8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 11.05.2019 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-1,1
11.05.2019
1.
 
Mottl, Ben
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
8,06
 
 
 
2.
628976
2009
BY
TSV Wertingen
8,40
 
 
 
3.
629014
2009
BY
VSC Donauwörth
8,69
 
 
 
4.
629012
2009
BY
VSC Donauwörth
9,27
 
 
 
5.
625580
2010
BY
TSV Lauterbach
9,56
 
 
 
6.
625609
2010
BY
TSV Mönchsdeggingen
10,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-1,9
11.05.2019
1.
623381
2008
BY
TSV Lauterbach
7,99
 
 
 
2.
278029
2008
BY
VSC Donauwörth
8,28
 
 
 
3.
622647
2008
BY
TSV Rain/Lech
8,34
 
 
 
4.
622648
2008
BY
TSV Rain/Lech
8,52
 
 
 
5.
625475
2009
BY
VSC Donauwörth
8,54
 
 
 
6.
625477
2010
BY
VSC Donauwörth
9,39
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
623381
2008
BY
TSV Lauterbach
7,99
-1,9
 
 
2.
 
Mottl, Ben
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
8,06
-1,1
 
 
3.
278029
2008
BY
VSC Donauwörth
8,28
-1,9
 
 
4.
622647
2008
BY
TSV Rain/Lech
8,34
-1,9
 
 
5.
628976
2009
BY
TSV Wertingen
8,40
-1,1
 
 
6.
622648
2008
BY
TSV Rain/Lech
8,52
-1,9
 
 
7.
625475
2009
BY
VSC Donauwörth
8,54
-1,9
 
 
8.
629014
2009
BY
VSC Donauwörth
8,69
-1,1
 
 
9.
629012
2009
BY
VSC Donauwörth
9,27
-1,1
 
 
10.
625477
2010
BY
VSC Donauwörth
9,39
-1,9
 
 
11.
625580
2010
BY
TSV Lauterbach
9,56
-1,1
 
 
12.
625609
2010
BY
TSV Mönchsdeggingen
10,02
-1,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
623381
2008
BY
TSV Lauterbach
2:43,74
 
 
 
2.
622647
2008
BY
TSV Rain/Lech
2:49,72
 
 
 
3.
 
Mottl, Ben
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
2:52,17
 
 
 
4.
 
Balser, Benedikt
2009
BY
FV-LA München
2:53,03
 
 
 
5.
625475
2009
BY
VSC Donauwörth
2:58,60
 
 
 
6.
622648
2008
BY
TSV Rain/Lech
3:03,44
 
 
 
7.
628976
2009
BY
TSV Wertingen
3:05,68
 
 
 
8.
625580
2010
BY
TSV Lauterbach
3:06,79
 
 
 
9.
278029
2008
BY
VSC Donauwörth
3:12,81
 
 
 
10.
629014
2009
BY
VSC Donauwörth
3:15,95
 
 
 
11.
625477
2010
BY
VSC Donauwörth
3:19,23
 
 
 
12.
629012
2009
BY
VSC Donauwörth
3:34,91
 
 
 
13.
 
Zettl, Tobias
2008
BY
TSV Meitingen
3:44,37
 
 
 
14.
 
Gutsmandl, Louis
2009
BY
TSV Meitingen
3:54,96
 
 
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
620083
2007
BY
LG Zusam
10,46
-0,2
 
 
2.
620085
2007
BY
LG Zusam
11,06
-0,2
 
 
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
11,27
-0,2
 
 
4.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
11,75
-0,2
 
 
5.
274235
2006
BY
LG Donau-Ries
11,83
-0,2
 
 
6.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
12,78
-0,2
 
 
7.
 
Hesse, Jonas
2007
BY
LG Donau-Ries
14,32
-0,2
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U14
 
11.05.2019
1.
274235
2006
BY
LG Donau-Ries
2:54,25
 
 
 
2.
275782
2006
BY
LG Augsburg
2:54,38
 
 
 
3.
620085
2007
BY
LG Zusam
2:58,63
 
 
 
4.
278430
2007
BY
LG Augsburg
2:59,82
 
 
 
5.
620083
2007
BY
LG Zusam
3:03,49
 
 
 
6.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
3:03,71
 
 
 
7.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
3:27,14
 
 
 
 
 
Hesse, Jonas
2007
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
274963
2004
BY
LG Zusam
12,96
-1,9
 
 
2.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
13,54
-1,9
 
 
3.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
14,43
-1,9
 
 
4.
272374
2004
BY
LG Donau-Ries
17,43
-1,9
 
 
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
269969
2004
BY
TSV Marktoberdorf
47,08
 
 
 
2.
274963
2004
BY
LG Zusam
47,91
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
11.05.2019
1.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
2:31,03
 
 
 
2.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
2:44,67
 
 
 
3.
272374
2004
BY
LG Donau-Ries
3:28,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
11.05.2019
1.
273686
2005
BY
LG Donau-Ries
2:31,03
 
 
 
2.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
2:44,67
 
 
 
3.
274235
2006
BY
LG Donau-Ries
2:54,25
 
 
 
4.
275782
2006
BY
LG Augsburg
2:54,38
 
 
 
5.
620085
2007
BY
LG Zusam
2:58,63
 
 
 
6.
278430
2007
BY
LG Augsburg
2:59,82
 
 
 
7.
620083
2007
BY
LG Zusam
3:03,49
 
 
 
8.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
3:03,71
 
 
 
9.
278302
2007
BY
LG Donau-Ries
3:27,14
 
 
 
10.
272374
2004
BY
LG Donau-Ries
3:28,02
 
 
 
 
 
Hesse, Jonas
2007
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
266279
2002
BY
LG Augsburg
11,69
-1,3
 
 
2.
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,31
-1,6
 
 
3.
48931
2002
TSG Leutkirch
12,32
-1,3
 
 
4.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,38
-2,2
 
 
5.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,51
-1,6
 
 
6.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,52
-2,5
 
 
7.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,83
-2,5
 
 
8.
277495
2003
BY
LG Zusam
12,84
-1,3
 
 
9.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
13,04
-0,9
 
 
10.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
13,22
-2,9
 
 
11.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,41
-2,9
 
 
12.
265184
2002
BY
LG Donau-Ries
13,65
-0,9
 
 
13.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
13,73
-2,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
266279
2002
BY
LG Augsburg
23,79
-0,9
 
 
2.
48931
2002
TSG Leutkirch
24,52
-1,4
 
 
3.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,18
-1,4
 
 
4.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,45
-1,3
 
 
5.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,70
-1,4
 
 
6.
277495
2003
BY
LG Zusam
25,78
-1,3
 
 
7.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,95
-1,3
 
 
8.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
26,53
-1,3
 
 
9.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
27,44
-1,3
 
 
10.
268338
2002
BY
LG Donau-Ries
27,48
-1,3
 
 
11.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
27,77
-1,3
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
59,29
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
268338
2002
BY
LG Donau-Ries
5:29,47
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,76
-1,3
 
 
2.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
12,11
-1,6
 
 
3.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
12,29
-2,5
 
 
4.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
12,41
-2,5
 
 
5.
273494
2001
BY
LG Zusam
12,49
-1,6
 
 
6.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
12,62
-2,5
 
 
7.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
7.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
9.
272531
2000
BY
LG Donau-Ries
12,96
-2,2
 
 
10.
273493
2001
BY
LG Zusam
13,31
-0,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
23,88
-1,3
 
 
2.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
24,40
-1,3
 
 
3.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
24,51
-1,4
 
 
4.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
25,82
-1,4
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
273494
2001
BY
LG Zusam
55,51
 
 
 
2.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
55,83
 
 
 
3.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
56,14
 
 
 
4.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
58,98
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
275683
2001
BY
LG Zusam
4:41,14
 
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
57,00
 
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
57,00
 
 
 
2.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
1:02,58
 
 
 
3.
 
Gonner, Savannah
2001
AUT
ULC Dornbirn
1:06,40
 
 
 
4.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1:11,72
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
11,35
-1,2
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,36
-1,2
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
11,47
-1,2
 
 
4.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
11,66
-1,2
 
 
5.
11179
1989
BA
LG Ortenau Nord
11,75
-1,2
 
 
6.
269112
1999
BY
LG Augsburg
12,07
-1,2
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
266279
2002
BY
LG Augsburg
11,69
-1,3
 
 
2.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,76
-1,3
 
 
3.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
12,17
-1,3
 
 
4.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,22
-1,3
 
 
5.
48931
2002
TSG Leutkirch
12,32
-1,3
 
 
6.
277495
2003
BY
LG Zusam
12,84
-1,3
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
12,11
-1,6
 
 
2.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
12,20
-1,6
 
 
3.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
12,26
-1,6
 
 
4.
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,31
-1,6
 
 
5.
273494
2001
BY
LG Zusam
12,49
-1,6
 
 
6.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,51
-1,6
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,38
-2,2
 
 
2.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
2.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
4.
266335
1993
BY
LG Zusam
12,73
-2,2
 
 
5.
272531
2000
BY
LG Donau-Ries
12,96
-2,2
 
 
6.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
13,16
-2,2
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
12,29
-2,5
 
 
2.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
12,41
-2,5
 
 
3.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,52
-2,5
 
 
4.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
12,62
-2,5
 
 
5.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,83
-2,5
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
13,04
-0,9
 
 
2.
273493
2001
BY
LG Zusam
13,31
-0,9
 
 
3.
265184
2002
BY
LG Donau-Ries
13,65
-0,9
 
 
4.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
13,69
-0,9
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
13,22
-2,9
 
 
2.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,41
-2,9
 
 
3.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
13,73
-2,9
 
 
4.
1757
1961
BY
LG Zusam
16,29
-2,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
11,35
-1,2
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,36
-1,2
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
11,47
-1,2
 
 
4.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
11,66
-1,2
 
 
5.
11179
1989
BA
LG Ortenau Nord
11,75
-1,2
 
 
6.
269112
1999
BY
LG Augsburg
12,07
-1,2
 
 
7.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
12,17
-1,3
 
 
8.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
12,20
-1,6
 
 
9.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,22
-1,3
 
 
10.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
12,26
-1,6
 
 
11.
266335
1993
BY
LG Zusam
12,73
-2,2
 
 
12.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
13,16
-2,2
 
 
13.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
13,69
-0,9
 
 
14.
1757
1961
BY
LG Zusam
16,29
-2,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
11,35
-1,2
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,36
-1,2
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
11,47
-1,2
 
 
4.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
11,66
-1,2
 
 
5.
266279
2002
BY
LG Augsburg
11,69
-1,3
 
 
6.
11179
1989
BA
LG Ortenau Nord
11,75
-1,2
 
 
7.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,76
-1,3
 
 
8.
269112
1999
BY
LG Augsburg
12,07
-1,2
 
 
9.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
12,11
-1,6
 
 
10.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
12,17
-1,3
 
 
11.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
12,20
-1,6
 
 
12.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,22
-1,3
 
 
13.
272305
1995
BY
LG Donau-Ries
12,26
-1,6
 
 
14.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
12,29
-2,5
 
 
15.
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,31
-1,6
 
 
16.
48931
2002
TSG Leutkirch
12,32
-1,3
 
 
17.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,38
-2,2
 
 
18.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
12,41
-2,5
 
 
19.
273494
2001
BY
LG Zusam
12,49
-1,6
 
 
20.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,51
-1,6
 
 
21.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,52
-2,5
 
 
22.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
12,62
-2,5
 
 
23.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
23.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
-2,2
 
 
25.
266335
1993
BY
LG Zusam
12,73
-2,2
 
 
26.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,83
-2,5
 
 
27.
277495
2003
BY
LG Zusam
12,84
-1,3
 
 
28.
272531
2000
BY
LG Donau-Ries
12,96
-2,2
 
 
29.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
13,04
-0,9
 
 
30.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
13,16
-2,2
 
 
31.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
13,22
-2,9
 
 
32.
273493
2001
BY
LG Zusam
13,31
-0,9
 
 
33.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,41
-2,9
 
 
34.
265184
2002
BY
LG Donau-Ries
13,65
-0,9
 
 
35.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
13,69
-0,9
 
 
36.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
13,73
-2,9
 
 
37.
1757
1961
BY
LG Zusam
16,29
-2,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
23,06
-0,9
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,11
-0,9
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,15
-0,9
 
 
4.
266279
2002
BY
LG Augsburg
23,79
-0,9
 
 
5.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
23,94
-0,9
 
 
6.
269112
1999
BY
LG Augsburg
24,31
-0,9
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
24,51
-1,4
 
 
2.
48931
2002
TSG Leutkirch
24,52
-1,4
 
 
3.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,18
-1,4
 
 
4.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,70
-1,4
 
 
5.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
25,82
-1,4
 
 
6.
266335
1993
BY
LG Zusam
25,91
-1,4
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
23,88
-1,3
 
 
2.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
24,40
-1,3
 
 
3.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
27,44
-1,3
 
 
4.
268338
2002
BY
LG Donau-Ries
27,48
-1,3
 
 
5.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
28,40
-1,3
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,45
-1,3
 
 
2.
277495
2003
BY
LG Zusam
25,78
-1,3
 
 
3.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,95
-1,3
 
 
4.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
26,53
-1,3
 
 
5.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
27,77
-1,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
23,06
-0,9
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,11
-0,9
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,15
-0,9
 
 
4.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
23,94
-0,9
 
 
5.
269112
1999
BY
LG Augsburg
24,31
-0,9
 
 
6.
266335
1993
BY
LG Zusam
25,91
-1,4
 
 
7.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
28,40
-1,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
47191
1998
TSG Leutkirch
23,06
-0,9
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,11
-0,9
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,15
-0,9
 
 
4.
266279
2002
BY
LG Augsburg
23,79
-0,9
 
 
5.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
23,88
-1,3
 
 
6.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
23,94
-0,9
 
 
7.
269112
1999
BY
LG Augsburg
24,31
-0,9
 
 
8.
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
24,40
-1,3
 
 
9.
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
24,51
-1,4
 
 
10.
48931
2002
TSG Leutkirch
24,52
-1,4
 
 
11.
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,18
-1,4
 
 
12.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,45
-1,3
 
 
13.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,70
-1,4
 
 
14.
277495
2003
BY
LG Zusam
25,78
-1,3
 
 
15.
 
Weng, Niklas
2000
BY
LG Donau-Ries
25,82
-1,4
 
 
16.
266335
1993
BY
LG Zusam
25,91
-1,4
 
 
17.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,95
-1,3
 
 
18.
610411
2002
BY
LG Donau-Ries
26,53
-1,3
 
 
19.
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
27,44
-1,3
 
 
20.
268338
2002
BY
LG Donau-Ries
27,48
-1,3
 
 
21.
274832
2002
BY
LG Donau-Ries
27,77
-1,3
 
 
22.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
28,40
-1,3
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
53,86
 
 
 
2.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
55,83
 
 
 
3.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
56,14
 
 
 
4.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
57,44
 
 
 
Außer Wertung
 
5390
1969
LG Östl.Bodenseekreis
55,82
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
273494
2001
BY
LG Zusam
55,51
 
 
 
2.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
55,71
 
 
 
3.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
58,98
 
 
 
4.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
59,29
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
53,86
 
 
 
2.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
55,71
 
 
 
3.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
57,44
 
 
 
Außer Wertung
 
5390
1969
LG Östl.Bodenseekreis
55,82
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
53,86
 
 
 
2.
273494
2001
BY
LG Zusam
55,51
 
 
 
3.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
55,71
 
 
 
4.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
55,83
 
 
 
5.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
56,14
 
 
 
6.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
57,44
 
 
 
7.
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
58,98
 
 
 
8.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
59,29
 
 
 
Außer Wertung
 
5390
1969
LG Östl.Bodenseekreis
55,82
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
4:37,87
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
4:37,87
 
 
 
2.
275683
2001
BY
LG Zusam
4:41,14
 
 
 
3.
268338
2002
BY
LG Donau-Ries
5:29,47
 
 
 
4.
271767
2004
BY
LG Augsburg
5:31,77
 
 
 
5.
268517
2001
BY
LG Augsburg
6:05,40
 
 
 
6.
267338
2003
BY
LG Donau-Ries
6:31,38
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Männer
 
11.05.2019
1.
269277
1983
BY
TG Viktoria Augsburg
17:48,89
 
 
 
2.
275775
1977
BY
LG Zusam
19:05,00
 
 
 
3.
7961
1963
BY
LG Zusam
20:22,98
 
 
 
4.
1757
1961
BY
LG Zusam
21:18,27
 
 
 
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
-1,4
11.05.2019
1.
629026
2008
BY
TSV Lauterbach
8,78
 
 
 
2.
629025
2008
BY
TSV Wertingen
8,88
 
 
 
3.
278032
2008
BY
VSC Donauwörth
9,08
 
 
 
4.
629063
2008
BY
VSC Donauwörth
9,10
 
 
 
5.
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
9,41
 
 
 
6.
628978
2008
BY
TSV Lauterbach
9,56
 
 
 
7.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
10,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
-0,5
11.05.2019
1.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,30
 
 
 
2.
 
Fackler, Antonia
2008
BY
LG Donau-Ries
8,63
 
 
 
3.
629010
2009
BY
VSC Donauwörth
8,79
 
 
 
4.
625473
2010
BY
VSC Donauwörth
9,04
 
 
 
5.
625500
2011
BY
VSC Donauwörth
9,56
 
 
 
6.
 
Weng, Mona
2010
BY
TSV 1862 Neuburg
10,13
 
 
 
7.
629013
2011
BY
VSC Donauwörth
10,28
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
-0,7
11.05.2019
1.
278258
2008
BY
TSV Nördlingen
8,18
 
 
 
2.
278386
2008
BY
TSV Nördlingen
8,20
 
 
 
3.
277841
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,22
 
 
 
4.
623352
2008
BY
TSV Wertingen
8,34
 
 
 
5.
 
Beck, Jule
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,80
 
 
 
5.
625629
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,80
 
 
 
7.
625566
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
278258
2008
BY
TSV Nördlingen
8,18
-0,7
 
 
2.
278386
2008
BY
TSV Nördlingen
8,20
-0,7
 
 
3.
277841
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,22
-0,7
 
 
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,30
-0,5
 
 
5.
623352
2008
BY
TSV Wertingen
8,34
-0,7
 
 
6.
 
Fackler, Antonia
2008
BY
LG Donau-Ries
8,63
-0,5
 
 
7.
629026
2008
BY
TSV Lauterbach
8,78
-1,4
 
 
8.
629010
2009
BY
VSC Donauwörth
8,79
-0,5
 
 
9.
 
Beck, Jule
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,80
-0,7
 
 
9.
625629
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
8,80
-0,7
 
 
11.
629025
2008
BY
TSV Wertingen
8,88
-1,4
 
 
12.
625473
2010
BY
VSC Donauwörth
9,04
-0,5
 
 
13.
278032
2008
BY
VSC Donauwörth
9,08
-1,4
 
 
14.
629063
2008
BY
VSC Donauwörth
9,10
-1,4
 
 
15.
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
9,41
-1,4
 
 
16.
625566
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
9,43
-0,7
 
 
17.
628978
2008
BY
TSV Lauterbach
9,56
-1,4
 
 
17.
625500
2011
BY
VSC Donauwörth
9,56
-0,5
 
 
19.
 
Weng, Mona
2010
BY
TSV 1862 Neuburg
10,13
-0,5
 
 
20.
629013
2011
BY
VSC Donauwörth
10,28
-0,5
 
 
21.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
10,95
-1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
278386
2008
BY
TSV Nördlingen
2:59,55
 
 
 
2.
278258
2008
BY
TSV Nördlingen
3:05,66
 
 
 
3.
607051
2008
BY
LG Augsburg
3:06,14
 
 
 
4.
278032
2008
BY
VSC Donauwörth
3:12,10
 
 
 
5.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3:16,22
 
 
 
6.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
3:18,32
 
 
 
7.
629025
2008
BY
TSV Wertingen
3:22,38
 
 
 
8.
629010
2009
BY
VSC Donauwörth
3:29,75
 
 
 
9.
623352
2008
BY
TSV Wertingen
3:32,37
 
 
 
10.
629026
2008
BY
TSV Lauterbach
3:35,04
 
 
 
11.
 
Beck, Jule
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
3:35,05
 
 
 
12.
625629
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
3:35,41
 
 
 
13.
277841
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
3:38,40
 
 
 
14.
625473
2010
BY
VSC Donauwörth
3:38,88
 
 
 
15.
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
3:40,16
 
 
 
16.
 
Weng, Mona
2010
BY
TSV 1862 Neuburg
3:42,89
 
 
 
17.
628978
2008
BY
TSV Lauterbach
3:44,61
 
 
 
18.
625500
2011
BY
VSC Donauwörth
3:47,01
 
 
 
19.
625566
2008
BY
TSV Mönchsdeggingen
3:56,57
 
 
 
20.
629013
2011
BY
VSC Donauwörth
3:59,64
 
 
 
 
629063
2008
BY
VSC Donauwörth
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
-1,5
11.05.2019
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,75
 
 
 
2.
276580
2006
BY
LG Augsburg
10,88
 
 
 
3.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,39
 
 
 
4.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
11,42
 
 
 
5.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
11,50
 
 
 
6.
276512
2006
BY
LG Donau-Ries
12,35
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
-0,8
11.05.2019
1.
629069
2007
BY
LG Donau-Ries
10,93
 
 
 
2.
277936
2007
BY
LG Zusam
12,30
 
 
 
3.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
12,80
 
 
 
4.
621604
2007
BY
LG Zusam
12,95
 
 
 
5.
278028
Peer, Maxima
2007
BY
LG Donau-Ries
13,35
 
 
 
6.
629062
2006
BY
LG Donau-Ries
13,57
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,75
-1,5
 
 
2.
276580
2006
BY
LG Augsburg
10,88
-1,5
 
 
3.
629069
2007
BY
LG Donau-Ries
10,93
-0,8
 
 
4.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,39
-1,5
 
 
5.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
11,42
-1,5
 
 
6.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
11,50
-1,5
 
 
7.
277936
2007
BY
LG Zusam
12,30
-0,8
 
 
8.
276512
2006
BY
LG Donau-Ries
12,35
-1,5
 
 
9.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
12,80
-0,8
 
 
10.
621604
2007
BY
LG Zusam
12,95
-0,8
 
 
11.
278028
Peer, Maxima
2007
BY
LG Donau-Ries
13,35
-0,8
 
 
12.
629062
2006
BY
LG Donau-Ries
13,57
-0,8
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
 
11.05.2019
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:48,83
 
 
 
3.
275977
2006
BY
LG Augsburg
2:50,18
 
 
 
4.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2:58,32
 
 
 
5.
275783
2006
BY
LG Augsburg
3:00,22
 
 
 
6.
629069
2007
BY
LG Donau-Ries
3:06,80
 
 
 
7.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
3:08,30
 
 
 
8.
 
Owert, Marie-Luise
2007
BY
TG Viktoria Augsburg
3:21,90
 
 
 
9.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
3:31,26
 
 
 
10.
621604
2007
BY
LG Zusam
3:32,19
 
 
 
11.
277936
2007
BY
LG Zusam
3:32,35
 
 
 
12.
278028
Peer, Maxima
2007
BY
LG Donau-Ries
3:33,19
 
 
 
13.
629062
2006
BY
LG Donau-Ries
3:41,46
 
 
 
Außer Wertung
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:38,11
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,8
11.05.2019
1.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
13,65
 
 
 
2.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,79
 
 
 
3.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,88
 
 
 
4.
272258
2004
BY
LG Zusam
14,02
 
 
 
5.
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,76
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,5
11.05.2019
1.
273718
2005
BY
LG Augsburg
14,32
 
 
 
2.
276797
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,80
 
 
 
3.
629061
2004
BY
LG Zusam
14,84
 
 
 
4.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
15,03
 
 
 
5.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
15,27
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-2,1
11.05.2019
1.
629070
2005
BY
LG Donau-Ries
14,36
 
 
 
2.
275220
2005
BY
LG Augsburg
14,39
 
 
 
3.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
14,60
 
 
 
4.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
15,38
 
 
 
5.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
16,98
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
13,65
-0,8
 
 
2.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,79
-0,8
 
 
3.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,88
-0,8
 
 
4.
272258
2004
BY
LG Zusam
14,02
-0,8
 
 
5.
273718
2005
BY
LG Augsburg
14,32
-0,5
 
 
6.
629070
2005
BY
LG Donau-Ries
14,36
-2,1
 
 
7.
275220
2005
BY
LG Augsburg
14,39
-2,1
 
 
8.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
14,60
-2,1
 
 
9.
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,76
-0,8
 
 
10.
276797
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,80
-0,5
 
 
11.
629061
2004
BY
LG Zusam
14,84
-0,5
 
 
12.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
15,03
-0,5
 
 
13.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
15,27
-0,5
 
 
14.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
15,38
-2,1
 
 
15.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
16,98
-2,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
43,70
 
 
 
2.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
46,97
 
 
 
3.
272258
2004
BY
LG Zusam
47,40
 
 
 
4.
629070
2005
BY
LG Donau-Ries
52,60
 
 
 
5.
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
58,29
 
 
 
6.
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
59,16
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
11.05.2019
1.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
2:39,93
 
 
 
2.
270532
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:40,76
 
 
 
3.
277178
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:43,82
 
 
 
4.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
2:52,62
 
 
 
5.
629061
2004
BY
LG Zusam
3:08,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
11.05.2019
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:38,11
 
 
 
2.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
2:39,93
 
 
 
3.
270532
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:40,76
 
 
 
4.
277178
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:43,82
 
 
 
5.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:48,83
 
 
 
6.
275977
2006
BY
LG Augsburg
2:50,18
 
 
 
7.
276346
2005
BY
LG Donau-Ries
2:52,62
 
 
 
8.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2:58,32
 
 
 
9.
275783
2006
BY
LG Augsburg
3:00,22
 
 
 
10.
629069
2007
BY
LG Donau-Ries
3:06,80
 
 
 
11.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
3:08,30
 
 
 
12.
629061
2004
BY
LG Zusam
3:08,52
 
 
 
13.
 
Owert, Marie-Luise
2007
BY
TG Viktoria Augsburg
3:21,90
 
 
 
14.
278259
2007
BY
LG Donau-Ries
3:31,26
 
 
 
15.
621604
2007
BY
LG Zusam
3:32,19
 
 
 
16.
277936
2007
BY
LG Zusam
3:32,35
 
 
 
17.
278028
Peer, Maxima
2007
BY
LG Donau-Ries
3:33,19
 
 
 
18.
629062
2006
BY
LG Donau-Ries
3:41,46
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
47590
2004
TSV Wendlingen
46,45
 
 
 
2.
271393
2004
BY
LG Augsburg
46,84
 
 
 
3.
267039
2004
BY
LG Stadtwerke München
47,59
 
 
 
4.
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
54,38
 
 
 
5.
614727
2005
BY
LG Donau-Ries
55,18
 
 
 
 
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,79
-1,4
 
 
2.
48929
2003
TSG Leutkirch
13,33
-1,4
 
 
3.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
13,43
-1,5
 
 
4.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
13,56
-1,4
 
 
5.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
13,73
-1,5
 
 
6.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
13,86
-1,9
 
 
7.
269632
2003
BY
LG Zusam
13,92
-1,4
 
 
8.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
14,16
-1,5
 
 
9.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,43
-1,9
 
 
10.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,54
-1,1
 
 
11.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
14,64
-1,5
 
 
12.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
14,90
-2,1
 
 
13.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
14,94
-2,1
 
 
14.
272260
2002
BY
LG Zusam
15,32
-2,1
 
 
15.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
15,67
-2,1
 
 
16.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
15,69
-1,1
 
 
17.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
16,13
-1,1
 
 
18.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
17,12
-2,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
271766
2004
BY
LG Augsburg
26,54
-1,7
 
 
2.
48929
2003
TSG Leutkirch
27,48
-2,6
 
 
3.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
27,63
-1,7
 
 
4.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
27,82
-1,7
 
 
5.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
28,25
-1,7
 
 
6.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
28,52
-2,5
 
 
7.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
29,48
-2,6
 
 
8.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,01
-2,5
 
 
9.
269632
2003
BY
LG Zusam
30,27
-2,0
 
 
10.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
30,34
-1,7
 
 
11.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,40
-2,5
 
 
12.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,60
-2,0
 
 
13.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
31,96
-2,0
 
 
14.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
32,49
-1,6
 
 
15.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
33,02
-2,0
 
 
16.
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
33,12
-1,6
 
 
17.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
34,24
-2,0
 
 
18.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
35,61
-1,6
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
272260
2002
BY
LG Zusam
1:14,30
 
 
 
Außer Wertung
 
628229
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
1:10,29
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
271767
2004
BY
LG Augsburg
5:31,77
 
 
 
2.
267338
2003
BY
LG Donau-Ries
6:31,38
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
14,21
-1,9
 
 
2.
267387
2001
BY
LG Zusam
14,38
-1,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
29,51
-2,6
 
 
2.
267387
2001
BY
LG Zusam
30,82
-1,6
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
268517
2001
BY
LG Augsburg
6:05,40
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
 
Gonner, Savannah
2001
AUT
ULC Dornbirn
1:06,40
 
 
 
2.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1:11,72
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
 
Rinderer, Bettina
1997
AUT
SV Lochau
12,62
-1,4
 
 
2.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,79
-1,4
 
 
3.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
12,91
-1,4
 
 
4.
48929
2003
TSG Leutkirch
13,33
-1,4
 
 
5.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
13,56
-1,4
 
 
6.
269632
2003
BY
LG Zusam
13,92
-1,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
13,43
-1,5
 
 
2.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
13,58
-1,5
 
 
3.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
13,66
-1,5
 
 
4.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
13,73
-1,5
 
 
5.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
14,16
-1,5
 
 
6.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
14,64
-1,5
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
13,63
-1,9
 
 
2.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
13,86
-1,9
 
 
3.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
14,21
-1,9
 
 
4.
267387
2001
BY
LG Zusam
14,38
-1,9
 
 
5.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,43
-1,9
 
 
6.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
14,48
-1,9
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
14,30
-2,1
 
 
2.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
14,90
-2,1
 
 
3.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
14,94
-2,1
 
 
4.
272260
2002
BY
LG Zusam
15,32
-2,1
 
 
5.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
15,67
-2,1
 
 
6.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
17,12
-2,1
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,54
-1,1
 
 
2.
262874
1999
BY
LG Donau-Ries
15,03
-1,1
 
 
3.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
15,69
-1,1
 
 
4.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
16,13
-1,1
 
 
5.
40778
1948
BY
LC Aichach
20,03
-1,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
 
Rinderer, Bettina
1997
AUT
SV Lochau
12,62
-1,4
 
 
2.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
12,91
-1,4
 
 
3.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
13,58
-1,5
 
 
4.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
13,63
-1,9
 
 
5.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
13,66
-1,5
 
 
6.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
14,30
-2,1
 
 
7.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
14,48
-1,9
 
 
8.
262874
1999
BY
LG Donau-Ries
15,03
-1,1
 
 
9.
40778
1948
BY
LC Aichach
20,03
-1,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
 
Rinderer, Bettina
1997
AUT
SV Lochau
12,62
-1,4
 
 
2.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,79
-1,4
 
 
3.
260709
1998
BY
LG Donau-Ries
12,91
-1,4
 
 
4.
48929
2003
TSG Leutkirch
13,33
-1,4
 
 
5.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
13,43
-1,5
 
 
6.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
13,56
-1,4
 
 
7.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
13,58
-1,5
 
 
8.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
13,63
-1,9
 
 
9.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
13,66
-1,5
 
 
10.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
13,73
-1,5
 
 
11.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
13,86
-1,9
 
 
12.
269632
2003
BY
LG Zusam
13,92
-1,4
 
 
13.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
14,16
-1,5
 
 
14.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
14,21
-1,9
 
 
15.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
14,30
-2,1
 
 
16.
267387
2001
BY
LG Zusam
14,38
-1,9
 
 
17.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,43
-1,9
 
 
18.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
14,48
-1,9
 
 
19.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
14,54
-1,1
 
 
20.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
14,64
-1,5
 
 
21.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
14,90
-2,1
 
 
22.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
14,94
-2,1
 
 
23.
262874
1999
BY
LG Donau-Ries
15,03
-1,1
 
 
24.
272260
2002
BY
LG Zusam
15,32
-2,1
 
 
25.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
15,67
-2,1
 
 
26.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
15,69
-1,1
 
 
27.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
16,13
-1,1
 
 
28.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
17,12
-2,1
 
 
29.
40778
1948
BY
LC Aichach
20,03
-1,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
271766
2004
BY
LG Augsburg
26,54
-1,7
 
 
2.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
27,63
-1,7
 
 
3.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
27,80
-1,7
 
 
4.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
27,82
-1,7
 
 
5.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
28,25
-1,7
 
 
6.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
30,34
-1,7
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
48929
2003
TSG Leutkirch
27,48
-2,6
 
 
2.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
27,99
-2,6
 
 
3.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
28,60
-2,6
 
 
4.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
29,48
-2,6
 
 
5.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
29,51
-2,6
 
 
6.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
29,73
-2,6
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
48234
1996
SSV Ulm 1846
28,33
-2,5
 
 
2.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
28,52
-2,5
 
 
3.
261848
1999
BY
LG Augsburg
28,85
-2,5
 
 
4.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
29,39
-2,5
 
 
5.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,01
-2,5
 
 
6.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,40
-2,5
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
267387
2001
BY
LG Zusam
30,82
-1,6
 
 
2.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
32,49
-1,6
 
 
3.
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
33,12
-1,6
 
 
4.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
35,61
-1,6
 
 
5.
40778
1948
BY
LC Aichach
43,03
-1,6
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
269632
2003
BY
LG Zusam
30,27
-2,0
 
 
2.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,60
-2,0
 
 
3.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
31,96
-2,0
 
 
4.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
33,02
-2,0
 
 
5.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
34,24
-2,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
27,80
-1,7
 
 
2.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
27,99
-2,6
 
 
3.
48234
1996
SSV Ulm 1846
28,33
-2,5
 
 
4.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
28,60
-2,6
 
 
5.
261848
1999
BY
LG Augsburg
28,85
-2,5
 
 
6.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
29,39
-2,5
 
 
7.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
29,73
-2,6
 
 
8.
40778
1948
BY
LC Aichach
43,03
-1,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
271766
2004
BY
LG Augsburg
26,54
-1,7
 
 
2.
48929
2003
TSG Leutkirch
27,48
-2,6
 
 
3.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
27,63
-1,7
 
 
4.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
27,80
-1,7
 
 
5.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
27,82
-1,7
 
 
6.
253732
1994
BY
SC Vöhringen
27,99
-2,6
 
 
7.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
28,25
-1,7
 
 
8.
48234
1996
SSV Ulm 1846
28,33
-2,5
 
 
9.
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
28,52
-2,5
 
 
10.
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
28,60
-2,6
 
 
11.
261848
1999
BY
LG Augsburg
28,85
-2,5
 
 
12.
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
29,39
-2,5
 
 
13.
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
29,48
-2,6
 
 
14.
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
29,51
-2,6
 
 
15.
268010
1981
BY
SC Vöhringen
29,73
-2,6
 
 
16.
274280
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,01
-2,5
 
 
17.
269632
2003
BY
LG Zusam
30,27
-2,0
 
 
18.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
30,34
-1,7
 
 
19.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,40
-2,5
 
 
20.
271909
2003
BY
TSV Marktoberdorf
30,60
-2,0
 
 
21.
267387
2001
BY
LG Zusam
30,82
-1,6
 
 
22.
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
31,96
-2,0
 
 
23.
266888
2002
BY
LG Donau-Ries
32,49
-1,6
 
 
24.
629067
2003
BY
LG Donau-Ries
33,02
-2,0
 
 
25.
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
33,12
-1,6
 
 
26.
629068
2003
BY
LG Donau-Ries
34,24
-2,0
 
 
27.
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
35,61
-1,6
 
 
28.
40778
1948
BY
LC Aichach
43,03
-1,6
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
269510
1999
BY
TSV Schwabmünchen
1:12,17
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
269510
1999
BY
TSV Schwabmünchen
1:12,17
 
 
 
2.
272260
2002
BY
LG Zusam
1:14,30
 
 
 
Außer Wertung
 
628229
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
1:10,29
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
261230
1996
BY
LG Donau-Ries
21:29,83
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
269277
1983
BY
TG Viktoria Augsburg
17:48,89
 
 
 
2.
275775
1977
BY
LG Zusam
19:05,00
 
 
 
3.
7961
1963
BY
LG Zusam
20:22,98
 
 
 
4.
1757
1961
BY
LG Zusam
21:18,27
 
 
 
5.
261230
1996
BY
LG Donau-Ries
21:29,83
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Frauen
 
11.05.2019
1.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
1:02,58
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.06.2019 09:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-18