Rundenwettkampf
am 13.05.2019 in Soltau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04
Kinder M4
3-Kampf (Finale) - Kinder M4
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
 
636378
2015
NI
SV Munster
n.a.
24,0
0
1,10
0
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
13.05.2019
 
636378
2015
NI
SV Munster
24,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M4
 
13.05.2019
 
636378
2015
NI
SV Munster
1,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
13.05.2019
 
636378
2015
NI
SV Munster
6,50
 
 
 
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
131
11,2
84
1,40
15
10,00
32
 
633370
2014
NI
TSV Neuenkirchen
n.a.
15,0
0
0,85
0
5,50
0
 
636376
2014
NI
SV Munster
n.a.
14,3
0
1,05
0
4,00
0
 
 
Hellmig, Ben Tico
2014
NI
MTV Soltau
n.a.
15,6
0
1,10
0
6,50
0
 
 
Wiechern, Felix
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
15,6
0
1,10
0
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2019
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,2
 
 
 
 
636376
2014
NI
SV Munster
14,3
 
 
 
 
633370
2014
NI
TSV Neuenkirchen
15,0
 
 
 
 
 
Hellmig, Ben Tico
2014
NI
MTV Soltau
15,6
 
 
 
 
 
Wiechern, Felix
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2019
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,40
 
 
 
 
 
Hellmig, Ben Tico
2014
NI
MTV Soltau
1,10
 
 
 
 
 
Wiechern, Felix
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,10
 
 
 
 
636376
2014
NI
SV Munster
1,05
 
 
 
 
633370
2014
NI
TSV Neuenkirchen
0,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2019
 
632766
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,00
 
 
 
 
 
Hellmig, Ben Tico
2014
NI
MTV Soltau
6,50
 
 
 
 
633370
2014
NI
TSV Neuenkirchen
5,50
 
 
 
 
636376
2014
NI
SV Munster
4,00
 
 
 
 
 
Wiechern, Felix
2014
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
458
9,6
187
2,35
174
15,00
97
2.
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
406
11,0
95
2,80
238
13,00
73
3.
 
Fast, Christian
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
346
10,6
119
2,35
174
11,50
53
4.
 
Riebesehl, Mats
2013
NI
MTV Soltau
264
12,2
33
2,75
231
6,50
0
5.
 
Cores Besada, Yandris
2013
NI
MTV Soltau
234
12,0
42
2,40
182
8,50
10
6.
635571
2013
NI
MTV Soltau
232
12,2
33
2,52
199
3,50
0
7.
 
Hauke, Thore
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
231
10,8
107
1,75
78
11,00
46
8.
 
Kaikowsky, Fabian
2013
NI
MTV Soltau
188
11,8
52
2,10
136
6,50
0
9.
635579
2013
NI
TSV Neuenkirchen
181
12,0
42
1,87
99
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2019
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,6
 
 
 
 
 
Fast, Christian
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,6
 
 
 
 
 
Hauke, Thore
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,8
 
 
 
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
11,0
 
 
 
 
 
Kaikowsky, Fabian
2013
NI
MTV Soltau
11,8
 
 
 
 
 
Cores Besada, Yandris
2013
NI
MTV Soltau
12,0
 
 
 
 
635579
2013
NI
TSV Neuenkirchen
12,0
 
 
 
 
 
Riebesehl, Mats
2013
NI
MTV Soltau
12,2
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
12,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2019
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
2,80
 
 
 
 
 
Riebesehl, Mats
2013
NI
MTV Soltau
2,75
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
2,52
 
 
 
 
 
Cores Besada, Yandris
2013
NI
MTV Soltau
2,40
 
 
 
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,35
 
 
 
 
 
Fast, Christian
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,35
 
 
 
 
 
Kaikowsky, Fabian
2013
NI
MTV Soltau
2,10
 
 
 
 
635579
2013
NI
TSV Neuenkirchen
1,87
 
 
 
 
 
Hauke, Thore
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2019
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,00
 
 
 
 
 
Bremer, Clemens
2013
NI
MTV Soltau
13,00
 
 
 
 
 
Fast, Christian
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,50
 
 
 
 
 
Hauke, Thore
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,00
 
 
 
 
635579
2013
NI
TSV Neuenkirchen
10,50
 
 
 
 
 
Cores Besada, Yandris
2013
NI
MTV Soltau
8,50
 
 
 
 
 
Riebesehl, Mats
2013
NI
MTV Soltau
6,50
 
 
 
 
 
Kaikowsky, Fabian
2013
NI
MTV Soltau
6,50
 
 
 
 
635571
2013
NI
MTV Soltau
3,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636384
2012
NI
TSV Neuenkirchen
337
10,7
113
2,33
171
11,50
53
2.
636375
2012
NI
SV Munster
311
11,9
47
2,26
161
15,50
103
3.
633120
2012
NI
TSV Neuenkirchen
295
10,5
125
2,20
152
9,00
18
4.
633138
2012
NI
TSV Neuenkirchen
255
11,1
89
2,18
148
9,00
18
5.
635557
2012
NI
MTV Soltau
217
13,1
0
2,33
171
11,00
46
6.
636383
2012
NI
TSV Neuenkirchen
185
11,8
52
2,08
133
5,50
0
7.
 
Dukitsch, Ben
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
169
11,1
89
1,75
78
8,00
2
8.
 
Schür, Finn
2012
NI
MTV Soltau
115
12,4
24
1,68
66
9,50
25
9.
632760
2012
NI
SV Munster
79
12,5
19
1,25
0
12,00
60
 
636377
2012
NI
SV Munster
n.a.
14,1
0
0,98
0
6,00
0
 
 
Halsig, Liam
2012
NI
MTV Soltau
n.a.
14,3
0
1,15
0
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2019
 
633120
2012
NI
TSV Neuenkirchen
10,5
 
 
 
 
636384
2012
NI
TSV Neuenkirchen
10,7
 
 
 
 
633138
2012
NI
TSV Neuenkirchen
11,1
 
 
 
 
 
Dukitsch, Ben
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,1
 
 
 
 
636383
2012
NI
TSV Neuenkirchen
11,8
 
 
 
 
636375
2012
NI
SV Munster
11,9
 
 
 
 
 
Schür, Finn
2012
NI
MTV Soltau
12,4
 
 
 
 
632760
2012
NI
SV Munster
12,5
 
 
 
 
635557
2012
NI
MTV Soltau
13,1
 
 
 
 
636377
2012
NI
SV Munster
14,1
 
 
 
 
 
Halsig, Liam
2012
NI
MTV Soltau
14,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2019
 
636384
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,33
 
 
 
 
635557
2012
NI
MTV Soltau
2,33
 
 
 
 
636375
2012
NI
SV Munster
2,26
 
 
 
 
633120
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,20
 
 
 
 
633138
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,18
 
 
 
 
636383
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,08
 
 
 
 
 
Dukitsch, Ben
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,75
 
 
 
 
 
Schür, Finn
2012
NI
MTV Soltau
1,68
 
 
 
 
632760
2012
NI
SV Munster
1,25
 
 
 
 
 
Halsig, Liam
2012
NI
MTV Soltau
1,15
 
 
 
 
636377
2012
NI
SV Munster
0,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2019
 
636375
2012
NI
SV Munster
15,50
 
 
 
 
632760
2012
NI
SV Munster
12,00
 
 
 
 
636384
2012
NI
TSV Neuenkirchen
11,50
 
 
 
 
635557
2012
NI
MTV Soltau
11,00
 
 
 
 
 
Schür, Finn
2012
NI
MTV Soltau
9,50
 
 
 
 
633120
2012
NI
TSV Neuenkirchen
9,00
 
 
 
 
633138
2012
NI
TSV Neuenkirchen
9,00
 
 
 
 
 
Dukitsch, Ben
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,00
 
 
 
 
636377
2012
NI
SV Munster
6,00
 
 
 
 
636383
2012
NI
TSV Neuenkirchen
5,50
 
 
 
 
 
Halsig, Liam
2012
NI
MTV Soltau
4,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
701
8,8
252
3,14
283
21,50
166
2.
626851
2011
NI
SV Munster
627
8,8
252
3,01
266
16,00
109
3.
628677
2011
NI
SV Munster
526
9,4
202
2,72
227
15,00
97
4.
632540
2011
NI
VfB Munster
506
9,4
202
2,84
244
12,00
60
5.
626850
2011
NI
SV Munster
489
9,7
179
2,62
213
15,00
97
6.
 
Pohl, Jannes
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
467
9,4
202
2,43
186
13,50
79
7.
631936
2011
NI
MTV Soltau
427
9,9
165
2,45
189
13,00
73
8.
 
Lübberstedt, Noah
2011
NI
MTV Soltau
404
10,1
151
2,48
193
12,00
60
9.
631935
2011
NI
MTV Soltau
400
9,7
179
2,45
189
10,00
32
10.
633555
2011
NI
TSV Neuenkirchen
393
10,5
125
2,37
177
14,50
91
11.
636353
2011
NI
SV Munster
381
10,4
131
2,37
177
13,00
73
12.
 
Ehrke, Bennet
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
338
10,9
101
2,20
152
14,00
85
13.
633371
2011
NI
TSV Neuenkirchen
244
11,0
95
2,07
131
9,00
18
14.
 
Arndt, Daniel
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
212
11,8
52
1,96
114
11,00
46
15.
633147
2011
NI
TSV Neuenkirchen
132
12,3
28
1,84
94
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2019
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
8,8
 
 
 
 
626851
2011
NI
SV Munster
8,8
 
 
 
 
628677
2011
NI
SV Munster
9,4
 
 
 
 
632540
2011
NI
VfB Munster
9,4
 
 
 
 
 
Pohl, Jannes
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,4
 
 
 
 
626850
2011
NI
SV Munster
9,7
 
 
 
 
631935
2011
NI
MTV Soltau
9,7
 
 
 
 
631936
2011
NI
MTV Soltau
9,9
 
 
 
 
 
Lübberstedt, Noah
2011
NI
MTV Soltau
10,1
 
 
 
 
636353
2011
NI
SV Munster
10,4
 
 
 
 
633555
2011
NI
TSV Neuenkirchen
10,5
 
 
 
 
 
Ehrke, Bennet
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,9
 
 
 
 
633371
2011
NI
TSV Neuenkirchen
11,0
 
 
 
 
 
Arndt, Daniel
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,8
 
 
 
 
633147
2011
NI
TSV Neuenkirchen
12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2019
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
3,14
 
 
 
 
626851
2011
NI
SV Munster
3,01
 
 
 
 
632540
2011
NI
VfB Munster
2,84
 
 
 
 
628677
2011
NI
SV Munster
2,72
 
 
 
 
626850
2011
NI
SV Munster
2,62
 
 
 
 
 
Lübberstedt, Noah
2011
NI
MTV Soltau
2,48
 
 
 
 
631936
2011
NI
MTV Soltau
2,45
 
 
 
 
631935
2011
NI
MTV Soltau
2,45
 
 
 
 
 
Pohl, Jannes
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,43
 
 
 
 
633555
2011
NI
TSV Neuenkirchen
2,37
 
 
 
 
636353
2011
NI
SV Munster
2,37
 
 
 
 
 
Ehrke, Bennet
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,20
 
 
 
 
633371
2011
NI
TSV Neuenkirchen
2,07
 
 
 
 
 
Arndt, Daniel
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,96
 
 
 
 
633147
2011
NI
TSV Neuenkirchen
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2019
 
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
MTV Soltau
21,50
 
 
 
 
626851
2011
NI
SV Munster
16,00
 
 
 
 
628677
2011
NI
SV Munster
15,00
 
 
 
 
626850
2011
NI
SV Munster
15,00
 
 
 
 
633555
2011
NI
TSV Neuenkirchen
14,50
 
 
 
 
 
Ehrke, Bennet
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,00
 
 
 
 
 
Pohl, Jannes
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,50
 
 
 
 
631936
2011
NI
MTV Soltau
13,00
 
 
 
 
636353
2011
NI
SV Munster
13,00
 
 
 
 
632540
2011
NI
VfB Munster
12,00
 
 
 
 
 
Lübberstedt, Noah
2011
NI
MTV Soltau
12,00
 
 
 
 
 
Arndt, Daniel
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,00
 
 
 
 
631935
2011
NI
MTV Soltau
10,00
 
 
 
 
633371
2011
NI
TSV Neuenkirchen
9,00
 
 
 
 
633147
2011
NI
TSV Neuenkirchen
8,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628121
2010
NI
SV Munster
795
8,8
252
3,37
313
28,50
230
2.
624784
2010
NI
VfB Munster
711
8,9
243
3,32
306
21,00
162
3.
 
Kröger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
586
9,5
194
2,89
251
19,00
141
4.
 
Drewke, Oskar
2010
NI
MTV Soltau
575
9,3
210
2,45
189
22,50
176
5.
633566
2010
NI
MTV Soltau
549
9,8
172
2,57
206
22,00
171
6.
 
Mühlan, Marik Leopold
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
542
9,6
187
2,66
219
18,50
136
7.
 
Meyerhoff, Pete
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
534
9,5
194
2,59
209
18,00
131
8.
631934
2010
NI
MTV Soltau
503
9,5
194
2,93
256
11,50
53
9.
 
Abert, Jannis
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
490
9,4
202
2,63
215
13,00
73
10.
 
Raudßus, Luca
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
361
11,4
73
2,38
179
16,00
109
11.
631940
2010
NI
MTV Soltau
286
10,5
125
2,26
161
o.g.V.
12.
 
Fast, Lorenz
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
46
n.a.
o.g.V.
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2019
 
628121
2010
NI
SV Munster
8,8
 
 
 
 
624784
2010
NI
VfB Munster
8,9
 
 
 
 
 
Drewke, Oskar
2010
NI
MTV Soltau
9,3
 
 
 
 
 
Abert, Jannis
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,4
 
 
 
 
 
Kröger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
 
 
Meyerhoff, Pete
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
 
631934
2010
NI
MTV Soltau
9,5
 
 
 
 
 
Mühlan, Marik Leopold
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,6
 
 
 
 
633566
2010
NI
MTV Soltau
9,8
 
 
 
 
631940
2010
NI
MTV Soltau
10,5
 
 
 
 
 
Raudßus, Luca
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,4
 
 
 
 
 
Fast, Lorenz
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2019
 
628121
2010
NI
SV Munster
3,37
 
 
 
 
624784
2010
NI
VfB Munster
3,32
 
 
 
 
631934
2010
NI
MTV Soltau
2,93
 
 
 
 
 
Kröger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,89
 
 
 
 
 
Mühlan, Marik Leopold
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,66
 
 
 
 
 
Abert, Jannis
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,63
 
 
 
 
 
Meyerhoff, Pete
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,59
 
 
 
 
633566
2010
NI
MTV Soltau
2,57
 
 
 
 
 
Drewke, Oskar
2010
NI
MTV Soltau
2,45
 
 
 
 
 
Raudßus, Luca
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,38
 
 
 
 
631940
2010
NI
MTV Soltau
2,26
 
 
 
 
 
Fast, Lorenz
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2019
 
628121
2010
NI
SV Munster
28,50
 
 
 
 
 
Drewke, Oskar
2010
NI
MTV Soltau
22,50
 
 
 
 
633566
2010
NI
MTV Soltau
22,00
 
 
 
 
624784
2010
NI
VfB Munster
21,00
 
 
 
 
 
Kröger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
19,00
 
 
 
 
 
Mühlan, Marik Leopold
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
18,50
 
 
 
 
 
Meyerhoff, Pete
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
18,00
 
 
 
 
 
Raudßus, Luca
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,00
 
 
 
 
 
Abert, Jannis
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,00
 
 
 
 
631934
2010
NI
MTV Soltau
11,50
 
 
 
 
 
Fast, Lorenz
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,00
 
 
 
 
631940
2010
NI
MTV Soltau
o.g.V.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620562
2009
NI
MTV Soltau
806
8,4
289
3,23
295
27,50
222
2.
633554
2009
NI
TSV Neuenkirchen
744
8,4
289
3,18
289
21,50
166
3.
 
Franz, Jonathan
2009
NI
MTV Soltau
714
9,0
234
3,08
276
25,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2019
 
620562
2009
NI
MTV Soltau
8,4
 
 
 
 
633554
2009
NI
TSV Neuenkirchen
8,4
 
 
 
 
 
Franz, Jonathan
2009
NI
MTV Soltau
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2019
 
620562
2009
NI
MTV Soltau
3,23
 
 
 
 
633554
2009
NI
TSV Neuenkirchen
3,18
 
 
 
 
 
Franz, Jonathan
2009
NI
MTV Soltau
3,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2019
 
620562
2009
NI
MTV Soltau
27,50
 
 
 
 
 
Franz, Jonathan
2009
NI
MTV Soltau
25,50
 
 
 
 
633554
2009
NI
TSV Neuenkirchen
21,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605834
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
815
8,2
309
3,40
316
24,00
190
2.
635334
2008
NI
MTV Soltau
808
8,4
289
3,42
319
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2019
 
605834
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,2
 
 
 
 
635334
2008
NI
MTV Soltau
8,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2019
 
635334
2008
NI
MTV Soltau
3,42
 
 
 
 
605834
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2019
 
635334
2008
NI
MTV Soltau
25,00
 
 
 
 
605834
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
24,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
636352
2007
NI
SV Munster
790
13,2
222
3,22
294
28,50
274
2.
607452
2007
NI
SV Munster
781
13,1
229
3,07
274
29,00
278
3.
609645
2007
NI
MTV Soltau
684
12,8
248
3,29
302
13,00
134
4.
634538
2007
NI
SV Munster
648
14,1
170
2,61
212
27,50
266
5.
622458
2007
NI
TSV Neuenkirchen
253
16,4
61
1,80
87
10,50
105
6.
628004
2007
NI
MTV Soltau
213
14,9
128
o.g.V.
9,00
85
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2019
 
609645
2007
NI
MTV Soltau
12,8
 
 
 
 
607452
2007
NI
SV Munster
13,1
 
 
 
 
636352
2007
NI
SV Munster
13,2
 
 
 
 
634538
2007
NI
SV Munster
14,1
 
 
 
 
628004
2007
NI
MTV Soltau
14,9
 
 
 
 
622458
2007
NI
TSV Neuenkirchen
16,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2019
 
609645
2007
NI
MTV Soltau
3,29
 
 
 
 
636352
2007
NI
SV Munster
3,22
 
 
 
 
607452
2007
NI
SV Munster
3,07
 
 
 
 
634538
2007
NI
SV Munster
2,61
 
 
 
 
622458
2007
NI
TSV Neuenkirchen
1,80
 
 
 
 
628004
2007
NI
MTV Soltau
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2019
 
607452
2007
NI
SV Munster
29,00
 
 
 
 
636352
2007
NI
SV Munster
28,50
 
 
 
 
634538
2007
NI
SV Munster
27,50
 
 
 
 
609645
2007
NI
MTV Soltau
13,00
 
 
 
 
622458
2007
NI
TSV Neuenkirchen
10,50
 
 
 
 
628004
2007
NI
MTV Soltau
9,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.074
11,5
344
4,25
416
34,00
314
2.
45856
2006
NI
SV Munster
960
12,3
283
3,46
324
40,00
353
3.
622532
2006
NI
VfB Munster
790
13,3
216
3,39
315
26,50
259
4.
 
#peGISlDiFQ, #1LQ8g+kbUh
2006
NI
SV Munster
663
13,9
181
3,03
269
21,00
213
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2019
 
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,5
 
 
 
 
45856
2006
NI
SV Munster
12,3
 
 
 
 
622532
2006
NI
VfB Munster
13,3
 
 
 
 
 
#peGISlDiFQ, #1LQ8g+kbUh
2006
NI
#3zpA61My7Q
13,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2019
 
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,25
 
 
 
 
45856
2006
NI
SV Munster
3,46
 
 
 
 
622532
2006
NI
VfB Munster
3,39
 
 
 
 
 
#peGISlDiFQ, #1LQ8g+kbUh
2006
NI
#3zpA61My7Q
3,03
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2019
 
45856
2006
NI
SV Munster
40,00
 
 
 
 
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
34,00
 
 
 
 
622532
2006
NI
VfB Munster
26,50
 
 
 
 
 
#peGISlDiFQ, #1LQ8g+kbUh
2006
NI
#3zpA61My7Q
21,00
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
13.05.2019
1.
MTV Soltau
NI
1.353
 
Bremer, Clemens
2013
NI
406
 
Riebesehl, Mats
2013
NI
264
 
Cores Besada, Yandris
2013
NI
234
635571
2013
NI
232
635557
2012
NI
217
2.
TV Jahn Schneverdingen
NI
1.335
 
Jung, Georg
2013
NI
458
 
Fast, Christian
2013
NI
346
 
Hauke, Thore
2013
NI
231
 
Dukitsch, Ben
2012
NI
169
632766
2014
NI
131
3.
TSV Neuenkirchen
NI
1.253
636384
2012
NI
337
633120
2012
NI
295
633138
2012
NI
255
636383
2012
NI
185
635579
2013
NI
181
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
13.05.2019
1.
SV Munster
NI
2.818
628121
2010
NI
795
626851
2011
NI
627
628677
2011
NI
526
626850
2011
NI
489
636353
2011
NI
381
2.
MTV Soltau
NI
2.755
 
Wrigge, Konstantin
2011
NI
701
 
Drewke, Oskar
2010
NI
575
633566
2010
NI
549
631934
2010
NI
503
631936
2011
NI
427
3.
TV Jahn Schneverdingen
NI
2.619
 
Kröger, Felix
2010
NI
586
 
Mühlan, Marik Leopold
2010
NI
542
 
Meyerhoff, Pete
2010
NI
534
 
Abert, Jannis
2010
NI
490
 
Pohl, Jannes
2011
NI
467
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
13.05.2019
1.
SV Munster
NI
3.842
45856
2006
NI
960
636352
2007
NI
790
607452
2007
NI
781
 
#peGISlDiFQ, #1LQ8g+kbUh
2006
NI
663
634538
2007
NI
648
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636370
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
121
13,9
0
1,20
0
9,50
121
2.
 
Röhrs, Lilly
2015
NI
TSV Neuenkirchen
82
13,8
0
1,60
82
3,00
0
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
15,6
0
1,00
0
3,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
13.05.2019
 
 
Röhrs, Lilly
2015
NI
TSV Neuenkirchen
13,8
 
 
 
 
636370
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,9
 
 
 
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
13.05.2019
 
 
Röhrs, Lilly
2015
NI
TSV Neuenkirchen
1,60
 
 
 
 
636370
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
13.05.2019
 
636370
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,50
 
 
 
 
 
Röhrs, Lilly
2015
NI
TSV Neuenkirchen
3,00
 
 
 
 
 
Schröder, Celine
2015
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,00
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
72
13,9
0
1,55
72
4,00
0
2.
633578
2014
NI
SV Munster
48
14,9
0
1,20
0
6,00
48
3.
632759
2014
NI
SV Munster
11
14,2
0
1,25
11
3,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
13.05.2019
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
13,9
 
 
 
 
632759
2014
NI
SV Munster
14,2
 
 
 
 
633578
2014
NI
SV Munster
14,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
13.05.2019
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
1,55
 
 
 
 
632759
2014
NI
SV Munster
1,25
 
 
 
 
633578
2014
NI
SV Munster
1,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
13.05.2019
 
633578
2014
NI
SV Munster
6,00
 
 
 
 
 
Brockmann, Lena
2014
NI
MTV Soltau
4,00
 
 
 
 
632759
2014
NI
SV Munster
3,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636379
2013
NI
SV Munster
390
10,1
179
1,80
119
8,00
92
2.
636349
2013
NI
SV Munster
275
11,1
115
1,90
136
5,00
24
3.
 
Ng, Mala
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
181
12,3
51
1,60
82
6,00
48
4.
 
Bode, Mathilda
2013
NI
MTV Soltau
160
12,1
61
1,50
63
5,50
36
5.
 
Ng, Leni
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
157
12,3
51
1,60
82
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2019
 
636379
2013
NI
SV Munster
10,1
 
 
 
 
636349
2013
NI
SV Munster
11,1
 
 
 
 
 
Bode, Mathilda
2013
NI
MTV Soltau
12,1
 
 
 
 
 
Ng, Mala
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,3
 
 
 
 
 
Ng, Leni
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2019
 
636349
2013
NI
SV Munster
1,90
 
 
 
 
636379
2013
NI
SV Munster
1,80
 
 
 
 
 
Ng, Mala
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,60
 
 
 
 
 
Ng, Leni
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,60
 
 
 
 
 
Bode, Mathilda
2013
NI
MTV Soltau
1,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2019
 
636379
2013
NI
SV Munster
8,00
 
 
 
 
 
Ng, Mala
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,00
 
 
 
 
 
Bode, Mathilda
2013
NI
MTV Soltau
5,50
 
 
 
 
636349
2013
NI
SV Munster
5,00
 
 
 
 
 
Ng, Leni
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
589
9,8
201
2,49
232
11,50
156
2.
628696
2012
NI
MTV Soltau
499
9,9
194
2,30
203
8,50
102
3.
633902
2012
NI
VfB Munster
401
10,1
179
2,05
162
6,50
60
4.
631937
2012
NI
MTV Soltau
389
10,0
187
2,00
154
6,00
48
5.
628695
2012
NI
MTV Soltau
369
11,2
109
2,15
179
7,50
81
6.
 
Schulthes, Hanna
2012
NI
TSV Neuenkirchen
364
10,9
127
1,95
145
8,00
92
7.
 
Richter, Briana
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
320
10,7
139
1,75
110
7,00
71
8.
 
Schamberger, Juna
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
273
11,1
115
1,82
122
5,50
36
9.
632750
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
259
12,0
66
1,95
145
6,00
48
10.
 
Panske, Edda
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
242
11,1
115
1,65
91
5,50
36
11.
632751
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
232
13,2
10
2,05
162
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
9,8
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
9,9
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
10,0
 
 
 
 
633902
2012
NI
VfB Munster
10,1
 
 
 
 
 
Richter, Briana
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,7
 
 
 
 
 
Schulthes, Hanna
2012
NI
TSV Neuenkirchen
10,9
 
 
 
 
 
Schamberger, Juna
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,1
 
 
 
 
 
Panske, Edda
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,1
 
 
 
 
628695
2012
NI
MTV Soltau
11,2
 
 
 
 
632750
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,0
 
 
 
 
632751
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
2,49
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
2,30
 
 
 
 
628695
2012
NI
MTV Soltau
2,15
 
 
 
 
633902
2012
NI
VfB Munster
2,05
 
 
 
 
632751
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,05
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
2,00
 
 
 
 
 
Schulthes, Hanna
2012
NI
TSV Neuenkirchen
1,95
 
 
 
 
632750
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,95
 
 
 
 
 
Schamberger, Juna
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,82
 
 
 
 
 
Richter, Briana
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,75
 
 
 
 
 
Panske, Edda
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2019
 
633144
2012
NI
TSV Neuenkirchen
11,50
 
 
 
 
628696
2012
NI
MTV Soltau
8,50
 
 
 
 
 
Schulthes, Hanna
2012
NI
TSV Neuenkirchen
8,00
 
 
 
 
628695
2012
NI
MTV Soltau
7,50
 
 
 
 
 
Richter, Briana
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,00
 
 
 
 
633902
2012
NI
VfB Munster
6,50
 
 
 
 
632751
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,50
 
 
 
 
631937
2012
NI
MTV Soltau
6,00
 
 
 
 
632750
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,00
 
 
 
 
 
Schamberger, Juna
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,50
 
 
 
 
 
Panske, Edda
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633141
2011
NI
TSV Neuenkirchen
656
9,0
267
2,80
278
9,00
111
2.
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
653
9,5
225
2,70
264
12,00
164
3.
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
592
10,2
172
2,65
256
12,00
164
4.
 
Wirth, Helena
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
529
9,5
225
2,43
223
7,50
81
5.
633119
2011
NI
TSV Neuenkirchen
527
10,0
187
2,40
219
9,50
121
6.
633122
2011
NI
TSV Neuenkirchen
458
10,0
187
2,15
179
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2019
 
633141
2011
NI
TSV Neuenkirchen
9,0
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
 
 
Wirth, Helena
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
 
633119
2011
NI
TSV Neuenkirchen
10,0
 
 
 
 
633122
2011
NI
TSV Neuenkirchen
10,0
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2019
 
633141
2011
NI
TSV Neuenkirchen
2,80
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,70
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,65
 
 
 
 
 
Wirth, Helena
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,43
 
 
 
 
633119
2011
NI
TSV Neuenkirchen
2,40
 
 
 
 
633122
2011
NI
TSV Neuenkirchen
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2019
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,00
 
 
 
 
 
Sczesny, Lia
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,00
 
 
 
 
633119
2011
NI
TSV Neuenkirchen
9,50
 
 
 
 
633141
2011
NI
TSV Neuenkirchen
9,00
 
 
 
 
633122
2011
NI
TSV Neuenkirchen
8,00
 
 
 
 
 
Wirth, Helena
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
922
8,9
276
3,30
347
21,50
299
2.
622362
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
793
9,0
267
3,11
322
14,50
204
3.
628727
2010
NI
VfB Munster
722
9,1
258
2,95
300
12,00
164
4.
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
697
9,7
209
2,64
255
16,50
233
5.
635288
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
656
10,3
166
2,76
272
15,50
218
6.
633135
2010
NI
TSV Neuenkirchen
652
9,6
217
2,75
271
12,00
164
7.
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
624
10,1
179
2,70
264
13,00
181
8.
635430
2010
NI
MTV Soltau
611
9,9
194
2,68
261
11,50
156
9.
633372
2010
NI
TSV Neuenkirchen
596
10,1
179
2,63
253
12,00
164
10.
630518
2010
NI
VfB Munster
546
10,4
159
2,48
231
11,50
156
11.
 
Santen, Isa
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
515
10,7
139
2,41
220
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,9
 
 
 
 
622362
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,0
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
9,1
 
 
 
 
633135
2010
NI
TSV Neuenkirchen
9,6
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,7
 
 
 
 
635430
2010
NI
MTV Soltau
9,9
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,1
 
 
 
 
633372
2010
NI
TSV Neuenkirchen
10,1
 
 
 
 
635288
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,3
 
 
 
 
630518
2010
NI
VfB Munster
10,4
 
 
 
 
 
Santen, Isa
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,30
 
 
 
 
622362
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,11
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
2,95
 
 
 
 
635288
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,76
 
 
 
 
633135
2010
NI
TSV Neuenkirchen
2,75
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,70
 
 
 
 
635430
2010
NI
MTV Soltau
2,68
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,64
 
 
 
 
633372
2010
NI
TSV Neuenkirchen
2,63
 
 
 
 
630518
2010
NI
VfB Munster
2,48
 
 
 
 
 
Santen, Isa
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2019
 
 
Rohde, Marika
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,50
 
 
 
 
634359
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,50
 
 
 
 
635288
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,50
 
 
 
 
622362
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,50
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,00
 
 
 
 
628727
2010
NI
VfB Munster
12,00
 
 
 
 
633135
2010
NI
TSV Neuenkirchen
12,00
 
 
 
 
633372
2010
NI
TSV Neuenkirchen
12,00
 
 
 
 
635430
2010
NI
MTV Soltau
11,50
 
 
 
 
630518
2010
NI
VfB Munster
11,50
 
 
 
 
 
Santen, Isa
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
960
8,4
324
3,52
376
18,50
260
2.
 
Castro Reyes, Alisa
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
951
8,4
324
3,66
394
16,50
233
3.
608664
2009
NI
MTV Soltau
818
9,0
267
2,94
298
18,00
253
4.
 
Lockemann, Gretel Elisabeth
2009
NI
MTV Soltau
780
8,8
285
3,18
331
12,00
164
5.
633142
2009
NI
TSV Neuenkirchen
589
9,5
225
2,83
283
7,50
81
6.
633139
2009
NI
TSV Neuenkirchen
569
9,8
201
2,47
229
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2019
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
8,4
 
 
 
 
 
Castro Reyes, Alisa
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,4
 
 
 
 
 
Lockemann, Gretel Elisabeth
2009
NI
MTV Soltau
8,8
 
 
 
 
608664
2009
NI
MTV Soltau
9,0
 
 
 
 
633142
2009
NI
TSV Neuenkirchen
9,5
 
 
 
 
633139
2009
NI
TSV Neuenkirchen
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2019
 
 
Castro Reyes, Alisa
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,66
 
 
 
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
3,52
 
 
 
 
 
Lockemann, Gretel Elisabeth
2009
NI
MTV Soltau
3,18
 
 
 
 
608664
2009
NI
MTV Soltau
2,94
 
 
 
 
633142
2009
NI
TSV Neuenkirchen
2,83
 
 
 
 
633139
2009
NI
TSV Neuenkirchen
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2019
 
633143
2009
NI
TSV Neuenkirchen
18,50
 
 
 
 
608664
2009
NI
MTV Soltau
18,00
 
 
 
 
 
Castro Reyes, Alisa
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,50
 
 
 
 
 
Lockemann, Gretel Elisabeth
2009
NI
MTV Soltau
12,00
 
 
 
 
633139
2009
NI
TSV Neuenkirchen
10,50
 
 
 
 
633142
2009
NI
TSV Neuenkirchen
7,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622409
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.102
8,5
314
3,42
363
33,00
425
2.
48020
2008
NI
VfB Munster
1.061
8,6
304
4,14
452
22,00
305
3.
 
Rugullis, Lena
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
924
8,5
314
3,42
363
17,50
247
4.
621991
2008
NI
TSV Neuenkirchen
914
8,7
294
3,40
360
18,50
260
5.
620564
2008
NI
VfB Munster
899
8,9
276
3,18
331
21,00
292
6.
635111
2008
NI
MTV Soltau
895
9,0
267
3,26
342
20,50
286
7.
620570
2008
NI
VfB Munster
828
9,4
233
3,02
309
20,50
286
8.
607250
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
787
9,4
233
2,69
262
21,00
292
9.
 
Bartels, Juna
2008
NI
TSV Neuenkirchen
760
9,2
249
2,80
278
16,50
233
9.
 
Poschmann, Eva
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
760
9,5
225
2,97
302
16,50
233
11.
633121
2008
NI
TSV Neuenkirchen
694
9,7
209
2,82
281
14,50
204
12.
634427
2008
NI
TSV Neuenkirchen
490
10,3
166
2,42
222
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2019
 
622409
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,5
 
 
 
 
 
Rugullis, Lena
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,5
 
 
 
 
48020
2008
NI
VfB Munster
8,6
 
 
 
 
621991
2008
NI
TSV Neuenkirchen
8,7
 
 
 
 
620564
2008
NI
VfB Munster
8,9
 
 
 
 
635111
2008
NI
MTV Soltau
9,0
 
 
 
 
 
Bartels, Juna
2008
NI
TSV Neuenkirchen
9,2
 
 
 
 
620570
2008
NI
VfB Munster
9,4
 
 
 
 
607250
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,4
 
 
 
 
 
Poschmann, Eva
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
 
633121
2008
NI
TSV Neuenkirchen
9,7
 
 
 
 
634427
2008
NI
TSV Neuenkirchen
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2019
 
48020
2008
NI
VfB Munster
4,14
 
 
 
 
622409
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,42
 
 
 
 
 
Rugullis, Lena
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,42
 
 
 
 
621991
2008
NI
TSV Neuenkirchen
3,40
 
 
 
 
635111
2008
NI
MTV Soltau
3,26
 
 
 
 
620564
2008
NI
VfB Munster
3,18
 
 
 
 
620570
2008
NI
VfB Munster
3,02
 
 
 
 
 
Poschmann, Eva
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,97
 
 
 
 
633121
2008
NI
TSV Neuenkirchen
2,82
 
 
 
 
 
Bartels, Juna
2008
NI
TSV Neuenkirchen
2,80
 
 
 
 
607250
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,69
 
 
 
 
634427
2008
NI
TSV Neuenkirchen
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2019
 
622409
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
33,00
 
 
 
 
48020
2008
NI
VfB Munster
22,00
 
 
 
 
620564
2008
NI
VfB Munster
21,00
 
 
 
 
607250
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,00
 
 
 
 
635111
2008
NI
MTV Soltau
20,50
 
 
 
 
620570
2008
NI
VfB Munster
20,50
 
 
 
 
621991
2008
NI
TSV Neuenkirchen
18,50
 
 
 
 
 
Rugullis, Lena
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
17,50
 
 
 
 
 
Bartels, Juna
2008
NI
TSV Neuenkirchen
16,50
 
 
 
 
 
Poschmann, Eva
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,50
 
 
 
 
633121
2008
NI
TSV Neuenkirchen
14,50
 
 
 
 
634427
2008
NI
TSV Neuenkirchen
8,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
624847
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.171
10,3
472
3,62
389
21,50
310
2.
606291
2007
NI
MTV Soltau
1.073
12,5
286
3,72
401
29,50
386
3.
608175
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
996
12,1
315
3,37
356
23,00
325
4.
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
925
12,6
279
3,38
358
19,50
288
5.
626847
2007
NI
SV Munster
913
13,0
252
3,18
331
23,50
330
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2019
 
624847
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,3
 
 
 
 
608175
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,1
 
 
 
 
606291
2007
NI
MTV Soltau
12,5
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,6
 
 
 
 
626847
2007
NI
SV Munster
13,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2019
 
606291
2007
NI
MTV Soltau
3,72
 
 
 
 
624847
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,62
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,38
 
 
 
 
608175
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,37
 
 
 
 
626847
2007
NI
SV Munster
3,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2019
 
606291
2007
NI
MTV Soltau
29,50
 
 
 
 
626847
2007
NI
SV Munster
23,50
 
 
 
 
608175
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
23,00
 
 
 
 
624847
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,50
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
19,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.178
12,0
322
4,14
452
31,50
404
2.
625802
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.064
12,0
322
3,47
369
28,00
373
3.
607088
2006
NI
TSV Neuenkirchen
1.018
12,0
322
3,48
371
23,00
325
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2019
 
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,0
 
 
 
 
625802
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,0
 
 
 
 
607088
2006
NI
TSV Neuenkirchen
12,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2019
 
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,14
 
 
 
 
607088
2006
NI
TSV Neuenkirchen
3,48
 
 
 
 
625802
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,47
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2019
 
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
31,50
 
 
 
 
625802
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,00
 
 
 
 
607088
2006
NI
TSV Neuenkirchen
23,00
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
13.05.2019
1.
MTV Soltau
NI
1.489
628696
2012
NI
499
631937
2012
NI
389
628695
2012
NI
369
 
Bode, Mathilda
2013
NI
160
 
Brockmann, Lena
2014
NI
72
2.
TV Jahn Schneverdingen
NI
1.326
 
Richter, Briana
2012
NI
320
 
Schamberger, Juna
2012
NI
273
632750
2012
NI
259
 
Panske, Edda
2012
NI
242
632751
2012
NI
232
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
13.05.2019
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
3.721
 
Rohde, Marika
2010
NI
922
622362
2010
NI
793
634359
2010
NI
697
635288
2010
NI
656
634290
2011
NI
653
2.
TSV Neuenkirchen
NI
2.889
633141
2011
NI
656
633135
2010
NI
652
633372
2010
NI
596
633119
2011
NI
527
633122
2011
NI
458
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.05.2019
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
4.524
622409
2008
NI
1.102
 
Castro Reyes, Alisa
2009
NI
951
 
Rugullis, Lena
2008
NI
924
607250
2008
NI
787
 
Poschmann, Eva
2008
NI
760
2.
TSV Neuenkirchen
NI
3.917
633143
2009
NI
960
621991
2008
NI
914
 
Bartels, Juna
2008
NI
760
633121
2008
NI
694
633142
2009
NI
589
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.05.2019
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
5.334
617274
2006
NI
1.178
624847
2007
NI
1.171
625802
2006
NI
1.064
608175
2007
NI
996
617507
2007
NI
925
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.07.2020 15:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-10