Suchfilter:
Frühjahrsmeeting HFC LA Weser Ems MS Stab Drei Langhürden
am 04.05.2019 in Schortens
Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
2.
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
12,30
3.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
14,99
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
Kroisandt
xo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
3,64
4,39
4,08
4,01
4,31
4,19
2.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
4,27
3,90
3,45
3,88
3,50
3,64
4,27
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
1.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
10,25
8,80
x
x
10,25
7,52
x
8,23
9,42
8,04
8,87
x
6,66
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
04.05.2019
x
x
25,44
28,08
20,14
23,97
9,05
10,31
x
7,43
7,97
10,22
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
n.a.
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
04.05.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Simon
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Gralle
-
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
04.05.2019
7,65
7,65
8,07
7,56
7,37
7,52
2.
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
6,00
5,93
5,58
5,03
6,00
5,52
5,91
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
04.05.2019
30,47
29,50
29,10
25,67
28,60
28,55
19,66
20,23
19,35
20,07
17,71
17,58
3.
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
18,70
15,39
15,86
17,57
18,70
17,68
x
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Witte
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Altmikus
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Göken
-
-
-
-
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
9,47
8,76
9,21
8,63
9,72
9,26
4,63
5,09
4,33
4,66
5,42
5,30
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
x
24,98
23,29
22,58
21,83
x
13,28
13,31
x
11,58
12,39
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
04.05.2019
25,44
25,98
23,98
20,30
20,40
27,03
21,16
x
22,55
21,60
21,83
14,78
12,56
15,83
15,52
x
17,98
18,03
x
x
16,14
15,94
x
15,13
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,3
04.05.2019
1.
Ehlers, Maximilian
2004
NI
Heidmühler FC
12,85
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,6
04.05.2019
3.
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
14,41
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
04.05.2019
2.
Ehlers, Maximilian
2004
NI
Heidmühler FC
12,85
+1,3
5.
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
14,41
+1,6
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
300 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
9,21
(-1,7)
10,71
(-0,3)
10,02
(-1,1)
x
x
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
11,31
11,31
11,19
10,68
x
11,24
7,96
8,55
8,22
8,06
8,25
8,14
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
1.
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
29,81
20,58
29,38
x
x
29,81
21,48
x
x
x
x
x
26,76
x
24,00
22,12
26,07
x
19,00
16,70
21,84
18,42
21,61
18,35
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
04.05.2019
1.
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
16,16
14,62
16,16
14,38
13,84
13,68
11,84
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
04.05.2019
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
04.05.2019
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,6
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
04.05.2019
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2019
130
135
140
145
Hippen
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2019
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Janßen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
xxx
Hippen
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2019
8,19
7,23
8,23
7,64
8,33
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2019
23,59
22,77
x
23,70
21,19
24,98
x
18,31
x
18,04
16,16
19,59
3.
Groh, Mattis
2002
NI
Heidmühler FC
13,12
x
x
x
x
x
13,12
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2019
34,67
x
33,59
37,56
37,57
33,88
31,79
31,60
31,63
32,88
32,05
28,10
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
04.05.2019
2.
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
13,37
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
04.05.2019
4.
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
13,37
+0,0
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2019
3.
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
1,45
130
135
140
145
150
155
160
164
168
172
176
Peters
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Olivieri
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Stepanek
o
o
xo
o
xxx
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2019
12,24
(-1,6)
12,77
(-1,2)
x
x
12,80
(-0,9)
x
11,25
(-1,2)
12,17
(-1,2)
12,25
(-1,5)
11,45
(-1,5)
x
x
11,68
(-2,1)
11,74
(-1,7)
11,36
(-1,3)
x
10,59
(-1,7)
x
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2019
9,88
10,35
x
11,08
11,50
x
10,21
9,79
10,60
10,43
9,98
x
3.
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
8,26
x
8,26
7,67
8,07
7,88
x
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2019
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+1,5
04.05.2019
2.
Pilz, Timo
1986
NI
Heidmühler FC
12,87
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+1,0
04.05.2019
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+1,0
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
04.05.2019
4.
Pilz, Timo
1986
NI
Heidmühler FC
12,87
+1,5
200 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2019
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
04.05.2019
400 m Hürden (0.914 m) (Finale) - Männer
04.05.2019
Stabhochsprung (Finale) - Männer
04.05.2019
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Cordes
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Schwenke
-
-
-
-
-
o
xxx
Issiaka
-
-
-
-
-
xo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Wolterink
-
-
o
xo
xo
xxx
Jaske
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Dreisprung (Finale) - Männer
04.05.2019
13,03
(-1,9)
12,76
(-0,7)
x
12,42
(-0,7)
12,53
(-0,6)
x
10,50
(-0,8)
10,57
(-0,3)
10,65
(-1,8)
10,87
(-0,7)
10,66
(-1,6)
10,51
(-1,8)
9,38
(-2,9)
x
x
7,31
(-0,9)
8,50
(-1,3)
8,73
(-1,0)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
04.05.2019
8,77
8,65
9,05
8,92
8,34
x
8,37
8,13
8,09
8,29
8,34
8,80
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
04.05.2019
x
x
36,02
35,10
37,38
x
x
25,98
x
x
26,13
31,95
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
04.05.2019
29,13
30,47
38,00
32,19
33,98
34,80
25,78
24,80
29,60
27,77
29,93
28,53
Senioren M30
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - Senioren M30
04.05.2019
Senioren M45
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
04.05.2019
47,38
47,38
x
46,20
45,30
x
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
04.05.2019
10,86
11,25
11,31
11,45
11,40
11,64
11,19
x
10,35
11,03
10,59
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
04.05.2019
32,18
x
31,98
30,65
32,26
x
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
04.05.2019
12,79
12,89
12,99
13,14
13,06
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
04.05.2019
x
31,32
33,46
x
32,10
x
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
04.05.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
04.05.2019
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
04.05.2019
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
Kremin
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Groh
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Bolinius
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2019
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2019
2.
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,91
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
04.05.2019
4.
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,91
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2019
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Scheidt
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Richter
-
-
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
04.05.2019
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
Große
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Warzeska
-
-
o
xxo
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
04.05.2019
4,47
5,29
4,91
5,28
4,85
5,06
2.
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
4,97
4,05
4,83
4,50
4,50
4,97
4,92
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
04.05.2019
11,58
10,18
11,87
14,30
11,47
11,86
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
04.05.2019
18,24
20,82
20,50
20,66
22,53
22,58
16,93
20,53
19,78
20,88
20,82
20,47
x
x
15,34
16,02
15,18
13,97
x
x
11,62
10,14
12,90
14,73
x
13,71
x
11,22
12,99
12,84
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,3
04.05.2019
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,3
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
04.05.2019
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,8
04.05.2019
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,3
04.05.2019
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
Wüstefeld
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
04.05.2019
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
Benken
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Willms
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
04.05.2019
9,96
10,03
11,97
10,77
10,95
11,17
6,50
6,72
6,56
6,70
6,16
6,85
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
04.05.2019
x
25,13
19,96
21,32
x
x
x
10,45
11,03
9,55
10,80
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
04.05.2019
16,60
16,66
17,72
22,69
20,52
20,27
16,26
18,21
14,26
18,98
17,44
18,63
18,46
18,24
17,32
17,16
18,02
x
12,21
14,25
x
15,42
x
18,34
14,77
15,46
14,85
16,58
16,46
17,63
11,62
x
15,23
15,64
x
14,53
14,60
14,22
x
13,98
x
x
x
10,54
x
x
10,78
10,75
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,3
04.05.2019
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
04.05.2019
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
04.05.2019
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
04.05.2019
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+3,2
04.05.2019
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+3,2
04.05.2019
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
04.05.2019
300 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
04.05.2019
300 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
04.05.2019
300 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
152
156
160
Schwabe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Martens
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
120
130
140
150
160
170
Groh
o
o
o
o
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
9,07
(-1,6)
9,15
(-2,4)
9,37
(-1,0)
x
9,25
(-0,8)
x
8,43
(-1,9)
8,54
(-1,2)
8,95
(-0,7)
x
9,04
(-0,4)
x
8,06
(-0,8)
8,09
(-1,4)
7,94
(-3,0)
7,80
(-1,0)
8,07
(-0,9)
8,33
(-0,8)
8,20
(-1,0)
7,77
(-2,2)
8,23
(-0,6)
8,03
(-0,8)
7,76
(-0,9)
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
7,93
8,72
8,56
8,51
7,68
9,02
8,10
7,98
8,07
8,36
8,26
8,43
7,51
x
x
7,14
6,62
7,55
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
16,79
x
x
15,53
16,93
18,26
15,72
16,79
14,52
14,03
15,96
15,93
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
04.05.2019
28,86
26,53
24,77
x
27,00
23,87
11,74
10,40
13,98
16,65
17,81
19,08
x
x
11,34
16,47
14,72
16,48
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
04.05.2019
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,8
04.05.2019
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,4
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
04.05.2019
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
130
135
140
145
Sur
o
xo
xxo
xxx
Block
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Hering
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Danielmeyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Böhm
-
-
o
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
9,86
(-1,0)
10,16
(-1,5)
9,92
(-1,9)
x
9,65
(-1,6)
9,70
(-1,2)
9,74
(-2,8)
9,71
(+0,0)
9,63
(-0,9)
9,93
(-0,5)
9,96
(-1,4)
x
9,63
(-1,7)
9,34
(-1,4)
9,64
(-1,0)
9,79
(+0,0)
9,62
(-1,0)
9,62
(-0,8)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
x
12,66
12,45
13,14
12,50
x
11,20
x
11,37
x
x
x
8,18
8,04
x
8,41
8,75
7,69
7,75
7,22
7,42
7,63
7,15
6,71
6,49
6,73
6,37
x
6,24
x
6,41
6,47
6,46
6,32
6,72
6,65
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
36,11
41,54
40,65
42,48
41,35
40,66
x
19,90
x
x
x
21,40
14,16
12,57
16,78
14,65
18,09
12,64
13,70
x
16,79
15,35
x
12,33
13,34
11,07
10,26
9,82
13,15
13,52
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2019
25,25
29,50
25,94
33,07
32,74
33,30
21,48
24,30
20,10
20,29
x
18,01
22,58
x
20,39
18,92
x
16,20
x
17,10
21,07
19,89
17,20
x
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
Rhode
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2019
1.
Walter, Kathrin
2000
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
41,93
40,89
41,87
41,93
x
37,77
37,60
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+1,8
04.05.2019
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,8
04.05.2019
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
04.05.2019
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
04.05.2019
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
04.05.2019
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
04.05.2019
Hochsprung (Finale) - Frauen
04.05.2019
130
135
Barlage
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Frauen
04.05.2019
10,09
(-2,0)
x
x
10,19
(-1,0)
x
x
8,75
(-2,3)
9,05
(-1,4)
8,92
(-1,6)
x
8,90
(-1,0)
x
8,92
(-2,8)
8,82
(-2,0)
8,71
(-0,9)
8,92
(-0,9)
9,03
(-0,8)
8,88
(-0,5)
7,99
(-1,7)
x
x
8,00
(-0,5)
7,68
(-0,3)
7,84
(-1,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
04.05.2019
1.
603333
Khulusi, Mona
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,68
11,06
11,68
10,95
x
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
04.05.2019
1.
603333
Khulusi, Mona
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
45,58
43,80
40,72
x
42,13
45,58
45,45
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
04.05.2019
35,88
36,83
38,18
36,15
x
x
Seniorinnen W30
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
04.05.2019
7,47
7,41
7,67
7,73
7,97
8,12
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
04.05.2019
18,26
x
x
x
x
x
Seniorinnen W40
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
04.05.2019
100
105
110
115
120
125
130
135
Bolinius
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W40
04.05.2019
21,95
24,20
x
19,85
x
22,10
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -