Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 04.05.2019 in Lüdinghausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617039
2011
WE
SuS Olfen
669
9,68
199
3,18
289
23,00
181
2.
617121
2011
WE
TV Vreden
618
10,04
172
2,76
233
26,50
213
3.
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
616
9,99
176
2,72
227
26,50
213
4.
617068
2011
WE
LG Coesfeld
592
9,27
232
3,03
269
14,50
91
5.
617060
2011
WE
SuS Olfen
583
10,21
160
2,66
219
25,50
204
6.
617045
2011
WE
SuS Olfen
549
9,60
205
2,82
241
15,50
103
7.
617041
2011
WE
SuS Olfen
548
9,81
189
2,85
245
16,50
114
8.
617043
2011
WE
SuS Olfen
516
9,61
204
2,86
246
12,50
66
9.
617115
2011
WE
LG Coesfeld
506
9,74
194
2,59
209
15,50
103
10.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
487
9,80
190
2,89
251
11,00
46
11.
617044
2011
WE
SuS Olfen
439
9,85
186
2,62
213
10,50
40
12.
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
438
10,59
134
2,70
225
13,50
79
13.
 
Hecker, Niklas
2011
WE
SuS Olfen
240
11,51
80
2,00
120
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
617068
2011
WE
LG Coesfeld
9,27
 
 
 
 
617045
2011
WE
SuS Olfen
9,60
 
 
 
 
617043
2011
WE
SuS Olfen
9,61
 
 
 
 
617039
2011
WE
SuS Olfen
9,68
 
 
 
 
617115
2011
WE
LG Coesfeld
9,74
 
 
 
 
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
9,80
 
 
 
 
617041
2011
WE
SuS Olfen
9,81
 
 
 
 
617044
2011
WE
SuS Olfen
9,85
 
 
 
 
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
9,99
 
 
 
 
617121
2011
WE
TV Vreden
10,04
 
 
 
 
617060
2011
WE
SuS Olfen
10,21
 
 
 
 
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
10,59
 
 
 
 
 
Hecker, Niklas
2011
WE
SuS Olfen
11,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
617039
2011
WE
SuS Olfen
3,18
 
 
 
 
617068
2011
WE
LG Coesfeld
3,03
 
 
 
 
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
2,89
 
 
 
 
617043
2011
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
 
617041
2011
WE
SuS Olfen
2,85
 
 
 
 
617045
2011
WE
SuS Olfen
2,82
 
 
 
 
617121
2011
WE
TV Vreden
2,76
 
 
 
 
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
2,72
 
 
 
 
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
 
617060
2011
WE
SuS Olfen
2,66
 
 
 
 
617044
2011
WE
SuS Olfen
2,62
 
 
 
 
617115
2011
WE
LG Coesfeld
2,59
 
 
 
 
 
Hecker, Niklas
2011
WE
SuS Olfen
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
617121
2011
WE
TV Vreden
26,50
 
 
 
 
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
26,50
 
 
 
 
617060
2011
WE
SuS Olfen
25,50
 
 
 
 
617039
2011
WE
SuS Olfen
23,00
 
 
 
 
617041
2011
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
 
617045
2011
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
 
617115
2011
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
 
617068
2011
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
617043
2011
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
 
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
11,00
 
 
 
 
617044
2011
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
 
 
Hecker, Niklas
2011
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
787
8,43
310
3,52
331
19,50
146
2.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
733
8,44
309
3,10
278
19,50
146
3.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
720
8,93
262
3,54
333
17,50
125
4.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
702
8,86
268
3,34
309
17,50
125
5.
616285
2010
WE
SuS Olfen
658
9,11
246
3,08
276
18,50
136
6.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
612
9,41
220
3,05
272
17,00
120
7.
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
527
9,51
212
2,78
236
13,50
79
8.
616176
2010
WE
SuS Olfen
519
9,98
176
2,81
240
15,50
103
9.
616175
2010
WE
SuS Olfen
469
9,86
185
2,90
252
10,00
32
10.
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
458
10,30
154
2,80
238
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
616362
2010
WE
LG Coesfeld
8,43
 
 
 
 
616764
2010
WE
TSG Dülmen
8,44
 
 
 
 
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,86
 
 
 
 
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
 
 
 
 
616285
2010
WE
SuS Olfen
9,11
 
 
 
 
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
9,41
 
 
 
 
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,51
 
 
 
 
616175
2010
WE
SuS Olfen
9,86
 
 
 
 
616176
2010
WE
SuS Olfen
9,98
 
 
 
 
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,54
 
 
 
 
616362
2010
WE
LG Coesfeld
3,52
 
 
 
 
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,34
 
 
 
 
616764
2010
WE
TSG Dülmen
3,10
 
 
 
 
616285
2010
WE
SuS Olfen
3,08
 
 
 
 
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
3,05
 
 
 
 
616175
2010
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
 
616176
2010
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
 
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,80
 
 
 
 
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
616362
2010
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
616764
2010
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
 
616285
2010
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
 
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
 
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
 
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
17,00
 
 
 
 
616176
2010
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
 
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
 
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
616175
2010
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
902
8,11
344
4,26
417
19,00
141
2.
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
880
9,17
240
3,43
320
40,00
320
3.
613811
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
865
8,66
287
3,26
299
34,50
279
4.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
711
9,31
229
3,13
282
25,00
200
5.
616342
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
703
8,81
273
3,26
299
18,00
131
6.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
617
9,12
245
2,75
231
19,00
141
7.
614911
2009
WE
SuS Olfen
589
9,12
245
2,82
241
15,50
103
8.
616309
2009
WE
SuS Olfen
560
9,16
241
2,44
188
18,00
131
9.
617048
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
544
9,43
219
2,64
216
16,00
109
10.
614912
2009
WE
SuS Olfen
540
9,51
212
3,02
268
12,00
60
11.
616182
2009
WE
TV Vreden
518
10,06
171
2,64
216
18,00
131
12.
615205
2009
WE
TV Vreden
477
10,21
160
2,58
208
16,00
109
13.
614919
2009
WE
SuS Olfen
437
9,74
194
2,32
170
13,00
73
14.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
424
9,85
186
2,25
159
13,50
79
 
616365
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
1.394
8,10
345
4,21
411
1,24
340
37,00
298
2.
614917
2009
WE
SuS Olfen
845
8,70
283
3,49
327
o.g.V.
29,00
235
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,11
 
 
 
 
613811
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,66
 
 
 
 
616342
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,81
 
 
 
 
615878
2009
WE
LG Coesfeld
9,12
 
 
 
 
614911
2009
WE
SuS Olfen
9,12
 
 
 
 
616309
2009
WE
SuS Olfen
9,16
 
 
 
 
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
 
 
 
 
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
9,31
 
 
 
 
617048
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
 
 
 
 
614912
2009
WE
SuS Olfen
9,51
 
 
 
 
614919
2009
WE
SuS Olfen
9,74
 
 
 
 
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,85
 
 
 
 
616182
2009
WE
TV Vreden
10,06
 
 
 
 
615205
2009
WE
TV Vreden
10,21
 
 
 
 
616365
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,10
 
 
 
 
614917
2009
WE
SuS Olfen
8,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
1,24
 
 
 
 
614917
2009
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
4,26
 
 
 
 
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,43
 
 
 
 
613811
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,26
 
 
 
 
616342
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,26
 
 
 
 
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
3,13
 
 
 
 
614912
2009
WE
SuS Olfen
3,02
 
 
 
 
614911
2009
WE
SuS Olfen
2,82
 
 
 
 
615878
2009
WE
LG Coesfeld
2,75
 
 
 
 
617048
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,64
 
 
 
 
616182
2009
WE
TV Vreden
2,64
 
 
 
 
615205
2009
WE
TV Vreden
2,58
 
 
 
 
616309
2009
WE
SuS Olfen
2,44
 
 
 
 
614919
2009
WE
SuS Olfen
2,32
 
 
 
 
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,25
 
 
 
 
616365
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
4,21
 
 
 
 
614917
2009
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
40,00
 
 
 
 
613811
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
34,50
 
 
 
 
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
25,00
 
 
 
 
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
 
615878
2009
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
616342
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
 
616309
2009
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
616182
2009
WE
TV Vreden
18,00
 
 
 
 
617048
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
 
615205
2009
WE
TV Vreden
16,00
 
 
 
 
614911
2009
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
 
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,50
 
 
 
 
614919
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
614912
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
 
616365
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
37,00
 
 
 
 
614917
2009
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
1.078
7,88
370
4,14
403
38,00
305
2.
614427
2008
WE
LG Coesfeld
975
7,97
359
3,87
373
30,00
243
3.
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
960
8,43
310
3,60
341
38,50
309
4.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
870
8,42
311
3,33
308
31,00
251
5.
611745
2008
WE
SuS Olfen
868
8,36
317
3,47
325
28,00
226
6.
612491
2008
WE
TV Vreden
795
8,95
260
3,37
313
27,50
222
7.
616161
2008
WE
LG Coesfeld
783
9,06
250
3,22
294
29,50
239
8.
616349
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
736
8,64
289
3,23
295
20,00
152
9.
613592
2008
WE
TV Vreden
706
8,93
262
3,46
324
17,00
120
 
613776
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
616149
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1.463
8,39
314
4,21
411
1,44
448
36,00
290
2.
616132
2008
WE
SuS Olfen
1.129
8,76
277
3,89
375
1,08
247
28,50
230
Außer Wertung
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
1.101
8,77
276
3,83
368
1,12
271
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
611748
2008
WE
SuS Olfen
7,88
 
 
 
 
614427
2008
WE
LG Coesfeld
7,97
 
 
 
 
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,36
 
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
8,42
 
 
 
 
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
8,43
 
 
 
 
616349
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,64
 
 
 
 
613592
2008
WE
TV Vreden
8,93
 
 
 
 
612491
2008
WE
TV Vreden
8,95
 
 
 
 
616161
2008
WE
LG Coesfeld
9,06
 
 
 
 
613776
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
616149
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,39
 
 
 
 
616132
2008
WE
SuS Olfen
8,76
 
 
 
Außer Wertung
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
616132
2008
WE
SuS Olfen
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
611748
2008
WE
SuS Olfen
4,14
 
 
 
 
614427
2008
WE
LG Coesfeld
3,87
 
 
 
 
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
 
611745
2008
WE
SuS Olfen
3,47
 
 
 
 
613592
2008
WE
TV Vreden
3,46
 
 
 
 
612491
2008
WE
TV Vreden
3,37
 
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
3,33
 
 
 
 
616349
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,23
 
 
 
 
616161
2008
WE
LG Coesfeld
3,22
 
 
 
 
613776
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
616149
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
4,21
 
 
 
 
616132
2008
WE
SuS Olfen
3,89
 
 
 
Außer Wertung
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
3,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
38,50
 
 
 
 
611748
2008
WE
SuS Olfen
38,00
 
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
31,00
 
 
 
 
614427
2008
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
616161
2008
WE
LG Coesfeld
29,50
 
 
 
 
611745
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
 
612491
2008
WE
TV Vreden
27,50
 
 
 
 
616349
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
 
613592
2008
WE
TV Vreden
17,00
 
 
 
 
613776
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
616149
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
36,00
 
 
 
 
616132
2008
WE
SuS Olfen
28,50
 
 
 
Außer Wertung
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
23,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
614041
2007
WE
LG Coesfeld
1.080
11,35
377
4,21
411
31,00
292
2.
505079
2007
WE
SuS Olfen
1.048
11,60
356
3,77
361
36,50
331
3.
505080
2007
WE
SuS Olfen
994
12,32
299
4,10
399
31,50
296
4.
603915
2007
WE
LG Coesfeld
978
12,44
290
3,94
381
33,00
307
5.
603916
2007
WE
LG Coesfeld
963
11,98
325
3,52
331
33,00
307
6.
505239
2007
WE
SuS Olfen
858
12,74
269
3,51
330
26,50
259
7.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
849
12,59
279
3,56
336
23,50
234
8.
505078
2007
WE
SuS Olfen
843
12,88
259
3,78
362
22,00
222
9.
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
813
13,46
221
3,15
285
33,00
307
10.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
769
13,24
235
3,30
304
23,00
230
11.
505472
2007
WE
FC Nordkirchen
724
12,93
256
3,06
273
19,00
195
12.
505069
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
561
14,07
185
2,63
215
15,50
161
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
613168
2007
WE
LG Coesfeld
1.486
11,97
326
4,26
417
37,50
337
1,36
406
2.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1.213
12,04
320
3,75
359
14,50
150
1,32
384
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
1.981
10,60
448
11,17
416
4,04
392
29,00
278
2:33,72
447
2.
612844
2007
WE
LAG Siegen
1.637
11,75
343
12,51
313
4,06
394
30,00
285
3:07,26
302
3.
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
1.594
11,76
343
12,42
319
3,83
368
26,50
259
3:06,31
305
4.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.323
12,33
298
14,52
195
3,07
274
26,00
255
3:07,61
301
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
614041
2007
WE
LG Coesfeld
11,35
 
 
 
 
505079
2007
WE
SuS Olfen
11,60
 
 
 
 
603916
2007
WE
LG Coesfeld
11,98
 
 
 
 
505080
2007
WE
SuS Olfen
12,32
 
 
 
 
603915
2007
WE
LG Coesfeld
12,44
 
 
 
 
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,59
 
 
 
 
505239
2007
WE
SuS Olfen
12,74
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
12,88
 
 
 
 
505472
2007
WE
FC Nordkirchen
12,93
 
 
 
 
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
13,24
 
 
 
 
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,46
 
 
 
 
505069
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,07
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
11,97
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
12,04
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
10,60
 
 
 
 
612844
2007
WE
LAG Siegen
11,75
 
 
 
 
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
11,76
 
 
 
 
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,33
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
2:33,72
 
 
 
 
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
3:06,31
 
 
 
 
612844
2007
WE
LAG Siegen
3:07,26
 
 
 
 
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:07,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
11,17
 
 
 
 
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
12,42
 
 
 
 
612844
2007
WE
LAG Siegen
12,51
 
 
 
 
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
614041
2007
WE
LG Coesfeld
4,21
 
 
 
 
505080
2007
WE
SuS Olfen
4,10
 
 
 
 
603915
2007
WE
LG Coesfeld
3,94
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
3,78
 
 
 
 
505079
2007
WE
SuS Olfen
3,77
 
 
 
 
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
3,56
 
 
 
 
603916
2007
WE
LG Coesfeld
3,52
 
 
 
 
505239
2007
WE
SuS Olfen
3,51
 
 
 
 
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
3,30
 
 
 
 
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
 
505472
2007
WE
FC Nordkirchen
3,06
 
 
 
 
505069
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
4,26
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
3,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
612844
2007
WE
LAG Siegen
4,06
 
 
 
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
4,04
 
 
 
 
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
3,83
 
 
 
 
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,07
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
505079
2007
WE
SuS Olfen
36,50
 
 
 
 
603915
2007
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
603916
2007
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
33,00
 
 
 
 
505080
2007
WE
SuS Olfen
31,50
 
 
 
 
614041
2007
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
 
505239
2007
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
 
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
23,50
 
 
 
 
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
23,00
 
 
 
 
505078
2007
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
 
505472
2007
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
 
505069
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
613168
2007
WE
LG Coesfeld
37,50
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
612844
2007
WE
LAG Siegen
30,00
 
 
 
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
29,00
 
 
 
 
 
Lung, David
2007
WE
LAG Siegen
26,50
 
 
 
 
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
504041
2006
WE
SuS Olfen
1.183
10,47
461
4,48
441
29,50
281
2.
604343
2006
WE
LG Coesfeld
1.078
11,43
370
4,22
412
31,50
296
3.
613581
2006
WE
TSG Dülmen
1.019
11,97
326
3,90
376
34,50
317
4.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
996
11,63
353
3,65
347
31,50
296
5.
504034
2006
WE
SuS Olfen
995
11,96
326
3,75
359
33,50
310
6.
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
817
12,11
315
3,44
321
17,50
181
7.
504598
2006
WE
LG Coesfeld
764
13,09
245
2,77
234
30,00
285
8.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
729
13,42
224
3,24
296
20,50
209
9.
603812
2006
WE
TSG Dülmen
618
13,79
201
3,09
277
13,50
140
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
1.518
11,41
372
4,14
403
37,50
337
1,36
406
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
2.157
11,25
386
11,69
373
4,70
464
1,40
427
32,33
507
2.
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
1.573
12,45
289
13,01
280
3,56
336
1,16
295
18,28
373
3.
612904
2006
WE
LAG Siegen
1.503
13,02
250
12,62
306
3,16
286
1,16
295
17,65
366
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
2.096
11,19
391
10,86
443
4,38
430
40,00
353
2:27,73
479
2.
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
1.823
11,12
398
12,45
317
3,75
359
27,50
266
2:27,15
483
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
612946
2006
WE
LAG Siegen
2.001
11,19
391
11,04
427
3,97
384
8,53
404
20,86
395
2.
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
1.653
11,69
348
13,98
223
3,66
348
7,30
345
20,42
389
3.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
1.650
11,82
338
13,66
241
3,78
362
7,37
348
18,39
361
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504041
2006
WE
SuS Olfen
10,47
 
 
 
 
604343
2006
WE
LG Coesfeld
11,43
 
 
 
 
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
11,63
 
 
 
 
504034
2006
WE
SuS Olfen
11,96
 
 
 
 
613581
2006
WE
TSG Dülmen
11,97
 
 
 
 
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
12,11
 
 
 
 
504598
2006
WE
LG Coesfeld
13,09
 
 
 
 
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,42
 
 
 
 
603812
2006
WE
TSG Dülmen
13,79
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
11,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
11,25
 
 
 
 
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
12,45
 
 
 
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
13,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
11,12
 
 
 
 
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
11,19
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612946
2006
WE
LAG Siegen
11,19
 
 
 
 
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
11,69
 
 
 
 
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
11,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
2:27,15
 
 
 
 
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
2:27,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
11,69
 
 
 
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
12,62
 
 
 
 
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
13,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
10,86
 
 
 
 
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
12,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612946
2006
WE
LAG Siegen
11,04
 
 
 
 
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
13,66
 
 
 
 
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
13,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
1,40
 
 
 
 
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
1,16
 
 
 
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504041
2006
WE
SuS Olfen
4,48
 
 
 
 
604343
2006
WE
LG Coesfeld
4,22
 
 
 
 
613581
2006
WE
TSG Dülmen
3,90
 
 
 
 
504034
2006
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
 
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
3,65
 
 
 
 
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
3,44
 
 
 
 
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,24
 
 
 
 
603812
2006
WE
TSG Dülmen
3,09
 
 
 
 
504598
2006
WE
LG Coesfeld
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
4,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
4,70
 
 
 
 
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
3,56
 
 
 
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
4,38
 
 
 
 
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
3,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612946
2006
WE
LAG Siegen
3,97
 
 
 
 
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
3,78
 
 
 
 
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
3,66
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612946
2006
WE
LAG Siegen
8,53
 
 
 
 
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
7,37
 
 
 
 
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
7,30
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
612946
2006
WE
LAG Siegen
20,86
 
 
 
 
 
Laufer, Hendrik
2006
WE
SW Havixbeck
20,42
 
 
 
 
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
18,39
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503912
2006
WE
LG Brillux Münster
32,33
 
 
 
 
504276
2006
WE
LG Brillux Münster
18,28
 
 
 
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
17,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
613581
2006
WE
TSG Dülmen
34,50
 
 
 
 
504034
2006
WE
SuS Olfen
33,50
 
 
 
 
604343
2006
WE
LG Coesfeld
31,50
 
 
 
 
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
31,50
 
 
 
 
504598
2006
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
504041
2006
WE
SuS Olfen
29,50
 
 
 
 
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
17,50
 
 
 
 
603812
2006
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
504286
2006
WE
LG Coesfeld
37,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
503919
2006
WE
LG Brillux Münster
40,00
 
 
 
 
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
27,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
1.411
12,86 (+0,8)
508
5,17 (+0,3)
513
8,24
390
2.
503595
2005
WE
LG Coesfeld
1.070
14,09 (+0,8)
407
4,12 (-1,5)
401
5,75
262
3.
503584
2005
WE
LG Coesfeld
996
15,86 (+0,8)
290
3,95 (-0,5)
382
6,89
324
4.
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
757
16,30 (+0,8)
265
3,36 (-1,1)
311
4,40
181
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
505326
2005
WE
TV Vreden
2.405
12,60 (+1,0)
531
12,80 (+0,6)
513
4,58 (+1,2)
451
1,42
438
28,32
472
2.
503562
2005
WE
SuS Olfen
1.730
13,05 (+1,0)
491
15,11 (+0,6)
412
o.g.V.
1,46
459
17,90
368
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
2.514
12,56 (+3,0)
535
13,06 (+1,0)
500
5,60 (-0,4)
555
10,70
498
23,12
426
2.
503535
2005
WE
SuS Olfen
1.767
14,19 (+3,0)
400
16,75 (+1,0)
357
3,70 (-0,5)
353
6,91
325
16,50
332
3.
503536
2005
WE
SuS Olfen
1.568
13,90 (+3,0)
422
16,59 (+1,0)
362
o.g.V.
7,85
372
22,06
412
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
12,86
+0,8
 
 
 
503595
2005
WE
LG Coesfeld
14,09
+0,8
 
 
 
503584
2005
WE
LG Coesfeld
15,86
+0,8
 
 
 
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
16,30
+0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
505326
2005
WE
TV Vreden
12,60
+1,0
 
 
 
503562
2005
WE
SuS Olfen
13,05
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
12,56
+3,0
 
 
 
503536
2005
WE
SuS Olfen
13,90
+3,0
 
 
 
503535
2005
WE
SuS Olfen
14,19
+3,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
505326
2005
WE
TV Vreden
12,80
+0,6
 
 
 
503562
2005
WE
SuS Olfen
15,11
+0,6
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
13,06
+1,0
 
 
 
503536
2005
WE
SuS Olfen
16,59
+1,0
 
 
 
503535
2005
WE
SuS Olfen
16,75
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
503562
2005
WE
SuS Olfen
1,46
 
 
 
 
505326
2005
WE
TV Vreden
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
5,17
+0,3
 
 
 
503595
2005
WE
LG Coesfeld
4,12
-1,5
 
 
 
503584
2005
WE
LG Coesfeld
3,95
-0,5
 
 
 
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
3,36
-1,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
505326
2005
WE
TV Vreden
4,58
+1,2
 
 
 
503562
2005
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
5,60
-0,4
 
 
 
503535
2005
WE
SuS Olfen
3,70
-0,5
 
 
 
503536
2005
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
8,24
 
 
 
 
503584
2005
WE
LG Coesfeld
6,89
 
 
 
 
503595
2005
WE
LG Coesfeld
5,75
 
 
 
 
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
4,40
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
10,70
 
 
 
 
503536
2005
WE
SuS Olfen
7,85
 
 
 
 
503535
2005
WE
SuS Olfen
6,91
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
23,12
 
 
 
 
503536
2005
WE
SuS Olfen
22,06
 
 
 
 
503535
2005
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
505326
2005
WE
TV Vreden
28,32
 
 
 
 
503562
2005
WE
SuS Olfen
17,90
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
503480
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.483
12,72 (-0,6)
520
5,10 (-2,0)
505
9,75
458
2.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.338
13,73 (-0,6)
435
4,88 (+1,9)
483
8,89
420
3.
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.283
13,38 (-0,6)
463
4,82 (+0,7)
477
7,26
343
4.
610189
2004
WE
LG Coesfeld
1.231
13,93 (-0,6)
419
4,61 (-2,3)
455
7,55
357
5.
503539
2004
WE
SuS Olfen
1.226
14,26 (-0,6)
395
4,43 (-1,2)
435
8,36
396
6.
503477
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.112
15,29 (-0,6)
325
4,40 (+0,1)
432
7,50
355
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
2.429
13,72 (+1,0)
436
12,91 (+0,6)
507
4,73 (-0,5)
467
1,54
499
33,96
520
2.
503560
2004
WE
SuS Olfen
2.061
15,12 (+1,0)
336
14,34 (+0,6)
442
3,75 (+0,7)
359
1,54
499
23,28
425
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
2.925
11,74 (+0,7)
617
10,99 (+0,6)
622
5,78 (-0,7)
572
12,11
555
34,56
559
2.
504128
2004
WE
LAG Siegen
2.828
12,22 (+0,7)
568
11,37 (+0,6)
596
5,60 (-0,4)
555
11,82
544
35,07
565
3.
504048
2004
WE
TV Mettingen
2.381
13,03 (+0,7)
493
12,49 (+0,6)
529
5,11 (-1,2)
506
8,32
394
25,74
459
4.
607281
2004
WE
LG Coesfeld
2.076
14,21 (+0,7)
398
15,00 (+0,6)
416
4,27 (-1,3)
418
8,96
423
22,81
421
5.
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.986
14,24 (+0,7)
396
15,22 (+0,6)
408
4,27 (-1,8)
418
7,63
361
21,39
403
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
503480
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,72
-0,6
 
 
 
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,38
-0,6
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,73
-0,6
 
 
 
610189
2004
WE
LG Coesfeld
13,93
-0,6
 
 
 
503539
2004
WE
SuS Olfen
14,26
-0,6
 
 
 
503477
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,29
-0,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
13,72
+1,0
 
 
 
503560
2004
WE
SuS Olfen
15,12
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
504045
2004
WE
TV Mettingen
11,74
+0,7
 
 
 
504128
2004
WE
LAG Siegen
12,22
+0,7
 
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
13,03
+0,7
 
 
 
607281
2004
WE
LG Coesfeld
14,21
+0,7
 
 
 
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,24
+0,7
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
12,91
+0,6
 
 
 
503560
2004
WE
SuS Olfen
14,34
+0,6
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
504045
2004
WE
TV Mettingen
10,99
+0,6
 
 
 
504128
2004
WE
LAG Siegen
11,37
+0,6
 
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
12,49
+0,6
 
 
 
607281
2004
WE
LG Coesfeld
15,00
+0,6
 
 
 
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,22
+0,6
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,54
 
 
 
 
503560
2004
WE
SuS Olfen
1,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
503480
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,10
-2,0
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,88
+1,9
 
 
 
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,82
+0,7
 
 
 
610189
2004
WE
LG Coesfeld
4,61
-2,3
 
 
 
503539
2004
WE
SuS Olfen
4,43
-1,2
 
 
 
503477
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,40
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,73
-0,5
 
 
 
503560
2004
WE
SuS Olfen
3,75
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
504045
2004
WE
TV Mettingen
5,78
-0,7
 
 
 
504128
2004
WE
LAG Siegen
5,60
-0,4
 
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
5,11
-1,2
 
 
 
607281
2004
WE
LG Coesfeld
4,27
-1,3
 
 
 
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,27
-1,8
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
503480
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,75
 
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,89
 
 
 
 
503539
2004
WE
SuS Olfen
8,36
 
 
 
 
610189
2004
WE
LG Coesfeld
7,55
 
 
 
 
503477
2004
WE
SuS Stadtlohn
7,50
 
 
 
 
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
7,26
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
504045
2004
WE
TV Mettingen
12,11
 
 
 
 
504128
2004
WE
LAG Siegen
11,82
 
 
 
 
607281
2004
WE
LG Coesfeld
8,96
 
 
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
8,32
 
 
 
 
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,63
 
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
504128
2004
WE
LAG Siegen
35,07
 
 
 
 
504045
2004
WE
TV Mettingen
34,56
 
 
 
 
504048
2004
WE
TV Mettingen
25,74
 
 
 
 
607281
2004
WE
LG Coesfeld
22,81
 
 
 
 
601708
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,39
 
 
 
 
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
33,96
 
 
 
 
503560
2004
WE
SuS Olfen
23,28
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.05.2019
1.
SuS Olfen 1
WE
3.007
617039
2011
WE
669
616285
2010
WE
658
617060
2011
WE
583
617045
2011
WE
549
617041
2011
WE
548
2.
SuS Olfen 2
WE
2.183
616176
2010
WE
519
617043
2011
WE
516
616175
2010
WE
469
617044
2011
WE
439
 
Hecker, Niklas
2011
WE
240
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
3.728
614763
2009
WE
880
613811
2009
WE
865
616349
2008
WE
736
616342
2009
WE
703
617048
2009
WE
544
2.
SuS Olfen
WE
3.635
611748
2008
WE
1.078
611745
2008
WE
868
614911
2009
WE
589
616309
2009
WE
560
614912
2009
WE
540
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SuS Olfen
WE
5.078
504041
2006
WE
1.183
505079
2007
WE
1.048
504034
2006
WE
995
505080
2007
WE
994
505239
2007
WE
858
2.
LG Coesfeld
WE
4.863
614041
2007
WE
1.080
604343
2006
WE
1.078
603915
2007
WE
978
603916
2007
WE
963
504598
2006
WE
764
3.
FC Nordkirchen
WE
4.155
504419
2006
WE
996
505216
2007
WE
849
504420
2006
WE
817
505213
2007
WE
769
505472
2007
WE
724
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
LG Brillux Münster
WE
9.630
503912
2006
WE
2.157
503919
2006
WE
2.096
504910
2007
WE
1.981
612342
2006
WE
1.823
504276
2006
WE
1.573
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.05.2019
1.
SuS Stadtlohn
WE
6.627
503480
2004
WE
1.483
502398
2005
WE
1.411
501617
2004
WE
1.338
501966
2004
WE
1.283
503477
2004
WE
1.112
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
501498
2003
WE
LG Coesfeld
2.774
12,11 (+0,9)
629
6,33 (+0,2)
659
9,13
434
1,68
528
56,93
524
2.
610046
2003
WE
LG Coesfeld
2.352
11,73 (+0,9)
705
5,17 (+0,0)
415
7,39
330
1,52
404
57,62
498
3.
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
2.267
12,12 (+0,9)
628
5,08 (-0,6)
398
9,64
464
1,52
404
1:01,22
373
4.
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
1.759
13,58 (+0,9)
374
4,58 (-0,6)
304
10,86
537
1,48
374
1:08,54
170
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
610046
2003
WE
LG Coesfeld
11,73
+0,9
 
 
 
501498
2003
WE
LG Coesfeld
12,11
+0,9
 
 
 
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
12,12
+0,9
 
 
 
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
13,58
+0,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501498
2003
WE
LG Coesfeld
56,93
 
 
 
 
610046
2003
WE
LG Coesfeld
57,62
 
 
 
 
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
1:01,22
 
 
 
 
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
1:08,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501498
2003
WE
LG Coesfeld
1,68
 
 
 
 
610046
2003
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
1,52
 
 
 
 
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501498
2003
WE
LG Coesfeld
6,33
+0,2
 
 
 
610046
2003
WE
LG Coesfeld
5,17
+0,0
 
 
 
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
5,08
-0,6
 
 
 
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
4,58
-0,6
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501862
2003
WE
FC Nordkirchen
10,86
 
 
 
 
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
9,64
 
 
 
 
501498
2003
WE
LG Coesfeld
9,13
 
 
 
 
610046
2003
WE
LG Coesfeld
7,39
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.839
12,10 (+1,1)
631
5,90 (+0,5)
565
9,21
438
1,72
560
53,88
645
2.
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
1.593
12,38 (+1,1)
578
2,88 (-0,9)
52
9,15
435
1,68
528
aufg.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,10
+1,1
 
 
 
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
12,38
+1,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
53,88
 
 
 
 
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,72
 
 
 
 
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
1,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,90
+0,5
 
 
 
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
2,88
-0,9
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
152695
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,21
 
 
 
 
500860
2001
WE
FC Nordkirchen
9,15
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
731
9,24
267
2,83
283
13,00
181
2.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
723
9,20
270
2,93
297
11,50
156
3.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
708
9,24
267
2,97
302
10,50
139
4.
617032
2011
WE
SuS Olfen
660
9,94
209
2,64
255
14,00
196
5.
617075
2011
WE
LG Coesfeld
654
9,53
242
2,71
265
11,00
147
6.
617033
2011
WE
SuS Olfen
646
9,63
233
2,90
292
9,50
121
7.
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
645
9,72
226
2,76
272
11,00
147
8.
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
608
9,48
246
2,49
232
10,00
130
8.
617057
2011
WE
FC Nordkirchen
608
9,78
221
2,37
214
12,50
173
10.
617037
2011
WE
SuS Olfen
606
9,26
265
2,60
249
8,00
92
10.
617088
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
606
9,52
243
2,62
252
9,00
111
12.
617035
2011
WE
SuS Olfen
585
10,81
148
3,07
316
9,50
121
13.
617034
2011
WE
SuS Olfen
577
10,02
203
2,51
235
10,50
139
13.
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
577
9,62
234
2,42
222
9,50
121
15.
617036
2011
WE
SuS Olfen
574
9,77
222
2,21
188
12,00
164
16.
617038
2011
WE
SuS Olfen
562
10,37
177
2,70
264
9,50
121
17.
617120
2011
WE
TV Vreden
550
9,55
240
2,61
250
6,50
60
18.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
529
10,21
189
2,53
238
8,50
102
19.
617106
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
516
10,54
166
2,41
220
10,00
130
20.
617124
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
514
9,51
243
2,35
211
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
 
 
 
 
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
 
 
 
 
617073
2011
WE
LG Coesfeld
9,24
 
 
 
 
617037
2011
WE
SuS Olfen
9,26
 
 
 
 
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,48
 
 
 
 
617124
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,51
 
 
 
 
617088
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,52
 
 
 
 
617075
2011
WE
LG Coesfeld
9,53
 
 
 
 
617120
2011
WE
TV Vreden
9,55
 
 
 
 
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,62
 
 
 
 
617033
2011
WE
SuS Olfen
9,63
 
 
 
 
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,72
 
 
 
 
617036
2011
WE
SuS Olfen
9,77
 
 
 
 
617057
2011
WE
FC Nordkirchen
9,78
 
 
 
 
617032
2011
WE
SuS Olfen
9,94
 
 
 
 
617034
2011
WE
SuS Olfen
10,02
 
 
 
 
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,21
 
 
 
 
617038
2011
WE
SuS Olfen
10,37
 
 
 
 
617106
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,54
 
 
 
 
617035
2011
WE
SuS Olfen
10,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
617035
2011
WE
SuS Olfen
3,07
 
 
 
 
617073
2011
WE
LG Coesfeld
2,97
 
 
 
 
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,93
 
 
 
 
617033
2011
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
 
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,83
 
 
 
 
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,76
 
 
 
 
617075
2011
WE
LG Coesfeld
2,71
 
 
 
 
617038
2011
WE
SuS Olfen
2,70
 
 
 
 
617032
2011
WE
SuS Olfen
2,64
 
 
 
 
617088
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,62
 
 
 
 
617120
2011
WE
TV Vreden
2,61
 
 
 
 
617037
2011
WE
SuS Olfen
2,60
 
 
 
 
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,53
 
 
 
 
617034
2011
WE
SuS Olfen
2,51
 
 
 
 
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,49
 
 
 
 
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,42
 
 
 
 
617106
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,41
 
 
 
 
617057
2011
WE
FC Nordkirchen
2,37
 
 
 
 
617124
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,35
 
 
 
 
617036
2011
WE
SuS Olfen
2,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
617032
2011
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
 
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
617057
2011
WE
FC Nordkirchen
12,50
 
 
 
 
617036
2011
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
 
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
 
617075
2011
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
 
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
617073
2011
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
617034
2011
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
 
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
617106
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
617033
2011
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
 
617035
2011
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
 
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
 
617038
2011
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
 
617088
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
 
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
 
617037
2011
WE
SuS Olfen
8,00
 
 
 
 
617120
2011
WE
TV Vreden
6,50
 
 
 
 
617124
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.020
8,55
333
3,38
358
24,00
329
2.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
1.003
8,66
322
3,52
376
22,00
305
3.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
908
8,93
295
3,15
327
20,50
286
4.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
840
8,83
305
3,24
339
14,00
196
5.
617069
2010
WE
LG Coesfeld
785
9,23
268
3,00
306
15,00
211
6.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
767
9,16
274
2,93
297
14,00
196
7.
616171
2010
WE
SuS Olfen
760
9,00
289
3,19
332
10,50
139
8.
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
744
9,01
288
3,02
309
11,00
147
9.
617212
2010
WE
SuS Olfen
709
9,92
210
2,92
295
14,50
204
10.
617211
2010
WE
SuS Olfen
703
9,83
217
2,88
290
14,00
196
10.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
703
9,37
255
2,72
267
13,00
181
12.
616177
2010
WE
SuS Olfen
702
9,40
253
2,85
285
12,00
164
13.
616196
2010
WE
LG Coesfeld
651
9,55
240
2,70
264
11,00
147
14.
616172
2010
WE
SuS Olfen
626
10,40
175
2,44
225
16,00
226
15.
617125
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
552
9,96
207
2,63
253
8,00
92
16.
617127
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
465
11,36
114
2,10
170
13,00
181
17.
617087
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
370
11,45
108
2,04
160
8,50
102
 
616340
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
9,00
111
 
617123
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
10,24
187
n.a.
n.a.
 
617077
2010
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,55
 
 
 
 
616154
2010
WE
TSG Dülmen
8,66
 
 
 
 
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,83
 
 
 
 
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
 
 
 
 
616171
2010
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
 
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,01
 
 
 
 
616457
2010
WE
TSG Dülmen
9,16
 
 
 
 
617069
2010
WE
LG Coesfeld
9,23
 
 
 
 
617070
2010
WE
LG Coesfeld
9,37
 
 
 
 
616177
2010
WE
SuS Olfen
9,40
 
 
 
 
616196
2010
WE
LG Coesfeld
9,55
 
 
 
 
617211
2010
WE
SuS Olfen
9,83
 
 
 
 
617212
2010
WE
SuS Olfen
9,92
 
 
 
 
617125
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,96
 
 
 
 
617123
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,24
 
 
 
 
616172
2010
WE
SuS Olfen
10,40
 
 
 
 
617127
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,36
 
 
 
 
617087
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,45
 
 
 
 
616340
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
617077
2010
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
616154
2010
WE
TSG Dülmen
3,52
 
 
 
 
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,38
 
 
 
 
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,24
 
 
 
 
616171
2010
WE
SuS Olfen
3,19
 
 
 
 
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
 
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,02
 
 
 
 
617069
2010
WE
LG Coesfeld
3,00
 
 
 
 
616457
2010
WE
TSG Dülmen
2,93
 
 
 
 
617212
2010
WE
SuS Olfen
2,92
 
 
 
 
617211
2010
WE
SuS Olfen
2,88
 
 
 
 
616177
2010
WE
SuS Olfen
2,85
 
 
 
 
617070
2010
WE
LG Coesfeld
2,72
 
 
 
 
616196
2010
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
 
617125
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,63
 
 
 
 
616172
2010
WE
SuS Olfen
2,44
 
 
 
 
617127
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,10
 
 
 
 
617087
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,04
 
 
 
 
616340
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
617123
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
617077
2010
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
 
616154
2010
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
 
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
616172
2010
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
 
617069
2010
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
617212
2010
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
 
616457
2010
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
 
617211
2010
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
 
617070
2010
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
 
617127
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
616177
2010
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
 
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
616196
2010
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
 
616171
2010
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
 
616340
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
 
617087
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
 
617125
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
 
617123
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
617077
2010
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
1.039
8,22
368
3,64
391
20,00
280
2.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
975
8,51
337
3,59
385
18,00
253
3.
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
921
8,78
310
3,18
331
20,00
280
4.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
910
8,93
295
3,36
355
18,50
260
5.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
858
9,11
278
3,10
320
18,50
260
6.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
811
9,43
250
3,21
335
16,00
226
6.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
811
8,96
292
3,18
331
13,50
188
8.
615146
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
778
9,25
266
3,07
316
14,00
196
9.
614926
2009
WE
SuS Olfen
762
9,65
232
3,04
312
15,50
218
10.
616156
2009
WE
TSG Dülmen
761
9,20
270
3,28
344
11,00
147
11.
616155
2009
WE
TSG Dülmen
757
9,40
253
3,01
308
14,00
196
12.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
684
9,70
228
2,73
268
13,50
188
13.
616968
2009
WE
SuS Olfen
662
9,72
226
3,00
306
10,00
130
14.
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
618
9,66
231
2,59
248
10,50
139
15.
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
602
9,62
234
2,53
238
10,00
130
16.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
592
10,08
198
2,53
238
11,50
156
17.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
580
10,09
198
2,62
252
10,00
130
18.
617091
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
559
10,06
200
2,47
229
10,00
130
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
1.150
8,60
328
3,71
400
1,00
175
17,50
247
2.
614928
2009
WE
SuS Olfen
1.103
8,91
297
3,53
377
1,08
233
14,00
196
3.
614927
2009
WE
SuS Olfen
636
11,64
98
2,84
284
0,92
115
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
8,22
 
 
 
 
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,51
 
 
 
 
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,78
 
 
 
 
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
8,93
 
 
 
 
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
8,96
 
 
 
 
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,11
 
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
9,20
 
 
 
 
615146
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
 
 
 
 
616155
2009
WE
TSG Dülmen
9,40
 
 
 
 
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
 
 
 
 
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,62
 
 
 
 
614926
2009
WE
SuS Olfen
9,65
 
 
 
 
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,66
 
 
 
 
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,70
 
 
 
 
616968
2009
WE
SuS Olfen
9,72
 
 
 
 
617091
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
 
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
 
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
8,60
 
 
 
 
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,91
 
 
 
 
614927
2009
WE
SuS Olfen
11,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
614928
2009
WE
SuS Olfen
1,08
 
 
 
 
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
1,00
 
 
 
 
614927
2009
WE
SuS Olfen
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
3,64
 
 
 
 
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
 
 
 
 
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
3,36
 
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
3,28
 
 
 
 
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,21
 
 
 
 
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,18
 
 
 
 
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3,18
 
 
 
 
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,10
 
 
 
 
615146
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,07
 
 
 
 
614926
2009
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
 
616155
2009
WE
TSG Dülmen
3,01
 
 
 
 
616968
2009
WE
SuS Olfen
3,00
 
 
 
 
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,73
 
 
 
 
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,62
 
 
 
 
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,59
 
 
 
 
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,53
 
 
 
 
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,53
 
 
 
 
617091
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
3,71
 
 
 
 
614928
2009
WE
SuS Olfen
3,53
 
 
 
 
614927
2009
WE
SuS Olfen
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
20,00
 
 
 
 
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
 
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
18,50
 
 
 
 
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
 
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
 
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
 
614926
2009
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
 
615146
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
 
616155
2009
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
 
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
13,50
 
 
 
 
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
 
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
 
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,50
 
 
 
 
616968
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
 
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
617091
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
17,50
 
 
 
 
614928
2009
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
 
614927
2009
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612009
2008
WE
SuS Olfen
1.111
8,20
371
4,00
435
22,00
305
2.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
1.047
8,36
353
3,40
360
24,50
334
3.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
1.041
8,77
311
3,10
320
31,50
410
4.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
1.024
8,22
368
3,43
364
21,00
292
5.
 
Sommer, Pauline-Maxime
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.000
8,18
373
3,78
409
15,50
218
6.
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
998
8,57
331
3,37
356
22,50
311
7.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
923
8,51
337
3,57
382
14,50
204
8.
616148
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
886
9,24
267
2,85
285
24,50
334
9.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
882
8,86
302
3,35
354
16,00
226
10.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
872
9,50
244
3,22
336
21,00
292
11.
613463
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
863
9,28
263
3,25
340
18,50
260
12.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
855
9,07
282
3,10
320
18,00
253
13.
615117
2008
WE
LG Coesfeld
851
9,16
274
2,98
304
19,50
273
14.
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
848
8,81
307
3,12
323
15,50
218
15.
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
816
9,27
264
2,90
292
18,50
260
16.
615137
2008
WE
SuS Stadtlohn
809
9,08
281
3,30
347
13,00
181
17.
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
807
8,75
313
3,30
347
11,00
147
18.
617113
2008
WE
LG Rosendahl
803
8,85
303
3,22
336
12,00
164
19.
614712
2008
WE
FC Nordkirchen
798
10,03
202
2,85
285
22,50
311
20.
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
785
9,39
254
2,75
271
18,50
260
21.
615160
2008
WE
TSG Dülmen
728
9,60
236
2,40
219
19,50
273
22.
613812
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
719
9,17
273
2,71
265
13,00
181
23.
611747
2008
WE
SuS Olfen
621
10,24
187
2,63
253
13,00
181
 
615862
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
1.519
7,59
445
4,20
459
1,24
342
19,50
273
2.
603705
2008
WE
SuS Olfen
1.493
7,95
400
3,70
399
1,20
315
28,50
379
3.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
1.377
7,89
407
3,63
390
1,16
288
21,00
292
4.
611743
2008
WE
SuS Olfen
1.352
8,34
355
3,89
422
1,24
342
16,50
233
5.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
1.258
8,14
377
3,46
368
1,08
233
20,00
280
6.
614921
2008
WE
SuS Olfen
1.219
8,44
344
3,58
383
1,16
288
14,50
204
7.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
1.208
8,37
352
3,72
401
1,00
175
20,00
280
8.
613683
2008
WE
SuS Olfen
999
8,86
302
3,43
364
0,96
145
13,50
188
 
616133
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
615659
2008
WE
SW Havixbeck
1.400
8,00
394
3,66
394
1,12
261
26,00
351
 
615666
2008
WE
LG Brillux Münster
1.356
8,46
342
3,68
396
1,12
261
26,50
357
 
614818
2008
WE
SW Havixbeck
1.283
8,96
292
3,30
347
1,20
315
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Sommer, Pauline-Maxime
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,18
 
 
 
 
612009
2008
WE
SuS Olfen
8,20
 
 
 
 
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,22
 
 
 
 
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
8,36
 
 
 
 
616762
2008
WE
TSG Dülmen
8,51
 
 
 
 
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,57
 
 
 
 
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,75
 
 
 
 
604726
2008
WE
TSG Dülmen
8,77
 
 
 
 
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,81
 
 
 
 
617113
2008
WE
LG Rosendahl
8,85
 
 
 
 
615111
2008
WE
TSG Dülmen
8,86
 
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
9,07
 
 
 
 
615137
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,08
 
 
 
 
615117
2008
WE
LG Coesfeld
9,16
 
 
 
 
613812
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
 
 
 
 
616148
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
 
 
 
 
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,27
 
 
 
 
613463
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,28
 
 
 
 
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,39
 
 
 
 
615863
2008
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
 
615160
2008
WE
TSG Dülmen
9,60
 
 
 
 
614712
2008
WE
FC Nordkirchen
10,03
 
 
 
 
611747
2008
WE
SuS Olfen
10,24
 
 
 
 
615862
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
7,59
 
 
 
 
616265
2008
WE
TSG Dülmen
7,89
 
 
 
 
603705
2008
WE
SuS Olfen
7,95
 
 
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
8,14
 
 
 
 
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,34
 
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,37
 
 
 
 
614921
2008
WE
SuS Olfen
8,44
 
 
 
 
613683
2008
WE
SuS Olfen
8,86
 
 
 
 
616133
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
615659
2008
WE
SW Havixbeck
8,00
 
 
 
 
615666
2008
WE
LG Brillux Münster
8,46
 
 
 
 
614818
2008
WE
SW Havixbeck
8,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
1,24
 
 
 
 
611743
2008
WE
SuS Olfen
1,24
 
 
 
 
603705
2008
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
 
616265
2008
WE
TSG Dülmen
1,16
 
 
 
 
614921
2008
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
1,08
 
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
1,00
 
 
 
 
613683
2008
WE
SuS Olfen
0,96
 
 
 
 
616133
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
614818
2008
WE
SW Havixbeck
1,20
 
 
 
 
615659
2008
WE
SW Havixbeck
1,12
 
 
 
 
615666
2008
WE
LG Brillux Münster
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
612009
2008
WE
SuS Olfen
4,00
 
 
 
 
 
Sommer, Pauline-Maxime
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,78
 
 
 
 
616762
2008
WE
TSG Dülmen
3,57
 
 
 
 
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,43
 
 
 
 
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
3,40
 
 
 
 
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,37
 
 
 
 
615111
2008
WE
TSG Dülmen
3,35
 
 
 
 
615137
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,30
 
 
 
 
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
 
 
 
 
613463
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,25
 
 
 
 
615863
2008
WE
TSG Dülmen
3,22
 
 
 
 
617113
2008
WE
LG Rosendahl
3,22
 
 
 
 
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,12
 
 
 
 
604726
2008
WE
TSG Dülmen
3,10
 
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
3,10
 
 
 
 
615117
2008
WE
LG Coesfeld
2,98
 
 
 
 
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,90
 
 
 
 
616148
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,85
 
 
 
 
614712
2008
WE
FC Nordkirchen
2,85
 
 
 
 
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
2,75
 
 
 
 
613812
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,71
 
 
 
 
611747
2008
WE
SuS Olfen
2,63
 
 
 
 
615160
2008
WE
TSG Dülmen
2,40
 
 
 
 
615862
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
4,20
 
 
 
 
611743
2008
WE
SuS Olfen
3,89
 
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
3,72
 
 
 
 
603705
2008
WE
SuS Olfen
3,70
 
 
 
 
616265
2008
WE
TSG Dülmen
3,63
 
 
 
 
614921
2008
WE
SuS Olfen
3,58
 
 
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
3,46
 
 
 
 
613683
2008
WE
SuS Olfen
3,43
 
 
 
 
616133
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
615666
2008
WE
LG Brillux Münster
3,68
 
 
 
 
615659
2008
WE
SW Havixbeck
3,66
 
 
 
 
614818
2008
WE
SW Havixbeck
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
604726
2008
WE
TSG Dülmen
31,50
 
 
 
 
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
24,50
 
 
 
 
616148
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,50
 
 
 
 
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
 
614712
2008
WE
FC Nordkirchen
22,50
 
 
 
 
612009
2008
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
 
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
21,00
 
 
 
 
615863
2008
WE
TSG Dülmen
21,00
 
 
 
 
615117
2008
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
615160
2008
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
 
613463
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
 
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
18,50
 
 
 
 
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
18,50
 
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
18,00
 
 
 
 
615111
2008
WE
TSG Dülmen
16,00
 
 
 
 
 
Sommer, Pauline-Maxime
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
 
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
15,50
 
 
 
 
616762
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
 
615137
2008
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
 
613812
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
611747
2008
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
617113
2008
WE
LG Rosendahl
12,00
 
 
 
 
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
615862
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
603705
2008
WE
SuS Olfen
28,50
 
 
 
 
616265
2008
WE
TSG Dülmen
21,00
 
 
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
20,00
 
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
20,00
 
 
 
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
 
611743
2008
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
 
614921
2008
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
613683
2008
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
 
616133
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
615666
2008
WE
LG Brillux Münster
26,50
 
 
 
 
615659
2008
WE
SW Havixbeck
26,00
 
 
 
 
614818
2008
WE
SW Havixbeck
24,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606266
2007
WE
SV Heek 1920
1.252
11,19
409
4,03
439
31,50
404
2.
611794
2007
WE
LG Coesfeld
1.167
11,27
402
4,08
445
22,50
320
3.
505084
2007
WE
SuS Olfen
1.090
11,90
349
3,92
426
22,00
315
4.
615130
2007
WE
TV Vreden
1.082
11,16
412
4,04
440
14,50
230
5.
602484
2007
WE
LG Coesfeld
1.073
12,13
331
3,89
422
22,50
320
6.
505089
2007
WE
SuS Olfen
1.067
10,97
430
3,44
365
18,00
272
7.
505077
2007
WE
SuS Olfen
1.055
12,51
302
3,55
380
28,00
373
8.
505088
2007
WE
SuS Olfen
1.003
11,38
392
3,66
394
13,50
217
9.
607125
2007
WE
SV Heek 1920
962
12,58
297
3,57
382
19,00
283
10.
614006
2007
WE
LG Rosendahl
947
12,72
287
3,91
424
15,00
236
11.
611831
2007
WE
LG Coesfeld
905
12,55
299
3,43
364
15,50
242
12.
617202
2007
WE
SuS Olfen
855
12,45
306
3,24
339
13,00
210
13.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
841
12,71
288
2,82
281
18,00
272
14.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
828
13,20
255
3,27
343
14,50
230
15.
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
827
13,74
221
3,04
312
20,00
294
16.
617101
2007
WE
SuS Stadtlohn
806
13,33
246
2,61
250
21,50
310
17.
504898
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
736
13,57
231
2,42
222
19,00
283
18.
617066
2007
WE
TV Vreden
706
13,59
230
2,76
272
12,50
204
 
505225
2007
WE
SuS Olfen
n.a.
n.a.
aufg.
n.a.
Außer Wertung
 
611522
2007
WE
SW Havixbeck
598
n.a.
3,32
350
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
1.484
11,67
367
4,21
460
22,00
315
1,24
342
2.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
1.318
12,26
321
3,68
396
24,50
340
1,12
261
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
1.994
11,49
383
12,13
415
3,96
430
1,32
394
17,57
372
2.
615628
2007
WE
LG Rosendahl
1.524
13,04
265
14,50
296
3,32
350
1,20
315
11,85
298
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.049
11,51
381
11,69
442
4,60
505
23,50
330
2:55,49
391
2.
612792
2007
WE
LAG Siegen
1.761
12,40
310
12,23
409
3,67
395
22,00
315
3:11,78
332
3.
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
1.502
12,47
305
14,68
289
2,94
298
20,50
299
3:18,18
311
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
505089
2007
WE
SuS Olfen
10,97
 
 
 
 
615130
2007
WE
TV Vreden
11,16
 
 
 
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
11,19
 
 
 
 
611794
2007
WE
LG Coesfeld
11,27
 
 
 
 
505088
2007
WE
SuS Olfen
11,38
 
 
 
 
505084
2007
WE
SuS Olfen
11,90
 
 
 
 
602484
2007
WE
LG Coesfeld
12,13
 
 
 
 
617202
2007
WE
SuS Olfen
12,45
 
 
 
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
12,51
 
 
 
 
611831
2007
WE
LG Coesfeld
12,55
 
 
 
 
607125
2007
WE
SV Heek 1920
12,58
 
 
 
 
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,71
 
 
 
 
614006
2007
WE
LG Rosendahl
12,72
 
 
 
 
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,20
 
 
 
 
617101
2007
WE
SuS Stadtlohn
13,33
 
 
 
 
504898
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,57
 
 
 
 
617066
2007
WE
TV Vreden
13,59
 
 
 
 
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,74
 
 
 
 
505225
2007
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
611522
2007
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
11,67
 
 
 
 
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
12,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
11,49
 
 
 
 
615628
2007
WE
LG Rosendahl
13,04
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,51
 
 
 
 
612792
2007
WE
LAG Siegen
12,40
 
 
 
 
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
12,47
 
 
 
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:55,49
 
 
 
 
612792
2007
WE
LAG Siegen
3:11,78
 
 
 
 
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
3:18,18
 
 
 
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
12,13
 
 
 
 
615628
2007
WE
LG Rosendahl
14,50
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,69
 
 
 
 
612792
2007
WE
LAG Siegen
12,23
 
 
 
 
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
14,68
 
 
 
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
1,24
 
 
 
 
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
1,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
1,32
 
 
 
 
615628
2007
WE
LG Rosendahl
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
611794
2007
WE
LG Coesfeld
4,08
 
 
 
 
615130
2007
WE
TV Vreden
4,04
 
 
 
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
4,03
 
 
 
 
505084
2007
WE
SuS Olfen
3,92
 
 
 
 
614006
2007
WE
LG Rosendahl
3,91
 
 
 
 
602484
2007
WE
LG Coesfeld
3,89
 
 
 
 
505088
2007
WE
SuS Olfen
3,66
 
 
 
 
607125
2007
WE
SV Heek 1920
3,57
 
 
 
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
3,55
 
 
 
 
505089
2007
WE
SuS Olfen
3,44
 
 
 
 
611831
2007
WE
LG Coesfeld
3,43
 
 
 
 
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,27
 
 
 
 
617202
2007
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
 
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,04
 
 
 
 
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,82
 
 
 
 
617066
2007
WE
TV Vreden
2,76
 
 
 
 
617101
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,61
 
 
 
 
504898
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,42
 
 
 
 
505225
2007
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
611522
2007
WE
SW Havixbeck
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
4,21
 
 
 
 
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
3,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
3,96
 
 
 
 
615628
2007
WE
LG Rosendahl
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,60
 
 
 
 
612792
2007
WE
LAG Siegen
3,67
 
 
 
 
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
2,94
 
 
 
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
614455
2007
WE
LG Brillux Münster
17,57
 
 
 
 
615628
2007
WE
LG Rosendahl
11,85
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
31,50
 
 
 
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
 
611794
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
602484
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
505084
2007
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
 
617101
2007
WE
SuS Stadtlohn
21,50
 
 
 
 
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
 
607125
2007
WE
SV Heek 1920
19,00
 
 
 
 
504898
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
 
505089
2007
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
 
611831
2007
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
 
614006
2007
WE
LG Rosendahl
15,00
 
 
 
 
615130
2007
WE
TV Vreden
14,50
 
 
 
 
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
 
505088
2007
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
 
617202
2007
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
617066
2007
WE
TV Vreden
12,50
 
 
 
 
505225
2007
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
611522
2007
WE
SW Havixbeck
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
24,50
 
 
 
 
602459
2007
WE
LG Rosendahl
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
 
612792
2007
WE
LAG Siegen
22,00
 
 
 
 
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
20,50
 
 
 
 
613814
2007
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
1.161
11,37
393
4,19
458
21,50
310
2.
603906
2006
WE
SuS Stadtlohn
1.104
11,80
357
3,97
432
22,00
315
3.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.102
11,23
406
3,52
376
22,50
320
4.
505087
2006
WE
SuS Olfen
1.088
12,10
333
3,50
373
29,00
382
5.
603992
2006
WE
TV Vreden
1.019
12,70
289
3,25
340
30,00
390
6.
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.014
12,47
305
3,75
405
21,00
304
7.
617092
2006
WE
SuS Olfen
1.009
11,97
343
3,49
372
20,00
294
8.
604727
2006
WE
TSG Dülmen
987
12,27
320
3,30
347
22,50
320
9.
616183
2006
WE
TV Vreden
984
12,24
322
3,38
358
21,00
304
10.
617085
2006
WE
TV Vreden
979
12,77
284
3,59
385
21,50
310
11.
505086
2006
WE
SuS Olfen
949
11,78
358
3,09
319
18,00
272
12.
505081
2006
WE
SuS Olfen
941
12,21
324
3,33
351
17,50
266
13.
611775
2006
WE
TV Vreden
761
12,87
277
3,02
309
10,50
175
14.
611774
2006
WE
TV Vreden
751
12,82
280
3,03
311
9,50
160
Außer Wertung
 
606546
2006
WE
SW Havixbeck
537
n.a.
2,96
301
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.564
10,94
432
4,35
477
15,00
236
1,36
419
2.
504036
2006
WE
SuS Olfen
1.492
11,97
343
3,85
417
19,50
288
1,40
444
3.
504039
2006
WE
SuS Olfen
1.333
11,94
345
3,63
390
14,50
230
1,28
368
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
2.129
11,10
417
11,71
441
4,25
465
1,44
469
14,75
337
2.
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
2.023
10,99
428
11,88
430
4,09
446
1,32
394
13,80
325
3.
612830
2006
WE
LAG Siegen
1.612
12,88
276
13,08
362
3,60
386
1,12
261
13,95
327
4.
616186
2006
WE
LG Rosendahl
1.478
13,42
241
14,83
283
3,20
334
1,20
315
12,35
305
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
2.216
10,84
442
10,67
515
4,55
499
27,00
363
2:54,02
397
2.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
2.198
10,54
472
11,61
448
4,59
504
27,50
368
2:52,01
406
3.
606847
2006
WE
LG Coesfeld
2.121
10,93
433
12,06
419
4,39
481
37,00
449
3:09,46
339
4.
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
2.005
11,56
377
11,52
454
4,23
463
22,00
315
2:54,33
396
5.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.920
11,33
397
12,26
407
4,01
437
26,50
359
3:15,19
320
6.
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.892
11,88
350
11,59
449
3,99
434
27,50
368
3:24,62
291
7.
504290
2006
WE
LG Coesfeld
1.561
11,35
395
disq.
3,75
405
27,00
363
2:53,92
398
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,23
 
 
 
 
615857
2006
WE
TSG Dülmen
11,37
 
 
 
 
505086
2006
WE
SuS Olfen
11,78
 
 
 
 
603906
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,80
 
 
 
 
617092
2006
WE
SuS Olfen
11,97
 
 
 
 
505087
2006
WE
SuS Olfen
12,10
 
 
 
 
505081
2006
WE
SuS Olfen
12,21
 
 
 
 
616183
2006
WE
TV Vreden
12,24
 
 
 
 
604727
2006
WE
TSG Dülmen
12,27
 
 
 
 
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,47
 
 
 
 
603992
2006
WE
TV Vreden
12,70
 
 
 
 
617085
2006
WE
TV Vreden
12,77
 
 
 
 
611774
2006
WE
TV Vreden
12,82
 
 
 
 
611775
2006
WE
TV Vreden
12,87
 
 
 
Außer Wertung
 
606546
2006
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,94
 
 
 
 
504039
2006
WE
SuS Olfen
11,94
 
 
 
 
504036
2006
WE
SuS Olfen
11,97
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
10,99
 
 
 
 
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
11,10
 
 
 
 
612830
2006
WE
LAG Siegen
12,88
 
 
 
 
616186
2006
WE
LG Rosendahl
13,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504288
2006
WE
LG Coesfeld
10,54
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
10,84
 
 
 
 
606847
2006
WE
LG Coesfeld
10,93
 
 
 
 
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,33
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
11,35
 
 
 
 
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
11,56
 
 
 
 
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,88
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504288
2006
WE
LG Coesfeld
2:52,01
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
2:53,92
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
2:54,02
 
 
 
 
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
2:54,33
 
 
 
 
606847
2006
WE
LG Coesfeld
3:09,46
 
 
 
 
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:15,19
 
 
 
 
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:24,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
11,71
 
 
 
 
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
11,88
 
 
 
 
612830
2006
WE
LAG Siegen
13,08
 
 
 
 
616186
2006
WE
LG Rosendahl
14,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
10,67
 
 
 
 
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
11,52
 
 
 
 
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,59
 
 
 
 
504288
2006
WE
LG Coesfeld
11,61
 
 
 
 
606847
2006
WE
LG Coesfeld
12,06
 
 
 
 
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,26
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504036
2006
WE
SuS Olfen
1,40
 
 
 
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,36
 
 
 
 
504039
2006
WE
SuS Olfen
1,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
1,44
 
 
 
 
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
1,32
 
 
 
 
616186
2006
WE
LG Rosendahl
1,20
 
 
 
 
612830
2006
WE
LAG Siegen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
615857
2006
WE
TSG Dülmen
4,19
 
 
 
 
603906
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,97
 
 
 
 
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,75
 
 
 
 
617085
2006
WE
TV Vreden
3,59
 
 
 
 
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,52
 
 
 
 
505087
2006
WE
SuS Olfen
3,50
 
 
 
 
617092
2006
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
 
616183
2006
WE
TV Vreden
3,38
 
 
 
 
505081
2006
WE
SuS Olfen
3,33
 
 
 
 
604727
2006
WE
TSG Dülmen
3,30
 
 
 
 
603992
2006
WE
TV Vreden
3,25
 
 
 
 
505086
2006
WE
SuS Olfen
3,09
 
 
 
 
611774
2006
WE
TV Vreden
3,03
 
 
 
 
611775
2006
WE
TV Vreden
3,02
 
 
 
Außer Wertung
 
606546
2006
WE
SW Havixbeck
2,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,35
 
 
 
 
504036
2006
WE
SuS Olfen
3,85
 
 
 
 
504039
2006
WE
SuS Olfen
3,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
4,25
 
 
 
 
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
4,09
 
 
 
 
612830
2006
WE
LAG Siegen
3,60
 
 
 
 
616186
2006
WE
LG Rosendahl
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504288
2006
WE
LG Coesfeld
4,59
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
4,55
 
 
 
 
606847
2006
WE
LG Coesfeld
4,39
 
 
 
 
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
4,23
 
 
 
 
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,01
 
 
 
 
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,99
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
3,75
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
 
Scholle, Finja Luisa
2006
WE
LG Menden
14,75
 
 
 
 
612830
2006
WE
LAG Siegen
13,95
 
 
 
 
503998
2006
WE
LG Brillux Münster
13,80
 
 
 
 
616186
2006
WE
LG Rosendahl
12,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
603992
2006
WE
TV Vreden
30,00
 
 
 
 
505087
2006
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
 
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
 
604727
2006
WE
TSG Dülmen
22,50
 
 
 
 
603906
2006
WE
SuS Stadtlohn
22,00
 
 
 
 
615857
2006
WE
TSG Dülmen
21,50
 
 
 
 
617085
2006
WE
TV Vreden
21,50
 
 
 
 
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
 
616183
2006
WE
TV Vreden
21,00
 
 
 
 
617092
2006
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
 
505086
2006
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
505081
2006
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
 
611775
2006
WE
TV Vreden
10,50
 
 
 
 
611774
2006
WE
TV Vreden
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
606546
2006
WE
SW Havixbeck
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
504036
2006
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
 
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
 
504039
2006
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
606847
2006
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
504288
2006
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
 
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
27,50
 
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
504290
2006
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,50
 
 
 
 
503916
2006
WE
LG Brillux Münster
22,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
1.233
14,56 (-0,3)
436
4,25 (+0,6)
465
6,78
332
2.
602361
2005
WE
TSG Dülmen
1.156
14,58 (+0,9)
434
3,90 (+0,0)
423
6,11
299
3.
613708
2005
WE
TSG Dülmen
1.137
15,03 (-0,3)
403
3,86 (+0,2)
418
6,45
316
4.
504691
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.053
15,63 (-0,3)
364
3,75 (+0,3)
405
5,82
284
5.
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
988
16,27 (-0,3)
326
3,78 (+0,7)
409
5,23
253
6.
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
964
16,98 (+0,9)
287
3,29 (-1,9)
346
6,76
331
7.
611962
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
953
16,55 (-0,3)
310
3,43 (-1,2)
364
5,72
279
 
614646
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
505012
2005
WE
LAG Siegen
2.266
14,77 (+1,2)
421
13,66 (+1,4)
493
4,28 (+0,8)
468
1,38
432
25,01
452
2.
503592
2005
WE
LG Coesfeld
2.137
13,42 (+1,2)
525
12,56 (+1,4)
558
4,80 (+0,5)
527
o.g.V.
33,16
527
3.
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.031
14,82 (+1,2)
417
15,42 (+1,4)
407
3,90 (-2,4)
423
1,26
355
22,72
429
4.
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.563
15,32 (+1,2)
384
disq.
3,61 (+0,4)
387
1,34
407
18,66
385
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a. (+1,2)
n.a.
n.a.
n.a.
23,65
438
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
1.983
14,90 (-0,8)
412
16,00 (+1,4)
383
4,19 (+0,6)
458
19,50
288
7:57,09
442
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
2.300
14,21 (+0,5)
462
13,99 (+1,3)
475
4,44 (-0,8)
487
9,32
445
23,94
431
2.
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
2.278
13,95 (+0,5)
482
14,35 (+1,3)
457
4,43 (-0,9)
486
10,37
487
18,63
366
3.
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.931
14,59 (+0,5)
434
15,40 (+1,3)
408
4,42 (+0,5)
485
6,42
315
13,16
289
4.
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.871
14,80 (+0,5)
419
14,55 (+1,3)
447
4,05 (-0,6)
441
6,25
306
11,25
258
5.
603608
2005
WE
TSG Dülmen
1.660
16,05 (+0,5)
339
16,64 (+1,3)
358
3,58 (+0,6)
383
6,53
320
11,33
260
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
14,56
-0,3
 
 
 
602361
2005
WE
TSG Dülmen
14,58
+0,9
 
 
 
613708
2005
WE
TSG Dülmen
15,03
-0,3
 
 
 
504691
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,63
-0,3
 
 
 
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,27
-0,3
 
 
 
611962
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,55
-0,3
 
 
 
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,98
+0,9
 
 
 
614646
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503592
2005
WE
LG Coesfeld
13,42
+1,2
 
 
 
505012
2005
WE
LAG Siegen
14,77
+1,2
 
 
 
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,82
+1,2
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,32
+1,2
 
 
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
504560
2005
WE
LG Rosendahl
14,90
-0,8
 
 
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
13,95
+0,5
 
 
 
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
14,21
+0,5
 
 
 
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,59
+0,5
 
 
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,80
+0,5
 
 
 
603608
2005
WE
TSG Dülmen
16,05
+0,5
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
504560
2005
WE
LG Rosendahl
7:57,09
 
 
 
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503592
2005
WE
LG Coesfeld
12,56
+1,4
 
 
 
505012
2005
WE
LAG Siegen
13,66
+1,4
 
 
 
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,42
+1,4
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
disq.
 
 
 
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
504560
2005
WE
LG Rosendahl
16,00
+1,4
 
 
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
13,99
+1,3
 
 
 
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
14,35
+1,3
 
 
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,55
+1,3
 
 
 
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,40
+1,3
 
 
 
603608
2005
WE
TSG Dülmen
16,64
+1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
505012
2005
WE
LAG Siegen
1,38
 
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,34
 
 
 
 
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,26
 
 
 
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
503592
2005
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
4,25
+0,6
 
 
 
602361
2005
WE
TSG Dülmen
3,90
+0,0
 
 
 
613708
2005
WE
TSG Dülmen
3,86
+0,2
 
 
 
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,78
+0,7
 
 
 
504691
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,75
+0,3
 
 
 
611962
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,43
-1,2
 
 
 
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,29
-1,9
 
 
 
614646
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503592
2005
WE
LG Coesfeld
4,80
+0,5
 
 
 
505012
2005
WE
LAG Siegen
4,28
+0,8
 
 
 
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,90
-2,4
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,61
+0,4
 
 
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
504560
2005
WE
LG Rosendahl
4,19
+0,6
 
 
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
4,44
-0,8
 
 
 
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
4,43
-0,9
 
 
 
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,42
+0,5
 
 
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,05
-0,6
 
 
 
603608
2005
WE
TSG Dülmen
3,58
+0,6
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
6,78
 
 
 
 
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,76
 
 
 
 
613708
2005
WE
TSG Dülmen
6,45
 
 
 
 
602361
2005
WE
TSG Dülmen
6,11
 
 
 
 
504691
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,82
 
 
 
 
611962
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,72
 
 
 
 
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,23
 
 
 
 
614646
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
10,37
 
 
 
 
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
9,32
 
 
 
 
603608
2005
WE
TSG Dülmen
6,53
 
 
 
 
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,42
 
 
 
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,25
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
23,94
 
 
 
 
501318
2005
WE
LG Brillux Münster
18,63
 
 
 
 
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,16
 
 
 
 
603608
2005
WE
TSG Dülmen
11,33
 
 
 
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,25
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
503592
2005
WE
LG Coesfeld
33,16
 
 
 
 
505012
2005
WE
LAG Siegen
25,01
 
 
 
 
501559
2005
WE
LG Brillux Münster
23,65
 
 
 
 
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,72
 
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,66
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
504560
2005
WE
LG Rosendahl
19,50
 
 
 
 
600079
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
603974
2004
WE
TSG Dülmen
1.266
14,22 (+0,9)
461
4,55 (+1,0)
499
6,24
306
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
2.710
12,93 (+1,1)
568
12,58 (+1,2)
557
5,42 (+1,0)
593
1,54
529
26,15
463
2.
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
2.659
13,05 (+1,1)
557
12,05 (+1,2)
593
4,89 (+0,1)
537
1,50
505
26,54
467
3.
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
2.433
13,23 (+1,1)
541
13,58 (+3,1)
497
4,60 (-0,5)
505
1,54
529
16,68
361
4.
503550
2004
WE
LG Coesfeld
2.317
14,09 (+1,1)
471
12,96 (+3,1)
533
4,79 (+0,2)
526
1,30
381
20,61
406
5.
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
2.215
13,85 (+1,1)
489
12,69 (+1,2)
550
4,09 (-0,1)
446
1,26
355
17,81
375
6.
504811
2004
WE
TV Vreden
1.939
14,84 (+1,1)
416
15,37 (+3,1)
409
3,85 (+0,7)
417
1,34
407
11,29
290
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
n.a.
14,09 (+3,1)
470
n.a.
1,54
529
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
2.159
14,89 (-0,8)
413
14,31 (+1,4)
459
4,44 (-0,6)
487
26,00
354
7:54,85
446
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
503551
2004
WE
LG Coesfeld
2.235
14,60 (+0,9)
433
13,31 (+0,9)
512
4,66 (-0,9)
512
8,43
408
18,91
370
2.
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.092
14,91 (+0,9)
411
15,79 (+0,9)
391
4,12 (-0,4)
450
9,30
444
21,00
396
3.
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.435
15,64 (+0,9)
363
aufg.
3,43 (+0,2)
364
7,71
376
16,10
332
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
603974
2004
WE
TSG Dülmen
14,22
+0,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
12,93
+1,1
 
 
 
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
13,05
+1,1
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
13,23
+1,1
 
 
 
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
13,85
+1,1
 
 
 
503550
2004
WE
LG Coesfeld
14,09
+1,1
 
 
 
504811
2004
WE
TV Vreden
14,84
+1,1
 
 
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
14,89
-0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
503551
2004
WE
LG Coesfeld
14,60
+0,9
 
 
 
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,91
+0,9
 
 
 
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,64
+0,9
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
7:54,85
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
12,05
+1,2
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
12,58
+1,2
 
 
 
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
12,69
+1,2
 
 
 
503550
2004
WE
LG Coesfeld
12,96
+3,1
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
13,58
+3,1
 
 
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
14,09
+3,1
 
 
 
504811
2004
WE
TV Vreden
15,37
+3,1
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
14,31
+1,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
503551
2004
WE
LG Coesfeld
13,31
+0,9
 
 
 
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,79
+0,9
 
 
 
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1,54
 
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
1,54
 
 
 
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
1,54
 
 
 
 
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
1,50
 
 
 
 
504811
2004
WE
TV Vreden
1,34
 
 
 
 
503550
2004
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
 
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
603974
2004
WE
TSG Dülmen
4,55
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5,42
+1,0
 
 
 
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
4,89
+0,1
 
 
 
503550
2004
WE
LG Coesfeld
4,79
+0,2
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
4,60
-0,5
 
 
 
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
4,09
-0,1
 
 
 
504811
2004
WE
TV Vreden
3,85
+0,7
 
 
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
4,44
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
503551
2004
WE
LG Coesfeld
4,66
-0,9
 
 
 
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,12
-0,4
 
 
 
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,43
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
603974
2004
WE
TSG Dülmen
6,24
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,30
 
 
 
 
503551
2004
WE
LG Coesfeld
8,43
 
 
 
 
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,71
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
502473
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
 
503551
2004
WE
LG Coesfeld
18,91
 
 
 
 
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,10
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
26,54
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
26,15
 
 
 
 
503550
2004
WE
LG Coesfeld
20,61
 
 
 
 
501837
2004
WE
LG Brillux Münster
17,81
 
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
16,68
 
 
 
 
504811
2004
WE
TV Vreden
11,29
 
 
 
 
502668
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
26,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.05.2019
1.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
4.243
616343
2010
WE
1.020
616165
2010
WE
908
616166
2010
WE
840
616164
2010
WE
744
617051
2011
WE
731
2.
SuS Olfen 1
WE
3.534
616171
2010
WE
760
617212
2010
WE
709
617211
2010
WE
703
616177
2010
WE
702
617032
2011
WE
660
3.
LG Coesfeld
WE
3.501
617069
2010
WE
785
617073
2011
WE
708
617070
2010
WE
703
617075
2011
WE
654
616196
2010
WE
651
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
3.159
617052
2011
WE
723
617209
2011
WE
645
617129
2011
WE
608
617088
2011
WE
606
617128
2011
WE
577
5.
SuS Olfen 2
WE
3.040
617033
2011
WE
646
616172
2010
WE
626
617037
2011
WE
606
617035
2011
WE
585
617034
2011
WE
577
6.
SC Union 08 Lüdinghausen 3
WE
2.576
617125
2010
WE
552
617122
2011
WE
529
617106
2011
WE
516
617124
2011
WE
514
617127
2010
WE
465
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
4.780
 
Sommer, Pauline-Maxime
2008
WE
1.000
615764
2008
WE
998
613809
2009
WE
975
615207
2009
WE
921
616148
2008
WE
886
2.
FC Nordkirchen
WE
4.605
614788
2008
WE
1.047
616707
2009
WE
1.039
616302
2009
WE
910
613728
2009
WE
811
614712
2008
WE
798
3.
TSG Dülmen
WE
4.573
604726
2008
WE
1.041
616762
2008
WE
923
615111
2008
WE
882
615863
2008
WE
872
613999
2008
WE
855
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
4.117
613463
2008
WE
863
614466
2009
WE
858
615765
2009
WE
811
613465
2008
WE
807
615146
2009
WE
778
5.
SuS Stadtlohn
WE
4.115
616350
2008
WE
1.024
617149
2008
WE
848
615133
2008
WE
816
615137
2008
WE
809
613953
2009
WE
618
6.
SC Union 08 Lüdinghausen 3
WE
3.134
613812
2008
WE
719
615145
2009
WE
684
617056
2009
WE
592
614024
2009
WE
580
617091
2009
WE
559
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
SuS Olfen
WE
6.166
603705
2008
WE
1.493
611743
2008
WE
1.352
614921
2008
WE
1.219
614928
2009
WE
1.103
613683
2008
WE
999
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SuS Olfen
WE
5.309
505084
2007
WE
1.090
505087
2006
WE
1.088
505089
2007
WE
1.067
505077
2007
WE
1.055
617092
2006
WE
1.009
2.
TV Vreden
WE
4.825
615130
2007
WE
1.082
603992
2006
WE
1.019
616183
2006
WE
984
617085
2006
WE
979
611775
2006
WE
761
3.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
4.612
504565
2006
WE
1.102
504727
2006
WE
1.014
617055
2007
WE
841
504943
2007
WE
828
504975
2007
WE
827
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.05.2019
1.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
9.488
502473
2004
WE
2.092
503424
2005
WE
2.031
503421
2005
WE
1.931
503418
2005
WE
1.871
503419
2005
WE
1.563
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.362
16,29 (+0,9)
679
1,48
599
8,81
452
13,82 (+0,2)
632
2.
501438
2003
WE
SuS Olfen
2.003
18,14 (+0,9)
474
1,32
429
9,87
521
14,16 (+0,2)
579
3.
501436
2003
WE
SuS Olfen
1.884
18,50 (+0,9)
438
1,44
555
6,88
327
14,26 (+0,2)
564
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,82
+0,2
 
 
 
501438
2003
WE
SuS Olfen
14,16
+0,2
 
 
 
501436
2003
WE
SuS Olfen
14,26
+0,2
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,29
+0,9
 
 
 
501438
2003
WE
SuS Olfen
18,14
+0,9
 
 
 
501436
2003
WE
SuS Olfen
18,50
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,48
 
 
 
 
501436
2003
WE
SuS Olfen
1,44
 
 
 
 
501438
2003
WE
SuS Olfen
1,32
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
501438
2003
WE
SuS Olfen
9,87
 
 
 
 
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,81
 
 
 
 
501436
2003
WE
SuS Olfen
6,88
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 07:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21