BBM Bahngehen Mä/Fr - U14
am 11.05.2019 in Falkensee
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M12
 
11.05.2019
1.
14018
2007
ST
LG Altmark
9:59,74
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M14
 
11.05.2019
1.
13367
2005
ST
SV Halle e.V.
16:29,43
 
 
 
2.
13784
2006
ST
SV Halle e.V.
17:10,98
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M15
 
11.05.2019
1.
14124
2004
ST
SV Halle e.V.
16:28,26
 
 
 
2.
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
16:45,45
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
12827
2003
ST
SV Halle e.V.
31:44,26
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
8670
2000
BB
SC Potsdam
24:39,91
 
 
 
2.
12827
2003
ST
SV Halle e.V.
31:44,26
 
 
 
 
2053
2001
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
8296
2001
BB
SC Potsdam
45:12,05
 
 
 
2.
9084
2001
BB
SC Potsdam
46:32,90
 
 
 
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
8296
2001
BB
SC Potsdam
45:12,05
 
 
 
2.
8712
1993
BE
LG Nord Berlin
45:44,93
 
 
 
3.
9084
2001
BB
SC Potsdam
46:32,90
 
 
 
 
2834
1958
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
aufg.
 
 
 
 
3
1973
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Männer
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Männer
 
11.05.2019
1.
8712
1993
BE
LG Nord Berlin
45:44,93
 
 
 
 
2834
1958
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
aufg.
 
 
 
 
3
1973
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
11.05.2019
1.
14520
2007
ST
SV Halle e.V.
12:31,14
 
 
 
2.
14381
2007
ST
SV Lok Aschersleben
13:38,79
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
11.05.2019
1.
14163
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
12:12,98
 
 
 
2.
13788
2006
ST
SV Halle e.V.
12:26,77
 
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.05.2019
1.
14018
2007
ST
LG Altmark
9:59,74
 
 
 
2.
14163
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
12:12,98
 
 
 
3.
13788
2006
ST
SV Halle e.V.
12:26,77
 
 
 
4.
14520
2007
ST
SV Halle e.V.
12:31,14
 
 
 
5.
14381
2007
ST
SV Lok Aschersleben
13:38,79
 
 
 
6.
605860
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
13:55,08
 
 
 
7.
9700
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
14:58,89
 
 
 
Jugend W14
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
11.05.2019
1.
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
18:34,84
 
 
 
2.
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
19:20,70
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
11.05.2019
1.
8443
2004
BB
SC Potsdam
15:16,27
 
 
 
2.
14124
2004
ST
SV Halle e.V.
16:28,26
 
 
 
3.
13367
2005
ST
SV Halle e.V.
16:29,43
 
 
 
4.
12745
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
16:34,47
 
 
 
5.
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
16:45,45
 
 
 
6.
7540
2002
BB
SC Potsdam
17:09,72
 
 
 
7.
13784
2006
ST
SV Halle e.V.
17:10,98
 
 
 
8.
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
18:34,84
 
 
 
9.
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
18:47,16
 
 
 
10.
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
19:20,70
 
 
 
11.
889
2004
BE
LG Nord Berlin
20:30,99
 
 
 
12.
3540
1975
BE
LG Süd Berlin
32:05,08
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
11.05.2019
1.
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
18:47,16
 
 
 
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - WJ U14
 
11.05.2019
1.
605860
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
13:55,08
 
 
 
2.
9700
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
14:58,89
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U16
 
11.05.2019
1.
8443
2004
BB
SC Potsdam
15:16,27
 
 
 
2.
889
2004
BE
LG Nord Berlin
20:30,99
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
12745
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
16:34,47
 
 
 
2.
7540
2002
BB
SC Potsdam
17:09,72
 
 
 
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
8670
2000
BB
SC Potsdam
24:39,91
 
 
 
 
2053
2001
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - Frauen
 
11.05.2019
1.
3540
1975
BE
LG Süd Berlin
32:05,08
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
3540
1975
BE
LG Süd Berlin
32:05,08
 
 
 
BBM
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.05.2019
1.
8296
2001
BB
SC Potsdam
45:12,05
 
 
 
2.
9084
2001
BB
SC Potsdam
46:32,90
 
 
 
Männer
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Männer
 
11.05.2019
1.
8712
1993
BE
LG Nord Berlin
45:44,93
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
7540
2002
BB
SC Potsdam
17:09,72
 
 
 
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - WJ U20
 
11.05.2019
1.
8670
2000
BB
SC Potsdam
24:39,91
 
 
 
 
2053
2001
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - Frauen
 
11.05.2019
1.
3540
1975
BE
LG Süd Berlin
32:05,08
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
11.05.2019
1.
3540
1975
BE
LG Süd Berlin
32:05,08
 
 
 
Berlin
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U16
 
11.05.2019
1.
889
2004
BE
LG Nord Berlin
20:30,99
 
 
 
Brandenburg
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - WJ U14
 
11.05.2019
1.
605860
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
13:55,08
 
 
 
2.
9700
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
14:58,89
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U16
 
11.05.2019
1.
8443
2004
BB
SC Potsdam
15:16,27
 
 
 
Sachsen-Anhalt
Jugend M12
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M12
 
11.05.2019
1.
14018
2007
ST
LG Altmark
9:59,74
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M14
 
11.05.2019
1.
13367
2005
ST
SV Halle e.V.
16:29,43
 
 
 
2.
13784
2006
ST
SV Halle e.V.
17:10,98
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M15
 
11.05.2019
1.
14124
2004
ST
SV Halle e.V.
16:28,26
 
 
 
2.
12957
2004
ST
SV Lok Aschersleben
16:45,45
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
11.05.2019
1.
12827
2003
ST
SV Halle e.V.
31:44,26
 
 
 
Männer
10.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Männer
 
11.05.2019
 
2834
1958
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
aufg.
 
 
 
 
3
1973
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
11.05.2019
1.
14520
2007
ST
SV Halle e.V.
12:31,14
 
 
 
2.
14381
2007
ST
SV Lok Aschersleben
13:38,79
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
11.05.2019
1.
14163
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
12:12,98
 
 
 
2.
13788
2006
ST
SV Halle e.V.
12:26,77
 
 
 
Jugend W14
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
11.05.2019
1.
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
18:34,84
 
 
 
2.
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
19:20,70
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
11.05.2019
1.
12900
2004
ST
SV Halle e.V.
18:47,16
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
11.05.2019
1.
12745
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
16:34,47
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.05.2019 18:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-20