Landesoffenes Laufmeeting mit den KM des KLV Celle
am 18.05.2019 in Unterlüß
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65
Senioren (weiblich): W50
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
18.05.2019
1.
627443
2012
NI
TuS Lachendorf
3:29,36
 
 
 
2.
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
3:34,65
 
 
 
3.
635027
2012
NI
TuS Bergen
3:42,07
 
 
 
4.
636487
2012
NI
TuS Bergen
3:54,41
 
 
 
5.
636469
2012
NI
TuS Lachendorf
4:02,28
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.05.2019
1.
632867
2011
NI
TuS Bergen
3:09,12
 
 
 
2.
630958
Münchow, Kelian
2011
NI
MTV Müden-Örtze
3:20,31
 
 
 
3.
630879
2011
NI
TuS Bergen
3:26,01
 
 
 
4.
 
Bouma, Feyt
2011
NI
ASV Faßberg
3:37,86
 
 
 
5.
 
Dasebre, Benjamin
2011
NI
TuS Unterlüß
3:43,91
 
 
 
6.
 
Semke, Alexander
2011
NI
TuS Unterlüß
3:45,13
 
 
 
7.
 
Wernecke, Tobias
2011
NI
TuS Unterlüß
4:07,82
 
 
 
 
 
Baumart, Maximilian
2011
NI
MTV Müden-Örtze
abgem.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.05.2019
1.
627911
2010
NI
MTV Bad Bevensen
2:56,23
 
 
 
2.
625988
2010
NI
TuS Bergen
3:03,01
 
 
 
3.
627444
2010
NI
TuS Lachendorf
3:16,15
 
 
 
4.
633191
2010
NI
TuS Lachendorf
3:27,69
 
 
 
5.
 
Fischer, Moritz
2010
NI
TuS Unterlüß
3:42,32
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.05.2019
1.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
2:50,00
 
 
 
2.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
3:18,52
 
 
 
3.
636461
2009
NI
TuS Bergen
3:18,75
 
 
 
4.
 
Wesemann, Jerome
2009
NI
ASV Faßberg
3:44,21
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.05.2019
1.
608829
2008
NI
TuS Bergen
2:48,98
 
 
 
2.
629696
2008
NI
TuS Bergen
3:05,00
 
 
 
3.
 
Koch, Finian
2008
NI
MTV Müden-Örtze
3:07,16
 
 
 
4.
633255
2008
NI
TuS Lachendorf
3:24,67
 
 
 
5.
610688
2008
NI
TuS Bergen
3:45,79
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.05.2019
1.
629693
2007
NI
LG Celle-Land
3:00,51
 
 
 
2.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
3:05,59
 
 
 
3.
627912
2007
NI
MTV Bad Bevensen
3:17,25
 
 
 
4.
630017
2007
NI
MTV Bad Bevensen
3:18,25
 
 
 
5.
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:27,52
 
 
 
6.
629165
2007
NI
MTV Bad Bevensen
4:42,16
 
 
 
 
621453
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.05.2019
1.
635707
2006
NI
MTV Bad Bevensen
3:00,08
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.05.2019
1.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:33,63
 
 
 
2.
 
Gribba, Tobias
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,26
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:59,33
 
 
 
2.
41194
2002
NI
LG Lüneburg
2:01,02
 
 
 
 
42330
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
41195
2000
NI
LG Lüneburg
2:02,83
 
 
 
 
42328
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
 
44337
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
37447
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:55,43
 
 
 
2.
31059
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:57,49
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
46158
1995
NI
LG Nordheide
4:21,76
 
 
 
2.
37277
1991
NI
LG Nordheide
4:26,10
 
 
 
 
45008
1995
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
46283
1992
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
43567
1990
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
18:34,81
 
 
 
Senioren M35
800 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
18.05.2019
1.
45950
1983
NI
LG Nordheide
2:20,60
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
18.05.2019
1.
45078
1981
NI
LG Celle-Land
18:18,33
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
18.05.2019
1.
45079
1978
NI
LG Celle-Land
18:10,13
 
 
 
Senioren M45
800 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
33320
Münchow, Torsten
1972
NI
MTV Müden-Örtze
2:29,92
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
360030
1971
BR
LG Buntentor Roadrunners
4:39,64
 
 
 
2.
23848
1972
NI
LG Celle-Land
4:44,10
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
33320
Münchow, Torsten
1972
NI
MTV Müden-Örtze
19:25,77
 
 
 
Senioren M50
800 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
18.05.2019
1.
34295
1966
NI
IGAS Wendland
2:42,18
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
18.05.2019
1.
34295
1966
NI
IGAS Wendland
5:33,93
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
18.05.2019
1.
36357
1968
NI
MTV Nienburg
19:57,78
 
 
 
2.
34295
1966
NI
IGAS Wendland
20:52,41
 
 
 
Senioren M55
800 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
37838
Koszowyj, Stefan
1963
NI
MTV Müden-Örtze
2:55,69
 
 
 
2.
31708
Scheiger, Frank
1961
NI
MTV Müden-Örtze
3:13,90
 
 
 
3.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
3:20,57
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
6:57,14
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
27200
1962
NI
SC Lüchow
19:36,15
 
 
 
2.
 
Hartmann, Uwe
1960
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
23:00,90
 
 
 
3.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
23:21,65
 
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
17635
1955
NI
LG Celle-Land
2:39,34
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
360070
1959
BR
LG Buntentor Roadrunners
4:59,91
 
 
 
2.
17635
1955
NI
LG Celle-Land
5:38,67
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
37565
1955
NI
LG Celle-Land
25:00,25
 
 
 
Senioren M65
800 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
18.05.2019
1.
19924
1951
NI
LG Kreis Verden
2:48,85
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
18.05.2019
1.
635103
2012
NI
MTV Eintracht Celle
3:52,63
 
 
 
2.
636474
2012
NI
TuS Lachendorf
4:07,50
 
 
 
3.
 
Wolf, Paula
2012
NI
TuS Unterlüß
4:07,65
 
 
 
4.
636473
2012
NI
TuS Lachendorf
4:21,18
 
 
 
5.
 
Scheefeldt, Lisa
2012
NI
TuS Unterlüß
4:21,47
 
 
 
6.
636475
2012
NI
TuS Lachendorf
4:47,26
 
 
 
7.
635028
2012
NI
TuS Bergen
5:01,84
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.05.2019
1.
633992
2011
NI
SV Nienhagen
3:32,55
 
 
 
2.
 
Virchow, Lea Sophie
2011
NI
TuS Unterlüß
4:35,39
 
 
 
3.
 
Boger, Anna
2011
NI
TuS Unterlüß
4:47,15
 
 
 
4.
 
Koch, Sardia
2011
NI
ASV Faßberg
5:03,10
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.05.2019
1.
 
Runge, Johanna
2010
NI
MTV Eintracht Celle
3:12,19
 
 
 
2.
635076
2010
NI
TuS Bergen
3:15,52
 
 
 
3.
 
Lau, Maya Sarina
2010
NI
TuS Lachendorf
3:15,64
 
 
 
4.
636477
2010
NI
TuS Lachendorf
3:22,52
 
 
 
5.
636472
2010
NI
TuS Lachendorf
3:33,88
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.05.2019
1.
630876
2009
NI
TuS Bergen
3:05,53
 
 
 
2.
627813
Buhr, Femke
2009
NI
MTV Müden-Örtze
3:14,28
 
 
 
3.
630875
2009
NI
TuS Bergen
3:28,26
 
 
 
4.
625986
2009
NI
TuS Bergen
3:28,99
 
 
 
5.
 
Scheefeldt, Sarah
2009
NI
TuS Unterlüß
4:02,70
 
 
 
6.
 
Schulze, Jordyn
2009
NI
TuS Unterlüß
4:18,97
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.05.2019
1.
633934
2008
NI
TuS Bergen
2:38,16
 
 
 
2.
 
Lägel, Ira
2008
NI
TuS Unterlüß
3:08,56
 
 
 
3.
632823
2008
NI
TuS Lachendorf
3:15,71
 
 
 
4.
626580
2008
NI
TuS Bergen
3:16,56
 
 
 
5.
623110
2008
NI
TuS Unterlüß
3:27,32
 
 
 
6.
636476
2008
NI
TuS Lachendorf
4:15,31
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
623685
2007
NI
LAZ Celle
2:41,30
 
 
 
2.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
2:55,00
 
 
 
3.
48090
2007
NI
LG Celle-Land
2:58,56
 
 
 
 
620316
2007
NI
LAZ Celle
abgem.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
605227
2006
NI
LAZ Celle
2:59,18
 
 
 
2.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:13,72
 
 
 
3.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:18,36
 
 
 
4.
608475
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:37,12
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.05.2019
1.
630293
2004
NI
LG Lüneburg
2:55,84
 
 
 
2.
 
Cornilleau, Ourida
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:19,46
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
42046
2002
NI
LG Lüneburg
2:25,17
 
 
 
2.
42329
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:28,21
 
 
 
3.
617392
2003
NI
MTV Bad Bevensen
4:08,57
 
 
 
 
46000
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
43099
2001
NI
LG Lüneburg
2:24,70
 
 
 
2.
44423
2000
NI
LAZ Celle
2:26,82
 
 
 
3.
44244
2001
NI
LG Lüneburg
2:28,57
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
 
39452
2001
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
39205
2000
NI
VfL Löningen
20:07,38
 
 
 
Frauen
1.500 m Lauf (Finale) - Frauen
 
18.05.2019
1.
7519
1991
HH
SV Grün-Weiss Harburg
5:17,09
 
 
 
Seniorinnen W50
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
18.05.2019
1.
16646
1967
NI
MTV Bad Bevensen
3:35,43
 
 
 
Kreisbestenwettkämpfe
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
18.05.2019
1.
627443
2012
NI
TuS Lachendorf
3:29,36
 
 
 
2.
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
3:34,65
 
 
 
3.
635027
2012
NI
TuS Bergen
3:42,07
 
 
 
4.
636487
2012
NI
TuS Bergen
3:54,41
 
 
 
5.
636469
2012
NI
TuS Lachendorf
4:02,28
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.05.2019
1.
632867
2011
NI
TuS Bergen
3:09,12
 
 
 
2.
630958
Münchow, Kelian
2011
NI
MTV Müden-Örtze
3:20,31
 
 
 
3.
630879
2011
NI
TuS Bergen
3:26,01
 
 
 
4.
 
Bouma, Feyt
2011
NI
ASV Faßberg
3:37,86
 
 
 
5.
 
Dasebre, Benjamin
2011
NI
TuS Unterlüß
3:43,91
 
 
 
6.
 
Semke, Alexander
2011
NI
TuS Unterlüß
3:45,13
 
 
 
7.
 
Wernecke, Tobias
2011
NI
TuS Unterlüß
4:07,82
 
 
 
 
 
Baumart, Maximilian
2011
NI
MTV Müden-Örtze
abgem.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.05.2019
1.
625988
2010
NI
TuS Bergen
3:03,01
 
 
 
2.
627444
2010
NI
TuS Lachendorf
3:16,15
 
 
 
3.
633191
2010
NI
TuS Lachendorf
3:27,69
 
 
 
4.
 
Fischer, Moritz
2010
NI
TuS Unterlüß
3:42,32
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
18.05.2019
1.
635103
2012
NI
MTV Eintracht Celle
3:52,63
 
 
 
2.
636474
2012
NI
TuS Lachendorf
4:07,50
 
 
 
3.
 
Wolf, Paula
2012
NI
TuS Unterlüß
4:07,65
 
 
 
4.
636473
2012
NI
TuS Lachendorf
4:21,18
 
 
 
5.
 
Scheefeldt, Lisa
2012
NI
TuS Unterlüß
4:21,47
 
 
 
6.
636475
2012
NI
TuS Lachendorf
4:47,26
 
 
 
7.
635028
2012
NI
TuS Bergen
5:01,84
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.05.2019
1.
633992
2011
NI
SV Nienhagen
3:32,55
 
 
 
2.
 
Virchow, Lea Sophie
2011
NI
TuS Unterlüß
4:35,39
 
 
 
3.
 
Boger, Anna
2011
NI
TuS Unterlüß
4:47,15
 
 
 
4.
 
Koch, Sardia
2011
NI
ASV Faßberg
5:03,10
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.05.2019
1.
 
Runge, Johanna
2010
NI
MTV Eintracht Celle
3:12,19
 
 
 
2.
635076
2010
NI
TuS Bergen
3:15,52
 
 
 
3.
 
Lau, Maya Sarina
2010
NI
TuS Lachendorf
3:15,64
 
 
 
4.
636477
2010
NI
TuS Lachendorf
3:22,52
 
 
 
5.
636472
2010
NI
TuS Lachendorf
3:33,88
 
 
 
Kreismeisterschaften
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.05.2019
1.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
2:50,00
 
 
 
2.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
3:18,52
 
 
 
3.
636461
2009
NI
TuS Bergen
3:18,75
 
 
 
4.
 
Wesemann, Jerome
2009
NI
ASV Faßberg
3:44,21
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.05.2019
1.
608829
2008
NI
TuS Bergen
2:48,98
 
 
 
2.
629696
2008
NI
TuS Bergen
3:05,00
 
 
 
3.
 
Koch, Finian
2008
NI
MTV Müden-Örtze
3:07,16
 
 
 
4.
633255
2008
NI
TuS Lachendorf
3:24,67
 
 
 
5.
610688
2008
NI
TuS Bergen
3:45,79
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.05.2019
1.
629693
2007
NI
LG Celle-Land
3:00,51
 
 
 
2.
48087
2007
NI
LG Celle-Land
3:05,59
 
 
 
3.
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:27,52
 
 
 
 
621453
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.05.2019
1.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:33,63
 
 
 
2.
 
Gribba, Tobias
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,26
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:59,33
 
 
 
 
42330
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.05.2019
 
42328
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
abgem.
 
 
 
 
44337
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
37447
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:55,43
 
 
 
2.
31059
1994
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:57,49
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
43567
1990
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
18:34,81
 
 
 
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
18.05.2019
1.
45078
1981
NI
LG Celle-Land
18:18,33
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
18.05.2019
1.
45079
1978
NI
LG Celle-Land
18:10,13
 
 
 
Senioren M45
800 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
33320
Münchow, Torsten
1972
NI
MTV Müden-Örtze
2:29,92
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
23848
1972
NI
LG Celle-Land
4:44,10
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
18.05.2019
1.
33320
Münchow, Torsten
1972
NI
MTV Müden-Örtze
19:25,77
 
 
 
Senioren M55
800 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
37838
Koszowyj, Stefan
1963
NI
MTV Müden-Örtze
2:55,69
 
 
 
2.
31708
Scheiger, Frank
1961
NI
MTV Müden-Örtze
3:13,90
 
 
 
3.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
3:20,57
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
6:57,14
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
18.05.2019
1.
 
Hartmann, Uwe
1960
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
23:00,90
 
 
 
2.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
23:21,65
 
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
17635
1955
NI
LG Celle-Land
2:39,34
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
17635
1955
NI
LG Celle-Land
5:38,67
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
18.05.2019
1.
37565
1955
NI
LG Celle-Land
25:00,25
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.05.2019
1.
630876
2009
NI
TuS Bergen
3:05,53
 
 
 
2.
627813
Buhr, Femke
2009
NI
MTV Müden-Örtze
3:14,28
 
 
 
3.
630875
2009
NI
TuS Bergen
3:28,26
 
 
 
4.
625986
2009
NI
TuS Bergen
3:28,99
 
 
 
5.
 
Scheefeldt, Sarah
2009
NI
TuS Unterlüß
4:02,70
 
 
 
6.
 
Schulze, Jordyn
2009
NI
TuS Unterlüß
4:18,97
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.05.2019
1.
633934
2008
NI
TuS Bergen
2:38,16
 
 
 
2.
 
Lägel, Ira
2008
NI
TuS Unterlüß
3:08,56
 
 
 
3.
632823
2008
NI
TuS Lachendorf
3:15,71
 
 
 
4.
626580
2008
NI
TuS Bergen
3:16,56
 
 
 
5.
623110
2008
NI
TuS Unterlüß
3:27,32
 
 
 
6.
636476
2008
NI
TuS Lachendorf
4:15,31
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
623685
2007
NI
LAZ Celle
2:41,30
 
 
 
2.
48088
2007
NI
LG Celle-Land
2:55,00
 
 
 
3.
48090
2007
NI
LG Celle-Land
2:58,56
 
 
 
 
620316
2007
NI
LAZ Celle
abgem.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
605227
2006
NI
LAZ Celle
2:59,18
 
 
 
2.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:13,72
 
 
 
3.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:18,36
 
 
 
4.
608475
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:37,12
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.05.2019
1.
 
Cornilleau, Ourida
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:19,46
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
42329
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:28,21
 
 
 
 
46000
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
44423
2000
NI
LAZ Celle
2:26,82
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 19:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17