Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln
am 08.05.2019 in Donaueschingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.05.2019
1.
LG Baar 4
BA
32,99
 
 
2.
LG Baar 1
BA
33,61
 
 
Thedy, Max  2008
3.
LG Baar 3
BA
34,07
 
 
Haas, Martin  2008
4.
LG Baar 2
BA
35,43
 
 
5.
LG Baar 5
BA
36,67
 
 
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.05.2019
1.
LG Baar 2
BA
9:22,96
 
 
Thedy, Max  2008
2.
LG Baar 1
BA
9:26,98
 
 
Rygol, Leo  2009
Haas, Martin  2008
3.
LG Baar 5
BA
9:28,27
 
 
4.
TV Villingen 1
BA
10:03,95
 
 
Lopez, Luis  2009
5.
LG Baar 3
BA
10:05,27
 
 
6.
LG Baar 4
BA
10:26,68
 
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.05.2019
1.
TV Villingen 1
BA
48,44
 
 
Meinicke, Finn  2007
Otte, Fritz  2007
 
LG Baar 1
BA
n.a.
 
 
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - MJ U14
 
08.05.2019
1.
TV Villingen 1
BA
9:29,36
 
 
Otte, Fritz  2007
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
52,86
 
 
2.
LG Baar 2
BA
1:00,32
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
11:59,10
 
 
2.
LG Baar 2
BA
12:26,27
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
32,36
 
 
Egle, Mia  2008
2.
LG Baar 3
BA
36,96
 
 
3.
TV Villingen 1
BA
37,04
 
 
Pusch, Maya  2009
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
10:14,81
 
 
2.
TV Villingen 1
BA
10:21,34
 
 
Pusch, Maya  2009
3.
LG Baar 2
BA
10:37,14
 
 
Egle, Mia  2008
Kayumi, Amina  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.05.2019
1.
LG Baar 2
BA
43,65
 
 
Hauser, Lena  2006
2.
LG Baar 3
BA
46,85
 
 
Thoma, Leni  2006
3.
LG Baar 1
BA
47,41
 
 
Bartler, Zoe  2007
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U14
 
08.05.2019
1.
LG Baar 2
BA
9:14,57
 
 
2.
LG Baar 1
BA
10:13,74
 
 
Bartler, Zoe  2007
3.
LG Baar 3
BA
10:46,56
 
 
Napolitano, Alina  2006
Hauser, Lena  2006
Hansel, Nele  2007
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
8:55,11
 
 
Herr, Sophie  2004
2.
LG Baar 2
BA
9:14,57
 
 
3.
TV Villingen 1
BA
9:29,36
 
 
Otte, Fritz  2007
4.
LG Baar 1
BA
10:13,74
 
 
Bartler, Zoe  2007
5.
LG Baar 3
BA
10:46,56
 
 
Napolitano, Alina  2006
Hauser, Lena  2006
Hansel, Nele  2007
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
55,75
 
 
Herr, Sophie  2004
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U16
 
08.05.2019
1.
LG Baar 1
BA
8:55,11
 
 
Herr, Sophie  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.12.2019 10:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-10