ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Offene Waltroper Stadtmeisterschaften 2019
am 11.05.2019 in Waltrop
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
+0,0
11.05.2019
1.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
9,21
 
 
 
2.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,85
 
 
 
3.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
10,41
 
 
 
4.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
11,92
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
-0,2
11.05.2019
1.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,47
 
 
 
2.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
9,80
 
 
 
3.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,24
 
 
 
4.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,46
 
 
 
 
617330
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
-1,6
11.05.2019
1.
617229
2011
WE
LAC Castrop-Rauxel
9,38
 
 
 
2.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,81
 
 
 
3.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,09
 
 
 
4.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
10,47
 
 
 
5.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,57
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
9,21
+0,0
 
 
2.
617229
2011
WE
LAC Castrop-Rauxel
9,38
-1,6
 
 
3.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,47
-0,2
 
 
4.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
9,80
-0,2
 
 
5.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,81
-1,6
 
 
6.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,85
+0,0
 
 
7.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,09
-1,6
 
 
8.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,24
-0,2
 
 
9.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
10,41
+0,0
 
 
10.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,46
-0,2
 
 
11.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
10,47
-1,6
 
 
12.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,57
-1,6
 
 
13.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
11,92
+0,0
 
 
 
617330
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
3:17,84
 
 
 
2.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:23,50
 
 
 
3.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:31,05
 
 
 
4.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:35,11
 
 
 
5.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:43,13
 
 
 
6.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:54,77
 
 
 
7.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:59,63
 
 
 
8.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:39,07
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
3:12,29
 
 
 
2.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
3:26,95
 
 
 
3.
617329
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:27,58
 
 
 
4.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
4:22,35
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
3:12,29
 
 
 
2.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
3:17,84
 
 
 
3.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:23,50
 
 
 
4.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
3:26,95
 
 
 
5.
617329
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:27,58
 
 
 
6.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:31,05
 
 
 
7.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:35,11
 
 
 
8.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:43,13
 
 
 
9.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:54,77
 
 
 
10.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:59,63
 
 
 
11.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
4:22,35
 
 
 
12.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:39,07
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
3,18
 
 
 
3,18
 
-
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
2.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,98
 
 
 
2,98
 
-
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
3.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,78
 
 
 
2,78
 
2,38
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
4.
617229
2011
WE
LAC Castrop-Rauxel
2,74
 
 
 
2,61
 
2,74
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,65
 
 
 
2,48
 
2,65
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
6.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,61
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
7.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
2,61
 
 
 
2,61
 
2,48
 
2,29
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,56
 
 
 
2,05
 
2,05
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
9.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
2,52
 
 
 
2,50
 
-
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,50
 
 
 
2,50
 
1,84
 
2,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
2,49
 
 
 
2,38
 
2,49
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,38
 
 
 
-
 
2,31
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,26
 
 
 
2,00
 
2,12
 
2,26
 
-
 
-
 
-
 
 
617330
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2019
1.
 
Hecker, Leonard
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
22,00
 
 
 
16,50
22,00
20,50
-
-
-
2.
617229
2011
WE
LAC Castrop-Rauxel
22,00
 
 
 
11,50
19,00
22,00
-
16,00
18,50
3.
 
Rogalla, Florian
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
18,50
 
 
 
15,50
17,00
16,50
18,00
18,50
17,50
4.
617343
2011
WE
TSV Raesfeld
17,50
 
 
 
17,50
15,50
16,00
14,50
13,00
16,50
5.
617333
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
17,00
 
 
 
14,50
17,00
14,00
16,50
13,50
11,50
6.
617344
2011
WE
TSV Raesfeld
16,00
 
 
 
16,00
16,00
12,00
13,50
5,50
13,50
7.
617331
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
15,50
 
 
 
12,50
12,50
14,50
14,50
10,00
15,50
8.
617332
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,50
 
 
 
-
13,50
10,00
11,50
12,00
10,50
9.
617342
2011
WE
TSV Raesfeld
12,50
 
 
 
12,50
10,50
12,00
-
-
-
10.
617347
2011
WE
LC Westfalia Herne
12,50
 
 
 
11,50
-
12,50
-
-
-
11.
 
Trotzer, Mats
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,00
 
 
 
10,00
12,00
12,00
-
-
-
12.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
12,00
 
 
 
12,00
8,50
8,00
-
-
-
13.
 
Chaabani, Hicham
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
 
617330
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.05.2019
1.
 
Böhning, Maximilian
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,78
 
 
 
2.
617341
2010
WE
TSV Raesfeld
9,63
 
 
 
3.
617323
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,73
 
 
 
4.
617340
2010
WE
TSV Raesfeld
10,43
 
 
 
5.
617322
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
-0,6
11.05.2019
1.
615773
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,99
 
 
 
2.
 
Melzow, Noah Ben
2010
WE
LC Westfalia Herne
9,09
 
 
 
3.
 
Hebes, Moritz
2010
WE
LC Westfalia Herne
9,32
 
 
 
4.
617249
2010
WE
TB Rauxel
9,41
 
 
 
5.
617250
2010
WE
TB Rauxel
10,20
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.05.2019
1.
 
Böhning, Maximilian
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,78
 
 
 
2.
615773
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,99
-0,6
 
 
3.
 
Melzow, Noah Ben
2010
WE
LC Westfalia Herne
9,09
-0,6
 
 
4.
 
Hebes, Moritz
2010
WE
LC Westfalia Herne
9,32
-0,6
 
 
5.
617249
2010
WE
TB Rauxel
9,41
-0,6
 
 
6.
617341
2010
WE
TSV Raesfeld
9,63
 
 
 
7.
617323
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,73
 
 
 
8.
617250
2010
WE
TB Rauxel
10,20
-0,6
 
 
9.
617340
2010
WE
TSV Raesfeld
10,43
 
 
 
10.
617322
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.05.2019
1.
 
Böhning, Maximilian
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:03,96
 
 
 
2.
617340
2010
WE
TSV Raesfeld
3:10,05
 
 
 
3.
617249
2010
WE
TB Rauxel
3:12,15
 
 
 
4.
617341
2010
WE
TSV Raesfeld
3:18,00
 
 
 
5.
 
Hebes, Moritz
2010
WE
LC Westfalia Herne
3:24,33
 
 
 
6.
617322
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:34,09
 
 
 
7.
617323
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:38,75
 
 
 
 
 
Melzow, Noah Ben
2010
WE
LC Westfalia Herne
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
1.
 
Böhning, Maximilian
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,33
 
 
 
-
 
3,11
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Melzow, Noah Ben
2010
WE
LC Westfalia Herne
3,28
 
 
 
2,07
 
3,28
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
3.
617249
2010
WE
TB Rauxel
3,14
 
 
 
3,14
 
2,96
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Hebes, Moritz
2010
WE
LC Westfalia Herne
2,97
 
 
 
2,97
 
2,89
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
5.
617323
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,96
 
 
 
-
 
2,96
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
6.
617340
2010
WE
TSV Raesfeld
2,91
 
 
 
2,69
 
2,71
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
7.
615773
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
2,78
 
 
 
2,57
 
-
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
8.
617341
2010
WE
TSV Raesfeld
2,77
 
 
 
2,54
 
-
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
9.
617322
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,63
 
 
 
2,61
 
2,56
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
617250
2010
WE
TB Rauxel
2,50
 
 
 
2,36
 
2,50
 
2,29
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2019
1.
 
Böhning, Maximilian
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
24,50
 
 
 
23,50
24,00
21,50
20,50
24,50
23,00
2.
615773
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
21,00
 
 
 
15,00
16,00
18,00
21,00
16,50
18,50
3.
 
Melzow, Noah Ben
2010
WE
LC Westfalia Herne
20,50
 
 
 
17,50
17,50
15,00
20,00
20,50
16,50
4.
617322
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
19,50
 
 
 
19,50
16,00
16,00
18,50
11,00
18,00
5.
617249
2010
WE
TB Rauxel
19,50
 
 
 
19,50
14,50
17,50
18,00
14,00
17,00
6.
617340
2010
WE
TSV Raesfeld
19,00
 
 
 
13,50
16,00
19,00
19,00
12,50
12,50
7.
 
Hebes, Moritz
2010
WE
LC Westfalia Herne
19,00
 
 
 
-
18,50
19,00
16,50
18,00
18,00
8.
617250
2010
WE
TB Rauxel
16,50
 
 
 
11,50
14,50
14,00
14,00
13,50
16,50
9.
617341
2010
WE
TSV Raesfeld
14,00
 
 
 
11,50
11,50
14,00
-
-
-
10.
617323
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,00
 
 
 
-
13,00
-
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,6
11.05.2019
1.
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,61
 
 
 
2.
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,83
 
 
 
3.
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,05
 
 
 
4.
617254
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,12
 
 
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-1,1
11.05.2019
1.
 
Henkel, Henri
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,07
 
 
 
2.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,27
 
 
 
3.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,47
 
 
 
4.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,77
 
 
 
5.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,3
11.05.2019
1.
 
Kühn, Lenny
2009
WE
LA SV Herten
8,88
 
 
 
2.
617247
2009
WE
LA SV Herten
8,90
 
 
 
3.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,99
 
 
 
4.
 
Peric, Filip
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,81
 
 
 
5.
 
Peric, Maksimilian
2009
WE
LC Westfalia Herne
10,09
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
-1,6
11.05.2019
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,18
 
 
 
2.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,26
 
 
 
3.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,43
 
 
 
4.
614666
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,59
 
 
 
5.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
10,01
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,18
-1,6
 
 
2.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,26
-1,6
 
 
3.
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,61
-0,6
 
 
4.
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,83
-0,6
 
 
5.
 
Kühn, Lenny
2009
WE
LA SV Herten
8,88
+0,3
 
 
6.
617247
2009
WE
LA SV Herten
8,90
+0,3
 
 
7.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,99
+0,3
 
 
8.
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,05
-0,6
 
 
9.
 
Henkel, Henri
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,07
-1,1
 
 
10.
617254
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,12
-0,6
 
 
11.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,27
-1,1
 
 
12.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,43
-1,6
 
 
13.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,47
-1,1
 
 
14.
614666
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,59
-1,6
 
 
15.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,77
-1,1
 
 
16.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,79
-1,1
 
 
17.
 
Peric, Filip
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,81
+0,3
 
 
18.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
10,01
-1,6
 
 
19.
 
Peric, Maksimilian
2009
WE
LC Westfalia Herne
10,09
+0,3
 
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:11,12
 
 
 
2.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:21,35
 
 
 
3.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:25,67
 
 
 
4.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:30,81
 
 
 
5.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:31,39
 
 
 
 
617247
2009
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Stratmann, Erik
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:36,65
 
 
 
 
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617239
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:11,12
 
 
 
2.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:21,35
 
 
 
3.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:25,67
 
 
 
4.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:30,81
 
 
 
5.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:31,39
 
 
 
6.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:36,65
 
 
 
 
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617247
2009
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617239
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Stratmann, Erik
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
1,20
 
 
 
2.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
1,15
 
 
 
3.
 
Kühn, Lenny
2009
WE
LA SV Herten
1,05
 
 
 
4.
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,00
 
 
 
5.
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
0,95
 
 
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Schwake
 
o
o
o
xo
xo
xx-
Braun
o
xo
o
xo
xo
xxx
Kühn
o
o
o
xxx
Weischenberg
o
o
xxx
Seufert
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
4,05
 
 
 
4,05
 
4,01
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,65
 
 
 
3,60
 
3,65
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Henkel, Henri
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,51
 
 
 
3,25
 
3,51
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,49
 
 
 
3,42
 
3,49
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,34
 
 
 
3,14
 
3,31
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,30
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
7.
617238
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,30
 
 
 
3,05
 
3,30
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Kühn, Lenny
2009
WE
LA SV Herten
3,27
 
 
 
2,99
 
3,06
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,26
 
 
 
3,04
 
3,22
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
614666
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,05
 
 
 
-
 
3,05
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,02
 
 
 
3,01
 
3,02
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,95
 
 
 
2,93
 
2,81
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
617247
2009
WE
LA SV Herten
2,88
 
 
 
-
 
2,80
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,83
 
 
 
2,42
 
2,79
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Seufert, Fynn
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,67
 
 
 
2,67
 
2,62
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Peric, Filip
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,66
 
 
 
2,55
 
2,66
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Peric, Maksimilian
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,65
 
 
 
2,65
 
2,55
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
18.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
2,55
 
 
 
2,55
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
617239
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,50
 
 
 
2,19
 
2,50
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617254
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2019
1.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
30,50
 
 
 
26,50
27,50
30,50
25,00
29,50
30,00
2.
 
Kupferschmidt, René
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
27,50
 
 
 
23,50
27,00
13,50
26,00
25,50
27,50
3.
 
Tautz, Paul
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
26,50
 
 
 
23,50
26,50
26,50
25,50
23,50
26,00
4.
 
Henkel, Henri
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
26,50
 
 
 
26,50
12,00
24,00
19,50
20,00
19,50
5.
 
Kühn, Lenny
2009
WE
LA SV Herten
25,50
 
 
 
20,00
23,00
22,00
23,50
24,00
25,50
6.
 
Schipke, Felix
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
24,50
 
 
 
23,50
22,00
17,00
24,50
18,50
23,00
7.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
24,00
 
 
 
21,00
22,00
24,00
21,00
23,50
20,50
8.
 
Henkel, Niels
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
23,00
 
 
 
23,00
19,00
-
20,50
14,50
14,50
9.
 
Westhoff, Max
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
22,50
 
 
 
16,50
22,50
20,50
-
-
-
10.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
21,00
 
 
 
18,50
17,00
21,00
-
-
-
11.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
19,50
 
 
 
19,50
18,50
18,50
-
-
-
12.
 
Peric, Maksimilian
2009
WE
LC Westfalia Herne
18,50
 
 
 
15,00
18,50
16,00
-
-
-
13.
614666
2009
WE
LC Westfalia Herne
16,50
 
 
 
16,50
13,50
16,50
-
-
-
14.
 
Kosfeld, Ben
2009
WE
LC Westfalia Herne
16,50
 
 
 
14,00
15,00
16,50
-
-
-
15.
617254
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,50
 
 
 
14,50
14,50
13,50
-
-
-
16.
 
Peric, Filip
2009
WE
LC Westfalia Herne
13,00
 
 
 
11,50
11,00
13,00
-
-
-
 
 
Schneider, Lukas
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
 
Walde, Yannick
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,58
 
 
 
2.
 
Seebold, Niklas
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,95
 
 
 
3.
 
Jost, Julian
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,20
 
 
 
4.
617237
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,9
11.05.2019
1.
 
Philips, Hendrik
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,30
 
 
 
2.
617248
2008
WE
TB Rauxel
8,82
 
 
 
3.
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
8,88
 
 
 
4.
 
Kleyboldt, Moritz
2008
WE
LC Westfalia Herne
9,88
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,7
11.05.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,26
 
 
 
2.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
8,54
 
 
 
3.
617293
2008
WE
TuS Ickern 1912
8,60
 
 
 
4.
612199
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,35
 
 
 
5.
616665
2008
WE
LA SV Herten
9,67
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,26
-0,7
 
 
2.
 
Philips, Hendrik
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,30
-0,9
 
 
3.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
8,54
-0,7
 
 
4.
 
Walde, Yannick
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,58
 
 
 
5.
617293
2008
WE
TuS Ickern 1912
8,60
-0,7
 
 
6.
617248
2008
WE
TB Rauxel
8,82
-0,9
 
 
7.
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
8,88
-0,9
 
 
8.
 
Seebold, Niklas
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,95
 
 
 
9.
 
Jost, Julian
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,20
 
 
 
10.
617237
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,21
 
 
 
11.
612199
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,35
-0,7
 
 
12.
616665
2008
WE
LA SV Herten
9,67
-0,7
 
 
13.
 
Kleyboldt, Moritz
2008
WE
LC Westfalia Herne
9,88
-0,9
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
612199
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:12,41
 
 
 
 
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Koch, Linus
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
 
Philips, Hendrik
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
 
Walde, Yannick
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
2.
 
Walde, Yannick
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,10
 
 
 
3.
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
1,10
 
 
 
4.
 
Jost, Julian
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,05
 
 
 
5.
617237
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,00
 
 
 
6.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
1,00
 
 
 
 
 
Seebold, Niklas
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Brückner
 
 
 
 
 
o
o
xxx
Walde
o
xxo
xo
o
xx-
Gingheim
o
o
xo
xxo
xxx
Jost
o
o
xo
xxx
Schalla
o
o
xxx
Pokies
o
xxo
xxx
Seebold
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
 
Walde, Yannick
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,55
 
 
 
-
 
-
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
3,53
 
 
 
-
 
3,53
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
3.
617293
2008
WE
TuS Ickern 1912
3,51
 
 
 
3,51
 
3,16
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Philips, Hendrik
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,48
 
 
 
-
 
-
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
5.
617248
2008
WE
TB Rauxel
3,46
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
6.
617292
2008
WE
TuS Ickern 1912
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
3,31
 
 
 
3,31
 
3,04
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Jost, Julian
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,23
 
 
 
3,15
 
3,23
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Seebold, Niklas
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,16
 
 
 
3,09
 
3,12
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
10.
612199
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,15
 
 
 
3,15
 
2,95
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Kleyboldt, Moritz
2008
WE
LC Westfalia Herne
2,99
 
 
 
2,99
 
2,74
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
616665
2008
WE
LA SV Herten
2,95
 
 
 
2,60
 
2,78
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
617237
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,77
 
 
 
2,77
 
2,66
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Koch, Linus
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2019
1.
617248
2008
WE
TB Rauxel
35,00
 
 
 
34,00
30,50
33,00
33,50
25,50
35,00
2.
616665
2008
WE
LA SV Herten
35,00
 
 
 
32,00
30,50
31,00
35,00
34,00
33,00
3.
 
Jost, Julian
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
33,50
 
 
 
33,50
30,00
32,00
30,00
31,50
-
4.
 
Gingheim, Paul
2008
WE
LA SV Herten
33,50
 
 
 
-
23,50
26,50
33,50
24,00
25,50
5.
611748
2008
WE
SuS Olfen
33,00
 
 
 
33,00
21,00
-
-
-
-
6.
617292
2008
WE
TuS Ickern 1912
31,00
 
 
 
27,00
30,50
24,00
23,00
28,00
31,00
7.
 
Philips, Hendrik
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
30,50
 
 
 
26,50
27,50
30,50
30,50
28,50
24,00
8.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
29,50
 
 
 
25,50
29,50
19,00
25,00
20,00
28,00
9.
612199
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
24,50
 
 
 
24,50
21,00
19,00
20,50
22,50
22,00
10.
 
Kleyboldt, Moritz
2008
WE
LC Westfalia Herne
19,50
 
 
 
19,50
16,50
17,00
-
-
-
11.
 
Seebold, Niklas
2008
WE
TuS 09 Erkenschwick
17,00
 
 
 
15,00
17,00
16,50
-
-
-
 
 
Koch, Linus
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,3
11.05.2019
1.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,70
 
 
 
2.
611983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,37
 
 
 
3.
612692
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,40
 
 
 
4.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
12,62
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,2
11.05.2019
1.
613546
2007
WE
LA SV Herten
11,30
 
 
 
2.
 
Keil, Florian
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,00
 
 
 
3.
 
Kirchner, Felix
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,36
 
 
 
 
613541
2007
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Berg, Maxim
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,69
 
 
 
2.
505475
Wübker, Theo-Marius
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,95
 
 
 
3.
505434
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
13,02
 
 
 
 
505634
2007
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
 
617291
2007
WE
TuS Ickern 1912
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,70
-0,3
 
 
2.
613546
2007
WE
LA SV Herten
11,30
-0,2
 
 
3.
611983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,37
-0,3
 
 
4.
612692
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,40
-0,3
 
 
5.
 
Keil, Florian
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,00
-0,2
 
 
6.
 
Kirchner, Felix
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,36
-0,2
 
 
7.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
12,62
-0,3
 
 
8.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,69
 
 
 
9.
505475
Wübker, Theo-Marius
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,95
 
 
 
10.
505434
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
13,02
 
 
 
 
505634
2007
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
 
617291
2007
WE
TuS Ickern 1912
abgem.
 
 
 
 
613541
2007
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Berg, Maxim
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
617290
2007
WE
TuS Ickern 1912
2:35,02
 
 
 
2.
 
Habeck, Thomas
2007
GER
DJK Brambauer
2:50,28
 
 
 
3.
613547
2007
WE
LA SV Herten
2:51,82
 
 
 
 
607063
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Keil, Florian
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,34
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
617337
2007
WE
TSV Raesfeld
1,30
 
 
 
2.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,25
 
 
 
3.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
4.
611983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,20
 
 
 
5.
613546
2007
WE
LA SV Herten
1,20
 
 
 
 
613541
2007
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
607063
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
133
Ebbing
o
o
xxo
o
xxx
Hartwig
o
o
o
xxx
Lohmann
o
xo
xo
xxx
Reddemann
o
o
xxx
Wagner
xo
o
xxx
Gruhn
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,46
 
 
 
4,13
 
4,04
 
4,05
 
4,34
 
4,12
 
4,46
 
2.
612692
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,93
 
 
 
3,85
 
3,88
 
3,93
 
-
 
3,75
 
3,89
 
3.
613546
2007
WE
LA SV Herten
3,93
 
 
 
3,93
 
3,62
 
3,61
 
3,61
 
3,74
 
3,84
 
4.
505434
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,73
 
 
 
3,36
 
3,13
 
3,51
 
3,36
 
3,73
 
3,65
 
5.
617291
2007
WE
TuS Ickern 1912
3,67
 
 
 
-
 
3,67
 
3,66
 
3,64
 
3,53
 
3,44
 
6.
611983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,67
 
 
 
3,34
 
3,62
 
3,67
 
3,63
 
-
 
-
 
7.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
3,48
 
 
 
3,22
 
3,48
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
8.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,22
 
3,13
 
3,19
 
-
 
-
 
9.
613547
2007
WE
LA SV Herten
3,27
 
 
 
3,27
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
505475
Wübker, Theo-Marius
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,15
 
 
 
-
 
3,12
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
617290
2007
WE
TuS Ickern 1912
2,96
 
 
 
-
 
2,57
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
505634
2007
WE
TB Rauxel
2,40
 
 
 
-
 
2,40
 
2,13
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kirchner, Felix
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607063
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Berg, Maxim
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613541
2007
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Jonathan
2007
GER
LGO Dortmund
34,00
 
 
 
33,50
22,00
33,50
33,50
32,00
34,00
2.
611981
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
34,00
 
 
 
27,50
-
-
34,00
-
-
3.
607063
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
33,00
 
 
 
23,50
33,00
32,50
33,00
26,50
29,00
4.
505434
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
33,00
 
 
 
28,00
29,50
29,00
29,50
33,00
32,00
5.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
27,00
23,00
23,00
24,50
24,00
22,50
6.
505634
2007
WE
TB Rauxel
22,00
 
 
 
17,00
20,00
21,00
16,50
22,00
16,50
7.
505475
Wübker, Theo-Marius
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
21,50
 
 
 
21,00
18,50
19,50
21,50
20,50
21,50
8.
611983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
21,00
 
 
 
18,50
20,00
16,50
15,50
21,00
19,00
9.
 
Berg, Maxim
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,50
 
 
 
9,00
11,50
8,00
-
-
-
 
612692
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,7
11.05.2019
1.
504752
Leibnitz, Ilja
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,36
 
 
 
2.
504790
Straberg, Fabian
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,89
 
 
 
3.
505433
Hellwig, Jakob
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
11,86
 
 
 
 
 
Kühn, Luca
2006
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,0
11.05.2019
1.
617288
2006
WE
TuS Ickern 1912
11,44
 
 
 
2.
505435
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
11,71
 
 
 
3.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
11,87
 
 
 
4.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,89
 
 
 
 
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
504752
Leibnitz, Ilja
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,36
-0,7
 
 
2.
504790
Straberg, Fabian
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,89
-0,7
 
 
3.
617288
2006
WE
TuS Ickern 1912
11,44
-1,0
 
 
4.
505435
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
11,71
-1,0
 
 
5.
505433
Hellwig, Jakob
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
11,86
-0,7
 
 
6.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
11,87
-1,0
 
 
7.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,89
-1,0
 
 
 
 
Kühn, Luca
2006
WE
LA SV Herten
abgem.
 
 
 
 
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
504790
Straberg, Fabian
2006
WE
Recklinghäuser LC
2:44,49
 
 
 
2.
617246
2006
WE
LA SV Herten
2:57,99
 
 
 
3.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
2:59,44
 
 
 
 
504752
Leibnitz, Ilja
2006
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
9,58
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
504790
Straberg, Fabian
2006
WE
Recklinghäuser LC
1,30
 
 
 
2.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
1,20
 
 
 
2.
 
Kühn, Luca
2006
WE
LA SV Herten
1,20
 
 
 
115
120
125
130
133
Straberg
o
o
o
o
xxx
Klocke
o
o
xxx
Kühn
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
5,18
 
 
 
x
 
5,16
 
4,35
 
5,06
 
5,18
 
4,81
 
2.
504752
Leibnitz, Ilja
2006
WE
Recklinghäuser LC
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
-
 
4,15
 
-
 
-
 
3.
505435
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
4,12
 
 
 
-
 
3,92
 
4,12
 
3,87
 
4,01
 
3,94
 
4.
505433
Hellwig, Jakob
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,89
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,87
 
3,59
 
3,89
 
3,67
 
5.
504790
Straberg, Fabian
2006
WE
Recklinghäuser LC
3,88
 
 
 
x
 
3,84
 
x
 
3,76
 
3,88
 
-
 
6.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,49
 
3,42
 
2,95
 
3,50
 
-
 
7.
 
Kühn, Luca
2006
WE
LA SV Herten
3,49
 
 
 
3,33
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
3,48
 
 
 
3,35
 
x
 
3,48
 
3,21
 
-
 
-
 
9.
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
3,06
 
 
 
2,75
 
3,06
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
10.
617246
2006
WE
LA SV Herten
2,98
 
 
 
2,98
 
2,52
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
15,11
 
 
 
14,28
14,38
15,11
14,53
13,79
14,25
2.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
7,28
 
 
 
6,40
6,85
7,28
7,23
7,20
7,26
3.
504752
Leibnitz, Ilja
2006
WE
Recklinghäuser LC
7,11
 
 
 
6,96
7,11
6,61
6,24
7,09
6,68
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
1.
505435
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
30,00
 
 
 
28,00
-
26,00
24,50
25,50
30,00
2.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
29,50
 
 
 
29,00
29,50
26,50
26,00
25,50
27,50
3.
617288
2006
WE
TuS Ickern 1912
28,50
 
 
 
25,50
26,00
20,50
24,50
28,50
27,00
4.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
24,50
 
 
 
23,00
23,00
23,00
23,00
24,50
24,50
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.05.2019
1.
 
Platte, Benedikt
2005
GER
LGO Dortmund
13,26
-0,7
 
 
2.
504343
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,95
-0,7
 
 
 
612626
2005
WE
TuS Ickern 1912
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.05.2019
1.
504343
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
2:48,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
1.
503536
2005
WE
SuS Olfen
4,05
-0,1
 
 
3,99
(+0,0)
3,89
(+0,5)
3,59
(+0,5)
4,05
(-0,1)
3,91
(+0,2)
4,04
(+0,5)
2.
504343
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,79
+2,1
 
 
3,73
(-0,2)
3,74
(+1,1)
-
 
-
 
3,79
(+2,1)
3,69
(+0,6)
3.
612626
2005
WE
TuS Ickern 1912
3,50
+1,0
 
 
3,39
(+1,3)
3,32
(-0,8)
3,35
(+1,8)
3,24
(+0,4)
3,31
(-0,3)
3,50
(+1,0)
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,6
11.05.2019
1.
505569
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
13,40
 
 
 
2.
 
Robertz, Leonard
2004
GER
LGO Dortmund
14,06
 
 
 
 
505548
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,2
11.05.2019
1.
 
Robertz, Louis
2004
GER
LGO Dortmund
12,91
 
 
 
2.
 
Sclicon, Octavian
2004
GER
LGO Dortmund
13,10
 
 
 
3.
 
Windeler, Julian
2004
GER
LGO Dortmund
13,26
 
 
 
4.
 
Hubert, Augustin
2004
GER
LGO Dortmund
13,80
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Louis
2004
GER
LGO Dortmund
12,91
+0,2
 
 
2.
 
Sclicon, Octavian
2004
GER
LGO Dortmund
13,10
+0,2
 
 
3.
 
Windeler, Julian
2004
GER
LGO Dortmund
13,26
+0,2
 
 
4.
505569
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
13,40
-0,6
 
 
5.
 
Hubert, Augustin
2004
GER
LGO Dortmund
13,80
+0,2
 
 
6.
 
Robertz, Leonard
2004
GER
LGO Dortmund
14,06
-0,6
 
 
 
505548
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
505548
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Louis
2004
GER
LGO Dortmund
12,42
-1,8
 
 
2.
 
Windeler, Julian
2004
GER
LGO Dortmund
12,74
-1,8
 
 
3.
 
Robertz, Leonard
2004
GER
LGO Dortmund
13,85
-1,8
 
 
 
 
Hubert, Augustin
2004
GER
LGO Dortmund
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
1.
 
Sclicon, Octavian
2004
GER
LGO Dortmund
5,25
+0,4
 
 
-
 
5,05
(+0,1)
5,25
(+0,4)
5,20
(+0,7)
5,09
(-0,4)
4,70
(+1,6)
2.
 
Windeler, Julian
2004
GER
LGO Dortmund
5,24
+1,5
 
 
4,83
(+1,3)
4,97
(+0,5)
5,24
(+1,5)
4,55
(+0,3)
4,83
(+0,0)
5,12
(+0,8)
3.
 
Robertz, Leonard
2004
GER
LGO Dortmund
4,69
+1,7
 
 
4,69
(+1,7)
-
 
4,58
(+0,7)
4,53
(+0,3)
4,48
(+1,0)
4,41
(+0,4)
4.
505569
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
4,55
+0,3
 
 
4,55
(+0,3)
4,18
(+0,6)
3,96
(-1,8)
4,28
(-0,7)
4,33
(-1,3)
4,50
(+1,2)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Leonard
2004
GER
LGO Dortmund
9,27
 
 
 
8,66
8,60
9,27
8,81
8,82
9,15
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
11.05.2019
 
LGO Dortmund 1
GER
disq.
 
 
Platte, Benedikt  2005
Robertz, Louis  2004
Windeler, Julian  2004
Sclicon, Octavian  2004
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
503339
2003
WE
Recklinghäuser LC
12,46
-2,6
 
 
2.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
12,82
-2,6
 
 
3.
501528
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,14
-2,6
 
 
 
503261
2002
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
501525
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
11.05.2019
1.
502410
2002
WE
VfL Hüls
25,15
 
 
 
2.
503261
2002
WE
Recklinghäuser LC
25,64
 
 
 
3.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
26,01
 
 
 
4.
505658
2003
WE
VfL Hüls
26,77
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,6
11.05.2019
1.
 
Streit, Timon
2003
NO
TLV Germania Überruhr
23,23
 
 
 
2.
601968
2003
NO
TLV Germania Überruhr
24,31
 
 
 
3.
503339
2003
WE
Recklinghäuser LC
24,99
 
 
 
4.
501525
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
25,07
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
 
Streit, Timon
2003
NO
TLV Germania Überruhr
23,23
-1,6
 
 
2.
601968
2003
NO
TLV Germania Überruhr
24,31
-1,6
 
 
3.
503339
2003
WE
Recklinghäuser LC
24,99
-1,6
 
 
4.
501525
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
25,07
-1,6
 
 
5.
502410
2002
WE
VfL Hüls
25,15
-1,3
 
 
6.
503261
2002
WE
Recklinghäuser LC
25,64
-1,3
 
 
7.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
26,01
-1,3
 
 
8.
505658
2003
WE
VfL Hüls
26,77
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
601674
2002
NO
Dümptener TV
1,85
 
 
 
2.
500879
2003
WE
TSV Raesfeld
1,55
 
 
 
3.
502181
2003
WE
LC Westfalia Herne
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
175
180
185
Willems
 
 
 
 
 
 
 
o
xxo
o
Mühl
 
 
o
o
o
o
xxx
Harbecke
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
501528
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,50
+0,9
 
 
5,35
(+0,0)
5,31
(-0,3)
5,39
(+1,1)
5,12
(+0,2)
5,50
(+0,9)
5,35
(+1,0)
2.
500879
2003
WE
TSV Raesfeld
5,13
+0,3
 
 
5,13
(+0,3)
4,54
(+0,6)
4,60
(-0,8)
4,57
(-0,2)
4,49
(+0,7)
-
 
3.
502181
2003
WE
LC Westfalia Herne
4,58
+1,4
 
 
4,15
(+0,1)
4,17
(-0,7)
4,24
(+1,4)
4,42
(-1,1)
4,56
(+0,5)
4,58
(+1,4)
 
 
Witt, Elias
2003
WE
LC Westfalia Herne
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
500879
2003
WE
TSV Raesfeld
8,71
 
 
 
8,25
8,46
8,22
8,71
8,46
8,21
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
 
617336
2001
WE
TSV Raesfeld
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
 
Löper, Alexander
2001
NO
TLV Germania Überruhr
23,40
-1,6
 
 
2.
601959
2000
NO
TLV Germania Überruhr
23,62
-1,6
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
152384
2000
WE
LAC Castrop-Rauxel
5,71
+0,3
 
 
5,59
(-1,1)
5,58
(-0,2)
5,61
(+0,5)
-
 
5,71
(+0,3)
-
 
 
617336
2001
WE
TSV Raesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,3
11.05.2019
1.
151965
1994
WE
TSV Kirchlinde
11,98
 
 
 
 
152249
1998
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
617272
1998
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,3
11.05.2019
1.
503875
Tittel, Janik
1994
WE
LG Brillux Münster
12,20
 
 
 
2.
505566
1990
WE
LC Westfalia Herne
13,32
 
 
 
 
148303
1970
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
13257
1963
WE
LC Borken
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+0,3
11.05.2019
1.
150839
1999
WE
TV Gladbeck 1912
11,66
 
 
 
2.
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
13,03
 
 
 
 
504779
1991
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
503298
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.05.2019
1.
150839
1999
WE
TV Gladbeck 1912
11,66
+0,3
 
 
2.
151965
1994
WE
TSV Kirchlinde
11,98
+0,3
 
 
3.
503875
Tittel, Janik
1994
WE
LG Brillux Münster
12,20
+0,3
 
 
4.
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
13,03
+0,3
 
 
5.
505566
1990
WE
LC Westfalia Herne
13,32
+0,3
 
 
 
152249
1998
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
504779
1991
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
617272
1998
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
148303
1970
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
503298
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
13257
1963
WE
LC Borken
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,3
11.05.2019
1.
503875
Tittel, Janik
1994
WE
LG Brillux Münster
24,32
 
 
 
2.
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
26,12
 
 
 
 
503298
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,4
11.05.2019
1.
150839
1999
WE
TV Gladbeck 1912
22,78
 
 
 
2.
148303
1970
WE
Recklinghäuser LC
25,51
 
 
 
3.
152249
1998
WE
Recklinghäuser LC
26,33
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.05.2019
1.
150839
1999
WE
TV Gladbeck 1912
22,78
+0,4
 
 
2.
503875
Tittel, Janik
1994
WE
LG Brillux Münster
24,32
-1,3
 
 
3.
148303
1970
WE
Recklinghäuser LC
25,51
+0,4
 
 
4.
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
26,12
-1,3
 
 
5.
152249
1998
WE
Recklinghäuser LC
26,33
+0,4
 
 
 
503298
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
11.05.2019
1.
13257
1963
WE
LC Borken
1,40
 
 
 
130
135
140
145
Fortmann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
11.05.2019
1.
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
5,26
+0,4
 
 
5,06
(+0,0)
5,19
(+0,2)
5,11
(+0,2)
5,26
(+0,4)
-
 
-
 
2.
13257
1963
WE
LC Borken
4,70
+2,1
 
 
4,58
(+0,9)
4,54
(-0,3)
4,43
(-0,1)
4,70
(+2,1)
4,34
(+0,6)
4,62
(+0,3)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
11.05.2019
1.
12327
1996
WE
SuS Olfen
14,42
 
 
 
13,52
13,83
14,38
14,42
14,18
14,38
 
8158
1992
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
-1,6
11.05.2019
1.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,88
 
 
 
2.
617327
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,33
 
 
 
3.
617326
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,41
 
 
 
4.
617324
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
-1,8
11.05.2019
1.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,63
 
 
 
2.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,67
 
 
 
3.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,26
 
 
 
4.
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,45
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
9,65
 
 
 
2.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,02
 
 
 
3.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,39
 
 
 
4.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,89
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
9,65
 
 
 
2.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,88
-1,6
 
 
3.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,02
 
 
 
4.
617327
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,33
-1,6
 
 
5.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,39
 
 
 
6.
617326
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,41
-1,6
 
 
7.
617324
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,54
-1,6
 
 
8.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,63
-1,8
 
 
9.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,67
-1,8
 
 
10.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,89
 
 
 
11.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,26
-1,8
 
 
12.
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,45
-1,8
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
3:22,80
 
 
 
2.
617327
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:41,28
 
 
 
3.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:45,43
 
 
 
4.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:50,40
 
 
 
5.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:04,44
 
 
 
6.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:06,39
 
 
 
7.
617328
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
4:12,61
 
 
 
8.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:17,96
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:30,86
 
 
 
2.
617324
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:55,96
 
 
 
3.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:18,71
 
 
 
4.
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:19,20
 
 
 
 
617326
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
3:22,80
 
 
 
2.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:30,86
 
 
 
3.
617327
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:41,28
 
 
 
4.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:45,43
 
 
 
5.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:50,40
 
 
 
6.
617324
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:55,96
 
 
 
7.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:04,44
 
 
 
8.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:06,39
 
 
 
9.
617328
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
4:12,61
 
 
 
10.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:17,96
 
 
 
11.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:18,71
 
 
 
12.
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:19,20
 
 
 
 
617326
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,62
 
 
 
2,62
 
2,24
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
3.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,51
 
 
 
2,51
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
617326
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,42
 
 
 
2,23
 
2,36
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,42
 
 
 
2,42
 
2,06
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
617324
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,36
 
 
 
1,98
 
2,26
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,32
 
 
 
2,23
 
2,32
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,22
 
 
 
-
 
2,01
 
2,22
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,01
 
 
 
2,01
 
-
 
1,99
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
1,98
 
 
 
1,98
 
1,87
 
1,89
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2019
1.
 
Lang, Johanna
2011
WE
LC Westfalia Herne
21,00
 
 
 
17,00
16,00
16,50
21,00
18,50
17,00
2.
 
Overthun, Sophia
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,50
 
 
 
8,50
9,00
11,50
10,00
9,00
8,00
3.
 
Schulze, Philine
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,50
 
 
 
10,00
9,00
10,50
6,50
8,50
9,50
4.
 
Schneider, Hannah
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,50
 
 
 
10,50
9,50
9,50
9,50
6,00
8,50
5.
 
Faulhaber, Lotta
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,50
 
 
 
8,00
7,00
8,50
8,50
8,00
8,50
6.
617325
2011
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,50
 
 
 
8,00
7,50
8,50
7,00
7,50
7,00
7.
 
Slevin, Neala Elisa
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,50
 
 
 
5,50
6,50
7,00
8,50
8,00
5,50
8.
 
Ritzler, Leyla
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
7,50
 
 
 
7,00
5,00
7,50
5,00
6,00
6,00
9.
 
Link, Johanna
2011
WE
DJK Teutonia Waltrop
6,00
 
 
 
6,00
5,50
6,00
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
9,14
 
 
 
2.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
10,35
 
 
 
3.
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,70
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,3
11.05.2019
1.
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,09
 
 
 
2.
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,16
 
 
 
3.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,3
11.05.2019
1.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,71
 
 
 
2.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,80
 
 
 
3.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,79
 
 
 
4.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,23
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,1
11.05.2019
1.
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,82
 
 
 
2.
 
Rathers, Luna
2010
WE
TB Rauxel
9,20
 
 
 
3.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,90
 
 
 
4.
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,32
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,71
+0,3
 
 
2.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,80
+0,3
 
 
3.
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,82
-0,1
 
 
4.
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,09
+0,3
 
 
5.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
9,14
 
 
 
6.
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,16
+0,3
 
 
7.
 
Rathers, Luna
2010
WE
TB Rauxel
9,20
-0,1
 
 
8.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,79
+0,3
 
 
9.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,85
+0,3
 
 
10.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,90
-0,1
 
 
11.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,23
+0,3
 
 
12.
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,32
-0,1
 
 
13.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
10,35
 
 
 
14.
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,70
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2:56,60
 
 
 
2.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
3:19,90
 
 
 
3.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:26,70
 
 
 
4.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:07,00
 
 
 
 
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
aufg.
 
 
 
 
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:28,40
 
 
 
2.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
3:29,00
 
 
 
3.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:50,90
 
 
 
4.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:36,90
 
 
 
 
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2:56,60
 
 
 
2.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
3:19,90
 
 
 
3.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:26,70
 
 
 
4.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:28,40
 
 
 
5.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
3:29,00
 
 
 
6.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:50,90
 
 
 
7.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:07,00
 
 
 
8.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
4:36,90
 
 
 
 
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
aufg.
 
 
 
 
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,32
 
 
 
2,64
 
3,25
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,29
 
 
 
3,29
 
2,02
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,23
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,21
 
 
 
3,04
 
3,21
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,12
 
 
 
3,12
 
3,01
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
6.
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,11
 
 
 
3,10
 
3,11
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
7.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Rathers, Luna
2010
WE
TB Rauxel
3,02
 
 
 
2,60
 
3,02
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,78
 
 
 
2,78
 
2,77
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
10.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,71
 
 
 
2,67
 
2,62
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
11.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
2,66
 
 
 
2,66
 
2,53
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,47
 
 
 
2,47
 
2,21
 
2,17
 
-
 
-
 
-
 
13.
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,46
 
 
 
2,45
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,38
 
 
 
2,38
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617256
2010
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Turrek, Romy
2010
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617228
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2019
1.
 
Bayerl, Rebecca
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
17,00
 
 
 
16,50
16,00
13,50
14,00
17,00
13,50
2.
616768
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
16,50
 
 
 
16,50
12,50
13,50
10,50
12,50
14,50
3.
 
Wielk, Mia
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,00
 
 
 
14,00
15,50
14,50
15,50
16,00
6,50
4.
 
Kersting, Lucie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
15,50
 
 
 
13,50
14,50
13,00
14,50
15,50
14,00
5.
 
Peter, Lara
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
15,50
 
 
 
-
13,00
13,50
15,50
12,00
12,00
6.
617339
2010
WE
TSV Raesfeld
14,50
 
 
 
14,50
10,50
10,50
9,51
13,00
13,50
7.
 
Rathers, Luna
2010
WE
TB Rauxel
14,50
 
 
 
10,00
14,50
7,00
13,50
10,00
11,00
8.
 
Philips, Franziska
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
13,50
 
 
 
11,00
13,50
9,50
3,00
9,50
10,00
9.
617253
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,00
 
 
 
11,00
11,50
12,00
-
-
-
10.
617338
2010
WE
TSV Raesfeld
11,50
 
 
 
11,50
11,00
11,00
-
-
-
11.
 
Philipp, Lara- Marie
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,50
 
 
 
9,00
11,50
10,50
-
-
-
12.
617321
2010
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,50
 
 
 
6,00
10,50
11,50
-
-
-
13.
 
Derichs, Hanna
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,00
 
 
 
10,00
9,00
9,50
-
-
-
14.
 
Niens, Sarah
2010
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,00
 
 
 
9,00
8,50
7,50
-
-
-
 
 
Turrek, Romy
2010
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
617256
2010
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
617228
2010
WE
LAC Castrop-Rauxel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,1
11.05.2019
1.
 
Reddemann, Anni
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,03
 
 
 
2.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,15
 
 
 
3.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
9,65
 
 
 
4.
 
Specht, Julia
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,3
11.05.2019
1.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,56
 
 
 
2.
 
Windeck, Nelli
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,88
 
 
 
 
 
Thiele, Aleah
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
 
Münch, Muriel
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,2
11.05.2019
1.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,08
 
 
 
2.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,89
 
 
 
3.
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,95
 
 
 
4.
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,87
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,2
11.05.2019
1.
 
Schubert, Emma
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,90
 
 
 
2.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,01
 
 
 
3.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,45
 
 
 
4.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,19
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,1
11.05.2019
1.
617299
2009
WE
TuS Ickern 1912
8,27
 
 
 
2.
 
Teucher, Lea
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,37
 
 
 
3.
617297
2009
WE
TuS Ickern 1912
9,50
 
 
 
4.
617296
2009
WE
TuS Ickern 1912
9,63
 
 
 
5.
617298
2009
WE
TuS Ickern 1912
10,55
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,9
11.05.2019
1.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,51
 
 
 
2.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,73
 
 
 
3.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,98
 
 
 
4.
615869
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,22
 
 
 
4.
 
Lorenz, Malin
2009
WE
TuS Sythen
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
617299
2009
WE
TuS Ickern 1912
8,27
-1,1
 
 
2.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,51
-1,9
 
 
3.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,56
-0,3
 
 
4.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,73
-1,9
 
 
5.
 
Windeck, Nelli
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,88
-0,3
 
 
6.
 
Schubert, Emma
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,90
-1,2
 
 
7.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,98
-1,9
 
 
8.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,01
-1,2
 
 
9.
 
Reddemann, Anni
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,03
-1,1
 
 
10.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,08
-1,2
 
 
11.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
9,15
-1,1
 
 
12.
615869
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,22
-1,9
 
 
12.
 
Lorenz, Malin
2009
WE
TuS Sythen
9,22
-1,9
 
 
14.
 
Teucher, Lea
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,37
-1,1
 
 
15.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,45
-1,2
 
 
16.
617297
2009
WE
TuS Ickern 1912
9,50
-1,1
 
 
17.
617296
2009
WE
TuS Ickern 1912
9,63
-1,1
 
 
18.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
9,65
-1,1
 
 
19.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,89
-1,2
 
 
20.
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,95
-1,2
 
 
21.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,19
-1,2
 
 
22.
617298
2009
WE
TuS Ickern 1912
10,55
-1,1
 
 
23.
 
Specht, Julia
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,85
-1,1
 
 
24.
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,87
-1,2
 
 
 
 
Thiele, Aleah
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
 
Münch, Muriel
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:05,90
 
 
 
2.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:18,88
 
 
 
3.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:22,91
 
 
 
4.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:25,02
 
 
 
5.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3:26,25
 
 
 
6.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:53,83
 
 
 
7.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:55,14
 
 
 
8.
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:57,21
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
617295
2009
WE
TuS Ickern 1912
3:15,75
 
 
 
2.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:39,96
 
 
 
 
 
Lorenz, Malin
2009
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:05,90
 
 
 
2.
617295
2009
WE
TuS Ickern 1912
3:15,75
 
 
 
3.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:18,88
 
 
 
4.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:22,91
 
 
 
5.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3:25,02
 
 
 
6.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3:26,25
 
 
 
7.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:39,96
 
 
 
8.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:53,83
 
 
 
9.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:55,14
 
 
 
10.
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:57,21
 
 
 
 
 
Lorenz, Malin
2009
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,10
 
 
 
2.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
1,10
 
 
 
3.
614928
2009
WE
SuS Olfen
1,00
 
 
 
4.
 
Reddemann, Anni
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,00
 
 
 
5.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
0,95
 
 
 
6.
 
Windeck, Nelli
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
0,90
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Nehls
o
o
o
xo
o
xxx
Wolfert
o
o
o
o
xo
xxx
Frye
o
o
xo
xxx
Reddemann
o
o
xxo
xxx
Bah
o
xo
xxx
Windeck
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
617299
2009
WE
TuS Ickern 1912
3,80
 
 
 
3,15
 
3,51
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Nehls, Ylvi
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,55
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Reddemann, Anni
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,42
 
 
 
3,25
 
3,00
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,40
 
 
 
3,40
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Windeck, Nelli
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,35
 
 
 
3,15
 
3,35
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Schubert, Emma
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,26
 
 
 
-
 
3,26
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
7.
615518
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,22
 
 
 
-
 
2,98
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,21
 
 
 
3,21
 
3,01
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
9.
615869
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,14
 
 
 
2,85
 
3,14
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,10
 
 
 
2,84
 
-
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
11.
617296
2009
WE
TuS Ickern 1912
3,09
 
 
 
2,71
 
2,82
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Lorenz, Malin
2009
WE
TuS Sythen
3,02
 
 
 
3,02
 
2,66
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,00
 
 
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Teucher, Lea
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,82
 
 
 
2,81
 
2,80
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
15.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,71
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,75
 
 
 
-
 
-
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,71
 
 
 
2,71
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,68
 
 
 
2,53
 
2,68
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,66
 
 
 
2,60
 
2,66
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
20.
617298
2009
WE
TuS Ickern 1912
2,61
 
 
 
2,49
 
2,61
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Thiele, Aleah
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Münch, Muriel
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2019
1.
 
Reddemann, Anni
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
24,50
 
 
 
20,50
15,50
20,00
21,00
24,50
21,50
2.
 
Schubert, Emma
2009
WE
LC Westfalia Herne
22,50
 
 
 
21,50
22,50
20,50
20,50
22,00
19,00
3.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
21,50
 
 
 
18,00
13,00
17,00
21,00
21,50
17,00
4.
 
Teucher, Lea
2009
WE
LC Westfalia Herne
21,00
 
 
 
18,00
21,00
20,00
17,00
18,50
12,00
5.
 
Kretschmann, Annika
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
19,50
 
 
 
19,50
14,00
16,50
19,00
9,00
17,50
6.
617297
2009
WE
TuS Ickern 1912
19,00
 
 
 
17,00
19,00
18,00
13,00
18,50
17,00
7.
 
Grosch, Mia
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
18,00
 
 
 
16,50
18,00
13,00
9,50
14,50
12,00
8.
617295
2009
WE
TuS Ickern 1912
17,50
 
 
 
15,50
17,50
14,50
14,50
16,00
-
9.
 
Windeck, Nelli
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
17,50
 
 
 
11,50
17,50
15,50
-
-
-
10.
614928
2009
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
8,00
14,50
17,50
-
-
-
11.
 
Münch, Muriel
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
16,50
 
 
 
16,00
14,50
16,50
-
-
-
12.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
14,00
 
 
 
13,50
14,00
12,50
-
-
-
13.
 
Rademacher, Paula
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
13,50
 
 
 
12,00
13,00
13,50
-
-
-
14.
 
Lang, Jannika
2009
WE
LC Westfalia Herne
13,00
 
 
 
13,00
12,00
12,00
-
-
-
15.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
12,50
 
 
 
10,50
12,50
12,50
-
-
-
16.
615869
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,50
 
 
 
12,50
11,50
-
-
-
-
17.
 
Zajac, Klara Marie
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,50
 
 
 
11,00
12,50
5,50
-
-
-
18.
 
Pietras, Lara
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,00
 
 
 
-
12,00
11,00
-
-
-
19.
 
Rother, Désirée
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
10,50
 
 
 
-
10,50
10,00
-
-
-
20.
 
Specht, Julia
2009
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,00
 
 
 
-
3,00
10,00
-
-
-
 
 
Thiele, Aleah
2009
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,4
11.05.2019
1.
 
Uzoh, Emanuella
2008
WE
TB Rauxel
7,77
 
 
 
2.
 
Zähler, Viktoria
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,72
 
 
 
3.
 
Kettler, Amelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,75
 
 
 
4.
 
Leo, Eliana
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,89
 
 
 
5.
 
Dollgoff, Alesia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
11.05.2019
1.
 
Zeiler, Laura
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,86
 
 
 
2.
 
Prange, Isabel
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,95
 
 
 
3.
 
Trotzer, Mia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,27
 
 
 
4.
 
Rogall, Mia
2008
WE
LA SV Herten
9,45
 
 
 
5.
 
Albust, Leni
2008
WE
TB Rauxel
10,46
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,0
11.05.2019
1.
 
Kutschinski, Sarah
2008
WE
TB Rauxel
8,58
 
 
 
2.
617251
2008
WE
TB Rauxel
8,86
 
 
 
2.
617257
2008
WE
TB Rauxel
8,86
 
 
 
4.
 
Wilms, Charlotte
2008
WE
TB Rauxel
8,93
 
 
 
5.
 
Niemann, Mia
2008
WE
TB Rauxel
9,07
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
-2,3
11.05.2019
1.
614921
2008
WE
SuS Olfen
8,55
 
 
 
2.
612560
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,57
 
 
 
3.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,73
 
 
 
4.
616133
2008
WE
SuS Olfen
9,14
 
 
 
5.
616666
2008
WE
LA SV Herten
9,30
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,9
11.05.2019
1.
 
Hübenthal, Lia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,00
 
 
 
2.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,17
 
 
 
3.
 
Latzel, Emelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,31
 
 
 
4.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,59
 
 
 
 
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.05.2019
1.
 
Uzoh, Emanuella
2008
WE
TB Rauxel
7,77
+0,4
 
 
2.
 
Hübenthal, Lia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,00
-0,9
 
 
3.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,17
-0,9
 
 
4.
 
Latzel, Emelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,31
-0,9
 
 
5.
614921
2008
WE
SuS Olfen
8,55
-2,3
 
 
6.
612560
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,57
-2,3
 
 
7.
 
Kutschinski, Sarah
2008
WE
TB Rauxel
8,58
-1,0
 
 
8.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,59
-0,9
 
 
9.
 
Zähler, Viktoria
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,72
+0,4
 
 
10.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,73
-2,3
 
 
11.
 
Kettler, Amelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,75
+0,4
 
 
12.
 
Zeiler, Laura
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,86
+0,0
 
 
12.
617251
2008
WE
TB Rauxel
8,86
-1,0
 
 
12.
617257
2008
WE
TB Rauxel
8,86
-1,0
 
 
15.
 
Leo, Eliana
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,89
+0,4
 
 
16.
 
Wilms, Charlotte
2008
WE
TB Rauxel
8,93
-1,0
 
 
17.
 
Prange, Isabel
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,95
+0,0
 
 
18.
 
Niemann, Mia
2008
WE
TB Rauxel
9,07
-1,0
 
 
19.
616133
2008
WE
SuS Olfen
9,14
-2,3
 
 
20.
 
Dollgoff, Alesia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,25
+0,4
 
 
21.
 
Trotzer, Mia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
9,27
+0,0
 
 
22.
616666
2008
WE
LA SV Herten
9,30
-2,3
 
 
23.
 
Rogall, Mia
2008
WE
LA SV Herten
9,45
+0,0
 
 
24.
 
Albust, Leni
2008
WE
TB Rauxel
10,46
+0,0
 
 
 
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.05.2019
1.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
2:43,89
 
 
 
2.
 
Kettler, Amelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:28,44
 
 
 
 
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
617294
2008
WE
TuS Ickern 1912
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
1.
611743
2008
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
2.
603705
2008
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
3.
614921
2008
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
4.
616133
2008
WE
SuS Olfen
1,00
 
 
 
5.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Kiefer
 
 
 
o
o
o
xo
o
xxx
Faßbender
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Böck
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Lütke Volksbeck
o
xo
o
xxx
Klocke
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
1.
 
Uzoh, Emanuella
2008
WE
TB Rauxel
3,70
 
 
 
3,70
 
3,54
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Kutschinski, Sarah
2008
WE
TB Rauxel
3,67
 
 
 
3,61
 
3,67
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
3,62
 
 
 
3,40
 
3,26
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Latzel, Emelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,61
 
 
 
3,07
 
3,61
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
5.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,38
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Hübenthal, Lia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,55
 
 
 
-
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Niemann, Mia
2008
WE
TB Rauxel
3,45
 
 
 
3,14
 
3,36
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Wilms, Charlotte
2008
WE
TB Rauxel
3,45
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Kettler, Amelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,42
 
 
 
3,22
 
3,38
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
10.
616666
2008
WE
LA SV Herten
3,31
 
 
 
3,31
 
3,09
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
11.
612560
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,26
 
 
 
3,21
 
-
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3,23
 
 
 
3,22
 
3,08
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Zähler, Viktoria
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,15
 
 
 
2,99
 
3,05
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Trotzer, Mia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,15
 
 
 
-
 
3,05
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
15.
617257
2008
WE
TB Rauxel
3,14
 
 
 
3,14
 
3,10
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Dollgoff, Alesia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,14
 
 
 
2,85
 
2,84
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Prange, Isabel
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,09
 
 
 
3,08
 
3,09
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Zeiler, Laura
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,93
 
 
 
2,90
 
-
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
19.
617294
2008
WE
TuS Ickern 1912
2,89
 
 
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Rogall, Mia
2008
WE
LA SV Herten
2,81
 
 
 
2,81
 
2,72
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Leo, Eliana
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
2,74
 
 
 
2,74
 
2,72
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Albust, Leni
2008
WE
TB Rauxel
2,33
 
 
 
2,10
 
2,04
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
 
617251
2008
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2019
1.
603705
2008
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
26,50
23,50
25,50
26,50
26,50
26,00
2.
 
Trotzer, Mia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
26,50
 
 
 
26,00
24,50
26,50
25,00
25,50
25,00
3.
 
Latzel, Emelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
25,00
 
 
 
25,00
23,00
25,00
23,00
25,00
25,00
4.
617251
2008
WE
TB Rauxel
25,00
 
 
 
20,00
23,00
21,50
25,00
21,00
22,50
5.
 
Niemann, Mia
2008
WE
TB Rauxel
24,00
 
 
 
20,00
20,50
-
22,50
24,00
19,50
6.
 
Hübenthal, Lia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
24,00
 
 
 
21,50
24,00
20,50
22,00
19,50
19,50
7.
 
Albust, Leni
2008
WE
TB Rauxel
22,50
 
 
 
20,50
22,50
20,00
20,50
14,50
16,00
8.
 
Kutschinski, Sarah
2008
WE
TB Rauxel
22,00
 
 
 
20,50
21,50
22,00
-
21,50
21,50
9.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
18,50
 
 
 
-
18,50
18,00
-
-
-
10.
 
Wilms, Charlotte
2008
WE
TB Rauxel
18,50
 
 
 
18,50
16,00
17,00
-
-
-
11.
 
Rogall, Mia
2008
WE
LA SV Herten
18,00
 
 
 
15,50
17,00
18,00
-
-
-
12.
 
Zeiler, Laura
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
17,00
 
 
 
16,00
17,00
16,00
-
-
-
13.
616133
2008
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
16,00
-
-
-
14.
611743
2008
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
17,00
14,50
13,00
-
-
-
15.
 
Prange, Isabel
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
16,00
 
 
 
-
16,00
14,50
-
-
-
16.
614921
2008
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
16,00
12,50
13,00
-
-
-
17.
 
Kettler, Amelie
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
15,50
 
 
 
15,50
15,50
11,00
-
-
-
18.
 
Dollgoff, Alesia
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
15,50
 
 
 
15,50
14,50
-
-
-
-
19.
 
Leo, Eliana
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
15,50
 
 
 
-
15,50
12,50
-
-
-
20.
 
Uzoh, Emanuella
2008
WE
TB Rauxel
15,00
 
 
 
14,00
15,00
-
-
-
-
21.
 
Zähler, Viktoria
2008
WE
DJK Teutonia Waltrop
14,00
 
 
 
9,00
12,50
14,00
-
-
-
22.
616666
2008
WE
LA SV Herten
14,00
 
 
 
14,00
10,00
12,00
-
-
-
23.
617257
2008
WE
TB Rauxel
13,50
 
 
 
2,00
13,50
10,50
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,3
11.05.2019
1.
612420
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,96
 
 
 
2.
612419
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,74
 
 
 
3.
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,17
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,2
11.05.2019
1.
 
Niens, Lena
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,49
 
 
 
2.
505535
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,07
 
 
 
3.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
13,06
 
 
 
 
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,9
11.05.2019
1.
505637
2007
WE
TB Rauxel
11,79
 
 
 
2.
 
Prange, Helena
2007
WE
TuS Sythen
11,89
 
 
 
3.
615550
2007
WE
TuS Sythen
12,54
 
 
 
4.
617289
2007
WE
TuS Ickern 1912
12,76
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
612420
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
10,96
-1,3
 
 
2.
 
Niens, Lena
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,49
-1,2
 
 
3.
612419
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,74
-1,3
 
 
4.
505637
2007
WE
TB Rauxel
11,79
-1,9
 
 
5.
 
Prange, Helena
2007
WE
TuS Sythen
11,89
-1,9
 
 
6.
505535
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,07
-1,2
 
 
7.
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,17
-1,3
 
 
8.
615550
2007
WE
TuS Sythen
12,54
-1,9
 
 
9.
617289
2007
WE
TuS Ickern 1912
12,76
-1,9
 
 
10.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
13,06
-1,2
 
 
 
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
3:57,59
 
 
 
 
612420
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
615550
2007
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
 
Niens, Lena
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,07
+0,0
 
 
2.
612420
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,12
+0,0
 
 
3.
612419
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,53
+0,0
 
 
4.
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,86
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Marlene
2007
GER
LGO Dortmund
1,40
 
 
 
 
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
612419
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
 
 
Prange, Helena
2007
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
615550
2007
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Robertz
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
612420
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,10
 
 
 
3,74
 
3,69
 
4,10
 
4,06
 
3,92
 
4,04
 
2.
 
Niens, Lena
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
4,01
 
 
 
4,01
 
-
 
3,90
 
3,76
 
3,89
 
3,88
 
3.
612419
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,81
 
 
 
-
 
-
 
3,81
 
3,67
 
3,73
 
3,77
 
4.
505637
2007
WE
TB Rauxel
3,72
 
 
 
3,69
 
3,48
 
3,72
 
3,34
 
3,42
 
3,61
 
5.
 
Prange, Helena
2007
WE
TuS Sythen
3,68
 
 
 
-
 
3,45
 
-
 
3,33
 
3,68
 
-
 
6.
615550
2007
WE
TuS Sythen
3,45
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,38
 
3,41
 
3,38
 
3,37
 
7.
505535
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,30
 
 
 
3,08
 
3,04
 
-
 
-
 
3,30
 
3,21
 
8.
617289
2007
WE
TuS Ickern 1912
2,75
 
 
 
-
 
-
 
2,71
 
2,75
 
2,36
 
-
 
9.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
2,52
 
 
 
2,15
 
2,07
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
2,12
 
 
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,25
 
 
 
-
 
-
 
1,25
 
-
 
-
 
-
 
 
505636
2007
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Marlene
2007
GER
LGO Dortmund
7,36
 
 
 
7,36
7,18
7,33
7,33
6,25
-
2.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
5,85
 
 
 
-
5,77
5,49
5,85
4,40
5,69
3.
 
Obschernings, Esther
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
5,15
 
 
 
4,65
5,07
4,86
4,61
5,12
5,15
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
1.
 
Robertz, Marlene
2007
GER
LGO Dortmund
35,00
 
 
 
34,50
35,00
34,00
33,00
34,00
32,50
2.
505513
2007
WE
LC Westfalia Herne
25,00
 
 
 
23,50
25,00
23,50
15,50
17,00
16,50
3.
 
Niens, Lena
2007
WE
DJK Teutonia Waltrop
21,00
 
 
 
20,00
20,00
21,00
19,00
18,00
19,50
4.
615550
2007
WE
TuS Sythen
20,00
 
 
 
-
19,50
19,50
16,00
-
20,00
5.
505535
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
17,00
 
 
 
14,50
14,50
17,00
15,50
17,00
16,50
6.
611980
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,00
 
 
 
15,50
16,00
14,50
-
-
-
 
505636
2007
WE
TB Rauxel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
11.05.2019
1.
504786
Wellhöner, Daya
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,95
 
 
 
2.
 
Lange, Nele
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,80
 
 
 
3.
 
Rohrbach, Anna
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,38
 
 
 
4.
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,53
 
 
 
5.
505511
Bernhardt, Lea-Madlen
2006
WE
LC Westfalia Herne
13,48
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,6
11.05.2019
1.
612806
2006
WE
TuS Sythen
11,01
 
 
 
2.
505177
2006
WE
TuS Ickern 1912
11,74
 
 
 
3.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,41
 
 
 
4.
505178
2006
WE
TuS Ickern 1912
12,65
 
 
 
5.
505176
2006
WE
TuS Ickern 1912
12,89
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
504786
Wellhöner, Daya
2006
WE
Recklinghäuser LC
10,95
+0,1
 
 
2.
612806
2006
WE
TuS Sythen
11,01
-1,6
 
 
3.
505177
2006
WE
TuS Ickern 1912
11,74
-1,6
 
 
4.
 
Lange, Nele
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
11,80
+0,1
 
 
5.
 
Rohrbach, Anna
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,38
+0,1
 
 
6.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
12,41
-1,6
 
 
7.
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,53
+0,1
 
 
8.
505178
2006
WE
TuS Ickern 1912
12,65
-1,6
 
 
9.
505176
2006
WE
TuS Ickern 1912
12,89
-1,6
 
 
10.
505511
Bernhardt, Lea-Madlen
2006
WE
LC Westfalia Herne
13,48
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
607005
2006
WE
TuS Sythen
2:42,23
 
 
 
2.
612645
2006
WE
TuS Sythen
2:45,49
 
 
 
3.
 
Rohrbach, Anna
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:03,05
 
 
 
4.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
3:37,43
 
 
 
 
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
504786
Wellhöner, Daya
2006
WE
Recklinghäuser LC
11,78
+0,0
 
 
2.
504051
2006
WE
SuS Bertlich
12,65
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
504786
Wellhöner, Daya
2006
WE
Recklinghäuser LC
1,40
 
 
 
2.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
1,25
 
 
 
3.
617147
2006
WE
TuS Sythen
1,20
 
 
 
3.
612645
2006
WE
TuS Sythen
1,20
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Wellhöner
 
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Nitsch
o
o
o
o
o
xxx
Bassek
 
o
o
o
xxx
Klimse
 
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
617147
2006
WE
TuS Sythen
4,16
 
 
 
4,00
 
4,07
 
4,16
 
3,82
 
4,00
 
3,94
 
2.
505177
2006
WE
TuS Ickern 1912
4,04
 
 
 
4,01
 
4,03
 
3,67
 
-
 
4,04
 
3,66
 
3.
612806
2006
WE
TuS Sythen
3,98
 
 
 
3,97
 
3,88
 
3,98
 
-
 
3,96
 
3,72
 
4.
 
Lange, Nele
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,75
 
 
 
3,55
 
3,75
 
3,75
 
3,56
 
3,39
 
-
 
5.
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
3,56
 
 
 
3,36
 
3,56
 
2,66
 
3,45
 
3,33
 
-
 
6.
505176
2006
WE
TuS Ickern 1912
3,53
 
 
 
3,26
 
3,00
 
2,80
 
3,53
 
3,36
 
3,49
 
7.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
3,40
 
 
 
3,40
 
2,85
 
3,21
 
2,61
 
-
 
3,38
 
8.
505511
Bernhardt, Lea-Madlen
2006
WE
LC Westfalia Herne
2,91
 
 
 
2,87
 
2,81
 
-
 
2,88
 
2,91
 
2,88
 
 
 
Rohrbach, Anna
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
505178
2006
WE
TuS Ickern 1912
8,15
 
 
 
7,24
7,99
7,52
8,15
-
7,28
2.
504051
2006
WE
SuS Bertlich
7,05
 
 
 
6,40
7,05
6,70
6,77
6,99
5,95
3.
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
5,98
 
 
 
-
5,64
5,52
-
5,98
5,93
4.
 
Lange, Nele
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
4,80
 
 
 
4,80
4,76
4,14
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
1.
505178
2006
WE
TuS Ickern 1912
36,00
 
 
 
32,50
20,00
36,00
33,00
34,00
34,00
2.
617241
2006
WE
TuS 09 Erkenschwick
27,50
 
 
 
26,50
27,50
24,50
23,50
21,00
27,00
3.
612201
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
23,00
 
 
 
23,00
20,00
22,50
22,00
23,00
22,50
4.
 
Lange, Nele
2006
WE
DJK Teutonia Waltrop
23,00
 
 
 
22,50
23,00
20,00
21,00
20,00
22,50
5.
505511
Bernhardt, Lea-Madlen
2006
WE
LC Westfalia Herne
18,00
 
 
 
18,00
14,50
16,50
16,50
14,50
12,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,3
11.05.2019
1.
505324
2005
WE
TuS Sythen
14,14
 
 
 
2.
612805
2005
WE
TuS Sythen
14,80
 
 
 
3.
505174
Loick, Marie
2005
WE
TuS Ickern 1912
15,75
 
 
 
 
505328
2005
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
605237
2005
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
11.05.2019
1.
505325
2005
WE
TuS Sythen
13,69
 
 
 
2.
614648
2005
WE
TuS Sythen
14,33
 
 
 
3.
 
Schuchtmann, Lea
2005
GER
LGO Dortmund
14,70
 
 
 
4.
 
Rabsch, Mia
2005
GER
LGO Dortmund
14,85
 
 
 
5.
505639
2005
WE
VfL Hüls
15,10
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
505325
2005
WE
TuS Sythen
13,69
+0,1
 
 
2.
505324
2005
WE
TuS Sythen
14,14
-0,3
 
 
3.
614648
2005
WE
TuS Sythen
14,33
+0,1
 
 
4.
 
Schuchtmann, Lea
2005
GER
LGO Dortmund
14,70
+0,1
 
 
5.
612805
2005
WE
TuS Sythen
14,80
-0,3
 
 
6.
 
Rabsch, Mia
2005
GER
LGO Dortmund
14,85
+0,1
 
 
7.
505639
2005
WE
VfL Hüls
15,10
+0,1
 
 
8.
505174
Loick, Marie
2005
WE
TuS Ickern 1912
15,75
-0,3
 
 
 
505328
2005
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
605237
2005
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
614648
2005
WE
TuS Sythen
2:41,64
 
 
 
2.
505174
Loick, Marie
2005
WE
TuS Ickern 1912
3:16,08
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
505324
2005
WE
TuS Sythen
14,31
+0,0
 
 
2.
612805
2005
WE
TuS Sythen
17,06
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
504195
2005
WE
TSV Raesfeld
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Mühl
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
 
Schuchtmann, Lea
2005
GER
LGO Dortmund
4,56
+1,2
 
 
4,56
(+1,2)
4,21
(+1,5)
4,24
(-0,6)
4,06
(-0,8)
3,79
(-0,4)
4,27
(-0,5)
2.
505324
2005
WE
TuS Sythen
4,46
+0,7
 
 
4,42
(-1,0)
4,08
(-1,2)
4,44
(+2,0)
4,46
(+0,7)
4,39
(+1,1)
4,11
(+1,0)
3.
614648
2005
WE
TuS Sythen
4,43
+0,2
 
 
4,16
(+1,0)
4,43
(+0,2)
4,14
(+1,4)
4,16
(-2,6)
4,21
(+0,5)
-
 
4.
505325
2005
WE
TuS Sythen
4,34
-0,3
 
 
4,25
(+1,3)
-
 
4,23
(+0,7)
4,32
(-1,2)
4,07
(-1,4)
4,34
(-0,3)
5.
 
Rabsch, Mia
2005
GER
LGO Dortmund
4,14
+1,2
 
 
-
 
-
 
-
 
3,87
(+0,3)
4,14
(+1,2)
4,06
(+0,4)
6.
505639
2005
WE
VfL Hüls
4,13
-0,5
 
 
3,92
(-0,1)
4,13
(-0,5)
3,68
(+0,9)
3,94
(+0,6)
3,67
(+1,7)
3,80
(-0,3)
7.
612805
2005
WE
TuS Sythen
3,87
-0,3
 
 
-
 
3,77
(-0,8)
-
 
3,77
(-1,0)
3,73
(-0,2)
3,87
(-0,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
1.
504195
2005
WE
TSV Raesfeld
8,26
 
 
 
7,43
7,42
7,29
8,26
7,21
7,78
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
11.05.2019
1.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
13,80
 
 
 
2.
 
Funke, Nina
2004
GER
LGO Dortmund
14,33
 
 
 
3.
502517
2004
WE
TB Rauxel
16,00
 
 
 
 
601624
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,5
11.05.2019
1.
501756
2004
WE
Recklinghäuser LC
14,84
 
 
 
2.
503687
2004
WE
VfL Hüls
15,00
 
 
 
 
502086
2004
WE
TuS Ickern 1912
aufg.
 
 
 
 
601631
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
11.05.2019
1.
 
Attermeyer, Samira
2004
GER
LGO Dortmund
12,93
 
 
 
2.
 
Bartels, Liv
2004
GER
LGO Dortmund
14,25
 
 
 
3.
503895
2004
WE
Recklinghäuser LC
14,26
 
 
 
4.
 
Krellmann, Emelie
2004
GER
LGO Dortmund
14,98
 
 
 
 
502376
2004
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.05.2019
1.
 
Attermeyer, Samira
2004
GER
LGO Dortmund
12,93
-0,1
 
 
2.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
13,80
+1,0
 
 
3.
 
Bartels, Liv
2004
GER
LGO Dortmund
14,25
-0,1
 
 
4.
503895
2004
WE
Recklinghäuser LC
14,26
-0,1
 
 
5.
 
Funke, Nina
2004
GER
LGO Dortmund
14,33
+1,0
 
 
6.
501756
2004
WE
Recklinghäuser LC
14,84
-1,5
 
 
7.
 
Krellmann, Emelie
2004
GER
LGO Dortmund
14,98
-0,1
 
 
8.
503687
2004
WE
VfL Hüls
15,00
-1,5
 
 
9.
502517
2004
WE
TB Rauxel
16,00
+1,0
 
 
 
502086
2004
WE
TuS Ickern 1912
aufg.
 
 
 
 
601631
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
 
502376
2004
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
601624
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
11.05.2019
1.
502376
2004
WE
TSV Kirchlinde
12,50
 
 
 
2.
 
Bartels, Liv
2004
GER
LGO Dortmund
13,83
 
 
 
3.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
14,24
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
11.05.2019
1.
 
Attermeyer, Samira
2004
GER
LGO Dortmund
12,67
 
 
 
2.
502089
2004
WE
TuS Ickern 1912
13,46
 
 
 
3.
502087
2004
WE
TuS Ickern 1912
13,89
 
 
 
4.
 
Funke, Nina
2004
GER
LGO Dortmund
17,59
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.05.2019
1.
502376
2004
WE
TSV Kirchlinde
12,50
-0,3
 
 
2.
 
Attermeyer, Samira
2004
GER
LGO Dortmund
12,67
-0,3
 
 
3.
502089
2004
WE
TuS Ickern 1912
13,46
-0,3
 
 
4.
 
Bartels, Liv
2004
GER
LGO Dortmund
13,83
-0,3
 
 
5.
502087
2004
WE
TuS Ickern 1912
13,89
-0,3
 
 
6.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
14,24
-0,3
 
 
7.
 
Funke, Nina
2004
GER
LGO Dortmund
17,59
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
1.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
1,40
 
 
 
2.
502086
2004
WE
TuS Ickern 1912
1,40
 
 
 
3.
502089
2004
WE
TuS Ickern 1912
1,35
 
 
 
3.
504101
2004
WE
VfL Hüls
1,35
 
 
 
5.
502087
2004
WE
TuS Ickern 1912
1,30
 
 
 
6.
601631
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
1,30
 
 
 
7.
502517
2004
WE
TB Rauxel
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Lukosch
 
 
o
o
o
xxx
Koops
 
o
xo
xo
o
xxx
Moschüring
o
o
o
xxo
xxx
Michel
o
o
o
xxo
xxx
Stein
xxo
xxo
o
xxx
Maschewski
 
 
xo
xxx
Zimmermann
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
1.
501756
2004
WE
Recklinghäuser LC
5,56
-0,1
 
 
x
 
3,99
(+0,7)
4,18
(-0,8)
4,51
(+0,0)
5,56
(-0,1)
4,66
(+0,2)
2.
601624
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
4,66
-0,8
 
 
4,51
(+0,1)
x
(+0,0)
4,66
(-0,8)
-
 
x
 
4,35
(+0,6)
3.
 
Krellmann, Emelie
2004
GER
LGO Dortmund
3,61
+0,7
 
 
x
(+0,7)
3,61
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
1.
 
Attermeyer, Samira
2004
GER
LGO Dortmund
10,30
 
 
 
8,61
-
9,21
9,77
-
10,30
2.
601624
2004
WE
DJK Teutonia Waltrop
8,81
 
 
 
8,81
8,20
8,72
-
8,32
8,11
3.
502087
2004
WE
TuS Ickern 1912
8,44
 
 
 
8,44
7,74
8,16
7,17
7,03
7,55
4.
502086
2004
WE
TuS Ickern 1912
8,24
 
 
 
-
7,02
8,01
7,25
8,24
7,71
5.
502985
2004
WE
LC Westfalia Herne
6,77
 
 
 
5,94
6,77
5,51
5,52
6,74
6,33
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
LGO Dortmund 1
GER
54,77
 
 
Funke, Nina  2004
Bartels, Liv  2004
Krellmann, Emelie  2004
Attermeyer, Samira  2004
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
11.05.2019
1.
 
Akca, Zeynep
2003
WE
DJK Teutonia Waltrop
14,79
 
 
 
 
500638
2002
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
152824
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
502019
2002
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
11.05.2019
1.
152860
2002
WE
TB Rauxel
13,89
 
 
 
2.
502344
2002
WE
DJK Teutonia Waltrop
14,27
 
 
 
3.
504342
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,77
 
 
 
 
500637
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
152818
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,1
11.05.2019
1.
502895
2002
WE
TV Gladbeck 1912
13,42
 
 
 
2.
502787
2003
WE
TV Gladbeck 1912
13,80
 
 
 
3.
152825
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,85
 
 
 
 
502014
2002
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
502021
2003
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
502895
2002
WE
TV Gladbeck 1912
13,42
-2,1
 
 
2.
502787
2003
WE
TV Gladbeck 1912
13,80
-2,1
 
 
3.
152825
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,85
-2,1
 
 
4.
152860
2002
WE
TB Rauxel
13,89
-0,9
 
 
5.
502344
2002
WE
DJK Teutonia Waltrop
14,27
-0,9
 
 
6.
504342
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,77
-0,9
 
 
7.
 
Akca, Zeynep
2003
WE
DJK Teutonia Waltrop
14,79
-0,9
 
 
 
500638
2002
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
502014
2002
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
500637
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
152824
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
502021
2003
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
 
152818
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
502019
2002
WE
TSV Kirchlinde
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
502895
2002
WE
TV Gladbeck 1912
26,34
+0,5
 
 
2.
152818
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
29,25
+0,5
 
 
3.
501438
2003
WE
SuS Olfen
29,72
+0,5
 
 
4.
500638
2002
WE
Recklinghäuser LC
30,69
+0,5
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
11.05.2019
1.
502787
2003
WE
TV Gladbeck 1912
15,59
 
 
 
2.
502019
2002
WE
TSV Kirchlinde
16,23
 
 
 
3.
502514
2003
WE
TB Rauxel
18,20
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
11.05.2019
1.
502895
2002
WE
TV Gladbeck 1912
14,45
 
 
 
 
502021
2003
WE
TSV Kirchlinde
aufg.
 
 
 
 
 
Jung, Greta
2003
GER
LGO Dortmund
aufg.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
502895
2002
WE
TV Gladbeck 1912
14,45
+0,3
 
 
2.
502787
2003
WE
TV Gladbeck 1912
15,59
+0,0
 
 
3.
502019
2002
WE
TSV Kirchlinde
16,23
+0,0
 
 
4.
502514
2003
WE
TB Rauxel
18,20
+0,0
 
 
 
502021
2003
WE
TSV Kirchlinde
aufg.
 
 
 
 
 
Jung, Greta
2003
GER
LGO Dortmund
aufg.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
DJK Teutonia Waltrop 1
WE
54,77
 
 
Akca, Zeynep  2003
Dahm, Jula  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
500637
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,50
 
 
 
2.
501912
2003
WE
SW Havixbeck
1,45
 
 
 
3.
500638
2002
WE
Recklinghäuser LC
1,40
 
 
 
4.
 
Jung, Greta
2003
GER
LGO Dortmund
1,40
 
 
 
5.
152824
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,40
 
 
 
6.
502514
2003
WE
TB Rauxel
1,35
 
 
 
 
501393
2003
WE
TuS Ickern 1912
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Geppert
o
o
o
o
xo
xxx
Hardensett
o
o
o
xo
xxx
Mrongowius
 
xo
o
xxx
Jung
o
o
xo
xxx
Klein
o
xo
xxo
xxx
Krabbe
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
502787
2003
WE
TV Gladbeck 1912
5,26
+0,0
 
 
x
 
5,18
(+0,3)
x
(+0,0)
5,10
(+1,0)
5,26
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
502344
2002
WE
DJK Teutonia Waltrop
4,84
+2,3
 
 
4,84
(+2,3)
4,68
(+0,0)
4,68
(+0,9)
4,62
(+0,6)
4,69
(+0,6)
x
 
3.
152825
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
4,83
+0,4
 
 
4,78
(-1,5)
4,68
(+0,0)
4,56
(-0,3)
4,83
(+0,4)
4,77
(-0,1)
4,65
(+1,5)
4.
500637
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
4,73
+0,6
 
 
4,59
(+0,6)
4,47
(+0,7)
4,59
(-0,2)
4,73
(+0,6)
4,47
(+0,5)
x
(+0,0)
5.
 
Jung, Greta
2003
GER
LGO Dortmund
4,72
+0,5
 
 
x
 
4,72
(+0,5)
x
 
4,32
(+3,3)
x
(+0,0)
4,28
(+0,9)
6.
504342
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
4,69
-1,3
 
 
4,52
(+0,5)
4,44
(+0,2)
4,41
(+0,8)
4,35
(+0,1)
4,42
(+0,3)
4,69
(-1,3)
7.
 
Akca, Zeynep
2003
WE
DJK Teutonia Waltrop
4,44
+1,1
 
 
x
(+0,0)
4,44
(+1,1)
3,58
(+1,7)
3,65
(+0,4)
3,84
(-0,6)
4,12
(+0,8)
8.
502514
2003
WE
TB Rauxel
4,12
+0,2
 
 
4,12
(+0,2)
x
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,05
(-0,6)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
9.
152860
2002
WE
TB Rauxel
4,09
+0,2
 
 
4,09
(+0,2)
3,31
(+0,2)
3,72
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
10.
501393
2003
WE
TuS Ickern 1912
3,74
-1,1
 
 
3,61
(+0,5)
3,45
(+0,9)
3,74
(-1,1)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.05.2019
1.
 
von Gymnich, Anna
2002
NO
TLV Germania Überruhr
10,42
 
 
 
9,72
10,42
10,19
10,42
9,81
10,30
2.
152824
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
10,22
 
 
 
9,88
10,22
-
9,71
10,12
10,08
3.
501438
2003
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
9,34
9,16
9,50
8,48
9,13
8,93
4.
 
Akca, Zeynep
2003
WE
DJK Teutonia Waltrop
7,80
 
 
 
6,92
7,31
7,80
7,71
7,47
6,86
5.
501393
2003
WE
TuS Ickern 1912
6,78
 
 
 
-
6,78
4,96
6,51
5,73
6,73
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
151926
2001
WE
TB Rauxel
15,61
+1,1
 
 
2.
 
Schröder, Vanessa
2001
WE
TB Rauxel
17,19
+1,1
 
 
 
601636
2000
NO
Haaner Turnverein
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
 
601636
2000
NO
Haaner Turnverein
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
500719
2001
WE
TuS Sythen
2:28,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
151927
2001
WE
TB Rauxel
1,56
 
 
 
140
145
150
153
156
160
Behr
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
150834
2000
WE
TB Rauxel
4,81
-0,4
 
 
4,81
(-0,4)
4,35
(+0,7)
4,37
(+0,5)
4,13
(+0,2)
4,37
(+0,6)
4,29
(-1,0)
2.
151926
2001
WE
TB Rauxel
4,14
+1,2
 
 
4,14
(+1,2)
4,06
(+0,6)
4,02
(+0,7)
4,11
(+0,1)
4,02
(+0,6)
3,98
(-0,4)
3.
 
Schröder, Vanessa
2001
WE
TB Rauxel
3,64
+0,2
 
 
3,51
(+0,2)
3,62
(+0,0)
3,64
(+0,2)
3,31
(+0,2)
3,47
(+0,1)
3,48
(-0,6)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
 
Schröder, Vanessa
2001
WE
TB Rauxel
6,22
 
 
 
5,94
6,09
6,11
5,74
6,22
6,11
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,8
11.05.2019
1.
 
Pies, Nora
1996
WE
TB Rauxel
14,38
 
 
 
2.
617300
1998
WE
TuS Ickern 1912
15,86
 
 
 
 
504950
Kempernolte, Lisa
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
11.05.2019
 
14128
Schmale, Rieke
1994
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
500670
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
14228
1996
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
13010
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
500668
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.05.2019
1.
 
Pies, Nora
1996
WE
TB Rauxel
14,38
-1,8
 
 
2.
617300
1998
WE
TuS Ickern 1912
15,86
-1,8
 
 
 
14128
Schmale, Rieke
1994
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
504950
Kempernolte, Lisa
1993
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
500670
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
14228
1996
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
 
13010
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
 
500668
1995
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
13010
1995
WE
LG Brillux Münster
4,76
+0,5
 
 
4,73
(-0,7)
4,70
(+0,0)
4,76
(+0,5)
4,57
(-0,4)
4,62
(-0,3)
4,58
(+1,2)
2.
1457
1992
WE
Recklinghäuser LC
4,55
-0,4
 
 
-
 
4,46
(+0,1)
4,42
(+0,7)
4,55
(-0,4)
-
 
4,37
(-0,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
148880
1996
WE
TB Rauxel
10,35
 
 
 
9,56
9,60
9,93
9,94
10,35
9,72
2.
1780
1994
WE
LA SV Herten
9,80
 
 
 
9,07
9,80
9,29
9,56
-
9,65
3.
 
Pies, Nora
1996
WE
TB Rauxel
8,66
 
 
 
8,31
8,19
8,51
8,66
8,18
7,86
4.
617300
1998
WE
TuS Ickern 1912
6,01
 
 
 
5,15
6,01
5,70
5,93
5,53
5,64
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 15.09.2019 17:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21