17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 25.05.2019 in Rostock
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
+1,5
25.05.2019
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,86
 
q
 
2.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,98
 
q
 
3.
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
9,34
 
 
 
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
9,34
 
 
 
5.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,43
 
 
 
6.
606199
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
9,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
+0,5
25.05.2019
1.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,43
 
q
 
2.
 
Wruck, Lennard
2011
MV
Gnoiener SV
8,58
 
q
 
3.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,66
 
q
 
4.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,72
 
q
 
5.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,89
 
q
 
6.
602237
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
8,97
 
q
 
7.
602310
2011
MV
PSV Wismar
9,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,47
+1,7
 
 
2.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,55
+1,7
 
 
3.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,62
+1,7
 
 
4.
 
Wruck, Lennard
2011
MV
Gnoiener SV
8,63
+1,7
 
 
5.
602237
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
8,70
+1,7
 
 
6.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,85
+1,7
 
 
7.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,90
+1,7
 
 
8.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,05
+1,7
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:54,34
 
 
 
2.
 
Wruck, Lennard
2011
MV
Gnoiener SV
3:00,88
 
 
 
3.
601942
2011
MV
PSV Wismar
3:03,49
 
 
 
4.
605915
2011
BB
LLG Luckenwalde
3:09,82
 
 
 
5.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,87
 
 
 
6.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3:12,04
 
 
 
7.
606199
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
3:20,33
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,48
 
 
 
3,48
 
3,31
 
3,14
 
3,11
 
3,12
 
x
 
2.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,33
 
 
 
3,05
 
3,01
 
3,33
 
3,29
 
3,05
 
3,22
 
3.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3,22
 
 
 
x
 
2,92
 
3,08
 
2,94
 
2,93
 
3,22
 
4.
 
Wruck, Lennard
2011
MV
Gnoiener SV
3,19
 
 
 
3,04
 
2,95
 
2,84
 
3,03
 
3,07
 
3,19
 
5.
602237
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
3,18
 
 
 
2,97
 
2,90
 
x
 
x
 
3,04
 
3,18
 
6.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3,16
 
 
 
2,94
 
2,92
 
3,00
 
2,99
 
3,02
 
3,16
 
7.
602310
2011
MV
PSV Wismar
3,15
 
 
 
2,95
 
3,15
 
3,05
 
2,99
 
2,97
 
x
 
8.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3,09
 
 
 
2,86
 
3,00
 
2,81
 
3,02
 
2,86
 
3,09
 
9.
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
2,94
 
 
 
2,91
 
2,91
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
10.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2,81
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
11.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,81
 
 
 
x
 
2,79
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
12.
606199
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
2,69
 
 
 
2,69
 
2,64
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
13.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,59
 
 
 
2,50
 
2,53
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
28,00
 
 
 
27,50
28,00
23,00
24,00
28,00
26,00
2.
602237
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
26,50
 
 
 
20,00
25,00
26,50
21,00
26,50
20,50
3.
602310
2011
MV
PSV Wismar
24,00
 
 
 
23,00
x
23,50
18,00
24,00
21,50
4.
601948
2011
MV
PSV Wismar
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,50
15,50
19,50
19,50
5.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
23,00
 
 
 
21,00
20,00
23,00
23,00
14,50
22,50
6.
601942
2011
MV
PSV Wismar
22,50
 
 
 
21,50
20,50
21,50
18,00
22,50
22,50
7.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
21,50
 
 
 
18,50
21,50
2,05
19,50
14,50
19,50
8.
606199
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
19,00
 
 
 
12,00
19,00
15,00
15,00
18,50
18,50
9.
605915
2011
BB
LLG Luckenwalde
18,00
 
 
 
14,00
18,00
17,50
-
-
-
10.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
17,50
 
 
 
16,00
14,50
17,50
-
-
-
11.
 
Wruck, Lennard
2011
MV
Gnoiener SV
15,50
 
 
 
13,00
8,50
15,50
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
+0,6
25.05.2019
1.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
q
 
2.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,59
 
q
 
3.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,64
 
 
 
4.
601929
2010
MV
PSV Wismar
8,77
 
 
 
5.
602240
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
8,80
 
 
 
6.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,03
 
 
 
7.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
+1,3
25.05.2019
1.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,25
 
q
 
2.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,37
 
q
 
3.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,46
 
q
 
4.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,47
 
q
 
5.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
8,61
 
 
 
6.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,61
 
 
 
7.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
8,67
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
+0,8
25.05.2019
1.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
8,14
 
q
 
2.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,38
 
q
 
3.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,45
 
q
 
4.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,49
 
q
 
5.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,60
 
q
 
6.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,61
 
 
 
7.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
8,80
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
+0,8
25.05.2019
1.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,08
 
q
 
2.
601667
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,14
 
q
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,19
 
q
 
4.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,54
 
q
 
5.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,54
 
q
 
6.
 
Wilder, Niklas
2010
SH
TuS Nortorf
8,65
 
 
 
 
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M9
+1,9
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,96
 
 
 
2.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,96
 
 
 
3.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
7,98
 
 
 
4.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,03
 
 
 
5.
601667
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,11
 
 
 
6.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,26
 
 
 
7.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,50
 
 
 
8.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,50
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M9
+1,8
25.05.2019
1.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,29
 
 
 
2.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,49
 
 
 
2.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,49
 
 
 
4.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
 
 
5.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,57
 
 
 
6.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,61
 
 
 
7.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,63
 
 
 
8.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,66
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:56,09
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,93
 
 
 
2.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:50,03
 
 
 
3.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,58
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:58,84
 
 
 
5.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,09
 
 
 
6.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:02,13
 
 
 
7.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3:04,53
 
 
 
8.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:06,31
 
 
 
9.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,70
 
 
 
10.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
3:10,19
 
 
 
11.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3:10,76
 
 
 
12.
602240
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
3:10,96
 
 
 
13.
601667
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,76
 
 
 
14.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:15,50
 
 
 
15.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:26,89
 
 
 
 
 
Wilder, Niklas
2010
SH
TuS Nortorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,93
 
 
 
2.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:50,03
 
 
 
3.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,58
 
 
 
4.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:56,09
 
 
 
5.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:58,84
 
 
 
6.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,09
 
 
 
7.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:02,13
 
 
 
8.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3:04,53
 
 
 
9.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:06,31
 
 
 
10.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,70
 
 
 
11.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
3:10,19
 
 
 
12.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3:10,76
 
 
 
13.
602240
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
3:10,96
 
 
 
14.
601667
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,76
 
 
 
15.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:15,50
 
 
 
16.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:26,89
 
 
 
 
 
Wilder, Niklas
2010
SH
TuS Nortorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,64
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,28
 
3,34
 
3,64
 
3,54
 
2.
616054
2010
WE
PSV Lippe-Detmold
3,63
 
 
 
3,42
 
3,51
 
3,52
 
3,48
 
x
 
3,63
 
3.
601667
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,54
 
 
 
3,24
 
3,45
 
3,50
 
3,41
 
3,50
 
3,54
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
3,39
 
x
 
x
 
5.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,52
 
 
 
3,24
 
3,47
 
3,52
 
3,46
 
3,10
 
x
 
6.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,50
 
 
 
3,49
 
3,49
 
3,33
 
x
 
3,50
 
x
 
7.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,42
 
 
 
3,42
 
3,39
 
3,29
 
3,20
 
3,12
 
3,32
 
8.
 
Wilder, Niklas
2010
SH
TuS Nortorf
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
2,48
 
x
 
3,39
 
x
 
9.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3,39
 
 
 
x
 
2,81
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
10.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3,38
 
 
 
x
 
3,16
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
11.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3,35
 
 
 
2,92
 
2,82
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
13.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,29
 
 
 
2,93
 
3,29
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
14.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3,28
 
 
 
x
 
3,19
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
15.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,24
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
16.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,22
 
 
 
3,22
 
3,19
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
3,18
 
 
 
2,88
 
3,18
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
18.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,15
 
 
 
3,14
 
3,02
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,14
 
 
 
3,14
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3,13
 
 
 
3,13
 
3,10
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,08
 
 
 
3,08
 
3,05
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
22.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,08
 
 
 
x
 
3,05
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
23.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,04
 
 
 
2,93
 
2,96
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
24.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,00
 
 
 
3,00
 
2,93
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
25.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2,89
 
 
 
2,70
 
2,89
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
602240
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
2,86
 
 
 
2,64
 
2,46
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
27.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
2,72
 
 
 
2,12
 
2,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
616054
2010
WE
PSV Lippe-Detmold
44,00
 
 
 
40,50
41,50
42,50
44,00
43,00
42,00
2.
 
Wilder, Niklas
2010
SH
TuS Nortorf
38,00
 
 
 
31,50
34,00
31,50
31,00
38,00
33,50
3.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
36,00
 
 
 
31,50
35,50
36,00
31,00
31,50
33,00
4.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
35,50
 
 
 
34,00
31,50
34,00
31,50
35,50
33,50
5.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
35,00
 
 
 
35,00
34,00
35,00
31,00
23,00
34,50
6.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
34,50
 
 
 
30,00
27,50
34,50
28,00
25,50
32,50
7.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
31,00
 
 
 
31,00
29,00
28,00
25,50
30,00
30,00
8.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
30,00
 
 
 
26,00
28,00
29,00
26,00
27,50
30,00
9.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
28,50
 
 
 
28,50
x
25,50
-
-
-
10.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
25,00
 
 
 
24,00
24,00
25,00
-
-
-
11.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
22,00
 
 
 
22,00
20,50
21,50
-
-
-
12.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
20,50
 
 
 
19,50
20,50
20,50
-
-
-
13.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,00
 
 
 
x
15,50
19,00
-
-
-
14.
602240
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
18,00
 
 
 
14,50
18,00
13,50
-
-
-
15.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
13,00
 
 
 
13,00
12,50
12,50
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
+1,4
25.05.2019
1.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,21
 
q
 
2.
605598
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,40
 
 
 
3.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,45
 
 
 
4.
605656
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,55
 
 
 
5.
601670
2009
MV
PSV Wismar
8,82
 
 
 
6.
601943
2009
MV
PSV Wismar
8,94
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
+1,1
25.05.2019
1.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,20
 
q
 
2.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,20
 
q
 
3.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,23
 
 
 
4.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,27
 
 
 
5.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,39
 
 
 
6.
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
8,48
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
+0,9
25.05.2019
1.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,65
 
q
 
2.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
7,74
 
q
 
3.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,77
 
q
 
4.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,77
 
q
 
5.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,82
 
q
 
6.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,84
 
q
 
7.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,19
 
q
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
+1,4
25.05.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,59
 
q
 
2.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,75
 
q
 
3.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,80
 
q
 
4.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,91
 
q
 
5.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,94
 
q
 
6.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
8,00
 
q
 
 
606132
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
+1,1
25.05.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,63
 
 
 
2.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,69
 
 
 
3.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
 
 
4.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,70
 
 
 
5.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
7,72
 
 
 
6.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,73
 
 
 
7.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,83
 
 
 
8.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,90
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
+0,7
25.05.2019
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,93
 
 
 
2.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,95
 
 
 
3.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,96
 
 
 
4.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
8,09
 
 
 
5.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,21
 
 
 
6.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,36
 
 
 
7.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,50
 
 
 
 
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
disq.
 
 
 
R. 162.8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,86
 
 
 
2.
605656
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,08
 
 
 
3.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
3:00,26
 
 
 
4.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:01,23
 
 
 
5.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:03,38
 
 
 
6.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3:07,15
 
 
 
7.
601505
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3:15,88
 
 
 
 
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
2:42,60
 
 
 
2.
604252
2009
BB
LLG Luckenwalde
2:44,43
 
 
 
3.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:47,02
 
 
 
4.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:49,94
 
 
 
5.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:50,14
 
 
 
6.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:50,61
 
 
 
7.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,51
 
 
 
8.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
2:53,66
 
 
 
9.
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
3:06,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
2:42,60
 
 
 
2.
604252
2009
BB
LLG Luckenwalde
2:44,43
 
 
 
3.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:47,02
 
 
 
4.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:49,94
 
 
 
5.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:50,14
 
 
 
6.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:50,61
 
 
 
7.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,51
 
 
 
8.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,86
 
 
 
9.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
2:53,66
 
 
 
10.
605656
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,08
 
 
 
11.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
3:00,26
 
 
 
12.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:01,23
 
 
 
13.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:03,38
 
 
 
14.
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
3:06,07
 
 
 
15.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3:07,15
 
 
 
16.
601505
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3:15,88
 
 
 
 
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,62
 
 
 
4,05
 
4,34
 
4,21
 
4,35
 
4,62
 
4,38
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,39
 
 
 
4,08
 
4,04
 
4,07
 
4,00
 
4,35
 
4,39
 
3.
604867
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
4,20
 
 
 
4,08
 
4,03
 
3,80
 
3,87
 
3,99
 
4,20
 
4.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
4,05
 
 
 
3,85
 
3,59
 
3,74
 
3,79
 
4,05
 
3,91
 
5.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,01
 
 
 
3,97
 
4,01
 
3,98
 
3,94
 
3,93
 
x
 
6.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,94
 
 
 
3,81
 
3,75
 
3,84
 
3,78
 
3,73
 
3,94
 
7.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,91
 
 
 
3,88
 
3,85
 
3,89
 
3,87
 
3,91
 
x
 
8.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,91
 
 
 
3,87
 
3,91
 
3,88
 
3,87
 
3,80
 
3,77
 
9.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,80
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
10.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,79
 
 
 
3,59
 
3,79
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
11.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,78
 
 
 
3,78
 
3,61
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
3,73
 
 
 
3,73
 
3,65
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
3,52
 
3,40
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
14.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3,62
 
 
 
3,61
 
3,62
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
15.
602215
2009
MV
Hagenower SV
3,62
 
 
 
3,35
 
3,62
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,59
 
 
 
3,47
 
3,59
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
17.
601505
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,58
 
 
 
x
 
3,58
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
19.
604252
2009
BB
LLG Luckenwalde
3,50
 
 
 
x
 
3,36
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,47
 
 
 
3,47
 
3,07
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
21.
601670
2009
MV
PSV Wismar
3,41
 
 
 
3,07
 
3,19
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
22.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3,34
 
 
 
3,17
 
3,26
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
24.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
605598
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,06
 
 
 
x
 
2,77
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
 
606132
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
50,00
 
 
 
46,00
45,00
48,00
48,00
47,50
50,00
2.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
48,00
 
 
 
40,50
48,00
36,00
48,00
x
42,00
3.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
46,50
 
 
 
37,50
43,00
36,00
38,50
46,50
43,50
4.
 
Burwig, Kevin
2009
BB
SC Potsdam
45,00
 
 
 
42,50
45,00
41,50
x
31,00
42,50
5.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
44,50
 
 
 
40,50
44,50
43,50
39,00
43,50
44,50
6.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
42,50
 
 
 
41,50
38,00
38,00
40,00
40,50
42,50
7.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
41,50
 
 
 
39,00
41,50
41,00
38,50
40,50
41,00
8.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
39,00
 
 
 
34,00
34,50
39,00
31,00
36,00
36,50
9.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
38,00
 
 
 
26,50
38,00
29,50
-
-
-
10.
601505
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
37,00
 
 
 
37,00
35,50
x
-
-
-
11.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
36,50
 
 
 
35,00
26,00
36,50
-
-
-
12.
605656
2009
ST
Sportclub Magdeburg
33,50
 
 
 
31,00
31,50
33,50
-
-
-
13.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
32,50
 
 
 
32,50
29,50
32,50
-
-
-
14.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
28,00
 
 
 
26,00
28,00
23,00
-
-
-
15.
601943
2009
MV
PSV Wismar
28,00
 
 
 
28,00
21,50
24,50
-
-
-
16.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
25,50
 
 
 
23,00
2,35
25,50
-
-
-
 
606132
2009
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
4,00
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,4
25.05.2019
1.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
7,88
 
q
 
2.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
8,00
 
 
 
3.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,13
 
 
 
4.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
8,18
 
 
 
5.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,19
 
 
 
6.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,24
 
 
 
7.
626538
2008
NI
TSG Emmerthal
8,41
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
+0,8
25.05.2019
1.
626540
2008
NI
TSG Emmerthal
7,92
 
q
 
2.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,94
 
q
 
3.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,06
 
 
 
4.
601923
2008
MV
PSV Wismar
8,17
 
 
 
5.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,48
 
 
 
 
603112
2008
SH
TuS Nortorf
abgem.
 
 
 
 
604526
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
606212
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
+0,4
25.05.2019
1.
9588
2008
BB
SC Potsdam
7,64
 
q
 
2.
635148
2008
NI
TSG Emmerthal
7,74
 
q
 
3.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,88
 
q
 
4.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,90
 
q
 
5.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
7,96
 
 
 
6.
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,08
 
 
 
7.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,20
 
 
 
8.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,26
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
+0,8
25.05.2019
1.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,36
 
q
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,60
 
q
 
3.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,76
 
q
 
4.
609523
2008
NI
TSG Emmerthal
7,78
 
q
 
5.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,95
 
q
 
6.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
 
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
601980
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
+1,6
25.05.2019
1.
605442
2008
KEN
SC Frankfurt (Oder)
7,04
 
q
 
2.
601675
2008
MV
Schweriner SC
7,21
 
q
 
3.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
7,24
 
q
 
4.
601124
2008
MV
Schweriner SC
7,38
 
q
 
5.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
7,96
 
 
 
6.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,97
 
 
 
7.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,03
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
+1,9
25.05.2019
1.
605442
2008
KEN
SC Frankfurt (Oder)
7,10
 
 
 
2.
601675
2008
MV
Schweriner SC
7,18
 
 
 
3.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
7,20
 
 
 
4.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,26
 
 
 
5.
601124
2008
MV
Schweriner SC
7,32
 
 
 
6.
9588
2008
BB
SC Potsdam
7,53
 
 
 
7.
635148
2008
NI
TSG Emmerthal
7,60
 
 
 
8.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,66
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
+1,1
25.05.2019
1.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,72
 
 
 
2.
609523
2008
NI
TSG Emmerthal
7,77
 
 
 
3.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,88
 
 
 
4.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
7,89
 
 
 
5.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,91
 
 
 
6.
626540
2008
NI
TSG Emmerthal
7,97
 
 
 
7.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
8,00
 
 
 
8.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,02
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:37,92
 
 
 
2.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:38,46
 
 
 
3.
9588
2008
BB
SC Potsdam
2:48,38
 
 
 
4.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
2:51,97
 
 
 
5.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
2:54,65
 
 
 
6.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:55,80
 
 
 
7.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,17
 
 
 
 
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
 
602411
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
2:34,27
 
 
 
2.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:36,01
 
 
 
3.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
2:36,64
 
 
 
4.
601980
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:36,71
 
 
 
5.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,42
 
 
 
6.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
2:42,54
 
 
 
7.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:43,59
 
 
 
8.
609523
2008
NI
TSG Emmerthal
2:44,52
 
 
 
9.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
2:44,89
 
 
 
 
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
disq.
 
 
 
R. 163.3,4
 
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
 
602052
2008
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
2:34,27
 
 
 
2.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:36,01
 
 
 
3.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
2:36,64
 
 
 
4.
601980
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:36,71
 
 
 
5.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:37,92
 
 
 
6.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:38,46
 
 
 
7.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,42
 
 
 
8.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
2:42,54
 
 
 
9.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:43,59
 
 
 
10.
609523
2008
NI
TSG Emmerthal
2:44,52
 
 
 
11.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
2:44,89
 
 
 
12.
9588
2008
BB
SC Potsdam
2:48,38
 
 
 
13.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
2:51,97
 
 
 
14.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
2:54,65
 
 
 
15.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:55,80
 
 
 
16.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,17
 
 
 
 
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
disq.
 
 
 
R. 163.3,4
 
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
 
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
 
602052
2008
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
602411
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
605442
2008
KEN
SC Frankfurt (Oder)
5,26
 
 
 
5,06
 
4,98
 
4,66
 
4,72
 
5,26
 
5,24
 
2.
601675
2008
MV
Schweriner SC
4,62
 
 
 
4,18
 
4,62
 
4,26
 
x
 
4,62
 
4,42
 
3.
9588
2008
BB
SC Potsdam
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,49
 
4,16
 
4,61
 
4,50
 
4.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
4,59
 
 
 
x
 
4,55
 
4,59
 
4,49
 
x
 
4,56
 
5.
601124
2008
MV
Schweriner SC
4,47
 
 
 
4,47
 
4,12
 
x
 
4,15
 
x
 
x
 
6.
635148
2008
NI
TSG Emmerthal
4,43
 
 
 
4,31
 
4,43
 
4,34
 
4,35
 
4,40
 
4,28
 
7.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,31
 
 
 
4,12
 
4,31
 
4,26
 
3,95
 
4,18
 
4,11
 
8.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,26
 
 
 
x
 
4,19
 
4,25
 
4,18
 
4,26
 
x
 
9.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,20
 
 
 
4,09
 
4,20
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
10.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
4,19
 
 
 
4,19
 
4,09
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,15
 
 
 
3,79
 
3,85
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,10
 
 
 
3,95
 
4,10
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
4,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,05
 
 
 
4,02
 
4,05
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
3,90
 
4,05
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
17.
626540
2008
NI
TSG Emmerthal
3,91
 
 
 
3,83
 
3,91
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
3,88
 
3,81
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,84
 
 
 
3,84
 
3,41
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
20.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
21.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,80
 
 
 
3,01
 
3,80
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
22.
626538
2008
NI
TSG Emmerthal
3,70
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
23.
604526
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
24.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,63
 
 
 
3,50
 
x
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
25.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,58
 
 
 
3,51
 
3,42
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
26.
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
3,57
 
 
 
3,54
 
x
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
27.
601923
2008
MV
PSV Wismar
3,57
 
 
 
3,53
 
3,57
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
28.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
29.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,45
 
 
 
3,45
 
3,14
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,16
 
 
 
2,95
 
x
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
606212
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602052
2008
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609523
2008
NI
TSG Emmerthal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601980
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
605442
2008
KEN
SC Frankfurt (Oder)
53,00
 
 
 
43,00
53,00
44,50
42,00
42,00
44,50
2.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
46,50
 
 
 
46,00
44,50
43,50
45,50
43,00
46,50
3.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
44,50
 
 
 
43,00
44,50
39,50
43,00
43,00
40,00
4.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
42,50
 
 
 
41,00
42,00
40,50
42,00
42,50
40,50
5.
9588
2008
BB
SC Potsdam
42,50
 
 
 
36,50
42,50
35,50
36,50
x
38,00
6.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
41,50
 
 
 
39,50
41,50
40,00
40,00
36,50
36,00
7.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
40,50
 
 
 
39,50
36,50
40,50
38,50
39,00
39,50
8.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
40,50
 
 
 
34,50
39,50
40,50
37,00
37,50
39,50
9.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
40,00
 
 
 
36,50
40,00
32,50
-
-
-
10.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
39,00
39,50
33,50
-
-
-
11.
601675
2008
MV
Schweriner SC
39,00
 
 
 
39,00
35,50
32,50
-
-
-
12.
635148
2008
NI
TSG Emmerthal
38,50
 
 
 
38,50
38,50
32,00
-
-
-
13.
 
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
38,50
 
 
 
38,50
34,00
34,00
-
-
-
14.
626540
2008
NI
TSG Emmerthal
38,00
 
 
 
32,50
37,50
38,00
-
-
-
15.
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
37,00
 
 
 
37,00
36,00
34,50
-
-
-
16.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
36,00
 
 
 
34,50
35,50
36,00
-
-
-
17.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
36,00
 
 
 
36,00
31,00
32,50
-
-
-
18.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
35,00
 
 
 
32,00
33,00
35,00
-
-
-
19.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
35,00
 
 
 
35,00
30,50
26,50
-
-
-
20.
604163
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,50
 
 
 
32,00
31,00
33,50
-
-
-
21.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,50
 
 
 
33,50
31,50
31,00
-
-
-
22.
626538
2008
NI
TSG Emmerthal
32,50
 
 
 
31,50
32,50
13,00
-
-
-
23.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
31,00
 
 
 
28,50
26,50
31,00
-
-
-
24.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
30,00
 
 
 
26,00
29,00
30,00
-
-
-
25.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
29,50
 
 
 
29,50
28,50
26,00
-
-
-
 
606212
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603112
2008
SH
TuS Nortorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
+1,3
25.05.2019
1.
14341
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,03
 
q
 
2.
9515
2007
BB
SC Potsdam
11,07
 
q
 
3.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,17
 
q
 
4.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
11,32
 
q
 
5.
300536
2007
MV
Schweriner SC
11,62
 
q
 
6.
300535
2007
MV
Schweriner SC
11,80
 
q
 
7.
9485
2007
BB
SC Potsdam
12,02
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
25.05.2019
1.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,29
 
q
 
2.
300653
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,37
 
q
 
3.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,39
 
q
 
4.
300567
2007
MV
PSV Wismar
10,95
 
q
 
5.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
11,66
 
q
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
9592
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
+0,4
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,64
 
q
 
2.
300543
2007
MV
Schweriner SC
11,09
 
q
 
3.
9514
2007
BB
SC Potsdam
11,20
 
q
 
4.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,25
 
q
 
5.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,87
 
q
 
6.
9452
2007
BB
SC Potsdam
11,98
 
 
 
 
9590
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
+0,0
25.05.2019
1.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,21
 
 
 
2.
300653
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,44
 
 
 
3.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,59
 
 
 
10,586
4.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,59
 
 
 
10,590
5.
14341
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,94
 
 
 
6.
300567
2007
MV
PSV Wismar
11,09
 
 
 
7.
9515
2007
BB
SC Potsdam
11,09
 
 
 
8.
300543
2007
MV
Schweriner SC
11,20
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
+0,0
25.05.2019
1.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
10,98
 
 
 
2.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,10
 
 
 
3.
9514
2007
BB
SC Potsdam
11,16
 
 
 
4.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
11,39
 
 
 
5.
300536
2007
MV
Schweriner SC
11,51
 
 
 
6.
300535
2007
MV
Schweriner SC
11,67
 
 
 
7.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
11,93
 
 
 
8.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
12,09
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:28,03
 
 
 
2.
9634
2007
BB
SC Potsdam
2:30,71
 
 
 
3.
9635
2007
BB
SC Potsdam
2:31,02
 
 
 
4.
9630
2007
BB
SC Potsdam
2:31,67
 
 
 
5.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
2:35,18
 
 
 
6.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:36,15
 
 
 
7.
14341
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:37,00
 
 
 
8.
300580
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:37,24
 
 
 
9.
9636
2007
BB
SC Potsdam
2:38,77
 
 
 
10.
9452
2007
BB
SC Potsdam
2:44,38
 
 
 
11.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:44,88
 
 
 
12.
9519
2007
BB
SC Potsdam
2:46,62
 
 
 
13.
300536
2007
MV
Schweriner SC
2:48,04
 
 
 
14.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:48,64
 
 
 
15.
300535
2007
MV
Schweriner SC
2:49,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
1,58
 
 
 
2.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
3.
300543
2007
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
4.
300567
2007
MV
PSV Wismar
1,40
 
 
 
5.
9515
2007
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
6.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
7.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
1,30
 
 
 
8.
300523
2007
MV
SVG Eggesin 90
1,30
 
 
 
9.
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,20
 
 
 
9.
9514
2007
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
9.
300535
2007
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
9.
300536
2007
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
9590
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
601923
2008
MV
PSV Wismar
abgem.
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
Pritzschke
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Steffen
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hellwig
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Rompel
o
o
o
xo
xxo
x-
Bellin
o
xo
xo
xo
xxx
Bassenge
o
o
xo
xxo
xxx
Neumann
o
o
o
xxx
Fichtner
o
xo
xo
xxx
Pape
o
xxx
Bothe
o
xxx
Krombholz
o
xxx
Krombholz
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
5,17
 
 
 
5,17
 
5,12
 
5,02
 
5,01
 
5,14
 
5,00
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,97
 
 
 
4,39
 
4,62
 
4,92
 
4,97
 
4,94
 
4,89
 
3.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,83
 
 
 
4,69
 
4,80
 
4,46
 
4,83
 
4,74
 
4,18
 
4.
9515
2007
BB
SC Potsdam
4,65
 
 
 
4,50
 
4,24
 
4,65
 
4,27
 
4,59
 
4,26
 
5.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,64
 
 
 
4,51
 
4,64
 
4,51
 
x
 
3,87
 
4,31
 
6.
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
4,60
 
 
 
4,31
 
x
 
4,60
 
4,45
 
4,38
 
x
 
7.
300720
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,55
 
 
 
4,23
 
4,41
 
4,55
 
4,39
 
4,40
 
4,51
 
8.
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,46
 
 
 
4,40
 
4,46
 
4,08
 
4,19
 
4,21
 
4,10
 
9.
300543
2007
MV
Schweriner SC
4,38
 
 
 
4,29
 
4,23
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
300536
2007
MV
Schweriner SC
4,26
 
 
 
4,06
 
4,17
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,25
 
 
 
3,94
 
4,16
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,25
 
 
 
4,15
 
3,89
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
13.
300523
2007
MV
SVG Eggesin 90
4,25
 
 
 
4,10
 
3,99
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
14.
9514
2007
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
3,96
 
4,20
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
15.
14341
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,20
 
 
 
4,20
 
3,96
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
16.
9485
2007
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
4,15
 
3,93
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
17.
300567
2007
MV
PSV Wismar
4,01
 
 
 
-
 
4,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
300535
2007
MV
Schweriner SC
3,94
 
 
 
3,81
 
3,90
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
3,93
 
 
 
3,93
 
3,82
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
20.
9452
2007
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,87
 
3,90
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
21.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,77
 
 
 
3,56
 
3,77
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9590
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9592
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300571
2007
MV
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
56,00
 
 
 
53,50
56,00
50,00
52,00
55,50
55,50
2.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
53,00
 
 
 
53,00
50,50
50,50
47,00
47,00
47,50
3.
 
Bölkow, Nilo
2007
MV
1. LAV Bergen
49,50
 
 
 
47,00
49,50
46,50
45,50
43,00
49,00
4.
 
Focke, Luan
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
46,00
 
 
 
41,00
44,50
42,00
43,50
46,00
45,50
5.
300536
2007
MV
Schweriner SC
45,50
 
 
 
42,00
42,00
45,50
44,00
42,00
41,00
6.
9441
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
44,50
 
 
 
44,50
40,50
40,50
37,00
42,00
44,50
7.
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
43,50
 
 
 
43,50
39,00
38,50
41,00
37,00
36,50
8.
9515
2007
BB
SC Potsdam
42,00
 
 
 
42,00
33,00
37,50
38,50
39,00
39,00
9.
300535
2007
MV
Schweriner SC
39,00
 
 
 
38,00
39,00
39,00
-
-
-
10.
300612
2007
MV
LAC Mühl Rosin
38,50
 
 
 
38,50
28,00
34,50
-
-
-
11.
300720
2007
MV
HSG Universität Rostock
37,50
 
 
 
31,00
37,50
34,00
-
-
-
12.
300523
2007
MV
SVG Eggesin 90
34,50
 
 
 
34,50
34,50
33,50
-
-
-
13.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
33,50
33,00
27,50
-
-
-
14.
9485
2007
BB
SC Potsdam
32,00
 
 
 
32,00
29,00
29,50
-
-
-
15.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
28,50
 
 
 
28,50
24,50
24,50
-
-
-
16.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
26,50
 
 
 
24,00
26,50
25,50
-
-
-
17.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
25,50
 
 
 
25,50
20,50
25,50
-
-
-
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
+0,9
25.05.2019
1.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
10,92
 
q
 
2.
300332
2006
MV
Hagenower SV
11,05
 
 
 
3.
 
Rower, Simon
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
11,11
 
 
 
4.
300327
2006
MV
Schweriner SC
11,14
 
 
 
5.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,21
 
 
 
 
300290
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
+0,1
25.05.2019
1.
300615
2006
MV
Hagenower SV
10,34
 
q
 
2.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
10,82
 
q
 
3.
300261
2006
MV
1. LAV Rostock
10,99
 
q
 
4.
13885
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,03
 
 
 
 
300325
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
+1,4
25.05.2019
1.
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,59
 
q
 
2.
300333
2006
MV
Hagenower SV
10,39
 
q
 
3.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
10,45
 
q
 
4.
 
Wiechmann, Max
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,01
 
q
 
5.
 
Weitenhagen, Jannis
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,43
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
9591
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,55
+0,0
 
 
2.
300615
2006
MV
Hagenower SV
10,25
+0,0
 
 
3.
300333
2006
MV
Hagenower SV
10,38
+0,0
 
 
4.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
10,48
+0,0
 
 
5.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
10,99
+0,0
 
 
6.
300261
2006
MV
1. LAV Rostock
11,01
+0,0
 
 
7.
 
Wiechmann, Max
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,06
+0,0
 
 
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
9228
2006
BB
SC Potsdam
2:25,39
 
 
 
2.
13885
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:26,44
 
 
 
3.
300333
2006
MV
Hagenower SV
2:26,59
 
 
 
4.
8552
2006
BB
SC Potsdam
2:28,50
 
 
 
5.
300332
2006
MV
Hagenower SV
2:29,73
 
 
 
6.
102070
2006
MV
TC Fiko Rostock
2:30,25
 
 
 
7.
300289
2006
MV
Schweriner SC
2:32,93
 
 
 
8.
300261
2006
MV
1. LAV Rostock
2:33,66
 
 
 
9.
9352
2006
BB
SC Potsdam
2:36,75
 
 
 
10.
 
Rower, Simon
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
2:41,08
 
 
 
11.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,97
 
 
 
12.
 
Weitenhagen, Jannis
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:57,40
 
 
 
 
300327
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
300468
2006
MV
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
300289
2006
MV
Schweriner SC
1,58
 
 
 
2.
300327
2006
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
3.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,35
 
 
 
4.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,35
 
 
 
5.
300325
2006
MV
Schweriner SC
1,25
 
 
 
 
300290
2006
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
162
Genning
-
-
o
o
o
o
o
-
xxo
x-
Pulow
-
-
o
o
o
xo
xxx
Thielemann
-
-
o
o
xxx
Ballaschke
-
o
o
xo
xxx
Dannebauer
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,32
 
 
 
5,32
 
5,24
 
x
 
5,23
 
5,13
 
-
 
2.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
4,99
 
 
 
4,85
 
4,99
 
4,52
 
4,87
 
4,74
 
x
 
3.
300289
2006
MV
Schweriner SC
4,83
 
 
 
4,71
 
4,52
 
4,83
 
4,50
 
4,56
 
4,59
 
4.
300615
2006
MV
Hagenower SV
4,71
 
 
 
x
 
x
 
4,67
 
4,69
 
x
 
4,71
 
5.
 
Wiechmann, Max
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,64
 
 
 
4,21
 
4,56
 
4,64
 
4,56
 
4,50
 
x
 
6.
300327
2006
MV
Schweriner SC
4,61
 
 
 
4,42
 
x
 
4,57
 
4,53
 
4,22
 
4,61
 
7.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,26
 
 
 
4,17
 
4,15
 
4,26
 
4,20
 
4,08
 
3,87
 
8.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
4,25
 
 
 
4,21
 
4,04
 
4,25
 
4,22
 
4,06
 
x
 
9.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,13
 
 
 
4,12
 
4,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Rower, Simon
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
4,08
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
 
9591
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300325
2006
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300290
2006
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
300290
2006
MV
Schweriner SC
57,00
 
 
 
49,00
50,50
-
49,00
54,00
57,00
2.
300289
2006
MV
Schweriner SC
54,50
 
 
 
53,50
53,50
54,50
52,00
54,50
54,00
3.
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
54,50
 
 
 
51,00
50,00
52,50
53,50
54,50
50,50
4.
300615
2006
MV
Hagenower SV
51,50
 
 
 
49,00
51,50
47,00
48,50
51,00
51,50
5.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
49,50
 
 
 
48,00
41,00
41,00
x
48,00
49,50
6.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
46,00
 
 
 
46,00
46,00
43,50
45,50
45,50
45,50
7.
 
Rower, Simon
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
45,00
 
 
 
42,00
42,00
42,50
43,50
39,00
45,00
8.
300327
2006
MV
Schweriner SC
44,00
 
 
 
36,00
40,00
37,00
39,50
44,00
43,50
9.
300261
2006
MV
1. LAV Rostock
38,50
 
 
 
38,50
35,00
37,50
-
-
-
10.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
36,50
 
 
 
34,50
26,50
36,50
-
-
-
11.
300325
2006
MV
Schweriner SC
28,50
 
 
 
28,50
28,50
28,00
-
-
-
 
9591
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
25.05.2019
1.
1. LAV Rostock 1
MV
32,86
 
 
Voigt, Jonas  2010
Olsen, Jan Philip  2010
2.
PSV Wismar 1
MV
33,98
 
 
Törber, Ole  2011
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
25.05.2019
1.
TSG Emmerthal 1
NI
28,90
 
 
Lück, Jakob  2008
Benze, Tarik  2008
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
28,96
 
 
Fatyga, Jan  2010
Eschner, Hugo Friedrich  2008
Knüppel, Jonas  2008
Nehls, Paul  2008
3.
SC Potsdam 1
BB
29,66
 
 
Burwig, Kevin  2009
Lepping, Konrad  2008
Bassenge, Frederik  2008
4.
1. LAV Rostock 1
MV
30,13
 
 
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2
ST
31,57
 
 
Rinke, Linus  2009
Metz, Marvin  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
SC Potsdam 1
BB
43,06
 
 
Kaiser, Marc  2007
2.
StG Oder-Spree 1
BB
44,13
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
+1,0
25.05.2019
1.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
9,21
 
 
 
2.
 
Schustereit, Leni
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,29
 
 
 
3.
608643
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
4.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,45
 
 
 
5.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,63
 
 
 
6.
602259
2011
MV
Hagenower SV
9,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
+0,1
25.05.2019
1.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,64
 
q
 
2.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,74
 
q
 
3.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,96
 
q
 
4.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,00
 
 
 
5.
 
Schustereit, Sarah
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,09
 
 
 
6.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,30
 
 
 
 
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
+0,8
25.05.2019
1.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
8,40
 
q
 
2.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,54
 
q
 
3.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,56
 
q
 
4.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,60
 
q
 
5.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,72
 
q
 
 
 
Tonn, Sina
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
8,37
+1,0
 
 
2.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,48
+1,0
 
 
3.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,58
+1,0
 
 
4.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,59
+1,0
 
 
5.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,60
+1,0
 
 
6.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,65
+1,0
 
 
7.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,72
+1,0
 
 
8.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,90
+1,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
2:57,87
 
 
 
2.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:59,13
 
 
 
3.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:07,92
 
 
 
4.
602503
2011
MV
1. LAV Rostock
3:12,06
 
 
 
5.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
3:16,26
 
 
 
6.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,30
 
 
 
7.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3:17,07
 
 
 
8.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:18,54
 
 
 
9.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
3:24,60
 
 
 
10.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:26,52
 
 
 
 
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,26
 
 
 
2,79
 
3,20
 
3,26
 
3,13
 
3,10
 
3,12
 
2.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,20
 
 
 
3,00
 
2,89
 
3,10
 
2,90
 
3,20
 
2,84
 
3.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
3,19
 
 
 
x
 
3,08
 
3,16
 
3,05
 
3,13
 
3,19
 
4.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,14
 
 
 
3,01
 
2,93
 
3,05
 
2,88
 
3,14
 
3,08
 
5.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,11
 
 
 
3,06
 
2,89
 
3,02
 
2,84
 
2,98
 
3,11
 
6.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,09
 
 
 
x
 
3,06
 
2,83
 
3,09
 
2,96
 
2,96
 
7.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,01
 
 
 
2,46
 
2,96
 
2,86
 
2,81
 
3,01
 
2,98
 
8.
608643
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2,96
 
 
 
2,72
 
x
 
2,96
 
2,85
 
x
 
x
 
9.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
2,92
 
 
 
2,84
 
2,92
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
10.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2,86
 
 
 
2,83
 
2,77
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2,79
 
 
 
2,71
 
2,79
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Schustereit, Sarah
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,70
 
 
 
2,54
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,66
 
 
 
2,66
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
602259
2011
MV
Hagenower SV
2,65
 
 
 
2,47
 
2,51
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
15.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
2,50
 
 
 
2,50
 
2,22
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Schustereit, Leni
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,44
 
 
 
2,43
 
2,37
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
17.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,42
 
 
 
x
 
x
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Tonn, Sina
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
602134
2011
MV
PSV Wismar
29,50
 
 
 
23,50
26,00
29,00
29,50
26,00
23,00
2.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
24,50
 
 
 
22,00
24,50
24,00
17,50
x
22,00
3.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
19,00
 
 
 
16,00
12,50
14,50
18,50
17,50
19,00
4.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
18,00
 
 
 
17,00
12,50
15,00
18,00
13,00
13,00
5.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
17,00
 
 
 
15,50
12,50
17,00
17,00
14,00
10,00
6.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
17,00
 
 
 
16,50
16,00
14,50
16,50
16,00
17,00
7.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
17,00
 
 
 
8,00
14,50
14,50
12,00
17,00
10,00
8.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
10,00
8,50
10,50
9.
 
Schustereit, Leni
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,00
 
 
 
5,00
9,00
10,00
-
-
-
10.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,00
 
 
 
7,00
10,00
6,50
-
-
-
11.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,00
 
 
 
9,00
8,00
9,00
-
-
-
12.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
9,00
 
 
 
8,00
8,00
9,00
-
-
-
13.
608643
2011
ST
Sportclub Magdeburg
7,50
 
 
 
5,50
7,50
2,50
-
-
-
14.
 
Schustereit, Sarah
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,00
 
 
 
7,00
5,50
x
-
-
-
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
+0,6
25.05.2019
1.
602097
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,84
 
 
 
2.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,01
 
 
 
3.
602260
2010
MV
Hagenower SV
9,10
 
 
 
4.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
9,12
 
 
 
5.
 
Benda, Helene
2010
MV
Gnoiener SV
9,20
 
 
 
6.
605349
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
+0,8
25.05.2019
1.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,63
 
q
 
2.
602307
2010
MV
PSV Wismar
8,73
 
 
 
3.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
9,07
 
 
 
4.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,08
 
 
 
5.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,18
 
 
 
6.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,22
 
 
 
7.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,33
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
+0,0
25.05.2019
1.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,71
 
 
 
2.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
8,74
 
 
 
3.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
8,84
 
 
 
4.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
8,85
 
 
 
5.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
6.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,91
 
 
 
7.
601716
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
9,34
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
+0,2
25.05.2019
1.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,35
 
q
 
2.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,38
 
q
 
3.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,52
 
q
 
4.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
8,59
 
q
 
5.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,73
 
 
 
6.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,80
 
 
 
 
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
+0,3
25.05.2019
1.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,11
 
q
 
2.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
8,29
 
q
 
3.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
8,34
 
q
 
4.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,39
 
q
 
5.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,50
 
q
 
6.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,54
 
q
 
 
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W9
+0,4
25.05.2019
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,87
 
q
 
2.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,00
 
q
 
3.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,18
 
q
 
4.
 
Fischer, Josefine
2010
BB
SC Potsdam
8,38
 
q
 
5.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,66
 
q
 
6.
 
Vanhauer, Jolina
2010
BB
SC Potsdam
9,87
 
 
 
7.
608513
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,35
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W9
+1,5
25.05.2019
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,76
 
 
 
2.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,01
 
 
 
3.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,09
 
 
 
4.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
8,23
 
 
 
5.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,26
 
 
 
6.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,28
 
 
 
7.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
8,30
 
 
 
8.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,43
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W9
+0,4
25.05.2019
1.
 
Fischer, Josefine
2010
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
2.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,39
 
 
 
3.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,45
 
 
 
4.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,50
 
 
 
5.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,51
 
 
 
6.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
8,61
 
 
 
7.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,63
 
 
 
8.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,87
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
25.05.2019
1.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:53,04
 
 
 
2.
 
Fischer, Josefine
2010
BB
SC Potsdam
2:53,22
 
 
 
3.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:55,53
 
 
 
4.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
2:55,54
 
 
 
5.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,35
 
 
 
6.
 
Rodhe, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:08,64
 
 
 
7.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,10
 
 
 
8.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:15,48
 
 
 
9.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:17,87
 
 
 
10.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:18,70
 
 
 
11.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3:19,41
 
 
 
12.
601716
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
3:20,54
 
 
 
13.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3:24,09
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
1.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,81
 
 
 
3,76
 
3,81
 
3,66
 
3,75
 
3,71
 
3,75
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,74
 
 
 
3,70
 
3,74
 
3,67
 
3,52
 
3,63
 
3,54
 
3.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3,64
 
 
 
3,35
 
3,64
 
3,49
 
x
 
x
 
x
 
4.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,62
 
 
 
3,60
 
3,50
 
3,62
 
3,34
 
3,46
 
x
 
5.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
3,55
 
 
 
3,55
 
3,46
 
3,43
 
3,46
 
x
 
3,49
 
6.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,47
 
3,18
 
x
 
x
 
7.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,52
 
 
 
3,39
 
3,52
 
x
 
3,39
 
x
 
3,40
 
8.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,49
 
 
 
3,45
 
3,49
 
3,41
 
3,45
 
3,35
 
3,43
 
9.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,48
 
 
 
3,30
 
3,48
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
3,39
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
14.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,39
 
 
 
3,03
 
3,10
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
15.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
3,35
 
 
 
3,25
 
3,35
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
16.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,34
 
 
 
3,27
 
3,24
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
17.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
18.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3,33
 
 
 
x
 
3,23
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
19.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,32
 
 
 
3,10
 
3,32
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
20.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3,30
 
 
 
3,30
 
3,08
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
21.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,24
 
 
 
3,22
 
3,24
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Fischer, Josefine
2010
BB
SC Potsdam
3,24
 
 
 
3,20
 
3,15
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
23.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,23
 
 
 
2,57
 
3,23
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
3,21
 
 
 
3,14
 
x
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
25.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,21
 
 
 
3,13
 
3,21
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
26.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,14
 
 
 
2,60
 
2,79
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
27.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,04
 
 
 
3,04
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
601716
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
2,95
 
 
 
2,81
 
2,85
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Benda, Helene
2010
MV
Gnoiener SV
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
30.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,90
 
 
 
2,63
 
2,90
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
31.
605349
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,86
 
 
 
2,85
 
2,78
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
32.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,86
 
 
 
2,85
 
2,86
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
33.
601949
2010
MV
PSV Wismar
2,83
 
 
 
2,83
 
2,83
 
x
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Vanhauer, Jolina
2010
BB
SC Potsdam
2,76
 
 
 
2,62
 
2,66
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
35.
608513
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
1.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
39,00
 
 
 
32,50
37,50
35,00
33,00
39,00
38,50
2.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
28,00
 
 
 
16,50
26,50
18,50
28,00
24,00
22,50
3.
608513
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
24,00
 
 
 
x
22,00
24,00
15,00
17,50
20,00
4.
605349
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
24,00
 
 
 
16,00
x
24,00
13,00
19,50
17,00
5.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
23,00
 
 
 
22,50
x
20,00
21,50
23,00
22,00
6.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
22,00
 
 
 
20,50
20,50
21,50
21,50
21,00
22,00
7.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
22,00
 
 
 
18,50
21,00
19,00
22,00
18,50
21,00
8.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
21,50
 
 
 
13,50
18,00
21,00
19,50
21,50
20,50
9.
 
Vanhauer, Jolina
2010
BB
SC Potsdam
20,50
 
 
 
19,50
19,00
20,50
-
-
-
10.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
20,50
 
 
 
15,50
18,50
20,50
-
-
-
11.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
20,00
 
 
 
20,00
18,00
20,00
-
-
-
12.
 
Fischer, Josefine
2010
BB
SC Potsdam
19,00
 
 
 
1,00
19,00
x
-
-
-
13.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
18,50
 
 
 
18,50
17,00
17,00
-
-
-
14.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
18,00
 
 
 
15,00
18,00
17,50
-
-
-
15.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
15,50
 
 
 
x
13,50
15,50
-
-
-
16.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
14,50
 
 
 
14,50
14,00
11,00
-
-
-
17.
601716
2010
MV
TSV Empor Zarrentin
13,50
 
 
 
13,50
13,00
12,50
-
-
-
18.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,00
 
 
 
10,50
12,00
6,00
-
-
-
 
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
19,50
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
+1,0
25.05.2019
1.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
8,40
 
 
 
2.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
8,45
 
 
 
3.
608202
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,65
 
 
 
4.
 
Eggert, Lena
2009
MV
Gnoiener SV
8,75
 
 
 
5.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schultz, Alina
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
+1,0
25.05.2019
1.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
8,23
 
q
 
2.
 
Prusa, Greta
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
3.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,40
 
 
 
4.
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,45
 
 
 
5.
601412
2009
MV
TSV Empor Zarrentin
8,48
 
 
 
6.
600887
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,51
 
 
 
7.
601447
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,76
 
 
 
8.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,84
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
+0,7
25.05.2019
1.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
8,19
 
q
 
2.
605688
2009
BB
SC Potsdam
8,21
 
q
 
3.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,26
 
q
 
4.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,32
 
 
 
5.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,38
 
 
 
6.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,41
 
 
 
7.
604907
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,44
 
 
 
 
600860
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
+0,7
25.05.2019
1.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,09
 
q
 
2.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,10
 
q
 
3.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
q
 
4.
604862
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,23
 
q
 
5.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
8,25
 
q
 
6.
608552
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,39
 
 
 
7.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,42
 
 
 
 
 
Steinbrink, Anni
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
+2,1
25.05.2019
1.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,22
 
q
 
2.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,48
 
q
 
3.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,53
 
q
 
4.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,54
 
q
 
5.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,67
 
q
 
6.
602043
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,74
 
q
 
7.
601390
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,05
 
q
 
8.
 
Seemann, Nele
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,43
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
+0,9
25.05.2019
1.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,28
 
 
 
2.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,54
 
 
 
3.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,58
 
 
 
4.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,70
 
 
 
5.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,73
 
 
 
6.
602043
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,78
 
 
 
7.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,07
 
 
 
8.
601390
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,10
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
+1,1
25.05.2019
1.
604862
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,15
 
 
 
2.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
8,19
 
 
 
3.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,21
 
 
 
4.
605688
2009
BB
SC Potsdam
8,25
 
 
 
5.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,27
 
 
 
6.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
8,30
 
 
 
7.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
8,35
 
 
 
 
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
601412
2009
MV
TSV Empor Zarrentin
2:55,41
 
 
 
2.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,28
 
 
 
3.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,22
 
 
 
4.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,23
 
 
 
5.
 
Winklewski, Carlotta M.
2009
BB
SC Potsdam
3:12,08
 
 
 
6.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
3:15,03
 
 
 
7.
605688
2009
BB
SC Potsdam
3:15,47
 
 
 
 
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:39,45
 
 
 
2.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:39,63
 
 
 
3.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,68
 
 
 
4.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:50,09
 
 
 
5.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,73
 
 
 
6.
608552
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,70
 
 
 
7.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:00,54
 
 
 
8.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:05,75
 
 
 
9.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,11
 
 
 
10.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3:07,23
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:39,45
 
 
 
2.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:39,63
 
 
 
3.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,68
 
 
 
4.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:50,09
 
 
 
5.
601412
2009
MV
TSV Empor Zarrentin
2:55,41
 
 
 
6.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,73
 
 
 
7.
608552
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,70
 
 
 
8.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,28
 
 
 
9.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:00,54
 
 
 
10.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,22
 
 
 
11.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:05,75
 
 
 
12.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,11
 
 
 
13.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,23
 
 
 
14.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3:07,23
 
 
 
15.
 
Winklewski, Carlotta M.
2009
BB
SC Potsdam
3:12,08
 
 
 
16.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
3:15,03
 
 
 
17.
605688
2009
BB
SC Potsdam
3:15,47
 
 
 
 
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,57
 
 
 
4,50
 
4,51
 
4,57
 
4,53
 
4,56
 
4,36
 
2.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
4,46
 
 
 
4,21
 
4,41
 
4,46
 
4,36
 
4,41
 
4,38
 
3.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,19
 
 
 
4,19
 
4,12
 
4,17
 
3,87
 
4,10
 
4,19
 
4.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
4,15
 
 
 
3,94
 
3,90
 
3,92
 
3,96
 
4,10
 
4,15
 
5.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
4,06
 
 
 
x
 
3,88
 
4,06
 
3,70
 
3,80
 
3,43
 
6.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,02
 
 
 
3,99
 
4,02
 
3,88
 
3,98
 
3,76
 
3,95
 
7.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
3,87
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,68
 
3,84
 
3,87
 
3,79
 
8.
608552
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,83
 
 
 
3,83
 
3,72
 
3,59
 
3,72
 
3,77
 
3,51
 
9.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,81
 
 
 
3,55
 
3,76
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
10.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
3,79
 
3,60
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
11.
616053
2009
WE
PSV Lippe-Detmold
3,74
 
 
 
3,70
 
3,74
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
12.
605688
2009
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,56
 
3,74
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,73
 
 
 
3,73
 
3,58
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
14.
600887
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,72
 
 
 
3,72
 
3,61
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
15.
604907
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,68
 
 
 
3,61
 
3,68
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
16.
602043
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,67
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
18.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,59
 
 
 
3,59
 
3,54
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
19.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,58
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
20.
604862
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,56
 
 
 
3,55
 
3,42
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
21.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,55
 
 
 
3,46
 
3,55
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
22.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,55
 
 
 
3,45
 
3,55
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
23.
601390
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,54
 
 
 
3,45
 
3,54
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Eggert, Lena
2009
MV
Gnoiener SV
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
25.
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,50
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
3,49
 
 
 
3,31
 
3,49
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
27.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,46
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,43
 
 
 
3,43
 
3,41
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
29.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
3,43
 
 
 
3,16
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
31.
608202
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,28
 
 
 
x
 
3,12
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
32.
601447
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
33.
601412
2009
MV
TSV Empor Zarrentin
3,15
 
 
 
3,15
 
2,90
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Prusa, Greta
2009
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schultz, Alina
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
600860
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Steinbrink, Anni
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
602043
2009
MV
HSG Universität Greifswald
43,00
 
 
 
37,50
39,50
41,00
39,00
43,00
43,00
2.
616053
2009
WE
PSV Lippe-Detmold
41,50
 
 
 
38,50
41,00
35,50
40,50
39,00
41,50
3.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
39,50
 
 
 
38,00
39,00
34,50
28,50
39,50
37,00
4.
600887
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
39,50
 
 
 
36,00
38,00
39,50
36,50
36,00
36,00
5.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
37,50
 
 
 
33,00
28,50
35,00
33,50
36,50
37,50
6.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,00
 
 
 
31,00
30,00
31,00
32,00
35,00
32,50
7.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
34,00
 
 
 
29,00
3,15
34,00
26,50
22,00
33,00
8.
608552
2009
ST
Sportclub Magdeburg
33,00
 
 
 
29,00
33,00
29,50
30,00
16,50
24,00
9.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
31,00
 
 
 
31,00
29,50
30,50
-
-
-
10.
606368
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,50
 
 
 
23,50
24,00
29,50
-
-
-
11.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
29,00
 
 
 
29,00
16,00
17,00
-
-
-
12.
 
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
28,00
 
 
 
3,00
28,00
22,00
-
-
-
13.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
26,50
 
 
 
26,50
26,50
26,00
-
-
-
14.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
25,50
 
 
 
11,50
25,50
23,50
-
-
-
15.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
24,50
 
 
 
24,50
x
22,00
-
-
-
16.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
24,00
 
 
 
19,00
14,50
24,00
-
-
-
17.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
23,00
 
 
 
21,00
19,50
23,00
-
-
-
18.
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
21,00
 
 
 
21,00
13,00
9,50
-
-
-
19.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,00
 
 
 
20,00
x
17,00
-
-
-
20.
601412
2009
MV
TSV Empor Zarrentin
19,00
 
 
 
19,00
14,00
18,00
-
-
-
21.
608202
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,00
 
 
 
19,00
17,00
16,00
-
-
-
22.
605688
2009
BB
SC Potsdam
12,00
 
 
 
3,00
7,50
12,00
-
-
-
 
 
Steinbrink, Anni
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Schultz, Alina
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
600860
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
+0,3
25.05.2019
1.
601918
2008
MV
SVG Eggesin 90
8,32
 
 
 
2.
601982
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,34
 
 
 
3.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,42
 
 
 
4.
608200
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
 
 
5.
605148
2008
SYR
SC Potsdam
8,65
 
 
 
6.
 
Mrugowsky, Martha Ida
2008
BB
SC Potsdam
8,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
+1,2
25.05.2019
1.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,87
 
q
 
2.
605449
2008
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
3.
 
Lepping, Antonia
2008
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
4.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
8,27
 
 
 
5.
 
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,37
 
 
 
6.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
+0,1
25.05.2019
1.
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
7,91
 
 
 
2.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
7,97
 
 
 
3.
 
Baeker, Amalia
2008
BB
SC Potsdam
8,00
 
 
 
4.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
8,03
 
 
 
5.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,05
 
 
 
6.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,13
 
 
 
 
14484
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
+0,8
25.05.2019
1.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
7,57
 
q
 
2.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,58
 
q
 
3.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,64
 
q
 
4.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,90
 
q
 
5.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,98
 
 
 
6.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
8,00
 
 
 
7.
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,04
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
+1,0
25.05.2019
1.
601912
2008
MV
Schweriner SC
7,35
 
q
 
2.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,57
 
q
 
3.
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,63
 
q
 
4.
601665
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,68
 
q
 
5.
607790
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,78
 
q
 
6.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
7,78
 
q
 
7.
300565
2008
MV
PSV Wismar
7,82
 
q
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
+1,4
25.05.2019
1.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,36
 
q
 
2.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,41
 
q
 
3.
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,53
 
q
 
4.
602438
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,76
 
q
 
5.
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,11
 
 
 
6.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
8,19
 
 
 
7.
 
von Ziemer, Alea
2008
BB
SC Potsdam
8,78
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
+0,0
25.05.2019
1.
601912
2008
MV
Schweriner SC
7,25
 
 
 
2.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,33
 
 
 
3.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,36
 
 
 
4.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,50
 
 
 
5.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,51
 
 
 
6.
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,51
 
 
 
7.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
7,60
 
 
 
 
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
+0,0
25.05.2019
1.
602438
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,63
 
 
 
2.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,64
 
 
 
3.
607790
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,73
 
 
 
4.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
7,73
 
 
 
5.
300565
2008
MV
PSV Wismar
7,84
 
 
 
6.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,97
 
 
 
7.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,99
 
 
 
 
601665
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
 
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
2:52,19
 
 
 
2.
607790
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,46
 
 
 
3.
 
von Ziemer, Alea
2008
BB
SC Potsdam
2:58,33
 
 
 
4.
601899
2008
MV
Schweriner SC
3:00,92
 
 
 
5.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:01,98
 
 
 
6.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
3:02,20
 
 
 
7.
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3:04,99
 
 
 
8.
 
Mrugowsky, Martha Ida
2008
BB
SC Potsdam
3:06,02
 
 
 
9.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,05
 
 
 
10.
601982
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,89
 
 
 
11.
602047
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:08,12
 
 
 
 
 
Schaal, Martha
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:41,31
 
 
 
2.
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:41,81
 
 
 
3.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,62
 
 
 
4.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:44,89
 
 
 
5.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,06
 
 
 
6.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,57
 
 
 
7.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
2:48,30
 
 
 
8.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,81
 
 
 
9.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:51,87
 
 
 
10.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:58,27
 
 
 
11.
300565
2008
MV
PSV Wismar
2:58,85
 
 
 
 
605449
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Baeker, Amalia
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:41,31
 
 
 
2.
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:41,81
 
 
 
3.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,62
 
 
 
4.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:44,89
 
 
 
5.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,06
 
 
 
6.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,57
 
 
 
7.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
2:48,30
 
 
 
8.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,81
 
 
 
9.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:51,87
 
 
 
10.
 
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
2:52,19
 
 
 
11.
607790
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,46
 
 
 
12.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:58,27
 
 
 
13.
 
von Ziemer, Alea
2008
BB
SC Potsdam
2:58,33
 
 
 
14.
300565
2008
MV
PSV Wismar
2:58,85
 
 
 
15.
601899
2008
MV
Schweriner SC
3:00,92
 
 
 
16.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:01,98
 
 
 
17.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
3:02,20
 
 
 
18.
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3:04,99
 
 
 
19.
 
Mrugowsky, Martha Ida
2008
BB
SC Potsdam
3:06,02
 
 
 
20.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,05
 
 
 
21.
601982
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,89
 
 
 
22.
602047
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:08,12
 
 
 
 
605449
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Schaal, Martha
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Baeker, Amalia
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
4,64
 
 
 
4,32
 
4,50
 
4,36
 
4,34
 
4,58
 
4,64
 
2.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,58
 
 
 
x
 
4,19
 
3,89
 
3,88
 
4,27
 
4,58
 
3.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,56
 
 
 
x
 
4,41
 
4,30
 
x
 
4,44
 
4,56
 
4.
602438
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,35
 
 
 
4,11
 
4,21
 
4,07
 
3,98
 
4,35
 
4,32
 
5.
601665
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,33
 
 
 
4,17
 
4,04
 
4,33
 
4,24
 
4,10
 
4,27
 
6.
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
 
 
 
4,09
 
4,32
 
4,17
 
4,12
 
4,13
 
4,07
 
7.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
4,17
 
4,29
 
4,14
 
4,11
 
4,03
 
4,30
 
8.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,16
 
 
 
3,76
 
4,07
 
4,16
 
4,00
 
4,06
 
3,98
 
9.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
4,14
 
 
 
4,14
 
3,86
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,13
 
 
 
4,09
 
3,65
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
11.
300565
2008
MV
PSV Wismar
4,09
 
 
 
4,09
 
4,07
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,07
 
 
 
4,07
 
3,92
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
13.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,06
 
 
 
3,95
 
4,00
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
14.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,02
 
 
 
3,99
 
4,02
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Baeker, Amalia
2008
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,97
 
3,97
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
3,77
 
3,96
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
17.
605449
2008
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
18.
601912
2008
MV
Schweriner SC
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
3,85
 
 
 
3,85
 
3,77
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
20.
605557
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3,74
 
 
 
3,55
 
3,74
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
23.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
3,65
 
 
 
3,47
 
x
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
24.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Saborosch, Sophie
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,65
 
 
 
3,65
 
3,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,64
 
 
 
3,64
 
3,60
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
605148
2008
SYR
SC Potsdam
3,61
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
28.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,53
 
 
 
3,53
 
3,43
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,47
 
 
 
3,17
 
3,30
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Mrugowsky, Martha Ida
2008
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3,45
 
3,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
601982
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,44
 
 
 
3,33
 
3,42
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Lepping, Antonia
2008
BB
SC Potsdam
3,40
 
 
 
3,40
 
3,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
von Ziemer, Alea
2008
BB
SC Potsdam
3,26
 
 
 
3,03
 
3,26
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
14484
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
601665
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
45,50
 
 
 
40,00
40,00
45,50
40,00
43,00
42,00
2.
605148
2008
SYR
SC Potsdam
43,00
 
 
 
42,00
41,50
39,50
41,50
43,00
43,00
3.
601918
2008
MV
SVG Eggesin 90
39,00
 
 
 
30,00
37,50
36,00
37,50
39,00
39,00
4.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
39,00
 
 
 
35,50
32,50
23,50
37,00
39,00
33,50
5.
608200
2008
ST
Sportclub Magdeburg
39,00
 
 
 
34,00
30,00
33,50
29,00
39,00
34,00
6.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
37,00
 
 
 
33,50
31,00
36,50
35,50
34,50
37,00
7.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
33,00
25,00
30,00
26,50
26,50
35,50
8.
605449
2008
BB
SC Potsdam
31,50
 
 
 
29,50
31,50
28,50
30,50
13,50
29,00
9.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
31,00
 
 
 
29,50
30,00
31,00
-
-
-
10.
602204
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
28,00
 
 
 
22,50
28,00
27,00
-
-
-
11.
601143
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
28,00
 
 
 
28,00
27,00
16,50
-
-
-
12.
 
Lepping, Antonia
2008
BB
SC Potsdam
27,50
 
 
 
27,50
14,50
24,00
-
-
-
13.
608368
2008
ST
Sportclub Magdeburg
26,00
 
 
 
19,50
26,00
23,50
-
-
-
14.
603286
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
26,00
 
 
 
26,00
22,50
12,50
-
-
-
15.
601899
2008
MV
Schweriner SC
25,50
 
 
 
23,00
25,50
25,50
-
-
-
16.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
25,50
 
 
 
24,00
19,50
25,50
-
-
-
17.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
24,50
 
 
 
24,50
22,50
24,50
-
-
-
18.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
24,50
 
 
 
23,50
23,50
24,50
-
-
-
19.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
22,50
 
 
 
22,00
22,00
22,50
-
-
-
20.
601982
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
21,50
 
 
 
21,00
20,50
21,50
-
-
-
21.
 
Baeker, Amalia
2008
BB
SC Potsdam
21,00
 
 
 
21,00
20,00
17,50
-
-
-
 
606201
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
14484
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
+1,5
25.05.2019
1.
300620
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
11,32
 
 
 
2.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,54
 
 
 
3.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,60
 
 
 
4.
300622
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
11,63
 
 
 
5.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,23
 
 
 
 
9447
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
9440
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
+1,3
25.05.2019
1.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,08
 
 
 
2.
300542
2007
MV
Schweriner SC
11,16
 
 
 
3.
300537
2007
MV
Schweriner SC
11,35
 
 
 
4.
300559
2007
MV
Hagenower SV
11,39
 
 
 
5.
300613
2007
MV
LAC Mühl Rosin
11,44
 
 
 
 
300516
2007
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
300541
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
+1,2
25.05.2019
1.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,46
 
q
 
2.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,60
 
q
 
3.
602096
2007
MV
1. LAV Rostock
10,62
 
q
 
4.
300561
2007
MV
Hagenower SV
11,03
 
q
 
5.
300552
2007
MV
1. LAV Bergen
11,34
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
300538
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
+1,0
25.05.2019
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
9,97
 
q
 
2.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,16
 
q
 
3.
9629
2007
BB
SC Potsdam
10,97
 
q
 
4.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,10
 
 
 
5.
300564
2007
MV
Hagenower SV
11,42
 
 
 
6.
9451
2007
BB
SC Potsdam
11,49
 
 
 
7.
9489
2007
BB
SC Potsdam
12,02
 
 
 
 
300569
2007
MV
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
+0,1
25.05.2019
1.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
10,91
 
q
 
2.
9480
2007
BB
SC Potsdam
10,96
 
q
 
3.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,05
 
q
 
4.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,25
 
 
 
5.
9482
2007
BB
SC Potsdam
11,35
 
 
 
6.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,56
 
 
 
7.
14339
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,07
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
+0,7
25.05.2019
1.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,53
 
q
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
10,68
 
q
 
3.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
10,90
 
q
 
4.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
10,91
 
q
 
5.
300566
2007
MV
PSV Wismar
11,16
 
 
 
6.
300572
2007
MV
PSV Wismar
11,69
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
604649
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
+2,2
25.05.2019
1.
9516
2007
BB
SC Potsdam
10,77
 
q
 
2.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,99
 
q
 
3.
9479
2007
BB
SC Potsdam
11,17
 
 
 
4.
9517
2007
BB
SC Potsdam
11,44
 
 
 
5.
300733
2007
MV
TSV Empor Zarrentin
11,46
 
 
 
6.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,59
 
 
 
7.
300648
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,75
 
 
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
+0,0
25.05.2019
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
9,84
 
 
 
2.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,15
 
 
 
3.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,26
 
 
 
4.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,45
 
 
 
5.
9487
2007
BB
SC Potsdam
10,46
 
 
 
6.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,54
 
 
 
7.
602096
2007
MV
1. LAV Rostock
10,61
 
 
 
8.
9516
2007
BB
SC Potsdam
10,64
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
+1,7
25.05.2019
1.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
10,79
 
 
 
2.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
10,91
 
 
 
3.
9480
2007
BB
SC Potsdam
10,91
 
 
 
4.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,03
 
 
 
5.
300561
2007
MV
Hagenower SV
11,05
 
 
 
6.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,05
 
 
 
7.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,10
 
 
 
 
9629
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:43,08
 
 
 
2.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,29
 
 
 
3.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:44,38
 
 
 
4.
9520
2007
BB
SC Potsdam
2:45,86
 
 
 
5.
9517
2007
BB
SC Potsdam
2:48,70
 
 
 
6.
9451
2007
BB
SC Potsdam
2:49,56
 
 
 
7.
9589
2007
IRQ
SC Potsdam
2:51,30
 
 
 
8.
14339
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,48
 
 
 
9.
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:57,60
 
 
 
10.
9480
2007
BB
SC Potsdam
2:59,51
 
 
 
11.
300537
2007
MV
Schweriner SC
3:02,40
 
 
 
12.
300572
2007
MV
PSV Wismar
3:13,48
 
 
 
 
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
2:32,28
 
 
 
2.
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:35,22
 
 
 
3.
300552
2007
MV
1. LAV Bergen
2:38,13
 
 
 
4.
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:39,14
 
 
 
5.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:40,73
 
 
 
6.
602096
2007
MV
1. LAV Rostock
2:40,97
 
 
 
7.
9629
2007
BB
SC Potsdam
2:41,32
 
 
 
8.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:42,50
 
 
 
9.
9637
2007
BB
SC Potsdam
2:43,17
 
 
 
10.
9638
2007
BB
SC Potsdam
2:45,78
 
 
 
11.
9572
2007
BB
SC Potsdam
2:47,97
 
 
 
12.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:48,19
 
 
 
13.
9482
2007
BB
SC Potsdam
2:51,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
2:32,28
 
 
 
2.
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:35,22
 
 
 
3.
300552
2007
MV
1. LAV Bergen
2:38,13
 
 
 
4.
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:39,14
 
 
 
5.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:40,73
 
 
 
6.
602096
2007
MV
1. LAV Rostock
2:40,97
 
 
 
7.
9629
2007
BB
SC Potsdam
2:41,32
 
 
 
8.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:42,50
 
 
 
9.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:43,08
 
 
 
10.
9637
2007
BB
SC Potsdam
2:43,17
 
 
 
11.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,29
 
 
 
12.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:44,38
 
 
 
13.
9638
2007
BB
SC Potsdam
2:45,78
 
 
 
14.
9520
2007
BB
SC Potsdam
2:45,86
 
 
 
15.
9572
2007
BB
SC Potsdam
2:47,97
 
 
 
16.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:48,19
 
 
 
17.
9517
2007
BB
SC Potsdam
2:48,70
 
 
 
18.
9451
2007
BB
SC Potsdam
2:49,56
 
 
 
19.
9589
2007
IRQ
SC Potsdam
2:51,30
 
 
 
20.
9482
2007
BB
SC Potsdam
2:51,69
 
 
 
21.
14339
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,48
 
 
 
22.
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:57,60
 
 
 
23.
9480
2007
BB
SC Potsdam
2:59,51
 
 
 
24.
300537
2007
MV
Schweriner SC
3:02,40
 
 
 
25.
300572
2007
MV
PSV Wismar
3:13,48
 
 
 
 
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
2.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,35
 
 
 
2.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,35
 
 
 
4.
300561
2007
MV
Hagenower SV
1,35
 
 
 
5.
300542
2007
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
6.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
 
 
 
7.
9480
2007
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
8.
9516
2007
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
9.
601918
2008
MV
SVG Eggesin 90
1,25
 
 
 
9.
300733
2007
MV
TSV Empor Zarrentin
1,25
 
 
 
11.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
1,25
 
 
 
12.
9479
2007
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
13.
300537
2007
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
14.
9487
2007
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
15.
300559
2007
MV
Hagenower SV
1,20
 
 
 
16.
9517
2007
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
17.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
18.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
 
300648
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
 
9489
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
9629
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
300538
2007
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
 
300541
2007
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
Schnemilich
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Ramlow
-
o
o
o
o
xxx
Opitz
-
-
o
o
o
xxx
Lüders
o
o
o
o
xxo
xxx
Imme
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Häusler
-
xxo
xo
o
xxx
Vanhauer
-
o
o
xxx
Pohlmann
o
o
xo
xxx
Ettrich
o
o
xxo
xxx
Tumbrock
-
o
xxo
xxx
Horvay
-
xo
xxo
xxx
Opalka
o
o
xxx
Voß
xo
o
xxx
Rothe
xxo
o
xxx
Pietruschinski
o
xo
xxx
Habermann
xo
xo
xxx
Bartlitz
xo
xxx
Nehls
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
5,15
 
 
 
4,48
 
4,81
 
4,80
 
5,01
 
5,15
 
5,12
 
2.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
5,04
 
 
 
4,82
 
4,90
 
4,88
 
5,00
 
4,89
 
5,04
 
3.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,89
 
 
 
4,81
 
4,83
 
4,71
 
4,73
 
4,89
 
4,88
 
4.
9480
2007
BB
SC Potsdam
4,88
 
 
 
4,68
 
4,63
 
4,70
 
4,82
 
4,85
 
4,88
 
5.
9487
2007
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
4,50
 
4,71
 
4,53
 
4,80
 
4,73
 
4,79
 
6.
300563
2007
MV
Hagenower SV
4,61
 
 
 
4,61
 
4,46
 
3,97
 
4,51
 
4,55
 
4,54
 
7.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,60
 
 
 
4,55
 
4,60
 
4,57
 
4,60
 
4,57
 
x
 
8.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,57
 
 
 
4,51
 
4,55
 
4,57
 
4,50
 
x
 
4,50
 
9.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,41
 
 
 
4,10
 
x
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
602096
2007
MV
1. LAV Rostock
4,40
 
 
 
4,16
 
4,30
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
12.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,32
 
 
 
4,32
 
4,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
300542
2007
MV
Schweriner SC
4,27
 
 
 
4,16
 
4,23
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
14.
9482
2007
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
4,10
 
4,22
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
15.
300537
2007
MV
Schweriner SC
4,22
 
 
 
4,22
 
4,20
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
16.
300566
2007
MV
PSV Wismar
4,22
 
 
 
4,00
 
4,10
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
17.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
4,20
 
 
 
4,20
 
4,05
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
18.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,19
 
 
 
4,07
 
4,19
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
19.
300622
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
4,18
 
 
 
4,14
 
4,00
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
20.
9516
2007
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
4,18
 
3,91
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
21.
9479
2007
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
4,18
 
3,90
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
22.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,17
 
 
 
4,10
 
4,17
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,15
 
 
 
4,13
 
4,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,14
 
 
 
4,03
 
4,04
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
25.
300564
2007
MV
Hagenower SV
4,13
 
 
 
3,98
 
4,11
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
26.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,10
 
 
 
4,01
 
4,10
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
27.
9517
2007
BB
SC Potsdam
4,09
 
 
 
4,01
 
3,97
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
28.
300552
2007
MV
1. LAV Bergen
4,09
 
 
 
4,00
 
4,09
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
29.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,05
 
 
 
3,96
 
4,05
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
30.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,04
 
 
 
4,04
 
4,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
31.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
4,02
 
 
 
4,02
 
3,99
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
32.
300620
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
4,02
 
 
 
3,98
 
4,02
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
33.
9451
2007
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
x
 
3,91
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
34.
300733
2007
MV
TSV Empor Zarrentin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,60
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
35.
9489
2007
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
3,77
 
x
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
36.
300613
2007
MV
LAC Mühl Rosin
3,87
 
 
 
3,66
 
3,76
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
37.
300572
2007
MV
PSV Wismar
3,84
 
 
 
3,80
 
3,83
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
38.
14339
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,83
 
 
 
3,83
 
3,70
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
39.
300648
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,66
 
 
 
3,66
 
3,11
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
 
300516
2007
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9440
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9447
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604649
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9629
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300569
2007
MV
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300541
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300538
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
44,50
 
 
 
40,50
33,50
34,00
37,50
39,50
44,50
2.
300659
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
43,50
 
 
 
40,00
40,00
39,50
40,50
43,50
39,00
3.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
42,50
 
 
 
36,50
28,50
36,50
36,50
39,00
42,50
4.
9480
2007
BB
SC Potsdam
39,50
 
 
 
39,50
36,50
35,50
39,00
34,00
38,50
5.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
38,50
 
 
 
34,50
32,00
33,50
34,50
38,50
33,50
6.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
36,50
 
 
 
34,50
35,00
35,00
34,00
36,50
35,50
7.
300622
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
34,00
 
 
 
28,50
29,00
32,00
32,50
29,50
34,00
8.
9482
2007
BB
SC Potsdam
33,50
 
 
 
32,00
28,50
33,50
29,00
28,00
32,00
9.
300537
2007
MV
Schweriner SC
30,50
 
 
 
30,50
29,00
29,50
-
-
-
10.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
30,00
 
 
 
26,50
30,00
26,00
-
-
-
11.
300620
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
27,00
 
 
 
26,50
27,00
27,00
-
-
-
12.
9479
2007
BB
SC Potsdam
25,00
 
 
 
25,00
14,50
22,00
-
-
-
13.
9517
2007
BB
SC Potsdam
24,50
 
 
 
22,00
23,00
24,50
-
-
-
14.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
22,00
 
 
 
22,00
22,00
22,00
-
-
-
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9650
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300541
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300538
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9629
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
604649
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
300723
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,29
 
 
 
2.
300474
2006
MV
LAV Waren/Müritz
11,53
 
 
 
3.
14011
2006
ST
LG Altmark
11,83
 
 
 
4.
601508
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,89
 
 
 
5.
300336
2006
MV
PSV Wismar
12,07
 
 
 
6.
300302
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
12,24
 
 
 
7.
300229
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
12,80
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
+0,1
25.05.2019
1.
9038
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
11,01
 
 
 
2.
 
Kley, Nathalie
2006
MV
1. LAV Rostock
11,11
 
 
 
3.
300382
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,16
 
 
 
4.
300318
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
11,36
 
 
 
5.
300575
2006
MV
1. LAV Bergen
11,78
 
 
 
6.
300303
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,93
 
 
 
 
 
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
25.05.2019
1.
300460
2006
MV
Hagenower SV
10,63
 
q
 
2.
9232
2006
BB
SC Potsdam
10,68
 
q
 
3.
300335
2006
MV
PSV Wismar
10,86
 
q
 
4.
197025
2006
MV
Schweriner SC
10,89
 
v
 
5.
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,92
 
q
 
6.
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,95
 
q
 
7.
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,04
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
+0,7
25.05.2019
1.
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,30
 
q
 
2.
300294
2006
MV
Schweriner SC
10,52
 
q
 
3.
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,67
 
q
 
4.
300331
2006
MV
Hagenower SV
10,73
 
q
 
5.
300312
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,75
 
q
 
6.
300250
2006
MV
TC Fiko Rostock
10,87
 
q
 
7.
300228
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,03
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
+1,7
25.05.2019
1.
300292
2006
MV
Schweriner SC
10,30
 
q
 
2.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,33
 
q
 
3.
300256
2006
MV
1. LAV Rostock
10,40
 
q
 
4.
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,51
 
q
 
5.
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
10,65
 
q
 
6.
300428
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,50
 
 
 
7.
300482
2006
MV
TC Fiko Rostock
11,82
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
+0,0
25.05.2019
1.
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,41
 
 
 
2.
300292
2006
MV
Schweriner SC
10,42
 
 
 
3.
300256
2006
MV
1. LAV Rostock
10,50
 
 
 
4.
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,56
 
 
 
5.
300294
2006
MV
Schweriner SC
10,62
 
 
 
6.
300460
2006
MV
Hagenower SV
10,70
 
 
 
7.
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
10,81
 
 
 
 
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
+0,0
25.05.2019
1.
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,72
 
 
 
2.
9232
2006
BB
SC Potsdam
10,74
 
 
 
3.
300335
2006
MV
PSV Wismar
10,74
 
 
 
4.
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,74
 
 
 
5.
300312
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,77
 
 
 
6.
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,79
 
 
 
7.
300331
2006
MV
Hagenower SV
10,81
 
 
 
 
300250
2006
MV
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
2:23,18
 
 
 
2.
300250
2006
MV
TC Fiko Rostock
2:30,74
 
 
 
3.
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:31,74
 
 
 
4.
9232
2006
BB
SC Potsdam
2:33,24
 
 
 
5.
300331
2006
MV
Hagenower SV
2:41,84
 
 
 
6.
300474
2006
MV
LAV Waren/Müritz
2:47,45
 
 
 
7.
300303
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
2:47,62
 
 
 
8.
300373
2006
MV
Neustrelitzer SC
2:48,48
 
 
 
9.
300469
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:48,60
 
 
 
10.
300575
2006
MV
1. LAV Bergen
2:50,38
 
 
 
11.
300482
2006
MV
TC Fiko Rostock
2:57,12
 
 
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,49
 
 
 
2.
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,46
 
 
 
3.
197025
2006
MV
Schweriner SC
1,46
 
 
 
4.