Suchfilter:
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 18.05.2019 in Olfen
Klassenübersicht
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
-0,6
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
-1,8
18.05.2019
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
18.05.2019
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
18.05.2019
Schlagball (Finale) - Kinder M8
18.05.2019
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,2
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,4
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,1
18.05.2019
3.
Fortriede, Connor
2010
WE
LG Ems Warendorf
9,65
-1,1
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
18.05.2019
9.
Fortriede, Connor
2010
WE
LG Ems Warendorf
9,65
-1,1
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
18.05.2019
8.
Fortriede, Connor
2010
WE
LG Ems Warendorf
2,78
Schlagball (Finale) - Kinder M9
18.05.2019
9.
Fortriede, Connor
2010
WE
LG Ems Warendorf
17,50
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+1,4
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,8
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,3
18.05.2019
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,5
18.05.2019
1.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
8,65
+0,5
4.
Hoffmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
9,88
+0,5
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
18.05.2019
5.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
8,65
+0,5
17.
Hoffmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
9,88
+0,5
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
18.05.2019
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+1,1
18.05.2019
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,2
18.05.2019
2.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
10,98
+0,2
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
18.05.2019
4.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
10,98
+0,2
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
18.05.2019
8.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
3,23
Schlagball (Finale) - Kinder M10
18.05.2019
12.
Witte-Eickhoff, Lukas
2009
WE
LG Ems Warendorf
17,50
14.
Hoffmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
15,00
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,1
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,3
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
-2,3
18.05.2019
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
-1,5
18.05.2019
1.
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,02
-1,5
3.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,34
-1,5
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
18.05.2019
2.
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,02
-1,5
8.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,34
-1,5
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
18.05.2019
5.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3:20,66
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
disq.
Behinderung eines anderen Läufers
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
18.05.2019
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
18.05.2019
2.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
4,33
5.
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,90
Schlagball (Finale) - Kinder M11
18.05.2019
1.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
40,00
5.
Sandfort, Johann
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
35,00
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,7
18.05.2019
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+1,0
18.05.2019
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,9
18.05.2019
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
18.05.2019
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
18.05.2019
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,4
18.05.2019
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,4
18.05.2019
4.
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
11,76
+0,4
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
18.05.2019
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
18.05.2019
8.
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
11,76
+0,4
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
18.05.2019
4.
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
3:52,84
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
18.05.2019
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,8
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,3
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
18.05.2019
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
18.05.2019
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
18.05.2019
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
18.05.2019
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,2
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,0
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
18.05.2019
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
18.05.2019
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
18.05.2019
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
18.05.2019
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
18.05.2019
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
18.05.2019
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
18.05.2019
1.
SuS Olfen 1
WE
30,77
Brückner, Joel 2008
Woldt, Jeremiel 2008
Reddemann, Johan 2009
Henniger, Linus 2008
2.
TSG Dülmen 1
WE
31,09
Dietz, Tobias 2008
Beine, Julian 2009
Geldard, Robin 2008
Dreckmann, Claudius 2008
3.
LG Ems Warendorf 1
WE
31,56
Kinder, Adrian 2008
Pohland, Cedric 2008
Pries, Marten 2008
Everwin, Niklas 2008
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
18.05.2019
1.
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
43,77
Buß, Jakob 2006
Rickertsen, Matthäus 2007
Schürk, Lukas 2006
Häde, Jannek 2007
2.
LG Ems Warendorf 1
WE
45,25
Kreickmann, Finn 2006
Hagedorn, Oliver 2007
Fortriede, Lennox 2007
Kinder, Niko 2006
3.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
50,33
Focke, Jakob 2006
Klocke, Thoralf 2006
Plenge, Laurin 2006
Lohmann, Mats 2007
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
18.05.2019
2.
TV Wattenscheid 01 2
WE
49,04
Kluth, Mike 2005
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
18.05.2019
1.
Bekker, Emil
2003
WE
LG Olympia Dortmund
11,26
-0,4
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,7
18.05.2019
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,5
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
18.05.2019
1.
Bekker, Emil
2003
WE
LG Olympia Dortmund
11,26
-0,4
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
18.05.2019
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
18.05.2019
1.
LG Olympia Dortmund 1
WE
44,64
Modlich, Oliver 2003
Bekker, Emil 2003
Große, Aaron 2002
Pyka, Alexander 2002
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
18.05.2019
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
18.05.2019
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,2
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
18.05.2019
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
18.05.2019
Grammann, Ole
2000
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
o.g.V.
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
18.05.2019
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+2,1
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,9
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
18.05.2019
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
+1,3
18.05.2019
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
+1,0
18.05.2019
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
18.05.2019
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
18.05.2019
1.
LG Brillux Münster 1
WE
41,66
Greufe, Markus 1995
Sparenberg, Kai 1995
Vogt, Jan 1990
Hilling, Justus 1996
Weitsprung (Finale) - Männer
18.05.2019
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
18.05.2019
2.
186530
Tvorogov, Egor
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
13,59
Kinder W8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
-1,9
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
+0,2
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
+1,1
18.05.2019
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W8
+1,0
18.05.2019
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W8
+0,1
18.05.2019
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
18.05.2019
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
18.05.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W8
18.05.2019
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
-1,9
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,7
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
-1,6
18.05.2019
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
18.05.2019
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
18.05.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W9
18.05.2019
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-2,6
18.05.2019
1.
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,44
-2,6
3.
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,70
-2,6
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-3,1
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,3
18.05.2019
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-2,0
18.05.2019
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,4
18.05.2019
1.
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,17
+1,4
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
18.05.2019
1.
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,44
-2,6
3.
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,70
-2,6
12.
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,17
+1,4
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
18.05.2019
3.
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3:23,55
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,7
18.05.2019
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,6
18.05.2019
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
18.05.2019
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
18.05.2019
5.
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,46
9.
Venker, Maja
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,18
20.
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
2,85
Schlagball (Finale) - Kinder W10
18.05.2019
11.
Ibeler, Nele
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
16,50
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,5
18.05.2019
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,2
18.05.2019
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+2,0
18.05.2019
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,1
18.05.2019
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,9
18.05.2019
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,8
18.05.2019
50 m (7. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,1
18.05.2019
50 m (8. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,9
18.05.2019
50 m (9. Zeitlauf) - Kinder W11
18.05.2019
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
18.05.2019
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
18.05.2019
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
18.05.2019
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,4
18.05.2019
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,3
18.05.2019
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
18.05.2019
2.
Bach, Lina Marie
2008
RL
TG Konz
9,50
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
18.05.2019
3.
Bach, Lina Marie
2008
RL
TG Konz
9,50
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
18.05.2019
4.
Bach, Lina Marie
2008
RL
TG Konz
3,97
Schlagball (Finale) - Kinder W11
18.05.2019
6.
Bach, Lina Marie
2008
RL
TG Konz
28,50
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,6
18.05.2019
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
18.05.2019
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,6
18.05.2019
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,4
18.05.2019
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,3
18.05.2019
75 m (6. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,1
18.05.2019
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
18.05.2019
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
18.05.2019
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
18.05.2019
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
18.05.2019
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
18.05.2019
8.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
1,20
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
18.05.2019
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
abgem.
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
18.05.2019
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,7
18.05.2019
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+2,0
18.05.2019
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,8
18.05.2019
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
18.05.2019
2.
Pawlowski, Emilia
2006
WE
Turnverein Röhlinghausen 1883
11,22
+1,2
3.
Sage, Kiana
2006
WE
TV Lengerich
11,93
+1,2
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
18.05.2019
8.
Pawlowski, Emilia
2006
WE
Turnverein Röhlinghausen 1883
11,22
+1,2
21.
Sage, Kiana
2006
WE
TV Lengerich
11,93
+1,2
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
18.05.2019
10.
Sage, Kiana
2006
WE
TV Lengerich
3:16,60
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
18.05.2019
12.
Sage, Kiana
2006
WE
TV Lengerich
3,58
14.
Pawlowski, Emilia
2006
WE
Turnverein Röhlinghausen 1883
3,51
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,0
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,2
18.05.2019
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
18.05.2019
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
18.05.2019
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
18.05.2019
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
18.05.2019
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,9
18.05.2019
Ersatzversuch wg. Behinderung (Wind +1,0)
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
18.05.2019
Außer Wertung
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
18.05.2019
Ersatzversuch wg. Behinderung (Wind +1,0)
Außer Wertung
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
18.05.2019
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
18.05.2019
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
18.05.2019
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
18.05.2019
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
18.05.2019
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
18.05.2019
1.
SuS Olfen 1
WE
30,13
Faßbender, Ylvie 2008
Scholz, Sophie 2008
Kiefer, Sarah 2008
Böck, Emily 2008
2.
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1
WE
32,31
Bruns, Niela 2009
Heidotting, Leni 2009
Venker, Maja 2009
Ibeler, Nele 2009
3.
SuS Stadtlohn 1
WE
32,67
Hoogstoel, Mona 2008
Düving, Hanna 2008
Gesing, Anna 2008
Heßling, Anni 2008
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
18.05.2019
1.
TSG Dülmen 2
WE
30,46
Harig, Sophia 2008
Fauler, Amelie 2008
Eggemann, Emely 2008
Kasberg, Nele 2008
3.
FC Nordkirchen 1
WE
35,60
Geismann, Anna 2009
Klocke, Finja 2008
König, Lotta 2008
Plenge, Malin 2009
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
35,75
Titze, Katharina 2008
Maier, Amelie 2008
Griesche, Lilli 2009
Roß, Christin 2009
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
18.05.2019
1.
TSG Dülmen 3
WE
32,28
Böck, Charlotte 2008
Kortmann, Nele 2008
Rüskamp, Nele 2008
Tombrock, Marie 2008
2.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
33,76
Sauer, Nele 2008
Grewe, Carla 2009
Kronenberg, Mia 2009
Rudolph, Johanna 2008
3.
SuS Olfen 3
WE
33,99
Korte, Hanna 2009
Brinkhaus, Finja 2008
Mengelkamp, Jule 2008
Kraska, Peyton 2008
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
18.05.2019
1.
SuS Olfen 1
WE
30,13
Faßbender, Ylvie 2008
Scholz, Sophie 2008
Kiefer, Sarah 2008
Böck, Emily 2008
2.
TSG Dülmen 2
WE
30,46
Harig, Sophia 2008
Fauler, Amelie 2008
Eggemann, Emely 2008
Kasberg, Nele 2008
3.
TSG Dülmen 3
WE
32,28
Böck, Charlotte 2008
Kortmann, Nele 2008
Rüskamp, Nele 2008
Tombrock, Marie 2008
4.
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1
WE
32,31
Bruns, Niela 2009
Heidotting, Leni 2009
Venker, Maja 2009
Ibeler, Nele 2009
5.
SuS Stadtlohn 1
WE
32,67
Hoogstoel, Mona 2008
Düving, Hanna 2008
Gesing, Anna 2008
Heßling, Anni 2008
7.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
33,76
Sauer, Nele 2008
Grewe, Carla 2009
Kronenberg, Mia 2009
Rudolph, Johanna 2008
8.
SuS Olfen 3
WE
33,99
Korte, Hanna 2009
Brinkhaus, Finja 2008
Mengelkamp, Jule 2008
Kraska, Peyton 2008
10.
FC Nordkirchen 1
WE
35,60
Geismann, Anna 2009
Klocke, Finja 2008
König, Lotta 2008
Plenge, Malin 2009
11.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
35,75
Titze, Katharina 2008
Maier, Amelie 2008
Griesche, Lilli 2009
Roß, Christin 2009
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
18.05.2019
1.
TV Lengerich 1
WE
45,43
Peter, Klara Sophie 2008
Strube, Jana 2006
Hart, Judith 2007
Sage, Kiana 2006
2.
TV Vreden 2
WE
46,22
Spardon, Annabel 2006
Baumeister, Frieda 2007
Vogtt, Josefin 2007
Robert, Christina 2006
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
18.05.2019
1.
TV Georgsmarienhütte 1
NI
42,57
Witte, Sina 2006
Wessling, Emma 2006
Bartels, Marla 2007
Hagelkreuz, Lena 2007
3.
TV Vreden 1
WE
49,23
Koczy, Lona 2006
Koczy, Lavinia 2006
Laurich, Antonia 2006
Huning, Alexandra 2007
4x75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
18.05.2019
2.
StG Kreis Lüdinghausen 3
WE
43,45
Heckmann, Lea 2006
Heel, Hannah 2006
Ambrosi, Amelie 2007
Peer, Paulina 2007
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
18.05.2019
1.
TV Georgsmarienhütte 1
NI
42,57
Witte, Sina 2006
Wessling, Emma 2006
Bartels, Marla 2007
Hagelkreuz, Lena 2007
4.
StG Kreis Lüdinghausen 3
WE
43,45
Heckmann, Lea 2006
Heel, Hannah 2006
Ambrosi, Amelie 2007
Peer, Paulina 2007
5.
TV Lengerich 1
WE
45,43
Peter, Klara Sophie 2008
Strube, Jana 2006
Hart, Judith 2007
Sage, Kiana 2006
7.
TV Vreden 2
WE
46,22
Spardon, Annabel 2006
Baumeister, Frieda 2007
Vogtt, Josefin 2007
Robert, Christina 2006
9.
TV Vreden 1
WE
49,23
Koczy, Lona 2006
Koczy, Lavinia 2006
Laurich, Antonia 2006
Huning, Alexandra 2007
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,1
18.05.2019
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,4
18.05.2019
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
18.05.2019
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
18.05.2019
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
1.
TV Vreden 1
WE
59,27
Heuer, Sophia 2003
Lessing, Patrizia 2004
Vrenegor, Marie 2003
Ahler, Marita 2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
18.05.2019
1.
Steinmann, Neele
2002
GER
TB Marterloh
12,13
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Kemper, Franziska
2000
WE
LC Paderborn
abgem.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Kemper, Franziska
2000
WE
LC Paderborn
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
18.05.2019
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,9
18.05.2019
1.
184733
Kwadwo, Yasmin
1990
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,70
+0,9
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,9
18.05.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
18.05.2019
1.
184733
Kwadwo, Yasmin
1990
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,58
+0,2
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
18.05.2019
1.
184733
Kwadwo, Yasmin
1990
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,70
+0,9
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,5
18.05.2019
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,3
18.05.2019
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
18.05.2019
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
18.05.2019
1.
LG Brillux Münster 1
WE
50,36
Schiwon, Karen 1997
Marzi, Anne 1995
Kreylos, Laura 1995
Steldermann, Anna 1995
Hochsprung (Finale) - Frauen
18.05.2019
Weitsprung (Finale) - Frauen
18.05.2019
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
18.05.2019
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -