1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Werner, Julian
2014
NI
VfL Bleckede
n.a.
15,54
0
1,28
0
5,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
01.05.2019
 
 
Werner, Julian
2014
NI
VfL Bleckede
15,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
01.05.2019
 
 
Werner, Julian
2014
NI
VfL Bleckede
1,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
01.05.2019
 
 
Werner, Julian
2014
NI
VfL Bleckede
5,00
 
 
 
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
01.05.2019
1.
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
4:12,16
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kleinlein, Justus
2013
NI
MTV Amelinghausen
226
11,72
69
2,03
125
10,00
32
2.
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
161
11,77
66
1,85
95
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
01.05.2019
 
 
Kleinlein, Justus
2013
NI
MTV Amelinghausen
11,72
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
11,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
01.05.2019
 
 
Kleinlein, Justus
2013
NI
MTV Amelinghausen
2,03
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
01.05.2019
 
 
Kleinlein, Justus
2013
NI
MTV Amelinghausen
10,00
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
7,50
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.05.2019
1.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
3:25,37
 
 
 
2.
636065
2012
NI
MTV Amelinghausen
3:43,50
 
 
 
3.
 
Werner, Ben
2012
NI
VfL Bleckede
4:03,18
 
 
 
4.
636050
2012
NI
LG Lüneburg
4:10,96
 
 
 
5.
636112
2012
NI
LG Lüneburg
4:25,47
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
544
9,31
229
2,57
206
16,00
109
2.
636065
2012
NI
MTV Amelinghausen
355
10,59
134
2,26
161
12,00
60
3.
 
Werner, Ben
2012
NI
VfL Bleckede
305
10,67
129
2,24
158
9,00
18
4.
636112
2012
NI
LG Lüneburg
262
10,52
139
2,02
123
7,00
0
5.
636050
2012
NI
LG Lüneburg
238
11,41
85
1,92
107
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.05.2019
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
9,31
 
 
 
 
636112
2012
NI
LG Lüneburg
10,52
 
 
 
 
636065
2012
NI
MTV Amelinghausen
10,59
 
 
 
 
 
Werner, Ben
2012
NI
VfL Bleckede
10,67
 
 
 
 
636050
2012
NI
LG Lüneburg
11,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
01.05.2019
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
2,57
 
 
 
 
636065
2012
NI
MTV Amelinghausen
2,26
 
 
 
 
 
Werner, Ben
2012
NI
VfL Bleckede
2,24
 
 
 
 
636112
2012
NI
LG Lüneburg
2,02
 
 
 
 
636050
2012
NI
LG Lüneburg
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
01.05.2019
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
 
636065
2012
NI
MTV Amelinghausen
12,00
 
 
 
 
636050
2012
NI
LG Lüneburg
11,00
 
 
 
 
 
Werner, Ben
2012
NI
VfL Bleckede
9,00
 
 
 
 
636112
2012
NI
LG Lüneburg
7,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2019
1.
 
Rung, Michel
2011
NI
LG Lüneburg
3:10,15
 
 
 
2.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3:18,66
 
 
 
3.
632569
2011
NI
LG Lüneburg
3:25,30
 
 
 
4.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
3:39,27
 
 
 
5.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:27,09
 
 
 
 
633480
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
636067
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632569
2011
NI
LG Lüneburg
626
9,24
234
2,97
261
18,00
131
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
573
9,42
219
2,62
213
19,00
141
3.
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
526
10,03
173
2,61
212
19,00
141
4.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
524
10,09
168
2,52
199
20,50
157
5.
 
Rung, Michel
2011
NI
LG Lüneburg
486
9,66
200
2,62
213
13,00
73
6.
633480
2011
NI
MTV Amelinghausen
453
10,57
136
2,71
226
14,50
91
7.
636067
2011
NI
MTV Amelinghausen
407
10,09
168
2,14
142
15,00
97
8.
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
400
10,57
136
2,34
173
14,50
91
9.
635597
2011
NI
LG Lüneburg
361
11,67
71
1,96
114
22,50
176
10.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
357
11,44
84
2,18
148
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2019
 
632569
2011
NI
LG Lüneburg
9,24
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
 
 
Rung, Michel
2011
NI
LG Lüneburg
9,66
 
 
 
 
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
10,03
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,09
 
 
 
 
636067
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,09
 
 
 
 
633480
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,57
 
 
 
 
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,57
 
 
 
 
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
11,44
 
 
 
 
635597
2011
NI
LG Lüneburg
11,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2019
 
632569
2011
NI
LG Lüneburg
2,97
 
 
 
 
633480
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,71
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,62
 
 
 
 
 
Rung, Michel
2011
NI
LG Lüneburg
2,62
 
 
 
 
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
2,61
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,52
 
 
 
 
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,34
 
 
 
 
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,18
 
 
 
 
636067
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,14
 
 
 
 
635597
2011
NI
LG Lüneburg
1,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2019
 
635597
2011
NI
LG Lüneburg
22,50
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
20,50
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
 
 
Brückner, Sebastian
2011
NI
VfL Bleckede
19,00
 
 
 
 
632569
2011
NI
LG Lüneburg
18,00
 
 
 
 
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
17,50
 
 
 
 
636067
2011
NI
MTV Amelinghausen
15,00
 
 
 
 
633480
2011
NI
MTV Amelinghausen
14,50
 
 
 
 
628592
2011
NI
MTV Amelinghausen
14,50
 
 
 
 
 
Rung, Michel
2011
NI
LG Lüneburg
13,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2019
1.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:21,64
 
 
 
2.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
3:23,14
 
 
 
3.
 
Achsnick, Paul
2010
NI
VfL Bleckede
3:33,27
 
 
 
4.
636051
2010
NI
LG Lüneburg
3:40,94
 
 
 
5.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
3:44,78
 
 
 
6.
 
Jankowski, Louis
2010
NI
VfL Bleckede
3:48,93
 
 
 
7.
635596
2010
NI
LG Lüneburg
3:50,71
 
 
 
 
633484
2010
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
629118
2010
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
761
8,89
265
3,28
301
24,50
195
2.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
659
8,78
276
2,75
231
20,00
152
3.
 
Achsnick, Paul
2010
NI
VfL Bleckede
654
9,43
219
3,03
269
21,50
166
4.
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
596
9,42
219
2,82
241
18,50
136
5.
636051
2010
NI
LG Lüneburg
579
9,15
242
2,57
206
18,00
131
6.
635596
2010
NI
LG Lüneburg
538
9,97
177
2,78
236
17,50
125
7.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
529
9,57
207
2,58
208
16,50
114
8.
632680
2010
NI
LG Lüneburg
497
9,77
192
2,18
148
20,50
157
9.
629118
2010
NI
MTV Amelinghausen
488
10,63
132
2,42
185
22,00
171
10.
633484
2010
NI
MTV Amelinghausen
481
10,66
130
2,67
220
18,00
131
11.
 
Jankowski, Louis
2010
NI
VfL Bleckede
444
10,20
161
2,51
198
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2019
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
8,78
 
 
 
 
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
8,89
 
 
 
 
636051
2010
NI
LG Lüneburg
9,15
 
 
 
 
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,42
 
 
 
 
 
Achsnick, Paul
2010
NI
VfL Bleckede
9,43
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
9,57
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
9,77
 
 
 
 
635596
2010
NI
LG Lüneburg
9,97
 
 
 
 
 
Jankowski, Louis
2010
NI
VfL Bleckede
10,20
 
 
 
 
629118
2010
NI
MTV Amelinghausen
10,63
 
 
 
 
633484
2010
NI
MTV Amelinghausen
10,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2019
 
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
3,28
 
 
 
 
 
Achsnick, Paul
2010
NI
VfL Bleckede
3,03
 
 
 
 
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,82
 
 
 
 
635596
2010
NI
LG Lüneburg
2,78
 
 
 
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
2,75
 
 
 
 
633484
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,67
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
2,58
 
 
 
 
636051
2010
NI
LG Lüneburg
2,57
 
 
 
 
 
Jankowski, Louis
2010
NI
VfL Bleckede
2,51
 
 
 
 
629118
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,42
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2019
 
629538
2010
NI
MTV Amelinghausen
24,50
 
 
 
 
629118
2010
NI
MTV Amelinghausen
22,00
 
 
 
 
 
Achsnick, Paul
2010
NI
VfL Bleckede
21,50
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
20,50
 
 
 
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
20,00
 
 
 
 
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
18,50
 
 
 
 
636051
2010
NI
LG Lüneburg
18,00
 
 
 
 
633484
2010
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
 
635596
2010
NI
LG Lüneburg
17,50
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
16,50
 
 
 
 
 
Jankowski, Louis
2010
NI
VfL Bleckede
14,00
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,69
 
 
 
2.
629328
2009
NI
LG Lüneburg
8,93
 
 
 
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
9,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:17,03
 
 
 
2.
629328
2009
NI
LG Lüneburg
3:22,47
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1,04
 
 
 
2.
629328
2009
NI
LG Lüneburg
0,92
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
Siggel
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wodrich
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,18
 
 
 
3,10
 
2,92
 
2,90
 
3,18
 
2,88
 
3,03
 
2.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
3,07
 
 
 
3,07
 
2,72
 
2,85
 
2,84
 
2,93
 
2,98
 
3.
629328
2009
NI
LG Lüneburg
2,98
 
 
 
2,98
 
2,93
 
x
 
x
 
2,90
 
2,78
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2019
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
31,00
 
 
 
27,50
31,00
29,50
23,00
31,00
27,00
2.
629328
2009
NI
LG Lüneburg
25,50
 
 
 
19,00
25,50
20,50
20,50
21,00
21,50
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
18,50
 
 
 
18,50
12,00
10,50
18,00
10,00
11,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,37
 
 
 
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,54
 
 
 
3.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
9,22
 
 
 
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
8,14
 
 
 
2.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
8,55
 
 
 
3.
 
Reißig, Ole
2008
NI
SV Ilmenau
8,58
 
 
 
4.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,60
 
 
 
5.
634804
2008
NI
LG Lüneburg
9,62
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
8,14
 
 
 
2.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,37
 
 
 
3.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,54
 
 
 
4.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
8,55
 
 
 
5.
 
Reißig, Ole
2008
NI
SV Ilmenau
8,58
 
 
 
6.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
9,22
 
 
 
7.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,23
 
 
 
8.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,60
 
 
 
9.
634804
2008
NI
LG Lüneburg
9,62
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
 
Reißig, Ole
2008
NI
SV Ilmenau
2:55,70
 
 
 
2.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
3:00,95
 
 
 
3.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:02,50
 
 
 
4.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
3:14,80
 
 
 
5.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:20,73
 
 
 
6.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:21,70
 
 
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:51,83
 
 
 
 
47642
2008
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
1,38
 
 
 
2.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,24
 
 
 
3.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
4.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
5.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
0,96
 
 
 
6.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
 
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
138
142
Leinhäuser
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xx-
Lukowitz
o
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Boender
o
o
-
o
xo
o
xo
xxo
xo
xx-
Schulz
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gebhardt
xo
xxo
o
xo
xxx
Ludolph
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
4,22
 
 
 
4,03
 
4,03
 
4,18
 
4,22
 
4,13
 
4,10
 
2.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,10
 
 
 
4,00
 
3,98
 
4,10
 
3,68
 
3,80
 
3,95
 
3.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
3,93
 
 
 
3,72
 
3,84
 
3,90
 
3,93
 
3,89
 
3,72
 
4.
 
Reißig, Ole
2008
NI
SV Ilmenau
3,82
 
 
 
3,80
 
3,82
 
3,48
 
3,35
 
3,55
 
3,26
 
5.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,70
 
3,68
 
3,40
 
3,50
 
6.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,32
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,18
 
3,00
 
3,32
 
3,16
 
7.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,10
 
 
 
3,06
 
2,98
 
x
 
2,91
 
2,94
 
3,10
 
8.
634804
2008
NI
LG Lüneburg
2,90
 
 
 
2,90
 
2,77
 
2,67
 
2,62
 
2,64
 
2,66
 
9.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
2,80
 
 
 
2,80
 
2,78
 
2,60
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2019
1.
629228
2008
NI
MTV Amelinghausen
46,00
 
 
 
37,00
38,50
45,50
35,50
39,00
46,00
2.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
37,50
 
 
 
37,50
27,00
36,00
36,50
34,50
32,50
3.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
37,00
 
 
 
34,00
35,00
37,00
29,00
31,50
33,00
4.
 
Reißig, Ole
2008
NI
SV Ilmenau
35,50
 
 
 
31,50
25,50
32,50
35,50
32,50
29,50
5.
634803
2008
NI
LG Lüneburg
31,00
 
 
 
22,50
19,50
21,50
31,00
24,00
25,50
6.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
26,50
 
 
 
24,50
25,50
25,50
22,50
26,50
21,00
7.
634804
2008
NI
LG Lüneburg
25,50
 
 
 
13,50
23,00
20,50
25,50
16,00
21,50
8.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
LG Lüneburg
20,00
 
 
 
16,00
19,00
16,50
20,00
17,50
17,00
9.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
14,50
18,00
14,50
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
11,53
 
 
 
2.
 
Bachem, Hendrik
2007
NI
VfL Bleckede
12,38
 
 
 
3.
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,64
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
11,09
 
 
 
2.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
11,39
 
 
 
3.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,87
 
 
 
4.
632638
2007
NI
LG Lüneburg
13,02
 
 
 
 
 
Rosenberg, Fynn Lasse
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
11,09
 
 
 
2.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
11,39
 
 
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
11,53
 
 
 
4.
 
Bachem, Hendrik
2007
NI
VfL Bleckede
12,38
 
 
 
5.
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,64
 
 
 
6.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,87
 
 
 
7.
632638
2007
NI
LG Lüneburg
13,02
 
 
 
 
 
Rosenberg, Fynn Lasse
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
2:59,76
 
 
 
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
3:02,20
 
 
 
3.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:09,70
 
 
 
4.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
3:12,14
 
 
 
5.
 
Bachem, Hendrik
2007
NI
VfL Bleckede
3:22,29
 
 
 
 
 
Rosenberg, Fynn Lasse
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
 
632638
2007
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
1,22
 
 
 
2.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1,18
 
 
 
3.
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,02
 
 
 
4.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
0,94
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Wöbcke
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Geduhn
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Plümpe
o
o
o
o
xxx
Bullert
o
xo
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
x
 
3,85
 
3,78
 
3,81
 
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
3,87
 
 
 
3,07
 
3,87
 
x
 
3,55
 
3,82
 
3,73
 
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
3,75
 
 
 
3,49
 
3,75
 
3,29
 
3,12
 
3,42
 
3,18
 
4.
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,48
 
 
 
2,81
 
3,23
 
2,87
 
2,80
 
3,05
 
3,48
 
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,12
 
 
 
2,85
 
2,70
 
2,90
 
x
 
3,12
 
3,07
 
6.
632638
2007
NI
LG Lüneburg
3,08
 
 
 
2,67
 
2,77
 
2,87
 
x
 
2,88
 
3,08
 
7.
 
Bachem, Hendrik
2007
NI
VfL Bleckede
3,00
 
 
 
2,87
 
2,55
 
2,88
 
2,88
 
3,00
 
2,98
 
 
 
Rosenberg, Fynn Lasse
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2019
1.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
5,84
 
 
 
5,79
5,56
5,84
4,98
x
5,49
2.
47682
2007
NI
LG Lüneburg
5,78
 
 
 
4,49
4,67
5,42
5,29
5,78
5,42
3.
628591
2007
NI
MTV Amelinghausen
5,28
 
 
 
3,96
x
4,95
4,89
5,28
5,25
4.
619426
2007
NI
VfL Bleckede
5,25
 
 
 
4,72
4,76
4,84
4,86
4,56
5,25
5.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
4,26
 
 
 
3,37
x
3,41
3,77
4,26
3,98
6.
 
Bachem, Hendrik
2007
NI
VfL Bleckede
4,03
 
 
 
x
x
3,03
x
3,99
4,03
 
 
Rosenberg, Fynn Lasse
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
11,36
 
 
 
2.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
12,06
 
 
 
3.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
12,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
2:58,96
 
 
 
2.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:21,84
 
 
 
3.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:24,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,18
 
 
 
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
3.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Gebhardt
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kremer
o
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Lukowitz
o
-
o
o
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2019
1.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,82
 
 
 
3,57
 
3,79
 
3,75
 
3,82
 
3,66
 
3,78
 
2.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,63
 
3,46
 
3,56
 
3,57
 
3,62
 
3.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,29
 
 
 
x
 
2,95
 
2,95
 
2,91
 
3,12
 
3,29
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2019
1.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
6,15
 
 
 
5,30
5,87
6,15
5,53
5,16
x
2.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
5,46
 
 
 
4,61
4,83
4,93
5,19
5,46
5,38
3.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,84
 
 
 
2,18
3,62
3,84
3,61
3,54
3,48
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,0
01.05.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
13,17
 
 
 
2.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
14,39
 
 
 
3.
47517
2005
NI
LG Lüneburg
14,62
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
01.05.2019
1.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
13,19
 
 
 
2.
628964
2005
NI
LG Lüneburg
13,82
 
 
 
3.
47516
2005
NI
LG Lüneburg
14,88
 
 
 
 
 
Teerling, René Pascal
2005
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.05.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
13,17
+1,0
 
 
2.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
13,19
+0,0
 
 
3.
628964
2005
NI
LG Lüneburg
13,82
+0,0
 
 
4.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
14,39
+1,0
 
 
5.
47517
2005
NI
LG Lüneburg
14,62
+1,0
 
 
6.
47516
2005
NI
LG Lüneburg
14,88
+0,0
 
 
 
 
Teerling, René Pascal
2005
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2019
1.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
2:47,12
 
 
 
 
 
Teerling, René Pascal
2005
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2019
1.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
1,38
 
 
 
2.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
1,30
 
 
 
3.
47516
2005
NI
LG Lüneburg
1,30
 
 
 
3.
628964
2005
NI
LG Lüneburg
1,30
 
 
 
 
47517
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Foß
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Blicke
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schöbel
-
-
o
o
xo
xxo
-
Richter
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2019
1.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
4,69
 
 
 
4,69
 
4,42
 
4,38
 
4,38
 
4,53
 
4,25
 
2.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
4,17
 
 
 
4,17
 
4,08
 
x
 
3,93
 
4,15
 
x
 
3.
628964
2005
NI
LG Lüneburg
4,07
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,07
(+0,0)
x
 
3,81
(+0,0)
4.
47516
2005
NI
LG Lüneburg
4,04
 
 
 
4,04
 
3,67
 
3,91
 
3,96
 
3,68
 
3,93
 
5.
47517
2005
NI
LG Lüneburg
3,82
 
 
 
3,72
 
3,56
 
x
 
3,77
 
3,49
 
3,82
 
 
 
Teerling, René Pascal
2005
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
 
223437
2005
SH
LG Oberelbe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2019
1.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
11,06
 
 
 
11,06
10,59
10,64
10,32
10,68
10,50
2.
628964
2005
NI
LG Lüneburg
7,97
 
 
 
6,22
6,86
7,17
7,61
7,37
7,97
3.
47517
2005
NI
LG Lüneburg
7,63
 
 
 
6,40
6,69
6,56
6,99
6,53
7,63
4.
47516
2005
NI
LG Lüneburg
7,54
 
 
 
6,05
5,91
6,71
6,43
6,93
7,54
5.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
7,22
 
 
 
6,29
6,55
6,71
6,56
6,82
7,22
6.
47248
2005
NI
LG Lüneburg
6,05
 
 
 
5,36
5,71
5,62
5,84
5,60
6,05
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
2.942
629538
2010
NI
761
628588
2010
NI
596
636092
2011
NI
573
628589
2011
NI
524
629118
2010
NI
488
2.
LG Lüneburg
NI
2.931
634679
2010
NI
659
632569
2011
NI
626
636051
2010
NI
579
635596
2010
NI
538
634678
2010
NI
529
3.
MTV Amelinghausen 2
NI
2.098
633484
2010
NI
481
633480
2011
NI
453
636067
2011
NI
407
628592
2011
NI
400
629117
2011
NI
357
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,15
 
 
Witte, Mats  2008
2.
LG Lüneburg 1
NI
34,49
 
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
47,09
 
 
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2019
1.
LG Lüneburg 1
NI
56,70
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
44236
2002
NI
LG Lüneburg
2:42,30
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.05.2019
1.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
12,37
+1,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.05.2019
1.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
25,23
-1,6
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.05.2019
1.
602149
2001
NI
LG Lüneburg
10,49
 
 
 
10,40
10,35
10,43
10,20
-
10,49
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
01.05.2019
1.
 
Tribian, Alma
2013
NI
LG Lüneburg
3:52,47
 
 
 
 
 
Danilov, Julia
2013
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Tribian, Alma
2013
NI
LG Lüneburg
446
10,66
157
2,30
203
7,70
86
2.
 
Danilov, Julia
2013
NI
MTV Amelinghausen
129
13,90
0
1,75
110
4,80
19
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
01.05.2019
 
 
Tribian, Alma
2013
NI
LG Lüneburg
10,66
 
 
 
 
 
Danilov, Julia
2013
NI
MTV Amelinghausen
13,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
01.05.2019
 
 
Tribian, Alma
2013
NI
LG Lüneburg
2,30
 
 
 
 
 
Danilov, Julia
2013
NI
MTV Amelinghausen
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
01.05.2019
 
 
Tribian, Alma
2013
NI
LG Lüneburg
7,70
 
 
 
 
 
Danilov, Julia
2013
NI
MTV Amelinghausen
4,80
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.05.2019
1.
636133
2012
NI
LG Lüneburg
3:41,49
 
 
 
2.
636135
2012
NI
LG Lüneburg
4:07,73
 
 
 
3.
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
4:15,02
 
 
 
 
636066
2012
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
536
9,80
220
2,62
252
6,70
64
2.
636133
2012
NI
LG Lüneburg
425
10,51
168
2,07
165
8,00
92
3.
636135
2012
NI
LG Lüneburg
400
11,65
97
2,49
232
7,00
71
4.
636066
2012
NI
MTV Amelinghausen
360
11,03
134
1,96
147
7,40
79
5.
 
Seedorf, Greta
2012
NI
TSV Adendorf
322
11,15
126
1,90
136
6,50
60
6.
636078
2012
NI
LG Lüneburg
298
10,81
148
1,95
145
4,30
5
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.05.2019
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
9,80
 
 
 
 
636133
2012
NI
LG Lüneburg
10,51
 
 
 
 
636078
2012
NI
LG Lüneburg
10,81
 
 
 
 
636066
2012
NI
MTV Amelinghausen
11,03
 
 
 
 
 
Seedorf, Greta
2012
NI
TSV Adendorf
11,15
 
 
 
 
636135
2012
NI
LG Lüneburg
11,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
01.05.2019
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
2,62
 
 
 
 
636135
2012
NI
LG Lüneburg
2,49
 
 
 
 
636133
2012
NI
LG Lüneburg
2,07
 
 
 
 
636066
2012
NI
MTV Amelinghausen
1,96
 
 
 
 
636078
2012
NI
LG Lüneburg
1,95
 
 
 
 
 
Seedorf, Greta
2012
NI
TSV Adendorf
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
01.05.2019
 
636133
2012
NI
LG Lüneburg
8,00
 
 
 
 
636066
2012
NI
MTV Amelinghausen
7,40
 
 
 
 
636135
2012
NI
LG Lüneburg
7,00
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
6,70
 
 
 
 
 
Seedorf, Greta
2012
NI
TSV Adendorf
6,50
 
 
 
 
636078
2012
NI
LG Lüneburg
4,30
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2019
1.
636073
2011
NI
LG Lüneburg
4:09,80
 
 
 
 
636110
2011
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
 
Witte, Mattea
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
630282
2011
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636071
2011
NI
LG Lüneburg
577
9,89
213
2,56
243
9,50
121
2.
 
Gödecke, Lina
2011
NI
LG Lüneburg
550
10,24
187
2,55
242
9,50
121
3.
636110
2011
NI
LG Lüneburg
537
10,13
195
2,48
231
9,00
111
4.
 
Witte, Mattea
2011
NI
MTV Amelinghausen
526
10,07
199
2,44
225
8,50
102
5.
 
Gall, Luisa
2011
NI
TSV Adendorf
482
9,65
232
2,37
214
5,50
36
6.
630282
2011
NI
MTV Amelinghausen
479
10,43
173
2,25
195
9,00
111
7.
636079
2011
NI
LG Lüneburg
475
10,57
163
2,41
220
8,00
92
8.
636073
2011
NI
LG Lüneburg
443
10,61
161
2,50
234
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2019
 
 
Gall, Luisa
2011
NI
TSV Adendorf
9,65
 
 
 
 
636071
2011
NI
LG Lüneburg
9,89
 
 
 
 
 
Witte, Mattea
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,07
 
 
 
 
636110
2011
NI
LG Lüneburg
10,13
 
 
 
 
 
Gödecke, Lina
2011
NI
LG Lüneburg
10,24
 
 
 
 
630282
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,43
 
 
 
 
636079
2011
NI
LG Lüneburg
10,57
 
 
 
 
636073
2011
NI
LG Lüneburg
10,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2019
 
636071
2011
NI
LG Lüneburg
2,56
 
 
 
 
 
Gödecke, Lina
2011
NI
LG Lüneburg
2,55
 
 
 
 
636073
2011
NI
LG Lüneburg
2,50
 
 
 
 
636110
2011
NI
LG Lüneburg
2,48
 
 
 
 
 
Witte, Mattea
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,44
 
 
 
 
636079
2011
NI
LG Lüneburg
2,41
 
 
 
 
 
Gall, Luisa
2011
NI
TSV Adendorf
2,37
 
 
 
 
630282
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2019
 
636071
2011
NI
LG Lüneburg
9,50
 
 
 
 
 
Gödecke, Lina
2011
NI
LG Lüneburg
9,50
 
 
 
 
636110
2011
NI
LG Lüneburg
9,00
 
 
 
 
630282
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,00
 
 
 
 
 
Witte, Mattea
2011
NI
MTV Amelinghausen
8,50
 
 
 
 
636079
2011
NI
LG Lüneburg
8,00
 
 
 
 
636073
2011
NI
LG Lüneburg
6,00
 
 
 
 
 
Gall, Luisa
2011
NI
TSV Adendorf
5,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2019
1.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
3:27,13
 
 
 
2.
624951
2010
NI
VfL Bleckede
3:36,97
 
 
 
3.
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
VfL Bleckede
3:38,62
 
 
 
4.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:44,31
 
 
 
5.
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
VfL Bleckede
3:48,17
 
 
 
6.
 
Selouke, Svea
2010
NI
VfL Bleckede
5:30,16
 
 
 
 
633483
2010
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
838
8,86
302
3,08
318
15,50
218
2.
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
676
9,53
242
2,80
278
11,50
156
3.
624951
2010
NI
VfL Bleckede
673
9,61
235
2,71
265
12,50
173
4.
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
VfL Bleckede
634
10,31
182
2,65
256
14,00
196
5.
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
VfL Bleckede
608
9,57
238
2,54
240
10,00
130
6.
636048
2010
NI
LG Lüneburg
582
9,07
282
2,27
198
8,50
102
7.
633494
2010
NI
LG Lüneburg
544
10,07
199
2,32
206
10,50
139
8.
636049
2010
NI
LG Lüneburg
521
10,06
200
2,28
200
9,50
121
9.
633483
2010
NI
MTV Amelinghausen
492
10,76
151
2,35
211
10,00
130
10.
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
VfL Bleckede
429
10,70
155
2,30
203
7,00
71
11.
 
Selouke, Svea
2010
NI
VfL Bleckede
92
13,45
10
1,60
82
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2019
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
8,86
 
 
 
 
636048
2010
NI
LG Lüneburg
9,07
 
 
 
 
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,53
 
 
 
 
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
VfL Bleckede
9,57
 
 
 
 
624951
2010
NI
VfL Bleckede
9,61
 
 
 
 
636049
2010
NI
LG Lüneburg
10,06
 
 
 
 
633494
2010
NI
LG Lüneburg
10,07
 
 
 
 
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
VfL Bleckede
10,31
 
 
 
 
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
VfL Bleckede
10,70
 
 
 
 
633483
2010
NI
MTV Amelinghausen
10,76
 
 
 
 
 
Selouke, Svea
2010
NI
VfL Bleckede
13,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2019
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
3,08
 
 
 
 
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,80
 
 
 
 
624951
2010
NI
VfL Bleckede
2,71
 
 
 
 
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
VfL Bleckede
2,65
 
 
 
 
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
VfL Bleckede
2,54
 
 
 
 
633483
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,35
 
 
 
 
633494
2010
NI
LG Lüneburg
2,32
 
 
 
 
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
VfL Bleckede
2,30
 
 
 
 
636049
2010
NI
LG Lüneburg
2,28
 
 
 
 
636048
2010
NI
LG Lüneburg
2,27
 
 
 
 
 
Selouke, Svea
2010
NI
VfL Bleckede
1,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2019
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
15,50
 
 
 
 
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
VfL Bleckede
14,00
 
 
 
 
624951
2010
NI
VfL Bleckede
12,50
 
 
 
 
635903
2010
NI
MTV Amelinghausen
11,50
 
 
 
 
633494
2010
NI
LG Lüneburg
10,50
 
 
 
 
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
VfL Bleckede
10,00
 
 
 
 
633483
2010
NI
MTV Amelinghausen
10,00
 
 
 
 
636049
2010
NI
LG Lüneburg
9,50
 
 
 
 
636048
2010
NI
LG Lüneburg
8,50
 
 
 
 
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
VfL Bleckede
7,00
 
 
 
 
 
Selouke, Svea
2010
NI
VfL Bleckede
4,00
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
636132
2009
NI
LG Lüneburg
9,42
 
 
 
2.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,72
 
 
 
3.
 
Müller, Luisa
2009
NI
LG Lüneburg
9,81
 
 
 
4.
 
Hackbarth, Linn
2009
NI
VfL Bleckede
9,94
 
 
 
 
622691
2009
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
627281
2009
NI
LG Lüneburg
8,53
 
 
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,75
 
 
 
3.
636113
2009
NI
LG Lüneburg
8,81
 
 
 
4.
 
Kulin, Sarah
2009
NI
VfL Bleckede
9,15
 
 
 
5.
 
Brauny, Yuka
2009
NI
VfL Bleckede
9,19
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
627281
2009
NI
LG Lüneburg
8,53
 
 
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,75
 
 
 
3.
636113
2009
NI
LG Lüneburg
8,81
 
 
 
4.
 
Kulin, Sarah
2009
NI
VfL Bleckede
9,15
 
 
 
5.
 
Brauny, Yuka
2009
NI
VfL Bleckede
9,19
 
 
 
6.
636132
2009
NI
LG Lüneburg
9,42
 
 
 
7.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,72
 
 
 
8.
 
Müller, Luisa
2009
NI
LG Lüneburg
9,81
 
 
 
9.
 
Hackbarth, Linn
2009
NI
VfL Bleckede
9,94
 
 
 
 
622691
2009
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
 
Brauny, Yuka
2009
NI
VfL Bleckede
3:18,55
 
 
 
2.
 
Kulin, Sarah
2009
NI
VfL Bleckede
3:25,55
 
 
 
3.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
4:15,22
 
 
 
4.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
4:37,83
 
 
 
5.
 
Hackbarth, Linn
2009
NI
VfL Bleckede
4:39,78
 
 
 
 
627281
2009
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
622691
2009
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
 
636113
2009
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
636113
2009
NI
LG Lüneburg
0,96
 
 
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
3.
 
Müller, Luisa
2009
NI
LG Lüneburg
0,92
 
 
 
4.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
5.
627281
2009
NI
LG Lüneburg
0,84
 
 
 
84
88
92
96
100
Schmidt
o
o
o
o
xxx
Naujoks
o
o
xo
o
xx
Müller
o
xo
o
xxx
Plümpe
xo
o
xxx
Melchior
o
x
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
636132
2009
NI
LG Lüneburg
3,30
 
 
 
3,25
 
3,28
 
3,30
 
3,10
 
3,10
 
3,17
 
2.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,30
 
 
 
3,25
 
3,30
 
3,18
 
3,08
 
x
 
3,06
 
3.
636113
2009
NI
LG Lüneburg
3,20
 
 
 
2,91
 
3,14
 
2,92
 
3,05
 
3,20
 
3,15
 
4.
 
Brauny, Yuka
2009
NI
VfL Bleckede
3,18
 
 
 
2,85
 
2,85
 
2,98
 
2,74
 
2,90
 
3,18
 
5.
627281
2009
NI
LG Lüneburg
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
3,00
 
3,00
 
3,10
 
x
 
6.
 
Kulin, Sarah
2009
NI
VfL Bleckede
3,01
 
 
 
2,83
 
2,65
 
x
 
2,90
 
2,98
 
3,01
 
7.
 
Müller, Luisa
2009
NI
LG Lüneburg
2,80
 
 
 
2,80
 
2,57
 
2,70
 
2,45
 
2,09
 
x
 
8.
 
Hackbarth, Linn
2009
NI
VfL Bleckede
2,60
 
 
 
2,47
 
2,60
 
2,53
 
9.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
2,48
 
 
 
2,48
 
2,26
 
2,23
 
 
622691
2009
NI
VfL Bleckede
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2019
1.
629229
2009
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
17,00
15,50
19,00
18,50
14,50
18,00
2.
636113
2009
NI
LG Lüneburg
17,50
 
 
 
16,00
17,50
10,00
15,50
10,00
14,00
3.
627281
2009
NI
LG Lüneburg
16,00
 
 
 
16,00
16,00
15,50
13,00
12,00
10,00
4.
627631
2009
NI
MTV Amelinghausen
14,50
 
 
 
11,00
11,00
13,00
x
14,50
13,50
5.
636132
2009
NI
LG Lüneburg
14,50
 
 
 
12,50
x
12,00
14,50
12,50
10,50
6.
 
Brauny, Yuka
2009
NI
VfL Bleckede
14,00
 
 
 
12,00
11,50
x
14,00
10,50
10,50
7.
 
Hackbarth, Linn
2009
NI
VfL Bleckede
11,50
 
 
 
8,00
4,00
11,50
-
-
-
8.
 
Müller, Luisa
2009
NI
LG Lüneburg
11,00
 
 
 
10,00
10,50
10,00
11,00
10,00
10,50
9.
 
Kulin, Sarah
2009
NI
VfL Bleckede
10,00
 
 
 
9,00
10,00
1,50
 
622691
2009
NI
VfL Bleckede
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,67
 
 
 
2.
636127
2008
NI
LG Lüneburg
8,75
 
 
 
3.
624950
2008
NI
VfL Bleckede
8,76
 
 
 
4.
 
Szemkus, Mila
2008
NI
LG Lüneburg
9,21
 
 
 
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,38
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
7,76
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,88
 
 
 
3.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,84
 
 
 
4.
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,20
 
 
 
5.
 
Werner, Casey
2008
NI
VfL Bleckede
9,28
 
 
 
6.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,94
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
7,76
 
 
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,88
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,67
 
 
 
4.
636127
2008
NI
LG Lüneburg
8,75
 
 
 
5.
624950
2008
NI
VfL Bleckede
8,76
 
 
 
6.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,84
 
 
 
7.
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,20
 
 
 
8.
 
Szemkus, Mila
2008
NI
LG Lüneburg
9,21
 
 
 
9.
 
Werner, Casey
2008
NI
VfL Bleckede
9,28
 
 
 
10.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,38
 
 
 
11.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,94
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
 
Müller, Emma
2008
NI
LG Lüneburg
2:56,36
 
 
 
2.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
3:08,18
 
 
 
3.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:19,05
 
 
 
4.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:55,34
 
 
 
 
624950
2008
NI
VfL Bleckede
aufg.
 
 
 
 
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
 
Werner, Casey
2008
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,20
 
 
 
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,08
 
 
 
3.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
1,00
 
 
 
4.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,00
 
 
 
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
5.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
7.
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,88
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
123
Meyer
o
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
x
Funke
o
o
-
o
o
o
xo
x
Sandmeister
o
o
o
o
o
xxx
Mertke
o
o
o
o
xo
xxx
Weiß
o
o
o
o
xxx
Danilov
o
o
o
o
xxx
Alak
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
4,25
 
 
 
4,13
 
4,25
 
4,05
 
3,73
 
-
 
-
 
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,00
 
 
 
3,84
 
4,00
 
3,93
 
3,82
 
3,85
 
3,74
 
3.
629213
2008
NI
LG Lüneburg
3,52
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,45
 
3,28
 
3,52
 
3,35
 
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,44
 
 
 
3,23
 
3,27
 
x
 
3,31
 
3,30
 
3,44
 
5.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,30
 
 
 
2,90
 
x
 
3,19
 
3,30
 
3,15
 
3,15
 
6.
 
Szemkus, Mila
2008
NI
LG Lüneburg
3,10
 
 
 
2,89
 
3,00
 
3,06
 
3,01
 
3,00
 
3,10
 
7.
624950
2008
NI
VfL Bleckede
3,04
 
 
 
2,92
 
2,88
 
2,87
 
3,04
 
2,58
 
2,88
 
8.
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,03
 
 
 
2,74
 
2,87
 
3,03
 
2,84
 
x
 
2,84
 
9.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
2,93
 
2,85
 
2,74
 
2,76
 
10.
 
Werner, Casey
2008
NI
VfL Bleckede
2,87
 
 
 
2,87
 
2,68
 
2,67
 
11.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,85
 
 
 
2,82
 
x
 
2,85
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2019
1.
636127
2008
NI
LG Lüneburg
29,00
 
 
 
22,50
26,50
26,00
19,00
29,00
29,00
2.
627635
2008
NI
MTV Amelinghausen
26,00
 
 
 
25,50
23,00
25,00
26,00
22,50
25,00
3.
630739
2008
NI
LG Lüneburg
25,00
 
 
 
20,50
18,50
21,50
22,00
22,50
25,00
4.
629213
2008
NI
LG Lüneburg
24,00
 
 
 
18,50
20,00
20,50
20,00
24,00
20,00
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
22,00
18,00
16,50
23,50
20,00
17,50
6.
 
Szemkus, Mila
2008
NI
LG Lüneburg
19,50
 
 
 
17,50
19,50
17,50
14,00
19,00
19,50
7.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
13,50
17,50
17,00
16,50
15,50
18,00
8.
 
Danilov, Victoria
2008
NI
MTV Amelinghausen
17,50
 
 
 
15,50
15,50
16,50
17,00
17,50
15,50
9.
624950
2008
NI
VfL Bleckede
15,00
 
 
 
14,50
15,00
6,50
10.
 
Werner, Casey
2008
NI
VfL Bleckede
13,00
 
 
 
12,00
13,00
x
11.
629231
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,00
 
 
 
12,00
9,00
4,50
 
627252
2008
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2019
1.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
12,09
 
 
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
12,30
 
 
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,68
 
 
 
4.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,75
 
 
 
5.
 
Achsnick, Emelie
2007
NI
VfL Bleckede
13,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2019
1.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
3:09,66
 
 
 
2.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:10,31
 
 
 
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
abgem.
 
 
 
 
 
Achsnick, Emelie
2007
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2019
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,22
 
 
 
2.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,10
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Ehrlich
o
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
von Freytag-Bacmeister
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2019
1.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
3,46
 
 
 
3,46
 
3,27
 
x
 
3,21
 
3,22
 
3,29
 
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
3,32
 
 
 
3,32
 
3,24
 
3,10
 
x
 
x
 
3,16
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,10
 
 
 
2,70
 
2,90
 
3,04
 
3,07
 
3,10
 
2,92
 
4.
 
Achsnick, Emelie
2007
NI
VfL Bleckede
3,03
 
 
 
2,96
 
x
 
3,03
 
x
 
2,64
 
2,98
 
5.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
2,94
 
 
 
2,68
 
2,70
 
2,53
 
2,54
 
2,60
 
2,94
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2019
1.
636127
2008
NI
LG Lüneburg
6,61
 
 
 
6,45
x
6,46
6,61
x
6,05
2.
 
Beyer, Lena Fabienne
2007
NI
VfL Bleckede
6,11
 
 
 
2,78
4,17
4,15
5,78
6,11
x
3.
622682
2007
NI
VfL Bleckede
4,82
 
 
 
4,15
4,12
4,57
4,82
4,66
4,51
4.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
4,72
 
 
 
4,36
x
4,40
4,40
4,72
4,30
5.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,93
 
 
 
3,35
3,57
3,93
3,63
3,20
3,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2019
1.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
11,07
 
 
 
2.
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
12,24
 
 
 
3.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
12,47
 
 
 
4.
 
Szemkus, Maja
2006
NI
LG Lüneburg
12,59
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2019
1.
47246
2006
NI
LG Lüneburg
2:45,80
 
 
 
 
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2019
1.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1,30
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Fuhrken
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2019
1.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
3,88
 
 
 
3,71
 
3,85
 
3,88
 
3,68
 
3,85
 
3,78
 
2.
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
3,43
 
 
 
3,43
 
3,32
 
3,36
 
3,35
 
3,24
 
3,28
 
3.
619438
2006
NI
VfL Bleckede
3,40
 
 
 
3,18
 
3,40
 
3,10
 
3,01
 
3,22
 
3,05
 
4.
 
Szemkus, Maja
2006
NI
LG Lüneburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,04
 
2,98
 
3,02
 
3,09
 
2,91
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2019
1.
627634
2006
NI
MTV Amelinghausen
6,76
 
 
 
6,01
6,76
6,27
6,38
6,23
6,46
2.
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
5,49
 
 
 
3,61
4,10
4,83
5,03
4,95
5,49
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2019
1.
632702
2005
NI
LG Lüneburg
16,40
+0,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2019
1.
47245
2005
NI
LG Lüneburg
2:48,04
 
 
 
2.
 
Flohr, Klara
2005
NI
LG Lüneburg
2:48,37
 
 
 
3.
 
Post, Pauline
2005
SH
LG Oberelbe
2:55,59
 
 
 
4.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:01,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2019
1.
632702
2005
NI
LG Lüneburg
3,42
 
 
 
3,12
 
3,29
 
2,99
 
3,18
 
3,09
 
3,42
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2019
1.
632702
2005
NI
LG Lüneburg
6,18
 
 
 
5,36
5,83
5,96
5,77
5,62
6,18
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2019
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
13,63
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2019
 
223435
2004
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2019
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
4,64
 
 
 
4,29
 
4,42
 
4,64
 
4,45
 
4,52
 
4,00
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2019
1.
LG Lüneburg
NI
3.091
632567
2010
NI
838
636048
2010
NI
582
636071
2011
NI
577
 
Gödecke, Lina
2011
NI
550
633494
2010
NI
544
2.
VfL Bleckede
NI
2.436
624951
2010
NI
673
 
Meesenburg, Merle
2010
NI
634
 
Galenbeck, Charlotta
2010
NI
608
 
Jankowski, Lotta
2010
NI
429
 
Selouke, Svea
2010
NI
92
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2019
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
33,34
 
 
Weiß, Paula  2008
Funke, Annie  2008
2.
LG Lüneburg 1
NI
33,97
 
 
Müller, Luisa  2009
Szemkus, Mila  2008
3.
VfL Bleckede 1
NI
34,79
 
 
Kulin, Sarah  2009
Werner, Casey  2008
Brauny, Yuka  2009
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2019
1.
VfL Bleckede 1
NI
51,43
 
 
Sevecke, Leni  2006
Achsnick, Emelie  2007
Beyer, Lena Fabienne  2007
Brauny, Kana  2007
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
53,42
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
223434
2003
SH
LG Oberelbe
13,35
-0,6
 
 
2.
600681
2003
NI
VfL Bleckede
15,23
-0,6
 
 
3.
606186
2003
NI
MTV Amelinghausen
15,57
-0,6
 
 
4.
 
Taros, Chiara
2003
NI
VfL Bleckede
16,08
-0,6
 
 
5.
619420
2003
NI
VfL Bleckede
16,76
-0,6
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
223434
2003
SH
LG Oberelbe
27,76
-1,6
 
 
2.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
28,95
-1,6
 
 
 
600681
2003
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
2:33,24
 
 
 
 
 
Taros, Chiara
2003
NI
VfL Bleckede
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
223434
2003
SH
LG Oberelbe
4,83
 
 
 
x
 
4,83
 
x
 
4,13
 
x
 
x
 
2.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
4,48
 
 
 
4,32
 
4,30
 
4,43
 
4,47
 
4,48
 
4,41
 
3.
 
Taros, Chiara
2003
NI
VfL Bleckede
3,94
 
 
 
3,63
 
3,69
 
3,94
 
3,75
 
3,58
 
x
 
4.
619420
2003
NI
VfL Bleckede
3,44
 
 
 
3,27
 
3,44
 
x
 
3,02
 
3,14
 
3,08
 
 
600681
2003
NI
VfL Bleckede
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2019
1.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
10,96
 
 
 
10,90
10,19
x
10,96
10,45
x
2.
600681
2003
NI
VfL Bleckede
7,68
 
 
 
7,18
7,68
6,99
7,32
7,34
7,51
3.
 
Taros, Chiara
2003
NI
VfL Bleckede
6,54
 
 
 
6,03
5,90
6,38
6,54
x
5,60
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.05.2019
1.
619419
2001
NI
VfL Bleckede
2:46,69
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 18:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17