LO Kreismeisterschaften Langstaffeln
am 22.05.2019 in Ötigheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
VFB Gaggenau 2001 3
BA
9:02,94
 
 
Jung, Max  2009
2.
SR Yburg Steinbach 1
BA
9:17,13
 
 
3.
TS Ottersdorf 1
BA
9:29,04
 
 
Herberth, Aaron  2008
4.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
9:31,73
 
 
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
TV Haueneberstein 1
BA
9:24,87
 
 
2.
LAG Obere Murg 1
BA
9:44,50
 
 
Wolff, Max  2008
 
LAG Obere Murg 1
BA
abgem.
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
VFB Gaggenau 2001 3
BA
9:02,94
 
 
Jung, Max  2009
2.
SR Yburg Steinbach 1
BA
9:17,13
 
 
3.
TV Haueneberstein 1
BA
9:24,87
 
 
4.
TS Ottersdorf 1
BA
9:29,04
 
 
Herberth, Aaron  2008
5.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
9:31,73
 
 
6.
LAG Obere Murg 1
BA
9:44,50
 
 
Wolff, Max  2008
 
LAG Obere Murg 1
BA
abgem.
 
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
22.05.2019
1.
StG Rastatt/Haueneberstein 2
BA
7:46,24
 
 
2.
StG Rastatt/Haueneberstein 1
BA
8:03,38
 
 
Reiß, Luis  2008
3.
SR Yburg Steinbach 1
BA
8:28,31
 
 
4.
VFB Gaggenau 2001 2
BA
8:52,90
 
 
Marten, Tim  2006
Heine, Tom  2007
5.
LAG Obere Murg 1
BA
9:29,23
 
 
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
22.05.2019
1.
TS Ottersdorf 1
BA
10:18,52
 
 
Warlich, Max  2005
2.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
10:29,19
 
 
Weiß, Robin  2005
3.
SR Yburg Steinbach 1
BA
10:30,98
 
 
Seel, Tom  2005
 
VFB Gaggenau 2001 1
BA
abgem.
 
 
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.05.2019
1.
TG Ötigheim 1
BA
9:42,58
 
 
Eberle, Max  2002
Männer
3 x 1.000 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.05.2019
1.
TG Ötigheim 1
BA
9:55,74
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
9:27,79
 
 
Scherer, Evi  2009
2.
TuS Rüppurr 2
BA
9:45,05
 
 
3.
LAG Obere Murg 1
BA
10:15,99
 
 
Forker, Maja  2010
 
LAG Obere Murg 1
BA
abgem.
 
 
Forker, Maja  2010
Außer Wertung
 
TuS Rüppurr 1
BA
9:07,66
 
 
Rothe, Karla  2008
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
VFB Gaggenau 2001 1
BA
9:11,23
 
 
Jung, Sara  2008
Huck, Nele  2008
Czada, Jana  2009
2.
TS Ottersdorf 1
BA
9:43,08
 
 
3.
TV 1849 Gernsbach 2
BA
9:51,38
 
 
Haller, Anna  2008
4.
SR Yburg Steinbach 1
BA
10:06,50
 
 
Seel, Finja  2010
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
22.05.2019
1.
VFB Gaggenau 2001 1
BA
9:11,23
 
 
Jung, Sara  2008
Huck, Nele  2008
Czada, Jana  2009
2.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
9:27,79
 
 
Scherer, Evi  2009
3.
TS Ottersdorf 1
BA
9:43,08
 
 
4.
TuS Rüppurr 2
BA
9:45,05
 
 
5.
TV 1849 Gernsbach 2
BA
9:51,38
 
 
Haller, Anna  2008
6.
SR Yburg Steinbach 1
BA
10:06,50
 
 
Seel, Finja  2010
7.
LAG Obere Murg 1
BA
10:15,99
 
 
Forker, Maja  2010
 
LAG Obere Murg 1
BA
abgem.
 
 
Forker, Maja  2010
Außer Wertung
 
TuS Rüppurr 1
BA
9:07,66
 
 
Rothe, Karla  2008
 
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
22.05.2019
1.
TV 1847 Bühl 1
BA
8:19,90
 
 
Dilzer, Lena  2006
2.
SR Yburg Steinbach 1
BA
9:11,05
 
 
3.
TV Haueneberstein 2
BA
9:33,92
 
 
Franke, Lena  2006
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
22.05.2019
1.
TV Haueneberstein 3
BA
8:17,04
 
 
Bach, Aline  2006
2.
LG Hardt 1
BA
8:38,20
 
 
Göhrig, Noe  2007
Meir, Marlen  2007
3.
TV Haueneberstein 1
BA
9:14,65
 
 
Schenk, Maya  2006
4.
LAG Obere Murg 1
BA
10:11,96
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
22.05.2019
1.
TV Haueneberstein 3
BA
8:17,04
 
 
Bach, Aline  2006
2.
TV 1847 Bühl 1
BA
8:19,90
 
 
Dilzer, Lena  2006
3.
LG Hardt 1
BA
8:38,20
 
 
Göhrig, Noe  2007
Meir, Marlen  2007
4.
SR Yburg Steinbach 1
BA
9:11,05
 
 
5.
TV Haueneberstein 1
BA
9:14,65
 
 
Schenk, Maya  2006
6.
TV Haueneberstein 2
BA
9:33,92
 
 
Franke, Lena  2006
7.
LAG Obere Murg 1
BA
10:11,96
 
 
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
22.05.2019
1.
TG Ötigheim 1
BA
8:45,15
 
 
Ertel, Julia  2005
Bieler, Kira  2005
2.
TV 1849 Gernsbach 1
BA
9:09,99
 
 
Käser, Anne  2004
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
22.05.2019
1.
LAG Obere Murg 1
BA
8:33,86
 
 
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
22.05.2019
1.
TV 1847 Bühl 1
BA
7:31,03
 
 
Frauen
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
22.05.2019
1.
TG Ötigheim 1
BA
8:30,00
 
 
Krieg, Nancy  1978
2.
TV Iffezheim 1
BA
8:35,38
 
 
Teifel, Lisa  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.02.2020 04:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-08