ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
landesoffenes Sportveranstaltung
am 25.05.2019 in Kalefeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M50 | M55 | M65
Senioren (weiblich): W50
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
25.05.2019
1.
635683
2013
NI
TV Germania Gieboldehausen
3:44,33
 
 
 
2.
 
Heßmer, Marco
2013
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
4:13,29
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635683
2013
NI
TV Germania Gieboldehausen
362
10,49
141
2,06
130
14,50
91
2.
 
Heßmer, Marco
2013
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
185
11,55
78
1,81
89
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
25.05.2019
 
635683
2013
NI
TV Germania Gieboldehausen
10,49
 
 
 
 
 
Heßmer, Marco
2013
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
11,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
25.05.2019
 
635683
2013
NI
TV Germania Gieboldehausen
2,06
 
 
 
 
 
Heßmer, Marco
2013
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
1,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
25.05.2019
 
635683
2013
NI
TV Germania Gieboldehausen
14,50
 
 
 
 
 
Heßmer, Marco
2013
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
9,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
1.
 
Blumenberg, Theo
2012
NI
TSV Willensen
3:44,78
 
 
 
2.
 
Lehmann, Joshua
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
4:14,09
 
 
 
 
 
Windolph, Matteo
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620343
2012
NI
SV Union Salzgitter
471
10,30
154
2,47
192
17,50
125
2.
 
Blumenberg, Theo
2012
NI
TSV Willensen
381
10,60
134
2,08
133
16,50
114
3.
631947
2012
NI
TSC Eisdorf
364
10,60
134
2,37
177
11,50
53
4.
 
Lehmann, Joshua
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
350
11,05
106
2,51
198
11,00
46
5.
631946
2012
NI
TSC Eisdorf
212
11,51
80
2,01
122
8,50
10
6.
 
Windolph, Matteo
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
125
11,98
55
1,70
70
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
620343
2012
NI
SV Union Salzgitter
10,30
 
 
 
 
 
Blumenberg, Theo
2012
NI
TSV Willensen
10,60
 
 
 
 
631947
2012
NI
TSC Eisdorf
10,60
 
 
 
 
 
Lehmann, Joshua
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
11,05
 
 
 
 
631946
2012
NI
TSC Eisdorf
11,51
 
 
 
 
 
Windolph, Matteo
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
11,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
 
Lehmann, Joshua
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
2,51
 
 
 
 
620343
2012
NI
SV Union Salzgitter
2,47
 
 
 
 
631947
2012
NI
TSC Eisdorf
2,37
 
 
 
 
 
Blumenberg, Theo
2012
NI
TSV Willensen
2,08
 
 
 
 
631946
2012
NI
TSC Eisdorf
2,01
 
 
 
 
 
Windolph, Matteo
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
1,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
25.05.2019
 
620343
2012
NI
SV Union Salzgitter
17,50
 
 
 
 
 
Blumenberg, Theo
2012
NI
TSV Willensen
16,50
 
 
 
 
631947
2012
NI
TSC Eisdorf
11,50
 
 
 
 
 
Lehmann, Joshua
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
11,00
 
 
 
 
631946
2012
NI
TSC Eisdorf
8,50
 
 
 
 
 
Windolph, Matteo
2012
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
6,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
635478
2011
NI
TV Germania Gieboldehausen
3:42,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Spieß, Jonas
2011
NI
TG Northeim
731
8,91
264
3,20
291
22,50
176
2.
635478
2011
NI
TV Germania Gieboldehausen
525
10,22
159
2,70
225
19,00
141
3.
 
Traulsen, Bjarne
2011
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
312
11,06
105
2,17
147
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
 
Spieß, Jonas
2011
NI
TG Northeim
8,91
 
 
 
 
635478
2011
NI
TV Germania Gieboldehausen
10,22
 
 
 
 
 
Traulsen, Bjarne
2011
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
11,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
 
Spieß, Jonas
2011
NI
TG Northeim
3,20
 
 
 
 
635478
2011
NI
TV Germania Gieboldehausen
2,70
 
 
 
 
 
Traulsen, Bjarne
2011
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
2,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
 
Spieß, Jonas
2011
NI
TG Northeim
22,50
 
 
 
 
635478
2011
NI
TV Germania Gieboldehausen
19,00
 
 
 
 
 
Traulsen, Bjarne
2011
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
12,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
3:16,86
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
722
8,95
260
3,27
300
21,00
162
2.
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
705
9,38
223
3,06
273
26,00
209
3.
 
Ude, Simon
2010
NI
LG Altes Amt
544
9,93
180
2,69
223
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,95
 
 
 
 
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
9,38
 
 
 
 
 
Ude, Simon
2010
NI
LG Altes Amt
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
620627
2010
NI
MTV Osterode
3,27
 
 
 
 
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
3,06
 
 
 
 
 
Ude, Simon
2010
NI
LG Altes Amt
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
26,00
 
 
 
 
620627
2010
NI
MTV Osterode
21,00
 
 
 
 
 
Ude, Simon
2010
NI
LG Altes Amt
19,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
633170
2009
NI
ASC Göttingen
2:56,26
 
 
 
2.
 
Blumenberg, Henri
2009
NI
TSV Willensen
3:13,14
 
 
 
3.
635477
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
3:21,24
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633170
2009
NI
ASC Göttingen
889
8,65
288
3,45
322
34,50
279
2.
624327
2009
NI
MTV Osterode
779
8,85
269
3,35
310
25,00
200
3.
 
Blumenberg, Henri
2009
NI
TSV Willensen
742
9,09
247
3,20
291
25,50
204
4.
 
Gnatowsky, Gustaf
2009
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
709
9,11
246
3,02
268
24,50
195
5.
 
Swoboda, Dominic
2009
NI
SV Union Salzgitter
698
9,10
247
3,00
265
23,50
186
6.
635477
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
607
9,59
206
2,67
220
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
633170
2009
NI
ASC Göttingen
8,65
 
 
 
 
624327
2009
NI
MTV Osterode
8,85
 
 
 
 
 
Blumenberg, Henri
2009
NI
TSV Willensen
9,09
 
 
 
 
 
Swoboda, Dominic
2009
NI
SV Union Salzgitter
9,10
 
 
 
 
 
Gnatowsky, Gustaf
2009
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
9,11
 
 
 
 
635477
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
9,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
633170
2009
NI
ASC Göttingen
3,45
 
 
 
 
624327
2009
NI
MTV Osterode
3,35
 
 
 
 
 
Blumenberg, Henri
2009
NI
TSV Willensen
3,20
 
 
 
 
 
Gnatowsky, Gustaf
2009
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
3,02
 
 
 
 
 
Swoboda, Dominic
2009
NI
SV Union Salzgitter
3,00
 
 
 
 
635477
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
 
633170
2009
NI
ASC Göttingen
34,50
 
 
 
 
 
Blumenberg, Henri
2009
NI
TSV Willensen
25,50
 
 
 
 
624327
2009
NI
MTV Osterode
25,00
 
 
 
 
 
Gnatowsky, Gustaf
2009
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
24,50
 
 
 
 
 
Swoboda, Dominic
2009
NI
SV Union Salzgitter
23,50
 
 
 
 
635477
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
23,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
2:35,85
 
 
 
2.
47668
2008
NI
TSC Eisdorf
2:50,67
 
 
 
3.
620676
2008
NI
MTV Osterode
3:03,37
 
 
 
4.
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
3:10,20
 
 
 
5.
626666
2008
NI
TSC Eisdorf
3:24,80
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632552
2008
NI
MTV Osterode
1.025
7,84
375
3,96
383
33,00
267
2.
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
867
8,48
305
3,42
319
30,00
243
3.
47960
2008
NI
LG Altes Amt
762
8,72
281
3,50
329
20,00
152
4.
620676
2008
NI
MTV Osterode
663
9,06
250
2,93
256
20,50
157
5.
626666
2008
NI
TSC Eisdorf
609
8,99
256
2,84
244
16,00
109
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632552
2008
NI
MTV Osterode
1.343
7,84
375
3,96
383
1,20
318
33,00
267
2.
620676
2008
NI
MTV Osterode
886
9,06
250
2,93
256
1,04
223
20,50
157
3.
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
867
8,48
305
3,42
319
o.g.V.
30,00
243
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
7,84
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,48
 
 
 
 
47960
2008
NI
LG Altes Amt
8,72
 
 
 
 
626666
2008
NI
TSC Eisdorf
8,99
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
9,06
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
7,84
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,48
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
9,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
1,20
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
1,04
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
3,96
 
 
 
 
47960
2008
NI
LG Altes Amt
3,50
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,42
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
2,93
 
 
 
 
626666
2008
NI
TSC Eisdorf
2,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
3,96
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,42
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
33,00
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
30,00
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
20,50
 
 
 
 
47960
2008
NI
LG Altes Amt
20,00
 
 
 
 
626666
2008
NI
TSC Eisdorf
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
 
632552
2008
NI
MTV Osterode
33,00
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
30,00
 
 
 
 
620676
2008
NI
MTV Osterode
20,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
632200
2007
NI
LG Altes Amt
379
13,51
218
o.g.V.
15,50
161
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
632200
2007
NI
LG Altes Amt
13,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
632200
2007
NI
LG Altes Amt
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
632200
2007
NI
LG Altes Amt
15,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
47953
2006
NI
LG Altes Amt
3:00,96
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47953
2006
NI
LG Altes Amt
1.175
10,93
415
4,14
403
40,50
357
2.
47955
2006
NI
LG Altes Amt
777
12,72
270
2,96
260
25,00
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47953
2006
NI
LG Altes Amt
10,93
 
 
 
 
47955
2006
NI
LG Altes Amt
12,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47953
2006
NI
LG Altes Amt
4,14
 
 
 
 
47955
2006
NI
LG Altes Amt
2,96
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
47953
2006
NI
LG Altes Amt
40,50
 
 
 
 
47955
2006
NI
LG Altes Amt
25,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
619897
2005
NI
TG Northeim
2:36,89
 
 
 
2.
622053
2005
NI
LG Osterode
3:05,93
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
37560
2000
NI
LG Eichsfeld
56,57
 
 
 
Männer
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.05.2019
1.
28127
1990
NI
Einbecker SV
55,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
25.05.2019
1.
28127
1990
NI
Einbecker SV
6,16
-1,6
 
 
5,96
(-1,2)
x
 
6,14
(-1,0)
x
 
6,08
(-1,2)
6,16
(-1,6)
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
25.05.2019
1.
28127
1990
NI
Einbecker SV
34,43
 
 
 
32,21
30,34
34,43
32,63
33,35
29,78
Senioren M30
100 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
25.05.2019
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
12,65
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
25.05.2019
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
57,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
25.05.2019
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
5,44
-0,7
 
 
5,22
(-0,4)
5,29
(-1,2)
5,40
(-1,1)
5,36
(-1,5)
5,34
(-0,6)
5,44
(-0,7)
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M30
 
25.05.2019
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
24,93
 
 
 
22,43
22,89
24,93
22,11
24,23
x
Senioren M50
200 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
25.05.2019
1.
1553
1967
NI
LG Eichsfeld
27,74
+1,8
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
25.05.2019
1.
22621
1966
NI
FC Lindau
11,53
 
 
 
x
x
11,53
x
11,19
11,32
Senioren M55
100 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
25.05.2019
1.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,56
 
 
 
2.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
14,43
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
25.05.2019
1.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
29,55
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
25.05.2019
1.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
4,27
-0,6
 
 
x
 
x
 
4,27
(-0,6)
2,07
(-0,6)
x
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
25.05.2019
1.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
10,06
 
 
 
9,85
9,95
10,01
10,06
9,61
9,77
Senioren M65
200 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
25.05.2019
1.
7930
1951
NI
SV Union Salzgitter
34,03
+1,8
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
25.05.2019
1.
7930
1951
NI
SV Union Salzgitter
7,99
 
 
 
7,90
7,99
7,76
7,95
x
7,74
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M65
 
25.05.2019
1.
7930
1951
NI
SV Union Salzgitter
22,49
 
 
 
16,28
21,69
x
22,49
18,55
20,53
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
25.05.2019
1.
 
Blumenberg, Clara
2013
NI
TSV Willensen
4:37,00
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Blumenberg, Clara
2013
NI
TSV Willensen
192
12,62
47
1,68
97
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
25.05.2019
 
 
Blumenberg, Clara
2013
NI
TSV Willensen
12,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
25.05.2019
 
 
Blumenberg, Clara
2013
NI
TSV Willensen
1,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
25.05.2019
 
 
Blumenberg, Clara
2013
NI
TSV Willensen
6,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Swoboda, Annica
2012
NI
SV Union Salzgitter
433
10,73
153
2,09
169
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
 
Swoboda, Annica
2012
NI
SV Union Salzgitter
10,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
 
Swoboda, Annica
2012
NI
SV Union Salzgitter
2,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
25.05.2019
 
 
Swoboda, Annica
2012
NI
SV Union Salzgitter
9,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
635455
2011
NI
TV Germania Hattorf
3:29,96
 
 
 
2.
 
Uding, Enna
2011
NI
LG Altes Amt
4:00,85
 
 
 
3.
 
v.d. Straten, Lydia
2011
NI
LG Altes Amt
4:01,36
 
 
 
 
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635455
2011
NI
TV Germania Hattorf
656
9,53
242
2,78
275
10,50
139
2.
 
Schaarschmidt, Liv
2011
NI
SV Union Salzgitter
608
9,80
220
2,66
258
10,00
130
3.
 
Uding, Enna
2011
NI
LG Altes Amt
538
10,17
192
2,51
235
9,00
111
4.
 
v.d. Straten, Lydia
2011
NI
LG Altes Amt
516
10,63
159
2,29
201
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
635455
2011
NI
TV Germania Hattorf
9,53
 
 
 
 
 
Schaarschmidt, Liv
2011
NI
SV Union Salzgitter
9,80
 
 
 
 
 
Uding, Enna
2011
NI
LG Altes Amt
10,17
 
 
 
 
 
v.d. Straten, Lydia
2011
NI
LG Altes Amt
10,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
635455
2011
NI
TV Germania Hattorf
2,78
 
 
 
 
 
Schaarschmidt, Liv
2011
NI
SV Union Salzgitter
2,66
 
 
 
 
 
Uding, Enna
2011
NI
LG Altes Amt
2,51
 
 
 
 
 
v.d. Straten, Lydia
2011
NI
LG Altes Amt
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
 
v.d. Straten, Lydia
2011
NI
LG Altes Amt
11,50
 
 
 
 
635455
2011
NI
TV Germania Hattorf
10,50
 
 
 
 
 
Schaarschmidt, Liv
2011
NI
SV Union Salzgitter
10,00
 
 
 
 
 
Uding, Enna
2011
NI
LG Altes Amt
9,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
1.
609301
2010
NI
TSV Schwiegershausen
3:35,14
 
 
 
2.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
3:44,10
 
 
 
3.
 
Musaeva, Amina
2010
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
3:52,58
 
 
 
 
 
Werner, Elsa
2010
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609301
2010
NI
TSV Schwiegershausen
882
9,15
275
3,20
334
19,50
273
2.
629946
2010
NI
LG Altes Amt
869
8,68
320
3,07
316
16,50
233
3.
 
Musaeva, Amina
2010
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
791
9,18
272
2,96
301
15,50
218
4.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
758
9,88
214
2,84
284
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
629946
2010
NI
LG Altes Amt
8,68
 
 
 
 
609301
2010
NI
TSV Schwiegershausen
9,15
 
 
 
 
 
Musaeva, Amina
2010
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
9,18
 
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
609301
2010
NI
TSV Schwiegershausen
3,20
 
 
 
 
629946
2010
NI
LG Altes Amt
3,07
 
 
 
 
 
Musaeva, Amina
2010
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
2,96
 
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
609301
2010
NI
TSV Schwiegershausen
19,50
 
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
18,50
 
 
 
 
629946
2010
NI
LG Altes Amt
16,50
 
 
 
 
 
Musaeva, Amina
2010
NI
LG Eichsfeld-SV Rhumspringe
15,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
629109
2009
NI
LG Altes Amt
3:16,72
 
 
 
2.
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
3:17,63
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631856
2009
NI
MTV Osterode
997
8,37
352
3,81
412
16,50
233
2.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
921
8,84
304
3,32
350
19,00
267
3.
629109
2009
NI
LG Altes Amt
907
8,79
309
3,18
331
19,00
267
4.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
896
9,00
289
3,01
308
21,50
299
5.
628199
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
877
8,66
322
3,11
322
16,50
233
6.
628177
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
831
8,75
313
3,11
322
14,00
196
7.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
818
8,58
330
3,19
332
11,50
156
8.
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
797
9,52
243
2,96
301
18,00
253
9.
 
Spieß, Sophie
2009
NI
TG Northeim
764
9,26
265
2,87
288
15,00
211
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
631856
2009
NI
MTV Osterode
1.339
8,37
352
3,81
412
1,24
342
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
8,37
 
 
 
 
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,58
 
 
 
 
628199
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,66
 
 
 
 
628177
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,75
 
 
 
 
629109
2009
NI
LG Altes Amt
8,79
 
 
 
 
636575
2009
NI
MTV Bockenem
8,84
 
 
 
 
636574
2009
NI
MTV Bockenem
9,00
 
 
 
 
 
Spieß, Sophie
2009
NI
TG Northeim
9,26
 
 
 
 
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
9,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
8,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
3,81
 
 
 
 
636575
2009
NI
MTV Bockenem
3,32
 
 
 
 
636385
2009
NI
MTV Bockenem
3,19
 
 
 
 
629109
2009
NI
LG Altes Amt
3,18
 
 
 
 
628199
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,11
 
 
 
 
628177
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,11
 
 
 
 
636574
2009
NI
MTV Bockenem
3,01
 
 
 
 
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
2,96
 
 
 
 
 
Spieß, Sophie
2009
NI
TG Northeim
2,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
3,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
636574
2009
NI
MTV Bockenem
21,50
 
 
 
 
636575
2009
NI
MTV Bockenem
19,00
 
 
 
 
629109
2009
NI
LG Altes Amt
19,00
 
 
 
 
635457
2009
NI
TV Germania Hattorf
18,00
 
 
 
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
16,50
 
 
 
 
628199
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
16,50
 
 
 
 
 
Spieß, Sophie
2009
NI
TG Northeim
15,00
 
 
 
 
628177
2009
NI
TV Germania Gieboldehausen
14,00
 
 
 
 
636385
2009
NI
MTV Bockenem
11,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
 
631856
2009
NI
MTV Osterode
16,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
47954
2008
NI
LG Altes Amt
3:21,77
 
 
 
 
47957
2008
NI
LG Altes Amt
n.a.
 
 
 
 
 
Blumenberg, Lilli
2008
NI
TSV Willensen
n.a.
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
47796
2008
NI
MTV Osterode
1.112
8,16
375
4,18
457
20,00
280
2.
47954
2008
NI
LG Altes Amt
987
8,56
332
3,42
363
21,00
292
3.
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
948
8,79
309
3,30
347
21,00
292
4.
47959
2008
NI
LG Altes Amt
907
9,09
280
3,21
335
21,00
292
5.
47956
2008
NI
LG Altes Amt
853
8,83
305
3,28
344
14,50
204
6.
 
Ude, Larissa
2008
NI
LG Altes Amt
782
9,34
258
3,16
328
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
Weit  /  75m  /  Hoch  /  Ball
1.
47796
2008
NI
MTV Osterode
1.400
4,18
457
20,00
280
1,16
288
8,16
375
2.
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
1.123
3,30
347
21,00
292
1,00
175
8,79
309
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
8,16
 
 
 
 
47954
2008
NI
LG Altes Amt
8,56
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,79
 
 
 
 
47956
2008
NI
LG Altes Amt
8,83
 
 
 
 
47959
2008
NI
LG Altes Amt
9,09
 
 
 
 
 
Ude, Larissa
2008
NI
LG Altes Amt
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
8,16
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
1,16
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
4,18
 
 
 
 
47954
2008
NI
LG Altes Amt
3,42
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,30
 
 
 
 
47956
2008
NI
LG Altes Amt
3,28
 
 
 
 
47959
2008
NI
LG Altes Amt
3,21
 
 
 
 
 
Ude, Larissa
2008
NI
LG Altes Amt
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
4,18
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
47954
2008
NI
LG Altes Amt
21,00
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
21,00
 
 
 
 
47959
2008
NI
LG Altes Amt
21,00
 
 
 
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
20,00
 
 
 
 
47956
2008
NI
LG Altes Amt
14,50
 
 
 
 
 
Ude, Larissa
2008
NI
LG Altes Amt
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
21,00
 
 
 
 
47796
2008
NI
MTV Osterode
20,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
2:55,20
 
 
 
2.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
3:02,81
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46512
2007
NI
LG Göttingen
1.261
10,93
433
3,87
420
32,00
408
2.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
1.225
10,83
443
4,18
457
23,00
325
3.
47798
2007
NI
LG Osterode
1.173
11,02
425
4,02
438
21,50
310
4.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
1.115
11,78
358
3,55
380
28,50
377
5.
46563
2007
NI
LG Osterode
1.096
11,41
390
3,73
402
21,00
304
6.
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
1.093
11,78
358
3,52
376
26,50
359
7.
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
1.091
12,21
324
3,36
355
32,50
412
8.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
1.067
11,44
387
3,65
392
19,50
288
9.
636576
2007
NI
MTV Bockenem
903
12,14
330
3,37
356
13,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
1.669
10,83
443
4,18
457
23,00
325
1,40
444
2.
46512
2007
NI
LG Göttingen
1.603
10,93
433
3,87
420
32,00
408
1,24
342
3.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
1.509
11,78
358
3,55
380
28,50
377
1,32
394
4.
46563
2007
NI
LG Osterode
1.464
11,41
390
3,73
402
21,00
304
1,28
368
5.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
1.461
11,44
387
3,65
392
19,50
288
1,32
394
6.
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
1.406
12,21
324
3,36
355
32,50
412
1,20
315
7.
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
1.297
11,78
358
3,52
376
26,50
359
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
10,83
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
10,93
 
 
 
 
47798
2007
NI
LG Osterode
11,02
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
11,41
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
11,44
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
11,78
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
11,78
 
 
 
 
636576
2007
NI
MTV Bockenem
12,14
 
 
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
12,21
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
10,83
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
10,93
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
11,41
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
11,44
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
11,78
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
11,78
 
 
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
1,40
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
1,32
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
1,32
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
1,28
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
1,24
 
 
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
1,20
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
4,18
 
 
 
 
47798
2007
NI
LG Osterode
4,02
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
3,87
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
3,73
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
3,65
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
3,55
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
3,52
 
 
 
 
636576
2007
NI
MTV Bockenem
3,37
 
 
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
4,18
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
3,87
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
3,73
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
3,65
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
3,55
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
3,52
 
 
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
3,36
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
32,50
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
32,00
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
28,50
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
26,50
 
 
 
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
23,00
 
 
 
 
47798
2007
NI
LG Osterode
21,50
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
21,00
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
19,50
 
 
 
 
636576
2007
NI
MTV Bockenem
13,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
32,50
 
 
 
 
46512
2007
NI
LG Göttingen
32,00
 
 
 
 
46191
2007
NI
LG Altes Amt
28,50
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
26,50
 
 
 
 
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
23,00
 
 
 
 
46563
2007
NI
LG Osterode
21,00
 
 
 
 
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
19,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
46959
2006
NI
LG Osterode
3:14,09
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
1.281
10,71
455
4,04
440
29,50
386
2.
46959
2006
NI
LG Osterode
1.234
10,95
432
4,03
439
27,00
363
3.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
1.159
11,55
378
3,67
395
29,50
386
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
1.700
10,71
455
4,04
440
29,50
386
1,36
419
2.
46959
2006
NI
LG Osterode
1.602
10,95
432
4,03
439
27,00
363
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
10,71
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
10,95
 
 
 
 
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,55
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
10,71
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
10,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
1,36
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
4,04
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
4,03
 
 
 
 
46423
2006
NI
MTV Bockenem
3,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
4,04
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
4,03
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
29,50
 
 
 
 
46423
2006
NI
MTV Bockenem
29,50
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
29,50
 
 
 
 
46959
2006
NI
LG Osterode
27,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44112
2005
NI
LG Eichsfeld
1.263
14,29 (+0,8)
456
4,31 (-0,1)
472
6,84
335
2.
47800
2005
NI
LG Osterode
1.067
14,22 (+0,8)
461
3,71 (-1,9)
400
4,42
206
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
47800
2005
NI
LG Osterode
14,22
+0,8
 
 
 
44112
2005
NI
LG Eichsfeld
14,29
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
44112
2005
NI
LG Eichsfeld
4,31
-0,1
 
 
 
47800
2005
NI
LG Osterode
3,71
-1,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
44112
2005
NI
LG Eichsfeld
6,84
 
 
 
 
47800
2005
NI
LG Osterode
4,42
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
 
Möhrs, Hannah
2004
NI
TG Northeim
3:06,81
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
 
von Oldershausen, Sophie
2004
NI
LG Altes Amt
932
15,73 (+0,8)
358
3,49 (-1,2)
372
4,34
202
2.
604175
2004
NI
LG Altes Amt
818
17,81 (+0,8)
245
3,05 (-1,3)
313
5,37
260
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
 
von Oldershausen, Sophie
2004
NI
LG Altes Amt
15,73
+0,8
 
 
 
604175
2004
NI
LG Altes Amt
17,81
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
 
von Oldershausen, Sophie
2004
NI
LG Altes Amt
3,49
-1,2
 
 
 
604175
2004
NI
LG Altes Amt
3,05
-1,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
604175
2004
NI
LG Altes Amt
5,37
 
 
 
 
 
von Oldershausen, Sophie
2004
NI
LG Altes Amt
4,34
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.05.2019
1.
LG Altes Amt
NI
4.436
47954
2008
NI
987
629109
2009
NI
907
47959
2008
NI
907
47956
2008
NI
853
 
Ude, Larissa
2008
NI
782
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
LG Eichsfeld
NI
5.757
45212
2006
NI
1.281
46368
2007
NI
1.225
46365
2007
NI
1.093
46364
2007
NI
1.091
46366
2007
NI
1.067
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
LG Eichsfeld
NI
7.533
45212
2006
NI
1.700
46368
2007
NI
1.669
46366
2007
NI
1.461
46364
2007
NI
1.406
46365
2007
NI
1.297
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
45615
2003
NI
Einbecker SV
14,10
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
29,78
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
44491
2004
NI
Einbecker SV
4,46
 
 
 
4,36
 
4,21
 
4,46
 
4,35
 
x
 
4,31
 
2.
45615
2003
NI
Einbecker SV
4,04
-0,9
 
 
4,02
(-2,6)
x
 
x
 
4,04
(-0,9)
x
 
3,84
(-1,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
45615
2003
NI
Einbecker SV
8,09
 
 
 
7,91
7,27
8,09
x
7,22
-
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
43651
1993
NI
LG Göttingen
14,66
 
 
 
2.
38585
1996
NI
TSV Warzen
15,83
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
38585
1996
NI
TSV Warzen
33,54
+1,7
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
36182
1998
NI
LG Eichsfeld
1:08,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
38585
1996
NI
TSV Warzen
4,05
-1,6
 
 
3,64
(-0,8)
3,85
(-0,9)
4,05
(-1,6)
3,62
(-1,1)
3,93
(+0,0)
3,95
(-0,7)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
43651
1993
NI
LG Göttingen
9,57
 
 
 
9,57
8,79
8,92
9,56
x
x
2.
38585
1996
NI
TSV Warzen
7,87
 
 
 
7,40
7,30
7,87
7,29
7,74
7,16
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
43651
1993
NI
LG Göttingen
31,40
 
 
 
31,40
28,92
27,66
30,88
29,64
x
2.
38585
1996
NI
TSV Warzen
16,95
 
 
 
x
x
16,95
x
x
16,30
Seniorinnen W50
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.05.2019
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
16,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.05.2019
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
3,43
-1,3
 
 
3,24
(-2,0)
3,36
(-0,9)
3,43
(-1,3)
3,27
(-1,6)
3,37
(-0,3)
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.05.2019
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
6,74
 
 
 
6,55
6,71
6,55
x
6,74
6,67
2.
22463
1965
NI
SV Union Salzgitter
6,31
 
 
 
6,31
x
5,93
6,01
x
6,18
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.05.2019
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
17,82
 
 
 
17,72
17,51
x
15,83
16,16
17,82
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 18:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17