Calwer Abendsportfeste 1. Termin
am 23.05.2019 in Calw
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
 
Klinkler, Fanny
2010
SV Oberkollbach
9,38
 
 
 
2.
 
Born, Lana
2009
SV Oberkollbach
9,74
 
 
 
3.
 
Koch, Paula
2010
SV Oberkollbach
10,05
 
 
 
 
 
Wenzel, Fenja
2008
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
8,82
 
 
 
2.
 
Gockenbach, Jonna
2011
LG Calw
9,95
 
 
 
2.
 
Sailer, Keira
2010
LG Calw
9,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
7,74
 
 
 
2.
 
Hailer, Lasse
2010
LG Calw
9,12
 
 
 
3.
 
Ernst, Robin
2009
LG Calw
9,22
 
 
 
4.
 
Savin, Artöm
2011
LG Calw
9,31
 
 
 
5.
 
Jedele, Colin
2008
LG Calw
9,39
 
 
 
6.
 
Mühlmann, Nils
2012
LG Calw
10,97
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
645685
2009
SV Vaihingen
8,69
 
 
 
2.
 
Gockenbach, Eric
2008
LG Calw
9,10
 
 
 
3.
636448
2009
KSG Gerlingen
9,38
 
 
 
4.
 
Sailer, Connor
2008
LG Calw
10,18
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
23.05.2019
1.
645685
2009
SV Vaihingen
8,69
 
 
 
2.
 
Hailer, Lasse
2010
LG Calw
9,12
 
 
 
3.
 
Ernst, Robin
2009
LG Calw
9,22
 
 
 
4.
 
Savin, Artöm
2011
LG Calw
9,31
 
 
 
5.
636448
2009
KSG Gerlingen
9,38
 
 
 
6.
 
Mühlmann, Nils
2012
LG Calw
10,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
7,74
 
 
 
2.
645685
2009
SV Vaihingen
8,69
 
 
 
3.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
8,82
 
 
 
4.
 
Gockenbach, Eric
2008
LG Calw
9,10
 
 
 
5.
 
Hailer, Lasse
2010
LG Calw
9,12
 
 
 
6.
 
Ernst, Robin
2009
LG Calw
9,22
 
 
 
7.
 
Savin, Artöm
2011
LG Calw
9,31
 
 
 
8.
 
Klinkler, Fanny
2010
SV Oberkollbach
9,38
 
 
 
8.
636448
2009
KSG Gerlingen
9,38
 
 
 
10.
 
Jedele, Colin
2008
LG Calw
9,39
 
 
 
11.
 
Born, Lana
2009
SV Oberkollbach
9,74
 
 
 
12.
 
Gockenbach, Jonna
2011
LG Calw
9,95
 
 
 
12.
 
Sailer, Keira
2010
LG Calw
9,95
 
 
 
14.
 
Koch, Paula
2010
SV Oberkollbach
10,05
 
 
 
15.
 
Sailer, Connor
2008
LG Calw
10,18
 
 
 
16.
 
Mühlmann, Nils
2012
LG Calw
10,97
 
 
 
 
 
Wenzel, Fenja
2008
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
23.05.2019
1.
645685
2009
SV Vaihingen
3:04,74
 
 
 
2.
 
Hailer, Lasse
2010
LG Calw
3:13,00
 
 
 
3.
636448
2009
KSG Gerlingen
3:25,63
 
 
 
4.
 
Savin, Artöm
2011
LG Calw
3:34,16
 
 
 
5.
 
Ernst, Robin
2009
LG Calw
3:36,96
 
 
 
6.
 
Mühlmann, Nils
2012
LG Calw
4:38,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
23.05.2019
1.
 
Roller, Ruben
2006
SV Oberkollbach
2:56,80
 
 
 
2.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
2:59,93
 
 
 
3.
645685
2009
SV Vaihingen
3:04,74
 
 
 
4.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
3:05,02
 
 
 
5.
 
Hailer, Lasse
2010
LG Calw
3:13,00
 
 
 
6.
 
Gockenbach, Eric
2008
LG Calw
3:17,11
 
 
 
7.
 
Klinkler, Fanny
2010
SV Oberkollbach
3:19,26
 
 
 
8.
 
Gockenbach, Jonna
2011
LG Calw
3:20,19
 
 
 
9.
636448
2009
KSG Gerlingen
3:25,63
 
 
 
10.
 
Savin, Artöm
2011
LG Calw
3:34,16
 
 
 
11.
 
Ernst, Robin
2009
LG Calw
3:36,96
 
 
 
12.
 
Jedele, Colin
2008
LG Calw
3:38,50
 
 
 
13.
 
Born, Lana
2009
SV Oberkollbach
3:47,34
 
 
 
14.
 
Brendle-Nunez, Christel-Adriana
2011
LG Calw
3:50,91
 
 
 
15.
 
Koch, Paula
2010
SV Oberkollbach
3:54,87
 
 
 
16.
 
Sailer, Keira
2010
LG Calw
4:03,42
 
 
 
17.
 
Sailer, Connor
2008
LG Calw
4:24,16
 
 
 
18.
 
Mühlmann, Nils
2012
LG Calw
4:38,05
 
 
 
 
647546
2006
LG Calw
n.a.
 
 
 
 
 
Wenzel, Fenja
2008
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
23.05.2019
1.
 
Gockenbach, Eric
2008
LG Calw
9,10
 
 
 
2.
 
Jedele, Colin
2008
LG Calw
9,39
 
 
 
3.
 
Sailer, Connor
2008
LG Calw
10,18
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
23.05.2019
1.
 
Gockenbach, Eric
2008
LG Calw
3:17,11
 
 
 
2.
 
Jedele, Colin
2008
LG Calw
3:38,50
 
 
 
3.
 
Sailer, Connor
2008
LG Calw
4:24,16
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
23.05.2019
1.
 
Roller, Ruben
2006
SV Oberkollbach
12,07
 
 
 
 
647546
2006
LG Calw
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
23.05.2019
1.
 
Roller, Ruben
2006
SV Oberkollbach
12,07
 
 
 
 
647546
2006
LG Calw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M13
 
23.05.2019
1.
 
Roller, Ruben
2006
SV Oberkollbach
2:56,80
 
 
 
 
647546
2006
LG Calw
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
23.05.2019
1.
50494
2005
LG Nagoldtal
14,06
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
23.05.2019
1.
49555
2004
SV Nufringen
12,41
+0,0
 
 
2.
47382
2004
TSV Bisingen
12,83
+0,0
 
 
3.
50494
2005
LG Nagoldtal
14,06
+0,0
 
 
 
49556
2004
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
23.05.2019
1.
50494
2005
LG Nagoldtal
2:46,62
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
23.05.2019
1.
49555
2004
SV Nufringen
12,41
+0,0
 
 
2.
47382
2004
TSV Bisingen
12,83
+0,0
 
 
 
49556
2004
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
23.05.2019
1.
47382
2004
TSV Bisingen
2:19,24
 
 
 
2.
47530
2004
TSV Wildbad
2:33,03
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
23.05.2019
1.
50071
2003
LG Nagoldtal
12,59
+0,0
 
 
2.
48125
2002
LG Calw
12,83
+0,0
 
 
 
47230
2003
LG Calw
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
23.05.2019
1.
50071
2003
LG Nagoldtal
12,59
+0,0
 
 
2.
48125
2002
LG Calw
12,83
+0,0
 
 
 
47230
2003
LG Calw
n.a.
 
 
 
 
48126
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
23.05.2019
1.
46181
2003
LG Nagoldtal
57,84
 
 
 
2.
50071
2003
LG Nagoldtal
58,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
23.05.2019
1.
48125
2002
LG Calw
2:40,25
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U20
 
23.05.2019
 
48126
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
23.05.2019
1.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
2:02,13
 
 
 
 
48126
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
 
44788
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
23.05.2019
1.
50688
1997
Lauftreff Altburg
12,84
+0,0
 
 
2.
8276
1953
VfL Sindelfingen
13,08
+0,0
 
 
3.
643873
1980
TSV Haiterbach
13,19
+0,0
 
 
4.
12730
1954
LG Calw
14,56
+0,0
 
 
5.
47936
1989
TSV Haiterbach
15,62
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.05.2019
1.
50688
1997
Lauftreff Altburg
57,01
 
 
 
2.
643873
1980
TSV Haiterbach
1:00,89
 
 
 
 
8276
1953
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.05.2019
1.
50688
1997
Lauftreff Altburg
57,01
 
 
 
2.
46181
2003
LG Nagoldtal
57,84
 
 
 
3.
50071
2003
LG Nagoldtal
58,43
 
 
 
4.
643873
1980
TSV Haiterbach
1:00,89
 
 
 
 
8276
1953
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.05.2019
1.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,31
 
 
 
2.
13996
1983
TV Altburg
2:15,95
 
 
 
3.
48374
1989
SV Oberkollbach
2:17,35
 
 
 
4.
36787
1978
TV Altburg
2:19,51
 
 
 
5.
50688
1997
Lauftreff Altburg
2:24,19
 
 
 
6.
 
Keller, Daniel
1982
TV Altburg
2:27,20
 
 
 
7.
42119
1980
SV Oberkollbach
2:33,90
 
 
 
8.
11181
1978
SV Oberkollbach
2:52,59
 
 
 
9.
48836
1970
KSG Gerlingen
2:53,63
 
 
 
10.
42118
1964
SV Oberkollbach
3:16,82
 
 
 
11.
 
Tscheuschner, Michael
1979
SV Oberkollbach
3:17,35
 
 
 
 
31595
1955
SV Oberkollbach
aufg.
 
 
 
 
29625
1970
LG Winterlingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.05.2019
1.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,31
 
 
 
2.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
2:02,13
 
 
 
3.
13996
1983
TV Altburg
2:15,95
 
 
 
4.
48374
1989
SV Oberkollbach
2:17,35
 
 
 
5.
47382
2004
TSV Bisingen
2:19,24
 
 
 
6.
36787
1978
TV Altburg
2:19,51
 
 
 
7.
50688
1997
Lauftreff Altburg
2:24,19
 
 
 
8.
 
Keller, Daniel
1982
TV Altburg
2:27,20
 
 
 
9.
47530
2004
TSV Wildbad
2:33,03
 
 
 
10.
42119
1980
SV Oberkollbach
2:33,90
 
 
 
11.
48125
2002
LG Calw
2:40,25
 
 
 
12.
50494
2005
LG Nagoldtal
2:46,62
 
 
 
13.
11181
1978
SV Oberkollbach
2:52,59
 
 
 
14.
48836
1970
KSG Gerlingen
2:53,63
 
 
 
15.
42118
1964
SV Oberkollbach
3:16,82
 
 
 
16.
 
Tscheuschner, Michael
1979
SV Oberkollbach
3:17,35
 
 
 
 
31595
1955
SV Oberkollbach
aufg.
 
 
 
 
48126
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
 
44788
2001
LG Calw
n.a.
 
 
 
 
29625
1970
LG Winterlingen
n.a.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.05.2019
1.
48134
1986
TG Nürtingen
19:01,05
 
 
 
2.
29625
1970
LG Winterlingen
19:18,78
 
 
 
3.
50688
1997
Lauftreff Altburg
19:59,28
 
 
 
4.
23146
1963
SV Nufringen
21:12,19
 
 
 
5.
46619
1950
LG Winterlingen
23:48,48
 
 
 
6.
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
28:33,71
 
 
 
 
33277
1990
LAV Stadtwerke Tübingen
aufg.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.05.2019
1.
28423
1991
LAV Stadtwerke Tübingen
16:53,23
 
 
 
2.
48134
1986
TG Nürtingen
19:01,05
 
 
 
3.
29625
1970
LG Winterlingen
19:18,78
 
 
 
4.
50688
1997
Lauftreff Altburg
19:59,28
 
 
 
5.
23146
1963
SV Nufringen
21:12,19
 
 
 
6.
11254
1965
LG Calw
21:53,22
 
 
 
7.
46619
1950
LG Winterlingen
23:48,48
 
 
 
8.
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
28:33,71
 
 
 
 
33277
1990
LAV Stadtwerke Tübingen
aufg.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M10) - W10
 
23.05.2019
1.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
8,82
 
 
 
2.
 
Klinkler, Fanny
2010
SV Oberkollbach
9,38
 
 
 
3.
 
Born, Lana
2009
SV Oberkollbach
9,74
 
 
 
4.
 
Gockenbach, Jonna
2011
LG Calw
9,95
 
 
 
4.
 
Sailer, Keira
2010
LG Calw
9,95
 
 
 
6.
 
Koch, Paula
2010
SV Oberkollbach
10,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - W10
 
23.05.2019
1.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
3:05,02
 
 
 
2.
 
Klinkler, Fanny
2010
SV Oberkollbach
3:19,26
 
 
 
3.
 
Gockenbach, Jonna
2011
LG Calw
3:20,19
 
 
 
4.
 
Born, Lana
2009
SV Oberkollbach
3:47,34
 
 
 
5.
 
Brendle-Nunez, Christel-Adriana
2011
LG Calw
3:50,91
 
 
 
6.
 
Koch, Paula
2010
SV Oberkollbach
3:54,87
 
 
 
7.
 
Sailer, Keira
2010
LG Calw
4:03,42
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M10) - W11
 
23.05.2019
1.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
7,74
 
 
 
 
 
Wenzel, Fenja
2008
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - W11
 
23.05.2019
1.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
2:59,93
 
 
 
 
 
Wenzel, Fenja
2008
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.05.2019
1.
647255
2007
SV Nufringen
11,75
 
 
 
2.
 
Elsässer, Samira
2007
SV Oberkollbach
12,04
 
 
 
3.
 
Holsten, Kira
2007
LG Calw
12,25
 
 
 
4.
 
Koch, Anna Lena
2007
SV Oberkollbach
12,50
 
 
 
5.
 
Keppler, Jule
2007
SV Oberkollbach
12,81
 
 
 
6.
 
Eisel, Jessie
2007
SV Oberkollbach
13,03
 
 
 
 
 
Kübler, Veronika
2007
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
23.05.2019
1.
647255
2007
SV Nufringen
2:47,21
 
 
 
2.
 
Eisel, Jessie
2007
SV Oberkollbach
3:04,25
 
 
 
3.
 
Elsässer, Samira
2007
SV Oberkollbach
3:13,44
 
 
 
4.
 
Keppler, Jule
2007
SV Oberkollbach
3:15,08
 
 
 
5.
 
Holsten, Kira
2007
LG Calw
3:19,67
 
 
 
6.
 
Koch, Anna Lena
2007
SV Oberkollbach
3:21,64
 
 
 
 
 
Kübler, Veronika
2007
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
23.05.2019
1.
29610
1978
SV Oberkollbach
2:38,69
 
 
 
2.
49308
2006
TSV Bisingen
2:45,77
 
 
 
3.
647255
2007
SV Nufringen
2:47,21
 
 
 
4.
49403
2006
TSV Wildbad
2:47,75
 
 
 
5.
 
Beck, Franziska
2005
SV Oberkollbach
3:02,51
 
 
 
6.
 
Eisel, Jessie
2007
SV Oberkollbach
3:04,25
 
 
 
7.
48238
1975
Lauftreff Altburg
3:06,94
 
 
 
8.
 
Beck, Antonia
2004
SV Oberkollbach
3:12,33
 
 
 
9.
 
Elsässer, Samira
2007
SV Oberkollbach
3:13,44
 
 
 
10.
 
Keppler, Jule
2007
SV Oberkollbach
3:15,08
 
 
 
11.
44601
1986
SV Oberkollbach
3:16,69
 
 
 
12.
 
Holsten, Kira
2007
LG Calw
3:19,67
 
 
 
13.
 
Elsässer, Vanessa
2005
SV Oberkollbach
3:20,43
 
 
 
14.
 
Koch, Anna Lena
2007
SV Oberkollbach
3:21,64
 
 
 
15.
 
Tscheuschner, Lotta
2006
SV Oberkollbach
3:23,64
 
 
 
16.
 
Born, Mia
2006
SV Oberkollbach
3:33,26
 
 
 
 
 
Kübler, Veronika
2007
SV Oberkollbach
n.a.
 
 
 
 
48866
2004
KSG Gerlingen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.05.2019
1.
49308
2006
TSV Bisingen
10,60
 
 
 
2.
 
Born, Mia
2006
SV Oberkollbach
12,10
 
 
 
3.
 
Tscheuschner, Lotta
2006
SV Oberkollbach
13,11
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
23.05.2019
1.
49308
2006
TSV Bisingen
2:45,77
 
 
 
2.
49403
2006
TSV Wildbad
2:47,75
 
 
 
3.
 
Tscheuschner, Lotta
2006
SV Oberkollbach
3:23,64
 
 
 
4.
 
Born, Mia
2006
SV Oberkollbach
3:33,26
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
23.05.2019
1.
 
Elsässer, Vanessa
2005
SV Oberkollbach
15,74
+0,2
 
 
2.
 
Beck, Franziska
2005
SV Oberkollbach
15,83
+0,2
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
23.05.2019
1.
 
Beck, Antonia
2004
SV Oberkollbach
15,47
+0,2
 
 
2.
 
Elsässer, Vanessa
2005
SV Oberkollbach
15,74
+0,2
 
 
3.
 
Beck, Franziska
2005
SV Oberkollbach
15,83
+0,2
 
 
 
48866
2004
KSG Gerlingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W14
 
23.05.2019
1.
 
Beck, Franziska
2005
SV Oberkollbach
3:02,51
 
 
 
2.
 
Elsässer, Vanessa
2005
SV Oberkollbach
3:20,43
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
23.05.2019
1.
 
Beck, Antonia
2004
SV Oberkollbach
15,47
+0,2
 
 
 
48866
2004
KSG Gerlingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W15
 
23.05.2019
1.
 
Beck, Antonia
2004
SV Oberkollbach
3:12,33
 
 
 
 
48866
2004
KSG Gerlingen
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
23.05.2019
1.
50730
2003
SV Oberkollbach
14,53
+0,1
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
23.05.2019
1.
615355
2001
LG Calw
14,51
+0,1
 
 
2.
50730
2003
SV Oberkollbach
14,53
+0,1
 
 
3.
 
Roller, Eleni
2000
SV Oberkollbach
14,76
+0,1
 
 
4.
 
Werz, Madeleine
2000
LG Calw
16,16
+0,1
 
 
 
44284
2000
LG Nagoldtal
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
23.05.2019
1.
50730
2003
SV Oberkollbach
1:08,30
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
23.05.2019
1.
615355
2001
LG Calw
14,51
+0,1
 
 
2.
 
Roller, Eleni
2000
SV Oberkollbach
14,76
+0,1
 
 
3.
 
Werz, Madeleine
2000
LG Calw
16,16
+0,1
 
 
 
44284
2000
LG Nagoldtal
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
23.05.2019
1.
615355
2001
LG Calw
1:07,48
 
 
 
2.
43651
2001
SV Nufringen
1:10,43
 
 
 
 
44284
2000
LG Nagoldtal
n.a.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
23.05.2019
1.
43316
1999
LG Calw
15,35
+0,1
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
23.05.2019
 
43316
1999
LG Calw
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
23.05.2019
1.
615355
2001
LG Calw
1:07,48
 
 
 
2.
50730
2003
SV Oberkollbach
1:08,30
 
 
 
3.
43651
2001
SV Nufringen
1:10,43
 
 
 
 
44284
2000
LG Nagoldtal
n.a.
 
 
 
 
43316
1999
LG Calw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - Frauen
 
23.05.2019
1.
29610
1978
SV Oberkollbach
2:38,69
 
 
 
2.
48238
1975
Lauftreff Altburg
3:06,94
 
 
 
3.
44601
1986
SV Oberkollbach
3:16,69
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
23.05.2019
1.
28423
1991
LAV Stadtwerke Tübingen
16:53,23
 
 
 
2.
11254
1965
LG Calw
21:53,22
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.07.2021 06:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28