Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
14268
2007
ST
Turbine Halle
2.215
10,24
485
10,54
473
4,79
474
41,00
360
2:38,40
423
2.
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2.136
10,58
450
12,19
336
4,41
433
65,00
494
2:38,32
423
3.
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
2.072
10,54
454
10,70
458
4,75
469
31,50
296
2:44,13
395
3.
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2.072
10,42
466
11,17
416
4,55
448
36,50
331
2:40,71
411
5.
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
2.003
11,08
401
10,76
452
4,48
441
40,00
353
2:53,11
356
6.
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
1.934
10,92
416
10,77
451
4,42
434
32,00
300
2:58,80
333
7.
14437
2007
ST
LG Merseburg
1.922
11,36
376
11,68
374
4,33
424
34,50
317
2:36,66
431
8.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.919
11,01
408
11,71
372
4,15
404
59,50
465
3:16,62
270
9.
14269
2007
ST
Turbine Halle
1.889
11,36
376
11,71
372
4,49
442
43,50
375
3:01,25
324
10.
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
1.880
10,86
422
12,58
308
4,35
427
38,00
341
2:46,98
382
11.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.868
11,39
374
11,22
412
4,22
412
37,50
337
2:58,83
333
12.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.845
11,36
376
11,96
352
4,26
417
40,50
357
2:56,30
343
13.
14261
2007
ST
Turbine Halle
1.821
11,34
378
12,30
328
4,07
395
43,50
375
2:55,76
345
14.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.750
10,82
426
11,56
383
3,88
374
31,00
292
3:15,15
275
15.
14265
2007
ST
Turbine Halle
1.717
11,39
374
13,45
253
4,21
411
31,00
292
2:45,91
387
16.
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.712
11,58
357
12,66
303
4,23
413
32,00
300
2:57,37
339
17.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.710
11,92
330
11,05
426
3,89
375
26,50
259
3:02,30
320
18.
14239
2007
ST
PSV Burg
1.683
11,13
397
12,26
331
4,15
404
36,00
327
3:32,23
224
19.
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.671
11,37
375
12,81
293
3,82
367
42,50
369
3:17,66
267
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
11,31
381
n.a.
3,78
362
28,00
270
3:12,81
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
10,24
 
 
 
 
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
10,42
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
10,54
 
 
 
 
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
10,58
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,82
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
10,86
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
10,92
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,01
 
 
 
 
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
11,08
 
 
 
 
14239
2007
ST
PSV Burg
11,13
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,31
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
11,34
 
 
 
 
14437
2007
ST
LG Merseburg
11,36
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
11,36
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,36
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,37
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,39
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
11,39
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,58
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,92
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
14437
2007
ST
LG Merseburg
2:36,66
 
 
 
 
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2:38,32
 
 
 
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
2:38,40
 
 
 
 
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:40,71
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
2:44,13
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
2:45,91
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
2:46,98
 
 
 
 
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
2:53,11
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
2:55,76
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,30
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,37
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
2:58,80
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,83
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
3:01,25
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:02,30
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:12,81
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:15,15
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:16,62
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:17,66
 
 
 
 
14239
2007
ST
PSV Burg
3:32,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
10,54
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
10,70
 
 
 
 
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
10,76
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
10,77
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,05
 
 
 
 
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
11,17
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,22
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,56
 
 
 
 
14437
2007
ST
LG Merseburg
11,68
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,71
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
11,71
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,96
 
 
 
 
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
12,19
 
 
 
 
14239
2007
ST
PSV Burg
12,26
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
12,30
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
12,58
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,66
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,81
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
13,45
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
4,79
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
4,75
 
 
 
 
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,55
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
4,49
 
 
 
 
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
4,48
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
4,42
 
 
 
 
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
4,41
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
4,35
 
 
 
 
14437
2007
ST
LG Merseburg
4,33
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,23
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
4,21
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,15
 
 
 
 
14239
2007
ST
PSV Burg
4,15
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
4,07
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,88
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,82
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,78
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
 
14225
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
65,00
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
59,50
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
43,50
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
43,50
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
42,50
 
 
 
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
41,00
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
40,50
 
 
 
 
14315
2007
ST
SV Halle e.V.
40,00
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
38,00
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
37,50
 
 
 
 
14439
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
36,50
 
 
 
 
14239
2007
ST
PSV Burg
36,00
 
 
 
 
14437
2007
ST
LG Merseburg
34,50
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
32,00
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
31,50
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
31,00
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
31,00
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
28,00
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
26,50
 
 
 
Jugend M13
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2.437
9,72
544
10,04
524
4,94
489
54,50
439
2:34,85
441
2.
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
2.424
10,17
493
9,81
549
4,67
461
52,00
425
2:24,78
496
3.
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
2.337
10,32
477
10,17
510
4,62
456
50,50
416
2:28,05
478
4.
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
2.332
9,90
523
9,74
557
4,59
453
40,00
353
2:33,90
446
5.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.266
9,93
520
10,22
505
4,81
476
40,00
353
2:40,59
412
6.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.262
9,46
576
9,62
570
4,55
448
40,50
357
3:04,74
311
7.
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.246
10,37
471
10,45
482
4,99
494
44,50
381
2:39,40
418
8.
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
2.235
10,30
479
10,03
525
4,72
466
40,00
353
2:40,62
412
9.
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2.193
10,63
445
10,58
469
4,78
473
39,00
347
2:31,46
459
10.
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
2.169
10,61
447
9,87
542
4,32
423
40,00
353
2:42,32
404
11.
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.154
10,17
493
10,11
516
4,56
449
35,50
324
2:49,30
372
12.
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.147
10,92
416
10,02
526
4,62
456
40,00
353
2:44,02
396
13.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.072
10,07
504
10,64
464
4,49
442
34,00
314
2:55,01
348
14.
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.037
11,26
385
10,65
463
4,26
417
51,00
419
2:53,85
353
15.
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.029
11,44
369
10,72
456
4,19
409
57,00
452
2:56,39
343
16.
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2.026
10,20
489
10,69
459
4,59
453
31,00
292
2:58,90
333
17.
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.995
10,34
474
11,23
411
4,23
413
41,50
363
2:58,51
334
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,46
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,72
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
9,90
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,93
 
 
 
 
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,07
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
10,17
 
 
 
 
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,17
 
 
 
 
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
10,20
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
10,30
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
10,32
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,34
 
 
 
 
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,37
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
10,61
 
 
 
 
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
10,63
 
 
 
 
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,92
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,26
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
2:24,78
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
2:28,05
 
 
 
 
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2:31,46
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
2:33,90
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:34,85
 
 
 
 
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:39,40
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,59
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
2:40,62
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
2:42,32
 
 
 
 
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:44,02
 
 
 
 
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:49,30
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,85
 
 
 
 
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,01
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,39
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:58,51
 
 
 
 
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
2:58,90
 
 
 
 
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,62
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
9,74
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
9,81
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
9,87
 
 
 
 
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,02
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
10,03
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,04
 
 
 
 
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,11
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
10,17
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,22
 
 
 
 
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,45
 
 
 
 
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
10,58
 
 
 
 
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,64
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,65
 
 
 
 
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
10,69
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,72
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,99
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,94
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,81
 
 
 
 
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
4,78
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
4,72
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
4,67
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
4,62
 
 
 
 
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,62
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
4,59
 
 
 
 
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
4,59
 
 
 
 
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,56
 
 
 
 
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,55
 
 
 
 
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,49
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
4,32
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,26
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,23
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
57,00
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
54,50
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
52,00
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,00
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
50,50
 
 
 
 
13751
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
44,50
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
41,50
 
 
 
 
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
40,50
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
40,00
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
40,00
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
40,00
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
40,00
 
 
 
 
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
40,00
 
 
 
 
13874
Hartmann, Linus
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
39,00
 
 
 
 
13773
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
35,50
 
 
 
 
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
34,00
 
 
 
 
13934
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verei
31,00
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
2.694
11,89 (+1,8)
601
12,17 (+3,7)
547
5,66 (+2,0)
561
1,62
539
25,46
446
2.
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
2.463
12,88 (+1,8)
506
12,70 (+1,4)
518
4,27 (+2,3)
418
1,54
499
34,17
522
3.
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
2.425
12,56 (+1,8)
535
11,99 (+1,4)
558
3,74 (+1,1)
357
1,54
499
28,74
476
4.
13322
2005
ST
LG Altmark
2.234
13,48 (+1,8)
455
14,10 (+3,7)
452
4,42 (+0,4)
434
1,46
459
24,17
434
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
18,59 (+1,4)
307
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
2.161
13,50 (+1,5)
453
14,87 (+1,8)
421
4,21 (+2,3)
411
44,50
381
7:00,65
495
2.
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
2.152
13,98 (+1,5)
415
14,14 (+1,8)
450
4,36 (+1,3)
428
47,50
399
7:19,91
460
3.
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.837
14,94 (+1,5)
347
16,71 (+1,8)
358
3,90 (+0,0)
376
36,00
327
7:38,43
429
4.
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.207
15,20 (+1,5)
331
16,01 (+1,8)
380
2,48 (+0,2)
193
32,50
303
aufg.
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
13,45 (+1,5)
457
12,24 (+1,8)
543
5,05 (+0,0)
500
60,00
468
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
2.659
12,46 (+2,9)
545
12,74 (+1,5)
516
5,04 (+1,4)
499
12,13
556
33,08
543
2.
13382
2005
ST
Turbine Halle
2.475
13,76 (+2,9)
432
13,51 (+1,5)
478
4,56 (+2,9)
449
11,23
520
38,10
596
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
15,78 (+2,9)
295
n.a.
3,41 (+0,9)
317
9,56
450
32,39
536
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
11,89
+1,8
 
 
 
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
12,56
+1,8
 
 
 
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
12,88
+1,8
 
 
 
13322
2005
ST
LG Altmark
13,48
+1,8
 
 
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,45
+1,5
 
 
 
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
13,50
+1,5
 
 
 
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
13,98
+1,5
 
 
 
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,94
+1,5
 
 
 
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,20
+1,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
12,46
+2,9
 
 
 
13382
2005
ST
Turbine Halle
13,76
+2,9
 
 
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
15,78
+2,9
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
7:00,65
 
 
 
 
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
7:19,91
 
 
 
 
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7:38,43
 
 
 
 
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
aufg.
 
 
 
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
11,99
+1,4
 
 
 
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
12,17
+3,7
 
 
 
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
12,70
+1,4
 
 
 
13322
2005
ST
LG Altmark
14,10
+3,7
 
 
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
18,59
+1,4
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,24
+1,8
 
 
 
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
14,14
+1,8
 
 
 
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
14,87
+1,8
 
 
 
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16,01
+1,8
 
 
 
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
16,71
+1,8
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
12,74
+1,5
 
 
 
13382
2005
ST
Turbine Halle
13,51
+1,5
 
 
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
1,62
 
 
 
 
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1,54
 
 
 
 
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
1,54
 
 
 
 
13322
2005
ST
LG Altmark
1,46
 
 
 
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
5,66
+2,0
 
 
 
13322
2005
ST
LG Altmark
4,42
+0,4
 
 
 
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
4,27
+2,3
 
 
 
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
3,74
+1,1
 
 
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
5,05
+0,0
 
 
 
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
4,36
+1,3
 
 
 
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
4,21
+2,3
 
 
 
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,90
+0,0
 
 
 
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,48
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
5,04
+1,4
 
 
 
13382
2005
ST
Turbine Halle
4,56
+2,9
 
 
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,41
+0,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
12,13
 
 
 
 
13382
2005
ST
Turbine Halle
11,23
 
 
 
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,56
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13382
2005
ST
Turbine Halle
38,10
 
 
 
 
13362
2005
ST
SV Halle e.V.
33,08
 
 
 
 
13610
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
32,39
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13030
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
34,17
 
 
 
 
13347
2005
ST
SV Halle e.V.
28,74
 
 
 
 
13368
2005
ST
SV Halle e.V.
25,46
 
 
 
 
13322
2005
ST
LG Altmark
24,17
 
 
 
 
13379
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
 
13265
2005
ST
Sportclub Magdeburg
60,00
 
 
 
 
13663
2005
ST
SV Halle e.V.
47,50
 
 
 
 
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
44,50
 
 
 
 
13345
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
36,00
 
 
 
 
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
32,50
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.871
11,99 (+2,4)
591
11,18 (+3,7)
609
5,82 (+2,1)
576
1,70
578
33,54
517
2.
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.864
12,19 (+2,4)
571
11,46 (+3,7)
590
5,77 (+1,9)
571
1,66
559
40,76
573
3.
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
2.769
11,76 (+2,4)
615
12,92 (+3,7)
507
6,04 (+0,1)
596
1,70
578
28,37
473
4.
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.684
11,97 (+2,4)
593
13,03 (+1,4)
501
5,58 (+3,4)
553
1,54
499
36,13
538
5.
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
2.599
12,68 (+2,4)
524
12,61 (+1,4)
523
5,42 (+0,7)
537
1,66
559
26,54
456
6.
13297
2004
ST
Turbine Halle
1.755
13,31 (+2,4)
469
14,54 (+3,7)
434
4,45 (+1,2)
438
o.g.V.
22,21
414
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2.540
11,93 (+1,6)
597
12,76 (+3,9)
515
5,40 (+1,6)
535
46,00
390
6:56,21
503
2.
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
2.410
12,61 (+1,6)
530
13,33 (+3,9)
487
4,90 (-0,8)
485
51,00
419
7:03,70
489
3.
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.381
13,44 (+1,5)
458
16,11 (+3,9)
377
4,42 (+0,3)
434
66,50
501
6:06,85
611
4.
12923
2004
ST
Turbine Halle
2.298
13,29 (+1,6)
470
15,38 (+0,8)
402
4,66 (+2,0)
460
39,50
350
6:04,89
616
5.
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2.125
13,16 (+1,6)
481
15,34 (+0,8)
403
4,70 (+1,3)
464
37,50
337
7:31,91
440
6.
12924
2004
ST
Turbine Halle
2.111
14,28 (+1,5)
393
17,03 (+0,8)
348
4,08 (+1,7)
397
44,00
378
6:13,35
595
7.
12916
2004
ST
Turbine Halle
2.046
14,40 (+1,5)
385
15,81 (+3,9)
387
4,06 (+1,0)
394
45,00
384
6:59,81
496
8.
12922
2004
ST
Turbine Halle
2.032
14,64 (+1,5)
368
17,45 (+3,9)
336
4,40 (+2,6)
432
44,50
381
6:49,85
515
9.
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
1.988
13,72 (+1,6)
436
17,62 (+0,8)
332
4,24 (+2,3)
414
48,50
405
7:56,71
401
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2.812
11,99 (+2,9)
591
13,31 (+1,5)
488
6,03 (+2,3)
596
11,63
536
38,54
601
2.
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2.228
13,72 (+2,9)
436
16,39 (+1,5)
368
4,45 (+1,7)
438
8,91
421
35,08
565
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
12,06 (+1,5)
554
6,27 (+4,1)
618
16,41
709
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
11,76
+2,4
 
 
 
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,97
+2,4
 
 
 
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,99
+2,4
 
 
 
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,19
+2,4
 
 
 
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
12,68
+2,4
 
 
 
13297
2004
ST
Turbine Halle
13,31
+2,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
11,93
+1,6
 
 
 
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
12,61
+1,6
 
 
 
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,16
+1,6
 
 
 
12923
2004
ST
Turbine Halle
13,29
+1,6
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,44
+1,5
 
 
 
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
13,72
+1,6
 
 
 
12924
2004
ST
Turbine Halle
14,28
+1,5
 
 
 
12916
2004
ST
Turbine Halle
14,40
+1,5
 
 
 
12922
2004
ST
Turbine Halle
14,64
+1,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,99
+2,9
 
 
 
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,72
+2,9
 
 
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12923
2004
ST
Turbine Halle
6:04,89
 
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6:06,85
 
 
 
 
12924
2004
ST
Turbine Halle
6:13,35
 
 
 
 
12922
2004
ST
Turbine Halle
6:49,85
 
 
 
 
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
6:56,21
 
 
 
 
12916
2004
ST
Turbine Halle
6:59,81
 
 
 
 
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
7:03,70
 
 
 
 
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7:31,91
 
 
 
 
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
7:56,71
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,18
+3,7
 
 
 
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,46
+3,7
 
 
 
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
12,61
+1,4
 
 
 
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
12,92
+3,7
 
 
 
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,03
+1,4
 
 
 
13297
2004
ST
Turbine Halle
14,54
+3,7
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,76
+3,9
 
 
 
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
13,33
+3,9
 
 
 
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,34
+0,8
 
 
 
12923
2004
ST
Turbine Halle
15,38
+0,8
 
 
 
12916
2004
ST
Turbine Halle
15,81
+3,9
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
16,11
+3,9
 
 
 
12924
2004
ST
Turbine Halle
17,03
+0,8
 
 
 
12922
2004
ST
Turbine Halle
17,45
+3,9
 
 
 
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
17,62
+0,8
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
12,06
+1,5
 
 
 
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,31
+1,5
 
 
 
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16,39
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,70
 
 
 
 
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
1,70
 
 
 
 
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,66
 
 
 
 
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
1,66
 
 
 
 
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1,54
 
 
 
 
13297
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
6,04
+0,1
 
 
 
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
5,82
+2,1
 
 
 
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
5,77
+1,9
 
 
 
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
5,58
+3,4
 
 
 
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
5,42
+0,7
 
 
 
13297
2004
ST
Turbine Halle
4,45
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
5,40
+1,6
 
 
 
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
4,90
-0,8
 
 
 
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,70
+1,3
 
 
 
12923
2004
ST
Turbine Halle
4,66
+2,0
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,42
+0,3
 
 
 
12922
2004
ST
Turbine Halle
4,40
+2,6
 
 
 
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
4,24
+2,3
 
 
 
12924
2004
ST
Turbine Halle
4,08
+1,7
 
 
 
12916
2004
ST
Turbine Halle
4,06
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
6,27
+4,1
 
 
 
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,03
+2,3
 
 
 
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,45
+1,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
16,41
 
 
 
 
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,63
 
 
 
 
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,91
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
12883
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
38,54
 
 
 
 
13548
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
35,08
 
 
 
 
12898
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
13242
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
40,76
 
 
 
 
13077
2004
ST
Sportclub Magdeburg
36,13
 
 
 
 
12869
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
33,54
 
 
 
 
14187
2004
ST
SV Halle e.V.
28,37
 
 
 
 
12919
2004
ST
SV Halle e.V.
26,54
 
 
 
 
13297
2004
ST
Turbine Halle
22,21
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
66,50
 
 
 
 
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
51,00
 
 
 
 
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
48,50
 
 
 
 
13734
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
46,00
 
 
 
 
12916
2004
ST
Turbine Halle
45,00
 
 
 
 
12922
2004
ST
Turbine Halle
44,50
 
 
 
 
12924
2004
ST
Turbine Halle
44,00
 
 
 
 
12923
2004
ST
Turbine Halle
39,50
 
 
 
 
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
37,50
 
 
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
SV Halle e.V.
ST
11.497
13785
2006
ST
2.424
13782
2006
ST
2.337
13789
2006
ST
2.332
13781
2006
ST
2.235
14001
2006
ST
2.169
2.
Sportclub Magdeburg
ST
10.387
14147
2006
ST
2.266
13488
2006
ST
2.262
14507
2006
ST
2.072
14286
2007
ST
1.919
14282
2007
ST
1.868
männliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
SV Halle e.V.
ST
13.146
14187
2004
ST
2.769
13368
2005
ST
2.694
13362
2005
ST
2.659
12919
2004
ST
2.599
13347
2005
ST
2.425
2.
Turbine Halle
ST
10.962
13382
2005
ST
2.475
12923
2004
ST
2.298
12924
2004
ST
2.111
12916
2004
ST
2.046
12922
2004
ST
2.032
Jugend W12
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
14293
2007
ST
SG Buna Halle
2.349
10,64
462
10,92
496
4,75
522
36,00
441
2:46,90
428
2.
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
2.240
10,68
458
11,51
454
4,55
499
31,00
399
2:46,47
430
3.
14240
2007
ST
PSV Burg
2.229
11,12
416
11,21
475
4,55
499
33,00
416
2:47,84
423
4.
14270
2007
ST
Turbine Halle
2.220
10,81
445
11,48
456
4,48
491
29,50
386
2:43,64
442
5.
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.197
10,67
459
11,20
476
4,90
538
28,50
377
3:07,35
347
6.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.157
11,45
386
11,57
450
4,55
499
29,50
386
2:45,04
436
7.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.125
11,05
422
11,33
466
4,09
446
30,00
390
2:53,02
401
8.
14352
2007
ST
PSV Burg
2.086
10,55
471
11,82
434
4,10
447
27,00
363
3:00,66
371
9.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2.069
11,55
378
12,51
393
4,21
460
36,00
441
2:54,20
397
10.
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.902
11,70
365
12,82
376
3,50
373
25,00
345
2:43,41
443
10.
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.902
11,11
417
13,37
348
3,84
416
33,50
420
3:21,47
301
12.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.863
11,34
396
12,03
421
2,93
297
25,00
345
2:52,33
404
13.
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.854
11,36
394
11,88
430
3,62
389
17,50
266
2:59,57
375
14.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.755
10,69
457
11,15
479
o.g.V.
30,50
395
2:47,82
424
15.
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
1.687
12,21
324
13,58
337
3,96
430
19,00
283
3:17,59
313
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
n.a.
12,24
409
3,90
423
29,50
386
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
14352
2007
ST
PSV Burg
10,55
 
 
 
 
14293
2007
ST
SG Buna Halle
10,64
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,67
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
10,68
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,69
 
 
 
 
14270
2007
ST
Turbine Halle
10,81
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,05
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,11
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
11,12
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,34
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,36
 
 
 
 
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,45
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,55
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,70
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
12,21
 
 
 
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,41
 
 
 
 
14270
2007
ST
Turbine Halle
2:43,64
 
 
 
 
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,04
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
2:46,47
 
 
 
 
14293
2007
ST
SG Buna Halle
2:46,90
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,82
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
2:47,84
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,33
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:53,02
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:54,20
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:59,57
 
 
 
 
14352
2007
ST
PSV Burg
3:00,66
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,35
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
3:17,59
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:21,47
 
 
 
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
14293
2007
ST
SG Buna Halle
10,92
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,15
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,20
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
11,21
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,33
 
 
 
 
14270
2007
ST
Turbine Halle
11,48
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
11,51
 
 
 
 
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,57
 
 
 
 
14352
2007
ST
PSV Burg
11,82
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,88
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,03
 
 
 
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,24
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
12,51
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,82
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
13,37
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
13,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,90
 
 
 
 
14293
2007
ST
SG Buna Halle
4,75
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
4,55
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
4,55
 
 
 
 
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,55
 
 
 
 
14270
2007
ST
Turbine Halle
4,48
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,21
 
 
 
 
14352
2007
ST
PSV Burg
4,10
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,09
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,84
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,62
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,50
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,93
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
 
14293
2007
ST
SG Buna Halle
36,00
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
36,00
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
33,50
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
33,00
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
31,00
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
30,50
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
30,00
 
 
 
 
14270
2007
ST
Turbine Halle
29,50
 
 
 
 
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
29,50
 
 
 
 
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
29,50
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,50
 
 
 
 
14352
2007
ST
PSV Burg
27,00
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
25,00
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
25,00
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
19,00
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
17,50
 
 
 
Jugend W13
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13465
2006
ST
LG Altmark
2.677
9,93
538
9,99
571
5,05
554
41,00
480
2:25,94
534
2.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.571
9,96
535
9,86
583
5,18
568
35,50
437
2:42,41
448
3.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.483
10,08
521
10,02
568
5,06
555
36,50
445
2:54,77
394
4.
14057
2006
ST
LG Merseburg
2.326
10,88
438
11,26
471
4,43
486
46,00
516
2:49,71
415
5.
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.323
10,87
439
10,77
507
4,56
500
34,50
429
2:42,43
448
6.
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2.281
10,55
471
10,21
552
4,52
496
29,50
386
2:59,46
376
7.
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.267
10,84
442
10,83
502
4,29
470
33,50
420
2:45,80
433
8.
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.237
11,23
406
12,10
417
4,19
458
47,00
523
2:45,79
433
9.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.233
11,08
419
12,03
421
4,35
477
37,50
453
2:39,24
463
10.
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2.216
10,63
463
11,12
481
4,28
468
28,50
377
2:46,95
427
11.
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.181
11,25
404
11,23
473
4,20
459
30,00
390
2:41,04
455
12.
14010
2006
ST
PSV Burg
2.172
10,91
435
11,02
488
4,21
460
35,00
433
3:04,64
356
13.
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.121
11,63
371
11,42
460
4,24
464
35,50
437
2:56,20
389
14.
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.114
10,94
432
11,00
490
4,26
466
28,50
377
3:06,74
349
15.
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2.104
10,50
476
11,06
485
4,13
451
24,50
340
3:05,96
352
16.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.103
10,77
449
12,12
416
4,03
439
24,50
340
2:40,14
459
17.
13582
2006
ST
LG Altmark
2.094
11,17
411
12,44
397
4,15
453
30,00
390
2:43,46
443
18.
13580
2006
ST
LG Altmark
2.063
11,04
423
11,65
445
4,14
452
30,00
390
3:05,73
353
19.
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.057
10,78
448
11,24
473
3,82
413
21,00
304
2:48,98
419
20.
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.039
10,42
484
14,55
294
3,82
413
39,00
464
2:57,45
384
21.
13930
2006
ST
LG Merseburg
2.014
11,04
423
11,21
475
4,28
468
24,50
340
3:18,95
308
22.
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.976
11,06
421
12,04
421
4,06
443
31,00
399
3:24,40
292
23.
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.956
10,75
451
12,75
380
3,53
377
36,50
445
3:20,76
303
24.
13579
2006
ST
LG Altmark
1.955
10,77
449
15,05
274
4,37
479
31,00
399
3:05,45
354
25.
13910
2006
ST
TSG Calbe
1.942
10,84
442
14,00
318
4,19
458
29,50
386
3:09,86
338
26.
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.903
11,53
379
12,35
402
3,53
377
36,50
445
3:21,57
300
27.
14008
2006
ST
PSV Burg
1.715
11,26
403
12,59
389
3,41
362
19,50
288
3:30,75
273
28.
14007
2006
ST
PSV Burg
1.706
11,66
368
13,83
326
3,48
371
19,00
283
3:04,20
358
29.
14089
2006
ST
PSV Burg
1.542
11,07
420
11,71
441
o.g.V.
31,00
399
3:27,62
282
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
n.a.
n.a.
4,18
457
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
13465
2006
ST
LG Altmark
9,93
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,96
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,08
 
 
 
 
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,42
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,50
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
10,55
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,63
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,75
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,77
 
 
 
 
13579
2006
ST
LG Altmark
10,77
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,78
 
 
 
 
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,84
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
10,84
 
 
 
 
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,87
 
 
 
 
14057
2006
ST
LG Merseburg
10,88
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
10,91
 
 
 
 
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,94
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
11,04
 
 
 
 
13930
2006
ST
LG Merseburg
11,04
 
 
 
 
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,06
 
 
 
 
14089
2006
ST
PSV Burg
11,07
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,08
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
11,17
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,23
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,25
 
 
 
 
14008
2006
ST
PSV Burg
11,26
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,53
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,63
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
11,66
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
13465
2006
ST
LG Altmark
2:25,94
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,24
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,14
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,04
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,41
 
 
 
 
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:42,43
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
2:43,46
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,79
 
 
 
 
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:45,80
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:46,95
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,98
 
 
 
 
14057
2006
ST
LG Merseburg
2:49,71
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,77
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:56,20
 
 
 
 
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:57,45
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2:59,46
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
3:04,20
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
3:04,64
 
 
 
 
13579
2006
ST
LG Altmark
3:05,45
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
3:05,73
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:05,96
 
 
 
 
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3:06,74
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
3:09,86
 
 
 
 
13930
2006
ST
LG Merseburg
3:18,95
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:20,76
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:21,57
 
 
 
 
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:24,40
 
 
 
 
14089
2006
ST
PSV Burg
3:27,62
 
 
 
 
14008
2006
ST
PSV Burg
3:30,75
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,86
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
9,99
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,02
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
10,21
 
 
 
 
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,77
 
 
 
 
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,83
 
 
 
 
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
11,00
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
11,02
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,06
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,12
 
 
 
 
13930
2006
ST
LG Merseburg
11,21
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,23
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,24
 
 
 
 
14057
2006
ST
LG Merseburg
11,26
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,42
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
11,65
 
 
 
 
14089
2006
ST
PSV Burg
11,71
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,03
 
 
 
 
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,04
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,10
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,12
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,35
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
12,44
 
 
 
 
14008
2006
ST
PSV Burg
12,59
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,75
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
13,83
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
14,00
 
 
 
 
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,55
 
 
 
 
13579
2006
ST
LG Altmark
15,05
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,18
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,06
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
5,05
 
 
 
 
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,56
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,52
 
 
 
 
14057
2006
ST
LG Merseburg
4,43
 
 
 
 
13579
2006
ST
LG Altmark
4,37
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,35
 
 
 
 
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
4,29
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,28
 
 
 
 
13930
2006
ST
LG Merseburg
4,28
 
 
 
 
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
4,26
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,24
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
4,21
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,20
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,19
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
4,19
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
4,18
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
4,15
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
4,14
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,13
 
 
 
 
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,06
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
 
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,82
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,53
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,53
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
3,48
 
 
 
 
14008
2006
ST
PSV Burg
3,41
 
 
 
 
14089
2006
ST
PSV Burg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
47,00
 
 
 
 
14057
2006
ST
LG Merseburg
46,00
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
41,00
 
 
 
 
13754
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
39,00
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
37,50
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
36,50
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
36,50
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
36,50
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
35,50
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
35,50
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
35,00
 
 
 
 
13772
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,50
 
 
 
 
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
33,50
 
 
 
 
13752
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
31,00
 
 
 
 
13579
2006
ST
LG Altmark
31,00
 
 
 
 
14089
2006
ST
PSV Burg
31,00
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
30,00
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
30,00
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
30,00
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
29,50
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
29,50
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
28,50
 
 
 
 
13900
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
28,50
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
24,50
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
24,50
 
 
 
 
13930
2006
ST
LG Merseburg
24,50
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
21,00
 
 
 
 
14008
2006
ST
PSV Burg
19,50
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
19,00
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.722
12,57 (+1,1)
602
12,93 (+0,7)
535
5,22 (+2,4)
572
1,64
588
22,39
425
2.
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
2.674
12,92 (+1,1)
569
12,40 (+0,7)
569
5,14 (+1,2)
564
1,48
493
27,81
479
3.
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
2.489
13,56 (+1,1)
513
13,00 (+0,7)
531
4,80 (+2,3)
527
1,36
419
29,97
499
4.
13384
2005
ST
Turbine Halle
2.446
13,57 (+1,1)
512
13,98 (+0,7)
475
5,08 (+3,4)
557
1,48
493
20,87
409
5.
13097
2005
ST
LG Altmark
2.257
14,39 (+1,1)
448
14,23 (+0,7)
463
4,31 (+2,5)
472
1,40
444
22,83
430
6.
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.205
13,27 (+1,1)
538
15,14 (+0,7)
419
4,53 (+4,3)
497
1,32
394
16,30
357
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.443
13,58 (+1,0)
511
15,14 (+2,1)
419
4,67 (+2,4)
513
44,00
502
7:25,35
498
2.
12968
2005
ST
LG Altmark
2.437
13,28 (+1,7)
537
13,90 (+1,5)
480
4,92 (+1,3)
540
38,00
457
8:09,14
423
3.
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2.321
13,86 (+1,7)
489
14,49 (+2,1)
450
4,40 (+0,6)
482
31,50
404
7:26,27
496
4.
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.307
13,45 (+1,0)
522
15,30 (+2,1)
412
4,41 (+2,3)
483
40,00
472
8:12,91
418
5.
13377
2005
ST
Turbine Halle
2.213
14,76 (+1,7)
422
14,73 (+2,1)
438
4,21 (-0,2)
460
38,00
457
8:00,82
436
6.
13378
2005
ST
Turbine Halle
2.207
14,33 (+1,7)
453
15,36 (+1,5)
410
4,24 (+1,2)
464
37,50
453
8:06,65
427
7.
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.147
14,97 (+1,0)
407
14,47 (+1,5)
451
4,50 (+2,9)
494
37,00
449
9:04,41
346
8.
13537
2005
ST
LG Merseburg
2.068
14,59 (+1,0)
434
14,88 (+1,5)
431
4,31 (+1,5)
472
27,00
363
8:48,04
368
9.
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
1.919
15,09 (+1,0)
399
16,27 (+1,5)
372
4,09 (+2,5)
446
28,00
373
9:18,91
329
10.
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.902
14,36 (+1,7)
450
16,88 (+2,1)
349
4,14 (+3,0)
452
19,50
288
8:51,76
363
11.
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.877
15,47 (+1,7)
374
17,68 (+2,1)
322
3,97 (+1,4)
432
27,00
363
8:34,28
386
12.
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.849
15,21 (+1,7)
391
17,11 (+1,5)
341
3,81 (+0,8)
412
23,50
330
8:42,74
375
13.
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
1.750
15,52 (+1,0)
371
18,58 (+2,1)
294
3,36 (+2,6)
355
28,00
373
8:55,75
357
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2.158
14,10 (+2,5)
470
15,06 (+2,7)
423
4,71 (+2,4)
517
8,59
415
16,18
333
2.
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2.087
14,14 (+2,5)
467
15,45 (+2,7)
406
4,37 (+0,6)
479
7,91
385
17,37
350
3.
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
2.086
14,32 (+2,5)
453
15,60 (+2,7)
399
4,57 (+3,2)
502
7,98
388
16,92
344
4.
12975
2005
ST
LG Altmark
1.881
15,61 (+2,5)
365
16,87 (+2,7)
350
4,18 (+2,9)
457
7,49
366
16,90
343
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,57
+1,1
 
 
 
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
12,92
+1,1
 
 
 
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
13,27
+1,1
 
 
 
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
13,56
+1,1
 
 
 
13384
2005
ST
Turbine Halle
13,57
+1,1
 
 
 
13097
2005
ST
LG Altmark
14,39
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12968
2005
ST
LG Altmark
13,28
+1,7
 
 
 
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,45
+1,0
 
 
 
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,58
+1,0
 
 
 
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,86
+1,7
 
 
 
13378
2005
ST
Turbine Halle
14,33
+1,7
 
 
 
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,36
+1,7
 
 
 
13537
2005
ST
LG Merseburg
14,59
+1,0
 
 
 
13377
2005
ST
Turbine Halle
14,76
+1,7
 
 
 
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
14,97
+1,0
 
 
 
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
15,09
+1,0
 
 
 
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,21
+1,7
 
 
 
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
15,47
+1,7
 
 
 
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
15,52
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
14,10
+2,5
 
 
 
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14,14
+2,5
 
 
 
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
14,32
+2,5
 
 
 
12975
2005
ST
LG Altmark
15,61
+2,5
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7:25,35
 
 
 
 
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7:26,27
 
 
 
 
13377
2005
ST
Turbine Halle
8:00,82
 
 
 
 
13378
2005
ST
Turbine Halle
8:06,65
 
 
 
 
12968
2005
ST
LG Altmark
8:09,14
 
 
 
 
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8:12,91
 
 
 
 
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:34,28
 
 
 
 
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:42,74
 
 
 
 
13537
2005
ST
LG Merseburg
8:48,04
 
 
 
 
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:51,76
 
 
 
 
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
8:55,75
 
 
 
 
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9:04,41
 
 
 
 
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
9:18,91
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
12,40
+0,7
 
 
 
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,93
+0,7
 
 
 
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
13,00
+0,7
 
 
 
13384
2005
ST
Turbine Halle
13,98
+0,7
 
 
 
13097
2005
ST
LG Altmark
14,23
+0,7
 
 
 
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,14
+0,7
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12968
2005
ST
LG Altmark
13,90
+1,5
 
 
 
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
14,47
+1,5
 
 
 
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,49
+2,1
 
 
 
13377
2005
ST
Turbine Halle
14,73
+2,1
 
 
 
13537
2005
ST
LG Merseburg
14,88
+1,5
 
 
 
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
15,14
+2,1
 
 
 
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
15,30
+2,1
 
 
 
13378
2005
ST
Turbine Halle
15,36
+1,5
 
 
 
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
16,27
+1,5
 
 
 
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16,88
+2,1
 
 
 
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
17,11
+1,5
 
 
 
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
17,68
+2,1
 
 
 
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
18,58
+2,1
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
15,06
+2,7
 
 
 
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
15,45
+2,7
 
 
 
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
15,60
+2,7
 
 
 
12975
2005
ST
LG Altmark
16,87
+2,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,64
 
 
 
 
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
1,48
 
 
 
 
13384
2005
ST
Turbine Halle
1,48
 
 
 
 
13097
2005
ST
LG Altmark
1,40
 
 
 
 
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
1,36
 
 
 
 
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
5,22
+2,4
 
 
 
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
5,14
+1,2
 
 
 
13384
2005
ST
Turbine Halle
5,08
+3,4
 
 
 
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
4,80
+2,3
 
 
 
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,53
+4,3
 
 
 
13097
2005
ST
LG Altmark
4,31
+2,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12968
2005
ST
LG Altmark
4,92
+1,3
 
 
 
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,67
+2,4
 
 
 
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
+2,9
 
 
 
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,41
+2,3
 
 
 
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,40
+0,6
 
 
 
13537
2005
ST
LG Merseburg
4,31
+1,5
 
 
 
13378
2005
ST
Turbine Halle
4,24
+1,2
 
 
 
13377
2005
ST
Turbine Halle
4,21
-0,2
 
 
 
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,14
+3,0
 
 
 
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
4,09
+2,5
 
 
 
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,97
+1,4
 
 
 
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,81
+0,8
 
 
 
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
3,36
+2,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,71
+2,4
 
 
 
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
4,57
+3,2
 
 
 
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,37
+0,6
 
 
 
12975
2005
ST
LG Altmark
4,18
+2,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,59
 
 
 
 
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
7,98
 
 
 
 
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,91
 
 
 
 
12975
2005
ST
LG Altmark
7,49
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
17,37
 
 
 
 
12742
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
16,92
 
 
 
 
12975
2005
ST
LG Altmark
16,90
 
 
 
 
12110
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
16,18
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13360
2005
ST
SV Halle e.V.
29,97
 
 
 
 
13541
2005
ST
SV Halle e.V.
27,81
 
 
 
 
13097
2005
ST
LG Altmark
22,83
 
 
 
 
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
22,39
 
 
 
 
13384
2005
ST
Turbine Halle
20,87
 
 
 
 
13601
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
16,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
 
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
44,00
 
 
 
 
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
40,00
 
 
 
 
12968
2005
ST
LG Altmark
38,00
 
 
 
 
13377
2005
ST
Turbine Halle
38,00
 
 
 
 
13378
2005
ST
Turbine Halle
37,50
 
 
 
 
13501
2005
ST
Sportclub Magdeburg
37,00
 
 
 
 
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
31,50
 
 
 
 
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
28,00
 
 
 
 
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
28,00
 
 
 
 
13537
2005
ST
LG Merseburg
27,00
 
 
 
 
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
27,00
 
 
 
 
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23,50
 
 
 
 
13553
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
19,50
 
 
 
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
2.637
13,08 (+1,0)
554
12,08 (+1,3)
591
5,18 (+2,9)
568
1,40
444
27,97
480
2.
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.560
13,64 (+1,0)
506
13,23 (+1,3)
517
5,04 (+2,5)
553
1,40
444
34,73
540
3.
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.505
13,07 (+1,0)
555
13,08 (+1,3)
526
4,97 (+3,4)
546
1,40
444
23,25
434
4.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.500
12,91 (+1,0)
570
12,83 (+1,3)
541
4,88 (+2,9)
536
1,48
493
16,60
360
5.
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2.224
14,45 (+1,0)
444
15,71 (+1,3)
395
4,43 (+2,3)
486
1,40
444
25,35
455
6.
12987
2004
ST
PSV Burg
2.150
14,54 (+1,0)
437
14,77 (+1,3)
436
4,30 (+2,3)
471
1,32
394
21,15
412
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
n.a.
13,87 (+1,3)
481
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.623
12,85 (+0,6)
575
12,17 (+2,4)
585
5,48 (+3,0)
599
37,50
453
8:17,33
411
2.
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2.493
13,61 (+1,9)
509
13,48 (+2,4)
503
5,01 (+3,2)
550
41,00
480
7:51,93
451
3.
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2.364
13,62 (+0,6)
508
13,11 (+2,0)
524
4,88 (+0,7)
536
26,50
359
8:00,71
437
4.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2.282
14,75 (+1,9)
422
14,77 (+2,0)
436
4,29 (+1,0)
470
37,50
453
7:23,71
501
5.
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2.234
14,26 (+1,9)
458
14,84 (+2,4)
433
4,58 (+1,6)
503
34,50
429
8:17,36
411
6.
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2.212
13,50 (+1,9)
518
14,08 (+2,0)
470
4,72 (+1,7)
518
28,00
373
9:15,80
333
7.
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
2.122
13,98 (+0,6)
479
14,60 (+2,0)
444
4,63 (+3,6)
508
28,00
373
9:28,25
318
8.
12989
2004
ST
PSV Burg
2.036
14,86 (+0,6)
415
15,74 (+2,4)
393
4,35 (+3,6)
477
26,50
359
8:30,51
392
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
12666
2004
ST
LG Altmark
2.177
13,75 (+2,5)
497
15,59 (+2,7)
400
4,64 (+1,8)
509
8,61
415
17,84
356
2.
13093
2004
ST
LG Altmark
1.965
15,41 (+2,5)
378
16,59 (+2,7)
360
3,84 (+3,3)
416
8,41
407
21,60
404
3.
12984
2004
ST
PSV Burg
1.739
15,75 (+2,5)
357
17,67 (+2,7)
322
4,00 (+1,1)
435
6,04
296
15,88
329
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,91
+1,0
 
 
 
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,07
+1,0
 
 
 
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
13,08
+1,0
 
 
 
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,64
+1,0
 
 
 
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
14,45
+1,0
 
 
 
12987
2004
ST
PSV Burg
14,54
+1,0
 
 
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,85
+0,6
 
 
 
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,50
+1,9
 
 
 
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,61
+1,9
 
 
 
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
13,62
+0,6
 
 
 
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
13,98
+0,6
 
 
 
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,26
+1,9
 
 
 
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14,75
+1,9
 
 
 
12989
2004
ST
PSV Burg
14,86
+0,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12666
2004
ST
LG Altmark
13,75
+2,5
 
 
 
13093
2004
ST
LG Altmark
15,41
+2,5
 
 
 
12984
2004
ST
PSV Burg
15,75
+2,5
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:23,71
 
 
 
 
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:51,93
 
 
 
 
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8:00,71
 
 
 
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8:17,33
 
 
 
 
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:17,36
 
 
 
 
12989
2004
ST
PSV Burg
8:30,51
 
 
 
 
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9:15,80
 
 
 
 
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
9:28,25
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
12,08
+1,3
 
 
 
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,83
+1,3
 
 
 
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,08
+1,3
 
 
 
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,23
+1,3
 
 
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,87
+1,3
 
 
 
12987
2004
ST
PSV Burg
14,77
+1,3
 
 
 
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
15,71
+1,3
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,17
+2,4
 
 
 
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
13,11
+2,0
 
 
 
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,48
+2,4
 
 
 
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,08
+2,0
 
 
 
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
14,60
+2,0
 
 
 
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14,77
+2,0
 
 
 
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,84
+2,4
 
 
 
12989
2004
ST
PSV Burg
15,74
+2,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12666
2004
ST
LG Altmark
15,59
+2,7
 
 
 
13093
2004
ST
LG Altmark
16,59
+2,7
 
 
 
12984
2004
ST
PSV Burg
17,67
+2,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1,48
 
 
 
 
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
 
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,40
 
 
 
 
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1,40
 
 
 
 
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
1,40
 
 
 
 
12987
2004
ST
PSV Burg
1,32
 
 
 
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
5,18
+2,9
 
 
 
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,04
+2,5
 
 
 
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,97
+3,4
 
 
 
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,88
+2,9
 
 
 
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
4,43
+2,3
 
 
 
12987
2004
ST
PSV Burg
4,30
+2,3
 
 
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
5,48
+3,0
 
 
 
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5,01
+3,2
 
 
 
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,88
+0,7
 
 
 
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,72
+1,7
 
 
 
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
4,63
+3,6
 
 
 
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,58
+1,6
 
 
 
12989
2004
ST
PSV Burg
4,35
+3,6
 
 
 
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,29
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12666
2004
ST
LG Altmark
4,64
+1,8
 
 
 
12984
2004
ST
PSV Burg
4,00
+1,1
 
 
 
13093
2004
ST
LG Altmark
3,84
+3,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12666
2004
ST
LG Altmark
8,61
 
 
 
 
13093
2004
ST
LG Altmark
8,41
 
 
 
 
12984
2004
ST
PSV Burg
6,04
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
13093
2004
ST
LG Altmark
21,60
 
 
 
 
12666
2004
ST
LG Altmark
17,84
 
 
 
 
12984
2004
ST
PSV Burg
15,88
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
34,73
 
 
 
 
12899
2004
ST
SV Halle e.V.
27,97
 
 
 
 
13074
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
25,35
 
 
 
 
13004
2004
ST
Sportclub Magdeburg
23,25
 
 
 
 
12987
2004
ST
PSV Burg
21,15
 
 
 
 
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
16,60
 
 
 
 
13018
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
 
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
41,00
 
 
 
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
37,50
 
 
 
 
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
37,50
 
 
 
 
13021
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
34,50
 
 
 
 
13020
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
28,00
 
 
 
 
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
28,00
 
 
 
 
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
26,50
 
 
 
 
12989
2004
ST
PSV Burg
26,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
11.705
13896
2006
ST
2.571
13901
2006
ST
2.483
13903
2006
ST
2.237
13500
2006
ST
2.233
13498
2006
ST
2.181
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
10.344
12731
2007
ST
2.157
14279
2007
ST
2.125
13894
2006
ST
2.103
13906
2006
ST
2.057
14285
2007
ST
1.902
3.
PSV Burg
ST
9.908
14240
2007
ST
2.229
14010
2006
ST
2.172
14352
2007
ST
2.086
14008
2006
ST
1.715
14007
2006
ST
1.706
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
Sportclub Magdeburg
ST
12.657
13492
2005
ST
2.722
13009
2004
ST
2.623
13004
2004
ST
2.505
13006
2004
ST
2.500
13497
2005
ST
2.307
2.
SV Halle e.V.
ST
11.841
13541
2005
ST
2.674
12899
2004
ST
2.637
13360
2005
ST
2.489
12900
2004
ST
2.122
13361
2005
ST
1.919
3.
LG Altmark
ST
10.717
12968
2005
ST
2.437
13097
2005
ST
2.257
12666
2004
ST
2.177
13093
2004
ST
1.965
12975
2005
ST
1.881
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b