SM U20/U16 mit Langhürden und Stabhochsprung
am 25.05.2019 in Friedberg
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
25.05.2019
1.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
13,26
 
 
 
2.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
14,17
 
 
 
3.
272752
2005
BY
TV Kaufbeuren
14,20
 
 
 
4.
272725
2005
BY
DJK Memmingen
14,25
 
 
 
 
278255
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,4
25.05.2019
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
12,45
 
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,55
 
 
 
3.
276985
2005
BY
TSV Marktoberdorf
13,04
 
 
 
4.
274807
2005
BY
TSV Friedberg
13,45
 
 
 
5.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
14,78
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
12,45
-0,4
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,55
-0,4
 
 
3.
276985
2005
BY
TSV Marktoberdorf
13,04
-0,4
 
 
4.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
13,26
+0,0
 
 
5.
274807
2005
BY
TSV Friedberg
13,45
-0,4
 
 
6.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
14,17
+0,0
 
 
7.
272752
2005
BY
TV Kaufbeuren
14,20
+0,0
 
 
8.
272725
2005
BY
DJK Memmingen
14,25
+0,0
 
 
9.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
14,78
-0,4
 
 
 
278255
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:23,06
 
 
 
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
2:25,36
 
 
 
3.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
2:28,64
 
 
 
 
274953
2005
BY
TSV Ottobeuren
disq.
 
 
 
 
278255
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
25.05.2019
1.
274953
2005
BY
TSV Ottobeuren
11:19,29
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
12,25
+0,2
 
 
2.
271682
2005
BY
TSG Füssen
13,16
+0,2
 
 
3.
271678
2005
BY
TSG Füssen
14,59
+0,2
 
 
4.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
14,64
+0,2
 
 
5.
271677
2005
BY
TSG Füssen
14,70
+0,2
 
 
6.
271686
2005
BY
TSG Füssen
14,82
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
25.05.2019
1.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,63
 
 
 
2.
271682
2005
BY
TSG Füssen
1,52
 
 
 
3.
271678
2005
BY
TSG Füssen
1,44
 
 
 
4.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
5.
272756
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,40
 
 
 
6.
271677
2005
BY
TSG Füssen
1,40
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
163
167
Labermeier
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Faßhold
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Langer
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kramny
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Lilje
-
o
xo
o
xxo
xxx
Langer
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
5,59
+0,5
 
 
-
 
5,01
(-0,2)
5,52
(-0,1)
5,36
(-1,0)
5,50
(+0,8)
5,59
(+0,5)
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,98
+0,0
 
 
4,35
(-0,6)
4,46
(-0,3)
4,63
(+0,0)
4,86
(+0,1)
4,68
(-0,6)
4,98
(+0,0)
3.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,76
-1,1
 
 
4,76
(-1,1)
4,74
(-0,2)
4,36
(+0,0)
x
 
4,59
(-0,8)
4,61
(+1,0)
4.
276985
2005
BY
TSV Marktoberdorf
4,67
-0,2
 
 
4,67
(-0,2)
4,59
(-0,7)
4,61
(-0,1)
4,61
(-0,4)
4,47
(-0,1)
4,50
(+0,5)
5.
274807
2005
BY
TSV Friedberg
4,62
-1,4
 
 
4,20
(+0,1)
4,45
(-0,1)
4,31
(-0,1)
4,55
(-0,4)
4,62
(-1,4)
4,28
(+0,4)
6.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4,19
-0,5
 
 
4,12
(-0,5)
4,01
(-0,6)
4,05
(+0,1)
4,19
(-0,5)
3,98
(-1,0)
x
 
7.
272756
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,14
-0,5
 
 
4,14
(-0,5)
3,29
(-1,3)
3,82
(+0,0)
3,95
(-0,1)
3,73
(+0,0)
x
 
8.
272752
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,09
-0,3
 
 
3,78
(-1,4)
3,90
(-0,5)
3,95
(+0,0)
4,09
(-0,3)
3,91
(-0,8)
3,93
(-0,1)
9.
271677
2005
BY
TSG Füssen
3,78
-0,1
 
 
3,78
(-0,1)
3,69
(-0,1)
2,85
(+0,0)
10.
271686
2005
BY
TSG Füssen
3,75
+0,0
 
 
3,62
(-0,6)
3,68
(-0,6)
3,75
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
25.05.2019
1.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
9,80
 
 
 
9,44
8,91
8,62
9,09
9,80
8,96
2.
271682
2005
BY
TSG Füssen
8,65
 
 
 
8,16
8,21
8,65
8,45
8,50
8,30
3.
271686
2005
BY
TSG Füssen
7,62
 
 
 
6,73
7,56
7,62
7,32
7,00
7,33
4.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
7,06
 
 
 
6,81
6,96
7,06
x
6,44
6,90
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
 
25.05.2019
1.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
27,54
 
 
 
x
24,56
25,69
x
22,01
27,54
2.
271682
2005
BY
TSG Füssen
25,03
 
 
 
x
23,41
24,24
x
22,93
25,03
3.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
19,92
 
 
 
16,24
19,15
16,26
x
18,36
19,92
4.
278247
2005
BY
DJK Memmingen
18,54
 
 
 
18,54
15,65
16,33
17,22
15,94
17,12
5.
271686
2005
BY
TSG Füssen
18,38
 
 
 
17,36
16,19
18,20
18,04
18,38
17,80
6.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
16,93
 
 
 
16,32
16,13
15,80
16,34
16,51
16,93
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
25.05.2019
1.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
29,64
 
 
 
26,00
24,31
29,64
26,54
26,06
26,65
2.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
27,76
 
 
 
21,15
24,62
22,34
27,76
25,93
27,25
3.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
26,65
 
 
 
24,23
26,65
25,33
23,55
26,06
x
4.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
25,78
 
 
 
23,95
22,93
21,00
19,83
25,46
25,78
5.
271678
2005
BY
TSG Füssen
24,86
 
 
 
21,39
x
23,16
24,86
24,25
22,61
6.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
23,42
 
 
 
23,42
21,41
21,01
21,78
20,10
21,29
7.
271677
2005
BY
TSG Füssen
23,00
 
 
 
21,89
23,00
22,88
22,76
22,89
21,19
8.
278247
2005
BY
DJK Memmingen
21,01
 
 
 
15,15
20,31
18,39
21,01
20,58
20,82
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
12,05
+0,7
 
 
2.
274656
2004
BY
TSV Durach
12,24
+0,7
 
 
3.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,49
+0,7
 
 
4.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
12,61
+0,7
 
 
5.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
13,41
+0,7
 
 
6.
269969
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,83
+0,7
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
269969
2004
BY
TSV Marktoberdorf
46,61
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,06
 
 
 
2.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
46,09
 
 
 
3.
269969
2004
BY
TSV Marktoberdorf
46,61
 
 
 
4.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
47,24
 
 
 
5.
276256
2004
BY
Kissinger SC
48,10
 
 
 
6.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
48,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:28,35
 
 
 
2.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
2:42,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:23,06
 
 
 
2.
274953
2005
BY
TSV Ottobeuren
2:25,32
 
 
 
3.
273874
2005
BY
LG Augsburg
2:25,36
 
 
 
4.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:28,35
 
 
 
5.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
2:28,64
 
 
 
6.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
2:42,03
 
 
 
 
278255
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
272792
2004
BY
LG Westallgäu
10:35,62
 
 
 
2.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
10:39,58
 
 
 
3.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
12:13,87
 
 
 
4.
273032
2004
BY
TSV Untermaiselstein
14:45,62
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
272792
2004
BY
LG Westallgäu
10:35,62
 
 
 
2.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
10:39,58
 
 
 
3.
274953
2005
BY
TSV Ottobeuren
11:19,29
 
 
 
4.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
12:13,87
 
 
 
5.
273032
2004
BY
TSV Untermaiselstein
14:45,62
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
11,40
+0,0
 
 
2.
271684
2004
BY
TSG Füssen
12,44
+0,0
 
 
3.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
13,61
+0,0
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
 
271678
2005
BY
TSG Füssen
n.a.
 
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
271393
2004
BY
LG Augsburg
47,26
 
 
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
50,25
 
 
 
3.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
57,55
 
 
 
4.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1:00,60
 
 
 
 
271678
2005
BY
TSG Füssen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
274656
2004
BY
TSV Durach
1,56
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Bloch
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,63
 
 
 
2.
274656
2004
BY
TSV Durach
1,56
 
 
 
3.
271682
2005
BY
TSG Füssen
1,52
 
 
 
4.
271678
2005
BY
TSG Füssen
1,44
 
 
 
5.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
6.
272756
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,40
 
 
 
7.
271677
2005
BY
TSG Füssen
1,40
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
163
167
Labermeier
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Bloch
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Faßhold
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Langer
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kramny
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Lilje
-
o
xo
o
xxo
xxx
Langer
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
2,80
 
 
 
2.
271683
2004
BY
TSG Füssen
2,50
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Ziegeltrum
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Faßhold
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
2,80
 
 
 
2.
275223
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
3.
271683
2004
BY
TSG Füssen
2,50
 
 
 
4.
270572
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,10
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Ziegeltrum
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Henle
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Faßhold
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Moser
-
o
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
5,88
-0,1
 
 
5,27
(-0,8)
5,55
(-0,4)
5,88
(-0,1)
5,64
(+0,0)
5,17
(+0,1)
5,58
(-0,7)
2.
274656
2004
BY
TSV Durach
5,79
-0,4
 
 
5,36
(-0,3)
5,64
(-0,8)
5,47
(-0,7)
5,63
(+0,0)
5,79
(-0,4)
5,66
(+0,0)
3.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
4,91
+0,0
 
 
4,39
(-1,1)
4,36
(-1,2)
4,33
(-0,5)
4,91
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4.
278503
2004
BY
TV Immenstadt
4,88
-1,2
 
 
4,71
(-1,1)
4,88
(-1,2)
4,85
(-0,6)
4,54
(+0,0)
4,66
(+0,0)
4,73
(+0,0)
5.
269969
2004
BY
TSV Marktoberdorf
4,39
-1,1
 
 
4,36
(-0,7)
4,17
(-0,8)
4,39
(-1,1)
x
 
3,98
(-0,3)
4,31
(-0,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
13,90
 
 
 
12,30
13,27
13,90
13,34
13,74
12,85
2.
271683
2004
BY
TSG Füssen
11,03
 
 
 
10,66
x
10,16
x
11,03
10,68
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
13,90
 
 
 
12,30
13,27
13,90
13,34
13,74
12,85
2.
271683
2004
BY
TSG Füssen
11,03
 
 
 
10,66
x
10,16
x
11,03
10,68
3.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
9,80
 
 
 
9,44
8,91
8,62
9,09
9,80
8,96
4.
271682
2005
BY
TSG Füssen
8,65
 
 
 
8,16
8,21
8,65
8,45
8,50
8,30
5.
271686
2005
BY
TSG Füssen
7,62
 
 
 
6,73
7,56
7,62
7,32
7,00
7,33
6.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
7,06
 
 
 
6,81
6,96
7,06
x
6,44
6,90
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
33,40
 
 
 
31,16
33,40
27,17
32,83
33,25
x
2.
271683
2004
BY
TSG Füssen
26,07
 
 
 
21,17
23,78
24,00
19,47
x
26,07
3.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
19,60
 
 
 
18,61
18,59
x
x
16,80
19,60
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
25.05.2019
1.
274656
2004
BY
TSV Durach
36,60
 
 
 
34,73
33,67
36,60
32,76
26,58
32,41
2.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,65
 
 
 
26,44
27,61
34,15
25,53
34,65
30,53
3.
271683
2004
BY
TSG Füssen
31,89
 
 
 
x
x
31,89
x
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
25.05.2019
1.
274656
2004
BY
TSV Durach
36,60
 
 
 
34,73
33,67
36,60
32,76
26,58
32,41
2.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,65
 
 
 
26,44
27,61
34,15
25,53
34,65
30,53
3.
271683
2004
BY
TSG Füssen
31,89
 
 
 
x
x
31,89
x
x
x
4.
272295
2005
BY
TSV Neu-Ulm
29,64
 
 
 
26,00
24,31
29,64
26,54
26,06
26,65
5.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
27,76
 
 
 
21,15
24,62
22,34
27,76
25,93
27,25
6.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
26,65
 
 
 
24,23
26,65
25,33
23,55
26,06
x
7.
272757
2005
BY
TV Kaufbeuren
25,78
 
 
 
23,95
22,93
21,00
19,83
25,46
25,78
8.
271678
2005
BY
TSG Füssen
24,86
 
 
 
21,39
x
23,16
24,86
24,25
22,61
9.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
23,42
 
 
 
23,42
21,41
21,01
21,78
20,10
21,29
10.
271677
2005
BY
TSG Füssen
23,00
 
 
 
21,89
23,00
22,88
22,76
22,89
21,19
11.
278247
2005
BY
DJK Memmingen
21,01
 
 
 
15,15
20,31
18,39
21,01
20,58
20,82
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
TSG Füssen 1
BY
49,74
 
 
2.
DJK Memmingen 1
BY
54,68
 
 
Manca, Fabio  2005
männliche Jugend U18
400 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U18
 
25.05.2019
1.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:02,94
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
25.05.2019
1.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Galgon
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
25.05.2019
1.
261465
2000
BY
TSG Füssen
12,07
 
 
 
2.
275994
2001
BY
LG Augsburg
12,28
 
 
 
3.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
12,33
 
 
 
4.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
12,34
 
 
 
5.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,43
 
 
 
6.
272531
2000
BY
LG Donau-Ries
13,00
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,7
25.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,64
 
 
 
2.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
11,68
 
 
 
3.
277136
2001
BY
LG Donau-Ries
11,95
 
 
 
4.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
11,97
 
 
 
5.
609609
2001
BY
TV Türkheim
12,08
 
 
 
6.
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,16
 
 
 
7.
265263
2001
BY
LG Augsburg
12,19
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,64
+0,7
 
 
2.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
11,68
+0,7
 
 
3.
277136
2001
BY
LG Donau-Ries
11,95
+0,7
 
 
4.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
11,97
+0,7
 
 
5.
261465
2000
BY
TSG Füssen
12,07
+0,0
 
 
6.
609609
2001
BY
TV Türkheim
12,08
+0,7
 
 
7.
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,16
+0,7
 
 
8.
265263
2001
BY
LG Augsburg
12,19
+0,7
 
 
9.
275994
2001
BY
LG Augsburg
12,28
+0,0
 
 
10.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
12,33
+0,0
 
 
11.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
12,34
+0,0
 
 
12.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,43
+0,0
 
 
13.
272531
2000
BY
LG Donau-Ries
13,00
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
24,16
+0,0
 
 
2.
609609
2001
BY
TV Türkheim
24,63
+0,0
 
 
3.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
25,40
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
265981
2001
BY
LG Augsburg
53,10
 
 
 
2.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
53,97
 
 
 
3.
264419
2001
BY
LG Westallgäu
54,54
 
 
 
4.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
54,72
 
 
 
 
262154
2000
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
277476
2001
BY
DJK Friedberg
4:22,11
 
 
 
2.
276892
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4:22,72
 
 
 
3.
275752
2001
BY
TG Viktoria Augsburg
4:24,44
 
 
 
4.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
4:31,50
 
 
 
 
275683
2001
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
277476
2001
BY
DJK Friedberg
4:22,11
 
 
 
2.
276892
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4:22,72
 
 
 
3.
275752
2001
BY
TG Viktoria Augsburg
4:24,44
 
 
 
4.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
4:31,50
 
 
 
5.
275266
2001
BY
LG Westallgäu
5:25,56
 
 
 
6.
264702
2001
BY
LG Augsburg
5:27,45
 
 
 
 
275683
2001
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
262154
2000
BY
SV Untermeitingen
1:18,17
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
46,47
 
 
Mayr, Jan  2001
Eldic, Luka  2001
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
LG Donau-Ries 1
BY
46,47
 
 
Mayr, Jan  2001
Eldic, Luka  2001
2.
TSV Schwabmünchen 1
BY
52,55
 
 
3.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
55,37
 
 
4.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
55,58
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
1,84
 
 
 
2.
264419
2001
BY
LG Westallgäu
1,80
 
 
 
3.
261465
2000
BY
TSG Füssen
1,68
 
 
 
 
277136
2001
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
182
184
188
Bestler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
-
o
xxx
Bayer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
-
Leibelt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,80
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Burkhart
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,20
 
 
 
2.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,80
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Galgon
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Burkhart
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
261465
2000
BY
TSG Füssen
6,16
-0,7
 
 
5,80
(-1,1)
5,80
(-1,0)
6,16
(-0,7)
5,82
(-2,3)
-
 
5,84
(-0,8)
2.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
6,13
-0,3
 
 
5,43
(-1,8)
5,75
(-2,2)
5,93
(-0,6)
x
 
6,13
(-0,3)
6,01
(-1,2)
3.
263252
2001
BY
TSV Schwabmünchen
6,06
-1,0
 
 
5,70
(-0,9)
5,58
(-1,2)
x
 
5,95
(-1,0)
5,75
(-0,1)
6,06
(-1,0)
4.
277136
2001
BY
LG Donau-Ries
5,62
-1,4
 
 
5,45
(-0,8)
5,62
(-1,4)
x
 
5,20
(-1,0)
4,39
(+0,0)
-
 
5.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
5,22
-1,1
 
 
x
 
5,08
(-1,3)
5,22
(-1,1)
5,20
(-0,8)
x
 
x
 
6.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
5,10
+0,1
 
 
5,10
(+0,1)
4,25
(-1,9)
4,32
(-2,1)
x
 
4,70
(-1,5)
4,82
(-1,5)
7.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
4,57
-1,3
 
 
4,01
(-1,0)
4,50
(-1,1)
4,15
(-2,0)
4,30
(-0,7)
4,41
(-1,6)
4,57
(-1,3)
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265853
2001
BY
LG Augsburg
11,30
 
 
 
11,18
x
11,30
10,68
x
10,84
2.
261465
2000
BY
TSG Füssen
10,75
 
 
 
8,79
10,21
10,58
x
10,75
x
3.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
10,59
 
 
 
9,70
10,30
10,00
9,47
9,98
10,59
4.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
9,13
 
 
 
8,21
8,73
8,49
8,68
9,13
8,84
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265853
2001
BY
LG Augsburg
11,30
 
 
 
11,18
x
11,30
10,68
x
10,84
2.
261465
2000
BY
TSG Füssen
10,75
 
 
 
8,79
10,21
10,58
x
10,75
x
3.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
10,59
 
 
 
9,70
10,30
10,00
9,47
9,98
10,59
4.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,54
 
 
 
8,98
9,54
9,12
9,10
9,43
9,26
5.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
9,13
 
 
 
8,21
8,73
8,49
8,68
9,13
8,84
6.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,26
 
 
 
8,26
7,79
7,93
7,94
8,07
8,05
7.
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,50
 
 
 
7,50
7,19
x
7,11
7,20
7,08
 
272536
2000
BY
DJK Memmingen
n.a.
 
 
 
 
267206
2000
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
261465
2000
BY
TSG Füssen
32,15
 
 
 
31,00
28,25
x
27,77
32,15
-
2.
265853
2001
BY
LG Augsburg
31,40
 
 
 
29,94
30,06
31,40
x
x
25,48
3.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
31,18
 
 
 
30,36
x
27,70
31,18
x
x
4.
265263
2001
BY
LG Augsburg
30,97
 
 
 
x
x
29,11
30,97
28,08
27,53
5.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
28,73
 
 
 
28,73
27,82
25,77
26,61
x
23,40
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
33,40
 
 
 
31,16
33,40
27,17
32,83
33,25
x
2.
261465
2000
BY
TSG Füssen
32,15
 
 
 
31,00
28,25
x
27,77
32,15
-
3.
265853
2001
BY
LG Augsburg
31,40
 
 
 
29,94
30,06
31,40
x
x
25,48
4.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
31,18
 
 
 
30,36
x
27,70
31,18
x
x
5.
265263
2001
BY
LG Augsburg
30,97
 
 
 
x
x
29,11
30,97
28,08
27,53
6.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
30,48
 
 
 
23,91
27,45
27,50
30,48
27,68
-
7.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
28,73
 
 
 
28,73
27,82
25,77
26,61
x
23,40
8.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
27,54
 
 
 
x
24,56
25,69
x
22,01
27,54
9.
271683
2004
BY
TSG Füssen
26,07
 
 
 
21,17
23,78
24,00
19,47
x
26,07
10.
271682
2005
BY
TSG Füssen
25,03
 
 
 
x
23,41
24,24
x
22,93
25,03
11.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,63
 
 
 
20,86
20,63
21,70
21,38
20,22
22,63
12.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,12
 
 
 
21,50
21,53
21,51
x
21,57
22,12
13.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
19,92
 
 
 
16,24
19,15
16,26
x
18,36
19,92
14.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
19,60
 
 
 
18,61
18,59
x
x
16,80
19,60
15.
278247
2005
BY
DJK Memmingen
18,54
 
 
 
18,54
15,65
16,33
17,22
15,94
17,12
16.
271686
2005
BY
TSG Füssen
18,38
 
 
 
17,36
16,19
18,20
18,04
18,38
17,80
17.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
16,93
 
 
 
16,32
16,13
15,80
16,34
16,51
16,93
 
272536
2000
BY
DJK Memmingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
261848
1999
BY
LG Augsburg
31,69
 
 
 
30,51
25,49
x
31,28
31,69
28,78
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265263
2001
BY
LG Augsburg
49,36
 
 
 
43,39
47,83
43,87
47,90
49,36
x
2.
261465
2000
BY
TSG Füssen
45,54
 
 
 
39,86
45,54
42,70
x
x
45,01
3.
263252
2001
BY
TSV Schwabmünchen
44,51
 
 
 
44,51
40,09
38,14
35,92
42,75
42,12
4.
273493
2001
BY
LG Zusam
34,72
 
 
 
34,72
25,86
31,36
29,11
30,43
31,83
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
25.05.2019
1.
265263
2001
BY
LG Augsburg
49,36
 
 
 
43,39
47,83
43,87
47,90
49,36
x
2.
261465
2000
BY
TSG Füssen
45,54
 
 
 
39,86
45,54
42,70
x
x
45,01
3.
263252
2001
BY
TSV Schwabmünchen
44,51
 
 
 
44,51
40,09
38,14
35,92
42,75
42,12
4.
273493
2001
BY
LG Zusam
34,72
 
 
 
34,72
25,86
31,36
29,11
30,43
31,83
5.
267206
2000
BY
DJK Friedberg
33,76
 
 
 
29,52
33,76
30,70
30,14
-
30,54
6.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,14
 
 
 
26,82
26,17
28,28
28,80
29,14
27,99
7.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,04
 
 
 
27,51
29,04
26,53
21,76
24,76
28,97
8.
270686
2001
BY
TSV Oberreitnau
24,32
 
 
 
20,65
16,55
24,32
22,04
24,24
22,09
Außer Wertung
 
261848
1999
BY
LG Augsburg
42,08
 
 
 
41,34
38,39
41,98
42,08
40,22
41,73
Männer
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Männer
 
25.05.2019
1.
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,90
 
 
 
2.
5222
1975
BY
LG Zusam
2,80
 
 
 
3.
1757
1961
BY
LG Zusam
2,30
 
 
 
4.
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,60
 
 
 
160
230
240
250
260
270
280
290
300
Hinterstößer
-
-
xo
-
o
o
o
xxo
xxx
Steige
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Friedel
-
o
xxx
Auer
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - Männer
 
25.05.2019
1.
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,90
 
 
 
2.
261103
1998
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,90
 
 
 
3.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,00
 
 
 
Außer Wertung
 
1860
1960
SN
SG Vorwärts Frankenberg
3,60
 
 
 
160
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Askovic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
o
xxx
Braunmiller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Tremel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Herrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Männer
 
25.05.2019
1.
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,90
 
 
 
2.
261103
1998
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,90
 
 
 
3.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,00
 
 
 
4.
37192
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,90
 
 
 
5.
5222
1975
BY
LG Zusam
2,80
 
 
 
6.
1757
1961
BY
LG Zusam
2,30
 
 
 
7.
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
1860
1960
SN
SG Vorwärts Frankenberg
3,60
 
 
 
160
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Askovic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
o
xxx
Braunmiller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Tremel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hinterstößer
-
-
xo
-
o
o
o
xxo
xxx
Steige
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Friedel
-
o
xxx
Auer
o
xxx
Außer Wertung
Herrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
25.05.2019
1.
277275
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,12
 
 
 
2.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,25
 
 
 
3.
274889
2005
BY
VfL Kaufering
14,29
 
 
 
4.
274890
2005
BY
VfL Kaufering
14,65
 
 
 
5.
274753
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,09
 
 
 
6.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,12
 
 
 
7.
276153
2005
BY
SC Vöhringen
15,70
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,1
25.05.2019
1.
274654
2006
BY
TSV Durach
14,09
 
 
 
2.
629216
2005
BY
DJK Friedberg
14,30
 
 
 
3.
278500
Dornacher, Simone
2005
BY
TSV Durach
14,46
 
 
 
4.
274101
Fuchshuber, Lisa
2005
BY
TSV Friedberg
14,78
 
 
 
5.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
14,82
 
 
 
6.
277274
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,14
 
 
 
7.
628792
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,39
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,5
25.05.2019
1.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
13,42
 
 
 
2.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
13,59
 
 
 
3.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,14
 
 
 
4.
274093
2005
BY
TV Immenstadt
14,28
 
 
 
5.
276413
2005
BY
DJK Memmingen
14,34
 
 
 
6.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
14,49
 
 
 
7.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
14,79
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
25.05.2019
1.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
12,97
 
 
 
2.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,10
 
 
 
3.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,44
 
 
 
4.
273668
2005
BY
LG Augsburg
13,65
 
 
 
5.
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,69
 
 
 
6.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
13,80
 
 
 
7.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
13,88
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
12,97
+0,9
 
 
2.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,10
+0,9
 
 
3.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
13,42
+0,5
 
 
4.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,44
+0,9
 
 
5.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
13,59
+0,5
 
 
6.
273668
2005
BY
LG Augsburg
13,65
+0,9
 
 
7.
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,69
+0,9
 
 
8.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
13,80
+0,9
 
 
9.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
13,88
+0,9
 
 
10.
274654
2006
BY
TSV Durach
14,09
+1,1
 
 
11.
277275
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,12
+0,0
 
 
12.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,14
+0,5
 
 
13.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,25
+0,0
 
 
14.
274093
2005
BY
TV Immenstadt
14,28
+0,5
 
 
15.
274889
2005
BY
VfL Kaufering
14,29
+0,0
 
 
16.
629216
2005
BY
DJK Friedberg
14,30
+1,1
 
 
17.
276413
2005
BY
DJK Memmingen
14,34
+0,5
 
 
18.
278500
Dornacher, Simone
2005
BY
TSV Durach
14,46
+1,1
 
 
19.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
14,49
+0,5
 
 
20.
274890
2005
BY
VfL Kaufering
14,65
+0,0
 
 
21.
274101
Fuchshuber, Lisa
2005
BY
TSV Friedberg
14,78
+1,1
 
 
22.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
14,79
+0,5
 
 
23.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
14,82
+1,1
 
 
24.
274753
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,09
+0,0
 
 
25.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,12
+0,0
 
 
26.
277274
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,14
+1,1
 
 
27.
628792
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,39
+1,1
 
 
28.
276153
2005
BY
SC Vöhringen
15,70
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
25.05.2019
1.
276153
2005
BY
SC Vöhringen
2:40,75
 
 
 
2.
270532
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:41,78
 
 
 
3.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
2:44,78
 
 
 
4.
274189
2005
BY
TSV Marktoberdorf
2:45,71
 
 
 
5.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
2:46,54
 
 
 
6.
274101
Fuchshuber, Lisa
2005
BY
TSV Friedberg
2:47,34
 
 
 
7.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
2:53,29
 
 
 
8.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:20,13
 
 
 
 
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
25.05.2019
1.
273030
2005
BY
TSV Durach
8:26,16
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,5
25.05.2019
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,17
 
 
 
2.
271681
2005
BY
TSG Füssen
14,44
 
 
 
3.
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,60
 
 
 
4.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
15,35
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
25.05.2019
1.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
13,01
 
 
 
2.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,12
 
 
 
3.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,36
 
 
 
4.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
13,90
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
13,01
+0,7
 
 
2.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,12
+0,7
 
 
3.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,36
+0,7
 
 
4.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
13,90
+0,7
 
 
5.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,17
+0,5
 
 
6.
271681
2005
BY
TSG Füssen
14,44
+0,5
 
 
7.
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,60
+0,5
 
 
8.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
15,35
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 1) - W14
 
25.05.2019
1.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
2.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1,40
 
 
 
3.
271681
2005
BY
TSG Füssen
1,36
 
 
 
4.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,32
 
 
 
5.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,28
 
 
 
6.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
1,28
 
 
 
7.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,24
 
 
 
7.
274652
2005
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
Stadler
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Stippler
-
o
o
xo
xo
xxx
Parbus
-
o
o
xo
xxx
Schüll
o
o
o
xxx
Hail
o
xo
o
xxx
Schaffarczik
o
o
xxx
Grauer
-
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - W14
 
25.05.2019
1.
271002
2004
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
2.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
3.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
4.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1,40
 
 
 
5.
271681
2005
BY
TSG Füssen
1,36
 
 
 
6.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,32
 
 
 
7.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,28
 
 
 
8.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
1,28
 
 
 
9.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,24
 
 
 
9.
274652
2005
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Rinderle
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Liebig
-
-
-
o
o
o
xxx
Stadler
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Stippler
-
o
o
xo
xo
xxx
Parbus
-
o
o
xo
xxx
Schüll
o
o
o
xxx
Hail
o
xo
o
xxx
Schaffarczik
o
o
xxx
Grauer
-
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - W14
 
25.05.2019
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
2.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
3.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
4.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
5.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,36
 
 
 
6.
277077
2005
BY
TV Immenstadt
1,36
 
 
 
7.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Rendle
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kehrle
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sander
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stephan
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Boneberger
-
-
-
-
o
xxx
Rues
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schußmann
-
xo
xo
xxx
Weinzierl
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - W14
 
25.05.2019
1.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
1,52
 
 
 
2.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
3.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
4.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
5.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
6.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
7.
272953
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,44
 
 
 
8.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,36
 
 
 
9.
277077
2005
BY
TV Immenstadt
1,36
 
 
 
10.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
11.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Zach
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rendle
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kehrle
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sander
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stephan
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rauter
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kitz
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Boneberger
-
-
-
-
o
xxx
Rues
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schußmann
-
xo
xo
xxx
Weinzierl
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - W14
 
25.05.2019
1.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
2.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
3.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
4.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
5.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
6.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1,40
 
 
 
7.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,36
 
 
 
8.
271681
2005
BY
TSG Füssen
1,36
 
 
 
9.
277077
2005
BY
TV Immenstadt
1,36
 
 
 
10.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,32
 
 
 
11.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,28
 
 
 
12.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
1,28
 
 
 
13.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
14.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
14.
274652
2005
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
14.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Rendle
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kehrle
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sander
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stephan
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stadler
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Boneberger
-
-
-
-
o
xxx
Stippler
-
o
o
xo
xo
xxx
Rues
o
o
xo
xo
xo
xxx
Parbus
-
o
o
xo
xxx
Schüll
o
o
o
xxx
Hail
o
xo
o
xxx
Schußmann
-
xo
xo
xxx
Weinzierl
o
o
xxx
Grauer
-
o
xxx
Schaffarczik
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - W14
 
25.05.2019
1.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
1,52
 
 
 
2.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
3.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
4.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
5.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,44
 
 
 
5.
271002
2004
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
7.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
8.
272953
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,44
 
 
 
9.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
10.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
11.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1,40
 
 
 
12.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,36
 
 
 
13.
271681
2005
BY
TSG Füssen
1,36
 
 
 
14.
277077
2005
BY
TV Immenstadt
1,36
 
 
 
15.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,32
 
 
 
16.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,28
 
 
 
17.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
1,28
 
 
 
18.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
19.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
19.
274652
2005
BY
TSV Durach
1,24
 
 
 
19.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,24
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Zach
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rendle
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kehrle
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sander
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stephan
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rinderle
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rauter
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kitz
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Liebig
-
-
-
o
o
o
xxx
Stadler
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Boneberger
-
-
-
-
o
xxx
Stippler
-
o
o
xo
xo
xxx
Rues
o
o
xo
xo
xo
xxx
Parbus
-
o
o
xo
xxx
Schüll
o
o
o
xxx
Hail
o
xo
o
xxx
Schußmann
-
xo
xo
xxx
Weinzierl
o
o
xxx
Grauer
-
o
xxx
Schaffarczik
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
273668
2005
BY
LG Augsburg
5,00
-0,1
 
 
4,88
(+0,1)
4,85
(-0,6)
4,82
(-0,6)
4,76
(-0,2)
4,94
(-0,1)
5,00
(-0,1)
2.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,79
-0,1
 
 
4,75
(+0,1)
4,76
(-1,1)
4,65
(-0,1)
4,62
(-0,3)
4,79
(-0,1)
4,54
(+0,6)
3.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
4,48
+0,0
 
 
3,92
(-0,6)
4,10
(-0,3)
4,30
(+0,7)
3,99
(-0,8)
4,48
(+0,0)
x
 
4.
276413
2005
BY
DJK Memmingen
4,44
+0,6
 
 
4,44
(-0,9)
4,26
(-0,9)
4,29
(-0,1)
4,39
(-0,1)
4,29
(+0,0)
4,44
(+0,6)
5.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,40
-0,1
 
 
4,40
(-0,1)
4,38
(-0,6)
4,11
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
6.
274101
Fuchshuber, Lisa
2005
BY
TSV Friedberg
4,40
+0,0
 
 
x
 
4,05
(-0,7)
4,34
(-0,1)
4,11
(-1,1)
4,29
(-0,1)
4,40
(+0,0)
7.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,38
+0,1
 
 
4,34
(-0,1)
4,32
(-0,1)
4,13
(-0,3)
4,22
(+0,1)
4,36
(+0,0)
4,38
(+0,1)
8.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
4,36
-0,5
 
 
4,36
(-0,5)
x
 
x
 
4,02
(-1,1)
3,98
(-0,2)
-
 
9.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,35
+0,0
 
 
4,16
(+0,1)
4,23
(-0,5)
4,35
(+0,0)
3,77
(-0,8)
4,30
(+0,0)
4,28
(+0,1)
10.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,24
-0,4
 
 
3,99
(-0,8)
4,24
(-0,4)
4,00
(+0,1)
11.
277077
2005
BY
TV Immenstadt
4,23
+0,0
 
 
4,17
(-0,5)
4,15
(-0,1)
4,23
(+0,0)
12.
274652
2005
BY
TSV Durach
4,22
-0,1
 
 
3,82
(-1,0)
4,22
(-0,1)
4,21
(+0,1)
13.
274890
2005
BY
VfL Kaufering
4,19
+0,1
 
 
3,88
(-0,6)
3,95
(-0,1)
4,19
(+0,1)
14.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,10
+0,0
 
 
3,68
(-0,5)
4,10
(+0,0)
3,82
(-0,1)
15.
278500
Dornacher, Simone
2005
BY
TSV Durach
4,08
+0,5
 
 
3,94
(-0,7)
2,90
(-0,6)
4,08
(+0,5)
16.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,05
-0,1
 
 
4,01
(-0,6)
4,05
(-0,1)
x
 
17.
274654
2006
BY
TSV Durach
3,99
-0,1
 
 
3,99
(-0,1)
3,91
(+0,1)
3,98
(+0,0)
18.
274753
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,96
-0,6
 
 
3,96
(-0,6)
3,86
(-0,6)
3,79
(+0,5)
19.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
3,94
-0,4
 
 
3,92
(-0,1)
3,79
(+0,1)
3,94
(-0,4)
20.
277275
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,93
-1,0
 
 
3,88
(-0,8)
3,93
(-1,0)
x
 
21.
628792
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,90
+0,5
 
 
x
 
3,59
(-0,7)
3,90
(+0,5)
22.
274399
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,88
+0,0
 
 
3,69
(-0,7)
3,88
(-1,2)
3,88
(+0,0)
23.
277274
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,68
-0,4
 
 
3,68
(-0,4)
x
 
3,54
(+0,6)
24.
274889
2005
BY
VfL Kaufering
3,35
-0,6
 
 
3,35
(-0,6)
x
 
x
 
25.
274189
2005
BY
TSV Marktoberdorf
3,26
-0,9
 
 
3,26
(-0,9)
2,14
(-0,7)
3,11
(+0,6)
 
629216
2005
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
25.05.2019
1.
273718
2005
BY
LG Augsburg
9,81
 
 
 
8,95
9,03
9,76
9,62
9,37
9,81
2.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
9,47
 
 
 
9,47
9,29
9,13
9,09
8,62
8,87
3.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
7,91
 
 
 
7,75
7,74
7,73
7,55
7,91
7,39
4.
274399
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,61
 
 
 
7,37
7,20
6,73
6,82
7,37
7,61
5.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
7,10
 
 
 
7,03
7,10
6,87
-
-
-
 
271681
2005
BY
TSG Füssen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
25.05.2019
1.
273718
2005
BY
LG Augsburg
29,32
 
 
 
x
26,99
26,18
24,33
29,32
x
2.
274399
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,35
 
 
 
15,01
15,30
17,05
17,35
16,18
15,51
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
33,97
 
 
 
25,12
x
x
25,16
33,97
31,21
2.
273718
2005
BY
LG Augsburg
31,86
 
 
 
26,87
30,26
26,43
x
27,80
31,86
3.
274093
2005
BY
TV Immenstadt
27,34
 
 
 
25,24
25,46
27,34
24,09
25,43
x
4.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
26,73
 
 
 
24,83
23,95
18,94
19,35
23,36
26,73
5.
272751
2005
BY
TV Kaufbeuren
23,78
 
 
 
20,27
20,92
22,00
19,96
22,38
23,78
6.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
23,41
 
 
 
23,41
21,80
x
-
-
-
7.
274652
2005
BY
TSV Durach
21,26
 
 
 
21,26
18,96
21,23
18,55
20,64
19,92
8.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
19,55
 
 
 
19,55
-
-
9.
628792
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,68
 
 
 
10,70
12,68
10,77
10.
277275
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,11
 
 
 
11,03
9,76
12,11
 
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
25.05.2019
1.
271992
2004
BY
TV Kaufbeuren
14,23
 
 
 
2.
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,29
 
 
 
3.
272249
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,33
 
 
 
4.
269968
2004
BY
TSV Marktoberdorf
14,74
 
 
 
5.
275984
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,84
 
 
 
6.
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,36
 
 
 
7.
272036
2004
BY
LG Augsburg
15,41
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
25.05.2019
1.
272263
2004
BY
LG Augsburg
12,42
 
 
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,03
 
 
 
3.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,42
 
 
 
3.
270759
2004
BY
TV Immenstadt
13,42
 
 
 
5.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,53
 
 
 
6.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
13,56
 
 
 
7.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,80
 
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
272263
2004
BY
LG Augsburg
12,42
+1,0
 
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,03
+1,0
 
 
3.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,42
+1,0
 
 
3.
270759
2004
BY
TV Immenstadt
13,42
+1,0
 
 
5.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,53
+1,0
 
 
6.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
13,56
+1,0
 
 
7.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,80
+1,0
 
 
8.
271992
2004
BY
TV Kaufbeuren
14,23
+0,0
 
 
9.
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,29
+0,0
 
 
10.
272249
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,33
+0,0
 
 
11.
269968
2004
BY
TSV Marktoberdorf
14,74
+0,0
 
 
12.
275984
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,84
+0,0
 
 
13.
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,36
+0,0
 
 
14.
272036
2004
BY
LG Augsburg
15,41
+0,0
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
25.05.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,06
 
 
 
2.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
46,09
 
 
 
3.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
47,24
 
 
 
4.
276256
2004
BY
Kissinger SC
48,10
 
 
 
5.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
48,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
25.05.2019
1.
272622
2004
BY
LG Augsburg
2:45,43
 
 
 
2.
275984
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:48,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
25.05.2019
1.
276153
2005
BY
SC Vöhringen
2:40,75
 
 
 
2.
270532
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:41,78
 
 
 
3.
275541
2005
BY
TSV Wiggensbach
2:44,78
 
 
 
4.
272622
2004
BY
LG Augsburg
2:45,43
 
 
 
5.
274189
2005
BY
TSV Marktoberdorf
2:45,71
 
 
 
6.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
2:46,54
 
 
 
7.
274101
Fuchshuber, Lisa
2005
BY
TSV Friedberg
2:47,34
 
 
 
8.
275984
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:48,32
 
 
 
9.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
2:53,29
 
 
 
10.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:20,13
 
 
 
 
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
25.05.2019
1.
271767
2004
BY
LG Augsburg
7:42,88
 
 
 
2.
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:08,87
 
 
 
3.
272140
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:18,03
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
25.05.2019
1.
271767
2004
BY
LG Augsburg
7:42,88
 
 
 
2.
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:08,87
 
 
 
3.
272140
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:18,03
 
 
 
4.
273030
2005
BY
TSV Durach
8:26,16
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
13,93
-0,1
 
 
2.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
14,07
-0,1
 
 
3.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
14,24
-0,1
 
 
4.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
14,36
-0,1
 
 
5.
272953
2004
BY
LG Aichach-Rehling
16,55
-0,1
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
271393
2004
BY
LG Augsburg
47,26
 
 
 
2.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
57,55
 
 
 
3.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
1:00,60
 
 
 
 
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 1) - W15
 
25.05.2019
1.
271002
2004
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
2.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Rinderle
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Liebig
-
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - W15
 
25.05.2019
1.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
1,52
 
 
 
2.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
3.
272953
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,44
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Zach
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rauter
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kitz
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - W15
 
25.05.2019
1.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
1,52
 
 
 
2.
271002
2004
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
3.
272562
2004
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
4.
272953
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,44
 
 
 
5.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Zach
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rinderle
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rauter
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kitz
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Liebig
-
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
25.05.2019
1.
275223
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Henle
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
271992
2004
BY
TV Kaufbeuren
4,69
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
x
 
4,59
(-0,6)
4,39
(-1,1)
4,55
(-1,5)
x
 
2.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
4,53
-1,2
 
 
x
 
4,49
(-0,8)
4,53
(-1,2)
4,46
(-0,3)
x
 
4,35
(-0,3)
3.
272249
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,46
-1,2
 
 
4,29
(-0,9)
4,35
(-0,6)
4,34
(-0,6)
4,16
(+0,0)
4,46
(-1,2)
x
 
4.
272863
2004
BY
DJK Friedberg
4,46
-1,1
 
 
4,46
(-1,1)
4,22
(-0,4)
x
 
x
 
4,09
(-0,4)
4,28
(+0,6)
5.
269968
2004
BY
TSV Marktoberdorf
4,43
-0,1
 
 
3,75
(-0,7)
4,43
(-0,1)
4,12
(-1,0)
4,29
(+0,0)
4,37
(-0,4)
4,18
(+0,7)
6.
276256
2004
BY
Kissinger SC
4,37
-0,1
 
 
4,06
(-0,6)
4,18
(-0,9)
4,21
(-1,4)
4,37
(-0,1)
4,36
(-1,2)
x
 
7.
270759
2004
BY
TV Immenstadt
4,10
-0,5
 
 
4,10
(-0,5)
3,98
(-0,3)
3,95
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
 
3,84
(+0,7)
8.
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,86
+0,2
 
 
3,36
(-0,7)
3,80
(-0,8)
2,90
(+0,0)
3,86
(+0,2)
3,30
(-0,1)
3,74
(+0,8)
9.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
3,72
-0,6
 
 
3,53
(+0,0)
3,67
(-0,1)
3,72
(-0,6)
 
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W15
 
25.05.2019
1.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,87
+1,1
 
 
x
 
8,84
(+0,0)
8,68
(-1,4)
8,47
(-0,6)
x
 
8,87
(+1,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
25.05.2019
1.
271764
2004
BY
LG Augsburg
9,85
 
 
 
9,03
9,38
9,85
9,30
x
9,38
2.
269967
2004
BY
TSV Marktoberdorf
8,80
 
 
 
8,01
8,26
8,27
8,35
8,54
8,80
3.
272036
2004
BY
LG Augsburg
8,62
 
 
 
8,47
8,11
8,62
8,46
8,30
7,94
4.
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,59
 
 
 
7,00
7,00
7,59
7,47
6,91
7,30
5.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
6,87
 
 
 
6,87
6,79
5,25
6,70
6,27
6,26
6.
272622
2004
BY
LG Augsburg
6,59
 
 
 
6,59
6,38
5,46
6,35
6,11
5,90
7.
272249
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,52
 
 
 
6,45
6,09
6,41
5,85
6,25
6,52
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
25.05.2019
1.
271764
2004
BY
LG Augsburg
9,85
 
 
 
9,03
9,38
9,85
9,30
x
9,38
2.
273718
2005
BY
LG Augsburg
9,81
 
 
 
8,95
9,03
9,76
9,62
9,37
9,81
3.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
9,47
 
 
 
9,47
9,29
9,13
9,09
8,62
8,87
4.
269967
2004
BY
TSV Marktoberdorf
8,80
 
 
 
8,01
8,26
8,27
8,35
8,54
8,80
5.
272036
2004
BY
LG Augsburg
8,62
 
 
 
8,47
8,11
8,62
8,46
8,30
7,94
6.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
7,91
 
 
 
7,75
7,74
7,73
7,55
7,91
7,39
7.
274399
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,61
 
 
 
7,37
7,20
6,73
6,82
7,37
7,61
8.
271438
2004
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,59
 
 
 
7,00
7,00
7,59
7,47
6,91
7,30
9.
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
7,10
 
 
 
7,03
7,10
6,87
-
-
-
10.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
6,87
 
 
 
6,87
6,79
5,25
6,70
6,27
6,26
11.
272622
2004
BY
LG Augsburg
6,59
 
 
 
6,59
6,38
5,46
6,35
6,11
5,90
12.
272249
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,52
 
 
 
6,45
6,09
6,41
5,85
6,25
6,52
 
271681
2005
BY
TSG Füssen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
25.05.2019
1.
271764
2004
BY
LG Augsburg
31,71
 
 
 
31,36
31,71
x
x
30,58
29,63
2.
272036
2004
BY
LG Augsburg
28,66
 
 
 
28,12
28,66
27,97
27,07
27,66
26,06
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
25.05.2019
1.
271764
2004
BY
LG Augsburg
31,71
 
 
 
31,36
31,71
x
x
30,58
29,63
2.
273718
2005
BY
LG Augsburg
29,32
 
 
 
x
26,99
26,18
24,33
29,32
x
3.
272036
2004
BY
LG Augsburg
28,66
 
 
 
28,12
28,66
27,97
27,07
27,66
26,06
4.
274399
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,35
 
 
 
15,01
15,30
17,05
17,35
16,18
15,51
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
271573
2004
BY
LG Augsburg
37,29
 
 
 
32,64
32,74
32,52
31,86
37,29
36,41
2.
272036
2004
BY
LG Augsburg
32,94
 
 
 
x
31,03
30,71
28,03
28,67
32,94
3.
271764
2004
BY
LG Augsburg
32,40
 
 
 
30,57
32,40
31,06
28,19
27,80
28,17
4.
271002
2004
BY
TV Immenstadt
27,20
 
 
 
20,47
26,39
x
19,99
25,81
27,20
5.
269967
2004
BY
TSV Marktoberdorf
25,01
 
 
 
23,00
22,20
23,03
22,08
25,01
21,14
6.
275984
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,37
 
 
 
x
17,37
x
x
x
x
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
55,28
 
 
Dorer, Sarah  2005
2.
TV Kaufbeuren 1
BY
55,92
 
 
Stephan, Lea  2005
 
DJK Memmingen 1
BY
n.a.
 
 
Hail, Celine  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
StG Wiggensbach 1
BY
53,55
 
 
Harteis, Eva  2005
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
54,48
 
 
Haas, Eva  2004
3.
TV Immenstadt 1
BY
55,55
 
 
Rues, Nicole  2005
4.
TSV Marktoberdorf 1
BY
55,93
 
 
Mair, Agnes  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
StG Wiggensbach 1
BY
53,55
 
 
Harteis, Eva  2005
2.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
54,48
 
 
Haas, Eva  2004
3.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
55,28
 
 
Dorer, Sarah  2005
4.
TV Immenstadt 1
BY
55,55
 
 
Rues, Nicole  2005
5.
TV Kaufbeuren 1
BY
55,92
 
 
Stephan, Lea  2005
6.
TSV Marktoberdorf 1
BY
55,93
 
 
Mair, Agnes  2005
 
DJK Memmingen 1
BY
n.a.
 
 
Hail, Celine  2005
weibliche Jugend U18
400 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
25.05.2019
1.
269192
2003
BY
TSG Füssen
1:14,12
 
 
 
2.
268273
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:19,07
 
 
 
3.
267653
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:22,05
 
 
 
 
272564
2003
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - WJ U18
 
25.05.2019
1.
270572
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,10
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
Moser
-
o
o
-
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,1
25.05.2019
1.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
13,80
 
 
 
2.
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
13,83
 
 
 
3.
270686
2001
BY
TSV Oberreitnau
13,93
 
 
 
4.
267387
2001
BY
LG Zusam
14,05
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
25.05.2019
1.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
13,03
 
 
 
2.
265207
2001
BY
TV Immenstadt
13,70
 
 
 
3.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
13,74
 
 
 
4.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
13,87
 
 
 
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
13,03
+0,0
 
 
2.
265207
2001
BY
TV Immenstadt
13,70
+0,0
 
 
3.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
13,74
+0,0
 
 
4.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
13,80
+0,1
 
 
5.
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
13,83
+0,1
 
 
6.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
13,87
+0,0
 
 
7.
270686
2001
BY
TSV Oberreitnau
13,93
+0,1
 
 
8.
267387
2001
BY
LG Zusam
14,05
+0,1
 
 
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
26,79
+0,0
 
 
2.
277008
2002
BY
Kissinger SC
28,03
+0,0
 
 
3.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
28,64
+0,0
 
 
4.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
28,73
+0,0
 
 
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
271159
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1:11,69
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
275266
2001
BY
LG Westallgäu
5:25,56
 
 
 
2.
264702
2001
BY
LG Augsburg
5:27,45
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
267206
2000
BY
DJK Friedberg
16,02
-0,2
 
 
2.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
17,40
-0,2
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
269192
2003
BY
TSG Füssen
1:14,12
 
 
 
2.
268273
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:19,07
 
 
 
 
272564
2003
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:02,94
 
 
 
2.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1:13,50
 
 
 
3.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
1:14,45
 
 
 
4.
262154
2000
BY
SV Untermeitingen
1:18,17
 
 
 
5.
267653
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:22,05
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1:13,50
 
 
 
2.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
1:14,45
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:02,94
 
 
 
2.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1:13,50
 
 
 
3.
269192
2003
BY
TSG Füssen
1:14,12
 
 
 
4.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
1:14,45
 
 
 
5.
262154
2000
BY
SV Untermeitingen
1:18,17
 
 
 
6.
268273
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:19,07
 
 
 
7.
267653
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:22,05
 
 
 
 
272564
2003
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
52,55
 
 
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim 1
BY
55,37
 
 
3.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
55,58
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
266469
2000
BY
TSV Kranzegg
1,82
 
 
 
2.
267206
2000
BY
DJK Friedberg
1,56
 
 
 
3.
265078
2001
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
4.
265207
2001
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
5.
269489
2003
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
 
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
n.a.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
182
184
Jürgens
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xo
xxx
Vitting
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Zoller
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wende
-
-
o
o
o
xxx
Bschorr
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
1,84
 
 
 
2.
266469
2000
BY
TSV Kranzegg
1,82
 
 
 
3.
264419
2001
BY
LG Westallgäu
1,80
 
 
 
4.
261465
2000
BY
TSG Füssen
1,68
 
 
 
5.
267206
2000
BY
DJK Friedberg
1,56
 
 
 
6.
265078
2001
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
7.
265207
2001
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
8.
269489
2003
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
 
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
n.a.
 
 
 
 
277136
2001
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
182
184
188
Bestler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
-
o
xxx
Jürgens
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xo
xxx
Bayer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
-
Leibelt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Vitting
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Zoller
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wende
-
-
o
o
o
xxx
Bschorr
o
xo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
259209
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,60
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Albrecht
-
-
-
-
o
-
o
o
o
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
5,34
-0,8
 
 
5,00
(-1,2)
5,05
(-0,2)
5,28
(-0,5)
5,34
(-0,8)
5,25
(-1,2)
5,05
(-0,9)
2.
265078
2001
BY
DJK Memmingen
4,95
-0,5
 
 
4,70
(-0,5)
4,68
(-0,8)
4,71
(-2,6)
4,85
(-1,2)
4,95
(-0,5)
4,94
(-1,3)
3.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4,62
-0,5
 
 
x
 
4,10
(-0,8)
4,62
(-0,5)
4,46
(+0,1)
4,46
(-1,5)
x
 
4.
267387
2001
BY
LG Zusam
4,61
+0,1
 
 
4,22
(-0,7)
4,31
(-1,2)
4,61
(+0,1)
4,55
(-0,5)
4,59
(-0,4)
4,45
(-1,5)
5.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,40
-1,2
 
 
4,22
(-0,7)
4,01
(-1,3)
4,37
(-1,1)
4,32
(-1,2)
4,40
(-1,2)
x
 
6.
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,39
-1,5
 
 
4,33
(-0,9)
4,15
(-0,8)
x
 
4,39
(-1,5)
x
 
x
 
7.
270686
2001
BY
TSV Oberreitnau
4,38
-0,3
 
 
3,95
(-1,0)
4,15
(-0,6)
4,32
(-0,7)
4,22
(+0,3)
4,38
(-0,3)
4,36
(-0,7)
8.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,18
+0,0
 
 
3,88
(-0,5)
3,90
(-1,3)
4,18
(+0,0)
4,15
(-0,8)
4,12
(-0,9)
4,10
(-0,4)
9.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
4,17
-0,9
 
 
0,10
(-1,2)
4,12
(-0,7)
4,17
(-0,9)
10.
262274
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,16
-0,6
 
 
4,16
(-0,6)
4,00
(-1,2)
x
 
11.
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
4,03
-0,5
 
 
x
 
3,77
(-1,5)
4,03
(-0,5)
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,89
+1,0
 
 
9,55
(-0,1)
9,42
(-1,0)
9,51
(-1,5)
x
 
9,89
(+1,0)
9,74
(+2,6)
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,89
+1,0
 
 
9,55
(-0,1)
9,42
(-1,0)
9,51
(-1,5)
x
 
9,89
(+1,0)
9,74
(+2,6)
2.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,87
+1,1
 
 
x
 
8,84
(+0,0)
8,68
(-1,4)
8,47
(-0,6)
x
 
8,87
(+1,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,54
 
 
 
8,98
9,54
9,12
9,10
9,43
9,26
2.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,26
 
 
 
8,26
7,79
7,93
7,94
8,07
8,05
3.
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,50
 
 
 
7,50
7,19
x
7,11
7,20
7,08
 
272536
2000
BY
DJK Memmingen
n.a.
 
 
 
 
267206
2000
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
30,48
 
 
 
23,91
27,45
27,50
30,48
27,68
-
2.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,63
 
 
 
20,86
20,63
21,70
21,38
20,22
22,63
3.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,12
 
 
 
21,50
21,53
21,51
x
21,57
22,12
 
272536
2000
BY
DJK Memmingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
261848
1999
BY
LG Augsburg
31,69
 
 
 
30,51
25,49
x
31,28
31,69
28,78
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
25.05.2019
1.
267206
2000
BY
DJK Friedberg
33,76
 
 
 
29,52
33,76
30,70
30,14
-
30,54
2.
265212
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,14
 
 
 
26,82
26,17
28,28
28,80
29,14
27,99
3.
262267
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,04
 
 
 
27,51
29,04
26,53
21,76
24,76
28,97
4.
270686
2001
BY
TSV Oberreitnau
24,32
 
 
 
20,65
16,55
24,32
22,04
24,24
22,09
Außer Wertung
 
261848
1999
BY
LG Augsburg
42,08
 
 
 
41,34
38,39
41,98
42,08
40,22
41,73
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 18:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17