
BY
SV Waizendorf
3,46
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,31
 
2.
629033
2009
BY
SV Waizendorf
3,42
 
 
 
3,38
 
3,42
 
2,91
 
3.
629023
2009
BY
LG Forchheim
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,37
 
4.
623554
2009
BY
SV Waizendorf
3,34
 
 
 
3,15
 
3,31
 
3,34
 
5.
 
Schlund, Charlotte
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,18
 
 
 
3,03
 
3,12
 
3,18
 
6.
 
Regus, Marie-Luisa
2009
GER
Phönix Buttenheim
3,16
 
 
 
3,16
 
2,88
 
x
 
7.
629252
2009
BY
LG Forchheim
3,03
 
 
 
x
 
2,84
 
3,03
 
8.
 
Schuhmann, Judith
2009
BY
SV Waizendorf
3,02
 
 
 
3,00
 
2,92
 
3,02
 
9.
629234
2009
BY
SV Waizendorf
3,00
 
 
 
3,00
 
2,82
 
2,92
 
10.
629031
2009
BY
SV Waizendorf
2,90
 
 
 
2,90
 
2,88
 
2,60
 
11.
629235
2009
BY
SV Waizendorf
2,90
 
 
 
x
 
2,84
 
2,90
 
12.
629019
2009
BY
LG Forchheim
2,75
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,72
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2019
1.
 
Schlund, Charlotte
2009
BY
TSV Neunkirchen am Brand
20,50
 
 
 
13,00
20,50
12,50
2.
623556
2009
BY
SV Waizendorf
20,00
 
 
 
20,00
20,00
17,00
3.
629023
2009
BY
LG Forchheim
20,00
 
 
 
17,50
17,00
20,00
4.
623554
2009
BY
SV Waizendorf
19,50
 
 
 
19,50
19,00
19,50
5.
629033
2009
BY
SV Waizendorf
19,50
 
 
 
19,50
18,00
19,50
6.
 
Regus, Marie-Luisa
2009
GER
Phönix Buttenheim
19,50
 
 
 
15,00
19,50
15,00
7.
629019
2009
BY
LG Forchheim
17,00
 
 
 
15,50
17,00
15,50
8.
629235
2009
BY
SV Waizendorf
15,50
 
 
 
13,50
15,50
14,50
9.
629234
2009
BY
SV Waizendorf
15,00
 
 
 
14,50
15,00
9,00
10.
629031
2009
BY
SV Waizendorf
13,50
 
 
 
13,00
13,50
12,50
11.
629252
2009
BY
LG Forchheim
13,50
 
 
 
12,00
13,50
12,50
12.
 
Schuhmann, Judith
2009
BY
SV Waizendorf
9,50
 
 
 
9,50
8,00
x
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.05.2019
1.
629064
2008
BY
TS Lichtenfels
7,73
 
 
 
2.
278163
2008
BY
LG Forchheim
8,03
 
 
 
3.
623261
2008
BY
SV Waizendorf
8,22
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.05.2019
1.
629064
2008
BY
TS Lichtenfels
4,43
 
 
 
4,07
 
4,30
 
4,43
 
2.
278163
2008
BY
LG Forchheim
4,15
 
 
 
3,77
 
4,00
 
4,15
 
 
623261
2008
BY
SV Waizendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.05.2019
1.
629064
2008
BY
TS Lichtenfels
32,00
 
 
 
26,00
32,00
29,50
2.
623261
2008
BY
SV Waizendorf
27,50
 
 
 
27,50
21,50
27,00
3.
278163
2008
BY
LG Forchheim
21,50
 
 
 
21,50
20,00
20,00
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278160
2007
BY
LG Forchheim
10,88
 
 
 
2.
278161
2007
BY
LG Forchheim
11,58
 
 
 
3.
278446
2007
BY
LG Bamberg
12,39
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
10,26
 
 
 
2.
278160
2007
BY
LG Forchheim
10,88
 
 
 
3.
278748
2007
BY
TSV Ebermannstadt
11,48
 
 
 
4.
278161
2007
BY
LG Forchheim
11,58
 
 
 
5.
278159
2007
BY
LG Forchheim
11,94
 
 
 
6.
278446
2007
BY
LG Bamberg
12,39
 
 
 
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
10,26
 
 
 
2.
278748
2007
BY
TSV Ebermannstadt
11,48
 
 
 
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
11,94
 
 
 
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
1,33
 
 
 
2.
278748
2007
BY
TSV Ebermannstadt
1,25
 
 
 
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
1,25
 
 
 
4.
278160
2007
BY
LG Forchheim
1,20
 
 
 
5.
278161
2007
BY
LG Forchheim
1,15
 
 
 
6.
278446
2007
BY
LG Bamberg
1,10
 
 
 
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
Saffer
 
 
 
o
o
o
xo
xo
xxx
Herrmann
 
o
o
o
xxo
xo
xxx
Billes
 
 
o
xo
xo
xxo
xxx
Engler
 
o
o
o
xxo
xxx
Sladek
o
o
o
xo
Kraus
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278161
2007
BY
LG Forchheim
3,73
 
 
 
3,28
 
3,63
 
3,73
 
2.
278748
2007
BY
TSV Ebermannstadt
3,70
 
 
 
2,93
 
3,60
 
3,70
 
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
3,69
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,69
 
4.
278160
2007
BY
LG Forchheim
3,58
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,58
 
5.
278158
2007
BY
LG Forchheim
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,45
 
6.
278446
2007
BY
LG Bamberg
3,21
 
 
 
2,95
 
3,08
 
3,21
 
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2019
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
32,50
 
 
 
30,00
32,00
32,50
2.
278160
2007
BY
LG Forchheim
32,00
 
 
 
31,50
25,00
32,00
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
26,50
 
 
 
21,50
26,50
25,50
4.
278446
2007
BY
LG Bamberg
22,50
 
 
 
20,50
20,50
22,50
5.
278161
2007
BY
LG Forchheim
21,00
 
 
 
21,00
17,00
14,50
6.
278748
2007
BY
TSV Ebermannstadt
17,00
 
 
 
17,00
16,00
17,00
 
275597
2007
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.05.2019
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
10,49
 
 
 
2.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
10,58
 
 
 
3.
276082
2006
BY
LG Bamberg
10,96
 
 
 
4.
278830
2006
BY
TSV Ebermannstadt
11,80
 
 
 
5.
629162
Anonymisiert, Anonymisiert
2006
BY
TSV Ebermannstadt
11,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.05.2019
1.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
1,39
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
3.
276082
2006
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
4.
629162
Anonymisiert, Anonymisiert
2006
BY
TSV Ebermannstadt
1,25
 
 
 
5.
278830
2006
BY
TSV Ebermannstadt
1,15
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Geier
 
 
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Lindner
 
o
o
o
o
o
xxx
Lindner
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Anonymisiert
o
o
o
o
xo
xxx
Bauer
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.05.2019
1.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
4,89
 
 
 
4,70
 
4,89
 
4,81
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
4,34
 
 
 
4,04
 
4,30
 
4,34
 
3.
629162
Anonymisiert, Anonymisiert
2006
BY
TSV Ebermannstadt
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,84
 
4.
278830
2006
BY
TSV Ebermannstadt
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
3,88
 
5.
276082
2006
BY
LG Bamberg
3,79
 
 
 
3,26
 
3,59
 
3,79
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
26.05.2019
1.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
29,50
 
 
 
25,50
26,00
29,50
2.
629162
Anonymisiert, Anonymisiert
2006
BY
TSV Ebermannstadt
23,50
 
 
 
20,00
19,00
23,50
3.
276083
2006
BY
LG Bamberg
22,00
 
 
 
16,50
22,00
20,50
4.
276082
2006
BY
LG Bamberg
22,00
 
 
 
19,50
22,00
20,00
5.
278830
2006
BY
TSV Ebermannstadt
19,50
 
 
 
18,00
16,50
19,50
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+1,5
26.05.2019
1.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,71
 
q
 
2.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,84
 
q
 
3.
275879
2005
BY
LG Forchheim
15,31
 
 
 
4.
278749
2005
BY
TSV Ebermannstadt
15,78
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
-1,0
26.05.2019
1.
272034
2005
BY
LG Bamberg
13,98
 
q
 
2.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
14,04
 
q
 
3.
274455
2005
BY
LG Forchheim
15,30
 
 
 
4.
276454
2005
BY
LG Bamberg
15,44
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
-1,1
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
13,62
 
q
 
2.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,86
 
q
 
3.
278766
2005
BY
TSV Ebermannstadt
16,00
 
 
 
Außer Wertung
 
106879
2005
TH
SV EK Veilsdorf
14,92
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
13,37
+0,6
 
 
2.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,70
+0,6
 
 
3.
272034
2005
BY
LG Bamberg
13,77
+0,6
 
 
4.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,86
+0,6
 
 
5.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,96
+0,6
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:30,78
 
 
 
2.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
2:32,07
 
 
 
3.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:44,02
 
 
 
Außer Wertung
 
106879
2005
TH
SV EK Veilsdorf
2:46,86
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
6:49,76
 
 
 
2.
275557
2006
BY
LG Bamberg
6:53,83
 
 
 
3.
273378
2005
BY
TSV Bad Rodach
8:07,86
 
 
 
4.
274454
2005
BY
LG Forchheim
8:20,17
 
 
 
5.
274522
2005
BY
LG Bamberg
8:27,06
 
 
 
Außer Wertung
 
107087
2006
TH
SV EK Veilsdorf
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
26.05.2019
1.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,68
 
 
 
2.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
14,24
 
 
 
3.
273486
2005
BY
TSV Bad Rodach
15,10
 
 
 
4.
273295
2005
BY
LG Bamberg
15,66
 
 
 
 
274455
2005
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,8
26.05.2019
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,60
 
 
 
2.
275880
2005
BY
LG Forchheim
16,66
 
 
 
3.
278749
2005
BY
TSV Ebermannstadt
17,66
 
 
 
4.
275879
2005
BY
LG Forchheim
18,08
 
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
13,60
+0,8
 
 
2.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,68
-0,1
 
 
3.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
14,24
-0,1
 
 
4.
273486
2005
BY
TSV Bad Rodach
15,10
-0,1
 
 
5.
273295
2005
BY
LG Bamberg
15,66
-0,1
 
 
6.
275880
2005
BY
LG Forchheim
16,66
+0,8
 
 
7.
278749
2005
BY
TSV Ebermannstadt
17,66
+0,8
 
 
8.
275879
2005
BY
LG Forchheim
18,08
+0,8
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
n.a.
 
 
 
 
274455
2005
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
273295
2005
BY
LG Bamberg
1,35
 
 
 
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
1,35
 
 
 
3.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
1,30
 
 
 
4.
276454
2005
BY
LG Bamberg
1,20
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Neundorfer
 
o
o
o
o
xxx
Rattei
o
o
o
o
o
xxx
Neugebauer
o
o
o
xo
xxx
Kühnert
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,77
-0,8
 
 
4,77
(-0,8)
3,60
(+0,0)
4,71
(-1,0)
4,72
(+0,0)
x
(-0,6)
4,63
(-0,3)
2.
275051
2005
BY
LG Forchheim
4,55
-1,1
 
 
4,45
(-1,5)
4,45
(-1,3)
4,46
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,55
(-1,1)
x
(-0,2)
3.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,50
-0,2
 
 
4,02
(-0,9)
4,42
(-0,1)
4,50
(-0,2)
3,75
(-1,2)
4,22
(+0,0)
4,00
(+0,3)
4.
273295
2005
BY
LG Bamberg
4,40
-0,8
 
 
4,40
(-0,8)
4,11
(-1,2)
4,11
(+0,0)
x
(-1,8)
4,19
(-0,7)
4,22
(+0,1)
5.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,37
-0,3
 
 
4,28
(+0,0)
4,31
(-0,8)
4,14
(-0,4)
x
(-0,1)
4,37
(-0,3)
x
(+0,0)
6.
273958
2005
BY
LG Bamberg
4,33
+0,0
 
 
x
(-1,3)
4,26
(-1,0)
4,17
(+0,0)
3,85
(+0,1)
4,20
(+0,0)
4,33
(+0,0)
7.
273486
2005
BY
TSV Bad Rodach
3,88
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
x
(+0,0)
3,88
(+0,0)
x
(-1,0)
x
(+0,0)
x
(-1,1)
8.
278766
2005
BY
TSV Ebermannstadt
3,81
-0,2
 
 
3,71
(-1,1)
3,77
(+0,0)
3,81
(-0,2)
3,50
(+0,5)
3,65
(-0,7)
3,73
(+0,0)
9.
278749
2005
BY
TSV Ebermannstadt
3,74
+0,5
 
 
3,66
(+0,1)
3,41
(-0,4)
3,74
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
10.
274455
2005
BY
LG Forchheim
3,69
-1,4
 
 
3,69
(-1,4)
x
(+0,0)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
276454
2005
BY
LG Bamberg
3,48
-0,4
 
 
3,34
(-0,2)
3,48
(-0,4)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
275879
2005
BY
LG Forchheim
3,39
-0,1
 
 
3,11
(+0,3)
3,39
(-0,1)
3,29
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
106879
2005
TH
SV EK Veilsdorf
4,20
+0,5
 
 
4,06
(+0,0)
4,20
(+0,5)
4,14
(+0,0)
3,84
(-0,9)
3,95
(-0,7)
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
9,61
 
 
 
9,49
8,39
8,32
8,59
9,61
-
2.
274455
2005
BY
LG Forchheim
8,24
 
 
 
7,51
7,39
7,41
7,69
x
8,24
3.
273958
2005
BY
LG Bamberg
7,89
 
 
 
7,47
7,17
7,89
7,27
7,61
-
4.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
7,51
 
 
 
6,72
7,51
6,82
6,93
7,20
7,33
5.
274723
2005
BY
LG Bamberg
6,32
 
 
 
6,10
6,11
6,17
5,49
6,32
5,82
 
275319
2005
BY
TSV Ebermannstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
26,08
 
 
 
x
x
26,08
25,13
24,01
23,74
2.
274455
2005
BY
LG Forchheim
23,58
 
 
 
20,84
19,55
19,42
18,39
20,67
23,58
3.
621575
2005
BY
LG Bamberg
20,74
 
 
 
19,97
20,66
20,74
19,90
16,80
-
4.
274723
2005
BY
LG Bamberg
16,59
 
 
 
15,90
15,22
16,46
14,05
16,59
15,75
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
26.05.2019
1.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
34,17
 
 
 
30,46
33,43
32,74
29,31
34,17
33,37
2.
621575
2005
BY
LG Bamberg
24,73
 
 
 
22,10
23,44
x
24,73
20,27
x
3.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
22,86
 
 
 
22,86
18,88
20,10
x
x
x
4.
278749
2005
BY
TSV Ebermannstadt
19,88
 
 
 
19,88
x
x
19,48
17,69
x
5.
273958
2005
BY
LG Bamberg
18,42
 
 
 
18,42
x
16,67
x
x
x
 
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
-0,2
26.05.2019
1.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
13,89
 
q
 
2.
278371
2004
BY
LG Forchheim
14,18
 
q
 
3.
271694
2004
BY
LG Forchheim
14,43
 
 
 
4.
273456
2004
BY
TS Lichtenfels
14,57
 
 
 
5.
278832
2004
BY
TSV Ebermannstadt
14,69
 
 
 
6.
 
Johanna, Grassegger
2004
BY
LG Bamberg
15,94
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
+1,2
26.05.2019
1.
273463
2004
BY
TSV 1860 Staffelstein
13,04
 
q
 
2.
273097
2004
BY
LG Hof
13,70
 
q
 
3.
277543
2004
BY
LG Bamberg
14,14
 
q
 
4.
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
14,33
 
q
 
5.
272133
2004
BY
LG Bamberg
14,36
 
 
 
6.
278455
2004
BY
LG Forchheim
16,33
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273463
2004
BY
TSV 1860 Staffelstein
13,34
-1,3
 
 
2.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
13,80
-1,3
 
 
3.
273097
2004
BY
LG Hof
14,05
-1,3
 
 
4.
278371
2004
BY
LG Forchheim
14,26
-1,3
 
 
5.
277543
2004
BY
LG Bamberg
14,59
-1,3
 
 
6.
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
14,70
-1,3
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273463
2004
BY
TSV 1860 Staffelstein
44,19
 
 
 
2.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
45,94
 
 
 
3.
277268
2004
BY
TV 1862 Helmbrechts
49,83
 
 
 
Außer Wertung
 
106545
2004
TH
SV EK Veilsdorf
47,66
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
277312
2004
BY
TS Lichtenfels
2:42,82
 
 
 
2.
278277
2004
BY
LG Bamberg
2:49,06
 
 
 
3.
277268
2004
BY
TV 1862 Helmbrechts
2:54,36
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
276196
2005
BY
LG Bamberg
7:05,52
 
 
 
2.
273660
2004
BY
LG Bamberg
8:14,27
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
12,53
+0,6
 
 
2.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
13,76
+0,6
 
 
 
273097
2004
BY
LG Hof
n.a.
 
 
 
 
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
106545
2004
TH
SV EK Veilsdorf
14,06
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
1,58
 
 
 
2.
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
1,49
 
 
 
3.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
1,35
 
 
 
4.
278277
2004
BY
LG Bamberg
1,30
 
 
 
5.
277268
2004
BY
TV 1862 Helmbrechts
1,25
 
 
 
 
271694
2004
BY
LG Forchheim
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
160
Graß
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Krause
 
 
 
 
o
o
o
o
xo
xxx
Freiberger
 
 
 
 
xxo
xxx
Prosch
o
o
xxo
o
xxx
Böhm
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
271694
2004
BY
LG Forchheim
4,77
+1,5
 
 
4,40
(-0,2)
4,34
(+0,0)
4,64
(+0,7)
4,34
(+0,0)
4,77
(+1,5)
x
(+0,0)
2.
273463
2004
BY
TSV 1860 Staffelstein
4,71
-1,8
 
 
4,50
(+0,0)
4,45
(-0,6)
4,16
(+0,0)
4,71
(-1,8)
4,12
(+0,0)
x
(+0,2)
3.
278371
2004
BY
LG Forchheim
4,40
+0,0
 
 
4,19
(+1,5)
4,06
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,24
(-0,8)
4,40
(+0,0)
x
(-0,5)
4.
268981
2004
BY
LG Bamberg
4,33
+0,5
 
 
x
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,13
(-0,2)
4,11
(-2,0)
4,27
(+0,4)
4,33
(+0,5)
5.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
4,30
+0,9
 
 
3,86
(-0,2)
4,01
(+0,0)
4,18
(-0,5)
3,72
(-0,6)
4,30
(+0,9)
4,07
(+0,0)
6.
277312
2004
BY
TS Lichtenfels
4,20
-2,4
 
 
3,83
(-0,2)
4,09
(+0,0)
4,06
(-0,5)
4,20
(-2,4)
4,18
(+0,0)
4,14
(+0,0)
7.
273097
2004
BY
LG Hof
4,20
+0,4
 
 
3,49
(-1,0)
4,00
(-0,8)
4,10
(-0,1)
3,84
(-2,1)
4,20
(+0,4)
4,05
(+0,0)
8.
273452
2004
BY
TS Lichtenfels
4,04
-0,8
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,3)
4,04
(-0,8)
x
(+0,0)
x
(+0,8)
x
(+0,0)
9.
273456
2004
BY
TS Lichtenfels
3,96
+0,0
 
 
x
(-0,8)
3,82
(-1,0)
3,96
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
271693
2004
BY
LG Forchheim
3,94
+0,0
 
 
3,80
(-2,3)
3,94
(+0,0)
3,89
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
272133
2004
BY
LG Bamberg
3,93
+0,0
 
 
3,83
(-1,3)
3,93
(+0,0)
3,86
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
278277
2004
BY
LG Bamberg
3,92
+0,0
 
 
3,92
(+0,0)
x
(-0,8)
3,86
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
13.
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
3,89
-0,1
 
 
3,64
(-0,2)
3,34
(-0,2)
3,89
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
14.
278832
2004
BY
TSV Ebermannstadt
3,86
+0,0
 
 
3,41
(-0,3)
3,82
(-0,5)
3,86
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
 
Johanna, Grassegger
2004
BY
LG Bamberg
3,64
+0,9
 
 
3,64
(+0,9)
3,52
(-0,2)
3,38
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
16.
278455
2004
BY
LG Forchheim
3,31
+0,0
 
 
x
(-1,6)
x
(-0,8)
3,31
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
277543
2004
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
o.g.V.
 
 
 
x
(-0,7)
x
(+0,6)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
10,80
-0,1
 
 
10,17
(-0,5)
10,55
(-0,6)
10,80
(-0,1)
10,72
(-0,8)
10,42
(-0,8)
10,72
(+0,3)
2.
275051
2005
BY
LG Forchheim
9,41
-0,1
 
 
9,01
(+0,2)
-
 
8,99
(-0,4)
9,04
(-1,7)
9,37
(-1,2)
9,41
(-0,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
9,98
 
 
 
8,67
9,38
9,73
9,98
8,84
-
2.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
9,75
 
 
 
8,67
8,93
9,28
8,86
9,75
9,71
3.
273456
2004
BY
TS Lichtenfels
8,25
 
 
 
8,25
8,00
7,84
8,25
7,12
8,15
4.
 
Johanna, Grassegger
2004
BY
LG Bamberg
7,74
 
 
 
7,74
7,12
7,20
x
6,48
6,57
Außer Wertung
 
139850
2004
SN
LG Vogtland
10,61
 
 
 
8,80
9,23
8,48
10,37
10,11
10,61
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
28,03
 
 
 
26,51
28,03
27,39
21,97
x
23,35
Außer Wertung
 
139850
2004
SN
LG Vogtland
31,04
 
 
 
26,63
26,36
24,30
x
30,18
31,04
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
26.05.2019
1.
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
35,57
 
 
 
25,45
30,76
35,57
29,65
29,72
27,70
 
271693
2004
BY
LG Forchheim
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Außer Wertung
 
139850
2004
SN
LG Vogtland
38,14
 
 
 
35,34
34,48
34,67
36,19
34,69
38,14
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2019
1.
TS Lichtenfels 1
BY
54,20
 
 
2.
LG Bamberg 1
BY
55,73
 
 
3.
LG Forchheim 1
BY
59,88
 
 
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2019
1.
LG Forchheim 2
BY
54,38
 
 
Witt, Emma  2004
Krause, Eva  2004
Dorn, Emilia  2005
Saffer, Lena  2007
2.
LG Bamberg 2
BY
56,31
 
 
Kithier, Lea  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2019
1.
TS Lichtenfels 1
BY
54,20
 
 
2.
LG Forchheim 2
BY
54,38
 
 
Witt, Emma  2004
Krause, Eva  2004
Dorn, Emilia  2005
Saffer, Lena  2007
3.
LG Bamberg 1
BY
55,73
 
 
4.
LG Bamberg 2
BY
56,31
 
 
Kithier, Lea  2005
5.
LG Forchheim 1
BY
59,88
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
273451
2003
BY
TS Lichtenfels
13,14
-1,7
 
 
2.
266654
2002
BY
LG Bamberg
13,54
-1,7
 
 
3.
269539
2002
BY
LG Forchheim
13,72
-1,7
 
 
4.
270601
2003
BY
LG Hof
14,33
-1,7
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
26.05.2019
1.
267324
2002
BY
LG Bamberg
27,68
 
 
 
2.
266654
2002
BY
LG Bamberg
28,22
 
 
 
3.
272031
2003
BY
LG Bamberg
28,75
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
26.05.2019
1.
269491
2003
BY
LG Bamberg
28,02
 
 
 
2.
264498
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
28,53
 
 
 
3.
277368
2003
BY
LG Bamberg
30,09
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
267324
2002
BY
LG Bamberg
27,68
-0,6
 
 
2.
269491
2003
BY
LG Bamberg
28,02
-0,6
 
 
3.
266654
2002
BY
LG Bamberg
28,22
-0,6
 
 
4.
264498
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
28,53
-0,6
 
 
5.
272031
2003
BY
LG Bamberg
28,75
-0,6
 
 
6.
277368
2003
BY
LG Bamberg
30,09
-0,6
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
273324
2003
BY
LG Bamberg
1:07,89
 
 
 
2.
277368
2003
BY
LG Bamberg
1:09,15
 
 
 
3.
272031
2003
BY
LG Bamberg
1:12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
265050
2001
BY
LG Fichtelgebirge
1,60
 
 
 
2.
273451
2003
BY
TS Lichtenfels
1,55
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
160
162
Hollering
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Betz
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
264499
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
5,20
-0,3
 
 
5,19
(-0,3)
5,15
(+0,0)
x
(+0,0)
5,20
(-0,3)
5,17
(-1,3)
5,18
(+0,0)
2.
264498
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
5,16
+0,0
 
 
5,16
(+0,0)
5,14
(+1,2)
4,96
(-1,2)
4,60
(-2,3)
x
(+0,3)
5,12
(-0,3)
3.
269491
2003
BY
LG Bamberg
5,03
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
x
(+0,2)
4,73
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,30
(-1,4)
4.
273451
2003
BY
TS Lichtenfels
4,91
-1,1
 
 
4,76
(+0,1)
4,68
(+0,0)
4,74
(-1,1)
4,91
(-1,1)
4,79
(+0,3)
-
 
5.
270601
2003
BY
LG Hof
4,17
-0,5
 
 
4,17
(-0,5)
x
(+0,4)
4,10
(-1,1)
3,88
(-0,1)
-
 
-
 
 
267277
2002
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
264499
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,85
+0,0
 
 
9,40
(-0,2)
9,77
(+0,0)
9,85
(+0,0)
8,89
(+1,0)
9,31
(-0,6)
9,52
(-0,1)
2.
267277
2002
BY
LG Bamberg
9,78
+0,3
 
 
8,92
(-1,4)
9,55
(-0,4)
9,18
(+0,0)
9,27
(+0,0)
x
 
9,78
(+0,3)
3.
270516
2002
BY
TSV Ebermannstadt
9,67
+0,5
 
 
9,65
(+0,3)
9,60
(+0,0)
9,57
(+0,0)
9,38
(+0,0)
8,34
(-0,6)
9,67
(+0,5)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
265050
2001
BY
LG Fichtelgebirge
9,94
 
 
 
9,35
9,94
9,88
9,37
x
8,92
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.05.2019
1.
265050
2001
BY
LG Fichtelgebirge
40,51
 
 
 
39,95
x
40,51
39,62
38,15
35,79
2.
273453
2003
BY
TS Lichtenfels
23,98
 
 
 
x
x
x
x
23,73
23,98
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 19:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17