Frühjahrsmeeting HFC LA Weser Ems MS Stab Drei Langhürden
am 04.05.2019 in Schortens
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M45 | M50 | M55
Senioren (weiblich): W30 | W40
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
11,58
 
 
 
2.
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
12,30
 
 
 
3.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
14,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
12,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Kroisandt
xo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
625926
2007
NI
TuS Ofen
4,39
 
 
 
3,64
4,39
4,08
4,01
4,31
4,19
2.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
4,27
 
 
 
3,90
3,45
3,88
3,50
3,64
4,27
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
10,25
 
 
 
8,80
x
x
10,25
7,52
x
2.
625926
2007
NI
TuS Ofen
9,42
 
 
 
8,23
9,42
8,04
8,87
x
6,66
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
28,08
 
 
 
x
x
25,44
28,08
20,14
23,97
2.
625926
2007
NI
TuS Ofen
10,31
 
 
 
9,05
10,31
x
7,43
7,97
10,22
 
 
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
48056
2006
NI
Heidmühler FC
10,30
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
47532
2006
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
46040
2006
NI
MTV Aurich
11,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
48056
2006
NI
Heidmühler FC
1,44
 
 
 
2.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Simon
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Gralle
-
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
46040
2006
NI
MTV Aurich
8,07
 
 
 
7,65
7,65
8,07
7,56
7,37
7,52
2.
 
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
6,00
 
 
 
5,93
5,58
5,03
6,00
5,52
5,91
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
1.
46040
2006
NI
MTV Aurich
30,47
 
 
 
30,47
29,50
29,10
25,67
28,60
28,55
2.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
20,23
 
 
 
19,66
20,23
19,35
20,07
17,71
17,58
3.
 
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
18,70
 
 
 
15,39
15,86
17,57
18,70
17,68
x
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
13,51
+1,3
 
 
2.
631843
2005
NI
MTV Aurich
13,63
+1,3
 
 
3.
46762
2005
NI
MTV Aurich
13,82
+1,3
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
16,28
+2,9
 
 
2.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
16,80
+2,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
2.
46762
2005
NI
MTV Aurich
1,30
 
 
 
3.
631843
2005
NI
MTV Aurich
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Witte
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Altmikus
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Göken
-
-
-
-
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
9,72
 
 
 
9,47
8,76
9,21
8,63
9,72
9,26
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
5,42
 
 
 
4,63
5,09
4,33
4,66
5,42
5,30
 
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
46762
2005
NI
MTV Aurich
24,98
 
 
 
x
24,98
23,29
22,58
21,83
x
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
13,31
 
 
 
13,28
13,31
x
11,58
12,39
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
1.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
27,03
 
 
 
25,44
25,98
23,98
20,30
20,40
27,03
2.
46762
2005
NI
MTV Aurich
22,55
 
 
 
21,16
x
22,55
21,60
21,83
14,78
3.
631843
2005
NI
MTV Aurich
18,03
 
 
 
12,56
15,83
15,52
x
17,98
18,03
4.
604694
2005
NI
TuS Ofen
16,14
 
 
 
x
x
16,14
15,94
x
15,13
 
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,3
04.05.2019
1.
 
Ehlers, Maximilian
2004
NI
Heidmühler FC
12,85
 
 
 
2.
636280
2004
NI
MTV Wittmund
13,45
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,6
04.05.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,33
 
 
 
2.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
14,22
 
 
 
3.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
14,41
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,33
+1,6
 
 
2.
 
Ehlers, Maximilian
2004
NI
Heidmühler FC
12,85
+1,3
 
 
3.
636280
2004
NI
MTV Wittmund
13,45
+1,3
 
 
4.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
14,22
+1,6
 
 
5.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
14,41
+1,6
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,03
+2,9
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
44,33
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
10,71
-0,3
 
 
9,21
(-1,7)
10,71
(-0,3)
10,02
(-1,1)
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
45041
2004
NI
TV Norden
11,31
 
 
 
11,31
11,31
11,19
10,68
x
11,24
2.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
8,55
 
 
 
7,96
8,55
8,22
8,06
8,25
8,14
 
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
29,81
 
 
 
20,58
29,38
x
x
29,81
21,48
2.
45041
2004
NI
TV Norden
26,76
 
 
 
x
x
x
x
x
26,76
3.
636280
2004
NI
MTV Wittmund
26,07
 
 
 
x
24,00
22,12
26,07
x
19,00
4.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
21,84
 
 
 
16,70
21,84
18,42
21,61
18,35
x
 
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
1.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
16,16
 
 
 
14,62
16,16
14,38
13,84
13,68
11,84
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
04.05.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
11,87
 
 
 
 
46071
2002
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
04.05.2019
1.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
11,94
 
 
 
 
45368
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,6
04.05.2019
1.
46016
2003
NI
TV Norden
12,15
 
 
 
2.
46978
2002
NI
Heidmühler FC
12,84
 
 
 
 
370166
2003
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
11,87
+2,2
 
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
11,94
+2,2
 
 
3.
46016
2003
NI
TV Norden
12,15
+2,6
 
 
4.
46978
2002
NI
Heidmühler FC
12,84
+2,6
 
 
 
370166
2003
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
 
45368
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
46071
2002
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
1.
46016
2003
NI
TV Norden
23,92
 
 
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
24,28
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
24,25
 
 
 
 
370166
2003
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
46016
2003
NI
TV Norden
23,92
+1,6
 
 
2.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
24,25
+1,6
 
 
3.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
24,28
+1,6
 
 
 
370166
2003
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
46978
2002
NI
Heidmühler FC
1,40
 
 
 
130
135
140
145
Hippen
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
45799
2003
NI
Heidmühler FC
2,90
 
 
 
2.
46978
2002
NI
Heidmühler FC
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Janßen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
xxx
Hippen
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
43728
2002
NI
BTB Oldenburg
8,33
 
 
 
8,19
7,23
8,23
7,64
8,33
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
45799
2003
NI
Heidmühler FC
24,98
 
 
 
23,59
22,77
x
23,70
21,19
24,98
2.
43728
2002
NI
BTB Oldenburg
19,59
 
 
 
x
18,31
x
18,04
16,16
19,59
3.
 
Groh, Mattis
2002
NI
Heidmühler FC
13,12
 
 
 
x
x
x
x
x
13,12
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
45368
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37,57
 
 
 
34,67
x
33,59
37,56
37,57
33,88
2.
45799
2003
NI
Heidmühler FC
32,88
 
 
 
31,79
31,60
31,63
32,88
32,05
28,10
 
46071
2002
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
04.05.2019
1.
636137
2001
NI
SV Großefehn
12,87
 
 
 
2.
 
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
13,37
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
04.05.2019
1.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
12,10
 
 
 
2.
46321
2000
NI
TuS Zetel
12,62
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
12,10
+0,0
 
 
2.
46321
2000
NI
TuS Zetel
12,62
+0,0
 
 
3.
636137
2001
NI
SV Großefehn
12,87
+0,0
 
 
4.
 
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
13,37
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
46321
2000
NI
TuS Zetel
25,76
+1,4
 
 
2.
636137
2001
NI
SV Großefehn
26,55
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
42733
2001
NI
Fortuna Wirdum
1,72
 
 
 
2.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
1,68
 
 
 
3.
 
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
164
168
172
176
Peters
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Olivieri
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Stepanek
o
o
xo
o
xxx
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
40992
2001
NI
TV Cloppenburg
12,80
-0,9
 
 
12,24
(-1,6)
12,77
(-1,2)
x
 
x
 
12,80
(-0,9)
x
 
2.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
12,25
-1,5
 
 
11,25
(-1,2)
12,17
(-1,2)
12,25
(-1,5)
11,45
(-1,5)
x
 
x
 
3.
42733
2001
NI
Fortuna Wirdum
11,74
-1,7
 
 
11,68
(-2,1)
11,74
(-1,7)
11,36
(-1,3)
x
 
10,59
(-1,7)
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
40992
2001
NI
TV Cloppenburg
11,50
 
 
 
9,88
10,35
x
11,08
11,50
x
2.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
10,60
 
 
 
10,21
9,79
10,60
10,43
9,98
x
3.
 
Stepanek, Finn
2001
NI
Heidmühler FC
8,26
 
 
 
x
8,26
7,67
8,07
7,88
x
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+1,5
04.05.2019
1.
36941
1997
NI
Heidmühler FC
12,67
 
 
 
2.
 
Pilz, Timo
1986
NI
Heidmühler FC
12,87
 
 
 
 
46628
1996
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+1,0
04.05.2019
1.
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
11,93
 
 
 
 
46627
1998
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
41912
1995
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+1,0
04.05.2019
1.
38157
1999
NI
BTB Oldenburg
12,06
 
 
 
2.
370153
1998
BR
Bremer LT
15,45
 
 
 
 
40883
1996
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.05.2019
1.
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
11,93
+1,0
 
 
2.
38157
1999
NI
BTB Oldenburg
12,06
+1,0
 
 
3.
36941
1997
NI
Heidmühler FC
12,67
+1,5
 
 
4.
 
Pilz, Timo
1986
NI
Heidmühler FC
12,87
+1,5
 
 
5.
370153
1998
BR
Bremer LT
15,45
+1,0
 
 
 
40883
1996
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
46628
1996
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
41912
1995
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
 
46627
1998
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
370153
1998
BR
Bremer LT
32,24
+1,4
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
15,74
+2,0
 
 
 
36942
1998
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
57,34
 
 
 
2.
41912
1995
NI
SC Osterbrock
1:08,22
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
36941
1997
NI
Heidmühler FC
2,80
 
 
 
2.
370153
1998
BR
Bremer LT
1,70
 
 
 
3.
46628
1996
NI
TV Marienhafe
1,70
 
 
 
4.
7168
1942
NI
TV Marienhafe
1,60
 
 
 
 
36942
1998
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
o.g.V.
 
 
 
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Cordes
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Schwenke
-
-
-
-
-
o
xxx
Issiaka
-
-
-
-
-
xo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Wolterink
-
-
o
xo
xo
xxx
Jaske
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Dreisprung (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
38763
1998
NI
Fortuna Wirdum
13,03
-1,9
 
 
13,03
(-1,9)
12,76
(-0,7)
x
 
12,42
(-0,7)
12,53
(-0,6)
x
 
2.
46628
1996
NI
TV Marienhafe
10,87
-0,7
 
 
10,50
(-0,8)
10,57
(-0,3)
10,65
(-1,8)
10,87
(-0,7)
10,66
(-1,6)
10,51
(-1,8)
3.
46627
1998
NI
TV Marienhafe
9,38
-2,9
 
 
9,38
(-2,9)
x
 
x
 
7,31
(-0,9)
8,50
(-1,3)
8,73
(-1,0)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
46628
1996
NI
TV Marienhafe
9,05
 
 
 
8,77
8,65
9,05
8,92
8,34
x
2.
46627
1998
NI
TV Marienhafe
8,80
 
 
 
8,37
8,13
8,09
8,29
8,34
8,80
 
40906
1999
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
40906
1999
NI
Heidmühler FC
37,38
 
 
 
x
x
36,02
35,10
37,38
x
2.
36942
1998
NI
Heidmühler FC
31,95
 
 
 
x
25,98
x
x
26,13
31,95
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
1.
46628
1996
NI
TV Marienhafe
38,00
 
 
 
29,13
30,47
38,00
32,19
33,98
34,80
2.
46627
1998
NI
TV Marienhafe
29,93
 
 
 
25,78
24,80
29,60
27,77
29,93
28,53
 
370153
1998
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
 
40883
1996
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Senioren M30
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - Senioren M30
 
04.05.2019
1.
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
15,64
+2,0
 
 
Senioren M45
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
 
04.05.2019
1.
775
1974
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
47,38
 
 
 
47,38
47,38
x
46,20
45,30
x
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
04.05.2019
1.
16713
1969
NI
LGG Ganderkesee
11,64
 
 
 
10,86
11,25
11,31
11,45
11,40
11,64
2.
635864
1967
NI
MTV Aurich
11,19
 
 
 
11,19
x
10,35
11,03
10,59
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
04.05.2019
1.
16713
1969
NI
LGG Ganderkesee
32,26
 
 
 
32,18
x
31,98
30,65
32,26
x
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
04.05.2019
1.
11205
1964
NI
LGG Ganderkesee
13,14
 
 
 
12,79
12,89
12,99
13,14
13,06
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
 
04.05.2019
1.
11205
1964
NI
LGG Ganderkesee
33,46
 
 
 
x
31,32
33,46
x
32,10
x
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
1.
370169
2007
BR
Bremer LT
10,32
 
 
 
2.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
11,01
 
 
 
 
48005
2008
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
1.
370169
2007
BR
Bremer LT
10,96
 
 
 
2.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
11,55
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
1.
370169
2007
BR
Bremer LT
2,10
 
 
 
2.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
2,00
 
 
 
3.
48005
2008
NI
Heidmühler FC
1,60
 
 
 
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
Kremin
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Groh
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Bolinius
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
630335
2006
NI
TuS Ofen
11,51
 
 
 
2.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,84
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
10,69
 
 
 
2.
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,91
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
10,69
 
 
 
2.
630335
2006
NI
TuS Ofen
11,51
 
 
 
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,84
 
 
 
4.
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,91
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,27
 
 
 
2.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
13,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
47090
2006
NI
VfL Löningen
11,11
 
 
 
2.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,28
 
 
 
3.
630335
2006
NI
TuS Ofen
13,32
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
47090
2006
NI
VfL Löningen
11,11
 
 
 
2.
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,27
 
 
 
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,28
 
 
 
4.
630335
2006
NI
TuS Ofen
13,32
 
 
 
5.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
13,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,44
 
 
 
2.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
 
630335
2006
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
Scheidt
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Richter
-
-
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
46112
2006
NI
Heidmühler FC
1,80
 
 
 
2.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,60
 
 
 
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
Große
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Warzeska
-
-
o
xxo
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
630335
2006
NI
TuS Ofen
5,29
 
 
 
4,47
5,29
4,91
5,28
4,85
5,06
2.
 
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
4,97
 
 
 
4,05
4,83
4,50
4,50
4,97
4,92
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
630335
2006
NI
TuS Ofen
14,30
 
 
 
11,58
10,18
11,87
14,30
11,47
11,86
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
22,58
 
 
 
18,24
20,82
20,50
20,66
22,53
22,58
2.
47090
2006
NI
VfL Löningen
20,88
 
 
 
16,93
20,53
19,78
20,88
20,82
20,47
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
16,02
 
 
 
x
x
15,34
16,02
15,18
13,97
4.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
14,73
 
 
 
x
x
11,62
10,14
12,90
14,73
5.
630335
2006
NI
TuS Ofen
13,71
 
 
 
x
13,71
x
11,22
12,99
12,84
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,3
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
13,35
 
 
 
2.
604368
2005
NI
LAV Meppen
14,51
 
 
 
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,3
04.05.2019
1.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,79
 
 
 
2.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,08
 
 
 
3.
601811
2005
NI
TuS Ofen
15,05
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
13,35
+2,3
 
 
2.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,79
+2,3
 
 
3.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,08
+2,3
 
 
4.
604368
2005
NI
LAV Meppen
14,51
+2,3
 
 
5.
601811
2005
NI
TuS Ofen
15,05
+2,3
 
 
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,8
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
12,66
 
 
 
 
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,3
04.05.2019
1.
44549
2005
NI
VfL Löningen
14,71
 
 
 
2.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,68
 
 
 
3.
46964
2005
NI
VfL Löningen
17,34
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
12,66
+1,8
 
 
2.
44549
2005
NI
VfL Löningen
14,71
+1,3
 
 
3.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,68
+1,3
 
 
4.
46964
2005
NI
VfL Löningen
17,34
+1,3
 
 
 
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
604368
2005
NI
LAV Meppen
1,25
 
 
 
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Wüstefeld
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
46964
2005
NI
VfL Löningen
2,00
 
 
 
2.
44549
2005
NI
VfL Löningen
1,90
 
 
 
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
Benken
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Willms
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
11,97
 
 
 
9,96
10,03
11,97
10,77
10,95
11,17
2.
601811
2005
NI
TuS Ofen
6,85
 
 
 
6,50
6,72
6,56
6,70
6,16
6,85
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
25,13
 
 
 
x
25,13
19,96
21,32
x
x
2.
601811
2005
NI
TuS Ofen
11,03
 
 
 
x
10,45
11,03
9,55
10,80
x
 
620496
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
1.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,69
 
 
 
16,60
16,66
17,72
22,69
20,52
20,27
2.
46964
2005
NI
VfL Löningen
18,98
 
 
 
16,26
18,21
14,26
18,98
17,44
18,63
3.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,46
 
 
 
18,46
18,24
17,32
17,16
18,02
x
4.
44554
2005
NI
VfL Löningen
18,34
 
 
 
12,21
14,25
x
15,42
x
18,34
5.
44549
2005
NI
VfL Löningen
17,63
 
 
 
14,77
15,46
14,85
16,58
16,46
17,63
6.
604368
2005
NI
LAV Meppen
15,64
 
 
 
11,62
x
15,23
15,64
x
14,53
7.
46963
2005
NI
VfL Löningen
14,60
 
 
 
14,60
14,22
x
13,98
x
x
8.
601811
2005
NI
TuS Ofen
10,78
 
 
 
x
10,54
x
x
10,78
10,75
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,3
04.05.2019
1.
47594
2004
NI
SV Großefehn
15,55
 
 
 
2.
47595
2004
NI
SV Großefehn
16,20
 
 
 
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
04.05.2019
1.
43389
2004
NI
LAV Meppen
14,33
 
 
 
2.
48073
2004
NI
SV Großefehn
15,13
 
 
 
3.
45367
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,54
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
04.05.2019
1.
47191
2004
NI
MTV Aurich
14,20
 
 
 
 
 
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
43386
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
47191
2004
NI
MTV Aurich
14,20
+1,0
 
 
2.
43389
2004
NI
LAV Meppen
14,33
+1,0
 
 
3.
48073
2004
NI
SV Großefehn
15,13
+1,0
 
 
4.
45367
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,54
+1,0
 
 
5.
47594
2004
NI
SV Großefehn
15,55
+2,3
 
 
6.
47595
2004
NI
SV Großefehn
16,20
+2,3
 
 
 
43386
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+3,2
04.05.2019
1.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
17,20
 
 
 
 
43386
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+3,2
04.05.2019
1.
48073
2004
NI
SV Großefehn
16,33
 
 
 
2.
47594
2004
NI
SV Großefehn
16,50
 
 
 
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
48073
2004
NI
SV Großefehn
16,33
+3,2
 
 
2.
47594
2004
NI
SV Großefehn
16,50
+3,2
 
 
3.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
17,20
+3,2
 
 
 
43386
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
43370
2004
NI
SV Sparta Werlte
50,11
 
 
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
56,01
 
 
 
3.
43389
2004
NI
LAV Meppen
57,87
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
44554
2005
NI
VfL Löningen
51,42
 
 
 
2.
47594
2004
NI
SV Großefehn
1:00,10
 
 
 
 
48073
2004
NI
SV Großefehn
aufg.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
43370
2004
NI
SV Sparta Werlte
50,11
 
 
 
2.
44554
2005
NI
VfL Löningen
51,42
 
 
 
3.
46963
2005
NI
VfL Löningen
56,01
 
 
 
4.
43389
2004
NI
LAV Meppen
57,87
 
 
 
5.
47594
2004
NI
SV Großefehn
1:00,10
 
 
 
 
48073
2004
NI
SV Großefehn
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
46917
2004
NI
VfL Germania Leer
1,56
 
 
 
2.
43389
2004
NI
LAV Meppen
1,15
 
 
 
 
43386
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
144
148
152
156
160
Schwabe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Martens
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
1,60
 
 
 
120
130
140
150
160
170
Groh
o
o
o
o
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
44554
2005
NI
VfL Löningen
9,37
-1,0
 
 
9,07
(-1,6)
9,15
(-2,4)
9,37
(-1,0)
x
 
9,25
(-0,8)
x
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
9,04
-0,4
 
 
8,43
(-1,9)
8,54
(-1,2)
8,95
(-0,7)
x
 
9,04
(-0,4)
x
 
3.
47594
2004
NI
SV Großefehn
8,33
-0,8
 
 
8,06
(-0,8)
8,09
(-1,4)
7,94
(-3,0)
7,80
(-1,0)
8,07
(-0,9)
8,33
(-0,8)
4.
48073
2004
NI
SV Großefehn
8,23
-0,6
 
 
8,20
(-1,0)
7,77
(-2,2)
8,23
(-0,6)
8,03
(-0,8)
7,76
(-0,9)
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
44551
2004
NI
VfL Löningen
9,02
 
 
 
7,93
8,72
8,56
8,51
7,68
9,02
2.
47595
2004
NI
SV Großefehn
8,43
 
 
 
8,10
7,98
8,07
8,36
8,26
8,43
3.
45367
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,55
 
 
 
7,51
x
x
7,14
6,62
7,55
 
 
Bauer, Hanna
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
47595
2004
NI
SV Großefehn
18,26
 
 
 
16,79
x
x
15,53
16,93
18,26
2.
44551
2004
NI
VfL Löningen
16,79
 
 
 
15,72
16,79
14,52
14,03
15,96
15,93
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
1.
44551
2004
NI
VfL Löningen
28,86
 
 
 
28,86
26,53
24,77
x
27,00
23,87
2.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
19,08
 
 
 
11,74
10,40
13,98
16,65
17,81
19,08
3.
45367
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,48
 
 
 
x
x
11,34
16,47
14,72
16,48
 
43766
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
04.05.2019
1.
43736
2003
NI
TV Norden
13,61
 
 
 
2.
603239
2003
NI
MTV Aurich
14,37
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,8
04.05.2019
1.
43385
2003
NI
LAV Meppen
13,75
 
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,4
04.05.2019
1.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
13,72
 
 
 
2.
42321
2002
NI
TV Norden
13,76
 
 
 
 
634989
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
43736
2003
NI
TV Norden
13,61
+0,6
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
13,72
+1,4
 
 
3.
43385
2003
NI
LAV Meppen
13,75
+1,8
 
 
4.
42321
2002
NI
TV Norden
13,76
+1,4
 
 
5.
603239
2003
NI
MTV Aurich
14,37
+0,6
 
 
 
634989
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
04.05.2019
1.
42321
2002
NI
TV Norden
27,43
 
 
 
2.
44347
2003
NI
Heidmühler FC
31,88
 
 
 
 
634989
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
04.05.2019
1.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
28,31
 
 
 
2.
41747
2002
NI
Heidmühler FC
32,33
 
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
42321
2002
NI
TV Norden
27,43
+1,6
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
28,31
+0,7
 
 
3.
44347
2003
NI
Heidmühler FC
31,88
+1,6
 
 
4.
41747
2002
NI
Heidmühler FC
32,33
+0,7
 
 
 
634989
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
17,99
+3,1
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
40145
2003
NI
MTV Aurich
1:07,03
 
 
 
2.
42596
2003
NI
BTB Oldenburg
1:10,10
 
 
 
3.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
1:11,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
43385
2003
NI
LAV Meppen
1,40
 
 
 
2.
45925
2003
NI
Heidmühler FC
1,35
 
 
 
130
135
140
145
Sur
o
xo
xxo
xxx
Block
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
44347
2003
NI
Heidmühler FC
2,50
 
 
 
2.
44348
2003
NI
Heidmühler FC
2,20
 
 
 
3.
41747
2002
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Hering
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Danielmeyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Böhm
-
-
o
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
43929
2002
NI
Fortuna Wirdum
10,16
-1,5
 
 
9,86
(-1,0)
10,16
(-1,5)
9,92
(-1,9)
x
 
9,65
(-1,6)
9,70
(-1,2)
2.
42321
2002
NI
TV Norden
9,96
-1,4
 
 
9,74
(-2,8)
9,71
(+0,0)
9,63
(-0,9)
9,93
(-0,5)
9,96
(-1,4)
x
 
3.
43736
2003
NI
TV Norden
9,79
+0,0
 
 
9,63
(-1,7)
9,34
(-1,4)
9,64
(-1,0)
9,79
(+0,0)
9,62
(-1,0)
9,62
(-0,8)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
44675
2002
NI
SC Osterbrock
13,14
 
 
 
x
12,66
12,45
13,14
12,50
x
2.
40831
2002
NI
TV Norden
11,37
 
 
 
11,20
x
11,37
x
x
x
3.
40145
2003
NI
MTV Aurich
8,75
 
 
 
8,18
8,04
x
8,41
8,75
7,69
4.
41380
2002
NI
TSV Wehdel
7,75
 
 
 
7,75
7,22
7,42
7,63
7,15
6,71
5.
47164
2003
NI
Heidmühler FC
6,73
 
 
 
6,49
6,73
6,37
x
6,24
x
6.
45925
2003
NI
Heidmühler FC
6,72
 
 
 
6,41
6,47
6,46
6,32
6,72
6,65
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
40831
2002
NI
TV Norden
42,48
 
 
 
36,11
41,54
40,65
42,48
41,35
40,66
2.
41380
2002
NI
TSV Wehdel
21,40
 
 
 
x
19,90
x
x
x
21,40
3.
45925
2003
NI
Heidmühler FC
18,09
 
 
 
14,16
12,57
16,78
14,65
18,09
12,64
4.
44348
2003
NI
Heidmühler FC
16,79
 
 
 
13,70
x
16,79
15,35
x
12,33
5.
47164
2003
NI
Heidmühler FC
13,52
 
 
 
13,34
11,07
10,26
9,82
13,15
13,52
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
1.
43736
2003
NI
TV Norden
33,30
 
 
 
25,25
29,50
25,94
33,07
32,74
33,30
2.
40145
2003
NI
MTV Aurich
24,30
 
 
 
21,48
24,30
20,10
20,29
x
18,01
3.
44348
2003
NI
Heidmühler FC
22,58
 
 
 
22,58
x
20,39
18,92
x
16,20
4.
43385
2003
NI
LAV Meppen
21,07
 
 
 
x
17,10
21,07
19,89
17,20
x
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
45897
2000
NI
TV Loxstedt
13,39
+0,8
 
 
2.
43756
2001
NI
TSV Wehdel
14,07
+0,8
 
 
 
40829
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
43756
2001
NI
TSV Wehdel
28,07
+1,6
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
43502
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
1:11,12
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
44674
2001
NI
SC Osterbrock
2,00
 
 
 
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
Rhode
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
40829
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
1.
 
Walter, Kathrin
2000
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
41,93
 
 
 
40,89
41,87
41,93
x
37,77
37,60
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+1,8
04.05.2019
1.
149937
1999
WE
TV Deilinghofen
14,14
 
 
 
2.
38764
1969
NI
Fortuna Wirdum
14,99
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,8
04.05.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
13,14
 
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
13,41
 
 
 
3.
30133
1970
NI
LG Wilhelmshaven
15,70
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.05.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
13,14
+1,8
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
13,41
+1,8
 
 
3.
149937
1999
WE
TV Deilinghofen
14,14
+1,8
 
 
4.
38764
1969
NI
Fortuna Wirdum
14,99
+1,8
 
 
5.
30133
1970
NI
LG Wilhelmshaven
15,70
+1,8
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
04.05.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
26,65
 
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
27,71
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
04.05.2019
1.
149937
1999
WE
TV Deilinghofen
28,42
 
 
 
2.
30133
1970
NI
LG Wilhelmshaven
33,20
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.05.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
26,65
+1,6
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
27,71
+1,6
 
 
3.
149937
1999
WE
TV Deilinghofen
28,42
+1,6
 
 
4.
30133
1970
NI
LG Wilhelmshaven
33,20
+1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
1.
8938
1980
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
 
38764
1969
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
130
135
Barlage
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
1.
44679
1999
NI
SC Osterbrock
10,19
-1,0
 
 
10,09
(-2,0)
x
 
x
 
10,19
(-1,0)
x
 
x
 
2.
38764
1969
NI
Fortuna Wirdum
9,05
-1,4
 
 
8,75
(-2,3)
9,05
(-1,4)
8,92
(-1,6)
x
 
8,90
(-1,0)
x
 
3.
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
9,03
-0,8
 
 
8,92
(-2,8)
8,82
(-2,0)
8,71
(-0,9)
8,92
(-0,9)
9,03
(-0,8)
8,88
(-0,5)
4.
30572
1959
NI
LGG Ganderkesee
8,00
-0,5
 
 
7,99
(-1,7)
x
 
x
 
8,00
(-0,5)
7,68
(-0,3)
7,84
(-1,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
1.
603333
Khulusi, Mona
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,68
 
 
 
11,06
11,68
10,95
x
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
1.
603333
Khulusi, Mona
1999
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
45,58
 
 
 
43,80
40,72
x
42,13
45,58
45,45
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
1.
8938
1980
NI
VfL Löningen
38,18
 
 
 
35,88
36,83
38,18
36,15
x
x
Seniorinnen W30
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
04.05.2019
1.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
8,12
 
 
 
7,47
7,41
7,67
7,73
7,97
8,12
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
04.05.2019
1.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
18,26
 
 
 
18,26
x
x
x
x
x
Seniorinnen W40
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
04.05.2019
1.
7373
1977
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Bolinius
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W40
 
04.05.2019
1.
7373
1977
NI
Heidmühler FC
24,20
 
 
 
21,95
24,20
x
19,85
x
22,10
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.12.2019 06:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-07