Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12
am 05.05.2019 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2019
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
1.312
8,03
353
2:55,79
345
3,86
371
30,00
243
2.
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.311
8,15
339
2:48,58
375
3,45
322
34,00
275
3.
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
1.281
8,16
338
2:52,83
357
3,65
347
29,50
239
4.
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
1.266
8,19
335
2:59,72
330
3,51
330
33,50
271
5.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.222
8,46
307
2:47,10
382
3,58
338
24,50
195
6.
608721
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.135
8,68
285
2:57,32
339
3,15
285
28,00
226
7.
605871
2009
ST
TSV Leuna
1.115
8,39
314
3:12,32
284
3,07
274
30,00
243
8.
608074
2009
ST
TSV Leuna
1.110
8,67
286
3:02,03
321
3,12
281
27,50
222
9.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
1.088
8,65
288
3:14,58
277
3,25
297
28,00
226
10.
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
1.020
8,66
287
3:00,30
327
3,16
286
17,00
120
11.
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.002
9,12
245
3:20,81
257
2,88
249
31,00
251
 
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
7,77
383
n.a.
4,04
392
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2019
 
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,77
 
 
 
 
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
8,03
 
 
 
 
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,15
 
 
 
 
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
8,16
 
 
 
 
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
 
605871
2009
ST
TSV Leuna
8,39
 
 
 
 
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,46
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
8,65
 
 
 
 
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
 
608074
2009
ST
TSV Leuna
8,67
 
 
 
 
608721
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,68
 
 
 
 
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2019
 
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:47,10
 
 
 
 
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:48,58
 
 
 
 
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
2:52,83
 
 
 
 
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
2:55,79
 
 
 
 
608721
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:57,32
 
 
 
 
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
2:59,72
 
 
 
 
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
3:00,30
 
 
 
 
608074
2009
ST
TSV Leuna
3:02,03
 
 
 
 
605871
2009
ST
TSV Leuna
3:12,32
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
3:14,58
 
 
 
 
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:20,81
 
 
 
 
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2019
 
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
4,04
 
 
 
 
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
 
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
 
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,58
 
 
 
 
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
 
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,45
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
3,25
 
 
 
 
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
3,16
 
 
 
 
608721
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,15
 
 
 
 
608074
2009
ST
TSV Leuna
3,12
 
 
 
 
605871
2009
ST
TSV Leuna
3,07
 
 
 
 
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2019
 
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,00
 
 
 
 
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
33,50
 
 
 
 
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
31,00
 
 
 
 
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
30,00
 
 
 
 
605871
2009
ST
TSV Leuna
30,00
 
 
 
 
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
29,50
 
 
 
 
608721
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
28,00
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
28,00
 
 
 
 
608074
2009
ST
TSV Leuna
27,50
 
 
 
 
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
24,50
 
 
 
 
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
21,00
 
 
 
 
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
17,00
 
 
 
Kinder M11
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2019
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.555
7,48
419
2:50,39
368
4,35
427
43,00
341
2.
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
1.480
7,51
415
2:50,19
368
4,07
395
37,50
302
3.
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
1.433
7,70
391
3:12,68
283
4,08
397
46,00
362
4.
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1.411
8,56
297
2:56,04
344
3,74
357
54,00
413
5.
608462
2008
ST
Turbine Halle
1.357
8,08
347
2:58,19
336
3,65
347
41,00
327
6.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.350
7,78
382
2:57,11
340
4,09
398
28,50
230
7.
608460
2008
ST
Turbine Halle
1.310
7,84
375
3:03,16
317
3,75
359
32,00
259
8.
 
Graichen, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
1.302
8,35
318
3:01,77
322
3,89
375
35,50
287
9.
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.279
7,86
372
2:53,82
353
3,42
319
29,00
235
10.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
1.236
7,84
375
3:10,83
289
3,41
317
31,50
255
11.
605227
2008
ST
SV Halle e.V.
1.226
8,22
332
3:18,64
264
3,62
343
35,50
287
12.
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.178
8,61
292
3:06,54
304
3,52
331
31,00
251
13.
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
1.173
8,34
319
3:07,20
302
3,48
326
28,00
226
14.
608618
2008
ST
SV Halle e.V.
1.169
7,87
371
3:11,53
287
3,22
294
27,00
217
15.
602706
2008
ST
Turbine Halle
1.159
8,65
288
3:01,64
322
3,16
286
32,50
263
16.
14157
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.151
8,53
300
3:10,44
291
3,18
289
33,50
271
17.
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.094
8,54
299
3:09,66
293
3,40
316
23,50
186
18.
608429
2008
ST
Turbine Halle
922
8,89
265
3:19,90
260
3,22
294
15,50
103
19.
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
883
8,01
355
3:07,26
302
o.g.V.
28,00
226
 
606561
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
8,72
281
n.a.
3,04
270
35,00
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2019
 
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,48
 
 
 
 
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
7,51
 
 
 
 
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
7,70
 
 
 
 
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,78
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
7,84
 
 
 
 
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
7,84
 
 
 
 
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,86
 
 
 
 
608618
2008
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
 
 
 
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
8,01
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
8,08
 
 
 
 
605227
2008
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
8,34
 
 
 
 
 
Graichen, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
 
14157
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,53
 
 
 
 
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
 
 
 
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
8,56
 
 
 
 
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,61
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
 
606561
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,72
 
 
 
 
608429
2008
ST
Turbine Halle
8,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2019
 
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
2:50,19
 
 
 
 
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:50,39
 
 
 
 
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,82
 
 
 
 
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
2:56,04
 
 
 
 
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:57,11
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
2:58,19
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
3:01,64
 
 
 
 
 
Graichen, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3:01,77
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
3:03,16
 
 
 
 
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:06,54
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
3:07,20
 
 
 
 
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
3:07,26
 
 
 
 
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,66
 
 
 
 
14157
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:10,44
 
 
 
 
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
3:10,83
 
 
 
 
608618
2008
ST
SV Halle e.V.
3:11,53
 
 
 
 
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
3:12,68
 
 
 
 
605227
2008
ST
SV Halle e.V.
3:18,64
 
 
 
 
608429
2008
ST
Turbine Halle
3:19,90
 
 
 
 
606561
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2019
 
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,35
 
 
 
 
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,09
 
 
 
 
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
4,08
 
 
 
 
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
4,07
 
 
 
 
 
Graichen, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3,89
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
3,75
 
 
 
 
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
3,74
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
 
605227
2008
ST
SV Halle e.V.
3,62
 
 
 
 
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,52
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
 
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,42
 
 
 
 
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
3,41
 
 
 
 
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,40
 
 
 
 
608618
2008
ST
SV Halle e.V.
3,22
 
 
 
 
608429
2008
ST
Turbine Halle
3,22
 
 
 
 
14157
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,18
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
 
606561
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,04
 
 
 
 
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2019
 
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
54,00
 
 
 
 
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
46,00
 
 
 
 
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
43,00
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
41,00
 
 
 
 
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
37,50
 
 
 
 
 
Graichen, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
35,50
 
 
 
 
605227
2008
ST
SV Halle e.V.
35,50
 
 
 
 
606561
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
35,00
 
 
 
 
14157
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
33,50
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
32,00
 
 
 
 
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
31,50
 
 
 
 
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
31,00
 
 
 
 
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
29,00
 
 
 
 
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
28,50
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
 
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
28,00
 
 
 
 
608618
2008
ST
SV Halle e.V.
27,00
 
 
 
 
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
23,50
 
 
 
 
608429
2008
ST
Turbine Halle
15,50
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.05.2019
1.
SV Halle e.V. 1
ST
6.808
607924
2008
ST
1.480
607604
2008
ST
1.433
608698
2009
ST
1.312
 
Graichen, Max
2008
ST
1.302
608602
2009
ST
1.281
2.
Turbine Halle
ST
5.921
608462
2008
ST
1.357
608460
2008
ST
1.310
 
Böhmert, Jan
2008
ST
1.173
602706
2008
ST
1.159
608429
2008
ST
922
3.
SV Halle e.V. 2
ST
5.917
608701
2009
ST
1.266
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
1.236
605227
2008
ST
1.226
608618
2008
ST
1.169
608600
2009
ST
1.020
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
5.908
607872
2008
ST
1.279
 
Thier, Julian
2009
ST
1.222
608152
2008
ST
1.178
608721
2009
ST
1.135
 
Eisentraut, Jakob
2008
ST
1.094
Kinder W10
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2019
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1.577
7,97
397
2:54,68
395
4,33
474
22,50
311
2.
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
1.530
8,57
331
2:58,66
379
3,71
400
32,50
420
3.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.478
8,11
381
3:07,76
345
3,50
373
28,50
379
4.
603535
2009
ST
Turbine Halle
1.438
8,13
379
3:06,47
350
3,65
392
23,00
317
5.
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.429
8,64
324
3:01,60
368
3,31
348
29,50
389
6.
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
1.418
8,32
357
2:56,66
387
3,42
363
22,50
311
7.
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.406
8,36
353
3:08,10
344
3,47
369
25,00
340
8.
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.353
8,31
358
3:22,35
298
3,55
380
23,00
317
9.
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
1.326
8,45
343
3:26,11
287
3,45
367
24,00
329
10.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.265
8,40
349
3:38,81
252
3,74
404
18,50
260
11.
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.264
8,68
320
3:26,56
285
3,09
319
25,00
340
12.
608120
2009
ST
Köthener SV 09
1.262
8,88
300
3:19,87
305
3,48
371
20,50
286
13.
607874
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.253
8,75
313
3:19,16
308
3,02
309
23,50
323
14.
608327
2009
ST
Turbine Halle
1.239
8,51
337
3:22,09
299
3,27
343
18,50
260
15.
608769
2009
ST
Sportverein Zörbig
1.209
8,81
307
3:16,62
316
3,14
326
18,50
260
16.
608768
2009
ST
SV Halle e.V.
1.163
8,95
293
3:12,03
331
3,05
313
16,00
226
17.
608599
2009
ST
SV Halle e.V.
1.154
8,65
323
3:24,40
292
3,33
351
13,50
188
18.
607469
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.127
9,18
272
3:34,77
263
2,82
281
22,50
311
19.
608728
2009
ST
Turbine Halle
1.104
9,03
286
3:39,77
249
3,38
358
15,00
211
20.
608422
2009
ST
Turbine Halle
1.067
8,82
306
3:22,90
296
2,90
292
12,50
173
 
608751
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
9,41
252
n.a.
2,70
264
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2019
 
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
7,97
 
 
 
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,11
 
 
 
 
603535
2009
ST
Turbine Halle
8,13
 
 
 
 
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,31
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
8,32
 
 
 
 
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,36
 
 
 
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,40
 
 
 
 
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
 
608327
2009
ST
Turbine Halle
8,51
 
 
 
 
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,57
 
 
 
 
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,64
 
 
 
 
608599
2009
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
 
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,68
 
 
 
 
607874
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,75
 
 
 
 
608769
2009
ST
Sportverein Zörbig
8,81
 
 
 
 
608422
2009
ST
Turbine Halle
8,82
 
 
 
 
608120
2009
ST
Köthener SV 09
8,88
 
 
 
 
608768
2009
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
 
608728
2009
ST
Turbine Halle
9,03
 
 
 
 
607469
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,18
 
 
 
 
608751
2009
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2019
 
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
2:54,68
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
2:56,66
 
 
 
 
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
2:58,66
 
 
 
 
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:01,60
 
 
 
 
603535
2009
ST
Turbine Halle
3:06,47
 
 
 
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:07,76
 
 
 
 
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:08,10
 
 
 
 
608768
2009
ST
SV Halle e.V.
3:12,03
 
 
 
 
608769
2009
ST
Sportverein Zörbig
3:16,62
 
 
 
 
607874
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:19,16
 
 
 
 
608120
2009
ST
Köthener SV 09
3:19,87
 
 
 
 
608327
2009
ST
Turbine Halle
3:22,09
 
 
 
 
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:22,35
 
 
 
 
608422
2009
ST
Turbine Halle
3:22,90
 
 
 
 
608599
2009
ST
SV Halle e.V.
3:24,40
 
 
 
 
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
3:26,11
 
 
 
 
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:26,56
 
 
 
 
607469
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:34,77
 
 
 
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:38,81
 
 
 
 
608728
2009
ST
Turbine Halle
3:39,77
 
 
 
 
608751
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2019
 
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
4,33
 
 
 
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,74
 
 
 
 
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,71
 
 
 
 
603535
2009
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
 
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,55
 
 
 
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,50
 
 
 
 
608120
2009
ST
Köthener SV 09
3,48
 
 
 
 
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,47
 
 
 
 
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
3,42
 
 
 
 
608728
2009
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
608599
2009
ST
SV Halle e.V.
3,33
 
 
 
 
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,31
 
 
 
 
608327
2009
ST
Turbine Halle
3,27
 
 
 
 
608769
2009
ST
Sportverein Zörbig
3,14
 
 
 
 
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,09
 
 
 
 
608768
2009
ST
SV Halle e.V.
3,05
 
 
 
 
607874
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,02
 
 
 
 
608422
2009
ST
Turbine Halle
2,90
 
 
 
 
607469
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,82
 
 
 
 
608751
2009
ST
Turbine Halle
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2019
 
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
32,50
 
 
 
 
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
29,50
 
 
 
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
28,50
 
 
 
 
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
25,00
 
 
 
 
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,00
 
 
 
 
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
24,00
 
 
 
 
607874
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
23,50
 
 
 
 
603535
2009
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,00
 
 
 
 
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
22,50
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
22,50
 
 
 
 
607469
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
22,50
 
 
 
 
608120
2009
ST
Köthener SV 09
20,50
 
 
 
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
18,50
 
 
 
 
608327
2009
ST
Turbine Halle
18,50
 
 
 
 
608769
2009
ST
Sportverein Zörbig
18,50
 
 
 
 
608768
2009
ST
SV Halle e.V.
16,00
 
 
 
 
608728
2009
ST
Turbine Halle
15,00
 
 
 
 
608599
2009
ST
SV Halle e.V.
13,50
 
 
 
 
608422
2009
ST
Turbine Halle
12,50
 
 
 
 
608751
2009
ST
Turbine Halle
12,50
 
 
 
Kinder W11
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2019
50m  /  800m  /  Weit  /  SBall
1.
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1.699
7,46
462
2:55,79
390
4,10
447
30,50
400
2.
607297
2008
ST
TSV Leuna
1.693
7,30
485
2:56,51
387
4,11
448
28,00
373
3.
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.639
8,08
384
2:50,36
413
3,77
407
34,00
435
4.
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
1.559
7,72
428
2:51,95
406
3,73
402
23,50
323
5.
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.507
8,05
388
3:08,03
344
3,73
402
28,00
373
6.
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
1.501
8,23
367
3:00,36
372
3,70
399
27,00
363
7.
605218
2008
ST
SV Halle e.V.
1.500
8,15
376
3:00,76
371
3,73
402
26,00
351
8.
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.475
8,08
384
3:17,43
313
3,79
410
27,50
368
9.
608773
2008
ST
Sportverein Zörbig
1.472
8,03
390
3:26,05
287
3,93
427
27,50
368
10.
606156
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.404
8,30
360
3:09,39
340
3,43
364
25,00
340
11.
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.372
8,54
334
3:01,91
367
3,35
354
23,00
317
12.
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
1.311
8,41
348
3:52,69
218
3,53
377
27,50
368
13.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.278
8,30
360
3:20,63
303
3,74
404
15,00
211
14.
608770
2008
ST
Sportverein Zörbig
1.277
8,19
372
3:19,20
308
3,43
364
16,50
233
15.
605108
2008
ST
Sportverein Zörbig
1.240
8,54
334
3:25,03
290
3,63
390
16,00
226
16.
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1.216
8,97
291
3:23,86
293
3,25
340
21,00
292
17.
608772
2008
ST
Sportverein Zörbig
1.194
8,82
306
3:16,13
317
3,23
338
16,50
233
18.
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.190
8,99
289
3:52,69
218
3,27
343
25,00
340
19.
608456
2008
ST
Turbine Halle
1.184
8,76
312
3:33,16
267
3,38
358
17,50
247
20.
608771
2008
ST
Sportverein Zörbig
970
9,16
274
4:00,98
200
2,60
249
17,50
247
 
608461
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
10,28
184
n.a.
2,82
281
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2019
 
607297
2008
ST
TSV Leuna
7,30
 
 
 
 
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,46
 
 
 
 
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
 
608773
2008
ST
Sportverein Zörbig
8,03
 
 
 
 
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,05
 
 
 
 
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,08
 
 
 
 
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,08
 
 
 
 
605218
2008
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
 
608770
2008
ST
Sportverein Zörbig
8,19
 
 
 
 
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
 
 
 
606156
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,30
 
 
 
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,30
 
 
 
 
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
 
 
 
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,54
 
 
 
 
605108
2008
ST
Sportverein Zörbig
8,54
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
8,76
 
 
 
 
608772
2008
ST
Sportverein Zörbig
8,82
 
 
 
 
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
8,97
 
 
 
 
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,99
 
 
 
 
608771
2008
ST
Sportverein Zörbig
9,16
 
 
 
 
608461
2008
ST
Turbine Halle
10,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2019
 
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:50,36
 
 
 
 
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
2:51,95
 
 
 
 
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
2:55,79
 
 
 
 
607297
2008
ST
TSV Leuna
2:56,51
 
 
 
 
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
3:00,36
 
 
 
 
605218
2008
ST
SV Halle e.V.
3:00,76
 
 
 
 
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:01,91
 
 
 
 
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:08,03
 
 
 
 
606156
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:09,39
 
 
 
 
608772
2008
ST
Sportverein Zörbig
3:16,13
 
 
 
 
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:17,43
 
 
 
 
608770
2008
ST
Sportverein Zörbig
3:19,20
 
 
 
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:20,63
 
 
 
 
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:23,86
 
 
 
 
605108
2008
ST
Sportverein Zörbig
3:25,03
 
 
 
 
608773
2008
ST
Sportverein Zörbig
3:26,05
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
3:33,16
 
 
 
 
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
3:52,69
 
 
 
 
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:52,69
 
 
 
 
608771
2008
ST
Sportverein Zörbig
4:00,98
 
 
 
 
608461
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2019
 
607297
2008
ST
TSV Leuna
4,11
 
 
 
 
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
4,10
 
 
 
 
608773
2008
ST
Sportverein Zörbig
3,93
 
 
 
 
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,79
 
 
 
 
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,77
 
 
 
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,74
 
 
 
 
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,73
 
 
 
 
605218
2008
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
3,70
 
 
 
 
605108
2008
ST
Sportverein Zörbig
3,63
 
 
 
 
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
3,53
 
 
 
 
606156
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,43
 
 
 
 
608770
2008
ST
Sportverein Zörbig
3,43
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,35
 
 
 
 
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,27
 
 
 
 
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,25
 
 
 
 
608772
2008
ST
Sportverein Zörbig
3,23
 
 
 
 
608461
2008
ST
Turbine Halle
2,82
 
 
 
 
608771
2008
ST
Sportverein Zörbig
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2019
 
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,00
 
 
 
 
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
30,50
 
 
 
 
607297
2008
ST
TSV Leuna
28,00
 
 
 
 
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,00
 
 
 
 
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
27,50
 
 
 
 
608773
2008
ST
Sportverein Zörbig
27,50
 
 
 
 
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
27,50
 
 
 
 
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
27,00
 
 
 
 
605218
2008
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
 
606156
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,00
 
 
 
 
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
25,00
 
 
 
 
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
23,50
 
 
 
 
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
23,00
 
 
 
 
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
21,00
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
17,50
 
 
 
 
608771
2008
ST
Sportverein Zörbig
17,50
 
 
 
 
608770
2008
ST
Sportverein Zörbig
16,50
 
 
 
 
608772
2008
ST
Sportverein Zörbig
16,50
 
 
 
 
605108
2008
ST
Sportverein Zörbig
16,00
 
 
 
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
15,00
 
 
 
 
608461
2008
ST
Turbine Halle
14,50
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.05.2019
1.
SV Halle e.V.
ST
7.304
606787
2008
ST
1.559
607601
2008
ST
1.501
605218
2008
ST
1.500
608767
2009
ST
1.418
608597
2009
ST
1.326
2.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
7.065
605721
2008
ST
1.507
606160
2009
ST
1.429
606156
2008
ST
1.404
607459
2008
ST
1.372
607349
2009
ST
1.353
3.
Merseburger SV Buna Schkopau
ST
6.554
606660
2009
ST
1.478
606327
2009
ST
1.406
608390
2008
ST
1.278
605947
2009
ST
1.265
607469
2009
ST
1.127
4.
Sportverein Zörbig
ST
6.392
608773
2008
ST
1.472
608770
2008
ST
1.277
605108
2008
ST
1.240
608769
2009
ST
1.209
608772
2008
ST
1.194
5.
Turbine Halle
ST
6.032
603535
2009
ST
1.438
608327
2009
ST
1.239
608456
2008
ST
1.184
608728
2009
ST
1.104
608422
2009
ST
1.067
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.0/29.04.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.06.2021 18:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.32.2021-06-12b