Bahneröffnung
am 27.04.2019 in Schladen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W40 | W50 | W65
Kinder M6
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M06
 
27.04.2019
1.
635105
2013
NI
Hannover Athletics
3:53,0
 
 
 
 
 
Curland, Caspar
2015
NI
MTV Börßum
aufg.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
27.04.2019
1.
630409
2010
NI
MTV Braunschweig
2:49,7
 
 
 
2.
622083
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
2:52,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
27.04.2019
1.
630409
2010
NI
MTV Braunschweig
2:49,7
 
 
 
2.
622083
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
2:52,0
 
 
 
3.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3:00,8
 
 
 
4.
629634
2010
NI
MTV Braunschweig
3:06,4
 
 
 
5.
 
Wedde, Thea
2012
NI
TSV Immenrode
3:25,1
 
 
 
6.
632373
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:27,4
 
 
 
7.
629376
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:28,6
 
 
 
8.
635480
2011
NI
TSV Immenrode
3:34,1
 
 
 
9.
635980
2011
NI
TSV Immenrode
3:37,2
 
 
 
10.
633523
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:42,4
 
 
 
11.
629378
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:45,8
 
 
 
12.
630595
2013
NI
MTV Börßum
3:47,9
 
 
 
13.
635105
2013
NI
Hannover Athletics
3:53,0
 
 
 
14.
635913
2012
NI
MTV Börßum
4:09,1
 
 
 
15.
635912
2013
NI
MTV Börßum
4:11,7
 
 
 
16.
 
Probst, Toni
2013
NI
MTV Börßum
4:12,2
 
 
 
17.
635910
2012
NI
MTV Börßum
4:15,0
 
 
 
18.
635911
2013
NI
MTV Börßum
4:17,5
 
 
 
19.
 
Fontheim, Charlotte
2011
NI
Vereinslos
4:18,9
 
 
 
20.
 
Hentschel, Ilvie
2014
NI
MTV Börßum
5:23,2
 
 
 
 
 
Curland, Caspar
2015
NI
MTV Börßum
aufg.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M10
 
27.04.2019
1.
 
Seefeld, Tilman
2009
NI
TSV Immenrode
3:09,7
 
 
 
2.
 
Kollinger, Linus
2009
NI
TSV Immenrode
3:24,8
 
 
 
3.
 
Liebsch, Julian
2009
NI
Laufclub BlueLiner
3:47,4
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M11
 
27.04.2019
1.
630410
2008
NI
MTV Braunschweig
2:36,9
 
 
 
2.
635676
2008
NI
MTV Braunschweig
2:44,3
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M12
 
27.04.2019
1.
46438
2007
NI
LG Braunschweig
2:20,2
 
 
 
2.
46435
2007
NI
LG Braunschweig
2:29,6
 
 
 
3.
46433
2007
NI
LG Braunschweig
2:33,3
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M13
 
27.04.2019
1.
45526
2006
NI
LG Braunschweig
2:29,0
 
 
 
2.
45532
2006
NI
LG Braunschweig
2:32,5
 
 
 
3.
45563
2006
NI
LG Braunschweig
2:34,1
 
 
 
 
47725
2006
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
 
27.04.2019
1.
44224
2005
NI
LG Braunschweig
2:10,3
 
 
 
2.
44226
2005
NI
LG Braunschweig
2:22,1
 
 
 
3.
44222
2005
NI
LG Braunschweig
2:31,1
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
27.04.2019
1.
44224
2005
NI
LG Braunschweig
2:10,3
 
 
 
2.
46438
2007
NI
LG Braunschweig
2:20,2
 
 
 
3.
44226
2005
NI
LG Braunschweig
2:22,1
 
 
 
4.
45526
2006
NI
LG Braunschweig
2:29,0
 
 
 
5.
46435
2007
NI
LG Braunschweig
2:29,6
 
 
 
6.
44222
2005
NI
LG Braunschweig
2:31,1
 
 
 
7.
45532
2006
NI
LG Braunschweig
2:32,5
 
 
 
8.
46433
2007
NI
LG Braunschweig
2:33,3
 
 
 
9.
45563
2006
NI
LG Braunschweig
2:34,1
 
 
 
10.
630410
2008
NI
MTV Braunschweig
2:36,9
 
 
 
11.
635676
2008
NI
MTV Braunschweig
2:44,3
 
 
 
12.
 
Seefeld, Tilman
2009
NI
TSV Immenrode
3:09,7
 
 
 
13.
 
Kollinger, Linus
2009
NI
TSV Immenrode
3:24,8
 
 
 
14.
 
Liebsch, Julian
2009
NI
Laufclub BlueLiner
3:47,4
 
 
 
 
47725
2006
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
27.04.2019
1.
43084
2004
NI
LG Braunschweig
2:21,2
 
 
 
2.
43589
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,6
 
 
 
 
43586
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
43580
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
27.04.2019
1.
43312
2002
NI
LG Braunschweig
2:08,6
 
 
 
2.
41572
2002
NI
LG Braunschweig
2:09,5
 
 
 
3.
41400
2003
NI
LG Braunschweig
2:09,9
 
 
 
4.
41665
2003
NI
LG Braunschweig
2:12,4
 
 
 
5.
46023
2003
NI
LG Braunschweig
2:14,8
 
 
 
6.
40467
2003
NI
LG Braunschweig
2:15,2
 
 
 
7.
47724
2003
NI
LG Braunschweig
2:15,4
 
 
 
 
42409
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
43584
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
27.04.2019
1.
40710
2001
NI
LG Braunschweig
2:13,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
27.04.2019
1.
43312
2002
NI
LG Braunschweig
2:08,6
 
 
 
2.
41572
2002
NI
LG Braunschweig
2:09,5
 
 
 
3.
41400
2003
NI
LG Braunschweig
2:09,9
 
 
 
4.
44224
2005
NI
LG Braunschweig
2:10,3
 
 
 
5.
41665
2003
NI
LG Braunschweig
2:12,4
 
 
 
6.
40710
2001
NI
LG Braunschweig
2:13,6
 
 
 
7.
46023
2003
NI
LG Braunschweig
2:14,8
 
 
 
8.
40467
2003
NI
LG Braunschweig
2:15,2
 
 
 
9.
47724
2003
NI
LG Braunschweig
2:15,4
 
 
 
10.
43084
2004
NI
LG Braunschweig
2:21,2
 
 
 
11.
44226
2005
NI
LG Braunschweig
2:22,1
 
 
 
12.
44222
2005
NI
LG Braunschweig
2:31,1
 
 
 
13.
43589
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,6
 
 
 
 
14007
1977
NI
Hannover 96
aufg.
 
 
 
 
43586
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
43580
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42409
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
43584
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Männer
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
27.04.2019
1.
46264
1990
NI
Laufclub BlueLiner
9:20,0
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
27.04.2019
1.
46264
1990
NI
Laufclub BlueLiner
9:20,0
 
 
 
2.
27937
1980
NI
Laufclub BlueLiner
9:22,7
 
 
 
3.
46393
1983
NI
Laufclub BlueLiner
9:29,2
 
 
 
4.
14007
1977
NI
Hannover 96
9:41,6
 
 
 
5.
 
Radecker, Andreas
1983
NI
Vereinslos
10:24,7
 
 
 
6.
44134
1977
NI
Laufclub BlueLiner
11:02,4
 
 
 
7.
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
11:53,9
 
 
 
8.
10007
1968
NI
Laufclub BlueLiner
12:14,8
 
 
 
9.
43636
1983
NI
LAV 07 Bad Harzburg
12:14,9
 
 
 
10.
33548
1993
NI
MTV Jahn Schladen
13:01,2
 
 
 
11.
23317
1951
NI
LG Braunschweig
16:36,8
 
 
 
12.
624527
1985
NI
MTV Börßum
17:46,1
 
 
 
Senioren M30
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
27.04.2019
1.
48042
1989
NI
MTV Jahn Schladen
39:51,8
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
27.04.2019
1.
48042
1989
NI
MTV Jahn Schladen
39:51,8
 
 
 
1.
38656
1974
NI
MTV Jahn Schladen
39:51,8
 
 
 
3.
47099
1978
NI
MTV Jahn Schladen
44:08,3
 
 
 
4.
 
Büngener, Walter
1966
NI
Laufclub BlueLiner
44:10,0
 
 
 
5.
605401
1963
NI
MTV Dettum
46:39,2
 
 
 
6.
5992
1974
NI
TSV Immenrode
48:42,9
 
 
 
7.
 
Huiras, Gerd
1956
NI
HTC
58:04,5
 
 
 
8.
6882
1946
NI
MTV Jahn Schladen
58:10,9
 
 
 
9.
42879
1959
NI
MTV Jahn Schladen
58:12,7
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M30
 
27.04.2019
1.
48042
1989
NI
MTV Jahn Schladen
13.650
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
27.04.2019
1.
27937
1980
NI
Laufclub BlueLiner
9:22,7
 
 
 
2.
46393
1983
NI
Laufclub BlueLiner
9:29,2
 
 
 
3.
 
Radecker, Andreas
1983
NI
Vereinslos
10:24,7
 
 
 
4.
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
11:53,9
 
 
 
5.
43636
1983
NI
LAV 07 Bad Harzburg
12:14,9
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
27.04.2019
 
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
aufg.
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
27.04.2019
1.
48042
1989
NI
MTV Jahn Schladen
13.650
 
 
 
1.
38656
1974
NI
MTV Jahn Schladen
13.650
 
 
 
3.
 
Büngener, Walter
1966
NI
Laufclub BlueLiner
13.410
 
 
 
4.
47099
1978
NI
MTV Jahn Schladen
13.000
 
 
 
5.
605401
1963
NI
MTV Dettum
12.650
 
 
 
6.
5992
1974
NI
TSV Immenrode
11.990
 
 
 
7.
 
Huiras, Gerd
1956
NI
HTC
10.320
 
 
 
8.
42879
1959
NI
MTV Jahn Schladen
10.250
 
 
 
8.
6882
1946
NI
MTV Jahn Schladen
10.250
 
 
 
10.
 
Bader, Burkhard
1949
NI
Vereinslos
6.865
 
 
 
11.
636215
1952
NI
MTV Braunschweig
6.550
 
 
 
 
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
aufg.
 
 
 
Senioren M40
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M40
 
27.04.2019
 
14007
1977
NI
Hannover 96
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
27.04.2019
1.
14007
1977
NI
Hannover 96
9:41,6
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M40
 
27.04.2019
1.
47099
1978
NI
MTV Jahn Schladen
44:08,3
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M40
 
27.04.2019
1.
47099
1978
NI
MTV Jahn Schladen
13.000
 
 
 
Senioren M45
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M45
 
27.04.2019
1.
38656
1974
NI
MTV Jahn Schladen
39:51,8
 
 
 
2.
5992
1974
NI
TSV Immenrode
48:42,9
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M45
 
27.04.2019
1.
38656
1974
NI
MTV Jahn Schladen
13.650
 
 
 
2.
5992
1974
NI
TSV Immenrode
11.990
 
 
 
Senioren M50
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M50
 
27.04.2019
1.
 
Büngener, Walter
1966
NI
Laufclub BlueLiner
44:10,0
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M50
 
27.04.2019
1.
 
Büngener, Walter
1966
NI
Laufclub BlueLiner
13.410
 
 
 
Senioren M55
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M55
 
27.04.2019
1.
605401
1963
NI
MTV Dettum
46:39,2
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M55
 
27.04.2019
1.
605401
1963
NI
MTV Dettum
12.650
 
 
 
Senioren M60
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M60
 
27.04.2019
1.
 
Huiras, Gerd
1956
NI
HTC
58:04,5
 
 
 
2.
42879
1959
NI
MTV Jahn Schladen
58:12,7
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M60
 
27.04.2019
1.
 
Huiras, Gerd
1956
NI
HTC
10.320
 
 
 
2.
42879
1959
NI
MTV Jahn Schladen
10.250
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
27.04.2019
1.
23317
1951
NI
LG Braunschweig
16:36,8
 
 
 
Senioren M70
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M70
 
27.04.2019
1.
6882
1946
NI
MTV Jahn Schladen
58:10,9
 
 
 
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M70
 
27.04.2019
1.
6882
1946
NI
MTV Jahn Schladen
10.250
 
 
 
2.
 
Bader, Burkhard
1949
NI
Vereinslos
6.865
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W06
 
27.04.2019
1.
630595
2013
NI
MTV Börßum
3:47,9
 
 
 
2.
635912
2013
NI
MTV Börßum
4:11,7
 
 
 
3.
 
Probst, Toni
2013
NI
MTV Börßum
4:12,2
 
 
 
4.
635911
2013
NI
MTV Börßum
4:17,5
 
 
 
5.
 
Hentschel, Ilvie
2014
NI
MTV Börßum
5:23,2
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W07
 
27.04.2019
1.
 
Wedde, Thea
2012
NI
TSV Immenrode
3:25,1
 
 
 
2.
635913
2012
NI
MTV Börßum
4:09,1
 
 
 
3.
635910
2012
NI
MTV Börßum
4:15,0
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W08
 
27.04.2019
1.
635480
2011
NI
TSV Immenrode
3:34,1
 
 
 
2.
635980
2011
NI
TSV Immenrode
3:37,2
 
 
 
3.
 
Fontheim, Charlotte
2011
NI
Vereinslos
4:18,9
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W09
 
27.04.2019
1.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3:00,8
 
 
 
2.
629634
2010
NI
MTV Braunschweig
3:06,4
 
 
 
3.
632373
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:27,4
 
 
 
4.
629376
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:28,6
 
 
 
5.
633523
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:42,4
 
 
 
6.
629378
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:45,8
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W10
 
27.04.2019
1.
634401
2009
NI
MTV Braunschweig
2:52,4
 
 
 
2.
626939
2009
NI
MTV Braunschweig
2:59,6
 
 
 
3.
625791
2009
NI
Hannover Athletics
3:02,5
 
 
 
4.
635979
2009
NI
TSV Immenrode
3:25,9
 
 
 
5.
629633
2009
NI
MTV Braunschweig
3:32,3
 
 
 
6.
629377
2009
NI
MTV Jahn Schladen
3:45,8
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W11
 
27.04.2019
1.
47677
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:05,1
 
 
 
2.
628621
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:07,2
 
 
 
3.
47675
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:22,8
 
 
 
4.
628622
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:27,7
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
27.04.2019
1.
46430
2007
NI
LG Braunschweig
2:39,7
 
 
 
2.
46431
2007
NI
LG Braunschweig
2:45,9
 
 
 
3.
46356
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3:03,4
 
 
 
4.
622932
2007
NI
TSV Immenrode
3:23,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
27.04.2019
1.
46430
2007
NI
LG Braunschweig
2:39,7
 
 
 
2.
46431
2007
NI
LG Braunschweig
2:45,9
 
 
 
3.
634401
2009
NI
MTV Braunschweig
2:52,4
 
 
 
4.
626939
2009
NI
MTV Braunschweig
2:59,6
 
 
 
5.
625791
2009
NI
Hannover Athletics
3:02,5
 
 
 
6.
46356
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3:03,4
 
 
 
7.
47677
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:05,1
 
 
 
8.
628621
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:07,2
 
 
 
9.
47675
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:22,8
 
 
 
10.
622932
2007
NI
TSV Immenrode
3:23,0
 
 
 
11.
635979
2009
NI
TSV Immenrode
3:25,9
 
 
 
12.
628622
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3:27,7
 
 
 
13.
629633
2009
NI
MTV Braunschweig
3:32,3
 
 
 
14.
629377
2009
NI
MTV Jahn Schladen
3:45,8
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W13
 
27.04.2019
1.
45537
2006
NI
LG Braunschweig
2:31,7
 
 
 
2.
46639
2006
NI
LG Braunschweig
2:38,9
 
 
 
3.
46027
2006
NI
LG Braunschweig
2:41,3
 
 
 
4.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
2:48,5
 
 
 
5.
45534
2006
NI
LG Braunschweig
2:48,8
 
 
 
6.
46448
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:13,9
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
27.04.2019
1.
44227
2005
NI
LG Braunschweig
2:38,3
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
27.04.2019
1.
44669
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,1
 
 
 
2.
43036
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,6
 
 
 
 
40302
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
27.04.2019
1.
45537
2006
NI
LG Braunschweig
2:31,7
 
 
 
2.
27215
1978
NI
Hannover 96
2:36,3
 
 
 
3.
44669
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,1
 
 
 
4.
43036
2004
NI
LG Braunschweig
2:37,6
 
 
 
5.
44227
2005
NI
LG Braunschweig
2:38,3
 
 
 
6.
46639
2006
NI
LG Braunschweig
2:38,9
 
 
 
7.
46027
2006
NI
LG Braunschweig
2:41,3
 
 
 
8.
43588
2002
NI
LG Braunschweig
2:43,1
 
 
 
9.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
2:48,5
 
 
 
10.
45534
2006
NI
LG Braunschweig
2:48,8
 
 
 
11.
46448
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:13,9
 
 
 
 
42403
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
40302
2004
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U18
 
27.04.2019
1.
43588
2002
NI
LG Braunschweig
2:43,1
 
 
 
 
42403
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
27.04.2019
1.
33548
1993
NI
MTV Jahn Schladen
13:01,2
 
 
 
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W30
 
27.04.2019
1.
624527
1985
NI
MTV Börßum
17:46,1
 
 
 
Seniorinnen W40
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W40
 
27.04.2019
1.
27215
1978
NI
Hannover 96
2:36,3
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
 
27.04.2019
1.
44134
1977
NI
Laufclub BlueLiner
11:02,4
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
 
27.04.2019
1.
10007
1968
NI
Laufclub BlueLiner
12:14,8
 
 
 
Seniorinnen W65
Stundenlauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - W65
 
27.04.2019
1.
636215
1952
NI
MTV Braunschweig
6.550
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.08.2019 20:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-06