1.Wettkampf "Dante" Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
150
13,96
0
1,90
104
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
04.05.2019
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
13,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
04.05.2019
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
04.05.2019
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
11,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Vagts, Matti
2013
NI
VfL Stade
384
10,67
129
2,40
182
13,00
73
2.
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
314
10,85
118
1,87
99
15,00
97
3.
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
254
11,17
99
2,02
123
10,00
32
4.
633295
2013
NI
TuS Harsefeld
251
11,98
55
1,87
99
15,00
97
5.
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
189
11,91
59
1,95
112
9,00
18
6.
 
Klensang, Jan Ole
2013
HH
Buxtehuder SV
167
12,62
24
1,86
97
11,00
46
7.
633296
2013
NI
TuS Harsefeld
153
11,92
58
1,85
95
7,00
0
8.
608780
2013
HH
Buxtehuder SV
disq.
18,27
0
1,13
0
8,00
2
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M6
 
04.05.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
1.161
635885
2013
NI
314
633100
2013
NI
254
633295
2013
NI
251
635958
2013
NI
189
633296
2013
NI
153
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
04.05.2019
 
 
Vagts, Matti
2013
NI
VfL Stade
10,67
 
 
 
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
10,85
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
11,17
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
11,91
 
 
 
 
633296
2013
NI
TuS Harsefeld
11,92
 
 
 
 
633295
2013
NI
TuS Harsefeld
11,98
 
 
 
 
 
Klensang, Jan Ole
2013
HH
Buxtehuder SV
12,62
 
 
 
 
608780
2013
HH
Buxtehuder SV
18,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
04.05.2019
 
 
Vagts, Matti
2013
NI
VfL Stade
2,40
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
2,02
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
1,95
 
 
 
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
1,87
 
 
 
 
633295
2013
NI
TuS Harsefeld
1,87
 
 
 
 
 
Klensang, Jan Ole
2013
HH
Buxtehuder SV
1,86
 
 
 
 
633296
2013
NI
TuS Harsefeld
1,85
 
 
 
 
608780
2013
HH
Buxtehuder SV
1,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
04.05.2019
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
633295
2013
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
 
Vagts, Matti
2013
NI
VfL Stade
13,00
 
 
 
 
 
Klensang, Jan Ole
2013
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
10,00
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
608780
2013
HH
Buxtehuder SV
8,00
 
 
 
 
633296
2013
NI
TuS Harsefeld
7,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635872
2012
NI
VfL Stade
528
9,80
190
2,43
186
20,00
152
2.
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
474
10,39
148
2,49
195
18,00
131
3.
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
317
10,56
136
1,97
115
12,50
66
4.
635990
2012
NI
VfL Stade
260
10,57
136
1,83
92
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2019
 
635872
2012
NI
VfL Stade
9,80
 
 
 
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
10,39
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
10,56
 
 
 
 
635990
2012
NI
VfL Stade
10,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2019
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
2,49
 
 
 
 
635872
2012
NI
VfL Stade
2,43
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
1,97
 
 
 
 
635990
2012
NI
VfL Stade
1,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2019
 
635872
2012
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
12,50
 
 
 
 
635990
2012
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
676
9,25
234
2,97
261
23,00
181
2.
 
Schuhmann, Mads
2011
HH
Buxtehuder SV
671
9,36
224
3,08
276
22,00
171
3.
632415
2011
NI
VfL Stade
645
8,85
269
2,85
245
18,00
131
4.
632312
2011
NI
TuS Harsefeld
638
9,56
208
2,62
213
27,00
217
5.
633297
2011
NI
TuS Harsefeld
570
9,11
246
2,52
199
17,50
125
6.
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
514
9,77
192
2,79
237
14,00
85
7.
632338
2011
NI
TuS Harsefeld
454
10,13
166
2,63
215
13,00
73
8.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
392
10,14
165
2,30
167
12,00
60
9.
 
Kudlek, Fiete
2011
NI
MTV Himmelpforten
388
10,70
127
2,10
136
17,50
125
10.
608786
2011
HH
Buxtehuder SV
369
10,13
166
2,33
171
10,00
32
11.
 
Kranz, Leif
2011
NI
VfL Stade
265
12,28
40
2,05
128
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
632415
2011
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
633297
2011
NI
TuS Harsefeld
9,11
 
 
 
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
9,25
 
 
 
 
 
Schuhmann, Mads
2011
HH
Buxtehuder SV
9,36
 
 
 
 
632312
2011
NI
TuS Harsefeld
9,56
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
9,77
 
 
 
 
632338
2011
NI
TuS Harsefeld
10,13
 
 
 
 
608786
2011
HH
Buxtehuder SV
10,13
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
10,14
 
 
 
 
 
Kudlek, Fiete
2011
NI
MTV Himmelpforten
10,70
 
 
 
 
 
Kranz, Leif
2011
NI
VfL Stade
12,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
 
Schuhmann, Mads
2011
HH
Buxtehuder SV
3,08
 
 
 
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
2,97
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
2,79
 
 
 
 
632338
2011
NI
TuS Harsefeld
2,63
 
 
 
 
632312
2011
NI
TuS Harsefeld
2,62
 
 
 
 
633297
2011
NI
TuS Harsefeld
2,52
 
 
 
 
608786
2011
HH
Buxtehuder SV
2,33
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
2,30
 
 
 
 
 
Kudlek, Fiete
2011
NI
MTV Himmelpforten
2,10
 
 
 
 
 
Kranz, Leif
2011
NI
VfL Stade
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2019
 
632312
2011
NI
TuS Harsefeld
27,00
 
 
 
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
23,00
 
 
 
 
 
Schuhmann, Mads
2011
HH
Buxtehuder SV
22,00
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
633297
2011
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
 
Kudlek, Fiete
2011
NI
MTV Himmelpforten
17,50
 
 
 
 
 
Kranz, Leif
2011
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
632338
2011
NI
TuS Harsefeld
13,00
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
12,00
 
 
 
 
608786
2011
HH
Buxtehuder SV
10,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629092
2010
NI
VfL Stade
787
8,53
300
3,25
297
24,00
190
2.
633391
2010
NI
VfL Stade
745
8,76
277
3,10
278
24,00
190
3.
635895
2010
NI
VfL Stade
708
9,21
237
2,85
245
28,00
226
4.
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
606
9,04
252
2,77
234
17,00
120
5.
636129
2010
NI
TuS Harsefeld
593
9,52
211
2,74
230
20,00
152
6.
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
577
9,67
200
2,50
196
23,00
181
7.
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
545
10,77
123
2,68
222
25,00
200
8.
 
Schmetjen, Bennet
2010
NI
VfL Horneburg
378
10,87
117
2,44
188
13,00
73
9.
 
Koppelmann, Joris
2010
NI
TuS Oldendorf
266
11,46
83
2,29
165
9,00
18
 
 
Gezer, Efe
2010
NI
VfL Horneburg
n.a.
n.a.
2,61
212
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,53
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
8,76
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
9,04
 
 
 
 
635895
2010
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
 
636129
2010
NI
TuS Harsefeld
9,52
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
9,67
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
10,77
 
 
 
 
 
Schmetjen, Bennet
2010
NI
VfL Horneburg
10,87
 
 
 
 
 
Koppelmann, Joris
2010
NI
TuS Oldendorf
11,46
 
 
 
 
 
Gezer, Efe
2010
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
3,10
 
 
 
 
635895
2010
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
2,77
 
 
 
 
636129
2010
NI
TuS Harsefeld
2,74
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
2,68
 
 
 
 
 
Gezer, Efe
2010
NI
VfL Horneburg
2,61
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
2,50
 
 
 
 
 
Schmetjen, Bennet
2010
NI
VfL Horneburg
2,44
 
 
 
 
 
Koppelmann, Joris
2010
NI
TuS Oldendorf
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2019
 
635895
2010
NI
VfL Stade
28,00
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
25,00
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
23,00
 
 
 
 
636129
2010
NI
TuS Harsefeld
20,00
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Schmetjen, Bennet
2010
NI
VfL Horneburg
13,00
 
 
 
 
 
Koppelmann, Joris
2010
NI
TuS Oldendorf
9,00
 
 
 
 
 
Gezer, Efe
2010
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632414
2009
NI
VfL Stade
780
8,92
263
3,30
304
26,50
213
2.
630107
2009
NI
VfL Stade
729
9,22
236
2,77
234
32,00
259
3.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
702
8,48
305
2,93
256
19,00
141
4.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
699
9,04
252
3,28
301
19,50
146
5.
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
676
9,56
208
3,06
273
24,50
195
6.
623701
2009
NI
VfL Horneburg
641
9,25
234
2,97
261
19,50
146
7.
629492
2009
NI
VfL Horneburg
371
10,08
169
2,54
202
7,00
0
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632414
2009
NI
VfL Stade
1.009
8,92
263
3,30
304
1,05
229
26,50
213
2.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
952
9,04
252
3,28
301
1,09
253
19,50
146
3.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
931
8,48
305
2,93
256
1,05
229
19,00
141
4.
630107
2009
NI
VfL Stade
908
9,22
236
2,77
234
0,97
179
32,00
259
5.
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
905
9,56
208
3,06
273
1,05
229
24,50
195
6.
623701
2009
NI
VfL Horneburg
768
9,25
234
2,97
261
0,89
127
19,50
146
7.
629492
2009
NI
VfL Horneburg
472
10,08
169
2,54
202
0,85
101
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,48
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,92
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
9,04
 
 
 
 
630107
2009
NI
VfL Stade
9,22
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
9,25
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
9,56
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
10,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,48
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,92
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
9,04
 
 
 
 
630107
2009
NI
VfL Stade
9,22
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
9,25
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
9,56
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
10,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
630107
2009
NI
VfL Stade
0,97
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
0,89
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
0,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,28
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
3,06
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
2,97
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
2,93
 
 
 
 
630107
2009
NI
VfL Stade
2,77
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
2,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,28
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
3,06
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
2,97
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
2,93
 
 
 
 
630107
2009
NI
VfL Stade
2,77
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
630107
2009
NI
VfL Stade
32,00
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
24,50
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
19,50
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
19,00
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
7,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
630107
2009
NI
VfL Stade
32,00
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
24,50
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
 
623701
2009
NI
VfL Horneburg
19,50
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
19,00
 
 
 
 
629492
2009
NI
VfL Horneburg
7,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
897
8,57
296
3,71
354
30,50
247
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
1.220
8,57
296
3,71
354
1,21
323
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
8,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
8,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
3,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
3,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
30,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
608772
2008
HH
Buxtehuder SV
30,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
605783
2007
NI
VfL Stade
922
12,30
300
3,51
330
31,00
292
2.
629064
2007
NI
VfL Stade
911
12,41
292
3,60
341
29,00
278
3.
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
760
12,98
252
3,45
322
18,00
186
4.
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
592
13,98
190
2,64
216
18,00
186
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
629064
2007
NI
VfL Stade
1.344
12,41
292
3,60
341
29,00
278
1,41
433
2.
605783
2007
NI
VfL Stade
1.268
12,30
300
3,51
330
31,00
292
1,25
346
3.
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
1.037
12,98
252
3,45
322
18,00
186
1,13
277
4.
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
719
13,98
190
2,64
216
18,00
186
0,89
127
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
12,30
 
 
 
 
629064
2007
NI
VfL Stade
12,41
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
12,98
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
13,98
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
12,30
 
 
 
 
629064
2007
NI
VfL Stade
12,41
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
12,98
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
13,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
629064
2007
NI
VfL Stade
1,41
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
1,13
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
0,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
629064
2007
NI
VfL Stade
3,60
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
3,45
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
2,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
629064
2007
NI
VfL Stade
3,60
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
3,45
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
2,64
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
629064
2007
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
629064
2007
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
632325
2007
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
635955
2007
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607168
2006
NI
VfL Stade
1.089
11,63
353
3,96
383
40,00
353
2.
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
687
13,95
192
3,00
265
23,00
230
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607168
2006
NI
VfL Stade
1.500
11,63
353
3,96
383
40,00
353
1,37
411
2.
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
940
13,95
192
3,00
265
23,00
230
1,09
253
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
11,63
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
13,95
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
11,63
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
13,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
1,37
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
3,96
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
3,96
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
40,00
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
607168
2006
NI
VfL Stade
40,00
 
 
 
 
 
Quelle, Jona
2006
NI
TuS Harsefeld
23,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.05.2019
1.
VfL Stade
NI
3.150
629092
2010
NI
787
633391
2010
NI
745
635895
2010
NI
708
632415
2011
NI
645
 
Kranz, Leif
2011
NI
265
2.
TuS Harsefeld
NI
3.083
634649
2011
NI
676
632312
2011
NI
638
622810
2010
NI
606
636129
2010
NI
593
633297
2011
NI
570
3.
Buxtehuder SV
HH
2.554
 
Schuhmann, Mads
2011
HH
671
 
Adler, Yannick
2010
HH
577
 
von Böselager, Johann
2010
HH
545
608775
2011
HH
392
608786
2011
HH
369
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636134
2014
NI
VfL Stade
157
12,19
68
1,58
78
4,50
11
2.
635982
2014
NI
TuS Harsefeld
103
13,93
0
1,52
67
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
04.05.2019
 
636134
2014
NI
VfL Stade
12,19
 
 
 
 
635982
2014
NI
TuS Harsefeld
13,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
04.05.2019
 
636134
2014
NI
VfL Stade
1,58
 
 
 
 
635982
2014
NI
TuS Harsefeld
1,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
04.05.2019
 
635982
2014
NI
TuS Harsefeld
5,50
 
 
 
 
636134
2014
NI
VfL Stade
4,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
393
11,00
135
2,14
177
7,50
81
2.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
386
11,07
131
2,18
184
7,00
71
3.
635871
2013
NI
VfL Stade
340
11,04
133
1,84
126
7,50
81
4.
608782
2013
HH
Buxtehuder SV
334
11,18
124
2,05
162
6,00
48
5.
 
Koppelmann, Lenja
2013
NI
TuS Oldendorf
266
11,84
87
1,94
143
5,50
36
6.
636142
2013
NI
VfL Stade
258
11,42
110
1,52
67
7,50
81
7.
 
Martell, Alexa
2013
NI
MTV Hammah
255
11,37
113
1,73
106
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
04.05.2019
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
11,04
 
 
 
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
11,07
 
 
 
 
608782
2013
HH
Buxtehuder SV
11,18
 
 
 
 
 
Martell, Alexa
2013
NI
MTV Hammah
11,37
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
11,42
 
 
 
 
 
Koppelmann, Lenja
2013
NI
TuS Oldendorf
11,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
04.05.2019
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
2,18
 
 
 
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
2,14
 
 
 
 
608782
2013
HH
Buxtehuder SV
2,05
 
 
 
 
 
Koppelmann, Lenja
2013
NI
TuS Oldendorf
1,94
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
1,84
 
 
 
 
 
Martell, Alexa
2013
NI
MTV Hammah
1,73
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
1,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
04.05.2019
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
7,50
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
7,00
 
 
 
 
608782
2013
HH
Buxtehuder SV
6,00
 
 
 
 
 
Koppelmann, Lenja
2013
NI
TuS Oldendorf
5,50
 
 
 
 
 
Martell, Alexa
2013
NI
MTV Hammah
5,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
591
10,46
171
2,04
160
18,50
260
2.
635957
2012
NI
TuS Harsefeld
529
10,12
195
2,25
195
10,50
139
3.
 
Mahlmann, Milla
2012
HH
Buxtehuder SV
500
10,29
183
2,20
187
10,00
130
4.
633270
2012
NI
VfL Stade
413
10,52
167
2,00
154
8,00
92
5.
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
395
11,14
127
1,86
129
10,50
139
6.
633271
2012
NI
VfL Stade
388
10,42
174
2,00
154
6,50
60
7.
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
344
10,86
144
1,86
129
7,00
71
8.
633431
2012
NI
VfL Horneburg
304
11,11
129
1,78
115
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2019
 
635957
2012
NI
TuS Harsefeld
10,12
 
 
 
 
 
Mahlmann, Milla
2012
HH
Buxtehuder SV
10,29
 
 
 
 
633271
2012
NI
VfL Stade
10,42
 
 
 
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
10,46
 
 
 
 
633270
2012
NI
VfL Stade
10,52
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
10,86
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
11,11
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2019
 
635957
2012
NI
TuS Harsefeld
2,25
 
 
 
 
 
Mahlmann, Milla
2012
HH
Buxtehuder SV
2,20
 
 
 
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
2,04
 
 
 
 
633270
2012
NI
VfL Stade
2,00
 
 
 
 
633271
2012
NI
VfL Stade
2,00
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
1,86
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
1,86
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
1,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2019
 
 
Muche, Juna
2012
NI
TSV Bremervörde
18,50
 
 
 
 
635957
2012
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
 
Mahlmann, Milla
2012
HH
Buxtehuder SV
10,00
 
 
 
 
633270
2012
NI
VfL Stade
8,00
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
7,00
 
 
 
 
633271
2012
NI
VfL Stade
6,50
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
6,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633032
2011
NI
VfL Horneburg
678
9,28
263
2,67
259
11,50
156
2.
633302
2011
NI
VfL Stade
624
9,70
228
2,54
240
11,50
156
3.
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
581
10,27
184
2,61
250
11,00
147
3.
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
581
10,14
194
2,43
223
12,00
164
5.
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
565
11,03
134
2,18
184
17,50
247
6.
636126
2011
NI
VfL Stade
539
10,09
198
2,19
185
11,50
156
7.
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
538
10,12
195
2,42
222
9,50
121
8.
 
Jost, Lotte Sophie
2011
HH
Buxtehuder SV
474
10,50
168
2,44
225
7,50
81
9.
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
469
10,68
156
2,35
211
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
9,28
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
9,70
 
 
 
 
636126
2011
NI
VfL Stade
10,09
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
10,12
 
 
 
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
10,14
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
10,27
 
 
 
 
 
Jost, Lotte Sophie
2011
HH
Buxtehuder SV
10,50
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
10,68
 
 
 
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
11,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
2,67
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
2,61
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
2,54
 
 
 
 
 
Jost, Lotte Sophie
2011
HH
Buxtehuder SV
2,44
 
 
 
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
2,43
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
2,42
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
2,35
 
 
 
 
636126
2011
NI
VfL Stade
2,19
 
 
 
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2019
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
17,50
 
 
 
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
12,00
 
 
 
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
11,50
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
11,50
 
 
 
 
636126
2011
NI
VfL Stade
11,50
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
9,50
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
8,50
 
 
 
 
 
Jost, Lotte Sophie
2011
HH
Buxtehuder SV
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629078
2010
NI
VfL Stade
961
8,83
305
3,33
351
22,00
305
2.
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
842
9,00
289
3,00
306
17,50
247
3.
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
808
9,37
255
3,10
320
16,50
233
4.
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
762
9,61
235
2,91
294
16,50
233
5.
633294
2010
NI
VfL Stade
736
9,85
216
2,81
280
17,00
240
6.
632536
2010
NI
VfL Stade
673
9,41
252
2,71
265
11,50
156
7.
629818
2010
NI
VfL Stade
544
10,58
163
2,33
208
12,50
173
8.
627749
2010
NI
VfL Horneburg
500
10,14
194
1,88
133
12,50
173
9.
633033
2010
NI
VfL Horneburg
257
11,81
88
1,88
133
5,50
36
 
 
Gezer, Ecem
2010
NI
VfL Horneburg
n.a.
n.a.
2,25
195
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,83
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
9,37
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
9,41
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
9,61
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
9,85
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
10,14
 
 
 
 
629818
2010
NI
VfL Stade
10,58
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
11,81
 
 
 
 
 
Gezer, Ecem
2010
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,33
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
3,10
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
3,00
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
2,91
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
2,81
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
2,71
 
 
 
 
629818
2010
NI
VfL Stade
2,33
 
 
 
 
 
Gezer, Ecem
2010
NI
VfL Horneburg
2,25
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
1,88
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
1,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
16,50
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
16,50
 
 
 
 
629818
2010
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
12,50
 
 
 
 
 
Gezer, Ecem
2010
NI
VfL Horneburg
12,50
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
11,50
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
5,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
926
8,83
305
3,11
322
21,50
299
2.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
921
9,19
271
2,75
271
28,50
379
3.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
904
8,66
322
3,06
315
19,00
267
4.
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
848
8,84
304
2,98
304
17,00
240
5.
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
825
9,63
233
3,04
312
20,00
280
6.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
792
9,27
264
2,78
275
18,00
253
7.
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
754
9,37
255
3,14
326
12,50
173
8.
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
700
9,98
206
2,83
283
15,00
211
9.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
667
9,45
248
2,58
246
12,50
173
10.
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
653
10,08
198
2,89
291
12,00
164
11.
630106
2009
NI
VfL Stade
628
10,00
204
2,56
243
13,00
181
12.
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
594
10,24
187
2,50
234
12,50
173
13.
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
564
10,44
172
2,57
245
11,00
147
14.
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
562
10,64
159
2,42
222
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
1.116
8,84
304
2,98
304
1,13
268
17,00
240
2.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1.103
9,19
271
2,75
271
1,01
182
28,50
379
3.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
1.086
8,66
322
3,06
315
1,01
182
19,00
267
4.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
1.079
8,83
305
3,11
322
0,97
153
21,50
299
5.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
945
9,27
264
2,78
275
0,97
153
18,00
253
6.
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
936
9,37
255
3,14
326
1,01
182
12,50
173
7.
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
917
9,63
233
3,04
312
0,89
92
20,00
280
8.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
727
9,45
248
2,58
246
0,85
60
12,50
173
9.
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
713
10,08
198
2,89
291
0,85
60
12,00
164
10.
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
700
9,98
206
2,83
283
o.g.V.
15,00
211
11.
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
656
10,44
172
2,57
245
0,89
92
11,00
147
12.
630106
2009
NI
VfL Stade
628
10,00
204
2,56
243
o.g.V.
13,00
181
13.
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
622
10,64
159
2,42
222
0,85
60
13,00
181
14.
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
594
10,24
187
2,50
234
o.g.V.
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
8,66
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
8,83
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
8,84
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
9,19
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
9,27
 
 
 
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
9,37
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,45
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
9,63
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
9,98
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
10,08
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
10,24
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
10,44
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
10,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
8,66
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
8,83
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
8,84
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
9,19
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
9,27
 
 
 
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
9,37
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,45
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
9,63
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
9,98
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
10,08
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
10,24
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
10,44
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
10,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
1,13
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1,01
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
1,01
 
 
 
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
1,01
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
0,97
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
0,97
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
0,89
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
0,89
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
0,85
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
0,85
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
0,85
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
o.g.V.
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
3,14
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3,11
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3,06
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
3,04
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
2,98
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
2,89
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
2,83
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
2,78
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
2,75
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
2,58
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
2,57
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
2,56
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
2,50
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
2,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
3,14
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3,11
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3,06
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
3,04
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
2,98
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
2,89
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
2,83
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
2,78
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
2,75
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
2,58
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
2,57
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
2,56
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
2,50
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
28,50
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
21,50
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
20,00
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
15,00
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
13,00
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
13,00
 
 
 
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
12,50
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
12,50
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
12,00
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
28,50
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
21,50
 
 
 
 
 
Zimmermann, Luisa
2009
NI
MTV Himmelpforten
20,00
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
632327
2009
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Zimmermann, Julia
2009
NI
MTV Himmelpforten
15,00
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
13,00
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
13,00
 
 
 
 
636130
2009
NI
TuS Harsefeld
12,50
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
635880
2009
NI
MTV Himmelpforten
12,50
 
 
 
 
 
Mahlmann, Jonna
2009
HH
Buxtehuder SV
12,00
 
 
 
 
 
Au, Merle
2009
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.077
8,32
357
3,94
428
21,00
292
2.
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1.044
8,34
355
3,78
409
20,00
280
3.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
906
9,15
275
3,10
320
22,50
311
4.
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
895
8,80
308
3,15
327
18,50
260
5.
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
880
8,40
349
3,15
327
14,50
204
6.
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
817
9,23
268
3,18
331
15,50
218
7.
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
711
9,44
249
3,06
315
11,00
147
8.
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
621
10,03
202
2,76
272
11,00
147
9.
633273
2008
NI
VfL Stade
586
10,04
201
2,53
238
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.372
8,32
357
3,94
428
1,17
295
21,00
292
2.
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1.366
8,34
355
3,78
409
1,21
322
20,00
280
3.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
1.146
9,15
275
3,10
320
1,09
240
22,50
311
4.
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
1.091
8,40
349
3,15
327
1,05
211
14,50
204
5.
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
1.048
8,80
308
3,15
327
0,97
153
18,50
260
6.
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
999
9,23
268
3,18
331
1,01
182
15,50
218
7.
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
922
9,44
249
3,06
315
1,05
211
11,00
147
8.
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
803
10,03
202
2,76
272
1,01
182
11,00
147
9.
633273
2008
NI
VfL Stade
678
10,04
201
2,53
238
0,89
92
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,32
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
8,34
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
8,40
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
8,80
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
9,23
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
9,44
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
10,03
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
10,04
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,32
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
8,34
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
8,40
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
8,80
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
9,23
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
9,44
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
10,03
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
10,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1,21
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,17
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
1,09
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
1,01
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
1,01
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
0,97
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
0,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,94
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
3,78
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
3,18
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
3,15
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
3,15
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,10
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
3,06
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
2,76
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
2,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,94
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
3,78
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
3,18
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
3,15
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
3,15
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,10
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
3,06
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
2,76
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
2,53
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
20,00
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
18,50
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
14,50
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
20,00
 
 
 
 
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
TuS Harsefeld
18,50
 
 
 
 
 
Steck, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
632345
2008
NI
TuS Harsefeld
14,50
 
 
 
 
635981
2008
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
608788
2008
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
11,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
1.028
12,54
300
3,51
374
26,00
354
2.
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
988
11,73
363
3,58
383
15,50
242
3.
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
954
11,60
373
3,38
358
14,00
223
4.
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
928
12,15
329
3,24
339
17,00
260
5.
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
880
12,58
297
3,12
323
17,00
260
6.
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
824
12,79
282
3,04
312
14,50
230
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
n.a.
12,74
286
n.a.
13,00
210
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
1.388
11,73
363
3,58
383
15,50
242
1,33
400
2.
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
1.239
12,54
300
3,51
374
26,00
354
1,05
211
3.
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
1.222
11,60
373
3,38
358
14,00
223
1,13
268
4.
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
1.139
12,15
329
3,24
339
17,00
260
1,05
211
5.
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
1.120
12,58
297
3,12
323
17,00
260
1,09
240
6.
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
1.064
12,79
282
3,04
312
14,50
230
1,09
240
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
n.a.
12,74
286
n.a.
13,00
210
1,13
268
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
11,60
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
11,73
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
12,15
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
12,54
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
12,58
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
12,74
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
12,79
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
11,60
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
11,73
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
12,15
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
12,54
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
12,58
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
12,74
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
12,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
1,33
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
1,13
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
1,13
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
1,09
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
3,58
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
3,51
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
3,38
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
3,24
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
3,04
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
3,58
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
3,51
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
3,38
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
3,24
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
3,04
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
26,00
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
14,50
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
14,00
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
13,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
26,00
 
 
 
 
628511
2007
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Gratsch, Nieke
2007
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
635104
2007
NI
TuS Harsefeld
14,50
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
14,00
 
 
 
 
623702
2007
NI
VfL Horneburg
13,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47115
2006
NI
VfL Stade
1.280
11,64
370
4,18
457
37,50
453
2.
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
1.185
10,74
452
3,82
413
22,50
320
3.
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1.140
11,23
406
3,70
399
24,00
335
4.
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
1.113
11,85
353
4,00
435
23,00
325
5.
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1.057
12,17
327
3,75
405
23,00
325
6.
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1.031
11,70
365
3,62
389
18,50
277
7.
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
912
12,50
303
3,06
315
20,00
294
8.
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
901
13,10
261
3,65
392
16,00
248
9.
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
773
13,43
240
2,93
297
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47115
2006
NI
VfL Stade
1.731
11,64
370
4,18
457
37,50
453
1,41
451
2.
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1.615
11,23
406
3,70
399
24,00
335
1,45
475
3.
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
1.462
11,85
353
4,00
435
23,00
325
1,25
349
4.
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
1.425
10,74
452
3,82
413
22,50
320
1,09
240
5.
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1.325
12,17
327
3,75
405
23,00
325
1,13
268
6.
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1.271
11,70
365
3,62
389
18,50
277
1,09
240
7.
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
1.223
13,10
261
3,65
392
16,00
248
1,21
322
8.
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
1.152
12,50
303
3,06
315
20,00
294
1,09
240
9.
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
1.041
13,43
240
2,93
297
15,00
236
1,13
268
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
10,74
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
11,23
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
11,64
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
11,70
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
11,85
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
12,17
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
12,50
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
13,10
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
13,43
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
10,74
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
11,23
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
11,64
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
11,70
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
11,85
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
12,17
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
12,50
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
13,10
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
13,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1,45
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
1,41
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
1,25
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
1,21
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1,13
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
1,13
 
 
 
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
1,09
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1,09
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
4,18
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
4,00
 
 
 
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
3,82
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
3,75
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
3,70
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
3,65
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
3,62
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
3,06
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
2,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
4,18
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
4,00
 
 
 
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
3,82
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
3,75
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
3,70
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
3,65
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
3,62
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
3,06
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
2,93
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
37,50
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
23,00
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
23,00
 
 
 
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
20,00
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
18,50
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
16,00
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
37,50
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
629001
2006
NI
TuS Harsefeld
23,00
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
23,00
 
 
 
 
608790
2006
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
20,00
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
18,50
 
 
 
 
608787
2006
HH
Buxtehuder SV
16,00
 
 
 
 
635887
2006
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.05.2019
1.
VfL Stade
NI
3.538
629078
2010
NI
961
633294
2010
NI
736
632536
2010
NI
673
633302
2011
NI
624
629818
2010
NI
544
2.
Buxtehuder SV
HH
2.739
608776
2011
HH
581
608784
2011
HH
581
 
Au, Pauline
2011
HH
565
608785
2011
HH
538
 
Jost, Lotte Sophie
2011
HH
474
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
4.588
628510
2008
NI
1.044
633276
2009
NI
921
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
895
632345
2008
NI
880
632327
2009
NI
848
2.
VfL Stade
NI
4.391
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.077
 
Seiler, Olivia
2009
NI
926
 
Hermann, Leonie
2009
NI
904
 
Steck, Carlotta
2008
NI
817
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
667
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
5.724
628510
2008
NI
1.366
632327
2009
NI
1.116
633276
2009
NI
1.103
632345
2008
NI
1.091
636148
Voloci, Joanne
2008
NI
1.048
2.
VfL Stade
NI
5.263
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.372
 
Hermann, Leonie
2009
NI
1.086
 
Seiler, Olivia
2009
NI
1.079
 
Steck, Carlotta
2008
NI
999
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
727
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
5.197
47128
2006
NI
1.140
629001
2006
NI
1.113
632319
2007
NI
1.028
635886
2007
NI
988
628511
2007
NI
928
2.
Buxtehuder SV
HH
5.086
608790
2006
HH
1.185
608777
2006
HH
1.057
608791
2006
HH
1.031
608789
2006
HH
912
608787
2006
HH
901
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
6.843
47128
2006
NI
1.615
629001
2006
NI
1.462
635886
2007
NI
1.388
632319
2007
NI
1.239
628511
2007
NI
1.139
2.
Buxtehuder SV
HH
6.396
608790
2006
HH
1.425
608777
2006
HH
1.325
608791
2006
HH
1.271
608787
2006
HH
1.223
608789
2006
HH
1.152
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2019 13:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-13