ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Offene KM des KLV Hildesheim Erwachs./Jugend/Senioren
am 11.05.2019 in Hildesheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M35 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55
Jugend M12
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
11.05.2019
1.
 
Ulbrich, Lukas
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
11,45
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
11.05.2019
1.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:41,20
 
 
 
2.
47636
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:48,46
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
8:09,30
 
 
 
 
48068
2007
NI
TSV Warzen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
11.05.2019
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,60
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
11.05.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,44
 
 
 
2.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
11.05.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,44
 
 
 
2.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,26
 
 
 
3.
 
Ulbrich, Lukas
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
11,45
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
11.05.2019
1.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:59,55
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
11.05.2019
1.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
7:30,72
 
 
 
2.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:33,73
 
 
 
3.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:41,20
 
 
 
4.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:41,73
 
 
 
5.
47636
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:48,46
 
 
 
6.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:59,55
 
 
 
7.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
8:09,30
 
 
 
8.
48066
2008
NI
TSV Warzen
8:17,12
 
 
 
9.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
8:35,86
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
48068
2007
NI
TSV Warzen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
47041
2006
NI
Garbsener SC
8:04,31
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
11.05.2019
1.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,42
 
 
 
2.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
12,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
11.05.2019
1.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,42
 
 
 
2.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
12,48
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,60
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
11.05.2019
1.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
+2,4
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
11.05.2019
1.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:18,37
 
 
 
2.
46953
2005
NI
TSV Warzen
11:35,53
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
11.05.2019
1.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
14,46
+0,0
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
11.05.2019
1.
46573
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,44
+2,4
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
11.05.2019
1.
46573
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,44
+2,4
 
 
2.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
+2,4
 
 
3.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
13,55
+2,4
 
 
4.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
14,07
+2,4
 
 
5.
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
14,15
+2,4
 
 
6.
45184
2005
NI
TuS Bothfeld
14,23
+2,4
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
11.05.2019
 
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
11.05.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,63
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
11.05.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,63
+0,0
 
 
2.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
14,46
+0,0
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,96
+1,7
 
 
2.
40327
2002
NI
TKJ Sarstedt
12,72
+1,7
 
 
3.
41795
2002
NI
VfV Hildesheim
13,37
+1,7
 
 
 
43077
2003
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
43934
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
11,72
+1,7
 
 
 
45802
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
12,19
+1,7
 
 
 
43758
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
40327
2002
NI
TKJ Sarstedt
25,56
+0,7
 
 
 
43077
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42937
2002
NI
LG Braunschweig
24,32
+0,7
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1:58,45
 
 
 
2.
42942
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:01,72
 
 
 
3.
43947
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:04,25
 
 
 
Außer Wertung
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
2:06,46
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9:59,14
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
16,31
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
45802
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
15,95
+0,5
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
StG 96-Hildesheim-Bothfeld 1
NI
abgem.
 
 
Meyer, Marco  2003
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,73
 
 
 
2.
42142
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,55
 
 
 
 
42693
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
1,55
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
176
Teschner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Meyer
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Vollmers
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
42663
2003
NI
Garbsener SC
11,62
+0,0
 
 
x
 
11,62
(+0,0)
11,42
(+0,0)
x
 
11,03
(+0,0)
x
 
 
42650
2003
NI
Garbsener SC
11,25
+0,0
 
 
x
 
11,07
(+0,0)
x
 
x
 
11,25
(+0,0)
11,04
(+0,0)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,23
-0,1
 
 
2.
41999
2000
NI
VfV Hildesheim
12,36
-0,1
 
 
3.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,64
-0,1
 
 
 
636282
2001
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
38222
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
11,55
-0,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
26,99
+0,5
 
 
2.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
27,09
+0,5
 
 
 
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
 
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9:58,90
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
38222
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
15,24
+0,5
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
16,31
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
38222
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
15,24
+0,5
 
 
 
45802
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
15,95
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,55
 
 
 
 
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
Maibaum
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,26
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,01
(+0,0)
5,24
(+0,0)
5,11
(+0,0)
5,26
(+0,0)
-
 
2.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,18
+0,0
 
 
4,82
(+0,0)
5,04
(+0,0)
x
 
4,82
(+0,0)
5,18
(+0,0)
-
 
 
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
5,62
+0,0
 
 
5,40
(+0,0)
5,42
(+0,0)
x
 
5,62
(+0,0)
-
 
-
 
2.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,26
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,01
(+0,0)
5,24
(+0,0)
5,11
(+0,0)
5,26
(+0,0)
-
 
3.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,18
+0,0
 
 
4,82
(+0,0)
5,04
(+0,0)
x
 
4,82
(+0,0)
5,18
(+0,0)
-
 
4.
43851
1967
NI
TKJ Sarstedt
4,63
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,63
(+0,0)
-
 
-
 
5.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
4,51
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,51
(+0,0)
-
 
-
 
6.
29186
1980
NI
FSV Sarstedt
4,30
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,30
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,93
(+0,0)
x
 
0,40
(+0,0)
7.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
4,00
+0,0
 
 
x
 
4,00
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
 
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
4,95
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,95
(+0,0)
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
4,82
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,74
(+0,0)
3,80
(+0,0)
-
 
-
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,66
+0,0
 
 
10,18
(+0,0)
9,88
(+0,0)
10,26
(+0,0)
10,66
(+0,0)
10,16
(+0,0)
x
 
 
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.05.2019
1.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
12,33
+2,7
 
 
Außer Wertung
 
 
Wolf, Kevin
1997
HE
KSV Baunatal
11,77
+2,7
 
 
 
40256
1999
NI
LG Braunschweig
12,60
+2,7
 
 
 
46871
1997
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,6
11.05.2019
1.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
27,28
 
 
 
2.
37425
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
27,50
 
 
 
 
41801
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40256
1999
NI
LG Braunschweig
25,65
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,5
11.05.2019
Außer Wertung
 
35562
1999
NI
LG Braunschweig
22,70
 
 
 
 
44933
1998
NI
LG Braunschweig
22,87
 
 
 
 
41821
1997
NI
LG Braunschweig
24,06
 
 
 
 
36818
1999
NI
LG Braunschweig
24,33
 
 
 
 
46216
1998
NI
LG Braunschweig
24,69
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.05.2019
1.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
27,28
+0,6
 
 
2.
37425
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
27,50
+0,6
 
 
 
41801
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
35562
1999
NI
LG Braunschweig
22,70
+0,5
 
 
 
44933
1998
NI
LG Braunschweig
22,87
+0,5
 
 
 
41821
1997
NI
LG Braunschweig
24,06
+0,5
 
 
 
36818
1999
NI
LG Braunschweig
24,33
+0,5
 
 
 
46216
1998
NI
LG Braunschweig
24,69
+0,5
 
 
 
40256
1999
NI
LG Braunschweig
25,65
+0,6
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
39101
1998
NI
TuS Bothfeld
2:02,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1:58,45
 
 
 
2.
42942
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:01,72
 
 
 
3.
43947
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:04,25
 
 
 
4.
48085
1986
NI
TuS Hasede
2:21,70
 
 
 
5.
5998
1973
NI
TSV Gronau
2:35,24
 
 
 
6.
3377
1948
NI
TKJ Sarstedt
2:57,68
 
 
 
 
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
39101
1998
NI
TuS Bothfeld
2:02,32
 
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
2:06,46
 
 
 
 
36895
1983
NI
SC Polonia Hannover
2:14,25
 
 
 
 
32644
1970
NI
Hannover 96
2:20,27
 
 
 
 
21095
1971
NI
Hannover 96
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
21398
1986
NI
Eintracht Hildesheim
10:29,19
 
 
 
 
12119
1979
NI
TSV Kirchdorf
10:29,30
 
 
 
 
48085
1986
NI
TuS Hasede
10:29,80
 
 
 
 
375
1971
NI
TSV Brunkensen
11:10,10
 
 
 
 
43093
1999
NI
TKJ Sarstedt
11:40,16
 
 
 
 
36895
1983
NI
SC Polonia Hannover
n.a.
 
 
 
 
21095
1971
NI
Hannover 96
n.a.
 
 
 
 
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
11:09,15
 
 
 
2.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:18,37
 
 
 
3.
43982
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11:25,66
 
 
 
4.
46953
2005
NI
TSV Warzen
11:35,53
 
 
 
5.
601287
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
12:48,75
 
 
 
 
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9:58,90
 
 
 
 
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9:59,14
 
 
 
 
41348
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:06,60
 
 
 
 
21398
1986
NI
Eintracht Hildesheim
10:29,19
 
 
 
 
12119
1979
NI
TSV Kirchdorf
10:29,30
 
 
 
 
48085
1986
NI
TuS Hasede
10:29,80
 
 
 
 
47607
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:39,72
 
 
 
 
375
1971
NI
TSV Brunkensen
11:10,10
 
 
 
 
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:21,06
 
 
 
 
45540
2000
NI
Eintracht Hildesheim
11:38,35
 
 
 
 
43093
1999
NI
TKJ Sarstedt
11:40,16
 
 
 
 
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12:51,84
 
 
 
 
36895
1983
NI
SC Polonia Hannover
n.a.
 
 
 
 
21095
1971
NI
Hannover 96
n.a.
 
 
 
 
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
48,94
 
 
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 2
NI
47,06
 
 
 
LG Braunschweig 1
NI
abgem.
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
48,94
 
 
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 2
NI
47,06
 
 
 
LG Braunschweig 1
NI
abgem.
 
 
 
StG 96-Hildesheim-Bothfeld 1
NI
abgem.
 
 
Meyer, Marco  2003
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
1,50
 
 
 
Außer Wertung
 
36256
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
1,82
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
190
Kemmerer
-
-
-
-
o
o
-
Außer Wertung
Stöckmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,73
 
 
 
2.
38247
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,55
 
 
 
3.
42142
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,55
 
 
 
4.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
1,50
 
 
 
 
42693
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
36256
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
1,82
 
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
1,55
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
190
Teschner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Maibaum
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Meyer
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kemmerer
-
-
-
-
o
o
-
Außer Wertung
Stöckmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
xxx
Vollmers
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
11.05.2019
1.
33291
1995
NI
TSV Brunkensen
5,50
+0,0
 
 
5,50
(+0,0)
5,34
(+0,0)
5,42
(+0,0)
5,26
(+0,0)
x
 
x
 
2.
37425
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,26
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
5,09
(+0,0)
5,10
(+0,0)
x
 
3,67
(+0,0)
5,26
(+0,0)
3.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,61
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4.
629669
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,30
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,86
(+0,0)
4,25
(+0,0)
 
41801
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wolf, Kevin
1997
HE
KSV Baunatal
6,08
+0,0
 
 
6,08
(+0,0)
5,96
(+0,0)
5,71
(+0,0)
5,78
(+0,0)
5,46
(+0,0)
5,95
(+0,0)
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.05.2019
1.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,12
+0,0
 
 
11,00
(+0,0)
10,86
(+0,0)
10,58
(+0,0)
11,00
(+0,0)
x
 
11,12
(+0,0)
2.
37425
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,78
+0,0
 
 
10,66
(+0,0)
10,08
(+0,0)
10,78
(+0,0)
10,78
(+0,0)
9,73
(+0,0)
10,64
(+0,0)
 
41801
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
37126
1998
NI
Garbsener SC
12,27
+0,0
 
 
x
 
11,99
(+0,0)
12,10
(+0,0)
12,06
(+0,0)
12,27
(+0,0)
12,10
(+0,0)
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.05.2019
1.
33393
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,12
+0,0
 
 
11,00
(+0,0)
10,86
(+0,0)
10,58
(+0,0)
11,00
(+0,0)
x
 
11,12
(+0,0)
2.
37425
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,78
+0,0
 
 
10,66
(+0,0)
10,08
(+0,0)
10,78
(+0,0)
10,78
(+0,0)
9,73
(+0,0)
10,64
(+0,0)
3.
38246
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,66
+0,0
 
 
10,18
(+0,0)
9,88
(+0,0)
10,26
(+0,0)
10,66
(+0,0)
10,16
(+0,0)
x
 
 
41801
1999
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
38245
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
37126
1998
NI
Garbsener SC
12,27
+0,0
 
 
x
 
11,99
(+0,0)
12,10
(+0,0)
12,06
(+0,0)
12,27
(+0,0)
12,10
(+0,0)
 
42663
2003
NI
Garbsener SC
11,62
+0,0
 
 
x
 
11,62
(+0,0)
11,42
(+0,0)
x
 
11,03
(+0,0)
x
 
 
42650
2003
NI
Garbsener SC
11,25
+0,0
 
 
x
 
11,07
(+0,0)
x
 
x
 
11,25
(+0,0)
11,04
(+0,0)
Senioren M30
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
12,25
+0,3
 
 
2.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
13,50
+0,3
 
 
3.
29186
1980
NI
FSV Sarstedt
14,23
+0,3
 
 
4.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
14,26
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
12,92
+0,3
 
 
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
13,29
+0,3
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
1.
32336
1947
NI
Eintracht Hildesheim
18,66
+0,3
 
 
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,83
+0,3
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
14,37
+0,3
 
 
 
48006
1958
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
11.05.2019
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
12,25
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
12,25
+0,3
 
 
2.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
13,50
+0,3
 
 
3.
29186
1980
NI
FSV Sarstedt
14,23
+0,3
 
 
4.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
14,26
+0,3
 
 
5.
32336
1947
NI
Eintracht Hildesheim
18,66
+0,3
 
 
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
12,92
+0,3
 
 
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
13,29
+0,3
 
 
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,83
+0,3
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
14,37
+0,3
 
 
 
48006
1958
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Für den Lauf konnten keine Zeiten ermittelt werden!
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
11.05.2019
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
11.05.2019
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
11.05.2019
1.
48085
1986
NI
TuS Hasede
2:21,70
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M30
 
11.05.2019
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
5,62
+0,0
 
 
5,40
(+0,0)
5,42
(+0,0)
x
 
5,62
(+0,0)
-
 
-
 
Senioren M35
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M35
 
11.05.2019
1.
29186
1980
NI
FSV Sarstedt
14,23
+0,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
36895
1983
NI
SC Polonia Hannover
2:14,25
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M35
 
11.05.2019
1.
29186
1980
NI
FSV Sarstedt
4,30
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,30
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,93
(+0,0)
x
 
0,40
(+0,0)
Senioren M45
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M45
 
11.05.2019
1.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
13,50
+0,3
 
 
2.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
14,26
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
12,92
+0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M45
 
11.05.2019
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
11.05.2019
1.
5998
1973
NI
TSV Gronau
2:35,24
 
 
 
Außer Wertung
 
32644
1970
NI
Hannover 96
2:20,27
 
 
 
 
21095
1971
NI
Hannover 96
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M45) - M45
 
11.05.2019
1.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
1,45
 
 
 
2.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Linschmann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
Limmer
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M45
 
11.05.2019
1.
43851
1967
NI
TKJ Sarstedt
1,55
 
 
 
2.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
1,45
 
 
 
3.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Pähz
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
x-
Linschmann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
Limmer
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M45
 
11.05.2019
1.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
4,51
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,51
(+0,0)
-
 
-
 
2.
48060
1973
NI
FSV Sarstedt
4,00
+0,0
 
 
x
 
4,00
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
347
1972
NI
LG Weserbergland
4,95
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,95
(+0,0)
Senioren M50
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M50
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
13,29
+0,3
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
14,37
+0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M50
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M45) - M50
 
11.05.2019
1.
43851
1967
NI
TKJ Sarstedt
1,55
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Pähz
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
x-
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M50
 
11.05.2019
1.
43851
1967
NI
TKJ Sarstedt
4,63
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,63
(+0,0)
-
 
-
 
Außer Wertung
 
47771
1968
NI
LG Göttingen
4,82
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,74
(+0,0)
3,80
(+0,0)
-
 
-
 
Senioren M55
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M55
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,83
+0,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M55
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
Senioren M60
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M60
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
48006
1958
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
Senioren M70
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M70
 
11.05.2019
1.
32336
1947
NI
Eintracht Hildesheim
18,66
+0,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
 
11.05.2019
1.
3377
1948
NI
TKJ Sarstedt
2:57,68
 
 
 
Senioren M75
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M75
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M75
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
35085
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Senioren M80
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M80
 
11.05.2019
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M80
 
11.05.2019
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M80
 
11.05.2019
 
3517
1937
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
11.05.2019
1.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,03
 
 
 
2.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,80
 
 
 
 
46745
Jarilin, Darja
2007
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W12
 
11.05.2019
1.
48066
2008
NI
TSV Warzen
8:17,12
 
 
 
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
8:35,86
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
11.05.2019
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,29
 
 
 
2.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,52
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
11.05.2019
1.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,44
 
 
 
 
47461
2006
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.05.2019
1.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,03
 
 
 
2.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,44
 
 
 
3.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,80
 
 
 
 
46745
Jarilin, Darja
2007
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
47461
2006
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W13
 
11.05.2019
1.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
7:30,72
 
 
 
2.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:33,73
 
 
 
3.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:41,73
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
47041
2006
NI
Garbsener SC
8:04,31
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.05.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,22
 
 
 
2.
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,29
 
 
 
3.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,73
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.05.2019
1.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,52
 
 
 
2.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,61
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
10,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
11.05.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,22
 
 
 
2.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,61
 
 
 
3.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,73
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
10,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.05.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,22
 
 
 
2.
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,29
 
 
 
3.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,52
 
 
 
4.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,61
 
 
 
5.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,73
 
 
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
10,92
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
11.05.2019
1.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
13,55
+2,4
 
 
2.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
14,07
+2,4
 
 
3.
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
14,15
+2,4
 
 
4.
45184
2005
NI
TuS Bothfeld
14,23
+2,4
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
11.05.2019
1.
601287
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
12:48,75
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
13,31
+0,3
 
 
 
45184
2005
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
11.05.2019
1.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
11:09,15
 
 
 
2.
43982
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11:25,66
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
13,31
+0,3
 
 
 
45184
2005
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
11.05.2019
1.
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
17,53
+0,5
 
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
13,23
+0,5
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
11.05.2019
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,25
+1,6
 
 
2.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,61
+1,6
 
 
3.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,46
+1,6
 
 
4.
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,61
+1,6
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
11.05.2019
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,25
+1,6
 
 
2.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,61
+1,6
 
 
3.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,46
+1,6
 
 
4.
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,61
+1,6
 
 
5.
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
17,53
+0,5
 
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
13,23
+0,5
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
11.05.2019
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,25
+1,6
 
 
2.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,61
+1,6
 
 
3.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,46
+1,6
 
 
4.
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,61
+1,6
 
 
5.
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
17,53
+0,5
 
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
13,23
+0,5
 
 
 
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
13,31
+0,3
 
 
 
45184
2005
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,0
11.05.2019
1.
45122
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,10
 
 
 
2.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,58
 
 
 
3.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,72
 
 
 
4.
41767
2002
NI
TSV Brunkensen
13,84
 
 
 
5.
41768
2002
NI
TSV Brunkensen
13,85
 
 
 
Außer Wertung
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
12,90
 
 
 
 
42709
2003
NI
LG Braunschweig
13,12
 
 
 
 
42524
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,2
11.05.2019
1.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,35
 
 
 
2.
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,04
 
 
 
2.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
14,04
 
 
 
4.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,05
 
 
 
5.
 
Maldenhauer, Annika
2002
NI
Eintracht Hildesheim
14,23
 
 
 
Außer Wertung
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,34
 
 
 
 
40952
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
13,61
 
 
 
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
13,81
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
45122
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,10
+2,0
 
 
2.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,35
+1,2
 
 
3.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,58
+2,0
 
 
4.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,72
+2,0
 
 
5.
41767
2002
NI
TSV Brunkensen
13,84
+2,0
 
 
6.
41768
2002
NI
TSV Brunkensen
13,85
+2,0
 
 
7.
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,04
+1,2
 
 
7.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
14,04
+1,2
 
 
9.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,05
+1,2
 
 
10.
 
Maldenhauer, Annika
2002
NI
Eintracht Hildesheim
14,23
+1,2
 
 
Außer Wertung
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
12,90
+2,0
 
 
 
42709
2003
NI
LG Braunschweig
13,12
+2,0
 
 
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,34
+1,2
 
 
 
40952
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
13,61
+1,2
 
 
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
13,81
+1,2
 
 
 
42524
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
45122
2003
NI
TKJ Sarstedt
27,27
+0,4
 
 
2.
46954
2002
NI
TSV Warzen
29,28
+0,4
 
 
3.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
29,31
+0,4
 
 
 
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
44862
2003
NI
LG Braunschweig
26,69
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
45002
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:21,10
 
 
 
2.
43073
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:28,95
 
 
 
3.
 
Maldenhauer, Annika
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:54,46
 
 
 
 
43227
2003
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
 
41770
2003
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
41782
2002
NI
Garbsener SC
2:23,77
 
 
 
 
44179
2005
NI
Garbsener SC
2:23,82
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
41348
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:06,60
 
 
 
 
47607
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:39,72
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
16,68
+0,0
 
 
2.
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
18,61
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
16,86
+0,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
52,09
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
44142
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,35
 
 
 
2.
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
1,35
 
 
 
3.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
1,55
 
 
 
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Olschner
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schmitz
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Bösel
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Ludwig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,68
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
 
x
 
2.
41768
2002
NI
TSV Brunkensen
4,65
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,40
(+0,0)
x
 
3.
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,48
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,48
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
4,21
+0,0
 
 
3,84
(+0,0)
4,21
(+0,0)
3,96
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
5.
41767
2002
NI
TSV Brunkensen
3,90
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,62
(+0,0)
x
 
3,64
(+0,0)
6.
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
3,82
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
x
 
3,66
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,72
(+0,0)
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
5,20
+0,0
 
 
5,20
(+0,0)
5,00
(+0,0)
5,14
(+0,0)
x
 
x
 
3,29
(+0,0)
 
40952
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
4,95
+0,0
 
 
4,95
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,64
(+0,0)
-
 
-
 
 
42709
2003
NI
LG Braunschweig
4,82
+0,0
 
 
4,79
(+0,0)
4,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
42524
2003
NI
LG Braunschweig
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,53
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,56
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,21
(+0,0)
x
 
4,35
(+0,0)
4,20
(+0,0)
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
4,22
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,68
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
 
x
 
2.
41768
2002
NI
TSV Brunkensen
4,65
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,40
(+0,0)
x
 
3.
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,48
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,48
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
17385
1983
NI
Eintracht Hildesheim
4,41
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5.
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
4,21
+0,0
 
 
3,84
(+0,0)
4,21
(+0,0)
3,96
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
6.
41767
2002
NI
TSV Brunkensen
3,90
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,62
(+0,0)
x
 
3,64
(+0,0)
7.
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
3,82
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
x
 
3,66
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,72
(+0,0)
8.
19044
1982
NI
FSV Sarstedt
3,29
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,24
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,21
(+0,0)
3,04
(+0,0)
9.
16000
1973
NI
FSV Sarstedt
3,19
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,10
(+0,0)
2,90
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
5,20
+0,0
 
 
5,20
(+0,0)
5,00
(+0,0)
5,14
(+0,0)
x
 
x
 
3,29
(+0,0)
 
40952
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
4,95
+0,0
 
 
4,95
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,64
(+0,0)
-
 
-
 
 
42709
2003
NI
LG Braunschweig
4,82
+0,0
 
 
4,79
(+0,0)
4,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
42524
2003
NI
LG Braunschweig
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,53
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,56
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,21
(+0,0)
x
 
4,35
(+0,0)
4,20
(+0,0)
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
4,22
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
42559
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,23
+0,0
 
 
9,94
(+0,0)
10,23
(+0,0)
9,91
(+0,0)
x
 
9,85
(+0,0)
9,72
(+0,0)
Außer Wertung
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
10,01
+0,0
 
 
9,78
(+0,0)
9,80
(+0,0)
9,84
(+0,0)
9,85
(+0,0)
10,01
(+0,0)
9,81
(+0,0)
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
38017
2000
NI
TSV Brunkensen
13,47
+0,8
 
 
2.
41721
2001
NI
TSV Gronau
14,34
+0,8
 
 
3.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,91
+0,8
 
 
 
47765
2001
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
13,51
+0,8
 
 
 
48021
2000
NI
LG Braunschweig
14,66
+0,8
 
 
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
 
41721
2001
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
11.05.2019
 
40478
2001
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
45002
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:21,10
 
 
 
2.
43073
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:28,95
 
 
 
3.
45483
1985
NI
TKJ Sarstedt
2:42,14
 
 
 
4.
 
Maldenhauer, Annika
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:54,46
 
 
 
 
40478
2001
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
 
43227
2003
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
 
41770
2003
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
41782
2002
NI
Garbsener SC
2:23,77
 
 
 
 
44179
2005
NI
Garbsener SC
2:23,82
 
 
 
 
24989
1988
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:46,80
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
45540
2000
NI
Eintracht Hildesheim
11:38,35
 
 
 
 
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12:51,84
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
11.05.2019
1.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
20,28
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
18,23
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,7
11.05.2019
Außer Wertung
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
17,5
 
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
18,3
 
 
 
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
20,28
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
17,56
+1,7
 
 
 
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
18,23
+0,7
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
18,38
+1,7
 
 
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
VSV Rössing 1
NI
58,81
 
 
Kese, Hannah  2004
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
51,26
 
 
Kühn, Emily  2003
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
1,30
 
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Rudolph
-
-
o
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Zalewski
-
-
-
-
o
o
o
Minnich
-
-
o
xo
o
xxo
xx-
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
38017
2000
NI
TSV Brunkensen
4,60
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,33
(+0,0)
x
 
-
 
2.
47765
2001
NI
MTV Eintracht Borsum
4,33
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
-
 
3,64
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,33
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,07
+0,0
 
 
3,81
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,95
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
 
Außer Wertung
 
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
 
4,38
(+0,0)
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
4,44
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
4,14
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,44
(+0,0)
 
48021
2000
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,92
+0,0
 
 
8,27
(+0,0)
8,50
(+0,0)
8,52
(+0,0)
8,77
(+0,0)
8,85
(+0,0)
8,92
(+0,0)
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
44686
1997
NI
Eintracht Hildesheim
14,87
+2,6
 
 
2.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
15,06
+2,6
 
 
3.
38585
1996
NI
TSV Warzen
16,07
+2,6
 
 
4.
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
16,18
+2,6
 
 
 
31438
1993
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
38101
1999
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
28512
1991
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42610
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
12,89
+2,6
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
 
41721
2001
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
 
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
38585
1996
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Für den Lauf konnten keine Zeiten ermittelt werden
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
45122
2003
NI
TKJ Sarstedt
27,27
+0,4
 
 
2.
46954
2002
NI
TSV Warzen
29,28
+0,4
 
 
3.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
29,31
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
44862
2003
NI
LG Braunschweig
26,69
+0,4
 
 
 
42610
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
 
38585
1996
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
 
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42610
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
45122
2003
NI
TKJ Sarstedt
27,27
+0,4
 
 
2.
46954
2002
NI
TSV Warzen
29,28
+0,4
 
 
3.
46424
2003
NI
MTV Bockenem
29,31
+0,4
 
 
 
38585
1996
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
 
41721
2001
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
 
44300
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
44862
2003
NI
LG Braunschweig
26,69
+0,4
 
 
 
42610
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:21,06
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
21,70
+0,4
 
 
 
28512
1991
NI
VfV Hildesheim
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
34781
1997
NI
LG Göttingen
17,75
+0,4
 
 
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
18,21
+0,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
59,87
 
 
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
54,67
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
52,09
 
 
2.
VSV Rössing 1
NI
58,81
 
 
Kese, Hannah  2004
3.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
59,87
 
 
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
51,26
 
 
Kühn, Emily  2003
 
LG Braunschweig 1
NI
54,67
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
38585
1996
NI
TSV Warzen
1,20
 
 
 
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
 
34781
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Reinecke
-
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Löffel
-
-
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
44142
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,35
 
 
 
2.
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
1,35
 
 
 
3.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
4.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,25
 
 
 
5.
38585
1996
NI
TSV Warzen
1,20
 
 
 
6.
16000
1973
NI
FSV Sarstedt
1,05
 
 
 
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
 
44499
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46349
2004
NI
TuS Bothfeld
1,55
 
 
 
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
1,30
 
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
 
34781
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Olschner
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schmitz
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Bösel
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rudolph
-
-
o
o
xo
o
xxx
Reinecke
-
-
o
o
o
xxx
Jedamzik
o
o
xxx
Außer Wertung
Ludwig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Zalewski
-
-
-
-
o
o
o
Minnich
-
-
o
xo
o
xxo
xx-
Löffel
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
1.
29757
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,79
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
31438
1993
NI
Eintracht Hildesheim
4,37
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
 
3.
38585
1996
NI
TSV Warzen
3,95
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,81
(+0,0)
-
 
4.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
3,87
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
x
 
3,84
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,55
(+0,0)
5.
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,76
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
x
 
x
 
3,72
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
4,34
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
x
 
x
 
4,34
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
29757
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,79
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
38017
2000
NI
TSV Brunkensen
4,60
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,33
(+0,0)
x
 
-
 
3.
31438
1993
NI
Eintracht Hildesheim
4,37
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
 
4.
47765
2001
NI
MTV Eintracht Borsum
4,33
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
-
 
3,64
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,33
(+0,0)
3,12
(+0,0)
5.
38240
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,07
+0,0
 
 
3,81
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,07
(+0,0)
6.
38585
1996
NI
TSV Warzen
3,95
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,81
(+0,0)
-
 
7.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,95
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
 
8.
30295
1991
NI
FSV Sarstedt
3,87
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
x
 
3,84
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,55
(+0,0)
9.
37428
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,76
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
x
 
x
 
3,72
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Eintracht Baunatal
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
 
4,38
(+0,0)
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
4,44
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
4,14
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,44
(+0,0)
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
4,34
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
x
 
x
 
4,34
(+0,0)
 
48021
2000
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.05.2019
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.05.2019
1.
42559
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,23
+0,0
 
 
9,94
(+0,0)
10,23
(+0,0)
9,91
(+0,0)
x
 
9,85
(+0,0)
9,72
(+0,0)
2.
38239
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,92
+0,0
 
 
8,27
(+0,0)
8,50
(+0,0)
8,52
(+0,0)
8,77
(+0,0)
8,85
(+0,0)
8,92
(+0,0)
 
43364
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
10,01
+0,0
 
 
9,78
(+0,0)
9,80
(+0,0)
9,84
(+0,0)
9,85
(+0,0)
10,01
(+0,0)
9,81
(+0,0)
 
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W30
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W30) - W30
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
24989
1988
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
34,24
+0,7
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W30
 
11.05.2019
1.
48065
1976
NI
TSV Warzen
35,36
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
24989
1988
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
34,24
+0,7
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W30
 
11.05.2019
1.
45483
1985
NI
TKJ Sarstedt
2:42,14
 
 
 
Außer Wertung
 
24989
1988
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:46,80
 
 
 
Seniorinnen W35
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W35
 
11.05.2019
1.
19044
1982
NI
FSV Sarstedt
15,74
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W35
 
11.05.2019
1.
19044
1982
NI
FSV Sarstedt
15,74
+1,0
 
 
2.
45469
1966
NI
Eintracht Hildesheim
16,53
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
14,89
+1,0
 
 
 
27943
1964
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - W35
 
11.05.2019
1.
17385
1983
NI
Eintracht Hildesheim
4,41
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
2.
19044
1982
NI
FSV Sarstedt
3,29
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,24
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,21
(+0,0)
3,04
(+0,0)
Seniorinnen W40
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W30) - W40
 
11.05.2019
1.
48065
1976
NI
TSV Warzen
35,36
+0,7
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W45
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
14,89
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
11.05.2019
1.
16000
1973
NI
FSV Sarstedt
1,05
 
 
 
100
105
110
Jedamzik
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - W45
 
11.05.2019
1.
16000
1973
NI
FSV Sarstedt
3,19
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,10
(+0,0)
2,90
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
Seniorinnen W50
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W50
 
11.05.2019
1.
45469
1966
NI
Eintracht Hildesheim
16,53
+1,0
 
 
Seniorinnen W55
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W55
 
11.05.2019
Außer Wertung
 
27943
1964
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.0/29.04.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.08.2019 19:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.22.2019-07-30