Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20
am 11.05.2019 in Werlte
Klassenübersicht
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10 | MK U8
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10 | WK U8
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:56,90
 
 
Casjens, Linus  2012
Bewernitz, Jack  2012
Sek, Dominik  2012
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
11:18,28
 
 
Menke, Jonas  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
12:01,19
 
 
Widemann, Mats  2012
Arns, Ole  2012
Eilers, Elian  2012
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
TV Cloppenburg
NI
9:15,09
 
 
Waals, Paul  2010
Schwerter, Fritz  2010
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:26,76
 
 
Seitz, Philipp  2010
Kuhlmann, Timo  2010
Schockmann, Julian  2011
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:15,86
 
 
Honstein, Dominik  2010
Coßmann, Konrad  2010
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
10:50,76
 
 
Sievering, Benedikt  2011
Kirste, Bennet  2011
Kampen, Max  2011
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:00,56
 
 
2.
SV Groß Hesepe 1
NI
9:04,08
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:05,66
 
 
Nieters, Ole  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:30,22
 
 
Radtke, Conrad  2008
Osteresch, Joder  2009
Spekker, Silas  2008
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:44,03
 
 
Eckhardt, Kevin  2008
Pohlenga, Meyel  2009
Schmidt, Raphael  2009
6.
SV Germania Twist 1
NI
9:55,57
 
 
Drees, Louis  2008
Dzanja, Claudio  2009
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:04,27
 
 
Buß, Hannes  2009
8.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
10:29,05
 
 
Wallat, Joel  2008
Lohmann, Micha  2009
Englisch, Emile  2009
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:05,97
 
 
Hertel, Leonie  2012
Ganseforth, Nele  2012
Frericks, Elisabeth  2012
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
11:32,35
 
 
Osteresch, Marit  2012
Drost, Nele  2013
Kruse Toledo, Larissa  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
11:35,21
 
 
Kaltwasser, Luisa  2013
Tischner, Nele  2012
Poelmann, Mila  2012
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
12:40,55
 
 
Fligg, Matea  2012
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
6.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
7.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
2.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
3.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
4.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
5.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
6.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
6.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
7.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
8.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
9.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
 
10.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
11.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
12.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
13.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
5.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
3.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
4.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
5.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
6.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
7.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
8.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
5.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
6.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
7.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
8.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
9.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
 
10.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
11.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
12.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
13.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:13,15
 
 
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:13,77
 
 
Brinker, Liv  2006
Magnus, Helene  2006
Schomaker, Malena  2006
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte 4
NI
8:38,36
 
 
4.
LG Emstal Dörpen 2
NI
8:46,53
 
 
Hermes, Mara  2007
5.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
9:03,10
 
 
6.
LG Emstal Dörpen 3
NI
9:41,69
 
 
Eiken, Greta  2007
7.
StG Lingen-Meppen-Werlte 2
NI
9:42,68
 
 
Jordan, Imke  2007
Book, Emma  2007
8.
StG Lingen-Meppen-Werlte 3
NI
10:00,53
 
 
9.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
10:01,76
 
 
Eilers, Annika  2007
Baghdadi, Houria  2006
Krüger, Laura  2006
 
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
TuS Haren 1
NI
8:22,83
 
 
Steffins, Luka  2006
Speller, Mia  2005
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:40,59
 
 
Albers, Lore  2004
Krone, Nele  2005
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
9:10,82
 
 
Plock, Emma  2004
Boven, Nora  2004
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
StG Nordhorn Meppen Haren 1
NI
7:09,15
 
 
2.
StG Nordhorn Meppen Haren 2
NI
7:11,59
 
 
Offene Wertung
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:56,90
 
 
Casjens, Linus  2012
Bewernitz, Jack  2012
Sek, Dominik  2012
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
11:18,28
 
 
Menke, Jonas  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
12:01,19
 
 
Widemann, Mats  2012
Arns, Ole  2012
Eilers, Elian  2012
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
TV Cloppenburg
NI
9:15,09
 
 
Waals, Paul  2010
Schwerter, Fritz  2010
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:26,76
 
 
Seitz, Philipp  2010
Kuhlmann, Timo  2010
Schockmann, Julian  2011
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:15,86
 
 
Honstein, Dominik  2010
Coßmann, Konrad  2010
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
10:50,76
 
 
Sievering, Benedikt  2011
Kirste, Bennet  2011
Kampen, Max  2011
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:00,56
 
 
2.
SV Groß Hesepe 1
NI
9:04,08
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:05,66
 
 
Nieters, Ole  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:30,22
 
 
Radtke, Conrad  2008
Osteresch, Joder  2009
Spekker, Silas  2008
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:44,03
 
 
Eckhardt, Kevin  2008
Pohlenga, Meyel  2009
Schmidt, Raphael  2009
6.
SV Germania Twist 1
NI
9:55,57
 
 
Drees, Louis  2008
Dzanja, Claudio  2009
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:04,27
 
 
Buß, Hannes  2009
8.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
10:29,05
 
 
Wallat, Joel  2008
Lohmann, Micha  2009
Englisch, Emile  2009
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:05,97
 
 
Hertel, Leonie  2012
Ganseforth, Nele  2012
Frericks, Elisabeth  2012
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
11:32,35
 
 
Osteresch, Marit  2012
Drost, Nele  2013
Kruse Toledo, Larissa  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
11:35,21
 
 
Kaltwasser, Luisa  2013
Tischner, Nele  2012
Poelmann, Mila  2012
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
12:40,55
 
 
Fligg, Matea  2012
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
6.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
7.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
2.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
3.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
4.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
5.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
6.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
6.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
7.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
8.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
9.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
 
10.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
11.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
12.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
13.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
5.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
3.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
4.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
5.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
6.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
7.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
8.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
5.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
6.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
7.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
8.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
9.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
 
10.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
11.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
12.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
13.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:13,15
 
 
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:13,77
 
 
Brinker, Liv  2006
Magnus, Helene  2006
Schomaker, Malena  2006
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte 4
NI
8:38,36
 
 
4.
LG Emstal Dörpen 2
NI
8:46,53
 
 
Hermes, Mara  2007
5.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
9:03,10
 
 
6.
LG Emstal Dörpen 3
NI
9:41,69
 
 
Eiken, Greta  2007
7.
StG Lingen-Meppen-Werlte 2
NI
9:42,68
 
 
Jordan, Imke  2007
Book, Emma  2007
8.
StG Lingen-Meppen-Werlte 3
NI
10:00,53
 
 
9.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
10:01,76
 
 
Eilers, Annika  2007
Baghdadi, Houria  2006
Krüger, Laura  2006
 
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
TuS Haren 1
NI
8:22,83
 
 
Steffins, Luka  2006
Speller, Mia  2005
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:40,59
 
 
Albers, Lore  2004
Krone, Nele  2005
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
9:10,82
 
 
Plock, Emma  2004
Boven, Nora  2004
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.05.2019
1.
StG Nordhorn Meppen Haren 1
NI
7:09,15
 
 
2.
StG Nordhorn Meppen Haren 2
NI
7:11,59
 
 
KM Emsland-Nord
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:56,90
 
 
Casjens, Linus  2012
Bewernitz, Jack  2012
Sek, Dominik  2012
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
11:18,28
 
 
Menke, Jonas  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
12:01,19
 
 
Widemann, Mats  2012
Arns, Ole  2012
Eilers, Elian  2012
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2019
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:26,76
 
 
Seitz, Philipp  2010
Kuhlmann, Timo  2010
Schockmann, Julian  2011
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:15,86
 
 
Honstein, Dominik  2010
Coßmann, Konrad  2010
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
10:50,76
 
 
Sievering, Benedikt  2011
Kirste, Bennet  2011
Kampen, Max  2011
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:00,56
 
 
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:05,66
 
 
Nieters, Ole  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
9:30,22
 
 
Radtke, Conrad  2008
Osteresch, Joder  2009
Spekker, Silas  2008
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:44,03
 
 
Eckhardt, Kevin  2008
Pohlenga, Meyel  2009
Schmidt, Raphael  2009
7.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:04,27
 
 
Buß, Hannes  2009
8.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
10:29,05
 
 
Wallat, Joel  2008
Lohmann, Micha  2009
Englisch, Emile  2009
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:05,97
 
 
Hertel, Leonie  2012
Ganseforth, Nele  2012
Frericks, Elisabeth  2012
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
11:32,35
 
 
Osteresch, Marit  2012
Drost, Nele  2013
Kruse Toledo, Larissa  2012
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
11:35,21
 
 
Kaltwasser, Luisa  2013
Tischner, Nele  2012
Poelmann, Mila  2012
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
12:40,55
 
 
Fligg, Matea  2012
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
7.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
2.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
3.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
4.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
5.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
6.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
1.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:36,68
 
 
Thien, Lina  2010
3.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
9:53,64
 
 
5.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10:12,34
 
 
Eberbach, Amber  2010
Radtke, Johanna  2010
Eilers, Isabell  2010
6.
LG Emstal Dörpen 2
NI
10:21,92
 
 
7.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:43,63
 
 
9.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:04,86
 
 
Röben, Fina  2011
10.
LG Emstal Dörpen 1
NI
11:18,19
 
 
Kruth, Julia  2010
Grote, Elisabeth  2011
Grote, Martina  2011
11.
SV Sigiltra Sögel 2
NI
11:45,20
 
 
Knipper, Ida  2012
Willeke, Lea  2012
12.
SV Sparta Werlte 3
NI
11:50,73
 
 
 
13.
SV Sparta Werlte 4
NI
11:54,30
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
3.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
4.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
6.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
7.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
8.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:44,10
 
 
Suermann, Sophie  2009
Renner, Anna-Lena  2009
Schmees, Svenja  2008
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
9:16,90
 
 
Suermann, Leonie  2008
Kaltwasser, Emma  2009
Kube, Maja  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
9:33,32
 
 
Eiting, Alena  2009
Magnus, Anna  2008
Leifeld, Hannah  2008
5.
LG Emstal Dörpen 1
NI
9:36,50
 
 
Wessels, Mayra  2008
6.
SV Sparta Werlte 1
NI
9:48,36
 
 
7.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
9:58,83
 
 
Eberbach, Marielena  2008
Beckefeld, Mara  2009
Schmitz, Imke  2009
8.
SV Sparta Werlte 2
NI
10:15,72
 
 
10.
SV Sparta Werlte 3
NI
10:58,91
 
 
11.
SV Sparta Werlte 4
NI
10:59,47
 
 
 
12.
SV Sparta Werlte 5
NI
11:05,58
 
 
Otten, Marie  2009
Rumpke, Anne  2009
Eilermann, Jule  2010
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
n.a.
 
 
Wilken, Jule  2009
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:13,15
 
 
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
8:13,77
 
 
Brinker, Liv  2006
Magnus, Helene  2006
Schomaker, Malena  2006
4.
LG Emstal Dörpen 2
NI
8:46,53
 
 
Hermes, Mara  2007
6.
LG Emstal Dörpen 3
NI
9:41,69
 
 
Eiken, Greta  2007
9.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
10:01,76
 
 
Eilers, Annika  2007
Baghdadi, Houria  2006
Krüger, Laura  2006
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
8:40,59
 
 
Albers, Lore  2004
Krone, Nele  2005
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
9:10,82
 
 
Plock, Emma  2004
Boven, Nora  2004
KM Emsland-Mitte
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2019
2.
SV Groß Hesepe 1
NI
9:04,08
 
 
6.
SV Germania Twist 1
NI
9:55,57
 
 
Drees, Louis  2008
Dzanja, Claudio  2009
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
6.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2019
2.
LAV Meppen 2
NI
9:38,86
 
 
4.
LAV Meppen 1
NI
10:02,69
 
 
Passow, Ani  2011
8.
SV Germania Twist 1
NI
10:55,98
 
 
Reuvers, Lena  2011
Peters, clara  2010
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
5.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
3 x 800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
5.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2019
1.
LAV Meppen 1
NI
8:42,03
 
 
Arndt, Nele  2008
9.
SV Union Meppen 1
NI
10:20,88
 
 
Grodt, Lina de  2008
Hake, Kati  2009
13.
SV Germania Twist 1
NI
11:45,17
 
 
Reuvers, Eva  2011
Seidensticker, Valentina  2009
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.05.2019
1.
TuS Haren 1
NI
8:22,83
 
 
Steffins, Luka  2006
Speller, Mia  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.12.2019 06:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-07