Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 11.05.2019 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Thevißen, Finn
2012
NI
TuS Tossens
562
9,69
198
2,76
233
18,00
131
2.
634316
2012
NI
SSV Gristede
516
9,32
228
2,38
179
16,00
109
3.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
515
9,46
216
2,76
233
12,50
66
4.
635699
2012
NI
TSV Asendorf
513
9,98
176
2,50
196
19,00
141
5.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
496
9,99
176
2,38
179
19,00
141
6.
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
462
9,73
195
2,40
182
14,00
85
7.
634315
2012
NI
SSV Gristede
460
9,82
188
2,57
206
12,50
66
8.
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
440
11,09
104
2,22
155
23,00
181
9.
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
391
11,18
98
2,20
152
19,00
141
10.
634419
2012
NI
BTB Oldenburg
389
10,57
136
2,08
133
17,00
120
11.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
299
10,67
129
2,11
138
10,00
32
12.
634396
2012
NI
SSV Gristede
260
11,12
102
2,18
148
8,50
10
13.
634441
2012
NI
SSV Gristede
214
11,72
69
1,91
105
10,50
40
 
635868
2012
NI
TV Metjendorf
n.a.
9,99
176
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
11.05.2019
 
634316
2012
NI
SSV Gristede
9,32
 
 
 
 
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
9,46
 
 
 
 
 
Thevißen, Finn
2012
NI
TuS Tossens
9,69
 
 
 
 
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,73
 
 
 
 
634315
2012
NI
SSV Gristede
9,82
 
 
 
 
635699
2012
NI
TSV Asendorf
9,98
 
 
 
 
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
9,99
 
 
 
 
635868
2012
NI
TV Metjendorf
9,99
 
 
 
 
634419
2012
NI
BTB Oldenburg
10,57
 
 
 
 
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
10,67
 
 
 
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
11,09
 
 
 
 
634396
2012
NI
SSV Gristede
11,12
 
 
 
 
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
11,18
 
 
 
 
634441
2012
NI
SSV Gristede
11,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
11.05.2019
 
 
Thevißen, Finn
2012
NI
TuS Tossens
2,76
 
 
 
 
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
2,76
 
 
 
 
634315
2012
NI
SSV Gristede
2,57
 
 
 
 
635699
2012
NI
TSV Asendorf
2,50
 
 
 
 
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,40
 
 
 
 
634316
2012
NI
SSV Gristede
2,38
 
 
 
 
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
2,38
 
 
 
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
2,22
 
 
 
 
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
2,20
 
 
 
 
634396
2012
NI
SSV Gristede
2,18
 
 
 
 
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
2,11
 
 
 
 
634419
2012
NI
BTB Oldenburg
2,08
 
 
 
 
634441
2012
NI
SSV Gristede
1,91
 
 
 
 
635868
2012
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
11.05.2019
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
23,00
 
 
 
 
635699
2012
NI
TSV Asendorf
19,00
 
 
 
 
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
19,00
 
 
 
 
 
Thevißen, Finn
2012
NI
TuS Tossens
18,00
 
 
 
 
634419
2012
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
634316
2012
NI
SSV Gristede
16,00
 
 
 
 
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,00
 
 
 
 
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
12,50
 
 
 
 
634315
2012
NI
SSV Gristede
12,50
 
 
 
 
634441
2012
NI
SSV Gristede
10,50
 
 
 
 
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
 
634396
2012
NI
SSV Gristede
8,50
 
 
 
 
635868
2012
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635492
2011
NI
TV Cloppenburg
769
8,81
273
3,24
296
25,00
200
2.
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
605
9,42
219
2,85
245
19,00
141
3.
635504
2011
NI
TV Cloppenburg
576
9,30
229
2,57
206
19,00
141
4.
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
551
10,27
156
2,56
205
24,00
190
5.
635867
2011
NI
TV Metjendorf
485
9,77
192
2,54
202
14,50
91
6.
636064
2011
NI
SSV Gristede
355
10,39
148
2,40
182
9,50
25
7.
 
Bertram, Paavo
2011
NI
BTB Oldenburg
332
11,07
105
2,35
174
11,50
53
8.
636388
2011
NI
VfL Löningen
299
10,87
117
2,19
150
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
 
635492
2011
NI
TV Cloppenburg
8,81
 
 
 
 
635504
2011
NI
TV Cloppenburg
9,30
 
 
 
 
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
9,42
 
 
 
 
635867
2011
NI
TV Metjendorf
9,77
 
 
 
 
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
10,27
 
 
 
 
636064
2011
NI
SSV Gristede
10,39
 
 
 
 
636388
2011
NI
VfL Löningen
10,87
 
 
 
 
 
Bertram, Paavo
2011
NI
BTB Oldenburg
11,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
 
635492
2011
NI
TV Cloppenburg
3,24
 
 
 
 
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
2,85
 
 
 
 
635504
2011
NI
TV Cloppenburg
2,57
 
 
 
 
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
2,56
 
 
 
 
635867
2011
NI
TV Metjendorf
2,54
 
 
 
 
636064
2011
NI
SSV Gristede
2,40
 
 
 
 
 
Bertram, Paavo
2011
NI
BTB Oldenburg
2,35
 
 
 
 
636388
2011
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
 
635492
2011
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
 
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
19,00
 
 
 
 
635504
2011
NI
TV Cloppenburg
19,00
 
 
 
 
635867
2011
NI
TV Metjendorf
14,50
 
 
 
 
 
Bertram, Paavo
2011
NI
BTB Oldenburg
11,50
 
 
 
 
636388
2011
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
 
636064
2011
NI
SSV Gristede
9,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
789
8,96
259
3,30
304
28,00
226
2.
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
691
8,61
292
3,07
274
17,50
125
3.
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
662
9,27
232
2,74
230
25,00
200
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
654
8,81
273
2,93
256
17,50
125
5.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
652
9,33
227
3,02
268
20,50
157
6.
629137
2010
NI
BTB Oldenburg
634
9,28
231
2,68
222
23,00
181
7.
633542
2010
NI
SV Friedrichsfehn
613
9,74
194
2,80
238
23,00
181
8.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
610
9,10
247
3,25
297
12,50
66
9.
633077
2010
NI
Hundsmühler TV
587
9,58
207
2,92
255
17,50
125
10.
627463
2010
NI
BTB Oldenburg
586
9,50
213
2,91
253
17,00
120
11.
 
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
173
12,36
37
2,10
136
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,61
 
 
 
 
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,81
 
 
 
 
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
8,96
 
 
 
 
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
9,10
 
 
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
9,27
 
 
 
 
629137
2010
NI
BTB Oldenburg
9,28
 
 
 
 
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
9,33
 
 
 
 
627463
2010
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
633077
2010
NI
Hundsmühler TV
9,58
 
 
 
 
633542
2010
NI
SV Friedrichsfehn
9,74
 
 
 
 
 
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
12,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
 
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
3,30
 
 
 
 
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
3,25
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,07
 
 
 
 
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
3,02
 
 
 
 
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
2,93
 
 
 
 
633077
2010
NI
Hundsmühler TV
2,92
 
 
 
 
627463
2010
NI
BTB Oldenburg
2,91
 
 
 
 
633542
2010
NI
SV Friedrichsfehn
2,80
 
 
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
2,74
 
 
 
 
629137
2010
NI
BTB Oldenburg
2,68
 
 
 
 
 
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
2,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
 
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
28,00
 
 
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
 
629137
2010
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
 
633542
2010
NI
SV Friedrichsfehn
23,00
 
 
 
 
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
17,50
 
 
 
 
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
17,50
 
 
 
 
633077
2010
NI
Hundsmühler TV
17,50
 
 
 
 
627463
2010
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
12,50
 
 
 
 
 
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
7,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634075
2009
NI
TV Metjendorf
954
8,21
333
3,52
331
36,00
290
2.
633039
2009
NI
SSV Gristede
866
8,62
291
3,40
316
32,00
259
3.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
803
8,74
279
3,43
320
25,50
204
4.
627697
2009
NI
VfL Löningen
799
8,58
295
3,20
291
26,50
213
5.
628387
2009
NI
SSV Gristede
789
8,83
271
3,57
337
23,00
181
6.
630287
2009
NI
SSV Gristede
775
8,99
256
3,08
276
30,00
243
7.
634303
2009
NI
SSV Gristede
762
9,02
254
3,23
295
26,50
213
8.
627493
2009
NI
SSV Gristede
743
8,42
311
3,60
341
14,50
91
9.
632060
2009
NI
VfL Löningen
722
8,89
265
3,27
300
20,50
157
10.
623658
2009
NI
SSV Gristede
711
9,07
249
3,05
272
24,00
190
11.
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
708
8,54
299
3,27
300
16,00
109
12.
626161
2009
NI
TV Metjendorf
609
9,25
234
3,10
278
15,00
97
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
634075
2009
NI
TV Metjendorf
1.260
8,21
333
3,52
331
1,18
306
36,00
290
2.
633039
2009
NI
SSV Gristede
1.149
8,62
291
3,40
316
1,14
283
32,00
259
3.
634303
2009
NI
SSV Gristede
1.021
9,02
254
3,23
295
1,10
259
26,50
213
4.
630287
2009
NI
SSV Gristede
1.010
8,99
256
3,08
276
1,06
235
30,00
243
5.
628387
2009
NI
SSV Gristede
975
8,83
271
3,57
337
0,98
186
23,00
181
6.
627493
2009
NI
SSV Gristede
929
8,42
311
3,60
341
0,98
186
14,50
91
7.
623658
2009
NI
SSV Gristede
922
9,07
249
3,05
272
1,02
211
24,00
190
8.
626161
2009
NI
TV Metjendorf
820
9,25
234
3,10
278
1,02
211
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
8,21
 
 
 
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
8,42
 
 
 
 
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
8,54
 
 
 
 
627697
2009
NI
VfL Löningen
8,58
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
8,62
 
 
 
 
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
8,74
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
8,83
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
8,89
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
8,99
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
9,02
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
9,07
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
9,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
8,21
 
 
 
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
8,42
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
8,62
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
8,83
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
8,99
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
9,02
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
9,07
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
1,18
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
1,14
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
1,10
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
1,06
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
1,02
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
1,02
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
0,98
 
 
 
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
0,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
3,60
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
3,57
 
 
 
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
3,52
 
 
 
 
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
3,43
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
3,40
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
 
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
3,27
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
3,23
 
 
 
 
627697
2009
NI
VfL Löningen
3,20
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
3,10
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
3,08
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
3,60
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
3,57
 
 
 
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
3,52
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
3,40
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
3,23
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
3,10
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
3,08
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
36,00
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
32,00
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
30,00
 
 
 
 
627697
2009
NI
VfL Löningen
26,50
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
26,50
 
 
 
 
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
25,50
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
24,00
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
23,00
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
36,00
 
 
 
 
633039
2009
NI
SSV Gristede
32,00
 
 
 
 
630287
2009
NI
SSV Gristede
30,00
 
 
 
 
634303
2009
NI
SSV Gristede
26,50
 
 
 
 
623658
2009
NI
SSV Gristede
24,00
 
 
 
 
628387
2009
NI
SSV Gristede
23,00
 
 
 
 
626161
2009
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
 
627493
2009
NI
SSV Gristede
14,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
1.047
7,83
376
3,97
384
35,50
287
2.
621370
2008
NI
VfL Löningen
1.011
7,82
377
4,03
391
30,00
243
3.
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
921
8,30
323
3,72
355
30,00
243
4.
635505
2008
NI
TV Cloppenburg
851
8,57
296
3,24
296
32,00
259
5.
608775
2008
NI
TV Metjendorf
816
8,67
286
3,33
308
27,50
222
6.
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
805
9,01
254
3,21
292
32,00
259
7.
621371
2008
NI
VfL Löningen
779
8,75
278
3,28
301
25,00
200
8.
623524
2008
NI
SSV Gristede
482
10,35
150
2,69
223
16,00
109
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610725
2008
BR
Bremen 1860
1.365
7,99
357
3,98
385
1,22
329
36,50
294
2.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
1.350
8,33
320
3,78
362
1,38
417
31,00
251
3.
610722
2008
BR
Bremen 1860
1.235
8,36
317
3,77
361
1,18
306
31,00
251
4.
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
1.204
8,30
323
3,72
355
1,14
283
30,00
243
5.
608775
2008
NI
TV Metjendorf
1.099
8,67
286
3,33
308
1,14
283
27,50
222
6.
623524
2008
NI
SSV Gristede
717
10,35
150
2,69
223
1,06
235
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
7,82
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
7,83
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
8,30
 
 
 
 
635505
2008
NI
TV Cloppenburg
8,57
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
8,67
 
 
 
 
621371
2008
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
 
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
9,01
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
10,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
610725
2008
BR
Bremen 1860
7,99
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
8,30
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
8,33
 
 
 
 
610722
2008
BR
Bremen 1860
8,36
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
8,67
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
10,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
1,38
 
 
 
 
610725
2008
BR
Bremen 1860
1,22
 
 
 
 
610722
2008
BR
Bremen 1860
1,18
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
1,14
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
1,14
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
4,03
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
3,97
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
3,72
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
3,33
 
 
 
 
621371
2008
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
 
635505
2008
NI
TV Cloppenburg
3,24
 
 
 
 
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
3,21
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
2,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
610725
2008
BR
Bremen 1860
3,98
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3,78
 
 
 
 
610722
2008
BR
Bremen 1860
3,77
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
3,72
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
3,33
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
35,50
 
 
 
 
635505
2008
NI
TV Cloppenburg
32,00
 
 
 
 
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
32,00
 
 
 
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
30,00
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
27,50
 
 
 
 
621371
2008
NI
VfL Löningen
25,00
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
 
610725
2008
BR
Bremen 1860
36,50
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
31,00
 
 
 
 
610722
2008
BR
Bremen 1860
31,00
 
 
 
 
636080
2008
NI
BTB Oldenburg
30,00
 
 
 
 
608775
2008
NI
TV Metjendorf
27,50
 
 
 
 
623524
2008
NI
SSV Gristede
16,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
1.079
11,18
392
4,03
391
31,50
296
2.
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
877
12,42
291
3,40
316
28,00
270
3.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
837
12,41
292
3,39
315
23,00
230
4.
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
819
12,07
318
3,21
292
20,50
209
5.
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
655
13,11
244
2,74
230
17,50
181
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610723
2007
BR
Bremen 1860
1.236
11,29
382
3,70
353
19,00
195
1,18
306
2.
610726
2007
BR
Bremen 1860
1.198
11,64
352
3,35
310
23,00
230
1,18
306
3.
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
1.183
12,42
291
3,40
316
28,00
270
1,18
306
4.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
1.166
12,41
292
3,39
315
23,00
230
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
11,18
 
 
 
 
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
12,07
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
12,41
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
12,42
 
 
 
 
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
13,11
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
610723
2007
BR
Bremen 1860
11,29
 
 
 
 
610726
2007
BR
Bremen 1860
11,64
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
12,41
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
12,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
1,22
 
 
 
 
610723
2007
BR
Bremen 1860
1,18
 
 
 
 
610726
2007
BR
Bremen 1860
1,18
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
4,03
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
3,40
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
3,39
 
 
 
 
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
3,21
 
 
 
 
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
2,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
610723
2007
BR
Bremen 1860
3,70
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
3,40
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
3,39
 
 
 
 
610726
2007
BR
Bremen 1860
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
31,50
 
 
 
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
28,00
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
23,00
 
 
 
 
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
20,50
 
 
 
 
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
602534
2007
NI
BTB Oldenburg
28,00
 
 
 
 
610726
2007
BR
Bremen 1860
23,00
 
 
 
 
608939
2007
NI
TV Metjendorf
23,00
 
 
 
 
610723
2007
BR
Bremen 1860
19,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
1.356
9,59
560
4,84
479
34,50
317
2.
48056
2006
NI
Heidmühler FC
1.269
10,30
479
4,76
470
35,00
320
3.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.205
11,04
405
4,54
447
40,00
353
4.
628392
2006
NI
LGG Ganderkesee
1.094
10,76
432
3,81
366
31,50
296
5.
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
1.034
11,19
391
3,97
384
26,50
259
6.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
1.002
11,49
365
3,89
375
27,00
262
7.
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
816
13,00
251
3,32
306
26,50
259
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.724
11,04
405
4,54
447
40,00
353
1,58
519
2.
48056
2006
NI
Heidmühler FC
1.686
10,30
479
4,76
470
35,00
320
1,38
417
3.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
1.375
11,49
365
3,89
375
27,00
262
1,30
373
4.
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
1.122
13,00
251
3,32
306
26,50
259
1,18
306
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
9,59
 
 
 
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
10,30
 
 
 
 
628392
2006
NI
LGG Ganderkesee
10,76
 
 
 
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,04
 
 
 
 
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
11,19
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
11,49
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
10,30
 
 
 
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,04
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
11,49
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,58
 
 
 
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
1,38
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
4,84
 
 
 
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
4,76
 
 
 
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,54
 
 
 
 
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
3,97
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
3,89
 
 
 
 
628392
2006
NI
LGG Ganderkesee
3,81
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
4,76
 
 
 
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,54
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
3,89
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
35,00
 
 
 
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
34,50
 
 
 
 
628392
2006
NI
LGG Ganderkesee
31,50
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
 
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
26,50
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
48056
2006
NI
Heidmühler FC
35,00
 
 
 
 
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
 
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - MK U10
 
11.05.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
42,51
 
 
 
SSV Gristede 1
NI
disq.
 
 
Blaha, Jonas  2012
Bosse, Wilke  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
2.938
629171
2010
NI
652
629137
2010
NI
634
627463
2010
NI
586
634450
2011
NI
551
629138
2012
NI
515
2.
SSV Gristede
NI
1.805
634316
2012
NI
516
634315
2012
NI
460
636064
2011
NI
355
634396
2012
NI
260
634441
2012
NI
214
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
VfL Löningen 1
NI
31,86
 
 
Eck, Hanno  2009
2.
SSV Gristede 1
NI
32,47
 
 
Jenn, Jonas  2009
Blaha, Tom  2009
3.
TV Cloppenburg 1
NI
33,55
 
 
Braun, Jakob  2010
4.
DSC Oldenburg 1
NI
33,63
 
 
Butz, Keno  2011
Schulte, Leo  2008
Kruse, Luke Philip  2008
5.
SSV Gristede 2
NI
36,02
 
 
Haske, Linus  2009
6.
BTB Oldenburg 1
NI
38,03
 
 
Gedun, Duan  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
SSV Gristede
NI
3.935
633039
2009
NI
866
628387
2009
NI
789
630287
2009
NI
775
634303
2009
NI
762
627493
2009
NI
743
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
SSV Gristede
NI
5.084
633039
2009
NI
1.149
634303
2009
NI
1.021
630287
2009
NI
1.010
628387
2009
NI
975
627493
2009
NI
929
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
11.05.2019
1.
Bremen 1860 1
BR
44,72
 
 
Smidt, Pekka  2008
2.
BTB Oldenburg 1
NI
46,59
 
 
Rahn, Jost  2007
3.
TV Metjendorf 1
NI
48,93
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
11.05.2019
1.
Bremen 1860 1
BR
44,72
 
 
Smidt, Pekka  2008
2.
Heidmühler FC 1
NI
45,02
 
 
Gerriets, Jantke  2006
Groh, Jette  2007
3.
BTB Oldenburg 1
NI
46,25
 
 
Grein, Anna  2007
Wolf, Leslie  2007
4.
BTB Oldenburg 1
NI
46,59
 
 
Rahn, Jost  2007
5.
TV Metjendorf 1
NI
48,93
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
4.429
47759
2007
NI
1.079
46504
2006
NI
1.002
602534
2007
NI
877
46326
2006
NI
816
632886
2007
NI
655
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636410
2012
NI
BTB Oldenburg
583
10,04
201
2,62
252
10,00
130
2.
 
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
570
9,84
217
2,43
223
10,00
130
3.
633010
2012
NI
VfL Löningen
555
10,52
167
2,28
200
13,50
188
4.
635865
2012
NI
TV Metjendorf
396
10,90
142
1,88
133
9,50
121
5.
 
Frerichs, Leni
2012
NI
TV Cloppenburg
378
10,56
164
1,82
122
8,00
92
6.
633472
2012
NI
TuS Zetel
255
11,82
88
1,80
119
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
11.05.2019
 
 
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
9,84
 
 
 
 
636410
2012
NI
BTB Oldenburg
10,04
 
 
 
 
633010
2012
NI
VfL Löningen
10,52
 
 
 
 
 
Frerichs, Leni
2012
NI
TV Cloppenburg
10,56
 
 
 
 
635865
2012
NI
TV Metjendorf
10,90
 
 
 
 
633472
2012
NI
TuS Zetel
11,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
11.05.2019
 
636410
2012
NI
BTB Oldenburg
2,62
 
 
 
 
 
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
2,43
 
 
 
 
633010
2012
NI
VfL Löningen
2,28
 
 
 
 
635865
2012
NI
TV Metjendorf
1,88
 
 
 
 
 
Frerichs, Leni
2012
NI
TV Cloppenburg
1,82
 
 
 
 
633472
2012
NI
TuS Zetel
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
11.05.2019
 
633010
2012
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
636410
2012
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
 
 
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
10,00
 
 
 
 
635865
2012
NI
TV Metjendorf
9,50
 
 
 
 
 
Frerichs, Leni
2012
NI
TV Cloppenburg
8,00
 
 
 
 
633472
2012
NI
TuS Zetel
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
816
8,87
301
3,09
319
14,00
196
2.
628898
2011
NI
SV Friedrichsfehn
804
8,87
301
3,11
322
13,00
181
3.
636362
2011
NI
VfL Löningen
743
9,13
277
2,85
285
13,00
181
4.
630901
2011
NI
VfL Löningen
736
9,38
254
2,65
256
16,00
226
5.
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
723
9,54
241
2,75
271
15,00
211
6.
636409
2011
NI
BTB Oldenburg
676
9,09
280
2,60
249
11,00
147
7.
629139
2011
NI
BTB Oldenburg
653
9,59
237
2,56
243
12,50
173
8.
634513
2011
NI
TV Metjendorf
634
9,40
253
2,39
217
12,00
164
9.
635120
2011
NI
TV Metjendorf
629
10,01
204
2,47
229
14,00
196
10.
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
579
10,07
199
2,61
250
10,00
130
11.
630883
2011
NI
VfL Löningen
529
10,30
182
2,28
200
11,00
147
12.
636408
2011
NI
BTB Oldenburg
508
10,51
168
2,40
219
9,50
121
13.
636420
2011
NI
BTB Oldenburg
157
11,46
108
1,43
49
2,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
 
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
8,87
 
 
 
 
628898
2011
NI
SV Friedrichsfehn
8,87
 
 
 
 
636409
2011
NI
BTB Oldenburg
9,09
 
 
 
 
636362
2011
NI
VfL Löningen
9,13
 
 
 
 
630901
2011
NI
VfL Löningen
9,38
 
 
 
 
634513
2011
NI
TV Metjendorf
9,40
 
 
 
 
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
9,54
 
 
 
 
629139
2011
NI
BTB Oldenburg
9,59
 
 
 
 
635120
2011
NI
TV Metjendorf
10,01
 
 
 
 
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
10,07
 
 
 
 
630883
2011
NI
VfL Löningen
10,30
 
 
 
 
636408
2011
NI
BTB Oldenburg
10,51
 
 
 
 
636420
2011
NI
BTB Oldenburg
11,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
 
628898
2011
NI
SV Friedrichsfehn
3,11
 
 
 
 
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
3,09
 
 
 
 
636362
2011
NI
VfL Löningen
2,85
 
 
 
 
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
2,75
 
 
 
 
630901
2011
NI
VfL Löningen
2,65
 
 
 
 
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
2,61
 
 
 
 
636409
2011
NI
BTB Oldenburg
2,60
 
 
 
 
629139
2011
NI
BTB Oldenburg
2,56
 
 
 
 
635120
2011
NI
TV Metjendorf
2,47
 
 
 
 
636408
2011
NI
BTB Oldenburg
2,40
 
 
 
 
634513
2011
NI
TV Metjendorf
2,39
 
 
 
 
630883
2011
NI
VfL Löningen
2,28
 
 
 
 
636420
2011
NI
BTB Oldenburg
1,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
 
630901
2011
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
 
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
15,00
 
 
 
 
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
14,00
 
 
 
 
635120
2011
NI
TV Metjendorf
14,00
 
 
 
 
628898
2011
NI
SV Friedrichsfehn
13,00
 
 
 
 
636362
2011
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
 
629139
2011
NI
BTB Oldenburg
12,50
 
 
 
 
634513
2011
NI
TV Metjendorf
12,00
 
 
 
 
636409
2011
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
 
630883
2011
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
10,00
 
 
 
 
636408
2011
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
636420
2011
NI
BTB Oldenburg
2,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
950
8,51
337
3,29
346
19,00
267
2.
629403
2010
NI
TuS Zetel
904
8,85
303
3,20
334
19,00
267
3.
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
757
8,97
291
3,09
319
11,00
147
4.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
737
9,26
265
2,58
246
16,00
226
5.
630683
2010
NI
VfL Löningen
714
9,54
241
3,02
309
12,00
164
6.
 
Mayer Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
673
9,43
250
2,67
259
12,00
164
7.
630678
2010
NI
VfL Löningen
658
9,70
228
2,31
204
16,00
226
8.
636382
2010
NI
VfL Löningen
630
9,75
224
2,55
242
12,00
164
9.
636407
2010
NI
BTB Oldenburg
616
9,76
223
2,47
229
12,00
164
10.
636381
2010
NI
VfL Löningen
584
10,13
195
2,67
259
10,00
130
11.
 
Ammazzalorso, Laura
2010
NI
DSC Oldenburg
506
aufg.
2,92
295
15,00
211
12.
634706
2010
NI
VfL Löningen
505
10,65
158
2,28
200
11,00
147
13.
634518
2010
NI
TV Metjendorf
490
10,46
171
2,33
208
9,00
111
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
697
9,39
254
2,74
270
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
8,51
 
 
 
 
629403
2010
NI
TuS Zetel
8,85
 
 
 
 
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
8,97
 
 
 
 
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
9,26
 
 
 
 
 
Mayer Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
9,43
 
 
 
 
630683
2010
NI
VfL Löningen
9,54
 
 
 
 
630678
2010
NI
VfL Löningen
9,70
 
 
 
 
636382
2010
NI
VfL Löningen
9,75
 
 
 
 
636407
2010
NI
BTB Oldenburg
9,76
 
 
 
 
636381
2010
NI
VfL Löningen
10,13
 
 
 
 
634518
2010
NI
TV Metjendorf
10,46
 
 
 
 
634706
2010
NI
VfL Löningen
10,65
 
 
 
 
 
Ammazzalorso, Laura
2010
NI
DSC Oldenburg
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
9,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
3,29
 
 
 
 
629403
2010
NI
TuS Zetel
3,20
 
 
 
 
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
3,09
 
 
 
 
630683
2010
NI
VfL Löningen
3,02
 
 
 
 
 
Ammazzalorso, Laura
2010
NI
DSC Oldenburg
2,92
 
 
 
 
 
Mayer Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
2,67
 
 
 
 
636381
2010
NI
VfL Löningen
2,67
 
 
 
 
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
2,58
 
 
 
 
636382
2010
NI
VfL Löningen
2,55
 
 
 
 
636407
2010
NI
BTB Oldenburg
2,47
 
 
 
 
634518
2010
NI
TV Metjendorf
2,33
 
 
 
 
630678
2010
NI
VfL Löningen
2,31
 
 
 
 
634706
2010
NI
VfL Löningen
2,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
19,00
 
 
 
 
629403
2010
NI
TuS Zetel
19,00
 
 
 
 
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
630678
2010
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
 
 
Ammazzalorso, Laura
2010
NI
DSC Oldenburg
15,00
 
 
 
 
630683
2010
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
 
 
Mayer Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
12,00
 
 
 
 
636382
2010
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
 
636407
2010
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
11,00
 
 
 
 
634706
2010
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
636381
2010
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
 
634518
2010
NI
TV Metjendorf
9,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
 
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
12,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1.224
7,91
405
4,00
435
29,00
384
2.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
1.190
7,76
423
4,02
438
24,00
329
3.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
1.034
8,35
354
3,56
381
21,50
299
4.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
1.012
8,47
341
3,49
372
21,50
299
5.
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
947
8,69
319
3,22
336
21,00
292
6.
634317
2009
NI
SSV Gristede
899
8,36
353
3,44
365
13,00
181
7.
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
885
9,02
287
3,23
338
18,50
260
8.
 
Janssen, Emma
2009
NI
TuS Zetel
884
8,50
338
3,21
335
15,00
211
9.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
856
8,81
307
3,12
323
16,00
226
10.
 
Schemering, Hedda
2009
NI
Heidmühler FC
849
8,61
327
3,38
358
12,00
164
11.
 
Botschek, Lenja
2009
NI
TuS Zetel
822
8,80
308
3,08
318
14,00
196
12.
 
Gertje, Tjalda
2009
NI
TuS Zetel
806
8,63
325
2,95
300
13,00
181
13.
623697
2009
NI
VfL Löningen
804
9,13
277
3,12
323
14,50
204
14.
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
782
9,17
273
3,16
328
13,00
181
15.
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
780
8,77
311
2,66
258
15,00
211
16.
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
717
9,93
210
2,72
267
17,00
240
17.
629691
2009
NI
TV Metjendorf
709
9,58
238
2,48
231
17,00
240
18.
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
665
9,91
211
2,56
243
15,00
211
19.
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
591
10,14
194
2,61
250
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1.605
7,91
405
4,00
435
1,30
381
29,00
384
2.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
1.492
7,76
423
4,02
438
1,18
302
24,00
329
3.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
1.259
8,47
341
3,49
372
1,10
247
21,50
299
4.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
1.252
8,35
354
3,56
381
1,06
218
21,50
299
5.
634317
2009
NI
SSV Gristede
1.117
8,36
353
3,44
365
1,06
218
13,00
181
6.
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
970
8,77
311
2,66
258
1,02
190
15,00
211
7.
629691
2009
NI
TV Metjendorf
839
9,58
238
2,48
231
0,94
130
17,00
240
8.
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
717
9,93
210
2,72
267
aufg.
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
7,76
 
 
 
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
7,91
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,35
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
8,36
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
8,47
 
 
 
 
 
Janssen, Emma
2009
NI
TuS Zetel
8,50
 
 
 
 
 
Schemering, Hedda
2009
NI
Heidmühler FC
8,61
 
 
 
 
 
Gertje, Tjalda
2009
NI
TuS Zetel
8,63
 
 
 
 
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
8,69
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
8,77
 
 
 
 
 
Botschek, Lenja
2009
NI
TuS Zetel
8,80
 
 
 
 
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,81
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
9,02
 
 
 
 
623697
2009
NI
VfL Löningen
9,13
 
 
 
 
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,17
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
9,58
 
 
 
 
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,91
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,93
 
 
 
 
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
10,14
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
7,76
 
 
 
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
7,91
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,35
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
8,36
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
8,47
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
8,77
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
9,58
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
1,10
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
1,06
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
1,06
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
1,02
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
0,94
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
4,02
 
 
 
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,00
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,56
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3,49
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
 
Schemering, Hedda
2009
NI
Heidmühler FC
3,38
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
3,23
 
 
 
 
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
3,22
 
 
 
 
 
Janssen, Emma
2009
NI
TuS Zetel
3,21
 
 
 
 
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,16
 
 
 
 
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,12
 
 
 
 
623697
2009
NI
VfL Löningen
3,12
 
 
 
 
 
Botschek, Lenja
2009
NI
TuS Zetel
3,08
 
 
 
 
 
Gertje, Tjalda
2009
NI
TuS Zetel
2,95
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,72
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
2,66
 
 
 
 
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
2,61
 
 
 
 
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,56
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
2,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
4,02
 
 
 
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,00
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,56
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3,49
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,72
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
2,66
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
2,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
21,50
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
21,00
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
18,50
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,00
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
17,00
 
 
 
 
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
16,00
 
 
 
 
 
Janssen, Emma
2009
NI
TuS Zetel
15,00
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
15,00
 
 
 
 
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
15,00
 
 
 
 
623697
2009
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
 
 
Botschek, Lenja
2009
NI
TuS Zetel
14,00
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
13,00
 
 
 
 
 
Gertje, Tjalda
2009
NI
TuS Zetel
13,00
 
 
 
 
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
13,00
 
 
 
 
 
Schemering, Hedda
2009
NI
Heidmühler FC
12,00
 
 
 
 
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
 
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
21,50
 
 
 
 
629691
2009
NI
TV Metjendorf
17,00
 
 
 
 
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,00
 
 
 
 
628845
2009
NI
Hundsmühler TV
15,00
 
 
 
 
634317
2009
NI
SSV Gristede
13,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.180
8,08
384
4,08
445
26,00
351
2.
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.048
8,52
336
3,67
395
23,00
317
3.
48005
2008
NI
Heidmühler FC
1.031
8,51
337
3,48
371
23,50
323
4.
636419
2008
NI
BTB Oldenburg
1.029
8,17
374
3,23
338
23,00
317
5.
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.019
8,30
360
3,35
354
22,00
305
6.
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
996
8,79
309
3,38
358
24,00
329
7.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
981
8,51
337
3,48
371
19,50
273
8.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
958
8,42
347
3,28
344
19,00
267
9.
620264
2008
NI
VfL Löningen
920
8,44
344
3,44
365
15,00
211
10.
626177
2008
NI
VfL Löningen
867
8,71
317
3,35
354
14,00
196
11.
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
811
9,04
285
2,95
300
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.587
8,08
384
4,08
445
1,34
407
26,00
351
2.
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.377
8,52
336
3,67
395
1,22
329
23,00
317
3.
48005
2008
NI
Heidmühler FC
1.306
8,51
337
3,48
371
1,14
275
23,50
323
4.
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1.294
8,30
360
3,35
354
1,14
275
22,00
305
5.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
1.283
8,51
337
3,48
371
1,18
302
19,50
273
6.
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.243
8,79
309
3,38
358
1,10
247
24,00
329
7.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
1.233
8,42
347
3,28
344
1,14
275
19,00
267
 
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
8,34
355
n.a.
o.g.V.
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,08
 
 
 
 
636419
2008
NI
BTB Oldenburg
8,17
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,30
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
8,42
 
 
 
 
620264
2008
NI
VfL Löningen
8,44
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
8,51
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
8,51
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,52
 
 
 
 
626177
2008
NI
VfL Löningen
8,71
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,79
 
 
 
 
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
9,04
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,08
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,30
 
 
 
 
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,34
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
8,42
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
8,51
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
8,51
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,52
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,34
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,22
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
1,18
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
1,14
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,14
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
1,14
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,10
 
 
 
 
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,08
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,67
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
3,48
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
3,48
 
 
 
 
620264
2008
NI
VfL Löningen
3,44
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,38
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,35
 
 
 
 
626177
2008
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
636419
2008
NI
BTB Oldenburg
3,23
 
 
 
 
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
2,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,08
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,67
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
3,48
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
3,48
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,38
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,35
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
24,00
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
23,50
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
 
636419
2008
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
19,50
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
620264
2008
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
 
626177
2008
NI
VfL Löningen
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
 
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
 
626244
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
24,00
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
23,50
 
 
 
 
48062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
 
628171
2008
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
19,50
 
 
 
 
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
18,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1.156
11,02
425
4,11
448
19,00
283
2.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1.138
10,99
428
3,84
416
20,00
294
3.
604891
2007
NI
TV Metjendorf
1.124
11,35
395
3,34
352
28,50
377
4.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1.120
11,48
384
3,61
387
25,50
349
5.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
1.099
11,50
382
3,42
363
26,00
354
6.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1.075
11,76
360
3,80
411
21,00
304
7.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
944
12,32
316
3,37
356
18,00
272
8.
608570
2007
NI
VfL Löningen
915
12,88
276
3,21
335
21,00
304
9.
48059
2007
NI
Heidmühler FC
911
12,33
315
3,09
319
18,50
277
10.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
909
12,39
311
3,28
344
16,50
254
11.
629034
2007
NI
BTB Oldenburg
805
12,92
273
3,21
335
12,00
197
12.
629692
2007
NI
TV Metjendorf
773
13,27
250
3,14
326
12,00
197
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1.570
10,99
428
3,84
416
20,00
294
1,38
432
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1.563
11,02
425
4,11
448
19,00
283
1,34
407
3.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1.449
11,48
384
3,61
387
25,50
349
1,22
329
4.
604891
2007
NI
TV Metjendorf
1.399
11,35
395
3,34
352
28,50
377
1,14
275
5.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1.377
11,76
360
3,80
411
21,00
304
1,18
302
6.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
1.246
12,32
316
3,37
356
18,00
272
1,18
302
7.
48059
2007
NI
Heidmühler FC
1.240
12,33
315
3,09
319
18,50
277
1,22
329
8.
608570
2007
NI
VfL Löningen
1.190
12,88
276
3,21
335
21,00
304
1,14
275
9.
629692
2007
NI
TV Metjendorf
773
13,27
250
3,14
326
12,00
197
o.g.V.
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
n.a.
11,50
382
3,42
363
26,00
354
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
10,99
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
11,02
 
 
 
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
11,35
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
11,48
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
11,50
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,76
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
12,32
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
12,33
 
 
 
 
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
12,39
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
12,88
 
 
 
 
629034
2007
NI
BTB Oldenburg
12,92
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
13,27
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
10,99
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
11,02
 
 
 
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
11,35
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
11,48
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
11,50
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,76
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
12,32
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
12,33
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
12,88
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
13,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1,38
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1,34
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1,22
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
1,22
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1,18
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
1,14
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
1,14
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,11
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
3,84
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
3,80
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
3,61
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
3,42
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
3,37
 
 
 
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
3,34
 
 
 
 
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
3,21
 
 
 
 
629034
2007
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
3,14
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
3,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,11
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
3,84
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
3,80
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
3,61
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
3,42
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
3,37
 
 
 
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
3,34
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
3,21
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
3,14
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
3,09
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
28,50
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
26,00
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
25,50
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
21,00
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
20,00
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
19,00
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
18,50
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
16,50
 
 
 
 
629034
2007
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
12,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
604891
2007
NI
TV Metjendorf
28,50
 
 
 
 
604340
2007
NI
SV Georgsheil
26,00
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
25,50
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
21,00
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
20,00
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
19,00
 
 
 
 
48059
2007
NI
Heidmühler FC
18,50
 
 
 
 
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
12,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
1.262
10,41
485
4,01
437
24,50
340
2.
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
1.128
11,13
415
3,54
378
24,00
335
3.
48152
2006
NI
BTB Oldenburg
1.121
11,79
358
3,90
423
24,50
340
4.
46112
2006
NI
Heidmühler FC
1.009
12,22
324
3,44
365
22,50
320
5.
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
926
11,85
353
3,37
356
13,50
217
6.
635554
2006
NI
VfL Löningen
903
12,55
299
3,28
344
17,00
260
7.
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
674
11,71
364
o.g.V.
21,50
310
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
12,53
301
3,08
318
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
1.643
10,41
485
4,01
437
24,50
340
1,30
381
2.
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
1.483
11,13
415
3,54
378
24,00
335
1,26
355
3.
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1.029
11,71
364
o.g.V.
21,50
310
1,26
355
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
12,53
301
3,08
318
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
10,41
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
11,13
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,71
 
 
 
 
48152
2006
NI
BTB Oldenburg
11,79
 
 
 
 
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,85
 
 
 
 
46112
2006
NI
Heidmühler FC
12,22
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,53
 
 
 
 
635554
2006
NI
VfL Löningen
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
10,41
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
11,13
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,71
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
1,26
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,26
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
4,01
 
 
 
 
48152
2006
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
3,54
 
 
 
 
46112
2006
NI
Heidmühler FC
3,44
 
 
 
 
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
3,37
 
 
 
 
635554
2006
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,08
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
4,01
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
3,54
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,08
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
24,50
 
 
 
 
48152
2006
NI
BTB Oldenburg
24,50
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
46112
2006
NI
Heidmühler FC
22,50
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
21,50
 
 
 
 
635554
2006
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
 
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
13,50
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
47504
2006
NI
SV Georgsheil
24,50
 
 
 
 
47938
2006
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
46853
2006
NI
LC Hansa Stuhr
21,50
 
 
 
 
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
11.05.2019
1.
TV Cloppenburg 1
NI
35,80
 
 
Abeln, Maike  2011
Bruns, Lea  2010
Frerichs, Leni  2012
2.
TV Metjendorf 1
NI
36,60
 
 
Pretzer, Anna  2010
3.
VfL Löningen 1
NI
38,21
 
 
Möller, Mia  2010
Suing, Neele  2010
Burke, Fiona  2011
4.
VfL Löningen 2
NI
43,95
 
 
Koch, Melina  2011
5.
BTB Oldenburg 1
NI
45,30
 
 
Hemken, Leni  2011
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
11.05.2019
1.
TV Cloppenburg 1
NI
35,80
 
 
Abeln, Maike  2011
Bruns, Lea  2010
Frerichs, Leni  2012
2.
TV Metjendorf 1
NI
36,60
 
 
Pretzer, Anna  2010
3.
VfL Löningen 1
NI
38,21
 
 
Möller, Mia  2010
Suing, Neele  2010
Burke, Fiona  2011
4.
BTB Oldenburg 1
NI
42,51
 
 
5.
VfL Löningen 2
NI
43,95
 
 
Koch, Melina  2011
6.
BTB Oldenburg 1
NI
45,30
 
 
Hemken, Leni  2011
 
SSV Gristede 1
NI
disq.
 
 
Blaha, Jonas  2012
Bosse, Wilke  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
VfL Löningen
NI
3.481
636362
2011
NI
743
630901
2011
NI
736
630683
2010
NI
714
630678
2010
NI
658
636382
2010
NI
630
2.
BTB Oldenburg
NI
3.036
636409
2011
NI
676
629139
2011
NI
653
636407
2010
NI
616
636410
2012
NI
583
636408
2011
NI
508
3.
TV Metjendorf
NI
2.906
 
Pretzer, Anna
2010
NI
757
634513
2011
NI
634
635120
2011
NI
629
634518
2010
NI
490
635865
2012
NI
396
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
30,35
 
 
2.
TuS Zetel 1
NI
33,11
 
 
Gertje, Tjalda  2009
Botschek, Lenja  2009
Janssen, Emma  2009
3.
VfL Löningen 1
NI
33,95
 
 
Abeln, Jule  2009
4.
BTB Oldenburg 2
NI
34,67
 
 
Mayer, Elin  2008
5.
LC Hansa Stuhr 1
NI
35,18
 
 
6.
DSC Oldenburg 1
NI
35,76
 
 
Mayer Penaat, Jonna  2010
Mayer, Lotta  2009
Ammazzalorso, Laura  2010
Kruse, Lea Johanna  2011
 
SV Friedrichsfehn 1
NI
aufg.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
5.413
624856
2009
NI
1.224
629102
2009
NI
1.190
636419
2008
NI
1.029
634348
2009
NI
1.012
626307
2008
NI
958
2.
LC Hansa Stuhr
NI
4.978
47893
2008
NI
1.180
48062
2008
NI
1.048
627329
2009
NI
1.034
628171
2008
NI
1.019
629352
2010
NI
697
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
11.05.2019
1.
Heidmühler FC 1
NI
45,02
 
 
Gerriets, Jantke  2006
Groh, Jette  2007
2.
BTB Oldenburg 1
NI
46,25
 
 
Grein, Anna  2007
Wolf, Leslie  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
Heidmühler FC
NI
5.104
46980
2007
NI
1.138
48057
2007
NI
1.120
46112
2006
NI
1.009
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
926
48059
2007
NI
911
2.
BTB Oldenburg
NI
4.907
47938
2006
NI
1.128
48152
2006
NI
1.121
48010
2007
NI
944
635089
2007
NI
909
629034
2007
NI
805
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.06.2019 09:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-18