Offene Crailsheimer Stadtmeisterschaften
am 04.05.2019 in Crailsheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
1.
643866
2009
Turnverein Rot am See
3:23,96
 
 
 
2.
 
Risling, Davin Joel
2009
TSV Crailsheim
3:35,97
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
844
8,60
293
3,53
332
27,20
219
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
646
8,98
257
2,74
230
20,70
159
3.
643866
2009
Turnverein Rot am See
626
9,47
215
2,90
252
20,70
159
4.
 
Risling, Davin Joel
2009
TSV Crailsheim
612
9,73
195
3,15
285
18,10
132
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
8,60
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
8,98
 
 
 
 
643866
2009
Turnverein Rot am See
9,47
 
 
 
 
 
Risling, Davin Joel
2009
TSV Crailsheim
9,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,53
 
 
 
 
 
Risling, Davin Joel
2009
TSV Crailsheim
3,15
 
 
 
 
643866
2009
Turnverein Rot am See
2,90
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
27,20
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
20,70
 
 
 
 
643866
2009
Turnverein Rot am See
20,70
 
 
 
 
 
Risling, Davin Joel
2009
TSV Crailsheim
18,10
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bürkle, Josia
2008
TSV Crailsheim
1.002
8,28
325
3,86
371
38,10
306
2.
641161
2008
Turnverein Rot am See
863
8,25
329
3,52
331
25,40
203
3.
641159
2008
Turnverein Rot am See
826
8,64
289
3,36
311
28,00
226
4.
647819
2008
Turnverein Rot am See
800
8,56
297
3,32
306
24,70
197
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
641161
2008
Turnverein Rot am See
8,25
 
 
 
 
 
Bürkle, Josia
2008
TSV Crailsheim
8,28
 
 
 
 
647819
2008
Turnverein Rot am See
8,56
 
 
 
 
641159
2008
Turnverein Rot am See
8,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Bürkle, Josia
2008
TSV Crailsheim
3,86
 
 
 
 
641161
2008
Turnverein Rot am See
3,52
 
 
 
 
641159
2008
Turnverein Rot am See
3,36
 
 
 
 
647819
2008
Turnverein Rot am See
3,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Bürkle, Josia
2008
TSV Crailsheim
38,10
 
 
 
 
641159
2008
Turnverein Rot am See
28,00
 
 
 
 
641161
2008
Turnverein Rot am See
25,40
 
 
 
 
647819
2008
Turnverein Rot am See
24,70
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
641704
2007
TSV Ilshofen
681
14,02
188
2,92
255
23,90
238
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
641375
2007
LG Hohenlohe
858
12,51
285
3,53
332
24,30
241
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641704
2007
TSV Ilshofen
14,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641375
2007
LG Hohenlohe
12,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641375
2007
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641704
2007
TSV Ilshofen
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641375
2007
LG Hohenlohe
3,53
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641704
2007
TSV Ilshofen
23,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
641375
2007
LG Hohenlohe
24,30
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
2:55,74
 
 
 
2.
642537
2006
LG Hohenlohe
2:58,92
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609326
2006
LG Hohenlohe
1.092
11,12
398
4,17
407
30,30
287
o.g.V.
2.
50387
2006
Turnverein Rot am See
1.055
11,42
371
3,96
383
32,20
301
o.g.V.
3.
 
Bohne, Lukas
2006
TSV Crailsheim
921
12,21
307
3,82
367
25,10
247
o.g.V.
4.
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
840
12,48
287
3,56
336
21,50
217
o.g.V.
5.
642537
2006
LG Hohenlohe
827
12,80
264
3,45
322
24,30
241
o.g.V.
6.
641706
2006
TSV Ilshofen
783
13,93
193
3,29
302
30,40
288
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
609326
2006
LG Hohenlohe
11,12
 
 
 
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
11,42
 
 
 
 
 
Bohne, Lukas
2006
TSV Crailsheim
12,21
 
 
 
 
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
12,48
 
 
 
 
642537
2006
LG Hohenlohe
12,80
 
 
 
 
641706
2006
TSV Ilshofen
13,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
609326
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
 
 
Bohne, Lukas
2006
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
 
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
642537
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
641706
2006
TSV Ilshofen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
609326
2006
LG Hohenlohe
4,17
 
 
 
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
3,96
 
 
 
 
 
Bohne, Lukas
2006
TSV Crailsheim
3,82
 
 
 
 
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
3,56
 
 
 
 
642537
2006
LG Hohenlohe
3,45
 
 
 
 
641706
2006
TSV Ilshofen
3,29
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
32,20
 
 
 
 
641706
2006
TSV Ilshofen
30,40
 
 
 
 
609326
2006
LG Hohenlohe
30,30
 
 
 
 
 
Bohne, Lukas
2006
TSV Crailsheim
25,10
 
 
 
 
642537
2006
LG Hohenlohe
24,30
 
 
 
 
 
Koch, Elias
2006
LG Hohenlohe
21,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
 
616587
2005
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
n.a.
6,40
298
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
614341
2005
Turnverein Rot am See
1.021
15,47 (+0,2)
314
3,84 (+0,2)
369
7,16
338
o.g.V.
2.
615328
2005
TSV Crailsheim
858
16,09 (+0,2)
277
3,63 (+0,2)
344
5,31
237
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
616587
2005
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
614341
2005
Turnverein Rot am See
15,47
+0,2
 
 
 
615328
2005
TSV Crailsheim
16,09
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
614341
2005
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
 
615328
2005
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
616587
2005
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
614341
2005
Turnverein Rot am See
3,84
+0,2
 
 
 
615328
2005
TSV Crailsheim
3,63
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
616587
2005
TSV Crailsheim
6,40
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
614341
2005
Turnverein Rot am See
7,16
 
 
 
 
615328
2005
TSV Crailsheim
5,31
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
48907
2004
Turnverein Rot am See
2:53,84
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
641376
2004
LG Hohenlohe
1.368
13,28 (+0,2)
471
4,96 (+0,2)
491
8,57
406
o.g.V.
2.
48907
2004
Turnverein Rot am See
1.026
14,81 (+0,2)
356
4,06 (+0,2)
394
5,99
276
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
641376
2004
LG Hohenlohe
13,28
+0,2
 
 
 
48907
2004
Turnverein Rot am See
14,81
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
641376
2004
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
48907
2004
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
641376
2004
LG Hohenlohe
4,96
+0,2
 
 
 
48907
2004
Turnverein Rot am See
4,06
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
641376
2004
LG Hohenlohe
8,57
 
 
 
 
48907
2004
Turnverein Rot am See
5,99
 
 
 
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
 
 
Mugele, Henry
2002
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
n.a.
7,16
317
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
 
Mugele, Henry
2002
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
 
Mugele, Henry
2002
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
 
Mugele, Henry
2002
TSV Crailsheim
7,16
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
 
49426
2001
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
n.a.
10,27
502
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
 
47684
2001
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
n.a.
8,92
421
o.g.V.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
49426
2001
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
47684
2001
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
47684
2001
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
47684
2001
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
49426
2001
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
47684
2001
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
49426
2001
TSV Crailsheim
10,27
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
47684
2001
TSV Crailsheim
8,92
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
1.
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
3:47,51
 
 
 
 
 
Riegger, Frida
2009
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
 
Bölz, Katie
2009
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
 
Blagojevic, Lara
2009
FC Igersheim
n.a.
 
 
 
 
 
Geist, Jane
2009
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
647030
2009
Turnverein Rot am See
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
647030
2009
Turnverein Rot am See
915
8,90
298
3,18
331
20,50
286
2.
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
914
8,27
363
3,27
343
14,80
208
3.
643857
2009
TSV Ilshofen
746
8,92
296
2,84
284
12,10
166
4.
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
742
9,16
274
2,89
291
12,80
177
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
8,27
 
 
 
 
647030
2009
Turnverein Rot am See
8,90
 
 
 
 
643857
2009
TSV Ilshofen
8,92
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
9,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,27
 
 
 
 
647030
2009
Turnverein Rot am See
3,18
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
2,89
 
 
 
 
643857
2009
TSV Ilshofen
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
647030
2009
Turnverein Rot am See
20,50
 
 
 
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
14,80
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
12,80
 
 
 
 
643857
2009
TSV Ilshofen
12,10
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
1.
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
3:23,21
 
 
 
2.
 
Rupp, Felicia
2008
TSV Crailsheim
3:23,47
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
3:34,47
 
 
 
4.
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
3:34,51
 
 
 
5.
 
Meiser, Charlotte
2008
TSV Crailsheim
3:39,48
 
 
 
6.
 
Meiser, Helene
2008
TSV Crailsheim
4:02,24
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
647256
2008
Turnverein Rot am See
993
8,44
344
3,45
367
20,20
282
2.
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
968
8,90
298
3,54
378
21,00
292
3.
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
962
8,42
347
3,57
382
16,50
233
4.
 
Rupp, Felicia
2008
TSV Crailsheim
945
8,14
377
3,88
421
11,00
147
5.
 
Meiser, Charlotte
2008
TSV Crailsheim
839
9,00
289
3,15
327
15,80
223
6.
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
801
9,20
270
2,97
302
16,20
229
7.
 
Meiser, Helene
2008
TSV Crailsheim
751
8,86
302
3,26
342
8,80
107
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Rupp, Felicia
2008
TSV Crailsheim
8,14
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
8,42
 
 
 
 
647256
2008
Turnverein Rot am See
8,44
 
 
 
 
 
Meiser, Helene
2008
TSV Crailsheim
8,86
 
 
 
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
8,90
 
 
 
 
 
Meiser, Charlotte
2008
TSV Crailsheim
9,00
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
9,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Rupp, Felicia
2008
TSV Crailsheim
3,88
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
3,57
 
 
 
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
3,54
 
 
 
 
647256
2008
Turnverein Rot am See
3,45
 
 
 
 
 
Meiser, Helene
2008
TSV Crailsheim
3,26
 
 
 
 
 
Meiser, Charlotte
2008
TSV Crailsheim
3,15
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
2,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
21,00
 
 
 
 
647256
2008
Turnverein Rot am See
20,20
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
16,50
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
16,20
 
 
 
 
 
Meiser, Charlotte
2008
TSV Crailsheim
15,80
 
 
 
 
 
Rupp, Felicia
2008
TSV Crailsheim
11,00
 
 
 
 
 
Meiser, Helene
2008
TSV Crailsheim
8,80
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
1.
609170
2007
LG Hohenlohe
3:00,14
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Schütz, Leila
2007
BY
TuS Feuchtwangen
935
11,89
349
3,51
374
13,10
212
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609170
2007
LG Hohenlohe
1.197
11,52
380
4,20
459
26,40
358
o.g.V.
2.
50153
2007
LG Hohenlohe
1.188
11,46
385
3,99
434
27,60
369
o.g.V.
 
647834
2007
TSV Ilshofen
n.a.
13,57
231
n.a.
9,70
163
o.g.V.
 
647835
2007
TSV Ilshofen
n.a.
13,77
219
n.a.
11,80
194
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
 
Schütz, Leila
2007
BY
TuS Feuchtwangen
11,89
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
50153
2007
LG Hohenlohe
11,46
 
 
 
 
609170
2007
LG Hohenlohe
11,52
 
 
 
 
647834
2007
TSV Ilshofen
13,57
 
 
 
 
647835
2007
TSV Ilshofen
13,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
609170
2007
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
647834
2007
TSV Ilshofen
o.g.V.
 
 
 
 
647835
2007
TSV Ilshofen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
 
Schütz, Leila
2007
BY
TuS Feuchtwangen
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
609170
2007
LG Hohenlohe
4,20
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
3,99
 
 
 
 
647834
2007
TSV Ilshofen
n.a.
 
 
 
 
647835
2007
TSV Ilshofen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
 
Schütz, Leila
2007
BY
TuS Feuchtwangen
13,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
50153
2007
LG Hohenlohe
27,60
 
 
 
 
609170
2007
LG Hohenlohe
26,40
 
 
 
 
647835
2007
TSV Ilshofen
11,80
 
 
 
 
647834
2007
TSV Ilshofen
9,70
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
48976
2006
LG Hohenlohe
2:54,60
 
 
 
2.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
3:11,19
 
 
 
 
647810
2006
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
615327
2006
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
615327
2006
TSV Crailsheim
1.084
11,62
372
4,01
437
18,30
275
2.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
1.011
12,50
303
3,60
386
22,70
322
3.
616479
2006
TSV Crailsheim
999
12,30
318
3,87
420
17,10
261
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48976
2006
LG Hohenlohe
1.358
11,07
420
4,30
471
39,40
467
o.g.V.
2.
49987
2006
LG Hohenlohe
1.214
11,24
405
4,01
437
27,90
372
o.g.V.
 
 
Dowerek, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
11,58
375
n.a.
28,60
378
28,60
378
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
615327
2006
TSV Crailsheim
11,62
 
 
 
 
616479
2006
TSV Crailsheim
12,30
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
12,50
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
48976
2006
LG Hohenlohe
11,07
 
 
 
 
49987
2006
LG Hohenlohe
11,24
 
 
 
 
 
Dowerek, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
11,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Dowerek, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
28,60
 
 
 
 
48976
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
 
49987
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
615327
2006
TSV Crailsheim
4,01
 
 
 
 
616479
2006
TSV Crailsheim
3,87
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
3,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
48976
2006
LG Hohenlohe
4,30
 
 
 
 
49987
2006
LG Hohenlohe
4,01
 
 
 
 
 
Dowerek, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
22,70
 
 
 
 
615327
2006
TSV Crailsheim
18,30
 
 
 
 
616479
2006
TSV Crailsheim
17,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
48976
2006
LG Hohenlohe
39,40
 
 
 
 
 
Dowerek, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
28,60
 
 
 
 
49987
2006
LG Hohenlohe
27,90
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
 
616500
2005
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,07 (+0,2)
444
6,57
322
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
616500
2005
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
616500
2005
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
616500
2005
TSV Crailsheim
4,07
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
616500
2005
TSV Crailsheim
6,57
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
50898
2004
Turnverein Rot am See
2:55,41
 
 
 
 
50499
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
641078
2004
TSV Ilshofen
1.057
16,63 (+0,2)
305
3,49 (+0,2)
372
7,81
380
2.
50898
2004
Turnverein Rot am See
1.018
15,64 (+0,2)
363
3,56 (+0,2)
381
5,63
274
 
50014
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
3,78 (+0,2)
409
5,96
292
 
50013
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
3,91 (+0,2)
424
4,84
231
 
50499
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,24 (+0,2)
464
6,10
299
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
639110
2004
Turnverein Rot am See
1.091
15,68 (+0,2)
361
3,90 (+0,2)
423
6,27
307
o.g.V.
2.
647099
2004
Turnverein Rot am See
1.018
16,23 (+0,2)
328
3,61 (+0,2)
387
6,18
303
o.g.V.
3.
614342
2004
Turnverein Rot am See
875
18,14 (+0,2)
229
3,34 (+0,2)
352
6,01
294
o.g.V.
 
48924
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
3,31 (+0,2)
348
6,47
317
o.g.V.
 
50500
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,18 (+0,2)
457
5,68
277
o.g.V.
 
640810
2004
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,10 (+0,2)
447
7,33
358
o.g.V.
 
 
Eigner, Sofia
2004
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
13,78 (+0,2)
495
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
50898
2004
Turnverein Rot am See
15,64
+0,2
 
 
 
641078
2004
TSV Ilshofen
16,63
+0,2
 
 
 
50014
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
50013
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
50499
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
 
Eigner, Sofia
2004
WGL Schwäbisch Hall
13,78
+0,2
 
 
 
639110
2004
Turnverein Rot am See
15,68
+0,2
 
 
 
647099
2004
Turnverein Rot am See
16,23
+0,2
 
 
 
614342
2004
Turnverein Rot am See
18,14
+0,2
 
 
 
48924
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
50500
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
640810
2004
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
 
Eigner, Sofia
2004
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
639110
2004
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
 
647099
2004
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
 
614342
2004
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
 
48924
2004
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
 
50500
2004
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
 
640810
2004
TSV Crailsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
50499
2004
TSV Crailsheim
4,24
+0,2
 
 
 
50013
2004
TSV Crailsheim
3,91
+0,2
 
 
 
50014
2004
TSV Crailsheim
3,78
+0,2
 
 
 
50898
2004
Turnverein Rot am See
3,56
+0,2
 
 
 
641078
2004
TSV Ilshofen
3,49
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
50500
2004
TSV Crailsheim
4,18
+0,2
 
 
 
640810
2004
TSV Crailsheim
4,10
+0,2
 
 
 
639110
2004
Turnverein Rot am See
3,90
+0,2
 
 
 
647099
2004
Turnverein Rot am See
3,61
+0,2
 
 
 
614342
2004
Turnverein Rot am See
3,34
+0,2
 
 
 
48924
2004
TSV Crailsheim
3,31
+0,2
 
 
 
 
Eigner, Sofia
2004
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
641078
2004
TSV Ilshofen
7,81
 
 
 
 
50499
2004
TSV Crailsheim
6,10
 
 
 
 
50014
2004
TSV Crailsheim
5,96
 
 
 
 
50898
2004
Turnverein Rot am See
5,63
 
 
 
 
50013
2004
TSV Crailsheim
4,84
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
640810
2004
TSV Crailsheim
7,33
 
 
 
 
48924
2004
TSV Crailsheim
6,47
 
 
 
 
639110
2004
Turnverein Rot am See
6,27
 
 
 
 
647099
2004
Turnverein Rot am See
6,18
 
 
 
 
614342
2004
Turnverein Rot am See
6,01
 
 
 
 
50500
2004
TSV Crailsheim
5,68
 
 
 
 
 
Eigner, Sofia
2004
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
TSV Crailsheim
4.078
 
Rupp, Felicia
2008
945
 
Meiser, Charlotte
2008
839
 
Damm, Jana
2008
801
 
Meiser, Helene
2008
751
 
Nonnenmann, Johanna
2009
742
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
47562
2003
Turnverein Rot am See
1.506
14,51
527
4,52
433
10,25
546
2.
613409
2003
TSV Ilshofen
1.048
15,88
343
3,99 (+0,2)
306
7,99
399
 
615485
2003
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,28
374
7,19
347
 
615716
2003
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
4,19
352
7,64
376
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
47562
2003
Turnverein Rot am See
14,51
 
 
 
 
613409
2003
TSV Ilshofen
15,88
 
 
 
 
615485
2003
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
615716
2003
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
47562
2003
Turnverein Rot am See
4,52
 
 
 
 
615485
2003
TSV Crailsheim
4,28
 
 
 
 
615716
2003
TSV Crailsheim
4,19
 
 
 
 
613409
2003
TSV Ilshofen
3,99
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
47562
2003
Turnverein Rot am See
10,25
 
 
 
 
613409
2003
TSV Ilshofen
7,99
 
 
 
 
615716
2003
TSV Crailsheim
7,64
 
 
 
 
615485
2003
TSV Crailsheim
7,19
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 04:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23