Suchfilter:
SWC Frühjahresspringen 2019, Kreismeisterschaften Stab
am 10.05.2019 in Regensburg
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
Humig
o
-
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Bruischuetz
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
Hahne
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
Sauerer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
343
353
Vogl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Buslaps
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
343
353
Vogl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Sauerer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hahne
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
Schmid
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Ertl
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Lankes
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Humig
o
-
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Barska
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Bruischuetz
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Zeitouni
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Breit
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Buslaps
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Kinder W10
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W10
10.05.2019
Außer Wertung
113
123
133
143
153
163
Außer Wertung
Lankes
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
10.05.2019
113
123
133
143
153
163
173
183
Ertl
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
10.05.2019
Außer Wertung
113
123
133
143
153
163
173
183
Ertl
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Lankes
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
Wittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Ertl
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
Lankes
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Barska
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Zeitouni
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Breit
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
SWC Frühjahresspringen 2019
Männer
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
343
353
Vogl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Buslaps
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Breit
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Kreismeisterschaften 2019 Stab
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
Humig
o
-
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Bruischuetz
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
Hahne
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
Sauerer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kinder W10
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W10
10.05.2019
Außer Wertung
113
123
133
143
153
163
Außer Wertung
Lankes
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
10.05.2019
113
123
133
143
153
163
173
183
Ertl
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
Wittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Ertl
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
253
Lankes
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Barska
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
10.05.2019
173
183
193
203
213
223
233
243
Zeitouni
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -